PDA

Просмотр полной версии : Даааааа…давно я не была на форуме



Lecka
30.03.2006, 05:18
Даааааа…давно я не была на форуме, решила уйти по-английски. Не хотелось опять затевать шум, мешать нормальному общению юзеров. Ну одним юзером больше, одним –меньше. Какая разница. Но в связи с "интересными" событиями, которые сегодня произошли/мнимый взлом форума Денычем/, вошла и написала сообщение. Получилось длиннющее. Но видно нажала не на ту кнопочку и оно БЖИК…и исчезло. Но ведь не даром говорят, что все что не делается - к лучшему. Так и у меня получилось. Надо было срочно уйти, а вернувшись домой, прежде чем снова написать, решила взглянуть, что происходило на форуме во время моего отсутствия. И поняла, что НИЧЕГО не изменилось. Раньше меня обвиняли в том, что я разжигаю на форуме ссоры, что я защищаю" ВРАГОВ ЭТОГО ФОРУМА", но с моим уходом ссоры не закончились, а наоборот. Они почти во всех темах.. Только уже с другими "ПРЕДАТЕЛЯМИ," пожелавшими войти на форум "ВРАГОВ", а еще хуже, поехать на спивку.



А выглядет это так: Отдавай мои тряпочки, моих куколок и мои игрушки. Я с тобой больше НЕ ИГРАЮСЯ.



По детски. Согласись, что ОЧЕНЬ смешно звучит со стороны.



Пум, друзей много не бывает, да и не надо. Поверь, достаточно одного, но верного. Мы же все ЮЗЕРЫ, которые пришли на твой форум. И от тебя зависит АТМОСФЕРА этого форума. Я уже это писала на форуме Осы и повторяю сейчас и здесь. Именно от тебя зависит многое. Да, ты на своем форуме всех собрал. И за это тебе большое спасибо. Но еще сложнее нас здесь удержать. Ведь на форуме должно быть не только интересно, но и как и в каждом нормальном доме. ЧИСТО, ТЕПЛО И УЮТНО. А ты сам, того не понимая и не желая, разгоняешь юзеров своими вечными УПРЕКАМИ и в твоем доме, от принесенного мусора - грязно. .



Говорят, что у своих врагов не грех и поучиться. Так вот, мне лично очень нравится подпись у твоего заклятого врага- Азазело. Она звучит так: "Форумы для пользователей, а не для администраторов!"



И еще. Это не честно поливать грязью людей, которые из-за бана ,тебе даже ответить не могут. А ты наоборот, можешь в любую минуту войти и опровергнуть то, что о тебе пишут они на своем форуме. Если это борьба, она должна быть честной с двух сторон. Вот из-за этого с их стороны и столько злости.



А к уважаемой ОППОЗИЦИИ большая просьба. Перестаньте гоняться за Пумом по всему Интернету и поливать его там грязью. Неужели Вам больше заняться не чем? Каждый живет, как он хочет. Дайте и Пуму жить своей жизнью. И того, что он не делал, не надо ему приплетать. Я не верю в то, что он присваивает деньги со СМЕПОК. Это не правда!



Он не сутенер. "Девочки" уже сами большие и знают что делают. За них он деньги не получает. Никто никого на СМЕПКИ силой не тащит. Кто хочет-сам идет. Я решила для себя, что это не мое, так и не пошл на СМЕПКУ.



Хватит этих ПРИКАЛЫВАНИЙ и забрасываний камнями у позорного столба.



Хватит этих мальчишеских угроз.



Пуму ОЧЕНЬ дорог его форум. Оставьте его в покое. Не дергайте его! Но и ты Пум перестань на каждом шагу вспоминать оппозицию и поливать ее грязью, тогда и тебя не будут дергать.



А все же выискивать ВРАГОВ не стоит. Ведь Спендор и ДДТ – были хорошими юзерами. И ни тебе и никому ничего грубого или плохого не сделали. А вот ты, своим баном, только поднял скандал.


