PDA

Просмотр полной версии : Залёты (клоны)



SB
31.03.2006, 02:48
Al eX seems to have multiple personalities using Keris and Al eX sharing the same computer.

кого убивать ?

*Шалунья*
31.03.2006, 03:18
никого......просто алекс знакомый керис,и мы(я и керис) заходили от его компа на форум...можешь проверить,я даже писала в теме "матюжников" от имени керис,подпись моя,а комп алекс.

Пyмяyx**
31.03.2006, 03:31
Да. Керис - лицо реальное.
Довольно часто и я заходил из гостей и мои гости заходили.
От меня в разное время заходили Добрая Львица, Максимол, Мангуст, Кобра, Пьяная Вишня, Стриткэт, Инфи, Эриния, Мячик, Милисента, Маргарита Люксембургская, Тётя Федора, Белая Хризантема, Гальгалим, Амазонка, Зенит, Большая Белая Птица и др.
Я выходил с компов Пьяной Вишни, Кобры, Гальгалим, Рыськи, Милисенты, Пиаф и др.

Татка Норвежская
31.03.2006, 04:05
ПУМ, я на вашем форуме " О ВЕЛИКИЙ балда" ..... Думаю , если мне тоже зайти с чужого компа , например с мужьего, он на втором этаже и какие нибудь гадости проделать........ Но ведь мне этого не надо, я довольна тем , что вы у меня есть , и я у вас тоже . И вы все прекрасно знаете , что Я этого не сделаю . Так вот мне бы хотелось , чтобы каждый , кто пользуется этим форумом : ЗАБЫЛ про пакости навсегда . И не надо смотреть и читать , что делается где то... Надо отвечать каждому , сам за себя. ЭТО нормальное положение вещей....

Keris
31.03.2006, 05:08
а мне пофиг, хотите - баньте...
и так меня Пум забанит ни сегодня-завтра за слишком близкую дружбу с оппозицией, и за мое упрямое личное мнение о всем происходящем

кроме того, Большое Вам Спасибо что НЕ отреагировали на мою личку, на мой личный взгляд это элементарно невежливо, но возможно в наше время мужчины не в курсах что сие страшное слово означает...

да, ток Розку не забаньте на радостях... она моим ником писала када я заходила с ноута алекса...

и еще, прежде чем задавать такой вопрос, проверяйте кто из двух юзеров обычно заходит с какой машины...

SB
31.03.2006, 12:04
кроме того, Большое Вам Спасибо что НЕ отреагировали на мою личку, на мой личный взгляд это элементарно невежливо, но возможно в наше время мужчины не в курсах что сие страшное слово означает...
пардон, что я должен был отвечать на столь прекрасный монолог ... =)

А по поводу бана, просто теперь стоит система которая сама следит кто заходит как "клон". Ну раз два живых человека то всё нормально =)

Пyмяyx**
31.03.2006, 13:43
А вот если бы Керис рассказала, кто же такой этот Алекс, нам бы всем было очень интересно.
А забанить... Пока не заслужила. Хотя, в свете последних событий, буду очень рад, если подашь повод.

Татка Норвежская
31.03.2006, 14:22
Здравствуйте! Я к вам с миром ! Примите???:-D

милисента**
31.03.2006, 14:28
Татка,пошли лучше в "матюжники"!

Пyмяyx**
31.03.2006, 14:40
Конечно. любопытно было бы узнать, что было в том пространном послании?

serj
31.03.2006, 15:22
А забанить... Пока не заслужила. Хотя, в свете последних событий, буду очень рад, если подашь повод.

GLUPO

Зефир*
31.03.2006, 15:31
Согласна

Keris
31.03.2006, 15:35
пардон, что я должен был отвечать на столь прекрасный монолог ... =)

А по поводу бана, просто теперь стоит система которая сама следит кто заходит как "клон". Ну раз два живых человека то всё нормально =)

можно было бы хотя бы сделать вид что получил и прочитал, элементарно ответить - здравствуй, письмо получил...
мне например действительно интересно узнать твое мнение по поводу тебе написаного...
либо у тебя его просто нет, что странно, либо ты по какойто причине не хочешь его высказать, не важно, не мое дело, просто можно было бы ответить...


