PDA

Просмотр полной версии : Уроды в жизни-карма?



ФИффа
23.03.2006, 01:18
ВИЛЫ! Везет, блин, как утопленнику...Такие экземпляры в личной жизни постоянно попадаются-прям под стекло и в кунсткамеру....:microwav: и вообще, что ни рожа- то Сережа...
АБЗАЦ!:shock: не, конечно, сама виновата. Но почему они ко мне лезут?
Года четыре назад наткнулась на следующее:
"...любопытная черта беззащитных натур: они - как горшок с медом для мух, им никогда ничего не дают, но берут у них много.
Мягкий, уступчивый, бескорыстный человек всегда становится добычей толпы.
Люди издали чуют его доброту и беззащитность.
Для обыкновенных мужчин такая девушка - словно огонек, около которого можно погреться, они тянутся к ней, добиваются ее расположения, стремятся завладеть ею..."
(Т. Драйзер "Дженни Герхардт)
Узнала себя... Только уважаемый Тэ Дэ не дожил до нынешних времен, а то мог бы добавить: ... поиметь ее во всех планах и кинуть, как последнего лоха...
Почему со мной так происходит?
Все понимаю, в принципе. Но Я не хочу становиться вечно подозрительной, недоверчивой, ждущей гадостей и подлостей особой...
Может, не там ищу?
Тогда, ХЕЛП:drinking: :drinking: :drinking: ДАЙТЕ АДРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Короткошёрстка*
23.03.2006, 01:38
Фиффа, я думаю, ты не такая беззащитная, как думаешь. Те натуры, о которых писал Т.Д., насколько я помню роман, сами не осознают, что ими пользуются, они просто принимают то, что есть, хотя и страдают. А ты задумываешься. Может быть, просто не на то обращаешь внимание? Просто подумай, посопоставляй:
-что общего в тех, с кем не повезло? Может быть, они все смазливые красавчики, или брюнеты с голубыми глазами, или за их кофе в кафе платишь ты? Вычленишь общее - и постарайся такой черты в знакомых избегать.
-может быть, у тебя запросы не соответсвуют реальности? Допустим, ты ждёшь луну с неба, а он способен только цветы подарить?

Татка Норвежская
23.03.2006, 01:55
А по конкретнее можно??:changes: Я ничего не поняла?:sad:

ФИффа
23.03.2006, 02:04
-может быть, у тебя запросы не соответсвуют реальности?
Запросов как таковых нет у меня. Хотя вру. Есть.
1. Не врать
2. Уважать.
Все.
А общая черта- СВОЛОЧИ!
Тетя ТАТА, ет я пра кабанов маих. Сплошные упыри и вурдалаки:mad:

Татка Норвежская
23.03.2006, 02:07
МАФАНЯ! Я ни хрена не понимаю! Сижу и хихикаю. может я очень , очень ТУПАЯ ?????:sad:

Короткошёрстка*
23.03.2006, 02:09
Так неужели сволочей не видно чуть раньше, чем будет поздно? Наверняка есть какие-то предвестники сволочизма!

Зефир*
23.03.2006, 02:29
А может, не там ищешь? Без комментариев.

ФИффа
23.03.2006, 02:33
А может, не там ищешь? Без комментариев.
ТЭЭЭЭЭЭЭЭКС...................
Типа, под.......шутила?:bday:

ФИффа
23.03.2006, 02:35
Так неужели сволочей не видно чуть раньше, чем будет поздно? Наверняка есть какие-то предвестники сволочизма!
А они борзеют не сначала:|

Keris
23.03.2006, 04:12
Фиффачка, спасибо тебе, успокоила!!!
я думала я одна такая трахнутая на всю голову, которая пожизни на таких попадает... оказывается не одна, ура)

Пyмяyx**
23.03.2006, 09:35
Так неужели сволочей не видно чуть раньше, чем будет поздно? Наверняка есть какие-то предвестники сволочизма!

А это - тема! :)

ФИффа
23.03.2006, 10:42
Фиффачка, спасибо тебе, успокоила!!!
я думала я одна такая трахнутая на всю голову, которая пожизни на таких попадает... оказывается не одна, ура)
Кери, нам стоит создать Лигу!!!! ну, что то типа
Л.О.Х..,

милисента**
23.03.2006, 10:50
Девочки,вы не одиноки!
И мне точно также "везет" как и вам!
Срочно вступаю в вашу Лигу!

Короткошёрстка*
23.03.2006, 10:57
А они борзеют не сначала:|Конечно! Они сначала присматриваются, что им позволят, а что - нет. А потом....Единственный выход - тоже присматриваться и своевременно гнать.

ФИффа
23.03.2006, 11:10
Лига Обманутых Х.....ми:2gunfire:
РЖУНИМАГУ:2jump: :2jump: :2jump: :2jump: :2jump: :2jump:

Короткошёрстка*
23.03.2006, 11:15
А что? Вместе вы - сила! Заведём отдельную тему, будете писать туда отчёты о деятельности Лиги.

Liska
23.03.2006, 12:29
А мне легче обмануться и потом рвать волосы на всех местах, рыдать и страдать, чем каждого нового человека заранее подозревать в подлости, нечестности и т.д. Хотя конечно дело вкуса :(

Татка Норвежская
23.03.2006, 12:55
А я даже если и вижу , что подлец:puppydog: игру довожу до конца. Хочется посмотреть , на что же эта гадина способна. 8-) Потом рассказываю девченкам и мы ржом надрывая животы!:flasings:

Короткошёрстка*
23.03.2006, 14:12
А почему мне подлецы не попадались? Или я не помню? Или ещё рано радоваться?

Keris
23.03.2006, 16:07
Лига Обманутых Х.....ми:2gunfire:
РЖУНИМАГУ:2jump: :2jump: :2jump: :2jump: :2jump: :2jump:


:)))))

проблемма в том, что я слегка озлобилась на мир после постоянных таких вот фокусов, и теперь частенько сама делаю гадости ни в чем, в принципе, неповинным ребятам...
тоесть, если я вижу, что действительно нравлюсь парню, а он мне - ну вот никак.... ну бывает такое, ну что поделать.... то обязательно гадость какуюнить сделаю...
вопервых - чтоб от меня не ждал ничего хорошего, а вовторых - чтоб не был такой дурак наивный и доверчивый как я сама...
потому и приписка у меня такая... когдато была другая совсем...

ФИффа
23.03.2006, 17:36
буДУ ВСЕМ КАКШКИ ДЕЛАТЬ! вот приеду к какому-нить мужику на смепку, и скажу: ПРАшу ПРАшшшшения.... но у меня.....эта.......писка нос разбила:rainbowa:

Keris
23.03.2006, 18:31
буДУ ВСЕМ КАКШКИ ДЕЛАТЬ! вот приеду к какому-нить мужику на смепку, и скажу: ПРАшу ПРАшшшшения.... но у меня.....эта.......писка нос разбила:rainbowa:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татка Норвежская
23.03.2006, 18:53
Девочки, я свас валяюсь!:appl: :appl: :appl:
:rofl: :rofl: :rofl:

Татка Норвежская
23.03.2006, 18:55
буДУ ВСЕМ КАКШКИ ДЕЛАТЬ! вот приеду к какому-нить мужику на смепку, и скажу: ПРАшу ПРАшшшшения.... но у меня.....эта.......писка нос разбила:rainbowa:
С такими глазами , делать не хер на мепках:mrgreen: Смени аватарку ! Потом получишь разрешение на меп. тваю мать....ГЫЫЫЫЫЫЫЫ:mrgreen: :mrgreen:

Keris
23.03.2006, 18:57
Девочки, я свас валяюсь!:appl: :appl: :appl:
:rofl: :rofl: :rofl:

ну зашибись, мы с себя тожа)
и ваще, чет у меня седня день такой плодотворный)))))
на улице хорошая погода, у мню выходной, и наконецто я без температуры проснулась, да еще и выспалась, класс)))
пойти чтоли комунить гадость сделать на радостях?:)))))))

Татка Норвежская
23.03.2006, 19:02
А вот это не надо! Я насчет гадостей! Их так много вокруг!:multi: :multi:
Давайте жить дружно! У меня декабрист зацвел на окне! Столько радости у меня и у мужа! Нежный , бело -розовый! Вот это радость и счастье! ЦВЕТЫ меня любят!:biggrin: ГЫЫЫЫ, а я их!

