PDA

Просмотр полной версии : предвестники сволочизма!



Пyмяyx**
23.03.2006, 09:43
Так неужели сволочей не видно чуть раньше, чем будет поздно? Наверняка есть какие-то предвестники сволочизма!

С вами такого не бывало? Веключили телевизор, а там фильм идёт. Уже середина. Герои в кадре беседуют. И вам сразу явсно, кто плохой, а кто хороший. Плохой, вроде бы, ничего особенного и не говорит, но интонация фальшива, акценты расставлены как-то по-негодяйски. Сразу видно: гад! А положительный герой ничего не просекает, слушает, дурачёк, развесив уши...
Эх, кабы в жизни так! Противная рожа и фалишивый голос - значит, сволочь. Тогда бы сволочи от тоски бы померли: все бы от них отвернулись. Нет, конечно, бывает, сволочизм и сразу виден. Но часто мерзавцы выглядят как милые, добрые, остроумные, обаятельные люди. Поди распознай в таком симпатяжке монстра!

Короткошёрстка*
23.03.2006, 10:53
Я в посте говорила о ситуации, когда некоторое время общаешься с человеком. Не может быть так, что он некоторое время был хорошим, а потом вдруг проснулся плохим. Как ни крути, а есть какие-то мелочи, которые можно заметить в общении. Не обязательно непременно плохие качества, но просто такие, которые должны заставить задуматься.

Пyмяyx**
23.03.2006, 11:00
Знаешь, у меня бывали случаи, когда я общался с человеком несколько месяцев и только потом понимал, что он - сволочь.

Короткошёрстка*
23.03.2006, 11:11
Такое тоже бывает сплошь и рядом. Бвают моменты настолько мелкие, что их и не знаметишь; бывает, что и видишь, а верить увиденному не хочешь. А потом - бац - сюрприз.

ФИффа
23.03.2006, 11:23
:baby: Самые "прожженые" уродцы настолько набалатыкались соблюдать конспирацию, что когда даже умственно напрягшись, понимаешь, что паразит на дороге, все равно сомневаешься в своей правоте. Потому как они, учуяв нюхом напряжение в отношении, приостанавливают свои воздействия.(кажися, я запуталася)

Короткошёрстка*
23.03.2006, 11:27
Ничего, я поняла, да и остальные все поймут мысль.

Keris
23.03.2006, 15:52
Я в посте говорила о ситуации, когда некоторое время общаешься с человеком. Не может быть так, что он некоторое время был хорошим, а потом вдруг проснулся плохим. Как ни крути, а есть какие-то мелочи, которые можно заметить в общении. Не обязательно непременно плохие качества, но просто такие, которые должны заставить задуматься.

мой муж бывший за мной обалденно красиво ухаживал целых пол года...
таким казался нежным, милым, обаятельным и любящим мальчиком...
мои родители были от него без ума, хотя мама моя всегда людей чует, но тут даже она не просекла...
в первое же утро после свадьбы я проснулась с совершенно иным человеком... грубым, гадким, злобным, эгоистичным циником, который вел себя со мной как с рабыней, издевался постоянно, гадости говорил, всегда старался на людях выставить меня идиоткой ( в лучшем случае) рассказал всем кому ток смог какая я больная, какие у меня проблеммы в каком месте, в общем, оказался полнейшей мразью....
но при том каждый раз когда я пыталась поднять голову и что-то по сему поводу сказать (я в принципе человек очень гордый и своенравный, мной даже родители коммандовать не могут, а тут какойто сопляк...) начиналось сюсюканье, извинения, клятвы что так больше не будет, хватание за сердце и слезы...

я честно терпела всю эту радость три года, думала мож повзрослеет, поумнеет...
когда он повзраслел и скурвился окончательно, и я его выгнала из дома, он вернулся и попытался меня застрелить (чтоб другим не досталась?!?)...
вот так вот они умеют маскироваться...
ах да, когда мы приходили к моим родителям он был просто ангел - заботливый, нежный, и всегда вставал на мою сторону, когда меня мама критиковала...

Пyмяyx**
12.04.2008, 17:33
Многие из серийных убийц казались милыми и обаятельными. А инчае жертвы их бы и близко не подпустили.

Boris-Fed
12.04.2008, 18:27
Очень даже часто человек выдает себя не за того, кем есть на самом деле, порой месяцы-годы, и только потом понимаешь, каким гадом тот человек и был...
Есть такая пословица - чтоб человека узнать, нужно пуд соли съесть, все пословицы-поговорки взяты из жизни, ведь и не даром так..Думаю, чтобы человека узнать получше, нужно "прокрутить" его через призму многих и разных ситуаций..друг - познается в беде, из этого нужно исходить...

genka-krokodil64*
13.04.2008, 06:09
Свололчной человек всегда умеет подать себя. В отличие от обычного.

Баба Лися
13.04.2008, 06:29
парня в горы тяни, рискни, ...
..............
там поймешь, кто такой..
в екстремальных ситуациях-сущность человека проявляется довольно ясно.
мы, тут в Аргентине-научились одному"тесту"-если человек любезен до чрезвычайности-ОХО!(исп), т.е.-будь внимательным, это не спроста...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+