PDA

Просмотр полной версии : Женщина уходит "от", мужчина "к"....



Miachik
03.04.2006, 13:13
Хотелось бы обсудить эту мысль. По-моему женщина уходя от мужчины - уходит не к другому, а именно от этого первого. Другой появляется потому что первого разлюбила, надоел, не удовлетворяет в чем бы то ни было. Когда возникает любовник на фоне нормального мужа, женщина будет пытаться сохранить обоих. Чаще всего женщина вообще уходит и остается одна. Разводиться по причине нестыковки именно с этим мужчиной, нелюбви к нему, невозможности жить с ним.
Мужчина уходит, как правило к другой женщине. Т.е. он тоже будет сохранять вариант жены и любовницы именно по причине нежелания что-то менять в своей жизни. Мужчина уходит, приготовив запасной аэродром. Т.е. уход в никуда мало вероятен. Просто уход от жены.....
Хотелось бы услышать ваше мнение.

Lecka
03.04.2006, 13:38
От плохого к хорошему уйти легче. И от хорошего не уходят.
Да, согдасна, иногда что-то в семье не удовлетворяет и начинаются из-за этого поиски. Но умная женщина все же постарается сохранить семью, свой очаг.
Да и мужчины, которые умеют думать головой, а не только своим мужским достоинством, поступают так же.

Frol
03.04.2006, 14:45
Т.е. уход в никуда мало вероятен. Просто уход от жены.....
Хотелось бы услышать ваше мнение.

Есть случаи и не так мало , один мой сокурсник , большой любитель женщин когда-то женился по залету,
его тогдашняя подруга очень его желала , умолчала про беременность на ранних сроках, потом было поздно , он не смог тогда ее бросить, женился , через 8 лет душа его не выдержала , в один из летних вечеров пришел с работы, забрал свои тряпки и ушел без обьаснений, ушел ОТ нее , уже не так мало лет живет один, помогает ей деньгами , поскольку родился еще один ребенок за время их совместной жизни( непонятно зачем ??? ).Вот такая история.
Про нее ничего плохого не могу сказать , прекрасная хозяйка , но ...

Дима**
03.04.2006, 14:53
Мужчина уходит, как правило к другой женщине. Т.е. он тоже будет сохранять вариант жены и любовницы именно по причине нежелания что-то менять в своей жизни. Мужчина уходит, приготовив запасной аэродром. Т.е. уход в никуда мало вероятен. Просто уход от жены.....
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Лично я не стал бы выводить какие-либо правила или закономерности. Уходят и "от" и "к".

Татка Норвежская
03.04.2006, 16:08
Я два раза уходила от мужиков , но по разным причинам . И если сейчас третий уйду ( созреваю). То это тоже будет совершенно другое ... В жизни ничего не повторяется. НИЧЕГО!
Хотя в вопросе что то есть... Женщины всегда смелее делают шаг, особенно самостоятельные , которые могут себя обеспечить и выжить в одиночестве без посторонней поддержки и помощи.
А у мужчин иногда на стороне вырастают дети , а он все мечется и не может уйти от одной и порвать с другой ( есть живые примеры).

Пyмяyx**
03.04.2006, 18:26
Я бы не стал утверждать, что женщины всегда, или, как правило, уходят "от", а мужчины "к"
Я, конечно, не пример, поскольку убеждённый бабник. Для того, чтобы прийти к..., мне не надо уходить от ... Т.е. я ухожу от женщины только если уж совсем достанет.
А вот случаев, когда женщина уходила к мужчине получше или "получше" знаю массу.

Короткошёрстка*
03.04.2006, 21:06
Может ли быть такое, что женщине для новой привязанности надо сначала избавиться от старой?

Белая Хризантема**
05.10.2007, 14:54
Женщина уходит от мужчины потому что ей надоело терпеть его выходки и надоело беречь несуществующую семью и она решает освободится от всего этого , точно так же и мужчина освобождается от семеиейного гнета , но и ногда они уходят к другим ..

Зефир*
05.10.2007, 15:45
а иногда за любовь принимается обычное увлечение или, что еще хуже, обычную похоть....

Пyмяyx**
05.10.2007, 17:53
Когда я уходил от первой жены, я уходил именно "от".
Меня за углом другая женщина не ждала.
Разве что вот эта:
http://bibliotekar.ru/muzeumLuvr/46.files/image002.jpg

Белая Хризантема**
21.10.2007, 14:48
Уходят от непонимания, от проблем , уходят в поисках " призрачной" свободы... уходят в поисках лучшего ..не оценив то что у них было рядом ..

Holder
21.10.2007, 15:26
Думаю, что даже сам человек не может сказать почему он уходит. В чем причина его ухода трудно разобраться самому "уходящему", и уж точно это не знают другие.

Татка Норвежская
21.10.2007, 15:36
ПУМ, а девушка с ФЛАЖКОМ очень даже ничего! Гладкая)))))):lol:

Эльди
21.10.2007, 15:55
Уходят от непонимания, от проблем , уходят в поисках " призрачной" свободы... уходят в поисках лучшего ..не оценив то что у них было рядом ..
Правильно!
Но.....
Я уходила всегда только,если я уже "выдохлась"....если все мои "авансы" использованы,а толку нет всё равно....Я всегда давала последний шанс.....и уходила ,когда уже совсем не оставалось надежды и выхода.

Falex
21.10.2007, 15:55
Мужчина уходит, приготовив запасной аэродром. Т.е. уход в никуда мало вероятен. Просто уход от жены.....
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Мое мнение - это ерунда. Кто-то уходит к кому-то, а кто-то от кого-то, случается и так и эдак. Статистику - что случается чаще - не знаю.
Сам уходил от двух жен - "в никуда", ни к кому, а просто - на свободу!

Эльди
21.10.2007, 16:00
Кто-то уходит к кому-то, а кто-то от кого-то, случается и так и эдак. Статистику - что случается чаще - не знаю.

Для того,чтобы уйти к кому-то,нужно уйти от кого-то ;-)
Если бы всё было так безоблачно и гладко,то вопрос ухода вообще не стоял бы....Импульсивные поступки случаются("бес попутал"...страсть....влечение)...не спорю...но это не в счёт....Речь,как я поняла,об уходе навсегда....

Баба Лися
21.10.2007, 16:14
я убеждена в одном-от добра -добра не ищут,а если уж уходить,то неизвестно-кому труднее,мне кажется-мужчине,ведь он ( я имею в виду нормального ,порядочного челивека)оставляет не только жену,но и детей , привычный уклад жизни,дом , наконец, любимое кресло в конце-концов.Женщине в этом плане -легче- она обычно остаётся в привычной для себя обстановке, а значит,если ушла женщина,значит допекло серьёзно.

Баба Лися
21.10.2007, 16:16
Мужчина уходит, приготовив запасной аэродром. Т.е. уход в никуда мало вероятен. Просто уход от жены.....
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Мое мнение - это ерунда. Кто-то уходит к кому-то, а кто-то от кого-то, случается и так и эдак. Статистику - что случается чаще - не знаю.
Сам уходил от двух жен - "в никуда", ни к кому, а просто - на свободу!ну и как-доволен?

Frol
21.10.2007, 16:29
Мужчина уходит, приготовив запасной аэродром. Т.е. уход в никуда мало вероятен. Просто уход от жены.....
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Мое мнение - это ерунда. Кто-то уходит к кому-то, а кто-то от кого-то, случается и так и эдак. Статистику - что случается чаще - не знаю.
Сам уходил от двух жен - "в никуда", ни к кому, а просто - на свободу!

Все верно , самый лучший вариант

Баба Лися
21.10.2007, 16:37
Все верно , самый лучший вариантвсё понятно,но если свобода так прекрасна,чего опять влез в сети?

Frol
21.10.2007, 16:40
всё понятно,но если свобода так прекрасна,чего опять влез в сети?

Я еще не вылазил из сетей, поэтому опять никуда не влазил

Айвенго
21.10.2007, 16:41
а значит,если ушла женщина,значит допекло серьёзно.

ага, а если уходит мужчина от детей, привычного кресла и обстановки, то не допекло серьёзно

Белая Хризантема**
21.10.2007, 16:41
Лися , СВОБОДА понятие относительное , к сожалению наши мужчины этого не понимают ..

Баба Лися
21.10.2007, 16:47
Я еще не вылазил из сетей, поэтому опять никуда не влазилно ты поддержал идею,значит-"соучастник"

Баба Лися
21.10.2007, 16:51
ага, а если уходит мужчина от детей, привычного кресла и обстановки, то не допекло серьёзно
читай внимательно,касатик...
первый раз заступилась за вас, и вместо огромного спасиба...ффсё.погибайте сами

Frol
21.10.2007, 16:51
но ты поддержал идею,значит-"соучастник"


Несомненно "кто не с нами, тот против нас"

Эльди
21.10.2007, 16:58
я убеждена в одном-от добра -добра не ищут,а если уж уходить,то неизвестно-кому труднее,мне кажется-мужчине,ведь он ( я имею в виду нормального ,порядочного челивека)оставляет не только жену,но и детей , привычный уклад жизни,дом , наконец, любимое кресло в конце-концов.Женщине в этом плане -легче- она обычно остаётся в привычной для себя обстановке, а значит,если ушла женщина,значит допекло серьёзно.
Я знаю только один подобный пример.
Моя подруга ушла от мужа-деспота в чём была,подхватив двух крохотных детей (дочке было 2 года,а сыну даже года не было).
Оставила мужу квартиру....обстановку....и всё,что нажили за 7 лет.
Ушла в никуда....работала на 2-х работах,пока шли суды и разборки....В Израиле это зачастую долгая канитель...даже алименты не хотела от бывшего....

