PDA

Просмотр полной версии : То, чего я не делаю, а Борс делает



Пyмяyx**
02.04.2006, 22:14
На своём форуме Борс сам сочиняет звания всем участникам. Пенка - птичка пумомозгоклюйка, Мыслитель - виртуальный убийца Пумяухов, Кацефет - ленивая пинательница Пумяухов, Машенька - гроза тупых пумяухниц, Азазело - циничный кошмар Пумяуха и т.д. Каждому званию картинка соответствует.
А вот какое звание и какую картинку Борс сделал для Аверса.


Аверс
Генерал Пум-Вермахта Номер Один
http://smiles.server.rc-mir.com/d4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.gif

Очень благородно, неправда ли? Без отношения к личности к Аверса. Напомним, что звания эти устанавливает админ.
Честно говоря, у меня всегда был большой соблазн, поменять аватары и подписи у забаненных оппозиционеров. Найти каких-нибудь мерзких насекомых, жаб, портреты вождей фашистской Германии. Но я это не делал и не сделаю. А Борс делает. А ещё Леска удивляется, что я отказываюсь выступать на их форуме.
Да, и у Аверса и у меня отключена функция отправки лички. Сам же Борс лички мне шлёт.
В принципе, не шибко-то надо, но забавно, чего это Борс так боится? Что я его тактику применю и начну сманивать у него людей? Так мне эти люди нафиг не нужны. Еле избавился.

А не поискать ли нам для оппозиции новые аватары? Ставить их не буду, но хоть поприкалываемся! :)

А вот звание Осы.
Генерал Пум-Вермахта Номер Два
http://smiles.server.rc-mir.com/5f9b11006d61643066318ef34d42a2b8.gif

Да, даже циничный Пум такого не делал.

Lecka
02.04.2006, 22:41
Да кто воспринимает это всерьез? Это же просто смешно.
Дима, что у тебя с юмором?

Пyмяyx**
02.04.2006, 22:42
Юмор?
А теперь представь себе, какой визг поднялся бы, если бы я сделал что-нибудь подобное?

Lecka
02.04.2006, 23:04
Он перед тем как это писать, всех спросил, согласны они или нет. Тот кто был не согласен с чем-либо, попросил ему заменить и переделать смайлик или запись. Что тут же и делал Борс или Азазело.
Не утрируй.

Пyмяyx**
02.04.2006, 23:34
Да ну? И Аверс согласился?
Сомневаюсь, однако.

Lecka
02.04.2006, 23:59
А почему ты это сообщение сюда не перетащил?

http://lbk.9zima.com/templates/subSilver/images/icon_minipost.gif (http://lbk.9zima.com/viewtopic.php?p=892#892)Добавлено: Пт Мар 31, 2006 7:01 am Заголовок сообщения: http://lbk.9zima.com/templates/subSilver/images/lang_russian/icon_quote.gif (http://lbk.9zima.com/posting.php?mode=quote&p=892) Свершилось!
С величайшей радостью сообщаю, что торжественная спивка увенчалась грандиозным успехом.
У нас самые лучшие, самые интересные, самые красивые самые добрые и образованные друзья! И я лишний раз хочу поблагодарить всех и выразить надежду на продолжение.
_________________
Форумы для пользователей, а не для администраторов!


Вот пример того, как Администратор того "ЖУТКОГО" форума с уважением относится к своим юзерам и как он дорожит ими.

Пyмяyx**
03.04.2006, 00:07
Послушай, давай не будем уводить разговор от темы.
Мне всё равно, как Борс относится к тем, кого он на спиву пригласил.
Я говорю о конкретном безобразном его поступке.

