PDA

Просмотр полной версии : Толерантность и Зодиак



Короткошёрстка*
31.03.2006, 21:27
Это мне прислал Genie.


Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое
толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал
что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал
курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся,
уехал в другую страну, там пр...ал рюкзак, написал Козерогу, что такие
задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Прое...ую Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то
спрятал.
Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и
опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не
друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку
потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с
тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух
лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал
говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по
чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо
лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84
ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный
образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась,
безмен, которым толерантность взвешивавли. С тех пор Дева ходит и
взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти
никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью
уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там,
куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он
почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть
не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему
так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз
так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть
своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на хуй строевым шагом.
А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у
него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на хуй
строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая
свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся
Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у
Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке
нашел.

vlad
01.04.2006, 02:34
аплодисменты-давно я так не смеялся!!!короткошерстка,я тебя абажайу
кстати,я лев,а толерантности у меня дофига и трошки больше-я себе из-под прилавка достал,еще до всеобщей раздачи,самого высшего сорта,
только вот употребляю по необходимости,а то на голову сядут и будут ногами болтать;)

Пyмяyx**
01.04.2006, 02:54
Я тоже лев.

Татка Норвежская
01.04.2006, 02:56
А я блин БЛИЗНЕЦ:roll:

vlad
01.04.2006, 02:59
пум,братела,и ты к дефициту имеешь канал?
че ж тогда мало пользуешься?
2 татка-не плачь,солнышко,
зодиак-это лажа для легковерных

Татка Норвежская
01.04.2006, 03:03
Я верю в гороскопы. Мне один раз предсказали все правильно по моему гороскопу:shock: Я была в шоке. Насколько все сбылось.... Невероятно! Могу потом рассказать.....

vlad
01.04.2006, 03:06
ну то,что ты легко внушаемый и програмируемый человек,
извини,на опытный глаз за версту видно
и не одну;)а вот кстати и расскажи
а я тебе анализ сделаю

Татка Норвежская
01.04.2006, 03:11
В гороскопе было написано , что я сменю работу в этом году,сменю квартиру и разведусь с мужем . Ничего этого я не собиралась делать.
Мы с подругой читали гороскоп и писали от смеха , что столько херни нагородили.....
Вдруг , через полгода , я резко развожусь с мужем, тут же меняю работу ( работала в музыкальном училище , а ушла работать в Областной военкомат), ну и естественно разменяла квартиру и переехала.....:smilecol: Ну и выводы;-) :D как не верить в гороскопы????:fist:

Пyмяyx**
01.04.2006, 03:11
О каком дефиците ты говоришь?

vlad
01.04.2006, 03:13
толерантности


В гороскопе было написано , что я сменю работу в этом году,сменю квартиру и разведусь с мужем . Ничего этого я не собиралась делать.
Мы с подругой читали гороскоп и писали от смеха , что столько херни нагородили.....
Вдруг , через полгода , я резко развожусь с мужем, тут же меняю работу ( работала в музыкальном училище , а ушла работать в Областной военкомат), ну и естественно разменяла квартиру и переехала.....:smilecol: Ну и выводы;-) :D как не верить в гороскопы????:fist:а в совпадения ты веришь больше или меньше? тем более,как я знаю гороскопы очень обтекаемо пишутся,чтобы каждый мог вставить свое,и сказать-вот,сработало!

Пyмяyx**
01.04.2006, 13:25
а в совпадения ты веришь больше или меньше? тем более,как я знаю гороскопы очень обтекаемо пишутся,чтобы каждый мог вставить свое,и сказать-вот,сработало!

Именно!
И уж, конечно, тот, кто их пишет не смотрит на звёзды. Всё из головы.

Татка Норвежская
01.04.2006, 14:00
Значит они класно дурят нашего брата:onfire:
В совпадения ????? Возможно, но почему сразу все и совпало:silly:
СТРАННО:cool2:

Пyмяyx**
01.04.2006, 14:09
Раз я взял в дорогу 3 газеты. Во всех трёх гороскопы. И в них - ничего общего. Если бы прогнозы сходились в главном, расходясь в отдельных деталях, это можно было бы объяснить некторыми разногласиями специалистов. Но ничего общего.