А зачастую,если женщина "уходит",то она просто объявляет об окончании отношений и указывает мужу на дверь.

Баба Лися
21.10.2007, 16:59
а...поняла,не точно выразилась -я имела ввиду,что зачастую женщина не уходит , а просит уйти мужчину,и даже если находит другого,то прежний уходит сам а она остаётся дома,поэтому так часто мы,дуры и орём-ненавижу-уходи!!легко-поэтому и часто,я например себе такого не могла позволить как бы не хотелось иногда в запале-знала-если уйдёт,то уйдёт навсегда,а я, если не трогать небесное, и гвоздя вбить не умела,так что это тоже в вашу пользу,не кипятись...но -в последний раз!!!

Баба Лися
21.10.2007, 17:06
Несомненно "кто не с нами, тот против нас"куды ты от нас денесси... не зазнавайся,измором возьмём

Корал*
21.10.2007, 17:09
угу, все такие независимые прям, свободолюбивые, умиляюсь аж :-)

Баба Лися
21.10.2007, 17:14
Я знаю только один подобный пример.
Моя подруга ушла от мужа-деспота в чём была,подхватив двух крохотных детей (дочке было 2 года,а сыну даже года не было).
Оставила мужу квартиру....обстановку....и всё,что нажили за 7 лет.
Ушла в никуда....работала на 2-х работах,пока шли суды и разборки....В Израиле это зачастую долгая канитель...даже алименты не хотела от бывшего....

А зачастую,если женщина "уходит",то она просто объявляет об окончании отношений и указывает мужу на дверь.
во-во,и я о том же,поэтому-женщина терпит до последнего,но всёже это из рада вон , а вслучае,любил-разлюбил-мужчине уйти всё же труднее,поэтому просто на свободу-уходят редко,да и к любовнице-тоже,отсюда статистика,по-моему инициаторами разводов-чаще всего выступают женщины.

Эльди
21.10.2007, 17:14
Сам уходил от двух жен - "в никуда", ни к кому, а просто - на свободу!
Мой нынешний муж,прожив почти 22 года с женой,не уходил потому,что "жаль детей было" (их трое)...ждал,пока вырастут и смогут его понять и простить...Но более трёх лет назад он официально попросил у жены развод....не имея никакого "запасного аэродрома"....не расчитывая,что уйдёт к кому-то.

Мы с ним познакомились,когда он ждал решения суда о разводе.
И таких примеров я знаю немало....когда мужчина уходит "в никуда".

Falex
21.10.2007, 17:21
Слушайте, ну нельзя же делать выводы сразу и про всех! И про "призрачную свободу" - ирония очень... неумная, извини Хризантем. Когда у человека очень высокая степень несвободы в браке для него эта свобода - как глоток воздуха! В неудачном браке люди испытывают сильнейший душевный дискомфорт, буквально страдают, при этом часто им некуда деться, не надо об этом забывать. Поэтому когда человек говорит о свободе он подразумевает избавление от чего-то, что сильно портило ему жизнь, а не то, что он, наконец-то может каждый день смотреть футбол!
Есть много дураков и дур, есть много очень неудачных браков - фатального несовпадения характеров. Есть алкоголики, есть люди, которые с возрастом деградируют в то время как их супруг продолжает развиваться... мало ли чего бывает!
Напоминаю, тут тема была - обсудить совершенно определенную схему расставания. Мячик предположила, что мужчину обычно подталкивает к разводу другая женщина, в то время как женщина обычно уходит жить одна.
Многие из нас с этим не согласились и объяснили почему.
Лися
Да, доволен. И очень жалею, что терпел много лет. Года за два-три все стало ясно, но я терпел, нес свой крест, не столько надеялся на лучше, сколько не мог найти в себе силы и перебороть чувство долга перед её ребенком, которого я вырастил.
Дурак был, признаю....

Айвенго
21.10.2007, 17:21
всё, название темы предлагаю считать неактуальным.
Предлагаю переименовать: Женщины уходят "от" (вернее никуда вообще не уходят), Мужчина уходит в "никуда"

Эльди
21.10.2007, 17:38
избавление от чего-то, что сильно портило ему жизнь

......очень жалею, что терпел много лет. Года за два-три все стало ясно, но я терпел, нес свой крест, не столько надеялся на лучше, сколько не мог найти в себе силы и перебороть чувство долга перед её ребенком, которого я вырастил.
Дурак был, признаю....


Мой муж говорит то же самое.....только дети (трое) все его.....родились один за другим (почти погодки)....в период "эйфории",когда он ещё на что-то надеялся.

Баба Лися
21.10.2007, 17:57
Слушайте, ну нельзя же делать выводы сразу и про всех! И про "призрачную свободу" - ирония очень... неумная, извини Хризантем. Когда у человека очень высокая степень несвободы в браке для него эта свобода - как глоток воздуха! В неудачном браке люди испытывают сильнейший душевный дискомфорт, буквально страдают, при этом часто им некуда деться, не надо об этом забывать. Поэтому когда человек говорит о свободе он подразумевает избавление от чего-то, что сильно портило ему жизнь, а не то, что он, наконец-то может каждый день смотреть футбол!
Есть много дураков и дур, есть много очень неудачных браков - фатального несовпадения характеров. Есть алкоголики, есть люди, которые с возрастом деградируют в то время как их супруг продолжает развиваться... мало ли чего бывает!
Напоминаю, тут тема была - обсудить совершенно определенную схему расставания. Мячик предположила, что мужчину обычно подталкивает к разводу другая женщина, в то время как женщина обычно уходит жить одна.
Многие из нас с этим не согласились и объяснили почему.
Лися
Да, доволен. И очень жалею, что терпел много лет. Года за два-три все стало ясно, но я терпел, нес свой крест, не столько надеялся на лучше, сколько не мог найти в себе силы и перебороть чувство долга перед её ребенком, которого я вырастил.
Дурак был, признаю....это достойно уважения ,и жалеть не надо, ничего не пропадает даром в этом мире,надеюсь тебе повезёт.... и желаю удачи,....но! с нами надо всё же ОСТОРОЖНЕЕ!!мы-зубастые.:):BIG:

Баба Лися
21.10.2007, 18:00
всё, название темы предлагаю считать неактуальным.
Предлагаю переименовать: Женщины уходят "от" (вернее никуда вообще не уходят), Мужчина уходит в "никуда"жаль не все такие рыцари

Falex
21.10.2007, 18:01
Лися
Спасибо, Я знаю! Поэтму теперь у меня есть поводок и плётка.. ))) Висят на стене...))) А ещё есть адвокат-зверь. Волкодав.
C'est la vie...

Белая Хризантема**
21.10.2007, 18:12
Фалекс , это я сказала чтобы вызвать возмущение и у меня получилось , я рада что твои муки закончились и ты живешь как тебе хочется , не всем это удается ..

Баба Лися
21.10.2007, 18:29
:up::umnik::p
Лися
Спасибо, Я знаю! Поэтму теперь у меня есть поводок и плётка.. ))) Висят на стене...))) А ещё есть адвокат-зверь. Волкодав.
C'est la vie...

Frol
21.10.2007, 18:35
угу, все такие независимые прям, свободолюбивые, умиляюсь аж :-)


Видишь как здорово, свободу ценить начинаешь только будучи в кандалах

Pussy
21.10.2007, 20:38
Видишь как здорово, свободу ценить начинаешь только будучи в кандалах
Какой кошмар! Ухожу - плакать.

Корал*
21.10.2007, 21:30
Да, Фрол, бедные вы бедные(((
Сижу и думаю: сцуки мы, сцуки...заковываем вас в кандалы, делаем вас несчастными, рожаем вам детей, заставляем зарабатывать деньги и всё потому что мы-стервы :-)
Бегите от нас и не оглядывайтесь :-)

Frol
21.10.2007, 21:42
Да, Фрол, бедные вы бедные(((
Сижу и думаю: сцуки мы, сцуки...заковываем вас в кандалы, делаем вас несчастными, рожаем вам детей, заставляем зарабатывать деньги и всё потому что мы-стервы :-)
Бегите от нас и не оглядывайтесь :-)


Не , не совсем так. Каждая ситуация - конкретна.
Вы правильно делаете, что рожаете детей, нам же надо кого то любить.
Деньги зарабатывать мы сами себя заставляем. В чем Ваша вина , в том , что хочется Вас разных, а Вы с этим не всегда согласны.

Pussy
21.10.2007, 21:50
Не , не совсем так. Каждая ситуация - конкретна.
Вы правильно делаете, что рожаете детей, нам же надо кого то любить.
Деньги зарабатывать мы сами себя заставляем. В чем Ваша вина , в том , что хочется Вас разных, а Вы с этим не всегда согласны.
Ну слава Богу, хоть одним положительным свойством мы обладаем - детей рожать можем.
Любите хоть детей, если другая любовь вам не нужна.

Frol
21.10.2007, 21:53
Ну слава Богу, хоть одним положительным свойством мы обладаем - детей рожать можем.
Любите хоть детей, если другая любовь вам не нужна.


У Вас множество прекрасных качеств, повторюсь, для меня Вы собой украшаете этот мир, но чтоб не попортить эту красоту лучше быть от нее на небольшом расстоянии

Pussy
21.10.2007, 22:09
У Вас множество прекрасных качеств, повторюсь, для меня Вы собой украшаете этот мир, но чтоб не попортить эту красоту лучше быть от нее на небольшом расстоянии
Рискуешь растеряться и потеряться. А там и старость придёт. И только и останется, что - быть на расстоянии. На дальнем - на ближнее вряд ли кто подпустит.

Frol
21.10.2007, 22:11
Рискуешь растеряться и потеряться. А там и старость придёт. И только и останется, что - быть на расстоянии. На дальнем - на ближнее вряд ли кто подпустит.


