PDA

Просмотр полной версии : захламленность шкафов



Татка Норвежская
22.03.2006, 22:21
Ребята , давайте поделимся опытом, кто как дома убирается, вещи как храните. У меня такой бардак , и столько вещей и не знаю что делать. Вожу в Мурманск каждый раз и неубывают. Мне кажется они самостоятельно размножаются:x
Каждый день даю себе слово, что вот разберу комод сегодня.
Завтра один шкаф.
Послезавтра другой.
Уберусь в кладовке.
Так все в мечтах и остается. Так вродибы чисто , но набросано бог знает что. У меня огромная кровать, купила самую большую , которые только в природе существуют, так вот на одной половине я сплю, а на другой , я сегодня посмотрела и упала в обморок: книги . газеты очки и журналы. Вобщем почитала , выключила свет и захрапела. Неужели еще такие люди есть как я?????:2jump:

Пyмяyx**
22.03.2006, 22:27
Кабы не мама, у меня было бы также.

Татка Норвежская
22.03.2006, 22:32
К сожалению моя мама так далеко! В Белоруссии , у нее тоже всегда такой порядок в шкафах. А я непутевая. Помню набросаю в шкафу свои шмотки, мой 0,2 муж сложит их. Так я еще и наору, потому что я помню хорошо , что и когда я сбросила и в середине лежит или в самом низу. А когда он разложит по полочкам , ничего найти не могу.

Короткошёрстка*
23.03.2006, 00:06
Не горюй, дорогая, у меня то же самое, что у тебя. Единственное отличие - диван двуспальный, там иногда муж валяется, и то я книжки там умудряюсь забывать. А вещи размножаются, я их выбрасываю, точнее, оставляю на помойке для кого-нибудь, а потом их опять оказывается много. И всё ненужное!

Татка Норвежская
23.03.2006, 02:00
Просто я вот подумала, есть же люди которые могут это упорядочить ( иногда) так пусть поделятся, как им это удается????:-P

Короткошёрстка*
23.03.2006, 02:07
Наверное, путём своевременного складывания и выброса лишнего. А вообще я сколько была в гостях и при мне открывали шкафы - порядок был только в том случае, если человек живёт во временном пристанище. У всех остальных бардак.

Татка Норвежская
23.03.2006, 02:16
Господи , ты меня успокоила:multi: Просто сейчас найму женщину , она мне это все в полный порядок приведет, что бы мне потом было с чем работать (разрушать порядок). У нас это не дорого стоит 100 крон в час. :biggrin: А то я себе начинаю проблему строить искуственную:? мало проблем. ГЫЫЫЫЫЫ:biggrin: :biggrin:

милисента**
23.03.2006, 11:04
Татка,а когда эта женщина все сложит,ты ведь ничего не найдешь,и начнешь нервничать.
Нет,лучше оставь все,как есть,ничего не убирай!

MIB**
23.03.2006, 11:55
А Я наоборот - люблю порядок везде и во всем. Я не люблю наводить порядок и разбирать хлам, но зато Я никогда не допускаю беспорядка. И всегда изначально поддерживаю порядок. Если что-нибудь делаю, достаю например из тумбочки инструменты, то потом после использования сразу ложу их на место, так и в шкафах у меня всё хранится только в определенном порядке, и ненужных вещей нет. Да и на компьютере файлы на винчестере храню в строгом порядке, и по мере поступления новых файлов сразу их отсортировываю.

В общем если где-то будет беспорядок, то мне будет лень его убрать (хотя собравшись с силами могу и сделать это), но если порядок есть, то Я буду его поддерживать и недопускать беспорядков.

Татка Норвежская
23.03.2006, 12:00
ДРУГ МОЙ! Я тоже стараюсь положить все на свои места , но толи мест мало? ТОЛИ вещей очень много! Милисента права! Оставлю все на своих местах и буду каждый день , хотябы по полчасика все складывать. Я очень уважаю людей у которых порядок везде и во всем!:sad: Ну не получается у меня:?: ........

Пyмяyx**
23.03.2006, 12:10
А я всё бросаю.
Когда с мамой живу, она пристаёт ко мне и приходится убирать.
А когда один, приду домой, сумку посреди комнаты брошу, 20 раз пройду - 20 раз споткнусь.

Татка Норвежская
23.03.2006, 12:15
ГЫЫЫЫЫ:bis: бис ДИМА! Значит я не одинока:onfire: :cool2: Будем дальше у компа жопу плющить:silly:

Гальгалим*
24.03.2006, 02:10
Скажим так я конечно не идеал. Но во всем люблю порядок.Помере накопления вещей, отсорировываю их и уношу на помойку. Кто-нибудь будет рад им.В шкафах у меня все лежит на местах и ничего не выпадает приоткрытии дверей. И на кухне все на местах. По мере того как у меня появляется свободное время, я убираю все шкафы, постепенно. Ну а вдоме каждый день. У меня ведь трое животных. А квартира маленькая, всего три комнаты. Конечно во многом мне помогает дочь, но она уже израильтянка. И приходится на нее давить.Этому меня научила работа на уборке вилл.

*Шалунья*
24.03.2006, 20:31
А Я наоборот - люблю порядок везде и во всем. Я не люблю наводить порядок и разбирать хлам, но зато Я никогда не допускаю беспорядка. И всегда изначально поддерживаю порядок. Если что-нибудь делаю, достаю например из тумбочки инструменты, то потом после использования сразу ложу их на место, так и в шкафах у меня всё хранится только в определенном порядке, и ненужных вещей нет. Да и на компьютере файлы на винчестере храню в строгом порядке, и по мере поступления новых файлов сразу их отсортировываю.


У меня такая же фигня.Мне как то давно подруга сказала,что первый раз видет такую чистоплотную еврейку.
Один мой знакомый сказал мне,что у меня как в больнице,всё стерильно.Но это не совсем так.Есть конечно и пыль кое где и на коврах ниточки ,да всякая хренотень,но что касается шкафов,там всегда порядок.Всё сложено по полочкам,да ещё в одну сторону.Мой говорит,что это болезнь.Я когда пришла с род.дома,он подшутил надо мной,говорит,проверь по описи,всё ли стоит так,под тем углом,что стояло :-)
Дочку тоже приучила,в её понятие нет,как это можно прийти со школы,и бросить вещи на стул.У неё всё аккуратно сложено всегда...А мой дядя,так он вообще на чистоте повёрнутый...Это у нас в крови....Кстати,Татуля,я люблю наводить порядок в чужих шкафах,выкидываю больше половины.Так что,зови,помогу с порядком :-)

Татка Норвежская
25.03.2006, 15:38
Ну вот как тобой не восхищаться. И умница, и красавица, и порядок любишь.:beer: А у меня все наоборот. буду работать над собой! думаю еще не поздно!:shock: Ща вырублю этот гадский комп и пойду в шкафу пороюсь.....:razz:

*Шалунья*
25.03.2006, 22:29
Татка видать зарылась в шкафу :-(

Зефир*
25.03.2006, 23:07
А шо делать тады мне, если ни одного шкафа пока не наблюдается? В чем мне-то зарыться? Подскажите, люди добрые!!!:biggrin:

Татка Норвежская
26.03.2006, 00:51
Ху4йня какая? Я ща все брошу в чемОдан. и поеду со спокойной совестью подвиги вершить! А хули????:agrue: Не ругаться же без конца иначала? Я хоть отдохну от вас поганок ЛЮБИМЫХ!:angel:

Пyмяyx**
26.03.2006, 01:15
Татка! Для мата у нас специальный раздел.

