PDA

Просмотр полной версии : Хочу на необитаемый остров.



милисента**
24.03.2006, 11:21
Люди!!!
Хочу на необитаемый остров!!!!

Пyмяyx**
24.03.2006, 13:25
Отлично. Яхта у нас уже есть :)

Короткошёрстка*
24.03.2006, 13:45
Бедная Мили! Достали тебя! http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon9.gif

MIB**
24.03.2006, 14:23
На необитаемом острове нельзя побывать. Как только туда попадешь, остров перестанет быть необитаемым. ;)
Так что необитаемый остров можно только увидеть издалека, не высаживаясь на нем. ;)

Keris
24.03.2006, 14:24
Люди!!!
Хочу на необитаемый остров!!!!

я тожа, ток где его взять то в наш век продвинутый?(((

Пyмяyx**
24.03.2006, 14:27
На необитаемом острове нельзя побывать. Как только туда попадешь, остров перестанет быть необитаемым. ;)
Так что необитаемый остров можно только увидеть издалека, не высаживаясь на нем. ;)

Не! Обитать - это жить постоянно. А если просто высадился - он всё равно необитаем.

Короткошёрстка*
24.03.2006, 14:39
Фишка в том, что если вы туда поплывёте всем скопом на яхте - с необитаемостью точно будет напряг.

Пyмяyx**
24.03.2006, 14:42
Мы же остаёмся прописаны в своих квартирах. Значит, остров необитаем.

Короткошёрстка*
24.03.2006, 14:45
Софистика. :BIG:

Keris
24.03.2006, 14:46
неееее, я на него хочу без людей...
устала я от них...
одни нервы, склоки, непонимание везде...
ну нафиг...
отпустите меня в гималаи блин...
хатю на необитаемый остров...
буду выращивать там помидорчики и капусту...

Татка Норвежская
24.03.2006, 22:02
:roll: KERIS, нахуй тебе выращивать? Я пойду в магазин прикуплю .и мы с тобой так душевно посидим. Какой на хер необитаемяй??? Мы с тобой так оттянемся со вкусом ЕЕЕЕЕЕ ма ЕЕЕЕЕ:git: соседики верещать будут:puppydog: им же тоже захочется ....:grin:

милисента**
24.03.2006, 22:16
Ага,Татка,уже и меня по-боку???Вы там будете оттягиваться вдвоем,а я буду одна?
НЕ СОГЛАСНА!

Татка Норвежская
24.03.2006, 23:20
МИЛЛИ, я постоянно одна, только пиздешь с его стороны , только что не так! А на самом деле , я очень одинока. Он даже сейчас пришел и заявил мне : сходи за почтой . только что сам убирал снег на улице, я болею , ну и хули не взять почту......?????:2gunfire: пристрелила бы.....

Зефир*
24.03.2006, 23:27
Татка! Не загружайся! Они же почти все такие! Поэтому я уже 13 лет и не выхожу замуж, да и не собираюсь. Надоело за ними ухаживать, пусть за мной поухаживают.

милисента**
24.03.2006, 23:31
Татка! Пиэдец стране!!
Дай мне эту лопату разгрести этот снег!!Хрустящий,ломающийся под твоими ногами!!!
Б-же,какое это счастье,пробежаться по свежевыпавшему снегу,слепить маленьке комочки счастья,и запулить их в спину кому-нибудь!
Неважно,кто и как прореагирует,кто-то будет ругаться,кто-то ответит на твою игру...
А классно,правда?

Keris
24.03.2006, 23:52
МИЛЛИ, я постоянно одна, только пиздешь с его стороны , только что не так! А на самом деле , я очень одинока. Он даже сейчас пришел и заявил мне : сходи за почтой . только что сам убирал снег на улице, я болею , ну и хули не взять почту......?????:2gunfire: пристрелила бы.....