Для этого и нужны дети, важно не потерять с ними связь, что тоже непросто

Татка Норвежская
21.10.2007, 23:20
Для этого и нужны дети, важно не потерять с ними связь, что тоже непросто
Не согласно, на личном примере, вот пока нужна была я, нужен был и ребенок, как только я под сраку мешалкой мужу дала, то и ребенок стал сразу не нужен, даже за мои деньги , которые я ему высылала он не хотел помочь своему единственному сыну. Мужчин , мне не понять, очень сложное существо, поэтому привыкла надеяться только на себя , свои деньги и свою помощь. Мужчины здесь как то совсем в стороне, а жаль.Всегда хотелось верить в них. Но увы и АХ!:roll: как мой отец говорил:" Обопрешься, как хером об лед" .... точнее не скажешь))))

Корал*
22.10.2007, 00:58
Не , не совсем так. Каждая ситуация - конкретна.
Вы правильно делаете, что рожаете детей, нам же надо кого то любить.
Деньги зарабатывать мы сами себя заставляем. В чем Ваша вина , в том , что хочется Вас разных, а Вы с этим не всегда согласны.
Фрол, я согласна, идите к разным и будьте счастливы :-)

Boris-Fed
22.10.2007, 02:04
Ну слава Богу, хоть одним положительным свойством мы обладаем - детей рожать можем.
Любите хоть детей, если другая любовь вам не нужна.

Нет, Пусси я здесь не согласен с Тобой - мужчина не будет любить детей от нелюбимой жены, так же как и жена - от нелюбимого мужа никогда не захочет рожать...

Pussy
22.10.2007, 02:06
Для этого и нужны дети, важно не потерять с ними связь, что тоже непросто
Для чего дети нужны? Чтобы на красоту любоваться, которая - на расстоянии?

Boris-Fed
22.10.2007, 02:08
Не , не совсем так. Каждая ситуация - конкретна.
Вы правильно делаете, что рожаете детей, нам же надо кого то любить.



Любить - желательно и нужно тех, кто подходит, а не слепо..Эта, слепая любовь, еще до добра никого не доводила. В конечном счете - пары распадались, лучше, когда зесь присутствует еще и голова - взвесить все за и против - это не будет расчетом, поскольку расчет есть лишь при материальной выгоде.

Мариета Гургулидзе
22.10.2007, 02:25
Почему обязательно к "к..." или "от"?Мне кажется,что человек,когда его инстинкты поиграют и осядут немного,к себе возвращается.Для кого-то неприемлемы ограничения свободы в браке(даже при самом терпеливом и снисходительном партнёре).Для другого - одиночество нестерпимо.Для таких синхронная смерть и впрямь - счастье.Просто надо понять - где твоё место,и не ломать себя,и не спихивать вину на ближнего,и не требовать с него то,чего он дать не может.

Мариета Гургулидзе
22.10.2007, 02:39
Пумяуху:дама за углом(никак не получается вставить цитату)молода,красива,пьян т кровь и будоражит желания,вместе с ними,однако,и животные инстинкты;уже стоит на трупах,чужие головки,как конфетти,разбрасывает,не терпит конкуренток и старается их придавить и даже вообще прикончить.Безопасна только обвязанная и опутанная законами,моралью,узами брака ,усмирённая видом чужого кулака.Фу,как я говорю о женщине,но уж такая эта самая дама опасная тварь.

Holder
22.10.2007, 11:37
Нет, Пусси я здесь не согласен с Тобой - мужчина не будет любить детей от нелюбимой жены, так же как и жена - от нелюбимого мужа никогда не захочет рожать...
Это вывод из многолетнего опыта жизни?

Falex
22.10.2007, 12:26
Гургулидзе!
В целом все правильно.
Но можно и развить тему - есть женщины (как и мужчины) хорошие а есть плохие. И плохих, которые притворяются хорошими как оказалось, очень-очень много! И есть целое искусство - как притворяться хорошими! Как прикрываться детьми, семьей, любовью, собственной несамостоятельностью, и жить за счет мужчины, которого не любишь и не уважаешь. Но говорят они, естественно что любят - как же иначе - все распадется тогда!
Но делают это открытие мужчины лет в 40. А те, кому повезло и достался хороший человек - вообще могут не понять в чем тут дело и насколько это явление распространено...
Отсюда и эти болезненные попытки выяснить "зачем мы вам?". Так вот, вы все нам совсем не нужны. Но нам очень нужны те из вас, кто достоин нашей любви!
Мужчины тоже бывают плохие. И совсем плохие. И это совсем другая тема...

Frol
22.10.2007, 12:43
Не согласно, на личном примере, вот пока нужна была я, нужен был и ребенок, как только я под сраку мешалкой мужу дала, то и ребенок стал сразу не нужен, даже за мои деньги , которые я ему высылала он не хотел помочь своему единственному сыну. Мужчин , мне не понять, очень сложное существо, поэтому привыкла надеяться только на себя , свои деньги и свою помощь. Мужчины здесь как то совсем в стороне, а жаль.Всегда хотелось верить в них. Но увы и АХ!:roll: как мой отец говорил:" Обопрешься, как хером об лед" .... точнее не скажешь))))

Согласен, люди разные бывают, я лишь свою точку зрения излагаю

Frol
22.10.2007, 12:44
Для чего дети нужны? Чтобы на красоту любоваться, которая - на расстоянии?


Нет, чтоб в старости совсем одному не остаться ибо за все надо платить и за свободную жизнь тоже

Frol
22.10.2007, 13:01
Фрол, я согласна, идите к разным и будьте счастливы :-)


Спасибо тебе. Ты добрейшей души человек :roza:

Pussy
22.10.2007, 13:40
Нет, чтоб в старости совсем одному не остаться ибо за все надо платить и за свободную жизнь тоже
Понимаю...
Ну что же - мудро.

Баба Лися
22.10.2007, 15:22
Нет, чтоб в старости совсем одному не остаться ибо за все надо платить и за свободную жизнь тожеа почему бы не рассмотреть детей,жизнь с любимым-как воплощение твоих мечтаний,чтобы они сделали то,чего не смог ты?? не остаться одному в старости-согласна,но это так...приземлённо,а вот если "вырастить " любимую и сына,как продолжателя твоих идей... может и дополнительные силы появятся..для сражения?

Frol
22.10.2007, 15:25
а почему бы не рассмотреть детей,жизнь с любимым-как воплощение твоих мечтаний,чтобы они сделали то,чего не смог ты?? не остаться одному в старости-согласна,но это так...приземлённо,а вот если "вырастить " любимую и сына,как продолжателя твоих идей... может и дополнительные силы появятся..для сражения?


Любимую растить можно если она лет на 20 моложе, а сына конечно можно , но мне не дано к несчастью

Баба Лися
22.10.2007, 15:30
Зачем так безнадежно? человек растёт-меняется до самой смерти,если он -не жвачное животное,и сыновей можно плодить до...это уж от тебя зависит...

Frol
22.10.2007, 15:30
Зачем так безнадежно? человек растёт-меняется до самой смерти,если он -не жвачное животное,и сыновей можно плодить до...это уж от тебя зависит...

Вот как раз от "плодить" увольте

Баба Лися
22.10.2007, 15:53
Вот как раз от "плодить" увольтепочему? плодить-это только 1-й пункт,дальше-реализация,дупликация твоего разлюбимого "я",разве не заманчиво?,раз не хочешь остаться один

Frol
22.10.2007, 16:02
почему? плодить-это только 1-й пункт,дальше-реализация,дупликация твоего разлюбимого "я",разве не заманчиво?,раз не хочешь остаться один

Этот 1 этап нами пройден, надеюсь навсегда

Мариета Гургулидзе
22.10.2007, 16:03
Гургулидзе!
В целом все правильно.
Но можно и развить тему - есть женщины (как и мужчины) хорошие а есть плохие. И плохих, которые притворяются хорошими как оказалось, очень-очень много! И есть целое искусство - как притворяться хорошими! Как прикрываться детьми, семьей, любовью, собственной несамостоятельностью, и жить за счет мужчины, которого не любишь и не уважаешь. Но говорят они, естественно что любят - как же иначе - все распадется тогда!

..
Притворство - игра,не надо объяснять,что все мы играем всю жизнь,с разной степенью увлечённости и талантливости.Невозможно разделить,где заканчивается любовь и начинается игра.Мораль - тоже игра своего рода,игра бывших(да и настоящих)животных в театр людей,и она нас людьми делает по-настоящему.Твои жёны тебя любили по-своему,играли плохо.В свою игру надо верить!Тогда и чужая не будет потрясением.
Довольно коряво,но я думаю,ты понял:прости своих бывших,будет легче с будущими.

Баба Лися
22.10.2007, 16:21
Этот 1 этап нами пройден, надеюсь навсегдачто с человеком не делай-он упорно ползёт на кладбище...а внуки -то...может хоть они утешат тебя в старости? остановка-значит уже помер,а клиент скорее жив чем мёртв,так что .не зарекайся

Frol
22.10.2007, 16:23
что с человеком не делай-он упорно ползёт на кладбище...а внуки -то...может хоть они утешат тебя в старости? остановка-значит уже помер,а клиент скорее жив чем мёртв,так что .не зарекайся


Вот чего не делаю - того не делаю

Рыська*
22.10.2007, 16:49
Дети утешать в старости? У моего мужчины все с точностью наоборот...

Баба Лися
22.10.2007, 16:52
Вот чего не делаю - того не делаюэто обнадёживает...ладно,твоё счастье-мне на работу отпускаю с миром,но...ненадолго...ты там отдохни ,подготовься,конспекты почитай...я не прощаюсь!!

