PDA

Просмотр полной версии : Ищу работу



Гальгалим*
08.03.2006, 23:48
Уважаемые господа. Прошу Вас помочь в приобретении постоянной работы. Работала на уборках вилл, но сейчас мне врач запретил подымать тяжести из-за спины. Сейчас подрабатываю, но на жизнь не очень хватает. Сами понимаете, если нет работы, невозможно пользоваться банком, а отсюда все проблемы. Кто живет в Израиле меня поймет. Посоветуйте как быть? У нас в Реховоте работы нет. Работать метопелет меня не устраивает. Помогите...

vlad
16.03.2006, 01:55
тяжело тебе...сочувствую...я работаю на тяжелой работе в Беларуси-волочильщик проволоки.поскольку работа тяжелая,открыл сначала один ларек,торгую продтоварами,сейчас готовлю документы на второй-бытхимию.в плане денег проблем нет,бизнес-идей тоже много.
советую почитать кийосаки -мне в свое время очень помог начать правильно мозговать,еще николай козлов,все это есть в разделе книги на ladoshki.com

vlad
16.03.2006, 01:58
думаю,через 2-3 года реально могу бросить эту работу (хотя и денежная-700-800 долларов при среднебелорусской 200) удачи!

Татка Норвежская
16.03.2006, 05:27
Я могу только помочь хорошими народными рецептами подлечить тебя и твою спинку , ИЗВИНИ:puppydog:

милисента**
16.03.2006, 10:50
Я могу только помочь хорошими народными рецептами подлечить тебя и твою спинку , ИЗВИНИ:puppydog:
Татка,срочно давай рецепты в медицинском разделе!!!!
У нас нет ни одного русскоговорящего гражданина в Израиле,у кого бы не было проблем со спиной.Все работают помногу и на физически тяжелых работах,и у всех сорваны спины.
А у Гальгалим вообще катастрофа.Я ей даже пяткой пыталась ставить,но помогало ненадолго,так как она все равно срывала спину на своих тяжелых работах.

милисента**
16.03.2006, 12:02
Уважаемые господа. Прошу Вас помочь в приобретении постоянной работы. Работала на уборках вилл, но сейчас мне врач запретил подымать тяжести из-за спины. Сейчас подрабатываю, но на жизнь не очень хватает. Сами понимаете, если нет работы, невозможно пользоваться банком, а отсюда все проблемы. Кто живет в Израиле меня поймет. Посоветуйте как быть? У нас в Реховоте работы нет. Работать метопелет меня не устраивает. Помогите...
Жаль,что ты не хочешь работать метапелет :(.
Я знаю одного деда,он израильтянин,я 3 года назад целый год метапелила его жену,но ушла от них,т.к. они наняли филипинку на 24 часа в сутки.Бабушка умерла,сейчас дедушке нужна метапелет.Он очень просил меня поработать у него,но я не могу,у меня есть пока работа,и он просил меня кого-нибудь найти.Очень хороший и добрый дед.Я до сих пор к нему иногда заскакиваю поболтать,мы очень дружны.
Ты можешь с ним договориться о любом графике работы,какой тебе подойдет.
Он живет в Тель-Авиве,недалеко от Новой таханы мерказит.

RZ
16.03.2006, 16:08
А у Гальгалим вообще катастрофа.Я ей даже пяткой пыталась ставить,но помогало ненадолго,так как она все равно срывала спину на своих тяжелых работах.[/quote]
Посмотрите эту ссылку - лечение спины космодиском - http://disk.medbox.ru/ Если надо - дайте ответ в этой теме - привезу.Буду в вашей стране на майские праздники - через Админа передам. Только не тяните с ответом - прилетаю скоро - знаю,где купить.

Татка Норвежская
16.03.2006, 17:38
Я читаю газету ЗОШ. ( здоровый образ жизни) мне ее покупают в России , там столько полезных рецептов и вполне доступных. Я постараюсь сейчас все выбрать для спины напечатаю, только не все сразу. Еще если к вам кто то приедет из России то можно мазь Дикуля купить она здорово боль снимает, у него их много, сам придумал из за болей в своей спине. Он же себя поставил на ноги.Ему можно верить.

RZ
16.03.2006, 18:21
Я читаю газету ЗОШ. ( здоровый образ жизни) мне ее покупают в России , там столько полезных рецептов и вполне доступных. Я постараюсь сейчас все выбрать для спины напечатаю, только не все сразу. Еще если к вам кто то приедет из России то можно мазь Дикуля купить она здорово боль снимает, у него их много, сам придумал из за болей в своей спине. Он же себя поставил на ноги.Ему можно верить.
Тоже знаю такую газету - иногда покупаю - могу привезти.

милисента**
16.03.2006, 19:29
Посмотрите эту ссылку - лечение спины космодиском - http://disk.medbox.ru/ Если надо - дайте ответ в этой теме - привезу.Буду в вашей стране на майские праздники - через Админа передам. Только не тяните с ответом - прилетаю скоро - знаю,где купить.


Девочки,все эти приборы и мази- может быть и очень хорошо,но они только СНИМАЮТ БОЛЬ.
НАДО ЛЕЧИТЬ ПРИЧИНУ,А НЕ СЛЕДСТВИЕ.

Гальгалим*
16.03.2006, 22:22
Мили права, лечить надо причину. Но это мои проблемы. А работу я все же хочу найти. Сейчас новую газету на иврите буду читать. Может, что и найду.

Гальгалим*
16.03.2006, 22:24
Спасибо всем за советы и ссылки, но у нас они не приемлемы. Вот если бы кто-нибудь из Израиля дал совет или помог. Он- то меня поймет.

Пyмяyx**
16.03.2006, 22:39
Однажды работал я Петах-Тикве на такой работе: клеил ивритские этикетки на импортные продукты. Нетяжело.

Короткошёрстка*
16.03.2006, 23:02
Гальгалим, если вопрос не слишком нескромный, то почему метопелет неприемлем?

r4r4r4*
22.03.2006, 02:15
на моей работе надо на уборку, но как они убирают, мне кажеться кроме как мусор из корзины выбросить уже года два ни кто ничего не убирал, вообщем вид как на всей госслужбе, ни кто ничего не делает, могу подсказать,только это и знаю, по этой теме.

Гальгалим*
22.03.2006, 16:57
Короткошерстка, с чего ты взяла, что не приемлем метапелит. Мы уже на эту тему с Мили созвонились. Там полный аут. Пока не надо. А тяжелых я не могу. Спина сильно болит.

Гальгалим*
22.03.2006, 16:59
r4r4r4 подскажи в личку.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+