PDA

Просмотр полной версии : Родственнички!



милисента**
11.03.2006, 14:30
Пересено из темы: День рождения Милисенты** (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4167)
Пумяух


Короткошерсточка,спасибо огромное!
У меня сейчас до сих пор гости,-уже мои родственники - со всех районов Израиля,поэтому,так приятно получить от тебя поздравление!
Ещё раз огромное спасибо!
(Честно говоря,я их так не люблю!Для меня-это такое наказание -принимать их! Они до сих пор,уже 46 лет,с моего дня рождения не могут простить моей маме,что она родила от русского мужчины,то есть - меня!!! :)

DDT
11.03.2006, 15:12
Честно говоря,я их так не люблю!Для меня-это такое наказание -принимать их! Они до сих пор,уже 46 лет,с моего дня рождения не могут простить моей маме,что она родила от русского мужчины,то есть - меня!!! :)

Какие глупости!Моя мама - украинка,крещёная,правосла вная,вышла замуж за еврея,и никому до этого не было дела.Её свекровь была мудрой женщиной,приняла решение своего сына,моего отца,приняла мою маму и уважала её по-человечески.То же самое - со стороны отцовой тёщи,лучшей из тёщ и свекровей,каких только мир видывал.Они обе уважали решение своих детей,и вся наша родня,и с той,и с другой стороны,принимали нас с сестрой,полукровок,без предубеждения и на равных правах.
Милисента!Я тебя ещё раз поздравляю с днём рождения и желаю тебе мудрости - по отношению к твоей родне.Их уже не перевоспитаешь - к сожалению,и судя по всему,они всегда будут предубеждены против тебя.Прими это как данность.И постарайся относиться к этому спокойно.:roll:
Ещё раз - счастья тебе.Простого,человеческог о счастья.:smile:

милисента**
11.03.2006, 15:38
Спасибо,дорогая DDT!
Если бы мои все чистокровные родственники сооображали также,как и ты!!!

милисента**
11.03.2006, 16:04
Я раньше писала,что когда моему мужу предложили операцию на сердце,я ему сразу сказала,поехали в Израиь,там эту операцию тебе сделают очень качественно и классно!
Что он ответил?-
-Я умру в своем доме,в своем собственнном туалете, а на кой хуй,мне нужен твой Израиль?
Я понимаю,что ты-еврейка,и нет проблемм выехать в Израиль вместе с тобой,и сделать там операцию!...
Прошло 8 лет..
Умер мой муж,умерла моя свекровка,которая завещала моему сыну,этот огромный дом...,который находится в центре Алма-Аты.
Моего сына даже в израильскую армию не взяли,так как у него столько тиков в ммештаре,что главный кацин просто за голову схватился,когда почитал его 16 тиков.

Пyмяyx**
11.03.2006, 16:06
Мили, ты, конечно, именинница и тебя всё можно, но тему заофтопила. Поздравление есть поздравление. Надо бы тему разделить.

милисента**
11.03.2006, 16:08
Пум,да дели тему,если считаешь нужным!
Модераторы тоже ошибаются!

DDT
11.03.2006, 16:09
Моего сына даже в израильскую армию не взяли,так как у него столько тиков в ммештаре,что главный кацин просто за голову схватился,когда почитал его 16 тиков.

Извини,может быть,я лезу не в своё дело,но...Ответь на вопрос,за что ему такая "любовь" со стороны здешних правоохранительных органов?

милисента**
11.03.2006, 16:33
DDT!Чесслово,не знаю,какой разговор произошел в армии, но израильская Армия сказала,что нам не нужен этот компьютерный гений,и еще сын вдовы...Да и еще с 16-ю тиками в мештаре...

Короткошёрстка*
11.03.2006, 16:57
Я почти все проблемы поняла, кроме одной - что такое "тики", да ещё в "мештаре"? И насколько это плохо?

Короткошёрстка*
11.03.2006, 16:58
И ещё не поняла, почему им не нужен гений?
он им УЖЕ НЕНУЖЕН, потому, что он он гений в компьтерах, и со знанием русского.,и английского!
Больое спасибо израиьской армии,которая его не захотела!!
Ой,корокшестка,че-то я ответила от твоего имени....
Мне сегодня сын поменял клаву,так что если будут ошибки,извиняйте....С любовью ко всем Вам!!

