PDA

Просмотр полной версии : Цветы, рыбки, фонтаны и фрукты



милисента**
08.04.2006, 14:17
Татка,вот тебе работа.
Кстати,он мне снится уже второй раз.Мне сегодня приснилось,что я еду к Пуму в гости.По улицам Перми,почему-то.Кончился бензин,я останавливаюсь на заправке,и пока мне заправляют машину,захожу вовнутрь заправки купить что-нибудь из закуски и напитков.И вдруг,попадаю в странное помещение.Кругом цветы в аквариумах,цветы необычайной красоты и формы.В одном,большом аквариуме растут лианы,в другом,сверху что-то типа красных,розовых и фиолетовых роз- все на одном кусте. Присматриваюсь,а корни-яркозеленого цвета,которые заканчиваются рыбками.Когда я наклонилась их рассмотреть,эти рыбки вдруг открыли глаза,корни зашевелились,потянулись в мою сторону,и тоже стали с интересом рассматривать меня.
В середине комнаты почему-то стояла красивая украшеная новогодняя елка с разноцветными мигающими гирляндами.
Иду дальше,мне же надо купить закуски,выхожу как буд-то во внутренний дворик.
А там огромный бассейн с бирюзовой,именно бирюзовой,а не голубой чистой,прозрачной водой.По всему периметра этого бассейна бьют фонтаны высотой метра 3.А над фонтанами разноцветные воздушные шары.
В бассейне куча народа-дети,взрослые,и все такие счасливые,веселые,радостны е.
Выхожу из этого дворика к машине,сажусь в свою машину,еду дальше,к Пуму.Но еду то я именно туда,по той дороге в Перми,которая идет к тому дому,где мы жили.Захожу в подъезд,Пум открывает мне двери,а квартира Пумовская,та что в Реховоте.Я ему говорю,слушай,я сегодня ничего не купила,может,поехали в сад,там наберем фруктов.
Пум согласился.Я говорю Пуму,а зачем мы поедем на машине? Мы же во сне,лучше полетели!
Пум говорит мне-я не умею.Я говорю держи меня крепко за руку,и ничего не бойся.
Мы с Пумом взлетаем,и прилетаем в сад,в котором все деревья усыпаны огромными сочными плодами.Если это вишня,то она размером с яблоко,и такая красивая,прямо сок под красной кожицей виден,Яблоки- величиной с человеческую голову.Мы с ним подходим к груше,я его держу за руку,мы взлетаем к самым верхним веткам,рвем яркие спелые сочные желтые груши величиной с футбольный мяч,и заливаемся от смеха.....
А потом кошка полезла мне в ноги,и я проснулась.....

Татка Норвежская
08.04.2006, 14:20
Лесыч, я плачу! Чо то со мной творится? Читать уже не могу! печально!:?: :-(

Lecka
08.04.2006, 14:25
Татыч, успокойся. Вот тебе уже и работку подкинули. Вперед МИЛАЯ

Татка Норвежская
08.04.2006, 14:26
МИЛИ! ща взгляну! Но по моему сон пиздатый! Чистая вода - это полный улет!:rofl:

ЩА, записываю! Видеть во сне фонтанс чистыми, сверкающими под солнцем струями, означает достаток, упоительную радость, приятные поездки! ( к КАТЬКЕ) это отсебятина.

милисента**
08.04.2006, 14:36
А чо там Густав Миллер говорит насчет города детства,где я выросла, небычных цветов,корней,сада,плодов,п олетов и прочей дребедени?
Поподробней,пожалуйста
Хочу добавить,что все мои сны с самого детства цветные,очень яркие и красивые,даже цвета не такие,как в жизни- яркие,колоритные, не бывает каких-то серых и скучных тонов. А черно-белых я никогда не видела,хотя очень хочу увидеть.Кстати,сколько я спрашивала ,многие видят именно черно-белые сны.

Короткошёрстка*
08.04.2006, 17:26
Не знаю, если мне что-то снится - то в обычных цветах, как в жизни. Причём нет ни малейшего осознавания, что это - сон. А вобще вот повезло Мили - снится что-то весёлое и красивое!

Татка Норвежская
09.04.2006, 07:56
МИЛИ! Женщинам такой сон предвещает счастливый дом, преданного мужа и послушных детей!:-D




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+