PDA

Просмотр полной версии : Не ответить



Короткошёрстка*
04.04.2006, 23:36
Я почему-то не могу отвечать в некоторых темах. Например, в теме http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=77933#post77933
И ещё пара каких-то была. Причём эти темы - от СВ. Может, он себя окружил защитной стеной мысленно?

Татка Норвежская
05.04.2006, 15:28
Все может быть !? Я тоже эту тему раз пять просмотрела , а ответить не смогла!:shock:

милисента**
07.04.2006, 04:57
Уважаемый SB!
Это просто возмутительная функция объединения последующих постов от одного и того же юзера следующего одно за другим,но по прошествиии времени!
Теряется весь смысл предыдущих постов.
Подумай,пожалуйста,над этим,и верни,пожалуйста,все как было раньше.
Эта функция прежде всего ставит в тупик отвечающего.
Ну как можно объединить ,что ты ответил одному юзеру,допустим,в 11 ночи,а потом отвечаешь другому юзеру в той же теме,в 5 утра.
А он-то объединяется в одно целое!!!
А пост в общем,смотрится,как бред сивой кобылы.
Кто будет разбираться в одном моем посте- ответила ли я сразу четырем юзерам,или по одному, на каждую цитату?

Пyмяyx**
07.04.2006, 15:13
Лично я делаю так: всегда пишу, кому отвечаю. Стараюсь цитировать.

милисента**
07.04.2006, 16:02
А не лучше ли,вернуть всё обратно,как было???
Ведь чем форум отличается от чата?
Что ты всегда следишь по времени,когда и во сколько был написан один пост,потом следующий....
SB сейчас сделал из нашего форума чат.
Кому нужен этот балаган!
Если я ответила в теме,к примеру,в 10 вечера,легла спать,переменила свое мнение,и утром отвечаю со свежими мыслями совсем по-другому.
Этот пост объединяется автоматически,а потом мы читаем такой бред сивой кобылы!!!
Ужас! Это только в теме "желтого дома " пройдет,но в других....
Я очень против этой функции!
Уважаемый SB,здесь прямое нарушение наших прав по перемещению во времени!
Разберитесь,пожалуйста!!!

Пyмяyx**
07.04.2006, 18:16
В ряде случаев эта функция полезна. Бывает, написал юзер что-то. Потом ещё фразу добавил. Потом ещё.
К тому же, экономия места. Меньше файлов.
Не знаю, насколько позволяет скрипт, но, может быть, дать юзеру возможность выбирать, объединять его пост с предыдущими или нет.

милисента**
07.04.2006, 18:25
Здесь НАЛИЦО ущемление прав юзеров во времени!

Дима**
07.04.2006, 19:24
В ряде случаев эта функция полезна. Бывает, написал юзер что-то. Потом ещё фразу добавил. Потом ещё.

На то существует кнопка "правка".

А у меня со сказками та же фигня. Пишу одну, пишу другую - а они сливаются..... Даже заголовки для сообщений разные делаю - а они все равно сливаются. Поддерживаю Милисенту во всем, кроме "ущемления прав". :-)

милисента**
07.04.2006, 20:02
Поддерживаю Милисенту во всем, кроме "ущемления прав". :-)
Дима,может быть,я как-то выразилась неправильно, но я уже мыслю на иврите,но ты понял мою мысль.Пожалуйста,переведи мою мысль,или развей для SB её по-русски,чтобы до него как-то дошло,плиииииииз!! :) :) :)

Короткошёрстка*
08.04.2006, 00:33
А можно я ещё немного поору?
МЯЯЯАААААУУУУ! Хочу ответить в теме про даты и числа!!!! Почему все могут, кроме меня???? СБ меня не лююююбиииит!!! :puppydog: :puppydog: :puppydog:

Eagles*
08.04.2006, 01:58
И меня, И меня, И меня не любит,такая же ерунда!!!!!

Короткошёрстка*
03.05.2006, 00:50
СБ, я опять ору. Опять не ответить в твоей теме, что за напасть такая????????




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+