Баба Лися
22.10.2007, 16:54
Дети утешать в старости? У моего мужчины все с точностью наоборот...это как? Он их утешает?

Эльди
22.10.2007, 17:00
Видимо,Рыська имела в виду,что "малые дети спать не дают,а большие дети жить..."(ц) :biggrin:
Чем старше дети,тем больше тревог,волнений,забот и проблем....
хотя,бывает и наоборот....

Баба Лися
22.10.2007, 17:14
Видимо,Рыська имела в виду,что "малые дети спать не дают,а большие дети жить..."(ц) :biggrin:
Чем старше дети,тем больше тревог,волнений,забот и проблем....
хотя,бывает и наоборот....
ага,спасибо,понятно теперь...но,по моему большинство ,пусть со стонами ,но несут этот тяжкий крест,и попробуй его ещё отобрать-горло перегрызут

Falex
22.10.2007, 17:46
Мариет
Да, обяснение корявое, т.к. игнорирует логику.
Ну какая же это игра-то?! Годы жизни, судьбы, судьбы детей, имущество... И четко просматриваемые житейские интересы... Нееет, это совсем-совсем не игра.
Просто надо понимать, что хитрые женщины ОЧЕНь ЧАСТО по-крупному подставляют мужчин и не видят в этом большого греха. Это так, игра... А потом квартирка мне достанется, заодно и ребеночка рожу от качественного партнера...
По-своему любили они меня... Так зоофил по-своему любит животных... Ты, Мариет, судя по всему человек приличный и видимо не очень-то понимаешь о чем речь идет.
Но самое главное, от чего я просто охуеваю, извините, это слаженный женский хор поющий о том, что женское потребительство, паразитизм и манипулирование это такой милый мелкий недостаток!
И в качестве контрдовода приводят мужское пьянство или нежелание покупать диван...

Pussy
22.10.2007, 17:59
Но самое главное, от чего я просто охуеваю, извините, это слаженный женский хор поющий о том, что женское потребительство, паразитизм и манипулирование это такой милый мелкий недостаток!
И в качестве контрдовода приводят мужское пьянство или нежелание покупать диван...
Дааа...
Бедный, бедный Фалекс... (сокрушённо цокаю языком и качаю головой). Вот же стервы - так и норовят бедолагу облапошить, сесть на шею и погонять!
Крепко, видать, тебя обидели - до сих пор обиженный ходишь.

Falex
22.10.2007, 18:17
Пуся!
Примитивно, в риторике этот прием называется переход на личности...
Тебе лично объясню, что обидел скорее я, т.к. выиграл все суды и взял себе все что мне положено по праву... )))

Holder
22.10.2007, 18:21
Фалекс, ты пытаешься объяснить женщинам, что их отношение к мужчине чисто потребительское?!
Смелое решение.
По теме...
Считаю такое отношение состороны женщины - нормальным и это не коробит меня. Они (женщины) вотличии от нас заботятся о детях. И в их задачу входит сохдание наилучших условий для подрастания нового поколения. Если для этого они используют все доступные методы и добиваются в этом успеха - честь им и хвала.
Согласись, именно они, а не мы вкладывают жизнь в воспитание детей. А наша задача сделать всё возможное, чтобы женщине не надо было бы хитрыми уловками вытаскивать из нас достойное существование для себя и для детей.
Мне кажется, что все разлагольствования о женской стервозности - это от попытки мужчин оправдать наши же недостатки.

Pussy
22.10.2007, 18:30
Пуся!
Примитивно, в риторике этот прием называется переход на личности...
Тебе лично объясню, что обидел скорее я, т.к. выиграл все суды и взял себе все что мне положено по праву... )))
Хы... Позабавил...
Ты счастлив теперь? Что ж, я рада за тебя. :smile:
Что касается перехода на личности, то, прости, пожалуйста, но ты столько твердишь о женском паразитизме и манипулировании, что такой вот примитивный вывод напрашивается сам собой. А последнее твоё высказывание только подтверждает его правильность.
Я неправа? Тогда - ещё раз прошу меня извинить. :smile:

Баба Лися
22.10.2007, 18:34
Мариет
Да, обяснение корявое, т.к. игнорирует логику.
Ну какая же это игра-то?! Годы жизни, судьбы, судьбы детей, имущество... И четко просматриваемые житейские интересы... Нееет, это совсем-совсем не игра.
Просто надо понимать, что хитрые женщины ОЧЕНь ЧАСТО по-крупному подставляют мужчин и не видят в этом большого греха. Это так, игра... А потом квартирка мне достанется, заодно и ребеночка рожу от качественного партнера...
По-своему любили они меня... Так зоофил по-своему любит животных... Ты, Мариет, судя по всему человек приличный и видимо не очень-то понимаешь о чем речь идет.
Но самое главное, от чего я просто охуеваю, извините, это слаженный женский хор поющий о том, что женское потребительство, паразитизм и манипулирование это такой милый мелкий недостаток!
И в качестве контрдовода приводят мужское пьянство или нежелание покупать диван...не надо ох-ть,рискуешь остаться без оного...ну,улыбнись!!Как говорил мой свояк-будь проще,и к тебе люди потянутся,а если по теме-то ты почему-то не хочешь заметить главного-весь спор-то из-за разности нашей -речь идёт в принципе о том что женщины -они мягче,изобретательней,терп еливей,и не про диван беспокоются ,а о мире в семье думают,а если тобой манипулируют-сам виноват,не позволяй...как говорят цыгане-дурака сам бог велел обокрасть

Мариета Гургулидзе
22.10.2007, 18:36
Я действительно не понимаю,о чём идёт речь.Хитрые люди(не мужчины или женщины - оба пола)подставляют друг друга,заигравшись в злодеев,получают в ответ театр таких же хитрых и кусачих актёров вместо нормального мира,где живёт большинство.Люди как люди и бабы как бабы,все в грехах и попытках выжить получше,проехаться на ком-то(если позволяют),последнюю рубашку отдать(если не поворачиваются с ходу к ним пятой точкой).Между прочим ,у баб есть хорошее качество:умение посочувствовать,пусть и по мелочи,пусть не всегда искренне.Поговорили "за жизнь",поплакались в рубашку,сказали дежурные слова;но человек уже стал ближе,грехи понятнее.а потому простительнее,на одну ссору меньше.на одну обиду легче,на будущее - подумаешь,стоит ли по пустякам.Между прочим,мы все не молодеем,не стоит жизнь тратить на мелкие подсчёты и плохие воспоминания.

Falex
22.10.2007, 18:56
Холдер
Аргументы не принимаются по следующим причинам:
1. Есть женщины и их довольно много, которые относятся к мужчинам не потребительски а по-человечески.
2. Есть женщины, и их довольно много которые способны быть экономически самостоятельными и даже преуспевать.
3. Есть женщины, (как правило из этих двух категорий) которые относятся к женскому потребительству так же как и я.
4. Благополучие детей - тонкая материя, и рассказы о том как кто-то не помогает своим детям не легитимирует "все доступные методы" и "хитрые уловки". Т.к. Эти методы и уловки применяют как правило против тех, кто как раз платит...
5. "...вытаскивать из нас достойное существование для себя (!!!!) и для детей" - в этой фразе много спорного - прочитай ещё раз...
5. Женское потребительство, если оно есть, в отношениях с мужчинами начинется задолго до рождения ребенка. Более того, женщина-потребительница готова использовать ребенка для манипуляций.

Holder
22.10.2007, 19:07
1,2,3 - я не говорил о таких женщинах. Не притаскивай это за уши..
4 - даже когда ты любишь и рядом, большая часть заботы о детях на плечах женщины. Что уж говорить о тех случаях, когда ты не рядом.
5 - "женское потребительство" - это попытка построить уютный дом себе и детям... с тобой, или без тебя...

Пyмяyx**
23.10.2007, 01:08
Но самое главное, от чего я просто охуеваю, извините, это слаженный женский хор поющий о том, что женское потребительство, паразитизм и манипулирование это такой милый мелкий недостаток!
И в качестве контрдовода приводят мужское пьянство или нежелание покупать диван...
:appl::appl::appl::appl::appl:

Фалекс, ты пытаешься объяснить женщинам, что их отношение к мужчине чисто потребительское?!
Смелое решение.
По теме...
Считаю такое отношение состороны женщины - нормальным и это не коробит меня. Они (женщины) вотличии от нас заботятся о детях. И в их задачу входит сохдание наилучших условий для подрастания нового поколения. Если для этого они используют все доступные методы и добиваются в этом успеха - честь им и хвала.
Согласись, именно они, а не мы вкладывают жизнь в воспитание детей. А наша задача сделать всё возможное, чтобы женщине не надо было бы хитрыми уловками вытаскивать из нас достойное существование для себя и для детей.
Мне кажется, что все разлагольствования о женской стервозности - это от попытки мужчин оправдать наши же недостатки.

То есть, любое преступление, любая гнусность оправдана, если она делается ради обеспечения достойного существования женщины и её детей?

Мариета Гургулидзе
23.10.2007, 03:08
:appl::appl::appl::appl::appl:


То есть, любое преступление, любая гнусность оправдана, если она делается ради обеспечения достойного существования женщины и её детей?

Оп-с,не надо кидаться в крайности.Мне это напомнило случай ;не помню точно с кем,откуда и когда(а может быть собака,а может быть корова,а может это дворник злой с огромною метлой - склероз,однако).Так вот,случай в студию:старушка украла свой грошовый кусочек сыра,или чего там(а может быть.собака);схватили,в кутузку потащили и под суд.Прокурор говорил об уважении к закону,о том,что никакая нищета.никакая нужда не отменяет права собственности,что ,начни только так рассуждать,и можно скатиться до оправдания любой гнусности и преступления,разрушится мораль,погибнет страна.
Адвокат ответил коротко:
-Россия пережила монголо-татар,Самозванца,Наполеона ,голод,пожары,бунты.Но вот старушка украла кусочек сыра.Уж этого Россия не выдержит,погибнет.
Старушку оправдали.

