PDA

Просмотр полной версии : Оргазм при ласках груди



nesferatos
13.04.2006, 01:22
Правда ли что можно довести девушку до оргазма лаская ей грудь?
если да,то как это сделать?

urtit
13.04.2006, 02:10
У грудничка поучится нужно! Я серъёзно.
И практика,практика и ещё раз практика!

Lecka
13.04.2006, 06:05
- Как вам моя грудь?
- Мелочь, конечно, а приятно!

Зефир*
13.04.2006, 11:00
Хм, не знаю, не знаю. Приятно, конечно, но чтобы получить оргазм......маловато будет....

Татка Норвежская
13.04.2006, 12:16
:2jump: И зря сомневаешься:lol: :lol: Раз тема есть, значит и народ есть такой..........:D

urtit
13.04.2006, 16:33
Да уж! фригидных дам много.

Зефир*
13.04.2006, 16:48
Это определение ко мне ну никак не относится. :razz:

Короткошёрстка*
13.04.2006, 22:15
Уртит, причём тут фригидность??? :confused: :confused:

А по существу вопроса. В умных книжках я читала. что такие женщины есть, но вот правда ли это - не знаю. Знаю, что ласки груди способствуют приближению оргазма.

Пyмяyx**
13.04.2006, 22:29
Мне женщины несколько раз говорили, что кончили, когда я только грудь ласкал.

Зефир*
13.04.2006, 22:38
Во-перых, сказать мы можем все, что угодно. Во-вторых, да, оргазм такие ласки и приближают и усиливают. В-третьих, у всех все по-разному, у кого-то грудь наиболее чувстительна, у других что-то другое.
Может такое и возможно, но я не слышала об этом.

Пyмяyx**
13.04.2006, 22:42
Во-перых, сказать мы можем все, что угодно.

Вот именно :(

Зефир*
13.04.2006, 23:27
Пум! Нашел о чем переживать! Мы же известные стервозы, можем и не признаться, что уже улетели, изо всех сил себя будем контролировать, чтобы мужчина не расслаблялся, а продолжал как можно дольше этот сладостный процесс. Зато потоммммммм.....такой идет расслабон......кстати, у обоих (у мужчины, думаю больше от усталости)...такое блаженство (у мужчины, думаю, от того, что наконец-то женщина отстала).....в общем - сплошной балдеж, правда, находиться в вертикальном положении почему-то никак не хочется.:-D :-D :-D

urtit
14.04.2006, 00:29
Уртит, причём тут фригидность??? :confused: :confused:

А по существу вопроса. В умных книжках я читала. что такие женщины есть, но вот правда ли это - не знаю. Знаю, что ласки груди способствуют приближению оргазма.
Видимо плохо с тобой работали,не опытен был ваш партнёр:razz:

Зефир*
14.04.2006, 00:46
А сколько у нас самомнения..... только вот мы забываем, дорогой, что все женщины очень и очень разные, как и мужчины. К каждому свой особый ключик требуется и секретный код....не каждому этот код угадать удается....А оргазм может случиться даже посреди улицы, где ты шла по делам, от одной мысли о любимом человеке. Так-то, глубокоуважаемый Уртит. А вот от тех ласк я получала величайшее наслаждение, но не больше.

кузя
14.04.2006, 09:31
А Я БАЛДЕЮ ОТ ЖЕНСКОЙ ГРУДИ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЕ ЛАСКАТЬ!

Татка Норвежская
14.04.2006, 10:21
КУЗЯ, блин:onfire: И ты туда же?:silly: Сиськи святое, а ты что их отрываешь????
Ну если во время полового акта хорошо закрутить сосочек со можно и невыжить..............ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫ:cool2: Я бы вам могла кое что рассказать , но МАЛЕНЬКИЕ вы все тут, подростете , может и раскалюсь:n00b:

Зефир*
14.04.2006, 11:28
Колись, колись...чего уж там....мы все в нетерпении

Короткошёрстка*
14.04.2006, 21:53
Колись, колись! А то тут всякие дразнят намёками и не рассказывают!!!

кузя
14.04.2006, 22:39
[quote=Татка Норвежская]КУЗЯ, блин:onfire: И ты туда же?:silly: Сиськи святое, а ты что их отрываешь????

ТАТОЧКА, ДА ТЫ ЧТО!? как можно!? что значит отрываешь!?
ДА Я ИХ ЛЮБЛЮ ЛАСКАТЬ И ЦЕЛОВАТЬ!!!!!

