PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Хорошее настроение "



Элиза
14.03.2006, 16:08
Привет, у меня было хорошее настроение, а увидела эту киску-упало, некрасивая киска, рыжая с огромной мордой!

Элиза
14.03.2006, 17:38
Мышей я боюсь. Тоже мерзкие мыши, пьяные...
Киски миленькие, но настроение уже упало безвозвратно от этой страшной рыжей морды! Ну очень рыжая и очень страшная.

Элиза
14.03.2006, 19:26
Спасибо! А что у неё с глазами? Болеет что ли? И где вы только их берёте, опять же рыжая? А почему с Милисентой? Она что тоже рыжая? Кошка что-то съела, по-моему тех пьяных мышей и сожрала, а глаза выкатились, ужас!

spendor
14.03.2006, 19:38
Спасибо! А что у неё с глазами? Болеет что ли? И где вы только их берёте, опять же рыжая? А почему с Милисентой? Она что тоже рыжая? Кошка что-то съела, по-моему тех пьяных мышей и сожрала, а глаза выкатились, ужас!

Элиза, а чо ты такая злобная ? Неудовлетворённость? Пришла весна а Германа всё нет ??? :-)

Lecka
14.03.2006, 19:42
Элиза, а чо ты такая злобная ? Неудовлетворённость? Пришла весна а Германа всё нет ??? :-)
Вот-вот и я об том же. Сколько раз уже ей советовала,но....видно желающих НЕТЬ.......увы.....

Lecka
14.03.2006, 19:47
А больше всего она ОБОЖАЕТ, именно мои советы.
А вообще-то пусть пищит! Я обычно на комариный писк внимание не обращаю и другим советую. Это некусучий комар/а очень хочет им быть/.
Слишком много чести для комарика!

Элиза
14.03.2006, 19:49
Вот-вот и я об том же. Сколько раз уже ей советовала,но....видно желающих НЕТЬ.......увы.....
Нет желающих нет, вот так и пропаду одна...вы-то счастливые вон какие, мне завидно, вот и злобничаю по-тихоньку. Страшная я и никто меня не хочет и не захочет уже никогда.
Вот вам лично завидую, неудовлетворённая-одно слово!

Элиза
14.03.2006, 19:52
А больше всего она ОБОЖАЕТ, именно мои советы.
А вообще-то пусть пищит! Я обычно на комариный писк внимание не обращаю и другим советую. Это некусучий комар/а очень хочет им быть/.
Слишком много чести для комарика!

Спасибо, разрешили и мне пописчать! Пи-пи!
Ваши советы просто КЛАСС! такие однотипные всегда и про одно и тоже, видимо сами грешны, ох.
Простите, простите, я конфликтов не разжигаю, мирные мы, хоть и неудовлетворённые.

spendor
14.03.2006, 19:53
Нет желающих нет, вот так и пропаду одна...вы-то счастливые вон какие, мне завидно, вот и злобничаю по-тихоньку. Страшная я и никто меня не хочет и не захочет уже никогда.
Вот вам лично завидую, неудовлетворённая-одно слово!

Где-то в архивах этого форума я уже натыкался на подбный персонаж :-)
Кого-то мне он напоминает... :-)

spendor
14.03.2006, 19:55
Простите, простите, я конфликтов не разжигаю, мирные мы, хоть и неудовлетворённые.

Могу прислать тебе фотографию полового хуйя. Был бы здесь старина PH1 - помог бы с советами по дрочке :-)

Lecka
14.03.2006, 19:59
Спасибо, разрешили и мне пописчать! Пи-пи!
Ваши советы просто КЛАСС! такие однотипные всегда и про одно и тоже, видимо сами грешны, ох.
Простите, простите, я конфликтов не разжигаю, мирные мы, хоть и неудовлетворённые.

Элизочка,Мелони,Подружечка , ты на столько стала предсказуема, что с тобой даже спорить стало неинтересно. А,ты у НАС еще пробовалась в роли критикующего критина,ой извиняйте, перепутала.Не кретина , а критика.

Пyмяyx**
14.03.2006, 20:10
Такую тему загадить!
О хорошем настроении.
Ну, да ничего! Сейчас настроение у нас у всех улучшится.
Свободного Критика - Подружку - Мелони - Элизу - в бан. Пусть поплачется на широкой груди Осы, пожалуется на злого Пума и ко.

spendor
14.03.2006, 20:37
Такую тему загадить!
О хорошем настроении.
Ну, да ничего! Сейчас настроение у нас у всех улучшится.
Свободного Критика - Подружку - Мелони - Элизу - в бан. Пусть поплачется на широкой груди Осы, пожалуется на злого Пума и ко.

Правильно :-) Редкостная неуравновешенная хамка !

Пyмяyx**
14.03.2006, 20:41
Четвёртый раз зарегистрировалась у нас. И четвёртый раз я её забанил... Вру. Третий раз её банила Милисента**.

Зефир*
14.03.2006, 21:13
А после грязной работы - по пивку и в баньку!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+