PDA

Просмотр полной версии : Апельсин, Зеленогорск, остров, трактор



Пyмяyx**
14.03.2006, 20:57
Приснился мне апельсин.
Открываешь - а внутри много маленьких апельсинок.

Потом мне приснилос здание, которое быстро погружается под землю. И надо успеть выскочить. Уже, конечно, не с первого этажа.
Выскочил.

Греческий зал музея. О котором Райкин говорил.

Зеленогорск. Парк возле залива. Сижу на скамейке. Думаю: а ведь скамейки эти тут стоят очень давно. Наверное, и в детстве я сидел на этой же скамейке. Вижу, совсем недалеко от берега - остров, а на острове - торговый центр. Двухэтажный. Красного кирпича.
Раньше ни острова ни магазина не было. Значит, построили недавно. С берегом остров соединяется разводным мостом. И мост как раз сейчас разводят. Так мелко же! Перейду в брод!
Прохожу сквозь торговый центр. А за ним - лес, какие-то деревянные дома, причём явно не новые.
Редко мы удивляемся во сне, а тут я удивился. Откуда всё это взялось?

Питер. Большая Пороховская, угол пр. Энергетиков. Я сажусь на трактор и еду. Проезжаю мимо дома, где жили дедушка и бабушка. Окна горят. Думаю: "Кто там сейчас живёт?"

Вижу большое выставочное здание. В нём какая-то этнографическая выставка. Еду дальше. Со мной связывается Майкл (по пелефону?), говорит, что мне надо возвращаться. Разворачиваю трактор и еду обратно. Другой дорогой. Проезжаю мимо торгового центра, что на ул. Дыбенко, между Искровским пр. и пр. Большевиков.
Мне звонит моя подружка (у неё нет ника), предлагает спеть. Думаю: странно будет выглядеть в городе мужик на тракторе, да ещё и поющий. Но поём.

Татка Норвежская
02.04.2006, 23:40
Увидеть здоровые апельсиновые деревья, приносящиеспелые плоды, означаетздоровье и благоприятное окружение.

Заглянуть в окно, проходя мимо, и увидеть странные вещи - предвещает, что Вы потерпите неудачу в избранном деле и потеряете уважение, ради которого рисковали здоровьем и благополучием.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+