PDA

Просмотр полной версии : Миалгия икроножной мышцы



Короткошёрстка*
08.04.2006, 21:55
Миличкааа! А что такое эта самая миалгия, объясни, пожалуйста! Вдруг она у меня тоже есть?

милисента**
08.04.2006, 22:05
Миалгия икроножной мышцы - по руссски говоря,-перенапряжение икроножной мышцы. Основные симптомы-как будь-то в твои ноги до колена впиваются тысячи иголок,и ты жестоко страдаешь от этой боли,которая отдает прямо в мозги такими же жестокими уколами и в в виски.
Для сравнения- зубная боль по сравнению с этой болью,- просто ласковое прикосновение кошки.
Особенно чувствуется по утрам.Требуется до 3 часов,чтобы только подняться с постели,и просто встать на ноги.

Короткошёрстка*
08.04.2006, 22:13
Тогда, наверное, это не то... У меня что-то вроде внутренней судороги пополам с зудом. Появляется вечером, явно связано с работой (на ноги есть нагрузка). Особенная примочка, которая меня совсем убивает - невозможно стоять. Надо либо сесть, либо ходить.

милисента**
08.04.2006, 22:17
Внутреннея судорога указывает на недостаток железа в организме.Кушай сейчас побольше шоколада,но не переборщи, именнно шоколад снимает подобные спазмы мышц,клубнику со сливками,или молоком.Именно в этом сочетании она более полезна для организма,чем просто клубника.. И пей побольше томатного сока.Особенно утром,натощак,еще не вставая с постели,цеди его сквозь зубы медленными глотками.
Стакан томатного сока ты должна процедить в течение получаса,НЕ МЕНЬШЕ,так что смакуй каждую его капельку с чувством,толком и рассстановкой.А только уже потом вставай,беги в туалет,чисти зубы.Хотя,если захочешь в туалет раньше,все равно беги,а потом продолжай это удовольствие смакования сока,но в ЛЕЖАЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ.
Это сейчас тебе крайне необходимо.

Пyмяyx**
08.04.2006, 22:20
Железа также много в яблоках, хурме, баклажанах.

Короткошёрстка*
08.04.2006, 22:20
Кстати, был период, когда я вдруг начала лопать шоколадные конфеты, так проблем с ногами не было...
А с клубникой я не знаю, замороженная клубника сохраняет свойства?

Пyмяyx**
08.04.2006, 22:22
Да. Железо никуда не девается.

Короткошёрстка*
08.04.2006, 22:22
Баклажаны никак не могу полюбить. Не попадается нормально приготовленный, а сама не умею. А вот хурмой я зимой объедаюсь, очень её люблю.

Пyмяyx**
08.04.2006, 22:24
Слушай, в Питере же вода "Полюстрово" выпускается. В ней полно железа.
http://www.pro100spb.ru/dalex/logo/polustrovo.gif (http://www.pro100spb.ru/dalex/logo/polustrovo.gif)

милисента**
08.04.2006, 22:26
Ща,я сейчас закончу уборку,и через часок отвечу по-человечески,не могу печатать в перчатках,с которых капает хлорка.

Короткошёрстка*
08.04.2006, 22:27
Чёрт её знает, настоящая ли. Поищу, попробую. А за клубникой далеко ходить не надо, она есть в моём любимом магазине.


Ща,я сейчас закончу уборку,и через часок отвечу по-человечески,не могу печатать в перчатках,с которых капает хлорка.Ага, я тоже через часок вернусь.

vottak91
19.12.2006, 20:38
А еще когда не хватает цинка бывают судорги .Просто купи в аптеке цинк ,но не глатай его ,а соси до полного растворения.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+