Это сообщение можно продолжать бесконечно, но…пора и остановиться.
А все же в конце, мне хочется сказать СПАСИБО такому "НЕХОРОШЕМУ" Пуму. Ведь именно благодаря ему Лютик нашел Осу, познакомились и подружились Спендор-Борс, Азазело, Пеночка-ДДТ и вся остальная оппозиция, а я познакомилась с ними, с Ламочкой, с Короткошерсткой, с Нетти и многими юзерами. Так давайте хотя бы ради этого, в благодарность человеку, который ВСЕХ НАС СОБРАЛ И ПОЗНАКОМИЛ , скажем спасибо и ДАДИМ ЕМУ НОРМАЛЬНО ВЕСТИ СВОЙ ФОРУМ, которым он очень ДОРОЖИТ!

Пyмяyx**
30.03.2006, 05:33
Спасибо, Леска!
Специально спать не ложился, дожидался твоего сообщения.
Не со всем соглашусь, но в целом ты права.
То, что я так реагирую, так, достали, извини уж. Даже сегодня (уже вчера). А ты бы как реагировалая, если бы тебя доставали, к тому же, специально?
Далее, о предателях (я этого слова не говорил!). Повторяю, я не собирался и не собираюсь принимать какие бы то нибыло меры, против тех, кто бегает на борсов флорум. Ни юридического ни морального права у меня на это нет. Но у меня есть право и юридическое и моральное изменить к ним своё отношение. Не как админ к юзерам, а как человек к людям. Ещё раз говорю, на их положении на форуме это никак не скажется. Но тёплых отношений у меня с людьми, которые сели за один стол с ... у меня уже быть не может. Только официальные.
Не раскаиваюсь, что забанил ДДТ и Спендора. Мало ли, что ники другие? Люди-то те же самые.
Ну, а во второй части согласен с тобой. Всё, что мне нужно, это чтобы мне не мешали вести форум и проводить смёпки.

Miachik
30.03.2006, 12:58
Леска, молодец! Замечательный пост! Дай-то бог, чтобы наконец все успокоились. Мне кажется, что т.н. оппозиции просто скучно живет. Они развлекаюстя таким странным образом. Отними у них Пума - своего сказать, наверное нечего. Хотя я помню те благословенные времена, когда и Оса и Аверс, Борс, Азик, Свин писали очень интересные темы и посты. Мне кажется, что подоплека всей этой вражды совершенно другая, чем то, что высказывается с двух сторон. Люди часто скандалят не называя истинной причины раздражения.
Я Пума не выбирала, как не выбирают родного человека. Прохой-хороший, ссоримся-миримся - Пум мой человек. Мне больно, когда ему болит. Я не могу и не хочу бороться с кем бы то ни было. По-этому мой способ защиты: стараться как можно меньше пересекаться с людьми мне неприятными. Я не ищу их общества ни в реальной, ни виртуальной жизни. Самое лучшее, что они бы могли сделать - оставить нас в покое. Вообще забыть о существовании Пума, Форума ЛБК и смепок.
По силам ли это им?

r4r4r4*
30.03.2006, 21:05
Вот и славно, а то без интересных люде и на форуме делать нечего, а если не Пум, то это как машина без двигателя, не ссорьтесь, и враги форума, мне они пока непонятны, а так без мелких выяснений, так ведь вся жизнь она неровная, скучно будет. Леска, я точно рад, интересно читать, и приколы пишешь, класс...

Пyмяyx**
30.03.2006, 21:34
ДАДИМ ЕМУ НОРМАЛЬНО ВЕСТИ СВОЙ ФОРУМ, которым он очень ДОРОЖИТ!


Так потому и атакуют, что дорожу!

vlad
31.03.2006, 01:47
да,сдержанности тебе не мешало бы поучиться ,хотя бы у того же Лукашенко...

впрочем,горячая еврейская(как я понял) кровь наверно не позволяет:(

Пyмяyx**
31.03.2006, 02:01
Достали...

vlad
31.03.2006, 02:18
не обижайся-на обиженных воду возят и в попу мепут:)

Lecka
31.03.2006, 10:47
Вот и славно, а то без интересных люде и на форуме делать нечего. Леска, я точно рад, интересно читать, и приколы пишешь, класс...
Спасибо!

Netti
01.04.2006, 20:30
ндааа... :(

Татка Норвежская
02.04.2006, 03:04
Молодец ЛЕСКА!:roza: :roza: :roza: Это тебе ! С возвращением!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+