PDA

Просмотр полной версии : Опустела без тебя Земля



Белая Хризантема**
13.03.2006, 17:38
Жизнь - величайшнн благо, дарованное нам. У неё есть различные аспекты. Радость и слёзы, юность и старость, рождение и уход: это всё проявления великой тайны жизни.
Замечайте всё хорошее. Благославляйте каждый ромточек добра и любви в вашей жизни. Доверяйте своей жизни, откройтесь ей. Пусть ваша жизнь станет захватывающим приключением для вас. И. самое главное, берегите себя и своих близких, потому что, что имеем не храним, потеряем - плачем.

Татка Норвежская
13.03.2006, 17:44
А я сегодня подвиг совершила:biggrin: Вымыла огромное окно и новые шторы повесила. Мне так понравилось!:biggrin: Получила массу удовольствия! На работу опять не пошла, хвораю я , сопли , кашель , но уже лучше. Наверное в среду почапаю на работу:multi: а не хочется!

Белая Хризантема**
13.03.2006, 17:52
Татка, умница!
Правильно сделала.

Татка Норвежская
13.03.2006, 17:59
А че ломаться на работе7 Памятник все равно не поставят. деньги получу свои, а дома посидеть такое удовольствие ХОЧУ пенсию!

Netti
13.03.2006, 18:26
Опустела без тебя Земля...


Жизнь - величайшнн благо, дарованное нам. У неё есть различные аспекты. Радость и слёзы, юность и старость, рождение и уход: это всё проявления великой тайны жизни.
Замечайте всё хорошее. Благославляйте каждый ромточек добра и любви в вашей жизни. Доверяйте своей жизни, откройтесь ей. Пусть ваша жизнь станет захватывающим приключением для вас. И. самое главное, берегите себя и своих близких, потому что, что имеем не храним, потеряем - плачем.

Текут слёзы :(

Пyмяyx**
13.03.2006, 18:42
Неттинька, хорошая, не плачь!!!

Lecka
13.03.2006, 19:29
Я очень ЛЮБЛЮ свою маму. Если с ней что-то случится, для меня мир, в котором я живу - ОПУСТЕЕТ! Я рано потеряла отца. Он был для меня примером во всем. Всех мужчин сравнивала с ним. Такого красавца, эрудита, весельчика,........ /это можно продолжать бесконечно/,так и не нашла. Всю свою любовь дочери-отдала маме.
Она жила в Беер-Шеве, а сейчас я ей купила квартиру. Мы живем в пяти минутах ходьбы друг от друга. Я такая счастливая, что она рядом со мной.

Татка Норвежская
13.03.2006, 19:44
Леска, я зову свою к себе , не хочет со своим гавном растаться в Белоруссии. Там такая нищета тебе не передать. В этом году хочу своего мужика туда свозить, пусть посмотрик на рукомойничек с соском (жалезненький такой), да в туалет на улицу в позе орла гордого постоит ( жаль что не зима).Гыыыы:razz: Может после этого прекратит задавать мне дурацкие вопросы " Почему я всем помогаю?":beer:

Lecka
13.03.2006, 19:52
Я тоже помогаю другим. Может быть из-за этого же рукомойничка железного,туалета на улице, походов с ведрами за водой из колодца, печкой, которую именно мне надо было разжигать/хотя было тогда всего 5 или 6 лет/, да и многого другого. Но знаешь,зато я и сама умею радоваться любой мелочи, ценить,понимать других,которым тяжело.
Я только лентяев и бездельников не понимаю и помогать ТАКИМ,извините,не хочу!