Улыбайтесь,господа,все знают(ну и ещё раз повторю),что самые глупые на свете вещи делаются с серьёзным выражением лица.

Holder
23.10.2007, 11:49
То есть, любое преступление, любая гнусность оправдана, если она делается ради обеспечения достойного существования женщины и её детей?
Надо отвечать, или сам догадаешься?

Frol
23.10.2007, 15:17
То есть, любое преступление, любая гнусность оправдана, если она делается ради обеспечения достойного существования женщины и её детей?


Привычно в крайности.
Вряд ли, если ради блага своих детей женщина перестреляет всю семью своего бывшего мужа, включая малолетних племянников, это вряд ли оправдают

Баба Лися
23.10.2007, 15:36
:appl::appl::appl:
Фалекс, ты пытаешься объяснить женщинам, что их отношение к мужчине чисто потребительское?!
Смелое решение.
По теме...
Считаю такое отношение состороны женщины - нормальным и это не коробит меня. Они (женщины) вотличии от нас заботятся о детях. И в их задачу входит сохдание наилучших условий для подрастания нового поколения. Если для этого они используют все доступные методы и добиваются в этом успеха - честь им и хвала.
Согласись, именно они, а не мы вкладывают жизнь в воспитание детей. А наша задача сделать всё возможное, чтобы женщине не надо было бы хитрыми уловками вытаскивать из нас достойное существование для себя и для детей.
Мне кажется, что все разлагольствования о женской стервозности - это от попытки мужчин оправдать наши же недостатки.хоть один нашёлся...значит стоит жить,искать и спорить

Баба Лися
23.10.2007, 15:41
Привычно в крайности.
Вряд ли, если ради блага своих детей женщина перестреляет всю семью своего бывшего мужа, включая малолетних племянников, это вряд ли оправдаютесли бы под угрозой была моя семья-я бы перестреляла,если надо , да и каждый-зачем такие крайние меры?кажется речь шла о нормальных,рядовых ситуациях...

Frol
23.10.2007, 15:58
зачем такие крайние меры?кажется речь шла о нормальных,рядовых ситуациях...

не ко мне вопрос

Баба Лися
23.10.2007, 17:20
Привычно в крайности.
Вряд ли, если ради блага своих детей женщина перестреляет всю семью своего бывшего мужа, включая малолетних племянников, это вряд ли оправдают
хорошо,поставим вопрос по другому-ты бы ,исходя из крайностей-ТЫ -перестрелял бы другую семью,что бы спасти свою,если вопрос соит или-или?

Frol
23.10.2007, 17:54
хорошо,поставим вопрос по другому-ты бы ,исходя из крайностей-ТЫ -перестрелял бы другую семью,что бы спасти свою,если вопрос соит или-или?


Думаю да, но мы бредем куда-то не в ту степь. Времена вроде не те, да и место жительства не Сьерра Леоне пока

Баба Лися
23.10.2007, 19:54
это я к тому,что есть приоритеты и ценности,у каждого они разные,у женщины главная ценность -семья,дети,вот она и готова на всё ради этого-это инстинкт,и просто,когда судишь приспособленчество женшины-помни об этом...

Frol
23.10.2007, 20:17
это я к тому,что есть приоритеты и ценности,у каждого они разные,у женщины главная ценность -семья,дети,вот она и готова на всё ради этого-это инстинкт,и просто,когда судишь приспособленчество женшины-помни об этом...

Хорошо, когда буду судить приспособленчество женщин - буду вспоминать

Пyмяyx**
23.10.2007, 20:39
Я бы не перестрелял. Даже если бы ценой за это была моя жизнь, жизнь всех моих близких и существоавние моей страны. Такой вот я неправильный.

Голодную старушку, укравшую кусочек сыра, я не стану осуждать.
Но представим ситуацию вполне реальную. Женщина, желая обеспечить себе и своим детям дотойную жизнь находит мужика, проводит с ним ночь, а потом стряпает против него фальшивое дело об изнасиловании. Трудно ли найти пару липовых свидеьтелей? Через суд сколачивает с мужика огромные деньги. Хорошо, если мужик - миллионер. А если он сам среднего достатка?
А ещё до изобретения генетической экспертизы бывало часто, что женщина называла отцом ребёнка мужика, который к ней даже не прикасался. И с мужика сдирали алименты. А что? Она обеспечивала достойную жизнь своим детям. Раз Петя, который этих детей заделал сбежал и не показывается, пусть платит Вася. Мало ли, что он тут ни при чём?

Falex
23.10.2007, 22:10
Здесь было много "чрезмерных" примеров абстрактного женского злодейства. Вы перестарались, примеры откровенных преступлений - как лжесвидетельство, убийство и пр. здесь "не катят", это демагогия, дорогие мои... Наш разговор шел в области морали, а женщины потребительницы (те, с которыми я знаком, не знаю как Пум) как правило никого не убивают.
Все эти примеры не жизненны.
А в жизни все гораздо прозаичнее. И сценарий по которому женщина ждет, что вот, придет мужчина и решит все её проблемы очень распространен.
Как и сценарий, когда женщина навязывает мужчине ребенка, которого он не хочет... Все очень просто, случайная беременность, "авария", она сказала, что "сегодня можно", он не предохранился, а потом - "ах, как ты смеешь предлагать мне аборт, это же ТВОЙ ребенок!"
Никто из вас не узнает себя или своих друзей? ))))
Естественно, женщина отождествляет свои интересы с интересами ребенка чтобы их удобнее было защищать. Ребенка ещё нет и непонятно будет ли, пока только ясно что перед ней достаточно качественный партнер и ее время пришло...
Не надо придумывать виртуальные истории про убийства. Женщины воруют и убивают настолько редко что ни у кого из нас нет шанса встретить такую.
Могу рассказать как жены разрушают отношения своих мужей с детьми этих мужей от предыдущего брака, чтобы новой семье доставалось побольше денег и внимания. Действуют умно, хитро, творчески...
Как шантажируют мужчин свиданиями с детьми, как бесстыдно изобретают немыслимые и ненужные траты на детей чтобы слупить с отцов побольше денег...
Меня удивляет не то, что это есть, люди бывают разные, мужики тоже не сахар, а удивляет меня то НАСКОЛьКО ЭТО РАСПРОСТРАНЕНО!
Именно это - женское потребительство.

Белая Хризантема**
23.10.2007, 22:17
Прчитав все эти опусы , дорогие Женщины , нам должно быть "стыдно" вообще что мы есть....больше мне нечего сказать ..

Falex
23.10.2007, 22:25
По-моему, тому кто так не поступал не должно быть стыдно, а, Хризантем? Я вот не испытываю стыда за других мужчин, которые плохо себя вели. Мне было бы очень стыдно, если бы непорядочно себя вели мой сын или брат, это я понимаю.
Или тебе показалось что я всех дам огульно обвиняю? Это не так, по-моему это очевидно...

Пyмяyx**
23.10.2007, 22:29
Женщины воруют и убивают настолько редко что ни у кого из нас нет шанса встретить такую.



Ну, отчего же? Одна особа, которая провела со мной ночь, спёрла у меня 14 кассет.
Как они в её сумке уместились?

Айвенго
23.10.2007, 22:31
видеокассет? а ты где был в это время?

Белая Хризантема**
23.10.2007, 22:37
Фалекс , согласна есть женщины потребительницы , а есть женщины , которым от мужчины ничего не надо кроме внимания и уважения .....женщины сами дающие и ничего не требующие взамен...неужели это редкость ..

Пyмяyx**
23.10.2007, 22:50
а ты где был в это время?

Не знаю.
Может, в туалете.

Айвенго
23.10.2007, 22:54
мне такие заядлые киноманки не попадались :-)...нимфоманки - попадались, это было!
а у меня одна часы дорогие спёрла, наверное хотела показать, что влюблённые часов не наблюдают! :-)

Пyмяyx**
23.10.2007, 23:19
Кстати см. тему Либен махен (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=8070&highlight=%EB%E8%E1%E5%ED)

Возможно, эта девушка тоже хочет своим детям достойную жизнь обеспечить.

Баба Лися
24.10.2007, 00:42
Эх,жаль я не волшебник!!!Хотела бы я послушать ваши высказывания ,после месяца ,2,3-х полгода без женщин,вообше-никаких,ни хороших ,ни плохих!никто не захотел провести эксперимент,когда я предложила однажды-поставить руки на уровне плеч,и удерживая их в таком положении 10 минут,хотя бы ,запомнить и потом записать все свои мысли,...даю голову на отсечение-ваши рассуждения о том какие женщины-стервы,значително поубавились,если б не утихли бы совсем, и на смену этому- пелись бы дифирамбы.Всё-таки мы про вас лучше говорим,чем вы о нас,-значит,всётаки мы-сильнее,...и лучше!!!.....-ешьте,на здоровье!

Белая Хризантема**
24.10.2007, 00:47
Лися не в бровь , а в глаз ..:olympic:

Falex
24.10.2007, 12:15
Хризантем
Да, есть замечательные женщины! Честные, бескорыстные, самостоятельные, умные, какие угодно. И их много. НО РАЗГОВОР-ТО НЕ О НИХ!
Лися
Да, мужчина зависим от секса. Зависим психологически, факт. Но тем не менее разумные люди анализируют происходящее с ними здраво, а не по принципу - хочу трахаться - любая сгодится!
Кроме того мы тут все-таки обсуждаем поведение в парах, а не эпизодический секс.
Знаете, милые дамы, меня удивляет нежелание принимать критику и "перевод стрелок". Аргументы "на себя посмотри!", "а что бы ВЫ без НАС делали?" не годятся.
Вместо того, чтобы признать и согласиться вы почему-то пытаетесь оправдать женское потребительство. Может быть потому что сами не считаете это таким уж большим грехом?

