PDA

Просмотр полной версии : Модер и админ были оштрафованы.



urtit
28.03.2006, 13:58
Вот нашёл в инете. Это по поводу ,что у Вас тут происходит.
"Вот интересно,все модераторы и администраторы считают,что они боги . На любом форуме. Забывая,что законы государства распространяются и на интернет. Где же ,ребятушки ,свобода слова,где демократия? Если Вам не нравится высказывание,чтож,это Ваше право. Конечно не считая прямых нападок и оскорблений.
Кстати,преценденты уже были,в США и в России. смысл их в том,что модеры и админы форумов,пытаются подменить собой,основные законы государств. Руководствуясь только своими восприятиями. Негоже так ребята,ой негоже. Забаните,будет у меня прямое доказательство.
С уважением. Неравнодушный."
После этого,когда его забанили,был суд. По моему форум закрыли,модеров и админов оштрафовали. Это я так привёл,к примеру. Я конечно на смёпки не хожу,мне без разницы.
НО,РЕБЯТА, ПРЕКРАТИТЕ СРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Дима**
28.03.2006, 15:21
А по-моему, каждый человек волен создать свой собственный форум и пускать туда только тех людей, с которыми хочет общаться. И законы государства здесь совершенно ни при чем.

Зефир*
28.03.2006, 15:37
Согласна с Димой.

SB
28.03.2006, 17:06
есть такое понятие - терроризм
как хотите так и применяйте

Зефир*
28.03.2006, 18:09
так кто же спорит с тобой, SB? Если не следить за порядком на форуме, будет, в лучшем случае, бардак.

ФИффа
28.03.2006, 18:24
Если бы я умела, создала бы свое государство (как было в Би-чатах):evil: и никто мне там был ни указ. Сам себе и Бог, и Господин.Не нравится-вперед и с песней. Правильно все. Создатель-рулит.
Но с оговоркой-СПРАВЕДЛИВАЯ КРИТИКА ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!:new-alie:

Дима**
28.03.2006, 18:57
есть такое понятие - терроризм
как хотите так и применяйте
Против терроризма есть backdoors. И не наше это собачье дело. Соответствующие службы и без всяких админов все, что надо, прочитают.

Пyмяyx**
28.03.2006, 19:25
Так на этом форуме законы государства не нарушены, вроде бы. Ни России, ни Израиля.
А вот те, кто мешают работе форума, точно, нарушают.

urtit
28.03.2006, 19:33
Я за то,чтобы Вы сраться перестали!

Ph1
28.03.2006, 20:59
"Вы перестали"
А ты не чувстуешь себя частью всего этого, частью нас?

urtit
28.03.2006, 22:17
Нет! Я не часть этого. Я открыто говорю,что я против мёпа,так как считаю это аморальным. Но я не ругаюсь,не оскорбляю,просто я посетитель,желающий увидеть жизнь с другой стороны, уважающий чужие убеждения.

Короткошёрстка*
28.03.2006, 22:41
Уртит, ты чуток перепутал. В данном случае у меня возникает тот же вопрос, что и у Ph1. Тебя никто не заставляет участвовать в мёпе, против так против. Но ты сидишь на форуме, речь идёт о форуме. Ты являешься одним из юзеров.

Что касается законов...Помимо свободы слова существуют ещё внутренние уставы.

Eagles*
29.03.2006, 01:14
1.Форумы ------------созданы в строгом соответствии с нашими представлениями о том, что такое правильный/интересный форум.

2.Форумы ------------ предназначены для общения тех, кто на нем зарегистрирован.

3.Форумы ------------- не есть "народная трибуна". Это - частная лавочка, правила в которой устанавливает Администрация (далее - мы).

4 Любой оказавшийся на Форуме находится у нас в гостях. За поведением гостей мы внимательно следим. Любой, чьё поведение нам не нравится, с форума удаляется.

5 Посетители форума общаются друг с другом проявляя обоюдное уважение. Другие формы общения здесь не приветствуются.

6 Следует помнить: в тексте невозможно передать речевые интонации. То, что самому кажется тонкой шуткой, другие могут счесть откровенным хамством. Если берешься острить - не стесняйся, снабжай текст смайлами. Еще лучше - просто напиши "шутка".

7 Если смайлов в тексте нет и тебе не без оснований показалось, что оппонент откровенно хамит, то, учитывая изложенное выше о невозможности передачи интонаций, поинтересуйся: уж не хамишь ли ты мне, любезный? Получив подобный вопрос лично, постарайся немедленно развеять непонимание и ответь или "нет, я вовсе не это имел в виду", или " да, я такой!" - после чего ваша интересная беседа будет снесена к соответствующей матери.

8 Запрещается употреблять матерные слова. Сообщения, с такими словами немедленно уничтожаются, а авторы - наказываются.

9 Категорически запрещается писать латиницей или с умышленными орфографическими ошибками, делающими текст нечитаемым. Подобные тексты удалятся сразу и без объяснения причин.

10 Форум модерируется. В процессе модерации мы руководствуемся исключительно собственным чутьем, каковое в правилах раскрыть невозможно.