милисента**
15.04.2006, 01:52
Ох и нудник же ты,уртит!
Нет,чтобы признаться,и сразу сказать-да,я люблю ласкать женскую грудь,ты тут начинаешь развивать какую-то жуткую теорию...
Все,больше я с тобой в скайпе не разговариваю... :)

Lecka
15.04.2006, 01:53
Вообще все эти ласки не для современного человека,секс также. Удовольствие отвлекает,а необходимо развивать общество потребления.Потреблять,пот реблять и ещё раз потреблять. Размножаться только почкованием. Удовольствие преступно. Ибо отвлекает от главной цели общества потреблянтов:" Потребляй и властвуй"
ПРОЧИТАЛА И АЖ ДРОЖЬ ПО ТЕЛУ ПРОШЛА. Или кто-то тебя в жизни здорово обидел, или.....надеюсь, что с твоей стороны это была шутка?:-P

Татка Норвежская
15.04.2006, 05:24
А мне понравилось , как он нас поимел!:multi: Конкретно!А то мы тут развели: -сиськи, письки и всякое такое......

Прохожий
27.04.2006, 00:28
Правда ли что можно довести девушку до оргазма лаская ей грудь?
если да,то как это сделать?Правда. Но не со всеми. Далеко не со всеми. Некоторым крайне неприятно, когда ласкаешь ее грудь. А многие аж сознание теряют, если притронишься возбужденным членом к соску. Некоторые любят нежное покусывание сосков. Некоторые любят, когда своей горячей струей брыжжешь на ее грудь. Другим нравится, когда между грудей "любишь" ее, но обязательно, чтобы доставал членом до ее язычка. Но вообще ласкание ее груди в предоргазменном состоянии может довести ее до обморока. Или вся твоя спина в ее маникюре будет. Ласканием ее груди умножаешь удовольствие. Обоюдное. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/nyam.gif

Lecka
13.05.2006, 01:15
-Тебе нравятся женщины с большим бюстом? Никаких проблем – всё в твоих
руках. В следующий раз во время секса удели больше внимания её груди – чем
интенсивнее ты будешь целовать и гладить женскую грудь, тем больше она
увеличится. Ну, ты, в общем и целом, знаком с этим принципом по своей
физиологии. Всё точно так же: при возбуждении кровь приливает к объекту, и
этот стимулируемый объект растёт прямо на глазах. Правда, у женщин всё
гораздо скромнее: максимально грудь может увеличиться в объёме только на
25%

Как уже говорилось, внешний вид женской груди сильно зависит от того, с
какой скоростью внутри её происходит кровообращение. Тёмный цвет сосков
свидетельствует об активном снабжении этой части тела кровью и,
соответственно, о высоком уровне возбуждения. Одновременно одна грудь, ещё
не стимулируемая, может завершаться розовым или бежевым соском, а другой
сосок, только что как следует тобой расцелованный, будет вишнёвым или
тёмно-коричневым.

--------------------------------------------------------------------------------






(взято из интернета)

Marina de Burbon
13.05.2006, 01:48
ПРОЧИТАЛА И АЖ ДРОЖЬ ПО ТЕЛУ ПРОШЛА. Или кто-то тебя в жизни здорово обидел, или.....надеюсь, что с твоей стороны это была шутка?:-P
-Трактирщик!Три корочки хлеба!
-Мальчик пошутииил!

Зефир*
13.05.2006, 02:04
Если бы этот "Мальчик" на самом деле шутил......

Steve
13.05.2006, 14:03
Правда ли что можно довести девушку до оргазма лаская ей грудь?
если да,то как это сделать?

Это правда. Говорю не голословно.
Но дело в том, что способов доведения женщины до оргазма, при помощи возбуждения груди, нет. Это чисто индивидуально.

Зефир*
13.05.2006, 15:22
Стив, прааавильно говоришь.

vottak91
26.05.2006, 17:49
Да уж! фригидных дам много.

К счастью фригидных дам в природе не существует .Вот так !!! Но к сожалению полно неумелых и нетерпеливых мужчин .А женщину можно довести до оргазма даже целуя в ушко ,а не только лаская грудь ,но еще раз скажу ,что это зависит от умения мужчины и только и совсем немножко от желания женщины :multi: :multi: :multi:

Steve
27.05.2006, 22:00
К счастью фригидных дам в природе не существует .Вот так !!! Но к сожалению полно неумелых и нетерпеливых мужчин .А женщину можно довести до оргазма даже целуя в ушко ,а не только лаская грудь ,но еще раз скажу ,что это зависит от умения мужчины и только и совсем немножко от желания женщины :multi: :multi: :multi:
Ошибочка... В природе существует ВСЁ! А насчёт остального, то... что да - то да.

Sarah
22.03.2007, 23:18
Мне женщины несколько раз говорили, что кончили, когда я только грудь ласкал.
Женщины говорили? Могут врать!!!! а глазки твои при этом что видели???? :oops:

Sarah
22.03.2007, 23:20
ПРОЧИТАЛА И АЖ ДРОЖЬ ПО ТЕЛУ ПРОШЛА. Или кто-то тебя в жизни здорово обидел, или.....надеюсь, что с твоей стороны это была шутка?:-P



Це точно!!!!