Тат, стрелять не надо, грязно, лучше во сне подушку на нос, и сесть сверху...
а если сурьезно... приезжай к нам?)
бум с тобой оттягиваться)
и Мили с собой возьмем)
и всех наших девочек)
и бум отдыхать от мужиков, пока не соскучимся)

Татка Норвежская
25.03.2006, 00:02
:puppydog: :grin: МИЛЛИ! Не так то легко его убрать без машины . Мы уже вторую купили пока я здесь живу.
Но сам фокт мужиков - мудаков , меня подкашивает. не можем же мы все вместе за ней ходить. А вот ему хочется . что бы я стояла рядом и восхищалась его подвигом. ГЫЫЫЫЫЫЫ:grin: Я хуеюююююю:puppydog: И медленно превращаюсь в хуй:grin: Почему . я когда что нибудь делаю , не прошу зрителей и аплодисментов????
Мне ща позвонила ЛЕДИ срака, я охренела от ее приятного голоса! Срочно надо аватарку сменить....ИМХ
KERIS _ я с тобой отдыхаю по полной программе. может мне ориентацию сменить ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:git: и мы будем вместе зажигать?????:roll: :puppydog:

Зефир*
25.03.2006, 00:03
Мили!! Тогда и у меня почисти. :D Вечером с малышкой вышли из дома...
Она провалилась в снег по пояс, а я - выше колена. :eating: Заходи в гости, в снежки поиграем, а потом побалуемся чайком из самоварчика. Жаль, баню построю только в этом году, а то еще и попарились бы. :D

Татка Норвежская
25.03.2006, 00:06
Вкусная ты моя!!! Зефирина. а ты что ? в частном доме живешь?????:confused:

Keris
25.03.2006, 00:31
KERIS _ я с тобой отдыхаю по полной программе. может мне ориентацию сменить ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:git: и мы будем вместе зажигать?????:roll: :puppydog:

меняй)
благо у меня она итак двусторонняя))))))
и бум зажигать неподеццкииииииииииииии:smi lecol: )

ФИффа
25.03.2006, 00:34
:baby: МА!!!!!!!!! аткуда самавар????:fist:
Меня,панимаешь, вадичкай из чайничка?
Ну апще!!!! Вот ана,забота аб близких:agrue:

Зефир*
25.03.2006, 00:35
У нас 4-комнатная квартира была (есть) , и так мне там было неуютно, даже плохо, что однажды все бросила, купила небольшой домик почти на берегу озера (старое русло Волги), и переехала жить в частный дом. Начала жизнь с чистого листа, ничего из квартиры не взяла, поначалу гости сидели на перевернутых вверх дном ведрах. Было это 3 года назад.
Земли довольно много, у меня там растут сортовые лопухи, выше меня ростом. Зато загорать можно голышом, никому не видно. :D
В той квартире сейчас живет сын с семьей и моя мать.
У меня практически прямо из окна видны все салюты в районах Нижнего во время праздников. Мне здесь очень нравится, я даже болеть практически перестала, вот что значит жить на природе. :smilecol:

Keris
25.03.2006, 00:38
У нас 4-комнатная квартира была (есть) , и так мне там было неуютно, даже плохо, что однажды все бросила, купила небольшой домик почти на берегу озера (старое русло Волги), и переехала жить в частный дом. Начала жизнь с чистого листа, ничего из квартиры не взяла, поначалу гости сидели на перевернутых вверх дном ведрах. Было это 3 года назад.
Земли довольно много, у меня там растут сортовые лопухи, выше меня ростом. Зато загорать можно голышом, никому не видно. :D
В той квартире сейчас живет сын с семьей и моя мать.
У меня практически прямо из окна видны все салюты в районах Нижнего во время праздников. Мне здесь очень нравится, я даже болеть практически перестала, вот что значит жить на природе. :smilecol:


аааааааааааааааАААААААААА ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не издевайтесь, тетенькаааааааааааааааааа аааааа
я тожжжжжжжа хатюуууууу такой домик...
сколько себя помню, мечтаю жить на природе, в пригороде, или совсем в деревне...

ФИффа
25.03.2006, 00:42
:baby: Ага!!!!! ана тока забыла уточнить, что зимой на толчке фига с два расслабишься:angel: попень к сидушке примерзает:-P
Пы Сы: Ма, ЛЮ!!!!!

Keris
25.03.2006, 00:45
:baby: Ага!!!!! ана тока забыла уточнить, что зимой на толчке фига с два расслабишься:angel: попень к сидушке примерзает:-P
Пы Сы: Ма, ЛЮ!!!!!

