PDA

Просмотр полной версии : Компьютерные игры



Nevir*
25.03.2006, 06:02
согласна с тобой на 100000000% насчет красоты)

а мы в Арде познакомились)))))
почти совсем рядом)
в Сфере я както не прижилась, хоть меня туда друзья и тянули)
кстати, я када со своим познакомилась, тоже замужем была, но он к развалу отношения не имел, наоборот, всячески поддерживал меня, ободрял, пытался с мужем примирить, хоть и был в меня влюблен уже...
да я тоже особого отношения не имел..все к этому шло, я лишь ускорил процесс...просто если бы все шло своим чередом, то возможнее все закончилось бы более печально...Арда - это не про Темного Властелина случайно? и правильно что не прижилась, делать там нечего:razz: вот в в World of Warcraft после сферы играл..сейчас устал и от него)

Keris
25.03.2006, 06:05
да я тоже особого отношения не имел..все к этому шло, я лишь ускорил процесс...просто если бы все шло своим чередом, то возможнее все закончилось бы более печально...Арда - это не про Темного Властелина случайно? и правильно что не прижилась, делать там нечего:razz: вот в в World of Warcraft после сферы играл..сейчас устал и от него)

арда это типа по Властелину Колец)
Средиземье и все дела)
www.arda.pp.ru (http://www.arda.pp.ru)
а мы с арды переехали в линейку)))

Nevir*
25.03.2006, 06:14
ну там в Сильмарионе Темный властелин был, как его там..вобщем не помню..если по властелину колец, то опять же не помню имен,главный злодей который выковал себе кольцо единое, сын Темного властелина.. Есть книга "Темная книга Арды", в которой описываются события с другой точки зрения=)

Keris
25.03.2006, 07:09
ну там в Сильмарионе Темный властелин был, как его там..вобщем не помню..если по властелину колец, то опять же не помню имен,главный злодей который выковал себе кольцо единое, сын Темного властелина.. Есть книга "Темная книга Арды", в которой описываются события с другой точки зрения=)

Саурон его звали)))))
не, это просто по средиземью, не придерживаясь сюжета, тоесть взят именно мир средиземья, а не история за основу)

Татка Норвежская
25.03.2006, 11:12
И что ребята ? Там интересно играть???
Кстати об инете. Профессор Лебединский , со своей женой познакомился по компу. Смотрели фотографии друг друга, общались, а потом она выставила свой портрет и он влюбился....ВОТ!:-D

Keris
25.03.2006, 15:22
И что ребята ? Там интересно играть???
Кстати об инете. Профессор Лебединский , со своей женой познакомился по компу. Смотрели фотографии друг друга, общались, а потом она выставила свой портрет и он влюбился....ВОТ!:-D

блин, как можно влюбиться во внешность?...
мне лично интересно)))
и в арду, и в линейку)
первое - МУД - текстовик) сидишь перед черным экраном, на нем буковки бегут, все действия вводятся коммандами, и тебе пишет например вы пнули грязного орка, грязный орк ударил вас по голове...
а второе - очень красивая графическая онлайн гамка, но там один ток клиент весит 2.5Г) и требования у него высокие к компу

Татка Норвежская
25.03.2006, 15:26
КАК влюбиться во внешность. Всегда встречают по одежке:beer: А уж провожают по уму:shock:
Насчет игр я не совсем поняла , потому что с компом на ВЫ...

Keris
25.03.2006, 15:35
КАК влюбиться во внешность. Всегда встречают по одежке:beer: А уж провожают по уму:shock:
Насчет игр я не совсем поняла , потому что с компом на ВЫ...