Короткошёрстка*
26.03.2006, 17:44
Зефир, а где твои шкафы????:shocked!: А зарыться можно в хламе, который наверняка есть вне шкафов - в другой мебели.

Зефир*
26.03.2006, 17:58
А я их еще не купила.Я же переехала в дом ничего не взяв с собой из квартиры.

Зефир*
26.03.2006, 18:00
Знаю, где зароюсь, в лопухах на огороде, там меня никто не найдет при всем желании. А хлам мне есть куда выносить. Что я и делаю периодически, если не просплю еженедельную машину, выделяемую нам городом для этих целей.

Прохожий
03.05.2006, 03:00
Ребята , давайте поделимся опытом, кто как дома убирается, вещи как храните. У меня такой бардак , и столько вещей и не знаю что делать. ... ... Неужели еще такие люди есть как я?????Ха, полно! Столько хлама дома, шо мама родная! :oops: Особенно обуви. Недавно младшему брату отвез... 25 пар обуви. Просто, надоела. Да и лето начинается, все равно свежего хочется. :razz:

Зефир*
03.05.2006, 03:47
там лишней пары не завалялось?

Прохожий
03.05.2006, 04:38
там лишней пары не завалялось?Женской? И даже есть выбор. Такое пойдет? ;)

Зефир*
03.05.2006, 06:27
К ним надо что-то новое сшить. Хотя, в голове уже появился новый фасон очень оригинального платья.

Прохожий
04.05.2006, 01:48
А мерки снимать кто будет? http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/shok.gif

Татка Норвежская
04.05.2006, 01:55
ПРОХОЖИЙ! Я тебя понимаю! Я в Россию бесконечно отвожу шмотки и обувь. ( сейчас правда ограничили ) я могу провести только 35 кг. ИДИОТЫ! Я ведь помочь хочю! Но они на таможне денег хотят , и каждое лишнеекило, стоит теперь 8 евро! Ну просто зашибись!:2jump:

Прохожий
04.05.2006, 06:19
...каждое лишнеекило, стоит теперь 8 евро!..С ума сойти! http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/fool.gif

Пyмяyx**
04.05.2006, 10:00
Я бы тоже возил, кабы не вес.
Самолётом летаю.

Зефир*
04.05.2006, 11:11
А мерки снимать кто будет? http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/shok.gif

С этим - проблема. :( Вот в гости приедешь, заодно и мерки снимешь. :D Помимо всего прочего.... :D :D

Прохожий
05.05.2006, 02:35
С этим - проблема. :( Вот в гости приедешь, заодно и мерки снимешь. :D Помимо всего прочего.... :D :DС удовольствием! :p
Кстати, тоже целая наука, как снимать мерки. Притом, у каждого своя. :?:

Татка Норвежская
05.05.2006, 02:40
Смех смехом , а народ у меня уже просит! Ну хоть косметичку привези?....... Кстати заказала отличные косметички и повезу 12 мая в МУРМАНСК моим девам!Ждут ведь подарки! А я очень люблю дарить!:mrgreen:

Прохожий
05.05.2006, 04:04
...12 мая в МУРМАНСК ...Случаем не через Киев? Захватила бы и меня, да оставила бы у Зефирки. ;-)

Зефир*
05.05.2006, 05:23
У мню таких лестниц нет.

Прохожий
05.05.2006, 05:59
Тогда придется не пить. :smile:

Зефир*
05.05.2006, 06:42
Пить будем...но иначе....для веселья!

Пyмяyx**
05.05.2006, 15:29
Прохожему:
Из Норвегии в Мурманск через Киев?

А из Киева в Белую Церковь через Тель-Авив.

Татка Норвежская
05.05.2006, 15:48
Ну вы ребята охренели точно! Мы едем на машине , через финскую границу, так короче на несколько часов!А вообщето , у меня есть мысль летом сьездить к маме В Белоруссию , через МОСКВУ. Так что с Москвичами могу встретиться и попиздеть. Налью , кто пьет ! Кто не пьет накормлю в кабаке каком нибудь ЛЕГКО!

Зефир*
05.05.2006, 17:41
Татка! С тобой обязательно выпьем! В Москве.

Татка Норвежская
05.05.2006, 18:23
А ты че? Думала отвертеться? Ни хренаськи! Будем пьяные валяться!:multi: и песни орать!

Зефир*
05.05.2006, 18:37
На Красной площади, у мавзолея

Прохожий
05.05.2006, 19:11
Прохожему:
Из Норвегии в Мурманск через Киев?

А из Киева в Белую Церковь через Тель-Авив. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/fun/hmm3grin2orange.gif А по-другому никак! :biggrin:


А ты че? Думала отвертеться? Ни хренаськи! Будем пьяные валяться!:multi: и песни орать!А нас http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/eatdrink/alko_2464.gif возьмете? http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/crazy.gif

Татка Норвежская
05.05.2006, 19:22
ЗЕФИРКА, посмотри на его смайлики! Прикольно?

Зефир*
06.05.2006, 02:08
Смайлики - великолепные и забавные.
Прохожий! Ну как же мы обойдемся без тебя. У меня вообще предложение: Татка заранее сообщает о дате прибытия и все, кто может и хочет тоже подтягивается к этому времени в Москву. Эх и компашка тогда у нас подберется! Блеск!
Прохожий, тебе слабо приехать?

Татка Норвежская
06.05.2006, 02:23
Зефирина, не дави на психику!:beer: Время все расставит по своим местам!

Зефир*
06.05.2006, 02:47
Ты че?! Уже передумала? Не надейся! Пока тебя не увижу - не помру!

Татка Норвежская
06.05.2006, 02:49
Сходи и тяпни соточку!А то че то мысли мне твои не по душе!:fist:

Зефир*
06.05.2006, 02:52
А винишко-то ничего. Из старых запасов, молдавское. С 8-го марта меня ожидало.

Татка Норвежская
06.05.2006, 02:53
Ну так, за ПОНИМАНИЕ!

RZ
06.05.2006, 03:00
Ну так, за ПОНИМАНИЕ!
.....и за встречу!!:-)

Прохожий
06.05.2006, 03:21
...Прохожий, тебе слабо приехать?Нет, не слабо. Тем более, в Москве у меня полно друзей и подруг. Остановится всегда есть где. :wink: Назад выбраться обычно тяжело.

Татка Норвежская
06.05.2006, 10:59
Я не поняла? Вы когда шкафы мои разбирать будете?:mrgreen: Че то расчирикались все не по теме!Хоть бы один дельный совет дали!:turn-l: Так и буду в захламленном доме жить!8) Одену темные очки, что бы завалов не видеть!

Зефир*
06.05.2006, 12:04
Татка, а ты пригласи нас к себе, мы тебе махом все разберем.

милисента**
06.05.2006, 12:19
Ой,а я такая же.
Правда,у меня в шкафах все сложено по порядку стопочками.
Майки,джинсы,трусики,хутин ,бюстгалтеры все на своем месте.
Но,когда начинаю одеваться,это- катастрофа!
Эта майка не нравится,этот бюстгалтер тянет,эти хутини не подойдут сейчас...
А как вы одеваетесь???