:)))
а мы его утеплим меховыми валиками)))

Зефир*
25.03.2006, 00:51
Девки! кончайте прикалываться, а то и правда сейчас убегу на тот толчок! А ты, Фифаня не прикалывайся, привыкла романы читать на своем толчке! А я позволяю себе только газетки почитывать.

Keris
25.03.2006, 00:54
Девки! кончайте прикалываться, а то и правда сейчас убегу на тот толчок! А ты, Фифаня не прикалывайся, привыкла романы читать на своем толчке! А я позволяю себе только газетки почитывать.

народ, вы гоните)
романы надобно читать в постельке, под пледиком, с чаем...

ФИффа
25.03.2006, 00:57
народ, вы гоните)
романы надобно читать в постельке, под пледиком, с чаем...
КЕРИ, не, паследний писк- эта Эдичка Лимонов пад водавку в туалете при свече:cool2:

Netti
25.03.2006, 01:00
У нас 4-комнатная квартира была (есть) , и так мне там было неуютно, даже плохо, что однажды все бросила, купила небольшой домик почти на берегу озера (старое русло Волги), и переехала жить в частный дом. Начала жизнь с чистого листа, ничего из квартиры не взяла, поначалу гости сидели на перевернутых вверх дном ведрах. Было это 3 года назад.
Земли довольно много, у меня там растут сортовые лопухи, выше меня ростом. Зато загорать можно голышом, никому не видно. :D
В той квартире сейчас живет сын с семьей и моя мать.
У меня практически прямо из окна видны все салюты в районах Нижнего во время праздников. Мне здесь очень нравится, я даже болеть практически перестала, вот что значит жить на природе. :smilecol:


Адын балшой кашмар!!!
Ненавижу жить в доме... Вечные проблемы с покупкой дров, их привозкой, расколкой, складыванием. А потом, всю осеньзимувесну - таскать охапки дров наперегонки с дочкой :( И вечные думы о всяких ремонтах, жизнь в вечном ремонте
:( Неее... Уж, если не в квартиру, так точно - на необитаемый остров, только где-нить на Экваторе, чтоб печки не топить!!!

ФИффа
25.03.2006, 01:06
Адын балшой кашмар!!!
Ненавижу жить в доме... Вечные проблемы с покупкой дров, их привозкой, расколкой, складыванием
Нетти, так у нее АГВ!!!! я как приезжаю,так ващщщще дышать нечем:puppydog:

Keris
25.03.2006, 01:10
КЕРИ, не, паследний писк- эта Эдичка Лимонов пад водавку в туалете при свече:cool2:

а енто еще чего за хрюкт?

милисента**
25.03.2006, 01:21
Керис,ни ,хуяссссебе,растравили душу...

Netti
25.03.2006, 01:24
Нетти, так у нее АГВ!!!! я как приезжаю,так ващщщще дышать нечем:puppydog:

Это еще что за зверь????? :roll:
Газовое отопление, что ли?
Ха! Если б у меня был газ, жила бы я тут припеваючи :git:

Keris
25.03.2006, 01:39
Керис,ни ,хуяссссебе,растравили душу...

ой, а чего сразу Керис то?:)
Мили, а ты чего не поехала на яхту?)
я вот блин работала сеня...
а на яхту хоцца)
Миличка, а приезжай в гости, а?)
посидим, кофею попьем...
а то тоска, мужиков живых у нас тут рядом не водится...
комп глючит зверски, гад такой...
а так посидим, на гитаре попоем...

милисента**
25.03.2006, 01:45
ой, а чего сразу Керис то?:)
Мили, а ты чего не поехала на яхту?)
я вот блин работала сеня...
а на яхту хоцца)
Миличка, а приезжай в гости, а?)
посидим, кофею попьем...
а то тоска, мужиков живых у нас тут рядом не водится...
комп глючит зверски, гад такой...
а так посидим, на гитаре попоем...
Деффачки!Вы что,не въезжаете?
Я сижу сейчас,бля, как снеговик,закутаннный в пуховое одеяло перед компом,с температурой 37- за день сбила, а вы меня подбиваете на такую провокацию?
Как жестоко с вашей стороны!!