Пyмяyx**
11.03.2006, 17:06
"Миштара" - "полиция"
"Тик" - "дело", буквально, "папка".

Keris
11.03.2006, 17:35
а за что тики то?
за то что компьютерный гений?)
у нас в пнимие мальчик был компьютерный гений...
его даже не сразу поймали.... а только когда он вскрыл засекреченую базу данных мате меркази миштаровского)))

DDT
11.03.2006, 17:38
Я почти все проблемы поняла, кроме одной - что такое "тики", да ещё в "мештаре"? И насколько это плохо?

"Тик" - папка.В данном контексте переводится как "дело"."Миштара" - полиция.
Сказать откровенно,я этого не понимаю.Глупо.Обычно из отъявленных хулиганов получаются отличные солдаты и офицеры.Видимо,просто с ним никто не хотел возиться.А зря - его энергию и знания можно было бы направить в нужное русло.Жаль парня...

Зефир*
11.03.2006, 18:58
Милли ( можно так называть?), дорогая, попробуй увидеть в этом и хорошее... Я, конечно, сужу со своей колокольни, по России, ни для кого не секрет, как мы не хотим, чтобы наши сыновья служили в Российской армии. Я в свое время столько сил приложила, чтобы освободить его от армии, и КАКОЕ ИСПЫТАЛА СЧАСТЬЕ, КОГДА У МОЕГО СЫНА ОБНАРУЖИЛИ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ.
Идиотизм, конечно, что мать радуется болезни сына, зато в армии он не был. Счастье, что у него эти проблемы в районе грудной клетки, а не в районе, например, поясницы, иначе бы он был лежачим. И это можно сказать практически про любую мать в России. Пусть лучше ваш сын будет здоровым и счастливым, а полицейские дела... полежат некоторое время, а потом все равно в архив сдадутся и забудутся, если все в дальнейшем будет нормально. А родственники...они всегда найдут, чем, по их мнению, ты "хуже" их. Пусть думают, что хотят, ты то про себя знаешь, чего ты стоишь. Бог им судья... Такое явление встречается часто и далеко не только у тебя. Не грусти: они приехали и уехали, а ты осталась....с нами.:beer:

Татка Норвежская
11.03.2006, 20:11
МИЛА! Дорогая моя , у меня столько намешано кровей , чтот когда я получала паспорт , то меня спросили какую бы я хотела национальность получить ??? Звучит более чем глупо ..... У меня была пробабушка - ФРАНЦУЖЕНКА ПРАДЕД циган , потом пошли и беларусы и украинцы и много очень славных помесей ( мы ведь долго сидели под татаро монгольским иго) честно сказать мне по хер кто я . Главное оставаться человеком в любой ситуации - чего и тебе желаю от всего моего большого и любящего сердца!!!!!ТАМАРКА:mrgreen: ГЫЫЫЫЫЫЫЫ

Короткошёрстка*
11.03.2006, 21:32
А родственники...они всегда найдут, чем, по их мнению, ты "хуже" их. Пусть думают, что хотят, ты то про себя знаешь, чего ты стоишь. Бог им судья... Такое явление встречается часто и далеко не только у тебя. Не грусти: они приехали и уехали, а ты осталась....с нами.:beer:Я тоже так думаю.:)

милисента**
11.03.2006, 21:45
Ребята,да я просто дурею от этой Армии!
Весной ему прислали повестку в "крави",а через 2 месяца прислали документ,что он воообще не нужен Израильской Армии!
Так как его отец умер после операции на сердце,что он мой единственнный ребенок,а здесь все эти домашние проблемы очень учитываются.
Как эта долбаная армия его проверяла именнно на заболевание сердца,и каких огромных денег это стоило Армии!
Они просто думали,что это наследственнное,и выискивали наследственнную болезнь.Видимо,что-то нашли,и просто по почте отправили открытку,что мой сын израилской армии НЕ НУЖЕН!
Да и я,честно говоря очень рада!