Keris
23.03.2006, 19:04
А вот это не надо! Я насчет гадостей! Их так много вокруг!:multi: :multi:
Давайте жить дружно! У меня декабрист зацвел на окне! Столько радости у меня и у мужа! Нежный , бело -розовый! Вот это радость и счастье! ЦВЕТЫ меня любят!:biggrin: ГЫЫЫЫ, а я их!

а я ток гвоздики люблю)
еще тюльпаны и гладиолусы, но они в Израиле какието левые совсем(
а вот гвоздики....)
я на них просто помешана)
самый простой способ завоевать мое расположение -подарить мне гвоздичку)
не букет такой, официальный, а просто одну гвоздичку саму по себе)
обожаю их)

ФИффа
23.03.2006, 23:09
С такими глазами , делать не хер на мепках:mrgreen: Смени аватарку ! Потом получишь разрешение на меп. тваю мать....ГЫЫЫЫЫЫЫЫ:mrgreen: :mrgreen:
ТАТ, такой падет?

Короткошёрстка*
23.03.2006, 23:11
Фифф, ты же совсем не такая!!!!!

ФИффа
23.03.2006, 23:16
Шерстка, такава мая внутренняя сущнасть:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
на данный момент:| :| :|

Короткошёрстка*
23.03.2006, 23:45
Ну, спасибо, насмешила! Надеюсь, сущность изменится. Киса, конечно, классная, но уж очень водой облитая.

ФИффа
24.03.2006, 04:02
:2jump: :2jump: :2jump: :2jump: :2jump: :2jump: :2jump: :2jump: :2jump: :2jump: :2jump: :2jump: :2jump:

Эльди
21.07.2007, 21:49
Года четыре назад наткнулась на следующее:
"...любопытная черта беззащитных натур: они - как горшок с медом для мух, им никогда ничего не дают, но берут у них много.
Мягкий, уступчивый, бескорыстный человек всегда становится добычей толпы.
Люди издали чуют его доброту и беззащитность.
Для обыкновенных мужчин такая девушка - словно огонек, около которого можно погреться, они тянутся к ней, добиваются ее расположения, стремятся завладеть ею..."
(Т. Драйзер "Дженни Герхардт)
Узнала себя... Только уважаемый Тэ Дэ не дожил до нынешних времен, а то мог бы добавить: ... поиметь ее во всех планах и кинуть, как последнего лоха...
Почему со мной так происходит?
Все понимаю, в принципе. Но Я не хочу становиться вечно подозрительной, недоверчивой, ждущей гадостей и подлостей особой...
Может, не там ищу?

Прошло больше года....ФИффа давно сюда не заходит....Но я считаю,что тема актуальна и сегодня.
Появились новые форумчане...форумчанки.
Что скажете?
Что это за явление ЛОХ в лице женщины?

Белая Хризантема**
21.07.2007, 21:59
Все , мы женщины , беззащитны от потребителей в виде мужчин и сильные из нас и слабые , это печально , но это факт ...тебя изпользовали и выбросили , не к слову будет сказано , как изпользованный презерватив ..и вперед за новой добычей ...

Эльди
21.07.2007, 22:09
Но ведь не всем же так "везёт".
Почему с некоторыми женщинами происходит именно так?....практически все связи?

Белая Хризантема**
21.07.2007, 22:18
Эльди все это сложно ..характер , воспитание , подход к жизни , восприятие мужчин .... и , т.д много ньюансов ...

Эльди
21.07.2007, 22:32
Меня учили :
1.поступай с другими так,как ты хочешь,чтобы поступали с тобой
2.делай всё от души и ничего не жди взамен
3.не ищи выгоду в дружбе и в любви
4. не обманывай.....и т.д.

Но,видимо,не всех ТАК учили,если потом с женщиной происходит то,что описала ФИффа.

Белая Хризантема**
21.07.2007, 22:48
Эльди , меня не учили , но я поступаю именно так ....мама у меня была мудрая женщина и наверное то как она вела себя с папой многому меня научило ..

Krupa
21.07.2007, 23:49
Все , мы женщины , беззащитны от потребителей в виде мужчин и сильные из нас и слабые , это печально , но это факт ...тебя изпользовали и выбросили , не к слову будет сказано , как изпользованный презерватив ..и вперед за новой добычей ...


Не знаю, БХ, не знаю…по моему – это не имеет половых признакофф)))

Ну лично я себя веду так же с мужчинами – пользую и все. Дело только в одном – совпадение целей. Если у одного из двух цели не сиюминутные – его всегда будут пользовать те, у кого они именно такие.
Я бы не стала так уж – типа все мужики сво – неа… и девочки ох какие пользовательницы бывают и очень часто. Я – далеко не 1 такая, кучу примеров знаю – когда парень и то и се – а в ответ – увы и ох. Ибо цели не совпадали.

Ищите партнеров со схожими целями – и будет вам счастье. Совершенно не обязательно что тот, кто вас «попользовал», как вам кажется – такая уж сволочь и т.д. просто ему (ей) больше НЕ БЫЛО ничего нужно от вас и все.

Я бы искала причину только в себе, а не обвиняла »пользователей»)))

Эльди
22.07.2007, 02:22
Ищите партнеров со схожими целями – и будет вам счастье. Совершенно не обязательно что тот, кто вас «попользовал», как вам кажется – такая уж сволочь и т.д. просто ему (ей) больше НЕ БЫЛО ничего нужно от вас и все.

Я бы искала причину только в себе, а не обвиняла »пользователей»)))
Попробую один примерчик...
ОНА - ищет Любовь.
ОН - ищет,как "пристроиться"....перекантоваться временно....трудный период у него в жизни....НО!!! ЕЙ он говорит,что тоже ищет Любовь(так надо,а то не получится).

Начинается "пудрение мозгов"....ОНА ловит каждый его взгляд...каждое слово...А ОН, образно говоря,довольно потирает ручки за ЕЁ спиной....Получилось!

Проходит время..ОНА по уши увязла в этой самой "Любви"....Но ЕМУ уже "пора"....его ждёт новая "жертва"...

ОНА - рыдает у разбитого корыта....
Финал.

Krupa
22.07.2007, 16:57
Ну так, собственно, я об этом же)
На кого в твоем примере обижаться »ей»?))) – только на себя, на свою глупость и доверчивость.

Эльди, в жизни, к сожалению, все устроено не особо справедливо – это по определению так. И гармоничные во всем пары со схожими целями в чем угодно – это РЕДКОСТЬ и исключение, которое еще надо и заслужить) Иначе это была бы не Земля, а рай на Земле))
А у Господа, к сожалению, на нас здесь другие планы)) Думаю, что не просто так и ему виднее))

В остальном же – закон жизни опять же прост – либо ты, либо тебя. В твоем примере тетка предпочитает, чтобы ЕЕ имели. Это ее сознательный выбор и все. Такие люди, как правило, наступают всегда на одни и те же грабли. И на роду им написано быть »перевалочной базой» для других.