кузя
03.04.2006, 00:20
извиняюсь, что влезаю в ваш премилый диалог, но у меня есть один вопрос.
пум, тебя ведь тоже приглашали на спивку, если я правильно прочел
в пригласительных билетах. да! только тебя (насколько я понял) пригласили лично! всех остальных скопом. и вот представь такую картину: ты взял и пришел! ну и что? тебя бы убили - нет! тебя бы избили - нет! тебя бы приняли - да! тебя бы начали подъебывать - да!
ну и что? а ты бы взял и все перевел в смехуечки - и все!!!
и вы пообщались бы как люди, а не тявкая из подворотни.
я уверен, что никто бы тебя там не обидел. там женщин (по-слухам)
было больше чем мужиков. и может это положило бы конец всей этой грязи. а клички - это все ерунда! не реагируй ты так болезненно никто бы тебя и не трогал.

Lecka
03.04.2006, 00:23
А ты что записался в личные адвокаты к Аверсу и Осе?
Не волнуйся, они могут сами постоять за себя. Это их личное дело.
Ты лучше в своем доме разберись.

Пyмяyx**
03.04.2006, 00:31
Речь не о спивке и не о моём адвокатстве.
Давайте от темы не уходить.

Я ни за кого не заступаюсь, я просто обращаю внимание всех на низкий и подлый поступок Борса. Безотносительно того, по отношению к кому он сделан.

Ну, что? Сразу как-то все приумолкли, а?
Кузя, Леска!
Что же вы замолчали-то?

Lecka
03.04.2006, 02:16
Я считаю, что умный тот, кто может остановиться. Дима, тебе бесполезно что-то доказывать. Это как пальцем в небо.
Так для чего же трепать себе нервы и драгоценное время терять?
Легче об этом поговорить с самим Спендором-БОРСОМ. я ЗНАЮ, ЧТО ЕМУ ЕСТЬ ЧТО ТЕБЕ В ОТВЕТ СКАЗАТЬ, НО ТЫ ЕГО БОИШЬСЯ ПУСКАТЬ НА ФОРУМ.

Пyмяyx**
03.04.2006, 02:43
Не боюсь, а отказываюсь.
А, всё-таки, по теме есть что сказать?

Lecka
03.04.2006, 02:46
Пумушка, дорогой, я не Керез. Меня ОЧЕНЬ тяжело спровоцировать на скандал.
Хотя ты и ОЧЕНЬ стараешся это сделать. Не выйдет!

Пyмяyx**
03.04.2006, 02:49
А я не провоцирую. Я задаю тебе конкретный вопрос:
Что ты, Леска, можешь сказать о данном, конкретном поступке Борса, вне связи с моим или твоим к нему отношением, вне связи с Аверсом.
1. Это подло!
2. Это пустяк
3. Это правильно.
4. Не скажу
5. Другое

Lecka
03.04.2006, 02:59
Это смешно, это прикольно. А по отношению к Аверсу и Осе - сами напросились. Они наступили на свои же грабли.
Я хорошо помню, как Они подписали разные ГНУСНОСТИ под Милиной подписью. Ты это забыл?
Я могу понять тебя, я могу понять оппозицию, но не их.

Пyмяyx**
03.04.2006, 03:02
Они писали гнусности.
Но я считаю, что админ не имеет права так поступать.
Даже по отношению к очень плохим людям. Но это моё личное мнение.

кузя
03.04.2006, 03:06
пум, сказать то есть что. да есть ли смысл? правильно сказала гальгалим: "ты воюешь с ветряными мельницами". а я не хочу этим заниматься. тебя не переубедить.

Пyмяyx**
03.04.2006, 03:08
А мне интересно получить конкретный вопрос на конкретный ответ.

Тьфу! Наоборот.


Это смешно, это прикольно. А по отношению к Аверсу и Осе - сами напросились. Они наступили на свои же грабли.
Я хорошо помню, как Они подписали разные ГНУСНОСТИ под Милиной подписью. Ты это забыл?
Я могу понять тебя, я могу понять оппозицию, но не их.

В этом ты права.

Я могу понять тебя, я могу понять оппозицию, но не их.

Тогда, может, объяснишь, что им неймётся?