Татка Норвежская
11.03.2006, 21:50
Чтож ты мучаешь себя так , душа моя?? Я ушла с работы в МУЗЫКАЛЬНОМ училище , чтобы только сделать белые билеты своим детям ( я не хотела , что бы они погибли в ЧЕЧНЕ или еще гдето ) Я думаю , что я сделала правильно , кто меня оспорит???:multi:

Короткошёрстка*
11.03.2006, 21:51
Так "тики" тут ни при чём получаются?
А вообще русскую армию я лично не склонна осуждать безоговорочно. Мой муж прошёл срочную службу, несколько приятелей-ровесников - тоже. Все живы и здоровы.

DDT
11.03.2006, 21:52
Если так,то хорошо,что не взяли.Здесь в армии,в боевых частях,нагрузки очень серьёзные,и если что случится,им же отвечать придётся.Кому это нафиг надо?!

милисента**
11.03.2006, 21:57
Чтож ты мучаешь себя так , душа моя?? Я ушла с работы в МУЗЫКАЛЬНОМ училище , чтобы только сделать белые билеты своим детям ( я не хотела , что бы они погибли в ЧЕЧНЕ или еще гдето ) Я думаю , что я сделала правильно , кто меня оспорит???:multi:
Так в том то весь и прикол,что армия его не захотела! Он просился в
работу на компьютерах,и когда проверили его IQ на своих махширах,которое просто зашкалило!
А как он очень просился в армию!

Татка Норвежская
11.03.2006, 21:59
Девочки, я проработала 6 лет в областном военкомате. На мне ЭКОНОМИЛИ деньги ( за секретную информацию ) я не получала денег , но читала всю и подписывала всю документацию, и я скажу вам смело ; не дай бог пройти службу в РОССИИ вашим детям. До сих пор все разаоровывается - этими ублюдками прапорами дамой, наши дети седят голодные и несчачтные ...........

Короткошёрстка*
11.03.2006, 22:01
А прикиньте - мой супруг отказался прапором стать! Ему чистая совесть дороже.

милисента**
11.03.2006, 22:05
да ладно,что я могу сказать!
Сейчас перед моими глазами на иврите написана эта записка из израильской армиии,что он им не нужен...
То-ли IQ не подошло,то-ли 16 тиков в мештаре,то-ли,что он единственнный сын вдовы...
Да и х...й с ними!!!

Короткошёрстка*
11.03.2006, 22:07
Да конечно. Одной проблемой меньше. А тики не мешают ему в гражданской жизни?

Татка Норвежская
11.03.2006, 22:14
БАБЫ, хули вы паритесь? Я бы ни в какую армию не отдала бы своего ребенка. Я потеряла 6 лет своей жизни в областном военкомате , для того что бы мои сыновья не служили. Я за эти 6 лет видела столько ублюдков , кто там работает, но один раз я видела АНГЕЛА , не знаю как он туда попал?????? Он читал ГАМЛЕТА во время застолья и ни кто кроме меня его не понял .... Сделайте выводы... Я думаю - это идеальный вариант , когда ребенок не идет служить....ИМХО

милисента**
11.03.2006, 22:24
БАБЫ, хули вы паритесь? Я бы ни в какую армию не отдала бы своего ребенка. Я потеряла 6 лет своей жизни в областном военкомате , для того что бы мои сыновья не служили. Я за эти 6 лет видела столько ублюдков , кто там работает, но один раз я видела АНГЕЛА , не знаю как он туда попал?????? Он читал ГАМЛЕТА во время застолья и ни кто кроме меня его не понял .... Сделайте выводы... Я думаю - это идеальный вариант , когда ребенок не идет служить....ИМХО
Татка !дани ху...я не паримся!
Ублюдки,они и есть ублюдки,везде,в Израиле,в России,в Норвегии.....
Да я сейчас эту записку из Этой долбаной израильской армии показываю всем своим родственникам,а они просто качают головой...............