Я не поняла? Вы когда шкафы мои разбирать будете?:mrgreen: Че то расчирикались все не по теме!Хоть бы один дельный совет дали!:turn-l: Так и буду в захламленном доме жить!8) Одену темные очки, что бы завалов не видеть!
Да ладно,Татка,так здорово не переживай.
Если у меня намечается какой-то завал в шкафах,я ненужные вещи стираю,складываю,обрызгива ю после сушки дезодорантом для стирки,и выставляю на улицу.
Когда я приехала в Израиль,мои соседи под мои двери ставили такие мешки с одеждой,посудой,и я просто эту традицию повторяю.

Короткошёрстка*
06.05.2006, 14:13
Когда я приехала в Израиль,мои соседи под мои двери ставили такие мешки с одеждой,посудой,и я просто эту традицию повторяю.Меня родственники с этой традиции одеть умудрились. До сих пор ношу кое-что из таких мешков.

Татка Норвежская
06.05.2006, 14:15
Я столько вещей в Россию отправляю. И посылками и сама езжу и везу. Но что то они не уменьшаются?:silly:

Короткошёрстка*
06.05.2006, 16:36
ээхх... Пойти что ли свои шкафы поразбирать? Хоть что-то переделаю...

Lecka
06.05.2006, 18:27
Ребята , давайте поделимся опытом, кто как дома убирается, вещи как храните. У меня такой бардак , и столько вещей и не знаю что делать.:2jump:
А я вышла из этого положения очень просто и тебе Татка это советую. У меня НЕТ шкафа!
РЕШЕНИЕ - ГАРДЕРОБНАЯ КОМНАТА.
Это просто наслаждение. Заходишь в нее, каждая вещь висит на своей вешалке и не надо рыться и искать(после таких поисков в шкафу жуткий БАЛАГАН и надо в нем наводить порядок). Туфли все внизу на полочке. Все видно и удобно, все проветривается. Словно ты в магазине.

Короткошёрстка*
06.05.2006, 18:55
В гардеробной при желании тоже можно бардак устроить. А в шкафу - навести порядок.

Пyмяyx**
06.05.2006, 19:21
Хочу гардеробную! Метров 10х15.

racusha
06.05.2006, 19:39
А я считаю, что балаган в шкафу бывает по двум причинам:
1 - много лишнего и ненужного
2 - нерационально разложены вещи
Что делать? Во избежание скопления хлама, вещи, которые не надевали ни разу за сезон, отдавайте . И не надейтесь, что наденете их в следующем сезоне.
Советую мелкие вещи в шкафу складывать в пластиковые коробочки или плетёные корзиночки. Большие вещи складывайте с помощью " шаблона". Можно использовать что-то типа картона
( я использую разделочную доску из пластика ). Вещи складывайте по размеру "шаблона" , а , сложив, радостно любуйтесь - полочки в шкафу выглядят идеально!
Дальше порядок на полках только поддерживаем!
На плечики старайтесь вешать не более двух вещей : брюки (юбку) с блузкой ( пиджаком и т. д.). Подбирайте сочетающиеся друг с другом вещи - не прийдётся тратить время, подбирая себе наряд.
Удачи!

Татка Норвежская
06.05.2006, 20:42
Гардеробную комнату не знаю , где сделать? Может разобрать второй гараж и приспособить?
А проще всетаки второй вариант, надо все тщательно пересмотреть, перебрать, что то отдать , что то просто выбросить ( но рука не поднимается) вещи то хорошие, я когда их в Мурманск привожу все улетает в первый же вечер! И соседям тоже помогаю, там бабушка старенькая живет, следит за моей квартирой! У нее две внучки и дочка. Так им очень даже хорошо, когда я , что нибудь привожу. Бабушкина пенсия и мама работает . Девченки учатся, студентки.....Так , что купила сумку легкую огромную буду паковать. Скоро уезжаю! Да и сыну в Москву посылку отправлю, все меньше борахла будет! Ура!:multi: :bis: Всем спасибо за советы! Принимаю с удовольствием и настроение появляется , что то сделать!Ракушке ЧМОК! Умничка!

Короткошёрстка*
06.05.2006, 22:07
Во избежание скопления хлама, вещи, которые не надевали ни разу за сезон, отдавайте . Не всегда разумно. Купила себе в прошлом сезоне кофточку и ни разу её не надела - как-то не пришлось. А в этом получилось так, что наступила жара и эта кофточка оказалась единственной (на тот момент), в которой мне легко дышать. А если бы я её отдала?

милисента**
06.05.2006, 22:19
Ракуша права.
Есть такие вещи,которые просто не хочется одевать.
НУ НЕ СТОИТ НА эту вещь,хоть ты лопни,хоть ты тресни.
Лучше-отдать.

Татка Норвежская
07.05.2006, 00:17
У меня в Мурманске бывало такое. Как только муж выбросит вещи. Мне на следующий день именно она и нужна была. иногда скандалили, потому что чистку производил он без меня!Всегда!:agrue:

Прохожий
07.05.2006, 00:54
...1 - много лишнего и ненужного
2 - нерационально разложены вещи...И то, и другое. Но, то некогда привести все в порядок, то не с кем. Тетечка, что помогает по хозяйству (в основном уборку делает), приходит раз в неделю (по договоренности). И то, почти всегда меня нет дома. Однажды чуть не выбросила рубашку, котрую пошили с таким трудом. Края необработанные, дырки, рвань. Но так было очень модно. А она подумала, что меня собаки похватали: "Хер вас поймешь, модников" - сказала. :-D

Зефир*
07.05.2006, 01:08
В моей семье был такой случай. У меня лежали джинсы, которые я не надевала, что-то они мне не нравились. Сын их у меня выпросил. После этого их все разодрал и как следует прокрутил в старой стиральной машине. Мохров стало очень много. В таком виде он и стал ходить в школу, сверкая своими мохнатыми ногами. У него потом целая очередь из одноклассников образовалась на право пощеголять в таком виде в школе. Видели бы вы, с каким гордым видом он ходил: шикарные длинные волосы ниже плеч, иногда стянутые резинкой, драные лохматые джинсы и на плечах косуха. Я покатывалась от смеха, но, если честно, мне даже нравилось. Вот и выброси вещь....

милисента**
07.05.2006, 02:22
Однажды я купила себе джинсы. Красивые,стрейч,по фигуре.
Думала долго,что что-то здесь не то.
Повесила их на вешалку,и рассстреляла их боевыми патронами.
Ко мне все потом приставли- где ты купила такие крутые штаны?

Прохожий
07.05.2006, 04:54
...После этого их все разодрал и как следует...
...Повесила их на вешалку,и рассстреляла их боевыми патронами...Так? :razz:

Короткошёрстка*
07.05.2006, 13:26
Интересно, как выглядят эти джинсы спереди?

Зефир*
07.05.2006, 13:58
Да, Прохожий, приблизительно так.

Татка Норвежская
07.05.2006, 14:01
А где же взять патроны? Да еще боевые?
Я тоже стараюсь все раздать, выбросить рука не поднимается. Один раз к мусорным бакам вынесла свою обувь, так смешно было наблюдать, как огромный детина , пытался натащить мои сапоги. Расхватали все за 5 минут. А вы говорите выбрасывать. Народ нуждается.....:squarewi:

милисента**
07.05.2006, 14:15
Я эти штаны расстреливала в воинской части,где мы тренировались.

