PDA

Просмотр полной версии : Как я продавал газ...



Дима**
10.03.2006, 17:25
Приснилось мне сегодня, будто к нам во двор заехал грузовик с газовыми баллонами. Бытовой газ, сжиженный пропан-бутан. И выстроилась к нему очередь желающих заправиться. Кто со своим баллончиком, вроде как для плиты (зачем???? у нас газопровод есть), а кто и с автомобилем.
Я почему-то оказался рядом с этим грузовиком. И когда у настоящих продавцов газа наступил обеденный перерыв, они попросили меня постоять, покараулить грузовик, пока они обедать будут. Не знаю почему, но я согласился. В реальной жизни вряд ли согласился бы, конечно. Ну вот, караулил я, караулил... Продажи не было.
Очередь выросла. Народ материться потихоньку стал. И даже не совсем потихоньку. Тут я и начал этот газ продавать. :-) Была там такая трубка с наконечником, которую надо было засунуть в клапан покупателя, нажать рычаг - и газ шел. А мерял, сколько газа отпустил, обычными весами. Ставлю баллончик покупателя на весы, засекаю его пустой вес, нажимаю рычаг - и вперед. То есть на килограммы газ продавался. И цена какая-то смешная была - что-то вроде 1р 30коп за килограмм. С автомобилями проблем больше было - их на весы не загонишь. Но тоже как-то справлялся. А потом приехала снегоуборочная машина двор чистить. И меня попросили отъехать. Пришлось сесть за руль и переехать в другое место, уже расчищенное. А там другая очередь была, тоже за газом... И там я тоже продавал.
В конце концов и проснулся с какими-то вычислениями, пытаясь посчитать стоимость последней заправки... :-)

Пyмяyx**
10.03.2006, 17:44
А я наяву каждую ночь этот газ охраняю. Заняться, что ли, коммерцией? :)

Дима**
10.03.2006, 20:00
От тебя биотоки ко мне пошли, что ли? :-)

Пyмяyx**
10.03.2006, 20:01
Может быть, на форуме я часто про газ пишу?

Дима**
10.03.2006, 21:56
Нет, не часто. Я как-то не обращал внимания. Я знал, что ты что-то охраняешь, но не знал, что именно газ. :-)

Пyмяyx**
10.03.2006, 21:58
Да. Газохранилище.

Татка Норвежская
22.04.2006, 12:15
Видеть во сне , что Вы едете в автомобиле, означает Вашу активность и удачливость в делах.
Управлять машиной - предвещает потери, иногда болезни.
Просто увидеть во сне автомобили- к поездкам, переменам в судьбе, приятным путешествиям.
Выходитьь их автомобиля - знак успешного осуществления планов, что принесет Вам заслуженное удовлетворение.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+