PDA

Просмотр полной версии : 12-метровая акула у берегов Израиля



Пyмяyx**
03.04.2006, 23:17
http://souz.co.il/news/pic/35047_small.jpg
Необычный улов достался накануне группе израильских рыбаков, промышлявших в Средиземном море. В их сетях запуталась 12-метровая гигантская акула.

Огромная рыба не угрожала людям, и была проведена длительная операция по спасению акулы. Первым ее заметил пилот небольшого самолета, пролетавший вдоль побережья. Он передал сообщение о гигантской рыбе, запутавшейся в сетях примерно в 150 метрах от берега.

На место происшествия прибыли сотрудники морской полиции, представители отдела рыболовства в министерстве сельского хозяйства и добровольцы из Центра изучения и спасения морских млекопитающих.

Освобождение акулы из сетей затруднялось размерами рыбы. В конце концов спасателям удалось разрезать сети, не зацепив рыбу, и она уплыла в открытое море.

Представители "Центра изучения и спасения морских млекопитающих сообщили, что гигантские акулы обитают в Атлантическом океане и западном районе Средиземного моря. Появление акулы у побережья Израиля представляется экстраординарным событием.

Это самая крупная акула из всех, посещавших прибрежные воды Израиля.

Также вчера у пляжа Бат-Галим в Хайфе выловили мертвого трехметрового кита. Специалисты устанавливают причины гибели животного.

Акулы, как выяснилось, по-прежнему находятся в прибрежных водах. Сегодня стая этих рыб была замечена палестинскими рыбаками у берегов сектора Газы. Палестинцам удалось поймать акулу весом 120 килограмм, по их словам, речь идет о представительницах опасного вида, способных за считанные секунды расправиться с человеком.

Короткошёрстка*
03.04.2006, 23:29
А что акулы делают в нехарактерных для них местах?

Пyмяyx**
03.04.2006, 23:57
Кушают

Короткошёрстка*
04.04.2006, 02:03
Что же эти бедняги поймают у побережья-то. Разве что туристов.

Пyмяyx**
04.04.2006, 02:13
А туристы жирные бывают!

Татка Норвежская
04.04.2006, 02:35
Про жирность туристов прошу умалчивать!:2gunfire:
А вот этих животных 12 метровых Я так боюсь даже по телевизору:drinking:

Пyмяyx**
04.04.2006, 02:40
А я тоже иногда в море купаюсь.
А RZ едет к нам :)

Татка Норвежская
04.04.2006, 02:47
когда? Она мне в матюжниках такую собачку подарила :rofl: Я хвастаюсь!

RZ
04.04.2006, 03:16
А я тоже иногда в море купаюсь.
А RZ едет к нам :)
Не говори гоп,пока не перепрыгнешь!Я все жду разрешения и очень надеюсь,что дадут!Только вот не хочется попасть во фронтовую полосу!Под арт-обстрел! А В МОРЕ НЫРНУ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ - я к тому же и РЫБА!И акул не испугаюсь - я с ней ДОГОВОРЮСЬ!:p

Пyмяyx**
04.04.2006, 03:17
Не. В прифронтовую полосу не попадёшь.

Татка Норвежская
04.04.2006, 03:21
с акулой проще договориться....
а если посмотреть на твою аватарку, то я тебе верю! Ты договоришся с кем угодно! Уважаю!:grin:

RZ
04.04.2006, 03:27
с акулой проще договориться....
а если посмотреть на твою аватарку, то я тебе верю! Ты договоришся с кем угодно! Уважаю!:grin:
ГРАН МЕРСИ!:roza:

Татка Норвежская
04.04.2006, 03:31
я стесняюсь:scatter: и растворяюсь:Fade-col:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+