Татка Норвежская
07.05.2006, 14:20
А я уж подумала , что у тебя пушка дома???? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыы:razz:

Прохожий
08.05.2006, 03:18
Интересно, как выглядят эти джинсы спереди?Почти так же. Меньше рваные.

Пyмяyx**
08.05.2006, 10:03
Я эти штаны расстреливала в воинской части,где мы тренировались.

Надо было кого-то в эти штаны засунуть предварительно. Чтобы полезное с приятным :2gunfire:

милисента**
08.05.2006, 13:48
Надо было кого-то в эти штаны засунуть предварительно. Чтобы полезное с приятным :2gunfire:
Точно,моего бывшего тренера-пьяницу,из-за которого я навернула по лесам и болотам 20 км в противоположную от финиша сторону.

Татка Норвежская
08.05.2006, 16:55
Не ребята , не пойдет ! Слишком жестоко! Добрее надо быть! ДОБРЕЕ! И народ к вам потянется.:beer:

Прохожий
09.05.2006, 02:52
Интересно, как выглядят эти джинсы спереди?Приблизительно так. :-P


Dolce & Gabbana `06
Exte `06
Juli Sand `06 (тенниска)

Короткошёрстка*
12.05.2006, 00:44
Ну вот, такой зад был, а перёд всё обломал. http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon9.gif Я-то думала, там тоже дырки всякие.

Татка Норвежская
21.05.2006, 19:31
Я тоже ожидала большего!:( Думала, что и лохматка выглядывает:mrgreen: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ А там всего одна дырочка на колене....:-D

Короткошёрстка*
21.05.2006, 20:20
Ээх, Татусик, какие мы с тобой разочарованные жизнью.:grab:

Зефир*
21.05.2006, 21:05
Что-то меня гложет смутное сомнение, что на одной из последних фотографий изображен Прохожий, собственной персоной.....Я ошибаюсь снова?

Короткошёрстка*
21.05.2006, 21:15
Зефирик, ты имеешь в виду того, который безголовый-волосатый-в рваной рубашке?

Зефир*
21.05.2006, 21:57
Ты абсолютно верно меня поняла, милая и наблюдательная Короткошерсточка!

Короткошёрстка*
21.05.2006, 22:12
Я, похоже, мыслю в том же направлении, что и ты, Зефирик!
Придёт Прохожий - спросим напрямую - это его кусок или не его.:vamp:

Зефир*
21.05.2006, 22:15
Давай, спросим.

RZ
21.05.2006, 23:37
Я, похоже, мыслю в том же направлении, что и ты, Зефирик!
Придёт Прохожий - спросим напрямую - это его кусок или не его.:vamp:
Нееее, не надо его расшифровывать - так интересней фантазировать!!:multi:

Netti
21.05.2006, 23:47
Я, похоже, мыслю в том же направлении, что и ты, Зефирик!
Придёт Прохожий - спросим напрямую - это его кусок или не его.:vamp:

Девчонки, я просто протащилась от вас :lol:
Это ж надо ж, Прохожего кусками измеряют!:silly:

Зефир*
22.05.2006, 02:43
А Прохожий затихарился и молчит, как пртизан, как будто тему не увидел.

RZ
22.05.2006, 03:01
А Прохожий затихарился и молчит, как пртизан, как будто тему не увидел.
Нет, это он в ответ какую-нибудь прикольную фотку ищет - как найдет - так и объявится с ответом! Вот увидите!:smilecol:

Прохожий
22.05.2006, 03:07
Ну вот, такой зад был, а перёд всё обломал. http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon9.gif Я-то думала, там тоже дырки всякие.Ха, чего проще! Сейчас исправим. Такой задок пойдет? Самый, шо ни на есть живой. И скажу по секретику - без трусиков. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/blush.gif
Помните, когда-то возмущался? Ан нет! Забираю свои словечки взад. ;-)

http://c.foto.radikal.ru/0605/b57677a122d2.jpg

Ребята, вы правы. Там и меня кусочек есть. Подсказка: не женского пола. И не в майке. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/tongue.gif

Вот еще кусок. Правда, рубашка, сразу видно, холостяцкая. Почему? Правильно! http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/blush.gif

http://c.foto.radikal.ru/0605/d0990765bab1.jpg

Зефир*
22.05.2006, 03:36
А мы с Короткошерсточкой и не принимали за тебя того, что в майке. Как не прячь голову, а узнать тебя довольно легко. Чем-то мне это напоминает фильм "Однажды в Америке", правда, очень отдаленно.

Прохожий
22.05.2006, 03:50
Кстати, а майка почти такая будет модной в этом сезоне тоже. Но она должна быть размеров на 5 больше положенного. И вырез на груди большой. Почти до пупа. :2jump:

Короткошёрстка*
22.05.2006, 22:43
И вырез на груди большой. Почти до пупа. :2jump:А...а...а что там будет видно?:icecream:

Зефир*
22.05.2006, 22:49
Все.....что до пупа....

милисента**
22.05.2006, 22:51
Нет,это неинтересно.
Надо тогда и гульфик разрезать до колена,
тогда стильно будет!:) :) :)

Короткошёрстка*
22.05.2006, 23:06
Ой, девочки, если не волосатый - мне и до пупа хватит...

Татка Норвежская
22.05.2006, 23:07
:puppydog: Ой, как это мило!:grin: :roll: Все и у всех разрезается?

Зефир*
22.05.2006, 23:37
Короткошерстка! Еще какой волосатый!

Короткошёрстка*
22.05.2006, 23:52
Побреем!!!!

Зефир*
23.05.2006, 00:38
А мне нравится, когда грудь слегка курчавая у мужчины.

Футболист
23.05.2006, 02:17
ДЕВОЧКИ, я должен вам понравится! У меня вполне пушистая грудь и под мышками такие кусты заросли.ЧТО маманя говорит что больше , чем у нее на голове....:changes:

Прохожий
23.05.2006, 03:35
Ой, девочки, если не волосатый - мне и до пупа хватит...Ага-а! Так тебе лысые нравятся, Короткошёрсточка? http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/shok.gif Ну-ну! http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/spiteful.gif

http://b.foto.radikal.ru/0605/94a951d11a83.jpg

милисента**
23.05.2006, 11:11
А мне нравятся волосатые мужчины.
Правда,когда я делаю массаж волосатым мужчинам,как ни стараюсь обращаться с ними очень аккуратно,все равно немного волос выдергиваю руками.

Прохожий
23.05.2006, 23:42
И ничего страшного. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/no.gif
Мне, например, подстригли в некоторых местах, шоб не мешало. Хотя, настоящим массажем это дело назвать трудно (скорее, боди-массаж). Но девчонке, которая на постоянной основе приводит меня в чувство, так понадобилось. С мастером я никогда не спорю. Сказала: надо - значит, надо. Делай, что считаешь нужным. И сделала. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/victory.gif
Сегодня был на массаже. И получил... втык от нее. За то, что пропустил прошлую неделю. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/cray.gif

Татка Норвежская
23.05.2006, 23:52
Прохожий, я смотрю ты оптимист! Меня это радует!:-D Люблю веселых людей!:mrgreen: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Сама такая, а то бы не выжила.....