Keris
25.03.2006, 01:48
Деффачки!Вы что,не въезжаете?
Я сижу сейчас,бля, как снеговик,закутаннный в пуховое одеяло перед компом,с температурой 37- за день сбила, а вы меня подбиваете на такую провокацию?
Как жестоко с вашей стороны!!

ну блин, я же не знааалаааа((((
ты зачем болеешь, а?
я после работы вообще туго догоняю...
у мню сеня одна такая клиентка была...
знаешь что такое час человеку обьяснять по телефону как написать 3 буквы на английском?...
вернее час и 8 минут...
на меня начальство таааааак наехало...
я в жизни таких приторможеных больше не видела, у меня после нее произошло короткое замыкание и мозг отказывается работать, говорит произошла ошибка, введите пароль...

Зефир*
25.03.2006, 02:04
Фиффа, забыла уточнить, что я такая лентяйка, на зиму вторые рамы не вставляла, окна не заклеивала. :puppydog:
Как то сижу, смотрю на окно, а там...батюшки-светы!!! щель в раме сквозная! пальцы наружу пролезут!:smilecol:
А я, оказывается с ней всю зиму прожила и не заметила, в доме то меньше +25 не бывает.:x-mas:
Ремонт...ремонт...какой нафиг ремонт. Если б с мужем жила - проблемы с этим были бы, а тут отвалились провода, проводка замкнула, ни фига ничего не работает, только позвонила, тут же знакомый приехал и абсолютно все сделал, где надо - переделал, и всего делов: стол накрыла, хорошим вином угостила. :new-bday:
Правда гад, теперь постоянно звонит и спрашивает, не надо ли чего-нибудь еще устроить.Даже то, что в подвал провалился не испугало.:D :D

Keris
25.03.2006, 02:09
Фиффа, забыла уточнить, что я такая лентяйка, на зиму вторые рамы не вставляла, окна не заклеивала. :puppydog:
Как то сижу, смотрю на окно, а там...батюшки-светы!!! щель в раме сквозная! пальцы наружу пролезут!:smilecol:
А я, оказывается с ней всю зиму прожила и не заметила, в доме то меньше +25 не бывает.:x-mas:
Ремонт...ремонт...какой нафиг ремонт. Если б с мужем жила - проблемы с этим были бы, а тут отвалились провода, проводка замкнула, ни фига ничего не работает, только позвонила, тут же знакомый приехал и абсолютно все сделал, где надо - переделал, и всего делов: стол накрыла, хорошим вином угостила. :new-bday:
Правда гад, теперь постоянно звонит и спрашивает, не надо ли чего-нибудь еще устроить.Даже то, что в подвал провалился не испугало.:D :D

:))):up: :appl: :appl: :appl: :appl: :up:

милисента**
25.03.2006, 02:10
ну блин, я же не знааалаааа((((
ты зачем болеешь, а?
я после работы вообще туго догоняю...
у мню сеня одна такая клиентка была...
знаешь что такое час человеку обьяснять по телефону как написать 3 буквы на английском?...
вернее час и 8 минут...
на меня начальство таааааак наехало...
я в жизни таких приторможеных больше не видела, у меня после нее произошло короткое замыкание и мозг отказывается работать, говорит произошла ошибка, введите пароль...
Дааа....бля.. Серьёзный наезд!

Keris
25.03.2006, 02:21
Дааа....бля.. Серьёзный наезд!

ну не то слово блин...

Зефир*
25.03.2006, 02:31
673Миличка!! Прекращай хандрить, а уж, тем более, болеть! На улице март, весна! Это тебе для поднятия настроения.

Татка Норвежская
25.03.2006, 03:20
Такие коты! Даже я бы выздоровела, хотя не люблю котов!:grab:

милисента**
25.03.2006, 05:01
Ага! Выздоровеешь с вами,так наржалась,что ,наверное,мой голос пропал по полной программме!

Keris
25.03.2006, 05:09
Ага! Выздоровеешь с вами,так наржалась,что ,наверное,мой голос пропал по полной программме!

вот видишь как здоровски?)
смех лечит)
а голос - фигня)
50гр коньяка, греешь со столовой ложкой меда до горрррячего, залпом всю эту гадость заглатываешь, закутываешься - и спать)
и наутро будишь как новенькая)
у меня мама так лечится - болеть некогда, больничный взять низя...

