PDA

Просмотр полной версии : О бесчестном Пуме, читающем чужие лички или двойная мораль оппозиции



Пyмяyx**
24.03.2006, 04:14
Вот что пишет Азазело на вражьем форуме:

Чужие лички.
Ну, не секрет, что Пуська грешен не только вываливанием чужий инфы , но и залазиньем своим рылом в чужую личную почту.
Но он и сам не скрывают.




Что в Москве не сиделось Денычу и Лёше? Как мы их приняли хорошо!
Как чудесно начиналась наша дружба с Большой Белой Птицей! Наговориться не могли! Когда я рассказывал ей про подлые поступки оппозиции, она кипела от возмущения. Потом, смотрю, "Большая Белая Птица читает личку от Мыслитель", "Большая Белая Птица отправляет личку Деныч" И, спустя какое-то время, Птичка упорхнула, напоследок обдав помётом. Главное, поговорить с ней было совершенно невозможно. А мне бы так интересно было бы выслушать её рассказ, как это так её, не дуру, не злюку смогли настроить против людей, которые так хорошо к ней относились?
Нетти! В голове не укладывается...


Всё это рассматривается как неоспоримое доказательство того, что Пум всурывает чужие лички. Это и ДенЫч на нашем форуме повторил.
Ай-ай-ай! сгораю от стыда!
На самом деле не только админ, но любой пользователь, зайдя в "Присутствуют (http://www.lbk.ru/forum/online.php): " может увидеть, кто и кому пишет лички (но не содержание их)
Если я по личкам шастаю, откуда клоны на форуме? Да если б Пум по чужим личкам шастал, Спендор не написал бы 300 с лишним постов, а DDT - 1000 с лишним.
Кстати, о Пенке-DDT.
В той, Азазельской теме она тоже подвякивает. А вот что она пишет у нас:

Спроси самого Борса,откуда он это всё взял - вам обоим это должно быть известно гораздо лучше,чем мне.Мне достоверно известно лишь то,что известно всем.А именно тот факт,что он взломал ВИП-зону ЛБК и сохранил в своих архивах всю тайную переписку руководства форума.И теперь эти архивы публикует.Он публиковал их и раньше - на вашем же форуме.

О мерзкий подонок Пум, сующий нос в лички юзеров!

О отважный герой Борс! Он вскрыл переписку наших врагов и опубликовал её, чтобы все читать могли!

Вот она двойная мораль

Пyмяyx**
24.03.2006, 04:20
Ай-ай-ай, вот это уже заже не преславутая админская кнопка, не любимая фраза Вождя "Админ - царь и бог и как почешится его пятка того и будет банить", это уважаемые, просто обыкновенное, ничем не прикрытое свинство!!! Я конечно в подсознании всегда держу ту мысль, что дважды подумай, прежде чем что-нить писать в личке, но всё-таки перлюстрация чужих личек, чужой почты, это поступок достойный Крошки Цахеса...

А вот тут, Деныч, я с тобой полностью согласен. Не в бровь а в глаз!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+