Лично я предпочитаю иметь всех сама, не дожидаясь, пока поимеют меня))) Вот и все.

Заметь - У КАЖДОГО есть свободный выбор, примкнуть к той или иной категории – и каждый этот выбор для себя и делает. Так на кого прикажешь обижаться, если тебе от твоего выбора не комфортно? только на себя же))

Вот лично мне уже не комфортно, ну поднадоело и все. Ни счастья, ни удовлетворения это давно не приносит, »имеющий» несчастен ровно так же, как и тот, кого »отымели», и даже более несчастен - тот хоть в роли жертвы, уже приятнее)))
Так я же ни на кого не обижаюсь – просто работаю над собой и все, чтобы относиться к мужикам не только как потребитель)).

Да, это не просто – привычка то вторая натура, да, пока меня не на долго хватает и рано или поздно я опять замечаю за собой, что просто пользую мужчинок – ну все как всегда, это просто почти подсознательно.
Ну да главное – недостаток осознать, это пол дела) а уж изжить – это вопрос только времени и желания его изживать… значит, пока у меня не достаточно сильное желание и все.

Белая Хризантема**
22.07.2007, 17:14
Крупа, в том что должны искать человека, со сходными целями и интересами , это правильно .. добавить нечего ..

Эльди
22.07.2007, 17:50
Крупа,грустно ты всё это описала....
Именно такой "базой" я и была....За исключением моего первого мужа...отца дочери,за которого меня "замуж выдали" в 18 лет...

Надеюсь,что и сейчас я не "база"...с этим ,с четвёртым...Хотя....
Наверно,надо гнать от себя эти мыслишки..себе же хуже....
Я потому и подняла эту древнюю тему,что порой мы на настоящие отношения смотрим сквозь призму прошлых неудач...И начинаем бояться собственной тени.

Белая Хризантема**
22.07.2007, 18:13
Что , интересно мы боимся самих себя ...

Эльди
22.07.2007, 18:34
Что , интересно мы боимся самих себя ...
Именно,Цветочек...я сама себя боюсь порой :-(

Falex
22.07.2007, 18:48
Эльди, у мужчин все очень похоже. После каждого нового разрыва, развода, расставания, становишься менее терпим к партнерше и начинаешь рассматривать любые отношения в качестве временных.
Ничего не поделаешь, большой мужской опыт позволяет увидеть очень многое. Неумных дам просто насквозь.... Со всеми их проблемами.
Порядочные мужики сразу честно говорят об этом своим дамам. И не торопятся знакомиться с мамами и детьми))). А непорядочные (или глупые) раздувают иллюзии, демонстрируют великую любовь, большие обязательства... А потом спохватываются что "это не то"...
А насчет кто кого имеет, Крупа... Не имею никого. Принципиально.
Приглашаю в ресторан, дарю подарки, Но только те, которые сам считаю правильными. Особо отличившихся беру в отпуск (но только в Европу, в Америку очень дорого).
Неумным могло бы показаться что они меня отимели (Ах, свозил в Австрию на 5 дней!)Но я таких никуда не повезу, вот в чем дело.
А когда меня пытаются поиметь (а часто пытаются, спору нет) очень быстро понимаю. И выводы делаю немедленно.

Чудик
22.07.2007, 19:22
У меня был период самобичевания, когда мне нравились исключительно мерзавцы.Я осознавала,что ищу страданий и их получала.В перерывах грелась около добрых и тёплых. Но в принципе я не совсем понимаю терминологию "поимели-не поимели". Каждый из партнёров хотел что то получить и что то дать.Кто виноват,что что либо не совпало.

Мариета Гургулидзе
22.07.2007, 20:32
Эльди, у мужчин все очень похоже. После каждого нового разрыва, развода, расставания, становишься менее терпим к партнерше и начинаешь рассматривать любые отношения в качестве временных.
Ничего не поделаешь, большой мужской опыт позволяет увидеть очень многое. Неумных дам просто насквозь.... Со всеми их проблемами.
Порядочные мужики сразу честно говорят об этом своим дамам. И не торопятся знакомиться с мамами и детьми))). А непорядочные (или глупые) раздувают иллюзии, демонстрируют великую любовь, большие обязательства... А потом спохватываются что "это не то"...
А насчет кто кого имеет, Крупа... Не имею никого. Принципиально.
Приглашаю в ресторан, дарю подарки, Но только те, которые сам считаю правильными. Особо отличившихся беру в отпуск (но только в Европу, в Америку очень дорого).
Неумным могло бы показаться что они меня отимели (Ах, свозил в Австрию на 5 дней!)Но я таких никуда не повезу, вот в чем дело.
А когда меня пытаются поиметь (а часто пытаются, спору нет) очень быстро понимаю. И выводы делаю немедленно.
Самый большой кайф в жизни - отдавать и дарить,без подсчётов и балансов.Жизнь нас щёлкает по носу и учит считать(математика - царица всех наук,тьфу,какая гадость,плюх в болото),а ещё говорят,что зрелость - мудрость,извините,зрелость- это скука и скопидомство.
Взять эту тему в качестве настольной книги(помните,были"Овод",Как закалялась",что там ещё),когда очередной раз захочется взбрыкнуть от семейной жизни.

KLEN
22.07.2007, 21:10
У меня был период самобичевания, когда мне нравились исключительно мерзавцы
Какое то странное самобичевание.... Икак долго длился этот период?

Krupa
23.07.2007, 12:05
У меня был период самобичевания, когда мне нравились исключительно мерзавцы.Я осознавала,что ищу страданий и их получала.В перерывах грелась около добрых и тёплых. Но в принципе я не совсем понимаю терминологию "поимели-не поимели". Каждый из партнёров хотел что то получить и что то дать.Кто виноват,что что либо не совпало.

Ну на самом деле – ага… Я вот тоже думаю – ну не идиоты же те мужики, которых я как бы «имею»?)))) да нет, вполне себе умненькие и т.д. Значит, им такие отношения тоже что-то приносят – иначе на фига?

Я по поводу себя не питаю никаких иллюзий – до роковой красавицы мне как до Китая, характерец, опять же – мухи дохнут. Ну раз все равно все более-менее серьезные отношения с мужчинами сводится к одному – я и обслуживающий меня персонал – ну что ж, значит, этому «персоналу» так комфортно и все.
Самое смешное, что эта ситуация начинает бесить прежде всего именно меня)))

Татка Норвежская
23.07.2007, 16:52
ЭЛЬДИ, какой печальный финал у тебя в романе:cry: мне таких крошек очень доверчивых жаль:-|

Чудик
23.07.2007, 23:58
Какое то странное самобичевание.... Икак долго длился этот период?
Всё в этой жизни так или иначе странно.Период длился...потом прошел(мерзавцы были посланны на йух-так я тоже умею,хотя этим умением не горжусь)),зато появился опыт и понимание чего именно не хватает "в супе".Всё просто.

Чудик
24.07.2007, 00:08
Ну на самом деле – ага… Я вот тоже думаю – ну не идиоты же те мужики, которых я как бы «имею»?)))) да нет, вполне себе умненькие и т.д. Значит, им такие отношения тоже что-то приносят – иначе на фига?

