PDA

Просмотр полной версии : А ведь без Пума плохо



Lecka
05.04.2006, 15:34
Я всегда говорила и буду говорить, что Пум сердце этого форума.
И когда его нет на форуме, то все это чувствуют. Форум словно опустел без него. А пустота- это даже хуже чем ругань.
Отдохнет, успокоится, сделает для себя какие-то выводы, а мы - для себя/хочется в это верить/.
Я надеюсь, что это временный отпуск.

Miachik
05.04.2006, 16:39
Конечно Леска, без Пумчика скучно. Знаешь сколько раз мы уже расставались с ним за 5 лет знакомства!!! А все равно возвращаемся друг к другу. Человеку иногда нужно побыть с самим собой. Сомневаюсь, что сделает какие-то выводы. Пусть вернеться и все.

Lecka
05.04.2006, 17:45
Лиска, а почему он не делает никаких выводов. Почему он считает, что практически всегда прав и именно из-за этого наступает на одни и теже грабли?Он ведь умный.
Объясни, если можешь.Ты его больше и лучше знаешь

Татка Норвежская
05.04.2006, 19:07
Девочки , а не пора ли нам принять ПУМА , таким , какой он есть ! И не копаться в грязном белье! Он добрый !:-P

Короткошёрстка*
06.04.2006, 01:59
Я это где-то предлагала. :-)

Miachik
06.04.2006, 12:00
Лиска, а почему он не делает никаких выводов. Почему он считает, что практически всегда прав и именно из-за этого наступает на одни и теже грабли?Он ведь умный.
Объясни, если можешь.Ты его больше и лучше знаешь
Лапа моя, я специально вернулась к своему старому нику, чтобы нас с тобой не путали, а ты меня Лиской называешь. :) Хоть я об этом нигде не объявляла. :)) Вот еще одна иллюстрация к тому, что все эти клоны полная ерунда. Человеческую сущность не спрячешь, хоть кастрюлей назовись. :)
Димка упрямый, как не знаю что. У него на голове надета железная каска, через которую ни удары, ни увещевания, ни слезы, ни мольбы не доходят. Иногда меня это достает и тогда начинаются бурные сцены расставания типа: "развод и девичья фамилия", но проходит очень короткое время и мы оба понимаем, что нам друг без друга плохо. Пума больной на всю голову, но я его на 10 здорово-благополучно-правильных не променяю. Что и тебе советую. :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+