Татка Норвежская
01.04.2006, 14:14
ДАААААА????? Здесь конечно я согласна! Но так хочется во что нибудь верить....:silly: Даже в эти сраные гороскопы:onfire:

Пyмяyx**
01.04.2006, 14:31
А мне и не хочется.

Татка Норвежская
01.04.2006, 14:58
ПУМ, я всегда верила людям, меня легко убедить в чем нибудь.( как два пальца обосцать) Я доверяла всегда, и всем , меня обманывали , но я хуже от этого не стала . И по прежнему верю людям , люблю людей и доверяю... Понимаю , что это глупо, но ничего с собой поделать не могу . Я такая, и меня надо принимать такой какая я есть. А верить хочется , ну хоть во что нибудь, а то как же жить иначе?????
Только своей верой я спасаю в который раз от гибели своего малого сына. Одна я, верю ему , и в него. Хотя знаю , что все вокруг осуждают и смеются надо мной, а я не могу иначе:-D Я даже сердиться по настоящему , по взрослому не умею.....Пять минут , и я забыла о чем сердилась:mrgreen: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:mrgreen:

Зефир*
01.04.2006, 15:24
Я доверяла всегда, и всем , меня обманывали , но я хуже от этого не стала . И по прежнему верю людям , люблю людей и доверяю... Понимаю , что это глупо, но ничего с собой поделать не могу . Я такая, и меня надо принимать такой какая я есть. А верить хочется , ну хоть во что нибудь, а то как же жить иначе?????
Только своей верой я спасаю в который раз от гибели своего малого сына.


Таточка! Оставайся, дорогая, такой, какая ты сейчас есть! Ты права, без веры нет смысла жить.

Татка Норвежская
01.04.2006, 15:26
Ну вот, и задница любимая появилась. А ты знаешь что я за это время похудела на 21 кг?? Завидуй:mrgreen:

Короткошёрстка*
01.04.2006, 16:12
Татка, хоть и первого апреля, но поздравляю с похудением искренне и всерьёз! Честное слово!!!

А в гороскопы предсказаний я не верю, они у меня сбываются только задним числом. А вот по характреру я Весы на 100 процентов, ни прибавить, ни убавить. И про толерантность - есть ведь правда в этом, есть...

Татка Норвежская
01.04.2006, 16:15
Спасибо что поверила ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:bis: :bis: :bis: 1 АПРЕЛЯ, какие 21 кг за ночь??????:cry: УСОХЛА блин!:multi: :n00b: :biggrin: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Короткошёрстка*
01.04.2006, 16:30
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Татка Норвежская
02.04.2006, 10:58
Короткошерстка, не переживай!
Мне уже твоего веса, никогда не ......:cry:
Но 20 кг . я точно сброшу за это полугодие и отчитаюсь по полной программе:multi:

милисента**
02.04.2006, 12:13
Татка!Если будешь питаться копченым беконом с сыром,тогда точно не похудеешь!Только кашку гречневую,размазню! :)

Татка Норвежская
02.04.2006, 20:39
Татка!Если будешь питаться копченым беконом с сыром,тогда точно не похудеешь!Только кашку гречневую,размазню! :)
Каждый день?? И только кашку???А салатики, тушеные овощи , супчики(обожаю) , селедочку под водочку:beer:

Зефир*
03.04.2006, 09:36
Татка! У нас сейчас поголовное увлечение Кремлевской диетой. Подруга на ней посидела и похудела очень здорово, а главное - она не тяжелая.
Нет ограничений в количестве съеденного, по времения приема пищи, главное набирать не более 40 калорий во время похудения, потом можно набирать до 60 калорий. Инструкцию найдешь в интернете, думаю, она тебе подойдет. Можно есть много мясных продуктов, можно и выпить.

Татка Норвежская
03.04.2006, 12:21
Зефирчик, я уже давно про эту Кремлевскую диету знаю , но я на ней почему то , только набираю вес ( бекончик с яичницей) это же смерть! А там все такое....
Я ща подсела просто на раздельное питание, попытаюсь заставить себя гулять каждый день полчаса минимум и после 18.00 не жрать!Исключить ПИво ( у меня от него попка растет):beer:

Короткошёрстка*
03.04.2006, 21:45
Исключить ПИво ( у меня от него попка растет):beer:Толко попа? Если да - то, может, это не так уж плохо?;-)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+