Зефир*
24.05.2006, 02:25
Кажется, начала приходить в себя: в пятницу была у своего консультанта по красоте, завтра иду в кабинет врачебной косметологии и к своему врачу (наконец-то она вышла из отпуска), чуть не с конца марта все собиралась к ней. Решила заняться собой, любимой.

Прохожий
24.05.2006, 04:08
Прохожий, я смотрю ты оптимист! Меня это радует!:-D Люблю веселых людей!:mrgreen: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Сама такая, а то бы не выжила.....Ха, конечно! http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/victory.gif А мы по-другому не проживем, если все время хнЮкать будем. Да и кому мы такие нужны будем, если все время ныть. А так пошло оно всё! Сколько раз живем! http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/bad.gif
Массажистка, которой в прошлый раз телефон подарил, в этот раз намекнула, шо платьице сексуальное во сне видела. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/shout.gif http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/haha.gif
Ладно, пусть радуется, шо такие сны видит. Отвел ее в ателье к девчонкам, пусть пошьют. Договорились, шо когда-нить швырнет мне горстку мелочи, когда в подземном переходе с алюминиевой кружкой сидеть буду. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/eatdrink/alko_2464.gif http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/crazy.gif
Хорошая девчонка. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/kinoandmulthero/tifa.gif Молодое, правда, еще, но это лечится. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/love/3.gif

http://b.foto.radikal.ru/0605/bb12e64a4390.jpg http://b.foto.radikal.ru/0605/60283921c078.jpg

милисента**
24.05.2006, 10:52
Какой ужас!!!
Массажистка выпрашивает подарки у своих пациентов?
А где же профессиональная этика?
Лично я еще не у каждого из своих пациентов возьму подарок.
Один единственный раз я попросила своего пациента привезти несколько дискеток расслабляющей музыки для массажа из Таиланда( он туда собирался в отпуск).
И музыку он привез классную- с колокольчиками,шумом прибоя,пением птиц.
Предложила ему деньги,а он только поцеловал мне руки,рассмеялся,и сказал,какое счастье,что у меня есть такая массажистка,как ты.
Такой подарок я конечно,приму с удовольствием. Тут ведь дело в человеческих отношениях.
Но,чтобы выпрашивать подарки....
Прохожий,ты просто очень добрый человек,и люди тебя просто внаглую используют.Впрочем,как и меня.Самое смешное,что я это вижу,но ничего не могу с этим поделать :(

Татка Норвежская
24.05.2006, 16:56
И меня имеют постоянно. Но мне кажется , что я уже начинаю сопротивляться.:multi: Надоело!

Футболист
24.05.2006, 17:55
я имею всех сам:angel:

милисента**
24.05.2006, 18:22
И меня имеют постоянно. Но мне кажется , что я уже начинаю сопротивляться.:multi: Надоело!
Таточка,милая,ну как сопротивляться?
Есть какое-то лекарство от этого?
Ты прекрасно видишь и понимаешь,что тебя просто "имеют",но,видимо,не хватает или смелости,или интеллигентности, ответить?
Но я не скажу,что я такая интелллигентная, что на любое оскорбление забьюсь в угол,и буду плакать горючими слезами.
Могу ответить и оттянуть по полной программе.
А вот как с достоинством выйти из такой ситуациии,где тебя действительно "имеют",ты это видишь,и не знаешь,что сказать?


я имею всех сам:angel:
Поверь,что у нас это явление временнное.
Мы с Катериной каааак соооберемся,да каааак выпьем воТки с салом,которое лежит у неё в холодильнике,..
Ой,ой,ой,лучше сразу ищи запасной угол!
Офсайтов не будет! У нас свои правила игры!

Футболист
25.05.2006, 00:25
ДЕУШКИ, бутылку поставлю! Только не бейте:grab: Этож так больно!

милисента**
25.05.2006, 01:26
ДЕУШКИ, бутылку поставлю! Только не бейте:grab: Этож блядь так больно!
Ага,боишься?
Бойся,бойся,мы с мамочкой придумаем,как сделать из тебя ласкового и пушистого котенка.

Татка Норвежская
25.05.2006, 02:40
АГА!:multi: Мне бы этого хотелось! Я про котенка!

Прохожий
25.05.2006, 03:58
...Прохожий,ты просто очень добрый человек,и люди тебя просто внаглую используют...Не, Милисента, не добрый. Просто, мне приятно подарки делать. Это для меня лучше любого оргазма. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/nyam.gif Да и редко такая возможность выпадает. :sad:
А массажистка вовсе не выпрашивала подарок. Поделилась своим сном. Это я расценил, как намек. :-P

Зефир*
25.05.2006, 04:25
Молодец! Настоящий МУЖСКОЙ поступок!

Короткошёрстка*
27.05.2006, 03:03
Ага-а! Так тебе лысые нравятся, Короткошёрсточка?
Нет, я просто предпочитаю мужчин с безволосой грудью - их туда можно поцеловать.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon12.gif


под мышками такие кусты заросли. Фу!

Короткошёрстка*
02.06.2006, 20:00
Один из способов справиться с захламленностью шкафов:

Татка Норвежская
02.11.2006, 14:23
РЕБЯТА, я ведь так и не могу справиться со шкафами своими:onfire: Ща отправлю две посылки, одну маме , другую сыну в Москву. Потом поеду сама в Мурманск и отвезу 35 кг. барахла. Но это все равно не решает проблему???? Ща буду потихоньку все перебирать и что то выбрасывать. Правда жалко новые вещи, но если я их не ношу , а просто лежат????:silly: Может молодежь , что посоветует???

Пyмяyx**
02.11.2006, 14:49
Отправь нуждающимся. В Африку.

Татка Норвежская
02.11.2006, 14:53
Мне эта пересылка обойдется в кругленькую сумму. Наши и так африканцам помогают очень прилично, совсем недавно сдавали деньги на помощь для них. В России тоже полно нуждающихся, просто ограничения при ввозе в Россию....

Пyмяyx**
02.11.2006, 14:56
Наверняка есть организхации, которые этим занимаются. Заберут и сами отошлют.

Белая Хризантема**
02.11.2006, 15:10
Унас в Израиле ,есть организации ,которые принмают вещи ,потом отдают нуждающимся....

Айвенго
02.11.2006, 15:50
РЕБЯТА, я ведь так и не могу справиться со шкафами своими:onfire: Ща отправлю две посылки, одну маме , другую сыну в Москву. Потом поеду сама в Мурманск и отвезу 35 кг. барахла. Но это все равно не решает проблему???? Ща буду потихоньку все перебирать и что то выбрасывать. Правда жалко новые вещи, но если я их не ношу , а просто лежат????:silly: Может молодежь , что посоветует???


