PDA

Просмотр полной версии : Я, кажется, влюбился..



Дима**
13.04.2006, 13:59
Ура! Я, кажется, влюбился!
В этот понедельник, 10 апреля, я поместил объявление о знакомстве на сайте "Фортуна" (http://www.fortune.ru). Что-то такое толкнуло меня.... Кому интересно само объявление - задайте на этом сайте поиск "мужчины, возраст 45-46 лет, которые ищут женщин из г. Москва, размещенные за 3 дня". Там меня и найдете, с фотографией.
Объявление получилось несколько нестандартное..
И практически сразу одна дама откликнулась. Одна и только одна. Как будто разгадала смысл моего закодированного послания. Как она вчера мне сказала, ее тоже что-то подтолкнуло посмотреть "Фортуну".

Мы с ней начали беседовать по аське, зашел разговор о театрах, и тут я получаю письмо от одной моей еще студенческой знакомой (вообще ни разу не писала мне, а тут вдруг вспомнила!) с предложением двух билетов на премьеру "Пять вечеров" в Современнике. Представляете "совпадение"? Думаю, что все-таки это не просто совпадение... :-)
Я, конечно, тут же согласился и предложил моей новой знакомой пойти в театр. Вот вчера мы и сходили. А потом пили кофе и долго беседовали...

Что могу сказать? Умнейшая и красивейшая женщина! Общение получилось такое, как будто мы знакомы уже много-много лет...
И очень не хотелось расставаться...

Так что я окрылен, способен на безрассудства, и все такое! Ура! Весна идет, весне дорогу!

Lecka
13.04.2006, 14:09
Уау, от всей души рада за тебя.
С приходом весны и любви! :razz:

Дима**
13.04.2006, 14:12
Уау, от всей души рада за тебя.
С приходом весны и любви! :razz:
Спасибо, Леска! Я тебя тоже люблю!

Koroleva*
13.04.2006, 14:12
поздравляю, здорово!

Lecka
13.04.2006, 14:30
Спасибо, Леска! Я тебя тоже люблю!
Дима, я тебе отвечаю тем же. :p

Дима**
13.04.2006, 14:30
Спасибо, дорогие мои! Я вас всех очень и очень люблю!
Сегодня мы с моей новой подругой не встретимся - надо кое-какие дела по дому сделать (каждому по своему), а завтра пойдем есть суши.. А там впереди выходные..
А на начало след. недели опять спланировали театр. На этот раз Пушкинский.

SKA_69**
13.04.2006, 14:38
Ура! Я, кажется, влюбился!
В этот понедельник, 10 апреля, я поместил объявление о знакомстве на сайте "Фортуна" (http://www.fortune.ru). Что-то такое толкнуло меня.... Кому интересно само объявление - задайте на этом сайте поиск "мужчины, возраст 45-46 лет, которые ищут женщин из г. Москва, размещенные за 3 дня". Там меня и найдете, с фотографией.
Объявление получилось несколько нестандартное..
И практически сразу одна дама откликнулась. Одна и только одна. Как будто разгадала смысл моего закодированного послания. Как она вчера мне сказала, ее тоже что-то подтолкнуло посмотреть "Фортуну".

Мы с ней начали беседовать по аське, зашел разговор о театрах, и тут я получаю письмо от одной моей еще студенческой знакомой (вообще ни разу не писала мне, а тут вдруг вспомнила!) с предложением двух билетов на премьеру "Пять вечеров" в Современнике. Представляете "совпадение"? Думаю, что все-таки это не просто совпадение... :-)
Я, конечно, тут же согласился и предложил моей новой знакомой пойти в театр. Вот вчера мы и сходили. А потом пили кофе и долго беседовали...

Что могу сказать? Умнейшая и красивейшая женщина! Общение получилось такое, как будто мы знакомы уже много-много лет...
И очень не хотелось расставаться...

Так что я окрылен, способен на безрассудства, и все такое! Ура! Весна идет, весне дорогу!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Lecka
13.04.2006, 14:38
Это счастье встретить человека, с которым тебе интересно, к которому тебя тянет, который тебе приятен с самого первого взгляда.
И с которым ты ждешь встречи, а он с тобой.
Мир становится светлее.

Пyмяyx**
13.04.2006, 14:51
Дима, поздравляю! :)
http://www.vf.ru/pics/Lips_face.jpg
Познакомь и нас со чвоей девушкой!

Дима**
13.04.2006, 14:58
Эх, милые мои... Были б у меня руки подлиннее, собрал бы я вас всех в одну большую толпу, да ка-а-ак обнял бы разом!

А с девушкой познакомлю, если будет на то известно чья воля... :-)

Белая Хризантема**
13.04.2006, 15:03
Поздравляю!!!

Зефир*
13.04.2006, 16:32
Димочка! искренне рада за тебя! Счастья тебе, ты очень интересный человек!

Короткошёрстка*
13.04.2006, 22:21
Дима, удачи вам!!!! И чтобы всё у вас было прекрасно!!!