милисента**
25.03.2006, 05:21
вот видишь как здоровски?)
смех лечит)
а голос - фигня)
50гр коньяка, греешь со столовой ложкой меда до горрррячего, залпом всю эту гадость заглатываешь, закутываешься - и спать)
и наутро будишь как новенькая)
у меня мама так лечится - болеть некогда, больничный взять низя...
Блииин,какая гадось!!!!
Заглотила!

Keris
25.03.2006, 05:22
Блииин,какая гадось!!!!
Заглотила!

ага, гадость редкостная, но помогает...

милисента**
25.03.2006, 05:25
ага, гадость редкостная, но помогает...
Уффф,аж пот прошиб!..
Посмотрим завтра утром,

Keris
25.03.2006, 05:31
Уффф,аж пот прошиб!..
Посмотрим завтра утром,

ну и чего ты за компом то делаешь?
марш в постель и спатки!)

милисента**
25.03.2006, 05:33
ну и чего ты за компом то делаешь?
марш в постель и спатки!)
Слушаю,командир!!!

Зефир*
25.03.2006, 05:34
Мили, по-моему эту тему пора убирать из SOS в Веселуху. Тут больше ржачек, чем болячек. А то юзеры на трезвую голову прочитают и скажут, ни фига проблемы, если только и делают, что ржут.

Keris
25.03.2006, 05:36
Слушаю,командир!!!

:)

Nevir*
25.03.2006, 05:54
Татка! Не загружайся! Они же почти все такие! Поэтому я уже 13 лет и не выхожу замуж, да и не собираюсь. Надоело за ними ухаживать, пусть за мной поухаживают.
так вот-вот, приучили их к тому, что за ними ухаживают постоянно, так это стало не даром симпатии, а чем-то естесственным.. и приучивать так начинают "любящие" мамы своих мальчиков с пеленок

милисента**
25.03.2006, 09:34
Мили, по-моему эту тему пора убирать из SOS в Веселуху. Тут больше ржачек, чем болячек. А то юзеры на трезвую голову прочитают и скажут, ни фига проблемы, если только и делают, что ржут.
Зефирчик,ты знаешь,я и открыла эту тему сперва в "Веселухе",а потом,зачем-то перенесла в "SOS".
Да,действительно,ты права,надо ее перенести обратно :)

милисента**
25.03.2006, 09:54
так вот-вот, приучили их к тому, что за ними ухаживают постоянно, так это стало не даром симпатии, а чем-то естесственным.. и приучивать так начинают "любящие" мамы своих мальчиков с пеленок
Вот - вот!
Избаловали вас,а теперь страдаем в одиночестве..
(Скребу пятерней в голове)
...Эээ...Кому бы сейчас утречком кофе в постель подать????

Татка Норвежская
25.03.2006, 10:59
МИЛЛИ! Как здоровье? Гадость в коньяком , помогла?
А по поводу мальчиков разбалованных и разнеженных???? Мне кажется они потом страдают, если случайно попадают не в те лапки.....:mrgreen:

милисента**
25.03.2006, 11:34
МИЛЛИ! Как здоровье? Гадость в коньяком , помогла?
А по поводу мальчиков разбалованных и разнеженных???? Мне кажется они потом страдают, если случайно попадают не в те лапки.....:mrgreen:
Здоровье на букву Х..
Это действительно,такая мерзопакастная гадость,что не могу говорить совсем. :(
Хотела с утра наехать на сына,что он включил музыку на 50 децибел,а мы живем в датишном районе,так он даже испугался..
Я открываю рот,а звука нет..
Поясню: в субботу запрещено по закону Израиля включать громкую музыку,или еще какие-то дополнительные средства,которые мешают истиннным евреям молиться в синагогах о том,что у них не "дырка",как у нас,женщин,а вырос какой-то ОТРОСТОК.
Хотя,впрочем,нам,женщинам,м ожно осуждать этот отросток.
Они,мужики,от этих обсуждений КАК переживают!
У них какой-то масссовый психоз начался.Делают пластические операции на члене,думают,что чем больше,тем лучше...
Лучше бы познали "психологию женской души".И, на худой конец,научились бы делать кунилинг.