ненужные полотенца и постельное бельё можешь выслать в Израиль в помощь Клубу :) Адрес ты сможешь увидеть в сообщении "131 смепка" :) :mrgreen:

Татка Норвежская
02.11.2006, 17:39
АЙВЕНГО, а вам виагры с пивом не надо для смепок прислать????:rofl: http://g.foto.radikal.ru/0611/4a65799fb587t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?g06114a65799fb587jpg) вы там со своими мепками совсем охренели.
Я вас о серьезном спрашиваю, я удачно навожу беспорядок везде, а вот с порядком у меня проблемы. Я убираюсь на столе пол дня. Подошью все бумаги , разложу по папочкам , а через полчаса у меня такой же бардак на столе. Причем я знаю , где и какая бумажка лежит..Точно так же в шкафах. ЛАДНО, вопрос закрыт!
Мы сами ездим с материальной помощью в Мурманск с одним мужиком из этой организации, так вот я вам обьясняю, что ввоз на МУРМАНСКОЙ таможне ограничен до36 кг. Мы 10 компьютеров в детский дом не могли провезти . Оставляли их в КИРКИНЕСЕ и несколько раз перевозили через границу. Потому что этих козлов совсем не волнует, что это в детский дом.., что детки сиротки ..НЕПОЛОЖЕНО!

Короткошёрстка*
02.11.2006, 23:18
Тат, а у тебя что, набирается больше 36 кг тряпок???

Татка Норвежская
03.11.2006, 16:18
Когда еду в Мурманск , всегда везу с собой 35 кг подарки, свои вещи не беру, у меня все есть в Мурманске переодется. Я даже иногда одеваю , что то на себя, чтобы больше провести и там оставить людям.Вот так я везла куртку подруге, туфли одной девочке, а сама возвращалась в тапках домой. А че?? Мы сели в машину и выходим только на границе , да пописать на заправках, в тапках нормально!:scatter:

Татка Норвежская
04.06.2007, 00:31
Разбираю завалы, пытаюсь что то выбросить, но что то плохо получается, все складываю в коробки и подписываю, что на выброс , что на тряпки ( мыть машины и прочее), а что для .... И что то так всего много???????????????????

genka-krokodil64*
04.06.2007, 01:22
У меня у каждой вещи свое место. И пока она окончательно не привратится в тряпку,я ее не выкидываю, а ношу.

OMOH**
04.06.2007, 01:38
Несолидно,Гена..на Тебя женщины(девушки,девочки) смотрят,а ты носишь одежду "пока она окончательно не привратится в тряпку".

Boris-Fed
04.06.2007, 05:41
Татонька, а специальные склады у вас, в солнечной Норвегии - есть?..
я имею ввиду - куда приходят нуждающиеся и за копейки берут там вещи.

genka-krokodil64*
04.06.2007, 06:03
Омон, а тебе не приходило в голову, чтобы вещь долгое время выглядела приличной,то заней надо ухаживать? Стирать, гладить.

Татка Норвежская
15.02.2008, 03:29
Татонька, а специальные склады у вас, в солнечной Норвегии - есть?..
я имею ввиду - куда приходят нуждающиеся и за копейки берут там вещи.


БОРЯ, у нас тут есть один магазин который принимает вещи, но туда ехать надо. Я вобщем то стараюсь все в Россию отвезти , там много знакомых которые нуждаются. Жалко просто , что много не разрешают провозить, только 35 кг. А ведь всегда везу подарки родственникам и подружкам , знакомых тоже полно, вот и получается тащу много, а раздам всем по чуть чуть;-) даже както обидно. Вот с декабря месяца полылки сыну в Москву отправляла 6 штук))) Решила . что так тоже можно. Они там тоже с родственниками делятся с бывшим моим мужем тоже . правда не говорят , что от меня , чтобы гордыня не взыграла....:pray:

Татка Норвежская
15.02.2008, 03:34
Несолидно,Гена..на Тебя женщины(девушки,девочки) смотрят,а ты носишь одежду "пока она окончательно не привратится в тряпку".

Представляешь, я тоже иногда так привязываюсь к вешам , что в пыль могу ее сносить))) даже стыдно, а есть новые висят и не ношу , ну не нравятся они мне;) У меня один раз соседка в Мурманске увидела меня в ДРАНОЙ футболке ( а она такая тоненькая и приятная к телу)))) так она с таким выражением лица сказала мне об этом , такая скорьб была на лице ))) я долго смеялась))) но не выбросила ее пока на мне не разлезлась)))( но это исключение))):fist: Таких вещей раз, два три и обчелся...

Пyмяyx**
15.02.2008, 13:08
См. Привязываетесь ли вы к вещам? (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2668&highlight=%EF%F0%E8%E2%FF%E7%FB%E2%E0%E5%F2%E5%F1% FC) и Странная сила вещей (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6058&highlight=%EF%F0%E8%E2%FF%E7%FB%E2%E0%E5%F2%E5%F1% FC)

Хомячок
04.05.2012, 11:42
Согласна с Таткой,очень трудно поддерживать порядок в шкафах.Я думаю почти у всех, где то да устраивается свой бардачок.у меня в основном на кресле целую неделю складываются вещи,в которых ходила на работу или еще куда-нибудь,а в выходной начинается разборка.Но если вдруг гости на пороге,там не до разборок,все быстренько засовывается в шкаф,а потом уже разбирается.Обычно из шкафа вещи,которые считаются не нужными перекочевывают в кладовку,а там и складываются до тех пор пока не начнут высыпаться.Вот тогда уже начинаешь делать ревизию,это на дачу,это на мусорку повесить может кто то еще поносит,глядишь и кладовка стала выглядеть светлой и аккуратной,но только до того момента,когда опять не начнут собираться вещи,ожидающие своей участи.

Пyмяyx**
04.05.2012, 12:34
Маму мою жутко злит, если я что-то оставляю на кресле.

Белая Хризантема**
04.05.2012, 14:52
http://www.myjulia.ru/data/cache/2011/09/25/868625_2463thumb500.jpg (http://www.myjulia.ru/data/cache/2011/09/25/868625_2463thumb500.jpg)
Когда в квартире разбросаны вещи, твое настроение тоже оставляет желать лучшего.

Пyмяyx**
04.05.2012, 15:53
А мне совершенно не мешает.

Белая Хризантема**
04.05.2012, 16:12
Как очистить места, в которых всегда беспорядок? В каждом доме имеется несколько «эпицентров» беспорядка. Обычно наибольшая захламленность наблюдается в таких местах, как шкаф, ящики и письменный стол. Существует несколько простых способов, позволяющих поддерживать в них порядок.

Шкафhttp://www.tmsam.ru/userfiles/user/image/poryadok2.jpg
Практически все шкафы хранят много одежды, которая уже давно вышла из моды, устарела и, поэтому, не носится. От таких свитеров, брюк, юбок необходимо избавляться.
Наводить порядки в шкафу следует, руководствуясь следующими правилами:


все вещи, которые вы не надевали на себя в течение года нужно сложить отдельно.
в утиль стоит отправить и те элементы гардероба, которые устарели, вышли из моды и не подходят вам по возрасту, социальному статусу;
без сожаления нужно избавляться от «депрессивной», не вдохновляющей одежды, от вещей не по размеру;
ненужные вещи, которые вы не хотите выкидывать, разложите в предварительно подписанные ящики и спрячьте в шкаф или кладовую.

Избавившись от неважных частей гардероба, непременно следует продумать, как правильно упорядочить пространство в шкафу. Сделать это довольно легко. Прежде всего, нужно выработать критерии, в соответствии с которыми, вещи будут размещаться на полках. Наиболее простые варианты – расположить одежду по цвету, по стилю, по частоте использования. Некоторые вещи, например, обувь, кожгалантерею не стоит помещать в коробки. Лучше отвести для них отдельные полки.