Татка Норвежская
13.04.2006, 22:35
:bis: :bis: :bis: :bis: ДИМУЛЯ браво!Очень рада за тебя и завидую ( совсем немножко) белой завистью твоей даме!
Ей повезло!:bis: :bis: :bis: :bis:
Но я надеюсь ты с нами и останешься! Я без сказочек скучать буду!Удачи тебе во всем! Счастья искренне желаю! Отлично провести посхальные дни ( не забудь яйца покрасить) и подарить девушке - это лишний повод ЧМОКНУТЬ ее и похристосоваться!:biggrin:

Пyмяyx**
13.04.2006, 22:44
не забудь яйца покрасить

Дима** что, индеец, идти к девущке в боевой раскраске?

Зефир*
13.04.2006, 22:48
:bis: :bis: :bis: :bis: ДИМУЛЯ браво!Очень рада за тебя!
... ( не забудь яйца покрасить)...


ЧЬИ???:puppydog:

Lecka
13.04.2006, 22:48
Дима** что, индеец, идти к девущке в боевой раскраске?
:up: Спасибо! Шутка просто класс, во:up: ! Посмеялась от души:-P .

Короткошёрстка*
13.04.2006, 22:49
А мне вот эта понравилась:
ЧЬИ???:puppydog:

Lecka
13.04.2006, 22:50
ЧЬИ???:puppydog:
Зефирчик,пожалей. :grab: Мне от смеха уже плохо стало. Слезы из глаз льются ручьем.

Татка Норвежская
13.04.2006, 22:55
НУ вы че? Я прикололась!:up: Надеюсь ДИМА не в обиде! А яйца, конечно курячьи! Я болдею ,когда кто нибудь с яйцом входит в гости, а я его своим яйцом побеждаю! Т.Е. мы чекаемся яйцами , кто разбил, тот и забирает разбившееся яйцо. В детстве , я приносила домой целый подол (платья) яиц. Жульничала ! деревянным яйцом всех колотила! Я до сих пор авантюристка, но добрая!:angel:

r4r4r4*
13.04.2006, 23:28
:icecream: Дима, завидую белой завистью, я бы вот хоть что покрасил, ну если бы знал для кого, а пока только на солнце обгорел, и то со спины, не знаю понравилось ли бы кому, может в следующий раз остальными местами позагараю....
П О З Д Р А В Л Я Ю:BIG:

Татка Норвежская
14.04.2006, 00:47
Как приятно слышать , что кто то и где то загорает! Значит весна всетаки пришла!:multi:

милисента**
14.04.2006, 02:19
Дима!!!
От всей души желаю тебе счастья и здоровья!
Люби и уважай свою избраннницу,
Кода она будет страдать в свои "больные дни",постарайся именнно тогда,когда она страдает от болей,сказать ей,что она ЕДИНСТВЕНННАЯ И НЕ ПОВТОРИМАЯ""!!!

Дима**
14.04.2006, 19:50
Ну вот, и первые проблемы начались. :-)
Все пошло с невинного ее вопроса насчет того, чем я обычно занимаюсь по вечерам. А я много чего порассказал, и, в частности, рассказал, что иногда захаживаю к Варре и как участвовал в конкурсе. :-)
После чего получил залп презрения и негодования. :-)
Ну да ладно, она все-таки умная женщина, надеюсь, разберется, что к чему. По крайней мере, сегодняшний поход в суши-бар не отменяется.
А там видно будет. :-)

Пyмяyx**
14.04.2006, 19:56
Про МЁП она не знает?

Дима**
14.04.2006, 20:04
Про МЁП она не знает?
Пока не говорил. :-) Начал с легонького. :-)

Синяя Птица*
14.04.2006, 21:42
Привет всем и я присоединяюсь ко всем поздравлениям.Дима не падай духом.Удачи тебе во всем.

Татка Норвежская
15.04.2006, 04:51
Если девушка нормальная , про наш форум ей тоже не говори, может не понять. Здесь ведь иногда настоящая психушка! Я ведь до сих пор не могу привыкнуть ко всему!:puppydog: В некоторые темы даже не заглядываю!:roll:

Зефир*
15.04.2006, 07:45
Не собираюсь давать советов, читая твои сообщения, поняла, что ты умный человек, поэтому уверена, что ты лучше знаешь, как правильно поступить и лучше нас решишь, что ей можно сказать, а о чем стоит умолчать. Во всяком случае, очень хочется, чтобы у тебя все сложилось наилучшим образом. Однозначно согласна с Таткой, не говори ей пока про нас. Не готовый человек не все поймет правильно.

