PDA

Просмотр полной версии : Еще странности



Дима**
20.03.2006, 14:51
Приснился мне сегодня сон...

Будто снимаюсь я в кино. В массовке. Никто, конечно, не объяснил ни сверхзадачу, ни зерно роли. :-) Даже сюжета я не знал. Просто выпустили меня в толпу. Вроде как на рынок. Стоит там много-много разных палаток, и в каждой из них что-то продают. Я остановился возле палатки типа бара - там продавали какие-то напитки и был стол для распития. Взял чаю, стою, пью... Вдруг начинается какая-то суета. И голос через мегафон вещает что-то вроде: "Да здравствуют наши жены и тещи! Кто из вас жена, а кто теща?". Слева доносятся женские голоса: "Теща", "Теща". И вдруг мужской: "Теща". Поворачиваюсь налево - стоят две женщины и один мужичок, лысоватый, с усиками. Больше никого. Очевидно, "Теща" сказал этот мужчина. Стоит, как ни в чем ни бывало, будто он - действительно теща... И вдруг женский голос прямо сзади меня: "Теща". Поворачиваюсь назад - там НИКОГО. А голос был прямо практически над ухом. Ладно, думаю, все фигня. Посмотрим, что дальше будет. Опять через мегафон кричат что-то, на что две женщины слева снова отвечают: "Теща", и мужичок тоже: "Теща". Причем так совершенно спокойно и невозмутимо. И опять голос позади меня: "Теща". И опять позади меня никого нет...
Я подступаю к этому мужичку и начинаю говорить ему что-то вроде: "Вы прекратите тут хулиганить!". Он невозмутимо смотрит на меня, смущенно улыбается и пожимает плечами: "Ну, теща я!". А про тот голос из ниоткуда - ничего. И вроде как снова все повторяется, и опять женский голос сзади... И опять там никого нет.
И тут мужской голос через мегафон: "Вы прекратите тут засыпать!". И я проснулся...

Короткошёрстка*
20.03.2006, 15:04
Ты, случаем, не пообщался на днях с тёщей? Может быть, это реакция на раздражитель?

Дима**
20.03.2006, 15:09
Теща моя покинула сей мир в 1999-м году.

Короткошёрстка*
20.03.2006, 17:42
Прости за бестактность.
Может быть, дело в чужой тёще? Вообще надо подождать Татку - у неё есть сонник.

Татка Норвежская
20.03.2006, 20:16
Слышать во сне приятные спокойные голоса - предзнаменование примирения и согласия; грубые голоса с крикливыми интонациями сулят неприятности.

Татка Норвежская
20.03.2006, 20:25
толпы людей на улицах - к оживлению в делах, наступлению благоприятного периода Вашей деятельности.
Если во сне Вы громко говорите, стараясь перекричать шум толпы- значит, наяву Вы будете стремиться опередить других в общем деле.

Prastos
20.03.2006, 23:48
Я во сне частенько в лотерею выигрываю.Как бы это воплотить в жизнь.

Татка Норвежская
20.03.2006, 23:54
А вы мне про сон расскажите , я в книжечку посмотрю ( Густавус Хиндман МИЛЛЕР) и мы ваш сон попробуем разгадать. Здесь . в этой книжице всего 10000 тысяч снов, а вдруг повезет и ваш сон окажется здесь.........:flasings:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+