милисента**
11.03.2006, 22:43
Татка!ты нас расслабишь настолько,что мы начнем материться во всех темах!!! http://rulezman.multik.org/58.gif

Зефир*
11.03.2006, 23:45
Девочки! А жизнь все-таки прекрасна! Мы живы, здоровы, можем любить... и наши дети с нами! Что может быть прекраснее!!:multi: :multi: :multi:

Keris
12.03.2006, 01:39
армия - вообще всегда почемуто прет против логики...
в свое время когда я служила (а я была дикой патриоткой, безумно мечтала сделать карьеру в армии, да и вообще - мне там было очень здорово, очень хотела остаться там), мне 3 раза присылали приглашение на офицерские курсы - типа я жутко вумная и вообще...
дважды я их просто послала, а на третий раз меня мой командир уговорил всетаки поехать на мавдаким (это такие специальные экзамены, которые проверяют и умственюю, и психическую, и физическую подготовку).
я была ЕДИНСТВЕННАЯ!!!!!!! из 23 девченок, которые проходили эти мавдаким, кто получила ВЫСШИЕ!!!! оценки по ВСЕМ!!!
и оказалась единственной, кого отчислили)))))))))))))))))))))))))))
после собеседования с высшим офицерским составом главной базы офицерских курсов, где честно сказала, что очень армию люблю, и хотела бы посветить ей свою жизнь...
как же я смеялась, вы не представляете...

а пол года назад моя сестренка пошла в армию...
ей сразу сказали, что поскольку она такая вся из себя умная, то в армии будет сисадмином... она так радовалась!!! а за два дня до курса все перевернулось (опять-таки после собеседования, где она выказала дикий энтузиазм и радость) и отменили ей курс, послали ее повторно на тиранут, и кинули на совсем другой курс... теперь она самбацит (фиг знает как по русски... сидит в гявном управлении связи базы, но не просто связистка, а типа вумная)))) )...
и вот, звонит она мне вчера и говорит - а мне прислали зимуним лекцуна... (приглашение на офицерские курсы) что делать?
я ей сразу честно сказала -не парься, нафиг оно тебе не нужно...

Мили, еслиб твой сын упирался, и кричал - не хочу в армию, не пойду!
его бы мало того что всяли в армию, еще и засунули бы в какуюто дыру...
а он именно хотел туда - и именно потому его и не взяли...
армия - это совершенно не логичный гуф...

Пyмяyx**
12.03.2006, 01:44
Вот Стриткэт рвался. Бегал по инстаннциям, добивался. Взяли. В боевые части. Через несколько месяцев всё равно демобилизовали.

Netti
12.03.2006, 02:05
Моего сына даже в израильскую армию не взяли,так как у него столько тиков в ммештаре,что главный кацин просто за голову схватился,когда почитал его 16 тиков.

Мили, солнце, переведи, плиз :( Или хоть кто-нибудь...
Догадки... догадки... блин! Устала я от вашего иврита!!! Вот начну по-французски писать!!!:fist: :bis:
Неужто трудно (в скобочках, для особо одаренных), написать перевод кацинов, тиков, мештаров? :(

Netti
12.03.2006, 02:10
а за что тики то?
за то что компьютерный гений?)
у нас в пнимие мальчик был компьютерный гений...
его даже не сразу поймали.... а только когда он вскрыл засекреченую базу данных мате меркази миштаровского)))

Всё поняла!!! Да здравствуют компьютерные гении!!! :mrgreen: :multi:
Полный отпад!!!!! :lol:

Пyмяyx**
12.03.2006, 02:10
Нетти! Почитай. Я перевёл. DDT перевела!

Netti
12.03.2006, 02:13
Милли ( можно так называть?), дорогая, попробуй увидеть в этом и хорошее... Я, конечно, сужу со своей колокольни, по России, ни для кого не секрет, как мы не хотим, чтобы наши сыновья служили в Российской армии. Я в свое время столько сил приложила, чтобы освободить его от армии, и КАКОЕ ИСПЫТАЛА СЧАСТЬЕ, КОГДА У МОЕГО СЫНА ОБНАРУЖИЛИ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ.
Идиотизм, конечно, что мать радуется болезни сына, зато в армии он не был. Счастье, что у него эти проблемы в районе грудной клетки, а не в районе, например, поясницы, иначе бы он был лежачим. И это можно сказать практически про любую мать в России. Пусть лучше ваш сын будет здоровым и счастливым, а полицейские дела... полежат некоторое время, а потом все равно в архив сдадутся и забудутся, если все в дальнейшем будет нормально. А родственники...они всегда найдут, чем, по их мнению, ты "хуже" их. Пусть думают, что хотят, ты то про себя знаешь, чего ты стоишь. Бог им судья... Такое явление встречается часто и далеко не только у тебя. Не грусти: они приехали и уехали, а ты осталась....с нами.:beer:

Как это у нас пишется: СОГЛАСОВАНО: Нетти. :wink:

Netti
12.03.2006, 02:20
Ребята,да я просто дурею от этой Армии!
Весной ему прислали повестку в "крави",а через 2 месяца прислали документ,что он воообще не нужен Израильской Армии!
Так как его отец умер после операции на сердце,что он мой единственнный ребенок,а здесь все эти домашние проблемы очень учитываются.
Как эта долбаная армия его проверяла именнно на заболевание сердца,и каких огромных денег это стоило Армии!
Они просто думали,что это наследственнное,и выискивали наследственнную болезнь.Видимо,что-то нашли,и просто по почте отправили открытку,что мой сын израилской армии НЕ НУЖЕН!
Да и я,честно говоря очень рада!

Больная очень тема :(
Мили, забей ты на это всё! И сын твой пусть не мучается вопросами типа "Что? За что? Почему? " И слава те, Господи, зачем его травмировать было бы ТАМ (душевно), лучше он рядом с тобой пережил все это. Не нужен и не надо! Нужен на гражданке! Даааа.... русским бы матерям такие проблемы!

Netti
12.03.2006, 02:22
Пум, всё прочла, всё поняла. Поспешила вот, миль пардон :)

Lecka
12.03.2006, 02:42
Милисента, а у меня очень мало родственников. Родная сестра/мы с ней очень близки/ и троюродный брат. С маминой стороны - все погибли во время войны, а с папиной - после его смерти, нас все забыли,вычеркнули из своей жизни. Они всегда считали,что моя мама была недостойна моего отца. Отец из аристиократов,а мать из нормальной семьи. Вот только один брат и остался/с папиной стороны/, да и то.... Он ОЧЕНЬ богатый, занятой человек и мы с ним редко общаемся,хотя и любим друг друга. Плохо,что у меня так мало родных. Если бы объявились мои родственники с папиной стороны, я бы была рада!
Хорошо,когда есть много родственников!

милисента**
12.03.2006, 02:51
Мили, солнце, переведи, плиз :( Или хоть кто-нибудь...
Догадки... догадки... блин! Устала я от вашего иврита!!! Вот начну по-французски писать!!!:fist: :bis:
Неужто трудно (в скобочках, для особо одаренных), написать перевод кацинов, тиков, мештаров? :(
Ой Неттичка,милая!Действитель но,как тебе понять весь этот израильский бред!
Кацин мештара- это самый главный козел,который определяет судьбу своего ребенка.
Когда я приехала с ним в Израиль в возрасте 9-ти лет,а он не хотел учиться в израильской школе,и только лазил по помойкам в поисках апппаратуры,которую выбрасывали израильтяне- компьютеры,ради-тейпы,короче,всю радиотехнику,которая втыкается в сеть...
У меня дома был такой филиал помойки,что любой уважающий себя помоешник мне бы позавидовал..
Толик-мой сын с утра ,что-то паял,(да я тоже,дура,научила его этому,,еще и учила "красиво " паять,а не "как-нибудь!)
Вот и допаял,что сейчас я боюсь пригласить кого-то к себе домой,что моя квартира напоминает последствия третьей термоядерной войны.
Я перешагиваю через какие-то неразобраные платы,чтобы добраться до туалета,а потом думаю в голове,да лучше,пусть будет так,чем бы мой сын стал наркоманом.
Беру вместе с ним паяльник,и паяю особо ответственные платы.
А тики в мештаре -это особый разговор,в основном,он их заработал,когда с помоек вез домой запчасти с компьютеров, и полиция его "хватала" ночью.И эти 16 тиков,которые он "заработал",это только когда его "хватали" на велике,когда он вез эти запчасти домой!
И,поэтому,его и не взяли в израильскую армию,так как мама,то есть Я, поощряю его деятельность с электроникой,помогаю ему в этом,да и еще я вдова, с этим самым ненормальным ребёнком,у которого даже IQ заклинило!
Наверное,это нормальный ответ любой армии..
А может,я что-то не понимаю?