Я по поводу себя не питаю никаких иллюзий – до роковой красавицы мне как до Китая, характерец, опять же – мухи дохнут. Ну раз все равно все более-менее серьезные отношения с мужчинами сводится к одному – я и обслуживающий меня персонал – ну что ж, значит, этому «персоналу» так комфортно и все.
Самое смешное, что эта ситуация начинает бесить прежде всего именно меня)))

В моей биографии были разные формы отношений,пока наконец не выкристаллизовАлась идеальная,существующая по сей день.Может быть ты пока в процессе поиска,только и всего?Иначе тебя такие отношения бы не бесили.

Krupa
24.07.2007, 00:29
Я скорее в процессе комы) для поиска тоже желание ведь нужно – да?

Ну а в целом – конечно согласная я с тобой – собственно, и усилий то я особых никогда не прилагала, чтобы найти то, что нада… Надеюсь, что все ж мне это надо – а то как-то ваще… не спортивна)))
любые НУЖНЫЕ отношения – работа, а лень вперед меня родилась)…

да еще, понимаешь – не сбивали бы по жизни с толку вот енти, которым плюй в глаза - Божья роса – думаю, давно бы призадумалась да нашла именно то, что нужно.

А так ноги вытираешь – и типа так и надо, что 2 мужа, что фиг уж и не помню скока бой-френдоффф… максимум меня все равно на пару лет хватает) ну ясно, что притягиваю я какой-то один, во многом общий при всей внешне-социальной/возрастной, да какой угодно разнице тип мужикоффф - надеюсь, это все же не судьба)))

Ну а если все ж судьба – тоже, кстати, не плохо… в конечном итоге – да, ску-у-у-ука, но – тепло да сытно)) главное - все-таки в какой-то момент перестать перебирать по жизни одно и то же)) ну мне пока рановато – а вот лет через 3-5 остановлюсь, ну раз судьба)))

DoctorZ
24.07.2007, 01:30
Хм ... Я девочек-пользователей вычисляю предельно просто и четко. Это не относится к случайным связям - тут все просто. Речь о ситуации, когда они меня хорошо знают и делают вид, что увлечены. Правда в том, что умелую игру очень сложно отличить от истинного чувства. Попадаются такие артистки, что просто диву даешься. Но на хитрую попу есть ... ;)
Метод прост, как правда. Уединяешься с девушкой и доводишь ситуацию до естественного сексуального разрешения, и вот тут наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ. Хорошие девочки отдаются сразу, безо всяких условий, горячо и страстно, а вот "пользовательницы" В 100% СЛУЧАЕВ НАЧИНАЮТ ДИНАМИТЬ И СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ НЕДОТРОГУ, свято помня принцип "на первом свидании в постель не ложиться".
Если превосходная актриса разыграла эту сцену безукоризненно, то могут остаться сомнения. В этом случае используется второй фильтр, который уже срабатывает в 100% случаев: ПОКУПАЕШЬ ЕЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК. Пользовательница в 100% случаев сразу потянет тебя в постель (первое свидание без секса отработано, а условный рефлекс "подарок-секс" у самца надо закреплять). Отпустите ее с подарком и поблагодарите Бога за то, что все они так предсказуемы, и вы отделались малой кровью.
Метод 100%-ной надежности.

DoctorZ
24.07.2007, 02:01
Проблема только в том, что большинство мужиков - идиоты, которые принимают динамо за целомудренность, секс за подарки - за благодарность, а положение обслуживающего персонала - за опекунство. Так таким туда и дорога!

Чудик
24.07.2007, 09:52
Я скорее в процессе комы) для поиска тоже желание ведь нужно – да?

Ну а в целом – конечно согласная я с тобой – собственно, и усилий то я особых никогда не прилагала, чтобы найти то, что нада… Надеюсь, что все ж мне это надо – а то как-то ваще… не спортивна)))
любые НУЖНЫЕ отношения – работа, а лень вперед меня родилась)…

да еще, понимаешь – не сбивали бы по жизни с толку вот енти, которым плюй в глаза - Божья роса – думаю, давно бы призадумалась да нашла именно то, что нужно.

А так ноги вытираешь – и типа так и надо, что 2 мужа, что фиг уж и не помню скока бой-френдоффф… максимум меня все равно на пару лет хватает) ну ясно, что притягиваю я какой-то один, во многом общий при всей внешне-социальной/возрастной, да какой угодно разнице тип мужикоффф - надеюсь, это все же не судьба)))

Ну а если все ж судьба – тоже, кстати, не плохо… в конечном итоге – да, ску-у-у-ука, но – тепло да сытно)) главное - все-таки в какой-то момент перестать перебирать по жизни одно и то же)) ну мне пока рановато – а вот лет через 3-5 остановлюсь, ну раз судьба)))

Остановиться?А надо ли?Перебирать можно,но разное.После того,как я (методом тыка)определила,чего именно не хватало в моей жизни, я просто поплыла в нужном направлении попутно знакомясь с разными людьми , вступая в разные отношения(иногда довольно странные) и не устанавливая себе никаких сроков.С кем то дружу до сих пор и даже семьями.С кем то расплевались по дороге.Но такое ненапряжное плавание ,а может судьба привели меня в один из вечеров к любимому-единственному .

Falex
24.07.2007, 10:49
Доктор!
Очень хорошо понимаю. У меня тоже есть похожие тесты, только я по-другому действую. И потом я наверное старше, у меня баб моложе 30 не бывает. А после 30 многие из них умнеют и вырабатывают тактику. Но суть не меняется.
Но вообще-то тема гигантская, и тут обсуждалась не раз - женское потребительство. У меня впечатление что это явление массовое, процентов 70-80 заражено...

Зефир*
24.07.2007, 11:11
Уважаемый Фалекс, вы интересный и умный человек, мне всегда интересно читать ваши постинги, но вот то, что вы всех женщин называете бабами, унижает и обижает.

Pussy
24.07.2007, 11:25
Уважаемый Фалекс, вы интересный и умный человек, мне всегда интересно читать ваши постинги, но вот то, что вы всех женщин называете бабами, унижает и обижает.
Зефир, если ты заметила, то Фалекс не всех женщин называет бабами. А только своих.
Видимо, судьба у него такой - притягивать к себе именно баб, а не женщин.

Pussy
24.07.2007, 11:28
Но вообще-то тема гигантская, и тут обсуждалась не раз - женское потребительство. У меня впечатление что это явление массовое, процентов 70-80 заражено...
А давайте поговорим о мужском потребительстве. На мой взгляд, тоже есть о чём поговорить.
Пойти, что ли, тему открыть?

Falex
24.07.2007, 11:57
Извините, никого не хотел обидеть. "Бабы" мне лично не кажется обидным, как и "мужики". Для многих из вас я - "мужик", хотя и совсем не деревенский крестянин. Некто с хуем, абстрактный носитель мужских функций и мужской психологии.
Так что бабы в моих текстах - фигура речи а не пренебрежительное отношение.
А про мужское потребительство - можно, но менее интересно чем про женское. Мужчины (мужики) примитивнее женщин, у нас нет тактики и стратегии, как правило мужское потребительство это просто лень или плохое домашнее воспитание.

Krupa
24.07.2007, 12:10
Ну, братья, – Фалекс с Доктором – по ходу вам все ж весьма примитивные потребительницы попадаются))) Раз с пол тычка вычисляете)))

Тут как бы – что потреблять – дать/не дать на первом свидании, динамо, подарки – это детский сад, вторая четверть))) Разумеется – че таких вычислять та, фсе очевидно))

Потребляют (то, что я имею ввиду) – далеко не материальное – я и сама кому хошь могу подаркоффф понакупить)))
В том то и дело, что потребляют душу да чувства, совершенно к этому не стремясь и этого не желая. Я – про это.

