PDA

Просмотр полной версии : Можно ли изменить любимому? Страдает ли от этого любовь?



Кимберли
01.08.2003, 03:57
Я слышала такое мнение, что секс в любви - не просто секс, а общение двух тел. На него надо настроиться, войти в состояние принятия и желания доставить максимум возможного именно этому человеку. Это состояние зависит уже не только и не столько от себя, сколько от партнера. Это взаимосвязь и взаимозависимость. Если у кого-то два или более партнеров, связь ухудшается и люди не могут получить максимум друг от друга и доставить друг другу максимум того, на что они способны. Как если бы в телефонной трубке был слышен еще чей-то голос.

Пyмяyx**
05.08.2003, 18:41
Уверен и знаю по опыту, что секс с одним человеком никак (ни в "+" ни в "-") не влияет на секс с другим.
А если сравнивать с телефонными проводами, то по одному проводу на разных частотах может передаваться великое множество разговоров, и без всяких помех.

ww
27.08.2003, 03:25
ъъ

Koroleva*
28.08.2003, 13:51
Спасибо.. Я тоже приглашаю.. В любое время . Буду рада.!!!

Koroleva*
28.08.2003, 18:38
Кто тут все намешал? Где сообщениу Мячика? И мое .. спасибо в ответ?

Пyмяyx**
28.08.2003, 19:20
Виноват. Неправильно перенёс. Часть постингов в теме "Страдание"

цаца
02.06.2014, 00:51
Я слышала такое мнение, что секс в любви - не просто секс, а общение двух тел. На него надо настроиться, войти в состояние принятия и желания доставить максимум возможного именно этому человеку. Это состояние зависит уже не только и не столько от себя, сколько от партнера. Это взаимосвязь и взаимозависимость. Если у кого-то два или более партнеров, связь ухудшается и люди не могут получить максимум друг от друга и доставить друг другу максимум того, на что они способны. Как если бы в телефонной трубке был слышен еще чей-то голос.




это можно обсудить.

Белая Хризантема**
02.06.2014, 00:54
Уверен и знаю по опыту, что секс с одним человеком никак (ни в "+" ни в "-") не влияет на секс с другим.
А если сравнивать с телефонными проводами, то по одному проводу на разных частотах может передаваться великое множество разговоров, и без всяких помех.
:qip_iq:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+