Pussy
24.10.2007, 12:28
Вместо того, чтобы признать и согласиться вы почему-то пытаетесь оправдать женское потребительство. Может быть потому что сами не считаете это таким уж большим грехом?
Блиииннн...
Фалекс, я признаю, что женщины - потребительницы, манипуляторши, с нами надо всегда ухо востро держать, и вообще...
Что ещё признать и с чем согласиться?
Кстати, тема изначально была несколько о другом...

Мариета Гургулидзе
24.10.2007, 13:22
[quote=Falex;233260]
Знаете, милые дамы, меня удивляет нежелание принимать критику и "перевод стрелок". Аргументы "на себя посмотри!", "а что бы ВЫ без НАС делали?" не годятся.
Вместо того, чтобы признать и согласиться вы почему-то пытаетесь оправдать женское потребительство. Может быть потому что сами не считаете это таким уж большим грехом?[/quote

На некорректно поставленный вопрос - некорректный ответ.Женское потребительсво - и есть женское,какими бы огворками не обставлялось.А значит:"Сам такой!"
Вполне естественно ,что любой слабый(не только женского пола)в природе пытается выжить любым способом,за счёт сильного - бог велел(для развития интеллекта весьма полезно):-P.А женщина слаба,проклятье Евы - не слова.Естественно,что сильный самец,как правило(у высокоразвитых животных,на крокодилов смотреть не будем)самку кормит,а она ещё его кусает,чтобы не смел к детям приближаться - вся благодарность.Цивилизация поменяла многое,но далеко не всё.Физиологию(ещё раз говорю - проклятье)никакими таблетками не перешибёшь,психология меняется,но медленно.А главное,чем сильнее и самостоятельнее женщина,тем меньше хочет рожать.Глядишь,дружно вымрем.Так что доля потребительства,я считаю.естественна.Сразу оговорюсь.я - не потребительница("Ну и дура!")Семью разрушают взаимные подсчёты.Я знаю несколько семей .где роли менялись,что поделать:кто может - тот тащит,для своих - это для себя.

Falex
24.10.2007, 14:07
Браво, Мариет, браво, браво, честное слово. Очень многое поставила на свои места.
Добрались до самого интересного - как цивилизация это все меняет.
1.Образованные самостоятельные женщины не хотят рожать - согласен. Т.е. хотят, конечно, но одного ребенка им достаточно.
2. Доступный вне брака секс - это революция. Сексуальные потребности перестали загонять людей в брак.
3. Люди не хотят мириться с психологическим дискомфортом в браке. "Неподходящего" партнера гонят вон (или оставляют без особых проблем) и ищут нового.
Кому от этого всего плохо? Слабым! Экономически несамостоятельным, некрасивым, необеспеченным, необразованным. Кстати, мужчинам тоже. В этой системе координат мужчина зарабатывающий мало должен быть прекрасным отцом, замечательным любовником и очень хозяйственным, обладать очень высокими человеческими качествами, чтобы его ценили или хотя бы терпели.
Но вот что важно - женское потребительство - это сильнейший фактор мужского дискомфорта. Это бесит и гонит мужиков прочь, а очень часто дамы не понимают этого и в следующем романе наступают не те же грабли. И так, пока не найдут себе дурака, который это будет "проглатывать". Знаю что говорю, т.к. сам бывал таким дураком!
Гламурных историй про манекенщиц вышедших замуж за миллионеров рассказывать не надо - во-первых это 0.1% населения, а во вторых вы не были у них дома и не видели, что там на самом деле.
Какие выводы?
Заставляйте девочек учиться! Гоните дочек в университеты! На хорошие, не "дамские" специальности! Профессия, амбиции, конкуренция, т.к. на брак и семью надежды осталось мало...
Ну, и конечно искоренять женское потребительство. Честно и прямо объяснять неприятные вещи. Каждый должен сам платить по счетам (в широком смысле слова, я не счет за телефон имею в виду).

Баба Лися
24.10.2007, 16:44
Хризантем
Да, есть замечательные женщины! Честные, бескорыстные, самостоятельные, умные, какие угодно. И их много. НО РАЗГОВОР-ТО НЕ О НИХ!
Лися
Да, мужчина зависим от секса. Зависим психологически, факт. Но тем не менее разумные люди анализируют происходящее с ними здраво, а не по принципу - хочу трахаться - любая сгодится!
Кроме того мы тут все-таки обсуждаем поведение в парах, а не эпизодический секс.
Знаете, милые дамы, меня удивляет нежелание принимать критику и "перевод стрелок". Аргументы "на себя посмотри!", "а что бы ВЫ без НАС делали?" не годятся.
Вместо того, чтобы признать и согласиться вы почему-то пытаетесь оправдать женское потребительство. Может быть потому что сами не считаете это таким уж большим грехом?
я вообще-то другое хотела акцентировать,критику принимаем,соглашаемся исправляемся.и.т.д.-я хотела обратить ваше просвящённое мнение на зависимость мыслей и физического состояния,вопрос то был-женшина уходит...и перерос-какие они стервы,вот и стало интересно-почему...интереное наблюдение у меня появилось здесь,хотя я с детства,так как выросла среди пацанов,как их друг а не подруга,так вот -наблюдение-чем больше человек трахается со всеми подряд,тем хуже его мнение о партнёрах,вспомните мнение проститутки о мужиках,может всё же это так?тогда и последовало предложение о диете,что бы опять-таки человек увидел,мнение -то моё не совсем верное,может?и подумал

Пyмяyx**
24.10.2007, 16:46
Не соглашусь.
Я трахаюсь много с кем, но своих женщин уважаю.

Баба Лися
24.10.2007, 16:48
грехом считаем,но вы же,маэстро,утверждаете,что это-женская сущность такова-я -против такой трактовки,женщина это чудо природы,как и мужчина тоже,а тут вывод предлагают-все люди-дрянь

Баба Лися
24.10.2007, 16:52
Не соглашусь.
Я трахаюсь много с кем, но своих женщин уважаю.
да,ты уважаешь,но всё же не восхищяешься ими , да и сны твои на размышления наводят,почему своего гришу так мерзко не описываешь?? я как-то читала одно поэтическое описание-там женский орган сравнивался с бутоном розы,и всё такое,-дальше догадывайся сам

Пyмяyx**
24.10.2007, 17:00
Восхищаюсь, Лисенька!
Ты неправа!

Holder
24.10.2007, 17:04
Ещё не встречал человека, который всё время или только восхищается, или всё время ненавидит что-то.

Баба Лися
24.10.2007, 17:27
Восхищаюсь, Лисенька!
Ты неправа!
слава богу-ошибаться иногда-приятно,оказывается,тогда хочу почитать пример ТВОЕГО поэтического описания,для компенсации.так сказать

Falex
24.10.2007, 17:34
Лися, дорогая!
Про трахаться направо-налево ты угадала, врать не стану. Люблю это дело....
Но про неуважение к партнершам - нет, не угадала. Совсем. Я очень уважительно к дамам отношусь и техникой галантности более или менее владею. Опыт показывает, что галантность ускоряет путь к успеху ))).
А насчет того что не по теме - ты права, просто разговор к этому пришел и "Остапа понесло"... признаю.
Тут вы с Пумом затронули тему уважения к женщине, это тоже тема большая и тоже офтоп.... Но можно обсудить. Имею свое оригинальное мнение.

Баба Лися
24.10.2007, 17:41
офтоп......nu vot,chto eto za slovo?perevedite?.....................
с удовольствием,но попозже,спасибо за внимание,и....галантность приятно даже от "врага"

Falex
24.10.2007, 17:43
"off topic" - не по теме

Пyмяyx**
24.10.2007, 17:46
Тема об уважении к жэенщине была.
Надо поискать.

Мариета Гургулидзе
24.10.2007, 21:06
Добрались до самого интересного - как цивилизация это все меняет.
гонят вон (или оставляют без особых проблем) и ищут нового.
Кому плохо? Слабым! Экономически несамостоятельным, некрасивым, необеспеченным, необразованным. Кстати, мужчинам тоже. В этой системе координат мужчина зарабатывающий мало должен быть прекрасным отцом, замечательным любовником и очень хозяйственным, обладать очень высокими человеческими качествами, чтобы его ценили или хотя бы терпели.

Заставляйте девочек учиться! Гоните дочек в университеты! На хорошие, не "дамские" специальности! Профессия, амбиции, конкуренция, т.к. на брак и семью надежды осталось мало...

Общество сильных,умных,красивых,выс ких,конкурентноспособных., сознательных.В принципе,верно.Напоминает не то фантастику Ефремова,не то древнюю Спарту(а мелкого шибздика - со скалы!).

Falex
24.10.2007, 21:16
Мариетта
Ну совсем не так! Просто конкурентное общество и не более того... А в нем всем есть место. Но просто это место для всех - разное.
По-моему в Израиле эти перемены происходят на наших глазах. В светском среднем классе, естественно, религиозные и "низы" люди живут по совсем другим правилам.