Насчет секса на первом свидании – чушь полнейшая, кстати))) умные потребительницы души, а не тела только так и делают - и сразу дяди модели Доктора покупаются, думают – вот она, истинная страсть))
Доктор – если что – это шутка, просто настолько примитивные рассуждения о женской психологии улыбнули)))

Krupa
24.07.2007, 12:17
Ну, кстати, все ж по поводу немедленного секса – просто НИКАКОЙ зависимости нет и все. В жизни вообще все просто – либо ты цепляешь, либо нет. Все рассуждения о том, что мужички якобы охотники и нужно покабенитттси, чтобы тебя больше хотели – фигня и все. Да, из принципа будут добиваться, чтобы конец трахнув – немедленно бросить))) ибо нах теперь та))

Как раз другой условный рефлекс нужно закреплять – если, конечно, цепануло – рефлекс немедленного обладания))
Ну я, как естественник, просто прекрасно знаю, что любая система прочнее всего в момент своего рождения – вспыхнуло чувство – надо его реализовывать.. на пике… ну тут уж просто в постели надо быть… ну как бы… короче – я умею)))
Вот тогда (если все верно сделано) и будут ползать за тобой годами – ну по крайней мере мой опыт об этом говорит.

Falex
24.07.2007, 12:20
Права, Крупа, права... Это я так, чтобы бесседу поддержать. Женское поведение гораздо сложнее чем "дать или не дать на первом свидании". И не все - потребительницы.
Но суть не меняется. Мои ба.., ой, то есть дамы, такие тактические схемы разворачивали! И все пытались провести на высоком эмоциональном напряжении развивающегося романа... В наше время это не как 100 лет назад - "привести корабль невинности в гавань замужества"...
Они то и отточили мое мастерство, спасибо им...

Krupa
24.07.2007, 12:29
ну, значит, брат - было за кого им боротьььси)))
в чем я и не сомневаюсь)))

просто ровно в тот момент, когда твои тактические да стратегические схемы видны - они перестают быть таковыми и фсе)))
опытные самки себе такой роскоши не позволяют)))

Корал*
24.07.2007, 12:56
Хм ... Я девочек-пользователей вычисляю предельно просто и четко. Это не относится к случайным связям - тут все просто. Речь о ситуации, когда они меня хорошо знают и делают вид, что увлечены. Правда в том, что умелую игру очень сложно отличить от истинного чувства. Попадаются такие артистки, что просто диву даешься. Но на хитрую попу есть ... ;)
Метод прост, как правда. Уединяешься с девушкой и доводишь ситуацию до естественного сексуального разрешения, и вот тут наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ. Хорошие девочки отдаются сразу, безо всяких условий, горячо и страстно, а вот "пользовательницы" В 100% СЛУЧАЕВ НАЧИНАЮТ ДИНАМИТЬ И СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ НЕДОТРОГУ, свято помня принцип "на первом свидании в постель не ложиться".
Если превосходная актриса разыграла эту сцену безукоризненно, то могут остаться сомнения. В этом случае используется второй фильтр, который уже срабатывает в 100% случаев: ПОКУПАЕШЬ ЕЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК. Пользовательница в 100% случаев сразу потянет тебя в постель (первое свидание без секса отработано, а условный рефлекс "подарок-секс" у самца надо закреплять). Отпустите ее с подарком и поблагодарите Бога за то, что все они так предсказуемы, и вы отделались малой кровью.
Метод 100%-ной надежности.
нуууу, тогда женщина тоже может мужчину, затаскивающую даму на первом свидании в постель считать самцом и нужно ему только "одно".
иногда (даже всегда :-)) женщинам нравицца, когда мужчина делает подарки и дарит цветы, я воспринимаю такой жест, как-захотел сделать приятное...само собой, что захочется ответить ему тем же...в большинстве случаев-это постель...а чем материальным можно его удивить? да и надо ли...
И мне непонятно, когда мужчина сводив женщину в ресторан, сразу приглашает её к себе домой и проявляет недовольство, услышав однознаное "нет" (считаю-имеет полное право отказать)...а может быть дама ещё к нему присматриваецца :-)..обязана что ли?
У нас был такой случай: познакомились с подружкой с ребятами, мы пригласили их домой ( предупредили, мол, ребятки, домой-потому что нам там комфортнее проводить время: квартира большая, а вечером должны позвонить родители...)
Молодые люди предложили заехать в ресторан и купить всего с собой, мы согласились почему бы и нет? Глупо было бы нам ещё и пытаться их угостить за свой счёт :-)
Вообщем к концу вечера, само собой, ребята стали предпринимать попытки познакомиться "поближе" (что неудивительно) получив решительный отказ, стали предъявлять претензии-тогда верните нам половину денег...до сих пор вспоминаю со смехом, как я прикольнулась и говорю им: не, денег нет, хотите выносите телевизор, если совесть позволит (телик вааще был не мой, а подружкин :-)) представляю что было бы, если бы они согласились :-)
Одним словом мы собрали нужную сумму и кинули демонстративным жестом им в лицо, типа крутые (детсатт :-))
Те их собрали и кинули нам обратно, мол, прощаем....ага, благородные рыцари :-) Даже вылили (не пожалели) бутылку дорогой водки в раковину, лишь бы нам не досталось...рыдали мы ((( хотя водку не пьём. Наверное тоже решили, что мы динамо, раз не отдались им в первый же вечер :-)

DoctorZ
24.07.2007, 13:11
Крупа, на самом деле, идеальную схему построить невозможно, будь ты хоть сто раз стратег и тактик. Женщину оцениваешь в комплексе, а там - кто она по жизни, что с семьей, с работой, ее знакомые, ее родственники, стиль жизни, адекватность запросов, вкусы и предпочтения, карьера, история жизни.
С женщиной нужно просто ближе познакомиться и немного влезть в ее жизнь, и тогда я не знаю такой Маты Хари, которую я бы не просветил, как на рентгене. Очень часто просто достаточно по душам ;) поговорить со старой подружкой. Женщина, понимая это, может меня в "ближнюю зону" не пускать, исчезать и появляться, делать всякие маневры, но уже наилчие маневров само по себе говорит о том, что передо мной - охотница.
На самом деле, все очень просто, даже слишком просто. Та женщина, которая мне нужна и которая меня действительно любит, отдается вся и сразу, впускает меня в свою жизнь без ограничений, не имеет от меня тайн и секретов (я не говорю о "маленьких женских тайнах"). Все, что выходит за рамки такого поведения, требует выявления причин. Как правило, причины проста.
Я просто изложил минимальный алгоритм, на котором сыплется 90% претенденток. 10% профессионалок требуют немного больше времени и сил.

Чудик
24.07.2007, 13:12
Какие сложности....Для меня все мужики долгое время делились на хочу его или нет,всех делов .Хочу,так сейчас и сразу,нет так погуляли поболтали и привет!Подарки мне не нужны,за границу ездила сама,замуж не собиралась.Складывались отношения в дружбу-отлично.Нет-трах на разок и досвиданья.Скрытого смысла никогда не искала,да и сейчас не ищу ....Что считаю нужным сказать-говорю,не считаю-промолчу.Сегодня секретов от СВОЕГО мужчины не имею ,жить по правде и без стыда приятнее(маленькие женские не в счёт)..