А вот если бы Керис рассказала, кто же такой этот Алекс, нам бы всем было очень интересно.
А забанить... Пока не заслужила. Хотя, в свете последних событий, буду очень рад, если подашь повод.

аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Дим, скажи плз, а что надо сделать чтоб забанил?:)

а может вам всем еще заодно рассказать что я ела позавчера в 3 часа ночи, и как часто хожу в туалет?
с какого перепою я должна комуто чтото рассказывать о других людях?

да, чтоб ты ток не нервничал, это НЕ Борс) вот чем хочешь поклянусь!

ты ток скажи плз как тебе повод дать?
один лох сопливый меня забанил в свое время в следствии прочтения моей лички адресованой другой девушке, в которой я элементарно поплакалась на обиду от своего бывшего парня
а чего кому надо тут сказать чтоб быть забаненым?

зашибись дет сад...
не было бы тут людей, которые мне приятны, и с которыми мне нравится общатся яб сама давно ушла, поскольку наблюдать то, что тут твориться мне элементарно омерзительно...

Пyмяyx**
31.03.2006, 15:39
Что глупо?
Что не баню или что был бы рад забанить?
Я админ, но я и человек. Как админ я не нахожу основания для бана. Хоть оппозиция и вопит, что Пум банит за любое возражение, но они сами знают, что это неправда.
А как человек я был бы очень рад, чтобы у меня появился повод никогда больше не видеть эту женщину и не иметь с ней никаких дел.
Но я не смешиваю человеческое и администраторское. Пока Керис не нарушила правил форума, я не в праве её банить. Пусть ходит.

*Шалунья*
31.03.2006, 15:43
Боже мой......Как страшно жить.....

Keris
01.04.2006, 01:03
Что глупо?
Что не баню или что был бы рад забанить?
Я админ, но я и человек. Как админ я не нахожу основания для бана. Хоть оппозиция и вопит, что Пум банит за любое возражение, но они сами знают, что это неправда.
А как человек я был бы очень рад, чтобы у меня появился повод никогда больше не видеть эту женщину и не иметь с ней никаких дел.
Но я не смешиваю человеческое и администраторское. Пока Керис не нарушила правил форума, я не в праве её банить. Пусть ходит.

вопервых, ты совершенно на каждом шагу смешиваешь личное и админское, аль ми ата овед?
во вторых - не думаешь же ты беэмет что тебе вообще перепадет еще когдато счастье меня увидеть?
оно перепадет ток в том случае если ты меня доведеш до нервного срыва, и я таки прийду драцца, а к тому все идет...
а дела со мной иметь, ты не имел никакой возможности вообще изначально, о чем был уведомлен сразу же, так что нехерена мне тут строить праведный гнев


Боже мой......Как страшно жить.....

не, Розка, ты не права, жить весело и смешно)

Пyмяyx**
01.04.2006, 01:41
Спрашиваешь, что сделать, чтобы тебя забанили? Хами, оскорбляй и будет тебе бан. Думаю, у тебя это хорошо получится. А нет - попрои Борса, он научит.
Под "видеть" я имел в виду на форуме.

Keris
01.04.2006, 02:24
Спрашиваешь, что сделать, чтобы тебя забанили? Хами, оскорбляй и будет тебе бан. Думаю, у тебя это хорошо получится. А нет - попрои Борса, он научит.
Под "видеть" я имел в виду на форуме.

душечка, я хамлю ток в ответ на наезды на меня лично
поскольку ты меня не просто задел, а еще и смеешь утверждать что я думаю так, а не иначе, и делаю что бы то ни было по какимто, только тебе известным мотивам, я это расцениваю как глубочайшее оскорбление - меня оскорбляет что чужой человек, меня не знающий смеет утверждать что я - слизняковая субстанция...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+