Баба Лися
25.10.2007, 08:34
Тема об уважении к жэенщине была.
Надо поискать.
вот и имено-поискать

Баба Лися
25.10.2007, 08:45
Мариетта
Ну совсем не так! Просто конкурентное общество и не более того... А в нем всем есть место. Но просто это место для всех - разное.
По-моему в Израиле эти перемены происходят на наших глазах. В светском среднем классе, естественно, религиозные и "низы" люди живут по совсем другим правилам.
а почему,если не секрет?,... значит ты в среднем классе? -поздравляяю,. завидую,... а мы есчё -в низах ,тем не менеее,хочется спросить,а этот,средний класс-он выдаётся соответственно разуму или кошельку?

Баба Лися
25.10.2007, 08:47
:appl:
Общество сильных,умных,красивых,выс ких,конкурентноспособных., сознательных.В принципе,верно.Напоминает не то фантастику Ефремова,не то древнюю Спарту(а мелкого шибздика - со скалы!).

Holder
25.10.2007, 14:09
а почему,если не секрет?,... значит ты в среднем классе? -поздравляяю,. завидую,... а мы есчё -в низах ,тем не менеее,хочется спросить,а этот,средний класс-он выдаётся соответственно разуму или кошельку?
Хотя вопрос и не комне, но я вставлюсь...
Человек вполне адекватно и реально смотрит на наш мир. Зачем загонять его угол вопросами типа, "А ты сам кто такой?"
Что так возмущет уважаемых оппонентов? То, что конкуренция существует во всех уголках нашей жизни?
Ведь никого не коробит отказ женщины встречаться с кем-то? А это тоже проявления конкуренции - " Ты не красивый, не подходишь мне,не нравишся мне..."

Айвенго
25.10.2007, 14:19
:appl:


Хотя вопрос и не комне, но я вставлюсь...
Человек вполне адекватно и реально смотрит на наш мир. Зачем загонять его угол вопросами типа, "А ты сам кто такой?"
Что так возмущет уважаемых оппонентов? То, что конкуренция существует во всех уголках нашей жизни?
Ведь никого не коробит отказ женщины встречаться с кем-то? А это тоже проявления конкуренции - " Ты не красивый, не подходишь мне,не нравишся мне..."

Чудик
25.10.2007, 15:09
Хотя вопрос и не комне, но я вставлюсь...
Человек вполне адекватно и реально смотрит на наш мир. Зачем загонять его угол вопросами типа, "А ты сам кто такой?"
Что так возмущет уважаемых оппонентов? То, что конкуренция существует во всех уголках нашей жизни?
Ведь никого не коробит отказ женщины встречаться с кем-то? А это тоже проявления конкуренции - " Ты не красивый, не подходишь мне,не нравишся мне..."
Человечество н выжило бы,если бы красивые женщины не выбирали бы более сильных мужчин....Закон сохранения вида.знаете ли.

Айвенго
25.10.2007, 15:40
ок, а мужчина получается должен довольствоваться любой женщиной и быть счастлив тем фактом, что его выбрали и "осчастливили"?

Falex
25.10.2007, 15:57
Чудик
Все несколько сложнее. Последние лет 500 в наиболее развитой части мира красивые женщины предпочитают наиболее ПРИСПОСОБЛЕННЫХ мужчин. А вот что такое приспособленный - это не всегда и не везде один и тот же набор признаков.
Лися
Даже если чья-то позиция вызывает раздражение - надо все-таки спорить по существу.

Чудик
25.10.2007, 17:30
ок, а мужчина получается должен довольствоваться любой женщиной и быть счастлив тем фактом, что его выбрали и "осчастливили"?
Отнюдь НЕТ.По моим наблюдениям сильный мужчина так же всегда выбирает наиболее красивую и\или успешную женщину.Уж как то так получаеться.
Идеальные пары те ,где оба партнёра максимально соответствуют и дополняют друг друга.Не всегда такое получаеться в первого раза.А иной раз те кто соответствовали 20 лет назад со временнем перестают подходить друг другу.

Чудик
25.10.2007, 17:34
Чудик
Все несколько сложнее. Последние лет 500 в наиболее развитой части мира красивые женщины предпочитают наиболее ПРИСПОСОБЛЕННЫХ мужчин. А вот что такое приспособленный - это не всегда и не везде один и тот же набор признаков.

Неважно каким словом мы назовём те качества,которыми как правило обладает вышеупомянутый мужчина .Сила,приспособляемость....и ли еще как.Важно,что люди подбирают в партнёра себе подобного. и не всегда осознанно.

Пyмяyx**
25.10.2007, 17:38
Чудик, если бы красивые, сильные, удачлдивые всегда сходились только друг с другом, человечество делилось бы не на рассы европеоидных, монголоидных, негроидных и... (как правильно называется австралийская расса?), а на рассу успешных, сильных красавцев и тупых, хилых уродов.

Чудик
25.10.2007, 17:58
Чудик, если бы красивые, сильные, удачлдивые всегда сходились только друг с другом, человечество делилось бы не на рассы европеоидных, монголоидных, негроидных и... (как правильно называется австралийская расса?), а на рассу успешных, сильных красавцев и тупых, хилых уродов.
Оно давно разделилось,просто не все это заметили...

Holder
25.10.2007, 17:59
Оно давно разделилсоь,просто не все это заметили...
:appl::appl::appl:

Пyмяyx**
25.10.2007, 18:14
Оно давно разделилось,просто не все это заметили...

Нет, в этом случае разделение было бы чёиким. И представителей этих расс можно было бы определить по внешему виду, не дожидаясь, когда они откроют рот. И они бы отличались друг от друга внешне больше, чем зулус от скандинава.

Falex
25.10.2007, 18:23
Пум! Ты не поверишь, но я их за километр узнаю ))))... По прикиду... А уж как рот откроют - точно не ошибешся!
Права кажется Чудик...

KarlMarx
25.10.2007, 18:28
Чудик, если бы красивые, сильные, удачлдивые всегда сходились только друг с другом, человечество делилось бы не на рассы европеоидных, монголоидных, негроидных и... (как правильно называется австралийская расса?), а на рассу успешных, сильных красавцев и тупых, хилых уродов.

Всему своё время.Эра морлоков и элоев не за горами,в несколько другой интерпритации.

Чудик
25.10.2007, 18:29
Пум! Ты не поверишь, но я их за километр узнаю ))))... По прикиду... А уж как рот откроют - точно не ошибешся!
Права кажется Чудик...
Дорогой мой,просто мы снобы и чужаков узнаём с полувзглядаhttp://s8.rimg.info/31de369cff30c8d259395fbd50f4e52f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86334.html)

Чудик
25.10.2007, 18:31
Всему своё время.Эра морлоков и элоев не за горами,в несколько другой интерпритации.
мы в ней живём.

Баба Лися
25.10.2007, 18:43
Чудик
Все несколько сложнее. Последние лет 500 в наиболее развитой части мира красивые женщины предпочитают наиболее ПРИСПОСОБЛЕННЫХ мужчин. А вот что такое приспособленный - это не всегда и не везде один и тот же набор признаков.
Лися
Даже если чья-то позиция вызывает раздражение - надо все-таки спорить по существу.
наверное я плохо объясняю-раздражение здесь ни причём-просто мне (не знаю почему вдруг) вспомнился старый шахтёрский анекдот-поженились шахтёр и ,допустим учетелка-- говорит шахтер-давай пое...-ся,а жена-ты Вася некультурно говоришь-так нелзя,говори хотя бы-давай поживём,что ли... вот после смены как-то и говорит"учителка " мужу-Вася! давай -поживём!-а Вася-иди ты...! Я на смене так нае....-ся,что мне жить не хочется....... вот поэтому и стало мне интересно-это обо всех "таких " темах вообще-почему они возникают? не от "жира" ли?, -про себя -у меня -тоже от жира -отсюда у меня естесственно по,существу и вопрос-время свободное есть,...пока , и потом- -где тут существо вопроса? уже ПЛАВНО перешло на извечные истины...

Баба Лися
25.10.2007, 18:44
а я вот ,вопреки твоим обобшениям- выбрала совершенно не приспособленного,птчему,то ... проблем потом было!!!-сами без копейки, а Маме,(его)-высылали, да хрен сним -мы ещё много кому высылали... и когда приходило лето-отпуск , мы , дурни ехали ,в молдавию,шли в лес, устраивали пьянку для друзей-опять у нас очередной день рождения!!Вот так и жили,и сейчас есть что вспомнить,,,и если бы ещё раз-точно это и выбрала бы... и никогда раньше у меня не возникало вопросов на подобные темы-опять таки-почему??? ... да и вам раньше -не до этого было...-я не -ДОКТОР,и не хочу им быть, но и не могу согласиться с подобными выводами,и вообще,чего ты взьерепенисля? ,,....неужели из того самого,-среднего класса?-лично мне-по фиг-был бы челивек хорошиой ,как говорится

Чудик
25.10.2007, 18:48
а я вот ,вопреки твоим обобшениям- выбрала совершенно не приспособленного,птчему,то ... проблем потом было!!!-сами без копейки, а Маме,(его)-высылали, да хрен сним -мы ещё много кому высылали... и когда приходило лето-отпуск , мы , дурни ехали ,в молдавию,шли в лес, устраивали пьянку для друзей-опять у нас очередной день рождения!!Вот так и жили,и сейчас есть что вспомнить,,,и если бы ещё раз-точно это и выбрала бы... и никогда раньше у меня не возникало вопросов на подобные темы-опять таки-почему??? ... да и вам раньше -не до этого было...-я не -ДОКТОР,и не хочу им быть, но и не могу согласиться с подобными выводами,и вообще,чего ты взьерепенисля? ,,....неужели из того самого,-среднего класса?-лично мне-по фиг-был бы челивек хорошиой ,как говорится
Ну очень запутанно...

