PDA

Просмотр полной версии : Музыка термопластавтомата



Пyмяyx**
31.03.2006, 00:40
Сегодня оппозиция проводит сводю спивку. Многие из наших поскакали туда.
- Имеем право!
Имеете, имеете...

Звоню Мили. И слышу визг термопластавтоматов. Значит, она на работе.
Боже мой! Какая это музыка, когда термопластавтоматы работают.

Eagles*
31.03.2006, 02:18
Попроси запись и скинь на форум, мы тоже хотим понаслаждаться!

Татка Норвежская
31.03.2006, 03:14
Об этом не спорят , но ...
Сегодня я зашла в киоск на заправке, чтобы купить себе банальную колбасу в бекончике и еще и с сыром внутрЯХ. И что я вижу, мужик с такой улыбкой, каких я сто лет уже не видела ( СД плато), я решила сразу , беру.Оказалось , что это безумно дорого:180 крон.Я все таки пожертвовав своей КОЛБАСОЙ ,покупаю мужика, и сажусь в машину..... РОБЯТЫ, какая на хер колбаса???????????????????????????
ЕГО зовут : ANDREA BOCELLI , и пел он все о любви , на очень понятном для возлюбленных языке.....
Все таки, я редко ошибаюсь в людях , и меня это очень радует ( я имею в виду физиогномику).Нам пришлось ждать параход целый час на пристани, мы получили массу удовольствия, а мой муж мне не поверил , что я ее купила в киоске.........:rofl: Рекомендую послушать эту музыку и песни в его исполнении

Пyмяyx**
31.03.2006, 03:33
Господи. Не сразу понял, что речь о диске. "Покупаю мужика..."

Короткошёрстка*
31.03.2006, 20:23
Татка, чмок-чмок-чмок тебя, я уже полгода пытаюсь вспомнить фамилию этого дядьки!!!

RZ
01.04.2006, 00:55
Об этом не спорят , но ...
Сегодня я зашла в киоск на заправке, чтобы купить себе банальную колбасу в бекончике и еще и с сыром внутрЯХ. И что я вижу, мужик с такой улыбкой, каких я сто лет уже не видела ( СД плато), я решила сразу , беру.Оказалось , что это безумно дорого:180 крон.Я все таки пожертвовав своей КОЛБАСОЙ ,покупаю мужика, и сажусь в машину..... РОБЯТЫ, какая на хер колбаса???????????????????????????
ЕГО зовут : ANDREA BOCELLI , и пел он все о любви , на очень понятном для возлюбленных языке.....
Все таки, я редко ошибаюсь в людях , и меня это очень радует ( я имею в виду физиогномику).Нам пришлось ждать параход целый час на пристани, мы получили массу удовольствия, а мой муж мне не поверил , что я ее купила в киоске.........:rofl: Рекомендую послушать эту музыку и песни в его исполнении
Татка! Спасибо за рекомендации - списала с Инета - слушаю - очень нравится!!:roza:

Татка Норвежская
01.04.2006, 02:21
Моему мужу тоже очень понравилась музыка , спокойная , теплая и пушистая:roll: мы в дороге ее прослушали два раза:-D




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+