Хомячок
05.05.2012, 10:00
Маму мою жутко злит, если я что-то оставляю на кресле.Кресло стоит в моей комнате,так что ругать меня не кому.У детей бардак это компьютерный стол,но они меня ругают,если я там навожу порядок,после этого они не знают где что у них лежит,а вот инструмент всегда лежит в порядке и они меня уже ругают, если я положила ,например,молоток не на то место.

Пyмяyx**
05.05.2012, 12:54
У меня кресло тоже стоит в моей комнате. Но мама не так редко в неё заходит. И часто бывает так, что заходит, чтобы что-то сказать, но тут же переключается на беспорядок:
- Иди обедать!... У тебя есть хоть капелька совести?! Что это за безобразие?!

Белая Хризантема**
05.05.2012, 13:18
Дима, у тебя очень аккуратная мама , бери с нее пример)

ЕВА
05.05.2012, 19:38
Я люблю порядок.Когда вещu разбросаны я себя чувствую не комфортно.Толu дело так:

http://interiorizm.com/wp-content/uploads/2010/11/home-storage-cabinets-03.jpg
http://flymama.info/wp-content/uploads/2011/04/pantry_no-dooor-4.jpg
http://interiorizm.com/wp-content/uploads/2010/11/home-storage-systems-01.jpg
http://forum.ivd.ru/uploads/monthly_09_2010/post-23370-1284749230_thumb.jpg
http://elfalux.ru/images/151/Image/design_003.jpg

Весна
18.02.2013, 03:24
Организовать жилищное пространство - задача не из легких, особенно если обладаешь маленькими габаритами. Но, никогда не стоит отчаиваться. Человеческий мозг способен на многое, даже на создание казалось бы нереальных вещей. Как разместить вещи - одежду, обувь, сумки, аксессуары и другие мелочи в своем гардеробе, чтобы все было под рукой - удобно и компактно?

Совсем необязательно делать шкаф скучным и неинтересным в плане дизайна. Попробуйте подойти к этому вопросу творчески. Преобразить и оживить интерьер помещения - прихожей, гостиной, детской, спальни - помогут эти креативные находки и изобретения!:) Пусть эта замечательная фотоподборка поможет вам создать удобный шкаф-гардероб!

http://s017.radikal.ru/i438/1302/39/2389ac649829.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i047.radikal.ru/1302/91/7c596418edec.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s49.radikal.ru/i125/1302/b3/8adc48689235.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i428/1302/ff/4648eb7cb142.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i628/1302/ef/8231a569f94e.jpg (http://www.radikal.ru)

Конкретная Кошка**
18.02.2013, 10:25
У меня Идеальнейший порядок вызывет уныние....
Это когда всё по линеечке, в строгом порядке, по цвету, по гамме...от сих пор.и до этих пределов...))))
Я в таких домах чувствую себя, как в музее... с табличками "Руками не трогать". И в самом деле садишься тогда на краешек дивана... книгу в руки не возьмёшь, вдруг не так обратно поставишь... и чувствуется сплошное "незяяяяя..."...и детки в таком доме ходят, как-то по стеночке, аккуратненько, и не заметно чёй_то у них озорных задорных улыбок... и на гостя смотрят они настороженно...

Я за Художественный беспорядок...)))) Нет не за захламлённость... а именно за свободное весёлое существование... Чтобы дом служил, а не мы домам. Чтобы дети бегали и не боялись что-то там уронить...поиграют, побесятся и всё уберут по местам...
Ну подеруться подушками, ну набежит толпа приятелей....Блин, это так здорово)))))
В шкафу у меня всё по полкам, сложенное...и не потому, что мне там нужен идеальный порядок, просто ТАК мне удобно, не надо долго ничего искать... и также на полках на кухне... Ну не разумно, в моём пониманиее, на такую ерунду, как поиски нужного предмета, тратить напрасно время...Лучше я это время потрачу на игру с детьми, хотя бы подраться подушками или по всему полу протянуть железную дорогу...настроить чё-нить...

Пyмяyx**
18.02.2013, 17:32
Кошка, дай лапку! :)
Тут мы с тобой совпадаем :)




http://interiorizm.com/wp-content/uploads/2010/11/home-storage-cabinets-03.jpg

Вот! Даже собака на своем месте! :)

Белая Хризантема**
18.02.2013, 18:31
http://www.fotoblog.by/users/1006/26733/123986393849e6d282938d22.62900278.jpg

Девочка-Подсолнух
18.02.2013, 20:15
у меня в шкафу порядок все сложено а вещи которые надоели или маленькие на меня посылаю подруге в донецк.параходом. уже идет 4 посылка.3 получила и очень довольна.так я делаю мицву.

цаца
27.10.2013, 22:36
Дорогая Тата!! Как я тебя понимаю,и одобряю, потому что у меня тот же балаган!!!!!!!!!!
но я в отличии от тебя,никому ничего не даю.а наоборот ,у меня все мое это мое,и чужое тоже мое и еще очень люблю покупать все новое!!!!
И оно мое! И мне так нравится копатся в своем балагане, и все находить сразу,что кому либо понадобилось бы на поиски этой вещицы ровно неделя.

​Как я люблю свой балаган в своём шкафу в своих вещах!

Девочка-Подсолнух
28.10.2013, 00:52
не могу терпеть бардак в шифонере.у меня все сложено.а вещи которые надоели или маленькие высылаю подруги посылкои .теплоходом.можно положить до 20 кги платить не дорого.до 150 шек.но идет долго.1 мес и 3 нед.но когда она получает очень довольна и начинает показывать мне по скаипу.мы с неи дружили еще дома на украине.она мне высылала сало домовичка я просила и будильник говорящии каждыи час время.когда выставляешь будильник они могут кукарекать кукушка и музыка эх полна моя коробочка в неи и ситиц и порча.

Пyмяyx**
11.12.2013, 18:22
Сегодня разбирали. Еле дышу :(

цаца
11.12.2013, 23:57
Только половину шкафа, завтра продолжение...

Пyмяyx**
12.12.2013, 00:20
Уф! Вечером опять разбирали :(

Белая Хризантема**
12.12.2013, 00:28
Уф! Вечером опять разбирали :(
Зачем апгрейд шкафа , новых вещей накупил?

Пyмяyx**
12.12.2013, 00:32
Мама решила летнее убрать подальше.

цаца
22.12.2014, 01:19
25 ИНВЕСТИЦИЙ В СВОЙ ГАРДЕРОБ!!!

1. Кашемировое пальто песочного цвета, похожее на мужское, желательно двубортное.
Двубортное пальто классического английского кроя — это хорошее вложение средств. Если вы боитесь цвета, то для вас предназначены мужские версии пальто, проверенные версии, из кашемира, твида или шерсти.
2. Тренч того оттенка хаки, который наиболее подходит к цвету кожи.