Krupa
24.07.2007, 13:19
ааа... пацталом))))
Коралка - и хде вы таких нашли та))) хто девушку ужинает, тот ее и танцует)))

я уж думала, таких не бывает)))

DoctorZ
24.07.2007, 13:28
нуууу, тогда женщина тоже может мужчину, затаскивающую даму на первом свидании в постель считать самцом и нужно ему только "одно".
иногда (даже всегда :-)) женщинам нравицца, когда мужчина делает подарки и дарит цветы, я воспринимаю такой жест, как-захотел сделать приятное...само собой, что захочется ответить ему тем же...в большинстве случаев-это постель...а чем материальным можно его удивить? да и надо ли...
И мне непонятно, когда мужчина сводив женщину в ресторан, сразу приглашает её к себе домой и проявляет недовольство, услышав однознаное "нет" (считаю-имеет полное право отказать)...а может быть дама ещё к нему присматриваецца :-)..обязана что ли?
У нас был такой случай: познакомились с подружкой с ребятами, мы пригласили их домой ( предупредили, мол, ребятки, домой-потому что нам там комфортнее проводить время: квартира большая, а вечером должны позвонить родители...)
Молодые люди предложили заехать в ресторан и купить всего с собой, мы согласились почему бы и нет? Глупо было бы нам ещё и пытаться их угостить за свой счёт :-)
Вообщем к концу вечера, само собой, ребята стали предпринимать попытки познакомиться "поближе" (что неудивительно) получив решительный отказ, стали предъявлять претензии-тогда верните нам половину денег...до сих пор вспоминаю со смехом, как я прикольнулась и говорю им: не, денег нет, хотите выносите телевизор, если совесть позволит (телик вааще был не мой, а подружкин :-)) представляю что было бы, если бы они согласились :-)
Одним словом мы собрали нужную сумму и кинули демонстративным жестом им в лицо, типа крутые (детсатт :-))
Те их собрали и кинули нам обратно, мол, прощаем....ага, благородные рыцари :-) Даже вылили (не пожалели) бутылку дорогой водки в раковину, лишь бы нам не досталось...рыдали мы ((( хотя водку не пьём. Наверное тоже решили, что мы динамо, раз не отдались им в первый же вечер :-)
Корал, ты невнимательно прочла то, что я написал. То, что ты описываешь, проходит по категории "случайные связи", и вообще не имеет отношения к предмету разговора. Речь шла об отношениях, претендующих на продолжение, а не о вечеринке со случайными знакомыми.
По поводу вечеринки у меня тоже много вопросов. Вообще-то, женщина(ы) соглашающаяся проследовать на квартиру с мужчиной с выпивкой и закуской, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ САМА ПРИГЛАШАЮЩАЯ ЕГО НА "ЧАШКУ ЧАЯ", тем самым уже дает согласие на продолжение, а если после вводной части оказывается, что она этого "не имела в виду", то это либо дитё неразумное, либо дура. В первом случае надлежит отшлепать и отпустить, чтобы впредь неповадно было, а во втором случае не зазорно и проучить. Женщину, которая не понимает, что такое горячий мужчина под действием высокого уровня гормонов, выработку которых она же стимулировала, иначе как дурой назвать нельзя. Слона в период течки видела? Не заставляет задуматься?
Вам просто повезло, что вам попались дети без криминального прошлого или кавказских (азиатских) корней, иначе быть бы вам жестко оттраханными безо всякого снисхождения.
Это так, практические советы на будущее. Немало девушек путем таких "безобидных" маневров расстались с красотой и здоровьем.

Корал*
24.07.2007, 13:29
ааа... пацталом))))
Коралка - и хде вы таких нашли та))) хто девушку ужинает, тот ее и танцует)))

я уж думала, таких не бывает)))
Крупа, бывают, ещё как бывают...:-)
Придурков на свете хватает, это было ещё в Смоленске....:-) зато прикольно...
Подруга мне потом: "Наташ, слушай, а чёты им так смело мой телик отдавала...?" Катались обе...

Krupa
24.07.2007, 13:30
Вот именно, согласна с Чудиком)
Ты, Доктор, просто подумай – может, у тя паранойя?))) Вот ради чего возводить сложные конструкции))))

Лично у меня просто ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНАМ и все. Я не прилагаю никаких усилий к построению «схем» - ну просто это программированное поведение и все. И ровно тоже у большинства женщин – ну не любит она тебя и все. Никакие специально обученные схемы НЕ ПРИ ЧЕМ)))) Это естественное женское поведение с самцом, который не зацепил и все…
Разумеется, утешительнее звучим теория о том, что подлые да лицемерные бабы тебя, достойнейшего из достойны пользуют)))
но ваще то это называется по другому – тебя просто терпят)))

DoctorZ
24.07.2007, 13:30
Какие сложности....Для меня все мужики долгое время делились на хочу его или нет,всех делов .Хочу,так сейчас и сразу,нет так погуляли поболтали и привет!Подарки мне не нужны,за границу ездила сама,замуж не собиралась.Складывались отношения в дружбу-отлично.Нет-трах на разок и досвиданья.Скрытого смысла никогда не искала,да и сейчас не ищу ....Что считаю нужным сказать-говорю,не считаю-промолчу.Сегодня секретов от СВОЕГО мужчины не имею ,жить по правде и без стыда приятнее(маленькие женские не в счёт)..
Ну, Чудик, по моим критериям ты прошла бы без проблем. ;)
Собственно, об этом я и писал.

DoctorZ
24.07.2007, 13:39
Вот именно, согласна с Чудиком)
Ты, Доктор, просто подумай – может, у тя паранойя?))) Вот ради чего возводить сложные конструкции))))

Лично у меня просто ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНАМ и все. Я не прилагаю никаких усилий к построению «схем» - ну просто это программированное поведение и все. И ровно тоже у большинства женщин – ну не любит она тебя и все. Никакие специально обученные схемы НЕ ПРИ ЧЕМ)))) Это естественное женское поведение с самцом, который не зацепил и все…
Разумеется, утешительнее звучим теория о том, что подлые да лицемерные бабы тебя, достойнейшего из достойны пользуют)))
но ваще то это называется по другому – тебя просто терпят)))

Похоже, Крупа, мы о разных вещах говорим - ты вообще в откос съехала.
Я, как-то, отсутствием женского внимания не страдаю, и самостоятельно охочусь разве что на случайных хорошеньких дамочек. Да и охотой это уже трудно назвать. Я выявляю интерес и жду реакции. Как правило, реакция положительная. Если реакция отрицательная или неопределенная, то это либо не мой тип, либо есть обстоятельства (влювбенность, комплексы, месячные, стереотипы т т.п.) и я пальцем не пошевельну.
Дамы, которы меня серьезно хотят, уже давно меня находят сами. Тут-то и возникает потребность определить, кто перед тобой. И без разницы, строит она схему или действует инстинктивно - мне нужно знать, кто передо мной: человек, на которого я могу положиться, искренний и любящий друг, с которым я могу строить планы, или женщина, притворяющаяся таковой, с которой у меня никаких перспектив быть не может. И никакой паранойи, просто вирус потребительства в женщинах ... Фалекс прав. ;)
Попользовать меня еще никому не удавалось, а терплю обычно я.
В общем, Крупа, ВСЕ МИМО КАССЫ. :razz:

KarlMarx
24.07.2007, 13:40
Давайте,обсуждайте,напряга йтесь,а я своё счастье уже нашёл.Единственная мысль иногда посещает,-почему мы не встретились раньше.

