PDA

Просмотр полной версии : Детские ночные кошмары



Пyмяyx**
12.04.2006, 09:38
А вам в детстве снились страшные сны?
Интересно было бы послушать.

Например, раза 2 мне снилось, что вхожу я в сваю комнату и вдруг передо мной вырастает кобра с раздувшися капюшоном. И с меня ростом.:crazyeye:

Татка Норвежская
12.04.2006, 11:12
Увидеть во сне, что отвратительные кошмары давят на Вас, означает споры и неудачи в делах.
А мне кошмары не снились, я летала все время во сне и до сих пор продолжаю летать, но почему то все реже и реже. :?: А вообщето приятное занятие - разогнался и взлетел ввысь и летишь над деревьями, домами и людьми. Только ногами надо очень быстро перебирать ( они во сне типо крыльев или мотора) ГЫЫЫЫЫЫЫ:rofl:

MIB**
12.04.2006, 12:00
Только ногами надо очень быстро перебирать ( они во сне типо крыльев или мотора) ГЫЫЫЫЫЫЫ
Странно. А Я когда во сне летаю - без каких либо движений. Просто подумаю что надо взлететь, и поднимаюсь в воздух, как космонавт в невесомости. Могу низко лететь, а если надо - резко с места взлечу на нужную высоту. Я так от опасности избавляюсь.
Жалко что в реальности так нельзя. :(

А из кошмаров многое снилось. Самый страшный был когда он приснился наяву (еще где-то в 10 лет). То есть Я лежал в кровати, долго не мог уснуть, и уже почти заснул (полусонное состояние), и вдруг Я открыл глаза и увидел в комнате на стене изображение мультяшной собаки, которая смотрела влево, и что-то кому-то говорила. Когда Я на нее начал смотреть - она повернулась на меня, и здорово меня напугала. Я закрыл глаза, и снова приоткрыв увидел что она смотрит опять влево и что-то рассказывает. Если открываю сильнее глаза, чтобы получше ее рассмотреть - она поворачивается ко мне. Я так боялся и глаза открыть полностью, и заснуть. Так и лежал какое-то время с приоткрытыми глазами - наблюдал за ней. В общем жутко было еще и потому, что это было не во сне, а как-бы сон наяву. Я это точно понимал - ведь во сне не всё так реально выглядит.

А потом уже утром Я взял ножницы и изрезал то место где мне перед этим мне казалась злобная собака. Больше таких кошмаров наяву не снилось. (Хотя другие были, но не такие страшные - обычно от кошмара просыпаешься и понимаешь что это просто сон, но этот мне запомнился надолго...)

милисента**
12.04.2006, 16:23
А мне почему-то ничего не помнится из детских кошмаров.
Мне в детстве,почему-то всегда снились воздушные шары,огромные вкусные торты ,которые просто стояли на улице на длиннных столах- подходи,и ешь,сколько влезет,фонтаны и веселые люди кругом.

Татка Норвежская
12.04.2006, 16:53
Это же замечательно!:p Я тоже помню , что мне нравилось летать! Единственное , всегда боялась во сне зацепиться за провода (электрические). Поэтому и сучила ножульками и набирала высоту!:2jump:

милисента**
12.04.2006, 17:05
А я летаю во сне постоянно,и всегда удивляюсь легкости взлета,переворачиваюсь на спину,и все время сожалею,почему это только во сне,а не на яву...

Короткошёрстка*
12.04.2006, 22:48
Я в детстве тоже летала, но как-то на уровне потолка. Ни с чем не сравнимое ощущение!!!
А кошмары снились только начиная с подросткового возраста.

Пyмяyx**
12.04.2006, 22:57
Один из самых страшных снов. Мне лет 6 было, когда он приснился. Мама рассказывает о какой-то страшной болезни. При этой болезни на лбу ещё 2 глаза вырастают. Смешно? Во сне страшно было.
А потом - репортаж об этой болезни по телевизору. Ещё и в стихах. Строчка оттуда:
Не открыть ни нос ни рот

Татка Норвежская
13.04.2006, 02:17
Да уж действительно!:puppydog: Страшновато , если четыре глазика:roll:

Пyмяyx**
13.04.2006, 02:47
А другой раз приснились дети со страшными кривыми ногами.

Татка Норвежская
13.04.2006, 02:49
:puppydog: Детский дом рахитов?

Пyмяyx**
17.04.2006, 23:25
Раза 3 этот сон мне в детстве снился. Парикмахер мучает клиента. Выдирает ему ресницы, и проч.
Растерзанный клиент уменьшается и падает куда-то за наш диван. На диване сидят мои родители. Они говорят:
- Вот и всё!

Татка Норвежская
22.04.2006, 12:31
Видеть во сне парикмахеров означает, что борьба за свои принципы и чрезвычайно внимательное отношение к делу приведут вас к успеху.
Если Ваши родители живы и во сне Вы видете их спокойными и счастливыми в Вашем доме - это означаетприятные для Вас перемены.

Пyмяyx**
22.04.2006, 13:45
Какое дело у пятилетнего ребёнка?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+