не знаю, мы смоим любимым влюбились не видя фоток друг друга)
у нас одежкой был ум) вернее не ум, а личность как таковая... а внешность както потом приложилась, через 7 месяцев знакомства)

знач так... жмешь правой кнопкой на "мой компьютер" и переписываешь мне сюда все чего там написано в систем информейшен)

Татка Норвежская
25.03.2006, 15:45
не знаю , что и написать? там справа написано перечень каких то дисков сьемных? ЭТО? написать;)

Keris
25.03.2006, 15:49
не знаю , что и написать? там справа написано перечень каких то дисков сьемных? ЭТО? написать;)

та не открывать мой компьютер, а правой кнопкой на него кликаешь, вылезет маленькая менюшка, в ней нажми самое последнее - свойства, или если на инглише - пропертис)
и тада выскочет такое серенькое окошечко со значком винды, и в нем будет информация о системе - какой виндос, какой процессор, сколько памяти...)

Татка Норвежская
25.03.2006, 15:59
Компьютер
Intel (R)
Hentium (R) 4 CPU 3.20GHz
3,19 ГГц
512 МБ ОЗУ
Microsoft Windows XP< Professional , версия 2002

Keris
25.03.2006, 16:03
Компьютер
Intel (R)
Hentium (R) 4 CPU 3.20GHz
3,19 ГГц
512 МБ ОЗУ
Microsoft Windows XP< Professional , версия 2002

гууууд)
знач смогешь в линейку играть)
а сервис пач под виндой не написан?
желательно бы второй...

в обчем такс, если хатишь познакомиться с линейкой, то идешь на вот сюда: http://lineage-2.ru/
и качаешь клиент с ссылочки) там, где написано в скобочках архив rar
он бааашой, будет дня два качатся...
а потом бум тама зажигать)

Татка Норвежская
25.03.2006, 16:09
Там еще только написано:
Пользователь:
1
1
55683-ОЕМ-0013514-73984

Татка Норвежская
25.03.2006, 16:12
Я же завтра уезжаю до 31 марта. Вернусь и сразу на работу.Целую неделю без компа.:shock:
И не дома буду , а вгостинице.:agrue: Будем с мужем общацЦа. Телек смотреть и передеть.....:razz:

Keris
25.03.2006, 16:12
Там еще только написано:
Пользователь:
1
1
55683-ОЕМ-0013514-73984

ага, знач первый...
но система ниче, наманая, должно пойти)
в обчем если интересно - качай))

Nevir*
25.03.2006, 16:13
чтото мы от темы отвлеклись...пора в новую переносить:razz:

Keris
25.03.2006, 16:13
Я же завтра уезжаю до 31 марта. Вернусь и сразу на работу.Целую неделю без компа.:shock:
И не дома буду , а вгостинице.:agrue: Будем с мужем общацЦа. Телек смотреть и передеть.....:razz:

ой ужасть какая...
ну, как вернесся)
мож я к тому времени новые скрины забацаю, и буду тебя ими дражнить:))))

Keris
25.03.2006, 16:14
чтото мы от темы отвлеклись...пора в новую переносить:razz:

и васче, надо сделать раздел по компутерным играм)
я там буду жить:)))))

Пyмяyx**
25.03.2006, 16:52
Есть раздел "Игры"
Там можно и про компьютерные.

Keris
25.03.2006, 17:00
Есть раздел "Игры"
Там можно и про компьютерные.

во, нашли раздел, ура)

Eagles*
25.03.2006, 21:58
Ну дык переползаем туда?

Keris
26.03.2006, 00:06
Ну дык переползаем туда?

ну так, уже)))

Nevir*
28.03.2006, 02:52
во, нашли раздел, ура)
не без помощи администраторов:scatter:

а как много людей там бывает в он-лайне одновременно?

Keris
29.03.2006, 19:18
не без помощи администраторов:scatter:

а как много людей там бывает в он-лайне одновременно?

покачто мало - тестовый режим, и серв ток открыли, но как ток с теста снимут, должно быть гдет 200 как минимум

Nevir*
31.03.2006, 01:05
а в ВоВ ты не играла?

Keris
31.03.2006, 05:19
а в ВоВ ты не играла?

раз попробовала, мне не понравилось)

Keris
01.04.2006, 16:36
такс, я фиг знает как сюда скрины вклеить, их много, и они большие...

в обчем все, кому оне (скрины с линейки) интересны, могу слить на мыло, или по аське
моя аська в инфе




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+