милисента**
12.03.2006, 03:14
Милисента, а у меня очень мало родственников. Родная сестра/мы с ней очень близки/ и троюродный брат. С маминой стороны - все погибли во время войны, а с папиной - после его смерти, нас все забыли,вычеркнули из своей жизни. Они всегда считали,что моя мама была недостойна моего отца. Отец из аристиократов,а мать из нормальной семьи. Вот только один брат и остался/с папиной стороны/, да и то.... Он ОЧЕНЬ богатый, занятой человек и мы с ним редко общаемся,хотя и любим друг друга. Плохо,что у меня так мало родных. Если бы объявились мои родственники с папиной стороны, я бы была рада!
Хорошо,когда есть место для родственников!
Об этом писала на одном и политическов сайтах Пумяуха!
Да если в Освенциме уничтожили 6 милиллионов евреев,из которых половину составляли женщины,как можно было Израильскому государству сделать "закон о Возвращении "по женской линии?

милисента**
12.03.2006, 03:39
Да, блин,я так хорошо выучила за эти 7 лет иврит,что Армию я разбомбила бы с " превеликим удовольствием!! "

милисента**
12.03.2006, 04:14
спендор,а что ты думаешь по этому поводу?

Татка Норвежская
12.03.2006, 06:11
Милисеннта! Я угораю от тебя))))) В пизду эту армию! ЛЮБУЮ! Я тоже вижу как здесь Норвежские мальчики по ночам лазят и партизанят ( ехали сейчас ночью ) транспорта меньше , а они сиротки на ученьях , психику им надрывают:umnik: дети должны ночью спать , а не херней страдать:2gunfire: я котегорически против армии:rofl:

Lecka
12.03.2006, 12:09
А я считаю,что именно ТВОЕМУ мальчику, армия пошла бы на пользу. Таких ,армия многому учит.
Моя дочь прошла армию и я не думаю,что это плохо.
А такой стране, как наша, армия вообще необходима/к сожалению/ и ХОРОШАЯ армия.

Татка Норвежская
12.03.2006, 12:43
Наверное девочка моя ты права! Но я была такая квочка , со своими детьми носилась как с писаной торбой. Один нормальный , а малой придурок конченный! Уже нет сил бороться. Сейчас оставила его в своей квартире, купила ему новый телек, а он кажется сел снова на стакан.:morning: так все это печально!:silly:

Короткошёрстка*
12.03.2006, 13:10
а малой придурок конченный! Уже нет сил бороться. Сейчас оставила его в своей квартире, купила ему новый телек, а он кажется сел снова на стакан.:morning: так все это печально!:silly:Неужели ему заняться нечем?

Татка Норвежская
12.03.2006, 13:17
Понимаешь , есть дети маминкины сынки, вот мой ублюдок такой. Пока я рядом он ЛЕВ. А уехала , он опять превращается в свинью и счастлив:drinking: для него бутылка это все. Зачем чем то заниматься и ломать мозги и голову. Это сложно, а пить легко, тем более , что пьем на мамину пенсию:confused:

Короткошёрстка*
12.03.2006, 13:18
А не давать ему денежки? Пусть зарабатывает?

Keris
12.03.2006, 15:07
Вот и допаял,что сейчас я боюсь пригласить кого-то к себе домой,что моя квартира напоминает последствия третьей термоядерной войны.
Я перешагиваю через какие-то неразобраные платы,чтобы добраться до туалета,

ой, Мили, а познакомь с сыном?:)
я сама на всяких железках и технике тронутая))))
мы даже умудрились в школе взорвать лабораторию электроники;)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+