Зато ,как хорошо,ТИШИНА!

Татка Норвежская
25.03.2006, 11:44
Соседи борются за тишину???? :agrue:

милисента**
25.03.2006, 11:53
Ага,еще и как борются!
Здесь можно даже в полицию нажаловаться на шум.

Зефир*
25.03.2006, 11:56
вот-вот, приучили их к тому, что за ними ухаживают постоянно, так это стало не даром симпатии, а чем-то естесственным.. и приучивать так начинают "любящие" мамы своих мальчиков с пеленок


А вот это не надо, мой сын с 12 лет был моей опорой, сейчас он настоящий Мужчина. :up:

Зефир*
25.03.2006, 12:01
Я убежала из квартиры в частный дом и из-за шума тоже. Достали машины под окнами с их вечно орущими сигнализациями и музыкой по ночам. Мы тоже можем пожаловаться в милицию, только нас там на... посылают.

ФИффа
25.03.2006, 13:26
мой сын с 12 лет был моей опорой, сейчас он настоящий Мужчина. :up:
Неужели:fist: Удивительно заботливый дяденька:robot:

Keris
25.03.2006, 15:29
Мили...
знач чегото непральна мешала....
у нас все ентой дрянью лечутся...
мне однажды папка такое сделал, када в армии была, а то мне надо было утром ехать, а я ни говорить, ни шевелиться не могла...
я думала что я до утра не доживу, чуть не сдохла... а утром встала как новенькая...

Зефиркаааа, дай мне своего сына посмотреть хоть?:))) гдеж такое водится то в наше то время?)

Keris
25.03.2006, 15:33
Хотя,впрочем,нам,женщинам,м ожно осуждать этот отросток.
Лучше бы познали "психологию женской души".И, на худой конец,научились бы делать кунилинг.

Зато ,как хорошо,ТИШИНА!

нам кстати не ток осуждать его можно)
если женщина прийдет в раббанут и скажет что хочет развесть с мужем на том основании, что он ее физически не может удовлетворить - разведут без вопросов)
авот если мужик на жену пожалуется, то ее посылают на специальные курсы)))

а оральный секс досам запрещен... ибо "не проливай семя свое впустую", ну а раз мужикам низя, то с чего они женщинам своим делать будут то?

*Шалунья*
25.03.2006, 15:46
Не могу вкурить о чём вы. :-)
наверное,это возрастное у меня.
а вообще......хочу домик в деревне........насажу цветочков,буду хоидть с леечкой и песенки петь.
БЛЯ,ностальгия.......Всё,уезж ю наХ с этого тропика к себе домой.Мили,ты со мной? Вспомни наши горы и леса.Берёзки ,и всякую другую хренотень....Никто не хочет со мной поменяться местами? :-)

Татка Норвежская
25.03.2006, 15:50
НЕА, я свой садик и огородик , ни на что не променяю! Люблю тоже с леечкой вокруг цветочков порхать как бабушка!:p
Только пока у нас снега по пояс0X , когда травка выглянет ? Затрудняюсь ответить!:x

Keris
25.03.2006, 15:51
Не могу вкурить о чём вы. :-)
наверное,это возрастное у меня.
а вообще......хочу домик в деревне........насажу цветочков,буду хоидть с леечкой и песенки петь.
БЛЯ,ностальгия.......Всё,уезж ю наХ с этого тропика к себе домой.Мили,ты со мной? Вспомни наши горы и леса.Берёзки ,и всякую другую хренотень....Никто не хочет со мной поменяться местами? :-)

а я вот в москву хотю...
хоть на денечек...
за любимым соскучилааааааась...
а потом хатю его забрать, и в любимые уральские леса...)

*Шалунья*
25.03.2006, 15:57
в любимые уральские леса...) Ты с Урала???????? откель именно? город,сестра,город!!

Татка Норвежская
25.03.2006, 16:02
А ты че тоже в Израиле? А любимый в Москве?

Keris
25.03.2006, 16:08
Ты с Урала???????? откель именно? город,сестра,город!!

с Челябинска я)
ток не бейте меня пжалста)))

Keris
25.03.2006, 16:09
А ты че тоже в Израиле? А любимый в Москве?

угу... такая вот жопа блин...