Татка Норвежская
13.03.2006, 19:57
Леска, а куда мне деваться? Если у меня сын сволочь! Сидит у меня на шее как клещ! Я конечно сама виновата разбаловала его. Но ведь я ему мама и мне его жаль. Хотя от этой жалости только хуже. Он получает мою пенсию в России. Я ушла рано на пенсию. Я оплачиваю квартиру , свет , телефон, одеваю его. Зачем ему работать? Ща сьездила , приодела , отмыла , откормила.....но сказала , что в последний раз болше не хочу, надо о себе подумать тоже.....:fist:

Lecka
13.03.2006, 20:17
Татка,я с тобой не согласна! Меня воспитывали в строгости/хотя папа частенько меня баловал/. Я тоже из строгих мамаш и не думаю,что это плохо. Моя дочка с 14 лет стала зарабытывать деньги себе на мелкие расходы. В 20 лет у нее уже было свое дело/бизнес/. Она прекрасно танцует. У нее было около 25 танцоров. Она ставила им постановки, делала дизайн костюмов , находила работу и т.д. Я ей во всем этом помогала,так как и сама в этом разбираюсь и мне это нравилось. Она полностью сама содержала себя и деньги от меня брать отказывалась. Помощь бывает разная. Она прослужила в армии. Армия дает на первый год обучения деньги . Она выучилась на свои деньги. И только за последний год обучения, заплатили мы.
Мой сын уже старается заработать деньги, хотя он более избалованный,чем дочка. Но я надеюсь,что он тоже не будет нахлебником. Ведь он будущий глава семьи
Может быть я и не права, но ты сама виновата. Нельзя баловать так. Ты ему же хуже делаешь. Возьми себя в руки и больше денег НЕ ДАВАЙ! Надо любить,а не баловать/мне так кажется/!

Татка Норвежская
13.03.2006, 20:30
Каждый раз я тоже себе это говорю, но все повторяется . Как говорят " горбатого могила..." так наверно и меня. Я тут распечатала спендера штучки о чем молчат женщины в постельке. И привезла с собой. А меня не поняли , даже как то злао посмотрели , что вот мол какой херней я тут страдаю в Норвегии. И я как то осеклась. Может я действительно зажралась? Но ведь я всю жизнь работаю и живу на свои кровные. Никогда ни у кого не сидела на шее. Я вообще то гордая, но еслиб нашелся мужик , который предлажил бы мне сесть дома и просто лениться, оооййй , за милую душу села бы. Но такого в моей жизни не призошло ни разу. Оказалась сильнее всех своих мужчинок.! За что и страдаю!

Пyмяyx**
14.03.2006, 19:38
Для меня самой страшной потерей в жизни была смерть отца. Ему тогда было 52, мне - 23. Совершенно неожиданно умер. Поехал отдыхать в пансионат...
Вся жизнь делится на "до" и "после"
Мама уже старенькая. Больная. Беспокоюсь за неё.

Белая Хризантема**
17.03.2006, 00:08
Я очень хорошо знаю, что такое потерять близкого человека. 2 года назад зимним утром я проводила своего любимого мужа на работу. Крепко поцеловала, но я не знала, что это был последний поцелуй. И последняя наша встреча. В этот день его не стало. Он умер прямо на работе.
Я пережила страшный шок. Это всё отразилось на моём здоровье. В результате я перенесла инсульт.
Нужно было бороться за жизнь и выживать. 2 месяца реабилитации. Мне помогали родные, близкие, друзья и совсем чужие люди.
И нужно было научиться жить одной и решать всё за себя.
Я не сломалась. Я живу. Радуюсь жизни. Меня окружают люди, которые меня понимают и любят и это даёт мне силы идти вперёд.

Lecka
17.03.2006, 04:00
Я очень хорошо знаю, что такое потерять близкого человека. 2 года назад зимним утром я проводила своего любимого мужа на работу. Крепко поцеловала, но я не знала, что это был последний поцелуй. И последняя наша встреча. В этот день его не стало. Он умер прямо на работе.
Я пережила страшный шок. Это всё отразилось на моём здоровье. В результате я перенесла инсульт.
Нужно было бороться за жизнь и выживать. 2 месяца реабилитации. Мне помогали родные, близкие, друзья и совсем чужие люди.
И нужно было научиться жить одной и решать всё за себя.
Я не сломалась. Я живу. Радуюсь жизни. Меня окружают люди, которые меня понимают и любят и это даёт мне силы идти вперёд.