Чудик
24.07.2007, 13:41
Ну, Чудик, по моим критериям ты прошла бы без проблем. ;)
Собственно, об этом я и писал.
Всегда считала себя подарком;)

Корал*
24.07.2007, 13:41
Корал, ты невнимательно прочла то, что я написал. То, что ты описываешь, проходит по категории "случайные связи", и вообще не имеет отношения к предмету разговора. Речь шла об отношениях, претендующих на продолжение, а не о вечеринке со случайными знакомыми. внимательно прочитала...мы может быть были непротив продолжительных отношений, а вышло по-другому
По поводу вечеринки у меня тоже много вопросов. Вообще-то, женщина(ы) соглашающаяся проследовать на квартиру с мужчиной с выпивкой и закуской, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ САМА ПРИГЛАШАЮЩАЯ ЕГО НА "ЧАШКУ ЧАЯ", тем самым уже дает согласие на продолжение,чего? а может быть мы ждали предложения руки и сердца, мало ли кто и чего ждёт, ага, пригласили, ещё и ублажить обязаны, щаЗ... а если после вводной части оказывается, что она этого "не имела в виду", то это либо дитё неразумное, да нам было по 17 и чё? либо дура.значит мы были малолетними дурами,:baby: но идти у них на поводу и ещё их удовлетворять...угу, спешим и падаем :-)В первом случае надлежит отшлепать и отпустить, чтобы впредь неповадно было, а во втором случае не зазорно и проучить.мда... Женщину, которая не понимает, что такое горячий мужчина под действием высокого уровня гормонов, выработку которых она же стимулировала, иначе как дурой назвать нельзя. Слона в период течки видела? Не заставляет задуматься?неа...не заставляет
Вам просто повезло, что вам попались дети без криминального прошлого или кавказских (азиатских) корней, иначе быть бы вам жестко оттраханными безо всякого снисхождения.да, нам крупно повезло, хорошие ребята были, зря отпустили:-)
Это так, практические советы на будущее. Немало девушек путем таких "безобидных" маневров расстались с красотой и здоровьем.
ацтань...:-) не сгущай краски, всё в прошлом...хорошо, всё-таки, что они телик не взяли :-)

DoctorZ
24.07.2007, 13:44
Коральчик, я просто даю добрый совет. Еще раз повторю: это опасно. Просто рад, что вам эта милая "шутка" сошла с рук.

Krupa
24.07.2007, 13:46
Кстати, Коралыч – вот с Доктором соглашусь тож… сейчас, конечно, смешно – но ваще то вы с подружкой порядочные дурочки были)))

Ну ты че – тащить ДВУХ незнакомых мужикоффф домой?
Я вот, уж поверь – очень не слабая девушка, ну 5 лет рукопашки зря не проходят))) Но вот иллюзий у меня нет – даже самый хилый мужичонка – это все ж мужичонка… И шансов у меня не будет. Тем более в замкнутом пространстве квартиры – ну в ближнем бою мужчинка ВСЕГДА сильнее, это закон.
Повторяю, даже самый завалящий)))

Чудик
24.07.2007, 13:46
почему мы не встретились раньше.
Роковая встреча происходит ,кода оба уже готовы и точно знают чего хотят.Чего например лично ты хотел найти в женщине свой мечты(если таковая существует в природе)?

Чудик
24.07.2007, 13:50
Кстати, Коралыч – вот с Доктором соглашусь тож… сейчас, конечно, смешно – но ваще то вы с подружкой порядочные дурочки были)))

Ну ты че – тащить ДВУХ незнакомых мужикоффф домой?
Я вот, уж поверь – очень не слабая девушка, ну 5 лет рукопашки зря не проходят))) Но вот иллюзий у меня нет – даже самый хилый мужичонка – это все ж мужичонка… И шансов у меня не будет. Тем более в замкнутом пространстве квартиры – ну в ближнем бою мужчинка ВСЕГДА сильнее, это закон.
Повторяю, даже самый завалящий)))
да уж...поступок был в высшей степени неразумным,хотя по молодости наверное почти с каждой бывало.Меня например в подобные авантюры всегда гнало любопытство:-)

Krupa
24.07.2007, 13:50
Ну, Док – рада за тебя, если это действительно так)))
Но вот поверь на слово – не много таких умникоффф))) Мы же, я так понимаю, не конкретно тебя обсуждаем)))
В основном – можно хоть круть/верть, хоть верть/круть)))

Или, опять же, карма у мя такая)))

KarlMarx
24.07.2007, 13:59
Роковая встреча происходит ,кода оба уже готовы и точно знают чего хотят.Чего например лично ты хотел найти в женщине свой мечты(если таковая существует в природе)?
Не скажу.Нашёл и счастлив.С первой встречи у меня у меня странное ощущение появилось.Азака сработала,что вот она вторая половинка нашлась.

DoctorZ
24.07.2007, 13:59
Ну, Док – рада за тебя, если это действительно так)))
Но вот поверь на слово – не много таких умникоффф))) Мы же, я так понимаю, не конкретно тебя обсуждаем)))
В основном – можно хоть круть/верть, хоть верть/круть)))

Или, опять же, карма у мя такая)))

Вопрос о паранойе был адресован конкретно мне, отсюда и ответ. :cool2:
А по поводу "в основном" я уже написал выше вполне определенно.

Проблема только в том, что большинство мужиков - идиоты, которые принимают динамо за целомудренность, секс за подарки - за благодарность, а положение обслуживающего персонала - за опекунство. Так таким туда и дорога!

Чудик
24.07.2007, 14:03
Не скажу.Нашёл и счастлив.С первой встречи у меня у меня странное ощущение появилось.Азака сработала,что вот она вторая половинка нашлась.\
Кааакой ты скрытный...:-)Ну потом расскажешь?

KarlMarx
24.07.2007, 14:04
Гена советовал сменить профессию,стану кузнецом.

Чудик
24.07.2007, 14:10
Сдаёццо мне от такой профессии хлопот больше,чем удовольствия;)

KarlMarx
24.07.2007, 14:13
Сдаёццо мне от такой профессии хлопот больше,чем удовольствия;)
Так ведь смотря с кем на сеновал ходить.

Чудик
24.07.2007, 14:15
Так ведь смотря с кем на сеновал ходить.
А с кем можно?

KarlMarx
24.07.2007, 14:16
А с кем можно?
Теперь только с одной.

Корал*
24.07.2007, 14:36
Кстати, Коралыч – вот с Доктором соглашусь тож… сейчас, конечно, смешно – но ваще то вы с подружкой порядочные дурочки были)))

Ну ты че – тащить ДВУХ незнакомых мужикоффф домой?
Я вот, уж поверь – очень не слабая девушка, ну 5 лет рукопашки зря не проходят))) Но вот иллюзий у меня нет – даже самый хилый мужичонка – это все ж мужичонка… И шансов у меня не будет. Тем более в замкнутом пространстве квартиры – ну в ближнем бою мужчинка ВСЕГДА сильнее, это закон.
Повторяю, даже самый завалящий)))
Да, я охотно соглашусь-мы были глупенькие деффачки.., хотя....почему были ? :-)
Мой дом-моя крепость, а любую крепость рано или поздно попытаюцца "взять"...:-) иногда успешно...

Мариета Гургулидзе
24.07.2007, 19:36
Боже ты мой,я и не знала,что так страшно и неуютно жить в этом мире,наполненном самками-охотницами,не знала,что существует сложнейшая система проверок,достойная КГБ и ЦРУ.А почему не раскрыта тема отлова и отстрела чрезмерно размножившейся популяции польовательниц?
Крупа,пожалуйста,за наше родовое и половое попранное достоинство
ИСПОЛЬЗУЙ ИХ ВСЕХ!!!!