*Шалунья*
25.03.2006, 16:12
с Челябинска я)
))) ахуууууууууеть.....
а я с Магнитки :))

Nevir*
25.03.2006, 16:22
А вот это не надо, мой сын с 12 лет был моей опорой, сейчас он настоящий Мужчина. :up:
не нодо принимать близко к сердцу.я не утверждаю, что ты именно такая:-)

Keris
25.03.2006, 16:25
ахуууууууууеть.....
а я с Магнитки :))

супппеееееееееерррррррррр ррр))))))))))))))))
солнца, приезжай в гости?:)
в петаху, не в челябинск))))

Keris
25.03.2006, 16:27
не нодо принимать близко к сердцу.я не утверждаю, что ты именно такая:-)

а моего трахнутого муженька именно мамочка сделала таким дибилом, так что я с тобой впринципе согласна, другое дело что речь не обо всех вообще, а о тех случаях када мужик не мужик, а слизень...

*Шалунья*
25.03.2006, 16:28
супппеееееееееерррррррррр ррр))))))))))))))))
солнца, приезжай в гости?:)
в петаху, не в челябинск))))
я не выездная :-(
лучше вы к нам,попиСтим о нашем :-)

Keris
25.03.2006, 16:30
я не выездная :-(
лучше вы к нам,попиСтим о нашем :-)

я выезжать могу ток с ночевкой, потому как машины нема, а на автобусах туда-сюда мотаться дважды в день выше моих моральных способностей)
потому и зову к себе - у мню квартира башая, есть где ночевать)

*Шалунья*
25.03.2006, 16:34
я выезжать могу ток с ночевкой, потому как машины нема, а на автобусах туда-сюда мотаться дважды в день выше моих моральных способностей)
потому и зову к себе - у мню квартира башая, есть где ночевать) ну у мя нет особо мест для ночевать,но с собой могу положить :-)
Я просто с лялькой,так шо,не могу куда то ехать :-(

Nevir*
25.03.2006, 16:37
другое дело что речь не обо всех вообще, а о тех случаях када мужик не мужик, а слизень...да, ты права

Keris
25.03.2006, 16:39
ну у мя нет особо мест для ночевать,но с собой могу положить :-)
Я просто с лялькой,так шо,не могу куда то ехать :-(

фишка не в том, чтоб вообще спать)
у мню почемуто такое подозрение, что спать наврядли бум, потому как бум трепом занимацца)
с лялькой впринципе тожа мона приехать, но конечно сложно и хлопотно...
в обчем посмотрим)
я гдет числа 2-3 еду к родителям, они у меня в араде, мож на обратном пути смогу завернуть)

а у тебя гитара есть?:)
или мож есть где взять?)

Keris
25.03.2006, 16:40
да, ты права

а я васче всегда права;)
и пусть кто ток рискнет здоровьем поспорить:)))))))))

на самом деле, вот я из молодежи сегодняшней в израиле не знаю ни одного, кого можно было бы назвать Мужчиной...
тут такое воспитание детям дается, что они привыкают что им можно совершенно ВСЕ, они не знают что такое уважение к женщине, уважение к старшим, уважение к самому себе...

*Шалунья*
25.03.2006, 16:47
я гдет числа 2-3 еду к родителям, они у меня в араде, мож на обратном пути смогу завернуть)

а у тебя гитара есть?:)
или мож есть где взять?) Заскакивай канэшно :)
Не,гитары нема,и взять негде. :-(
Вощем,у тя мой теле же есть,так шо,звони :) землячка

Keris
25.03.2006, 16:59
Заскакивай канэшно :)
Не,гитары нема,и взять негде. :-(
Вощем,у тя мой теле же есть,так шо,звони :) землячка

ага, тел есть))
мож с собой гитару возьму)
если не в лом будет в автобусе переть)
или у тебя низя там по вечерам играть, дите спит?

*Шалунья*
25.03.2006, 17:44
каааааааааааароче.......пА тИлИфону пагварим :))
Это надо же,встретить землячку на таком форуме :-)

Keris
25.03.2006, 17:46
каааааааааааароче.......пА тИлИфону пагварим :))
Это надо же,встретить землячку на таком форуме :-)

:)))
оки, я тебе звякну знач на след недельке)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+