11 В том случае, если модератор (то есть кто то из нас) видит непорядок (что такое непорядок - определяем мы, ни с кем не советуясь и ни перед кем не отчитываясь), нарушителям выдается предупреждение в виде соответствующей суммы баллов.

12 Пользователи форума имеют возможность сообщить модератору о творящихся беспорядках нажатием на соответствующую кнопку "Сообщить модератору", расположенную внизу-справа каждого сообщения.

13 Наши советы о том, как следует себя вести и как следует общаться, суть прямые команды "делай так", не нуждающиеся в обсуждениях/одобрениях. Попытки обсуждать наши рекомендации расцениваю как нежелание соблюдать установленные нами правила. Попытки самомодерирования крайне не приветствуются. Воспользуйтесь кнопкой "Сообщить модератору".

14 При нежелании соблюдать правила, виноватому (которого назначаем мы, без консультаций с общественностью) поступает сообщение о том, что ему выдано определенное количество баллов, в соответитвии со степенью нарушения. Если гражданин отказывается понимать предупреждение или сумма его баллов достигает 25, следует отключение от форума.

15 Форум разбит на тематические разделы, посвященные различным играм. Перед созданием темы следует убедиться в том, что она будет размещена в подходящем для нее разделе. В противном случае последует наказание от модератора баллами за оффтопик.

16 Общение на форуме ведется в так называемых темах (тредах). Содержание темы кратко описывается ее названием. Например, в теме под названием "Бога нет" инициатор развивает идею отсутствия так называемого бога.

17 Участникам дискуссии, пишущим в тред "Бога нет", настоятельно рекомендуется придерживаться темы треда, не съезжая с нее никуда. В треде "Бога нет" не рекомендуется обсуждать проблемы половой жизни насекомых и особенности передергивания затворов автоматов времен Второй мировой войны. Если забыл, о чем разговор - посмотри на заголовок и старайся таки придерживаться темы.

18 Если в ходе дискуссии тема все-таки самовольно поменялась - рекомендуется открыть новый тред, уже по новой теме.

19 На форуме не поощряется обсуждение пиратской продукции. Запрещена пропаганда читов и пиратской продукции - предложения воспользоваться пиратской продукцией либо читами для игр, публикация ссылок на подобные интернет-ресурсы и намеренные попытки обойти систему цензурирования форума. Запрещенена информация об украденных исходники HL2, бета-версии и любых материалах из неё (будь-то модели, звуки карты и прочее).

20 Без предупреждений удаляются треды "о безвредности наркотиков" или направленные на оскорбление или дискриминацию по половому, национальному или какому либо еще признаку. К любым откровениям на указанные темы мы относимся резко отрицательно и уничтожаим их как только заметим. Авторы подобных тредов автоматически зачисляются в категорию тупорылых скотов и отключаются от форума без предупреждения.
Прочерки - название форума, чтобы urtit-у не пришло в голову натравить на них судейhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif

Ну и как вам такие правила форума, сейчас это популярный сайт об игре, после АГ.ру

urtit
29.03.2006, 01:57
Господа! Мне претит коллективизм, я не чья-то часть,я сам по себе. Но не нравится мне ,когда ругаются. По поводу судей. Это была цитата,это не я писал.
Выступил я с миротворческой миссией,Вы не хотите,чтож,Ваше дело. Сижу, здесь на форуме,просто так. Мне просто интересно. С такой гранью жизни я ещё не сталкивался. Понимаете? ИНТЕРЕСНО. А Ваши дела..? Это Ваши дела!!!

P.S. Вот созрею для мёпа! Тогда посмотрим.:)

милисента**
02.04.2006, 13:11
Уртит,с тобой страшно общаться!
Ты все время пугаешь!
То грядущим страшным землетрясением в Израиле,то какими-то судами против модеров и админов!
Ой,баюсь,баюсь,баюсь!!! :)

Короткошёрстка*
02.04.2006, 13:33
А если к этому прибавить изучение условных рефлексов эмигрантов, то это вообще ужас!

крапива
02.03.2007, 22:34
Вот нашёл в инете. Это по поводу ,что у Вас тут происходит.
"Вот интересно,все модераторы и администраторы считают,что они боги . На любом форуме. Забывая,что законы государства распространяются и на интернет. Где же ,ребятушки ,свобода слова,где демократия? Если Вам не нравится высказывание,чтож,это Ваше право. Конечно не считая прямых нападок и оскорблений.
Кстати,преценденты уже были,в США и в России. смысл их в том,что модеры и админы форумов,пытаются подменить собой,основные законы государств. Руководствуясь только своими восприятиями. Негоже так ребята,ой негоже. Забаните,будет у меня прямое доказательство.
С уважением. Неравнодушный."
После этого,когда его забанили,был суд. По моему форум закрыли,модеров и админов оштрафовали. Это я так привёл,к примеру. Я конечно на смёпки не хожу,мне без разницы.
НО,РЕБЯТА, ПРЕКРАТИТЕ СРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Вот! Умница Уртит! 100% прав. Это тост!
С днюхой тебя!!!

Humpty_Dumpty
02.03.2007, 23:26
НО,РЕБЯТА, ПРЕКРАТИТЕ СРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

О! Устами младенца глаголит истина!
Он прав... К сожалению есть сдесь такая тенденция!:umnik:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+