DoctorZ
25.07.2007, 00:06
ИСПОЛЬЗУЙ ИХ ВСЕХ!!!!
Не вопрос! Мы, дзю-доисты ... очень доисты. Желающих использовать ждет бросок через себя с упором ногой. Это когда думаешь, что завалил кабанчика, а через секунду уже летишь и соображаешь: ну как же меня так угораздило? :-P

DoctorZ
25.07.2007, 00:18
Теперь только с одной.
Only youuuuuuuuuuuuu
Can make ... all this woooorld seem riaaaaght,
Oooooonly youuuuuuuu
Can make the daaaarkness briaaaght,
Only youuu, and you alooooone
Can thrill meeee like you doooooo
And do fieeell my heaaaaart with love ... for only youuuuuuuuu.
Ah-ah Only youu
Can make all this chaaange in meeeeee,
Foooooor it's trueuuuuuuuuu
You are my deeeestinyeeeeeeee.
When you hoooold my hand, I uuuuunderstaand
The-ma-gic-that-you-doooo,
You're my dreaeeem come true,
My one ... and only youuuuuuuuuuuuuuuuuu. :D

Чудик
25.07.2007, 01:38
Теперь только с одной.
Главное не забывать кувалду .Шершней отгонять:)

Чудик
25.07.2007, 01:41
Only youuuuuuuuuuuuu
Can make ... all this woooorld seem right,
Only youuuuuuuu
Can make the darkness bright,
Only you, and you alooooone
Can thrill meeee like you do
And do fill my heart with love ... for only youuuuuuuuu.
Ah-ah Only you
Can make all this change in meeeeee,
For it's trueuuuuuuuuu
You are my deeeestinyeeeeeeee.
When you hold my hand, I uuuuunderstaand
The-ma-gic-that-you-doooo,
You're my dreaeeem come true,
My one ... and only youuuuuuuuuuuuuuuuuu. :D
Завидовать плохо :turn-l:

DoctorZ
25.07.2007, 04:58
Завидовать плохо :turn-l:
Ты о чем, солнышко? ;)

Чудик
25.07.2007, 09:28
Ты о чем, солнышко? ;)Ни о чём и обо всём :)

Эльди
25.07.2007, 12:45
А давайте поговорим о мужском потребительстве. На мой взгляд, тоже есть о чём поговорить.
Пойти, что ли, тему открыть?
Так вот она тема,Пусси.
Мне кажется,что именно об этом речь...о мужском потребительстве...и не только меркантильном.

Pussy
25.07.2007, 13:38
Так вот она тема,Пусси.
Мне кажется,что именно об этом речь...о мужском потребительстве...и не только меркантильном.
Да, ты права. Прошу прощения, невнимательно читала...

KLEN
26.07.2007, 12:07
Боже ты мой,я и не знала,что так страшно и неуютно жить в этом мире,наполненном самками-охотницами,не знала,что существует сложнейшая система проверок,достойная КГБ и ЦРУ.
Да уж.... Тяжело, страшно и неуютно нам, мужикам....
Мариета, мерсси за сочувствие....

Мариета Гургулидзе
26.07.2007, 16:01
Мы все друг друга периодически используем,намеренно или нет,чтобы получить моральные.физические,матер иальные блага.Стараемся ,тоже более или менее осознанно ,расплатиться.Мы также позволяем использовать себя,видимо,получая что-то взамен:моральное удовлетворени - дарить приятно,чувствовать себя спасителем лестно,быть всегда правым(это уже гордыня,пожалуй).Иногда это род мазохизма.Иногда - подсознательный расчёт:вернётся не от него -так от других людей,от судьбы.Наиболее бескорыстно отношение к детям,но тут инстинкт замешался.Злостные,сознате льные пользователи-неплательщики встречаются,по-моему,не так уж часто,и они нюхом чуют достойную дичь(на куриц,видимо,охотиться неинтересно)или родственную душу(рыбак рыбака).Самый простой пример:я посмотрю на прогулке на ёжика,поглажу котёнка,но что я сделаю,увидев кого-то ,вооружённого зубами или ядом?Если можно,обойду,если около дома ,и сил и ловкости хватит - прихлопну.Так что каждый выбирает свою жизнь,куриную или охотничью,но жаловаться - грех.

Pussy
26.07.2007, 16:18
Так что каждый выбирает свою жизнь,куриную или охотничью,но жаловаться - грех.
Жаловаться грех...Хм...Я бы сказала - глупость. И насчёт выбора...
Иногда просто приходится смиряться с тем, что ты - курица, и место твоё - в супе.

Эльди
26.07.2007, 16:25
Мы позволяем использовать себя,видимо,получая что-то взамен:моральное удовлетворени - дарить приятно,чувствовать себя спасителем лестно.Иногда это род мазохизма.Иногда - подсознательный расчёт:вернётся не от него -так от других людей,от судьбы..

ВОТ!!!
Наконец-то нашёлся ответ на мой вопрос....думаю,что Мариета очень точно всё определила.
Спасибо! :up:

Снежанна
08.08.2007, 23:59
Нельзя позволять использовать себя.Моя жизнь,это моя.Надо любить себя,

Чудик
09.08.2007, 00:39
Жаловаться грех...Хм...Я бы сказала - глупость. И насчёт выбора...
Иногда просто приходится смиряться с тем, что ты - курица, и место твоё - в супе.
Вот еще... в супе.Не придумывай разное.Наше место на сцене и неважно где именно она сегодня.:)

Pussy
09.08.2007, 00:50
Вот еще... в супе.Не придумывай разное.Наше место на сцене и неважно где именно она сегодня.:)
Гы. На кухне. В главной роли - курица, ощипанная, но не побеждённая. :biggrin:

Чудик
09.08.2007, 01:02
Гы. На кухне. В главной роли - курица, ощипанная, но не побеждённая. :biggrin:
Сегодня так,завтра иначе.А перья?Что же,Перья отрастут:-)

genka-krokodil64*
09.08.2007, 07:18
Сегодня так,завтра иначе.А перья?Что же,Перья отрастут:-)

Себя любить надо всегда одинаково.

KarlMarx
09.08.2007, 11:56
Себя любить надо всегда одинаково.
Не скажи.Кто-то себя правой рукой любит,кто-то левой.Кто-то процесс механизирует.

Pussy
09.08.2007, 12:41
Кто-то себя правой рукой любит,кто-то левой.Кто-то процесс механизирует.
Угу. Только успевай батарейки менять.

KarlMarx
09.08.2007, 13:41
Угу. Только успевай батарейки менять.
М-да,что за масштабы? Я в порнушке видел образцы ,работающие на пневматике и на бензине.Пора переходить к великим делам.

Белая Хризантема**
09.08.2007, 13:50
Основоположник , ждем твоих указаний..

Pussy
09.08.2007, 14:25
М-да,что за масштабы? Я в порнушке видел образцы ,работающие на пневматике и на бензине.Пора переходить к великим делам.
Та не, я уж лучше по старинке. А кроме того, не выношу запах бензина. Да и огнеопасно.

genka-krokodil64*
09.08.2007, 18:04
Не скажи.Кто-то себя правой рукой любит,кто-то левой.Кто-то процесс механизирует.

Я не об этом. Я о той любви, когда себя хвалят и лелеют.

genka-krokodil64*
09.08.2007, 18:05
М-да,что за масштабы? Я в порнушке видел образцы ,работающие на пневматике и на бензине.Пора переходить к великим делам.

Создашь новый труд?

Boris-Fed
09.08.2007, 19:42
Мы также позволяем использовать себя,видимо,получая что-то взамен:моральное удовлетворени - дарить приятно,чувствовать себя спасителем лестно....


Да..и такое бывает...Но бывает и другое - когда человек делает добро - просто так, совершенно не ожидая получить от кого-либо что-то взамен..Правда, таких людей - увы... - Считанные единицы...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+