МОЛОДЕЦ! :roza:

Lecka
17.03.2006, 04:12
Для меня самой страшной потерей в жизни была смерть отца. Ему тогда было 52, мне - 23. Совершенно неожиданно умер. Поехал отдыхать в пансионат...
Вся жизнь делится на "до" и "после"
Мама уже старенькая. Больная. Беспокоюсь за неё.
А моему отцу было всего-то 47 лет. Он был очень хорошим хирургом. В тот вечер пришел уставший после дежурства в больнице. Было много операций и он всех спас. Тут же пошел спать. Я его подошла и поцеловала/как всегда это делала перед сном/. Неуспела дойти до своей комнаты, как услышала СТРАШНЫЙ крик мамы. Он у меня так и остался на всю жизнь. Это был крик раненого зверя. Мои родители вместе с маленьких лет. Папе было 6 лет, а маме-5 лет. Мы с сестрой всегда знали, что мама больше всех на свете любит папу, а потом уже и нас.
После папиной смерти, я сразу стала взрослой, словно он с собой забрал мое ДЕТСТВО. Мне было 16 лет.

Белая Хризантема**
22.01.2007, 14:21
НУ, ВОТ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ГРУСТНЫЙ ДЕНЬ , ПРОШЛО 3 ГОДА..

Короткошёрстка*
22.01.2007, 14:31
Милая, дорогая, держись!

Белая Хризантема**
22.01.2007, 14:34
Спасибо,Шерстка..

Эльди
22.01.2007, 15:00
...... Крепко поцеловала, но я не знала, что это был последний поцелуй. И последняя наша встреча. В этот день его не стало. Он умер прямо на работе.
Я пережила страшный шок. Это всё отразилось на моём здоровье. В результате я перенесла инсульт.

Милая,дорогая,Хризантема!
Я тебе очень сочувствую....знаю,что иногда "время своё дело" не делает....И,сколько бы его ни прошло,всё равно болит.....

Я сейчас тебе скажу ужасно жестокую вещь.....Но ЛЮДИ УМИРАЮТ!!!

Конечно,хотелось бы,чтобы позже,а не раньше.....
Знаешь,говорят,что Б-г забирает к себе лучших и поэтому рано....
Может,это правда?
Не грусти:angel:

Белая Хризантема**
22.01.2007, 15:07
Эльди!!! эту ужасную вещь , я пережила не один раз, спасибо тебе..:angel:

Эльди
22.01.2007, 16:00
Эльди!!! эту ужасную вещь , я пережила не один раз, спасибо тебе..:angel:
К сожалению я тоже....:sad:
И,как это ни печально,но к этому идёт.....Родители не молодеют,и мы ......тоже.
Когда мы дети,мы об этом почти не задумываемся.....Это так далеко и неправдоподобно....А,чем дальше....Время начинает так быстро бежать....Недели...месяцы...го ды....И,чем мы старше,тем время бежит быстрее и дни становятся всё короче и короче....

Моими самыми дорогими людьми были бабушка с дедушкой....по линии отца....18 лет назад моей бабушки не стало,а болит,словно это было вчера....Дедушка ушёл 4 года назад,когда ему было 94 года....И всё равно не верилось,что когда-нибудь его не станет и он не спросит у меня,как я живу....Он так мечтал,чтобы я наконец-то была счастлива....
Не дождался....свою ЛЮБОВЬ я встретила полтора года назад.....Я где-то в подсознании верю,что они (бабушка и дедушка) всё равно где-то рядом и всё видят и всё обо мне знают.....И ждут меня....

Белая Хризантема**
22.01.2007, 16:06
Все , наши ушедшие , дорогие нам люди всегда рядом с нами я в это верю... и ты верь , они нам помогают и охраняют нас

Белая Хризантема**
22.01.2007, 16:57
http://www.artrussia.ru/pic_k/k637_110.jpg (http://www.artrussia.ru/pic_k/k637_110.jpg)

любимые НАШИ ЦВЕТЫ,,




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+