Lecka
03.04.2006, 04:29
Что вдруг ты так разбуянился? Они ведь УЖЕ ПЕРЕДАЛИ тебе с МИЛИ, что они не хотят ВОЙНЫ.
Мне-ты не веришь.
А Мили ты тоже не веришь?
УСпокойся уже. Ты перебил в своем доме уже всю посуду.
УЙМИСЬ!

Пyмяyx**
03.04.2006, 04:34
Допустим.
Но что сделано - то сдалано.
2 года жизни угроблено. По всему интернету слава обо мне, как о сутенёре, воре и убийце.

А Керис тоже не хочет войны? Почитай её посты!

Lecka
03.04.2006, 04:38
Она не будет с тобой воевать, если и ты перестанешь.
Перестань ей задавать вопросы.
Перестань осуждать тех, кто не ХОЧЕТ жить по твоим законам.
ПЕРЕСТАНЬ!

Зефир*
03.04.2006, 10:47
ПУМ! ЭТО ЧУЖОЙ ФОРУМ!! да по барабану, что и кому там Борс написал, он не имеет права критиковать за твои действия здесь, а ты не имеешь права критиковать его поступки на том форуме. Ты хозяин здесь, он там хозяин. Не надо нам зачитывать, что он написал там, ну не интересно нам! По кой х..., тьфу, фиг ты туда таскаешься?! Тебе больше делать нечего?

Пyмяyx**
03.04.2006, 13:49
Я готов променять все добрые слова, которые мне будут сказаны втечение остатка дней на 2 слова: "Керис неправа"

Зефир*
03.04.2006, 15:26
Ну, это уже не п...ду, ни в Красну Армию! Пум!!! Тема-то о Борсе, а ты о ком? О Керис? Забыла, что-то, как это называется?

Keris
03.04.2006, 18:04
извиняюсь, что влезаю в ваш премилый диалог, но у меня есть один вопрос.
пум, тебя ведь тоже приглашали на спивку, если я правильно прочел
в пригласительных билетах. да! только тебя (насколько я понял) пригласили лично! всех остальных скопом. и вот представь такую картину: ты взял и пришел! ну и что? тебя бы убили - нет! тебя бы избили - нет! тебя бы приняли - да! тебя бы начали подъебывать - да!
ну и что? а ты бы взял и все перевел в смехуечки - и все!!!
и вы пообщались бы как люди, а не тявкая из подворотни.
я уверен, что никто бы тебя там не обидел. там женщин (по-слухам)
было больше чем мужиков. и может это положило бы конец всей этой грязи. а клички - это все ерунда! не реагируй ты так болезненно никто бы тебя и не трогал.

на самом деле, еслиб он пришел, ему были бы искренне рады, по крайней мере половина присутствуещих там - точно, поскольку это означало бы что он наконец-то понял разницу между интернетным общением и реальным...


Допустим.
Но что сделано - то сдалано.
2 года жизни угроблено. По всему интернету слава обо мне, как о сутенёре, воре и убийце.

А Керис тоже не хочет войны? Почитай её посты!

какой войны, ты что, совсем уже окончательно с рельс съехал?..
кто с тобой будет воевать?..
я в войнушки не играю, я - не ты, я дааавно выросла из детского возраста
я уже несколько раз говорила что враг - тот, кого ты уважать можешь, я НИКОГДА не унижусь до войны с тобой...

Пyмяyx**
03.04.2006, 19:25
Только что был на форуме Борса.
Миром и не пахнет. Сам Борс молчит, зато Азазело, Вермут, Ы** (Деныч), Керис продолжают писать гадости.
Так что все эти разговоры о мире ничегошеньки не стоят.

Пyмяyx**
06.04.2006, 20:06
Вроде не далее как 2 года назад-Пум ввёл медальки-с таким симпатишным привидением и надписью-"Персона нон грата. меня гонят, а я лезу". Коими наградил всех кого он не любил-дабы новички знали, что они плохие и ощатья с ними не полезно.
стоит ли упоминать о замечательной картинке с унитазом, которую лично Пум добавлял к аватару всех забаненных?


Верно. Виноват, подзабыл. Беру свои слова обратно.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+