Пyмяyx**
22.03.2007, 23:58
Да, вроде, не врали.

genka-krokodil64*
23.03.2007, 06:03
Уважающая себя женщина должна пргнать тог мужчину,который не ласкает ее грудь.Это одна из эрогенных зон. Нельзя ее пропускать. Самый простой способ это устроиться поудобней у женщины на коленях и принять позу грудного ребенка.Начинать лучше руками и с сосков, азатем продолжить ртом и охватить всю грудь. По очереди . Обе. С какой начинать значение не имеет.

Chuzhoy
18.05.2007, 13:24
Да, вроде, не врали.


Сто пудова не врали. Очень многие девушки кончают уже только от ласки )))) Например, от поцелуев в ушко или шею, от ласкания груди, и от прочих ласк. И в этом ничего удивительного :-D

Chuzhoy
18.05.2007, 13:29
К счастью фригидных дам в природе не существует .Вот так !!! Но к сожалению полно неумелых и нетерпеливых мужчин .А женщину можно довести до оргазма даже целуя в ушко ,а не только лаская грудь ,но еще раз скажу ,что это зависит от умения мужчины и только и совсем немножко от желания женщины :multi: :multi: :multi:


Фригидность - это болезнь.... так же как и импотенция.... Причем фригидность - это болезнь нервной системы и может быть вызвана различными факторами. И к сожалению, фригидные женщины существуют.

Jakky
18.05.2007, 14:02
КУЗЯ, блин:onfire: И ты туда же?:silly: Сиськи святое, а ты что их отрываешь????
Ну если во время полового акта хорошо закрутить сосочек со можно и невыжить..............ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫ:cool2: Я бы вам могла кое что рассказать , но МАЛЕНЬКИЕ вы все тут, подростете , может и раскалюсь:n00b:

Татка,колись...я уже не маленькая...:-P
а то заитриговала,понимаешь...:-P
...а мне,например,не очень нравится,когда трогают мою грудь...уж точно никакого оргазма...иногда даже раздражает...у меня другие
эрогенные зоны...:-P ...а мужской контингент почему-то в это верить не хочет...зациклились на том,как "должно быть" и все...:bad:

Белая Хризантема**
18.05.2007, 15:06
Вот именно.. а чо нибудь придумать должны женщины..

genka-krokodil64*
18.05.2007, 16:40
Если грудь женщины не является ее эрогенной зоной, так это не проблема. Вот только не прикоснуться к груди практически бывает не возможно.

Chuzhoy
18.05.2007, 18:56
Если грудь - не эрогенная зона, нужно поискать что-нить другое. Это может быть ушко, шея, живот, спина.... да что угодно. Эрогенных зон нет только у фригидных

Пyмяyx**
18.05.2007, 18:57
Мне некоторые женщигы говорили, что грудь у них неэрогенна. И я старался не особенно грудь беспокоить в этом случае.

А всё равно по привычке руки тянутся.

Jakky
18.05.2007, 19:02
Если грудь - не эрогенная зона, нужно поискать что-нить другое. Это может быть ушко, шея, живот, спина.... да что угодно. Эрогенных зон нет только у фригидных

ушко...шейка...бочок...уффф,аж в жар бросило...:biggrin: :-P

Boris-Fed
18.05.2007, 22:59
Каждая Женщина - по своему индивидуальна..можно ласкать всё тело - а Женщина - сама скажет,как и где ей лучше.
Успехов Вам - Мужики!!..Любите Своих Милых!!

Boris-Fed
18.05.2007, 23:01
Джекки - если сильно бросило, найди сейчас тогда Любимого..
Одной, все-таки - не очень..ведь не зря нас двуполыми сделали!

Jakky
18.05.2007, 23:09
Джекки - если сильно бросило, найди сейчас тогда Любимого..
Одной, все-таки - не очень..ведь не зря нас двуполыми сделали!
переживу...:biggrin:

Boris-Fed
18.05.2007, 23:11
Джекки - что ж..женщина - сама знает как ей лучше в той, или другой ситуации и лучше ей не мешать..

genka-krokodil64*
20.05.2007, 01:18
Я все равно ласкаю груди.но делаю это так ненавязчиво. что женщина не возражает.

очень хорошо
06.09.2007, 08:24
Мне очень нравится.. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif

Лора Ясная
09.12.2007, 03:16
По-моему это прекрасно, только одним нравится когда мужчина ласкает ее грудь очень-очень нежно, прикасаясь к ней язычком и губами, а другим - наоборот, чтобы ласки были сильными и интенсивными.
Но наверное это и хорошо, что мы все такие разные???)))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+