PDA

Просмотр полной версии : День рождения Нетти



Пyмяyx**
22.03.2006, 13:22
Неттинька, хорошая! Поздравляю с днём рождения!
Счастья и здоровья тебе и твоей Дочке. И чтобы на работе всё хорошо было.
Нежно тебя целую и жду, что ты вернёшься к нам.
http://www.p-cards.ru/lib/Flowers/060.jpg

Короткошёрстка*
22.03.2006, 17:44
Нетти, поздравляю! Счастья, здоровья, успехов!

Татка Норвежская
22.03.2006, 17:52
НЕТТИ!:B-fly: ПОЗДРАВЛЯЮ с днем РОЖДЕНИЯ:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

Lecka
22.03.2006, 20:25
Поздравляю!
Желаю тебе радости во всем, понимания, спокойствия и уверенности в жизни. Хочется, чтобы тебя окружали умные, тактичные и добрые люди.
Верных друзей тебе! Здоровья! Благополучия!
И конечно же ЛЮБВИ /ну куда же без нее?/.
Целую тебя!

милисента**
22.03.2006, 21:47
Нетти! Поздравляю!!!
Будь всегда здорова и счастлива!!!

Netti
23.03.2006, 01:24
Всем большое спасибо за поздравления.
День рождения у меня наступит через 40 минут :)

Татка Норвежская
23.03.2006, 01:55
УРА! Появилась!:-P

Короткошёрстка*
23.03.2006, 02:04
Уже совсем скоро Д.Р. Встретишь его во всеоружии - с нашими поздравлениями и пожеланиями.:-P

Зефир*
23.03.2006, 02:12
НЕТТИЧКА!!!! Как здорово, что ты вернулась! :multi: С днем рождения тебя! Чтобы всего, чего ты хочешь сама, тебе много-много раз попробовать! :smile: :smile: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

ФИффа
23.03.2006, 02:42
Акций пачку, новую тачку, удочку, дачку, и денег впридачку!!!
:biggrin: С Днем Рождения!

Netti
23.03.2006, 19:23
Спасибо, дорогие! Большое спасибо за ваши поздравления и теплые слова.
Фиффа, у меня всё есть; тачки... дачки... пачки... - хлопотно это всё. Как говорится - не жили богато, не стОит и начинать.
Еще раз всем вам большое спасибо. Пришла с работы в букетами и подарками от друзей и просто хороших людей - тех, кто помнит, и я счастлива. Вернется с работы дочка - ремонт подождет, - будем пить чай и чего-нибудь еще :roll: А уже завтра - очередь за поклейкой обоев :)

Lecka
23.03.2006, 19:42
Мы с тобой об этом уже говорили. И друг друга хорошо понимаем, так как и у меня в квартире такой же КАШМАР-РЕМОНТ. А я еще и заболела. Да не просто так, а хорошая ангина с высокой температурой. Вчера выпила за твое здоровье, но видно мало. Иначе бы горло не болело так. Кто мне не звонит, узнать не могут. ГОЛОС - УХххххххх какой! Спадет температра - выпью еще раз, но уже горячий чаек или чай с молоком. ГОворят помогает. А в лучшем случае - пойду в сауну и попарюсь.Еще раз поздравляю с Днем варенья!

Keris
23.03.2006, 20:07
ой, вот ток счаззз заметила)
Нетти, Поздравки тебя!!!!!!!!!!!!!!!
тачки дачки уже нажелали, так что я в пролете, посему буду желать того, чего желать не умею)))
на самом деле, самое главное - чтоб все что ты сама себе желаешь, обязательно осуществилось)
и много много здоровья тебе, и хорошего настроения!!!:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

Netti
25.03.2006, 00:51
Мы с тобой об этом уже говорили. И друг друга хорошо понимаем, так как и у меня в квартире такой же КАШМАР-РЕМОНТ. А я еще и заболела. Да не просто так, а хорошая ангина с высокой температурой. Вчера выпила за твое здоровье, но видно мало. Иначе бы горло не болело так. Кто мне не звонит, узнать не могут. ГОЛОС - УХххххххх какой! Спадет температра - выпью еще раз, но уже горячий чаек или чай с молоком. ГОворят помогает. А в лучшем случае - пойду в сауну и попарюсь.Еще раз поздравляю с Днем варенья!

Леска, что ж это такое???Живешь в такой теплой стране и - ангина :(
Выздоровления тебе скорейшего!!! :roza:

Спасибо еще раз за поздравление!

Netti
25.03.2006, 00:53
Keris, спасибо большое за поздравление!
Постараюсь следовать твоим пожеланиям :)

Lecka
25.03.2006, 01:16
Леска, что ж это такое???Живешь в такой теплой стране и - ангина :(
Выздоровления тебе скорейшего!!! :roza:

Спасибо еще раз за поздравление!

Cпасибо.
Уже лучше.

*Шалунья*
25.03.2006, 12:56
лучше поздно,чем никогда.....и так.....
Нетточка,поздравляю тебя с днём твоего СОВЕРШНОЛЕТИЯ :-).Пусть у тебя будет всё за*бись.....Целую. :-)
(вот такое маленькое скромное поздравление)

Netti
26.03.2006, 00:39
Розочка, спасибо! :)

Татка Норвежская
26.03.2006, 00:42
Netti, ты где?????? Я тя , потеряла:multi:

Prastos
26.03.2006, 13:35
Netti,мой респект и поздравления.Желаю тебе много денег.Иногда на них можно купить даже здоровье.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+