PDA

Просмотр полной версии : Тест Люшера



urtit
04.04.2006, 00:56
Пройдите http://www.aquarun.ru/oracle/colortest/ . Я прошёл. Много нового узнал и решение проблем увидел.

Зефир*
04.04.2006, 01:14
Спасибо, Urtit, получила огромное удовольствие от данного теста. Прямо в самую точечку попал, но еще и многое подсказал. Браво! :appl: :appl: :appl:

Татка Норвежская
04.04.2006, 02:41
Спасибо ДРУЖОК! Интересно!:rofl: :appl:

urtit
04.04.2006, 21:54
:2jump: Не за что!

Татка Норвежская
04.04.2006, 22:10
ну как же не за что???? пустячок , но приятно! Тем более , что мне тест сказал много хорошего обо мне , а я и не подозревала?????:silly:

Короткошёрстка*
04.04.2006, 23:08
мне тест сказал много хорошего обо мне , а я и не подозревала?????:silly:Как это не подозревала? А меня спросить?:lilangel:

Татка Норвежская
05.04.2006, 15:30
Короткошерстка, спрашиваю??????:)

Короткошёрстка*
06.04.2006, 02:19
А что - я тебе честно всё скажу, без прикрас. Ты - хорошая! Компанейская! Весёлая! Приколистка и шутница! Кстати, я когда-то успела увидеть твою фотку - ты мне напомнила кого-то из собак, только не соображу, кого.

Pickuper
07.04.2006, 20:34
хороший тест!

Pavlina
21.05.2011, 13:22
тест. что надо!!! и попадание в...десяточку...

Selin**
21.05.2011, 16:06
ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ + ПОТРЕБНОСТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ + САМОУТВЕРЖДЕНИЕ

Вы не позволяете другим мешать себе или ограничивать свои действия предписаниями, которые не согласуются с Вашими убеждениями. В этом случае Вы уходите от ограничивающих лиц и вступаете в контакт с теми, кто предполагает свободное сотрудничество. От новых встреч Вы ожидаете внутреннего обогащения и раскрытия широких возможностей в постижении нового и интересного. Поэтому при встречах Вы готовы к сопереживанию, сотрудничеству и соучастию.
ПРИТЯЗАНИЯ НА ЗНАЧИМОСТЬ + ОЖИДАНИЕ

Вы стремитесь к честолюбивому желанию признания и превосходства над окружающими. Одновременно хотите устранить наметившийся разрыв между Вами и окружающими. Хотели бы производить сильное впечатление на других. Любите, когда на Вас смотрят снизу вверх, жаждете популярности и восхищения ближних. Вам явно недостает известности и восхищенной благодарности поклонников, Вы жадно стремитесь к превосходству и к тому, чтобы производить на других внушающее любовь и симпатии впечатление. Ваши нервы серьезно напряжены, но это помогает Вам живо реагировать на все происходящее.

sege
21.05.2011, 22:20
наверное для специалистов это что-то и говорит, а так у меня получилось что-то похоже. масса противоречивых предложений. А как оределяете- тест хороший или плохой? это же только со стороны видно, какой человек. Сами для себя мы всегда хорошие и поступаем правильно и на всё у нас есть основания и оправдания. Как познать самого себя? И надо ли?

Тунга
21.05.2011, 22:27
Коротко: Вы требуете уважения к себе как к исключительной личности.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+