Тренч появился в 1901 году в качестве обмундирования английских военных и с тех пор не выходит из моды. Тренч бывает разной длины — от куртки до колена. Тренч можно носить как куртку, как жакет, как летнее пальто и даже как вечернее платье. Классический тренч — основа, на которую ориентируются все дизайнеры. Это выгодная инвестиция. Тренч уместен в гардеробе и романтичной простушки, и жесткой бизнес-леди, и матери семейства…
3. Бежевый, серый или черный кашемировый джемпер с V-образным вырезом.
Джемпер с v-образным вырезом подходит женщине любой комплекции и любого возраста. Бежевый – теплый, идет абсолютно всем. Даже если он стоит дорого, он прослужит вам всю жизнь.
Если же вы надеваете водолазку, учтите, что волосы могут спадать на плечи, только если они ухоженные.
4. Белая рубашка простого кроя
Блуза в стиле мужской рубашки – это классика женского гардероба. Если вы не знаете, что надеть, остановите свой выбор на белой блузе, напоминающей классическую мужскую рубашку, и черных брюках. Прямой крой рубашки подчеркивает женскую хрупкость. Белая рубашка не должна быть прозрачной и сильно декорированной.
Платье-рубашка – это универсальная формула, которая присутствует на подиумах всего мира на протяжении многих лет. Это беспроигрышный вариант. Особенно, если наряд выдержан в цвете сезона.
Белая рубашка и черные брюки — это классика, но даже она нуждается в аксессуарах. Колье, пояс и сумочка способны превратить сухой деловой костюм в наряд для вечернего выхода или даже для первого свидания. Удобный комплект можно составить из белой рубашки, надетой под пуловер, и юбки-карандаш.
5. Белая, серая или черная футболка с короткими рукавами
6. Белая майка-алкоголичка
7. Тельняшка
8. Черный брючный смокинг (костюм, в котором есть брюки и жакет)
Жакет – неотъемлемая часть женского делового гардероба. На протяжении нескольких сезонов баска не выходит из моды. Жакет с баской – отличный вариант для женщин любой комплекции и любого возраста. Такой жакет прекрасно смотрится как с брюками, так и с юбкой.
Идеальные черные брюки должны быть не слишком широкими и закрывать каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука. Укороченные брюки можно носить с обувью спортивного типа, а для вечернего выхода использовать лодочки.
9. Маленькое черное платье (не обязательно микроскопическое, а на ладонь ниже колена или как идет к ножкам)
Маленькое черное платье выручит вас в любой ситуации. Но выбирать его тоже нужно очень аккуратно – как моют золото. Это тоже вторая кожа. Сочетание черного платья, черных колготок и туфель визуально удлиняет силуэт.
Выбор идеального платья зависит от типа женской фигуры. Женщинам с грушевидным типом фигуры нужно выбирать платье с усилением в области плечевого пояса. Даже если вы позволяет себе облегание в области бедер, не затягивайте талию. Вырезы и рукава должны расширять плечевую зону.
Женщинам с фигурой, напоминающей песочные часы, требуется платье с акцентом на талии, которое подчеркивало бы грудь и бедра. Ткань должна быть пластичной.
Корпулентным женщинам стоит обратить внимание на платье-кокон с ассиметричным покроем, полуприлегающие модели и вертикальные линии. Платье должно быть лаконичным и обладать матовой фактурой.
10. Нарядное платье в пол
Выбирая вечернее платье, помните, что V-образный вырез вытягивает силуэт. Глубокие вырезы можно носить не только в области декольте, но и на спине. При этом V-образное декольте не должно быть слишком открытым. Дерзкий вырез, приоткрывающий ноги, могут позволить себе женщины с очень стройными ногами и… до определенного возраста.
11. Юбка-карандаш, закрывающая колено, из черной шерсти с эластаном
Классическая юбка-карандаш окрашена в черный цвет. Юбка-карандаш может визуально уменьшить объем талии, подчеркнуть грудь и зрительно вытянуть силуэт.
12. Однотонные темно-синие джинсы
Джинсы могут быть классического покроя, прямые, или широкие, или узкие – в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Они должны хорошо сидеть, уменьшать попу, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки.
13. Высокие жокейские сапоги – черные или темно-коричневые
Сапоги могут быть как кожаными, так и резиновыми, предпочтительно черного или коричневого цвета. Такие сапоги прекрасно вписываются во все комплекты и придают динамику женщине любого возраста и любой комплекции. Главное, чтобы раструб сапога по форме улучшал ногу. Главные атрибуты жокейского стиля – высокие сапоги, рейтузы из плотного трикотажа или брюки галифе, приталенный жакет.
14. Шпильки – черные или телесные
Выбирайте телесные классические лодочки, которые подходят практически к любому комплекту. Черные лакированные туфли-лодочки лучше комбинировать либо с черным брючным костюмом, либо с маленьким черным платьем.
15. Балетки любого нейтрального цвета – серого, бежевого, белого, черного, золотистого, серебристого
Балетки – это та обувь, которая вписывается в любой комплект. Балетки — оптимальный вариант для сменной школьной обуви. По модным правилам сумка может не совпадать по цвету с обувью.
16. Кеды низкие, обязательно белые (низкие Converse)
Спортивный шик впитал все яркие тренды сезона. Это и яркие модные цвета — оранжевой и голубой — и баска.
17. Небольшая сумочка в руке – клатч или конверт
Клатч – это ручная сумка небольшого размера. Последние несколько сезонов в большой моде гиперболизированные клатчи. В такой клатч может поместиться и портативный компьютер, и деловые бумаги, и ежедневник.
18. Сумка на цепочке, размером со среднюю книгу
19. Объемная сумка на двух ручках, лучше цвета загара
20. Солнцезащитные очки – либо авиаторы, либо крупные из черной пластмассы
Классические очки-авиаторы в моде и останутся с вами надолго. Главное — правильно подобрать оправу соответственно с чертами собственного лица.
21. Крупные часы, похожие на мужские
Ведущий тренд в мире часов – женские часы, напоминающие мужские.
22. Нитка жемчуга – средняя
Жемчуг в моде на протяжении многих веков. Если женщина хочет продемонстрировать свой стиль и статус, она должна иметь хотя бы одну нить жемчуга.
23. Шарф или пашмина того цвета, который хорошо оттеняет лицо
Никогда не оставляйте на шарфе этикету. Качество шарфа должно соответствовать месту и времени.
24. Яркий шелковый платок-каре
Платок каре можно завязать как пионерский галстук, один раз перекинув концы и ассиметрично сдвинув его на бок. Таким образом платок создаст дополнительную вертикальную линию, удлиняющую силуэт.
25. Широкий пояс из черной кожи, который позволит любое платье или рубашку превратить в вечерний наряд
Широкие пояса присутствуют во всех коллекциях и активно поддерживают все модные тенденции.


http://i01.fotocdn.net/s3/222/public_pin_l/119/2325247709.jpg

Белая Хризантема**
13.12.2015, 22:04
Полезный совет.


https://i01.fotocdn.net/s10/232/public_pin_m/384/2467397607.jpg

Vitochka
13.12.2015, 22:08
А,то потом,а может я похудела,а может опять в моду войдет. Так надо завязать глаза,и все лишнее из шкафа на мусор.

Пyмяyx**
25.07.2020, 13:00
Сейчас в шкафах ужас что. Один раз Пьяная Вишня помогла чуть-чуть в порядок привести. Но теперь полный бардак

Белая Хризантема**
25.07.2020, 14:28
Сейчас в шкафах ужас что. Один раз Пьяная Вишня помогла чуть-чуть в порядок привести. Но теперь полный бардак

​Там столько хлама ,половину старых вещей привезенных еще в 91 году пора выбросить -рассадники моли.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+