Баба Лися
27.10.2007, 15:03
Ну очень запутанно...звиняйте-эмоции одолели:-P

Рыжая Лиса
20.02.2011, 21:27
а я просыпаюсь счастливой не от того, что рядом со мной лежит успешный или красивый мужчина, а от того, что мой единственный, любимый. и мне не важно какую нишу он занимает в обществе. мне важно, что я люблю и любима.

Белая Хризантема**
14.07.2011, 11:34
Браво!!!

Хомячок
29.11.2012, 18:20
Тема интересная и рассуждать по ней можно много и долго.В наше время есть и мужчины ,и женщины,которые просто приспосабливаются к жизни используя как одних,так и других.Мужчины чаще уходят к кому то,а женщины остаются дома одни с детьми и со всеми вытекающими из этого проблемами.Чаще это происходит ,если они женились не по любви,не обдумав всю серьезность сделанного шага.Пожили поняли ,что это просто не то что они хотели и началась маета,домой идти не хочется,улизнуть куда нибудь,только б не быть дома.Потом встречают ту единственную,и уходят к ней.Конечно некоторые ждут и маются в семье пока не вырастут дети, или пока жена сама ему не покажет на дверь,потому что у нее уже нет сил жить с лишней"мебелью".Но есть и такие мужчины,что после ухода снова возвращаются домой к своей первой,поняв что женщины бывают разные только первое время,а потом все одинаковые.Женщинам да если еще и с детьми,уходить к кому то сложнее,они уходят когда не выносимо жить с мужем к маме,родственникам или на квартиру.И там уже не до мужиков,заботы другие,которые ей приходиться решать самой.Семья там крепкая,где есть любовь,и все проблемы решаются сообща,там даже мысли не возникают сходить "налево".А распадаются те,где нет любви или любовь односторонняя.

Белая Хризантема**
29.11.2012, 18:40
Кроме любви есть уважение , привязанность и симпатия ( составляющие любви и это далеко не все....), главное , чтобы вранья не было между людьми , тогда можно сделать невозможное возможным ....( ложь враг семейной жизни даже во имя детей)

цаца
28.12.2013, 22:58
Это совершенно верно!!! Если женщина уже и приняла такое решение и ушла от мужа,то ушла потому что ,ей не хорошо в этом.браке,и только пройдя некоторое время,она находит себе подмену,потому что женщина -сильная натура!! Да есть исключения,когда все хорошо внешне,а женщина уходит к другому....А вот мужчина никогда,не уйдет из дому,если его кто либо ,где либо,не ожидает....Потому что они (мужчины) боятся одиночества....:qip_io:

Белая Хризантема**
28.12.2013, 23:14
Мужчины об одиночестве..

http://www.youtube.com/watch?v=df9Ju5_kjVc

Пyмяyx**
29.12.2013, 00:18
Глупости! Довольно часто мучжинеы уходят от женщин, которые их не устраивают в никуда

цаца
29.12.2013, 00:23
Приведи хоть один пример,когда мужчина оставил дом,и пошел на улицу.....:tussor:

Белая Хризантема**
29.12.2013, 00:31
Очень много таких примеров , молодой мужчина лет тридцати трех( имени называть не буду) ушел от жены и сына, потому ,что она его не устраивала и долго жил на сьемной квартире пока не нашел себе пару..И сосед мой живет один и на дух никого не хочет ..

Пyмяyx**
29.12.2013, 00:40
Фильм такой был. В нёми Борисов играл главную роль. Жна допекал героя и он ушёл из дома. В никуда.

цаца
29.12.2013, 00:51
Будем жить по мотивам фильма,потому что в реале если уже мужчина оставляет дом,за двором его ждут .........:qip_kw:

Пyмяyx**
29.12.2013, 00:52
Цаца, откуда такая железобетонная уверенность? Ты была знакома со всеми мужчинами всех времён и народов и знаешь все случаи, когда мужчина уходил от женщины?

Белая Хризантема**
29.12.2013, 00:57
если уже мужчина оставляет дом,за двором его ждут .........:qip_kw:
Мужчин меньше чем женщин , поэтому на любого мужчину всегда найдется женщина и не одна.

цаца
29.12.2013, 03:39
Мужчин меньше чем женщин , поэтому на любого мужчину всегда найдется женщина и не одна.

Сима,вопрос не в том много мужчин,или мало мужчин: вопрос стоит в том,что ЕСЛИ МУЖЧИНА ОСТАВЛЯЕТ ДОМ,ТО ОСТАВЛЯЕТ ТОЛЬКО РАДИ КОГОТО,ПОТОМУ ЧТО ОН СЕБЕ УЖЕ ПРИГОТОВИЛ ХАТУ..
ПРОСТО ТАК МУЖЧИНА НЕ ОСТАВЛЯЕТ ДОМ,ЕСЛИ У НЕГО НЕТ КУДА ПОЙТИ,И ЕСЛИ НЕТ НАДЕЖДЫ ЧТО ЕГО ПРИМУТ....

цаца
29.12.2013, 03:40
Цаца, откуда такая железобетонная уверенность? Ты была знакома со всеми мужчинами всех времён и народов и знаешь все случаи, когда мужчина уходил от женщины?

Дима,я прожила не маленькую жизнь,и видела много историй,и на работах где работала,всегда было много людей,так что примеров у меня много,чтобы быть уверенной в том,что если мужчина оставляет семью,это только потому что у него на примете есть кто либо....
Я объязана познакомить тебя с женщинами,от которых ушли мужья и куда ушли....
Та же самая Инга,та же самая Енела, та же самая Мзия,та же самая Наира....Я называю пока только тех,с которыми ты знаком,частично или по телефону...Все мужья оставили их,и ушли к другой...
Не имеет значения,какая была причина ухода,но факт остается фактом,что на улицу они не убегали,а забегали прямо к кому то домой,где двери открывались с большой охотой...
Вот например,Инга прожила с мужем 28 лет,и всего два года как он ушел,ушел к другой,как только ее встретил...Как ты думаешь ,я уверена,что наверно ему не было хорошо дома все эти годы,но не уходил,потому что боялся одиночества,а как только повстречал,другую,ровно через неделю знакомства переехал к ней...
А сколько грузинских мужиков,оставили семьи ради любовниц,и именно потому что там было гнездо,куда можно было уткнуться,правда потом многие вернулись домой,но в основном уходят с приветом...:new_year_46:

Пyмяyx**
29.12.2013, 03:41
Сима,вопрос не в том много мужчин,или мало мужчин: вопрос стоит в том,что ЕСЛИ МУЖЧИНА ОСТАВЛЯЕТ ДОМ,ТО ОСТАВЛЯЕТ ТОЛЬКО РАДИ КОГОТО,ПОТОМУ ЧТО ОН СЕБЕ УЖЕ ПРИГОТОВИЛ ХАТУ..
ПРОСТО ТАК МУЖЧИНА НЕ ОСТАВЛЯЕТ ДОМ,ЕСЛИ У НЕГО НЕТ КУДА ПОЙТИ,И ЕСЛИ НЕТ НАДЕЖДЫ ЧТО ЕГО ПРИМУТ....

Неправда! От иной и без порток сбежишь, лишь бы подальше.

Пyмяyx**
29.12.2013, 03:45
И, наоборот, куча примеров, когда женщина уходила к вполне конкретному мужчине.

Белая Хризантема**
29.12.2013, 03:45
Сима,вопрос не в том много мужчин,или мало мужчин: вопрос стоит в том,что ЕСЛИ МУЖЧИНА ОСТАВЛЯЕТ ДОМ,ТО ОСТАВЛЯЕТ ТОЛЬКО РАДИ КОГОТО,ПОТОМУ ЧТО ОН СЕБЕ УЖЕ ПРИГОТОВИЛ ХАТУ..
ПРОСТО ТАК МУЖЧИНА НЕ ОСТАВЛЯЕТ ДОМ,ЕСЛИ У НЕГО НЕТ КУДА ПОЙТИ,И ЕСЛИ НЕТ НАДЕЖДЫ ЧТО ЕГО ПРИМУТ....
Мужчина оставляет свой дом ради Свободы или в поиске женщины ,которая ему подходит по всем параметрам .

цаца
29.12.2013, 03:45
Дима,а от м е н я ....у б е ж и ш ь .....:qip_kq:

Пyмяyx**
29.12.2013, 03:45
Дима,а от м е н я ....у б е ж и ш ь .....:qip_kq:

Постараюсь.

цаца
29.12.2013, 03:52
ХА-ХА-ХА, рассмешил!!!
От таких как я не убегают,таких как ты не теряют!!!:polsha_celuytsa:

Пyмяyx**
29.12.2013, 03:53
Посмотрим :)


Ох, сколько тех, кто меня потерял навсегда!

цаца
29.12.2013, 03:56
:polsha_celuytsa:А я тебя и не находила,чтобы терять...
Ты сам потеряешься,испаришься,уле тучишься

Белая Хризантема**
29.12.2013, 14:39
Если я ухожу в никуда... Виктор Игнатиков (http://www.stihi.ru/avtor/vnigna)
Навеяно: "Он уходит опять в никуда" Светланы Клокотовой

http://stihi.ru/2010/06/18/4009
http://stihi.ru/avtor/svetaklokotova

* * *

Где-то в жизни осталась краса,
Где-то светит немая звезда,
И горят голубым небеса.
Только я ухожу в никуда.

Что поделать, дорога ясна,
Мне расписана жалкая роль.
До тебя - крепостная стена,
В сердце брешь и усталая боль.

Пусть жестоко, пусть это беда,
Я такой! И не глядя на грусть,
Если я ухожу в никуда,
То назад никогда не вернусь...

Ташкент, 20.11.2012

цаца
02.01.2014, 18:41
Посмотрим :)


Ох, сколько тех, кто меня потерял навсегда!


:qip_jk:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+