Дима**
17.04.2006, 12:38
Все в порядке! Я не ошибся. Она действительно очень умная женщина! Просто класс....
Как я и говорил, мои откровения вызвали у нее бурю негодования. Однако она сумела не совсем поддаться эмоциям. Мы все-таки встретились, поели суши, поговорили..... И за время разговора ее негодование сменилось сначала любопытством, потом - уважением, а потом - и просто обожанием... Которое (обожание), разумеется, сопровождалось сильнейшим желанием, которое (желание) и было полностью удовлетворено к величайшему обоюдному удовольствию...
Так что у меня все в полном шоколаде! Ура!
То ли еще будет, когда я расскажу ей про ЛБК! ;-)

Татка Норвежская
17.04.2006, 12:46
:git: Я рада за тебя! Но не гони коней! Дай переворить все первое , а потом подливай масла в огонь!
Как говорят: - любовь - как костер - не бросишь палку , не разгорится! Так вот ты и подбрасывай , но осторожненько так!А то она как увидит наш сброд - охренеет!:roll: Жалко! Сам пишешь , что человек то - ХОРОШИЙ. А у нас свихнуться можно!:puppydog: ГЫЫЫЫЫ:mrgreen:

Зефир*
17.04.2006, 13:23
А он ее к нам в желтый домик определит, мы ее там сразу вылечим, а Пумы с белкочертиками - помогут.

Татка Норвежская
17.04.2006, 13:38
Зефирина , ты че несешь?:drinking: Наквасилась!????:?:
Он же тебе ясно обьяснил, НОРМАЛЬНАЯ она!:rofl: Нет, ты точно конченная!:!:

Дима**
17.04.2006, 13:58
Ладно, девочки, разберемся. :-) Никакая она не нормальная. :-) Просто классная. :-)
С нормальной мне было бы скучно. :-)

Зефир*
17.04.2006, 14:01
Так я же и говорю, мы все немного прибабахнутые, за это нас так и любят!

Дима**
17.04.2006, 14:06
Так я же и говорю, мы все немного прибабахнутые, за это нас так и любят!
Умничка ты! Чмоки!

Зефир*
17.04.2006, 14:14
А повторить, пока никто не видит, можно? Мне понравилось! :angel:

Дима**
17.04.2006, 14:20
А повторить, пока никто не видит, можно? Мне понравилось! :angel:
Умничка-умничка-умничка... Чмоки-чмоки-чмоки... :-)

Татка Норвежская
17.04.2006, 14:26
Вот, не успеешь отвернуться и сделать себе бональную яичницу, как тут уже ЧМОКИ на всю Норвегию раздаются!:baby: Вы меня сделали ! Ребята:appl:

Дима**
17.04.2006, 14:35
А сегодня утром вообще чудеса были. :-)
Я еще с пятницы закачал в свой плейер какой-то джазовый сборник. Ну, и все выходные слушал что-то такое - ни рыба, ни мясо... Такие песенки, которые, создают некое томление духа, но в общем-то ничего особенного... Фон такой..
А сегодня утром проснулся - за окном солнышко, птички поют.. Потянулся, размялся, умылся, позавтракал, послал своей девушке СМС с напоминанием о том, какая она классная, и поехал на работу. С плейером. И тут из плейера пошла Элла Фитцджеральд - "Mack The Knife", и сразу же за ней - Армстронг - "Cabaret"! Фантастика! Я там подпрыгивал на весь вагон... :-)
Вот какая была мне награда от Вселенной. :-)

Татка Норвежская
17.04.2006, 14:39
ДИМА, так у нее хороший вкус! Я тоже джас люблю! А то , что она тебе прислала - это класика! Я помню , что мы не просто восхищались ими , а захлебывались от удовольствия!:rofl: БРАВО! Тебе действительно повезло! А как же иначе ? Ты у нас парень хоть куда! Смотри как ЗЕФИРИНКА за мной сечет!!! Ха, ха . ха...

Дима**
17.04.2006, 14:48
ДИМА, так у нее хороший вкус! Я тоже джас люблю! А то , что она тебе прислала - это класика! Я помню , что мы не просто восхищались ими , а захлебывались от удовольствия!:rofl: БРАВО! Тебе действительно повезло! А как же иначе ? Ты у нас парень хоть куда! Смотри как ЗЕФИРИНКА за мной сечет!!! Ха, ха . ха...
"Она" - это ты Вселенную имеешь в виду? :-)

Зефир*
17.04.2006, 14:48
А то, за тобой глаз да глаз нужен.

Татка Норвежская
17.04.2006, 14:53
Я ведь не знаю имени твоей избранницы? И подумала , что это она тебе прислала такую музыку!????:?:

Дима**
17.04.2006, 15:02
Я ведь не знаю имени твоей избранницы? И подумала , что это она тебе прислала такую музыку!????:?:
Как она могла прислать на плейер? Он никак не связан с телефоном.
Не-е-ет, это все высшие силы... Сначала они свели меня с этой девушкой, помогли сходить в театр.. И про тантру ей они же моими руками рассказали, чтоб все сразу у нас с ней хорошо стало.
А сегодня утром дали мне подарочек за мою СМС. :-)
И пусть противные атеисты не верят в их существование. :-) А мне с ними очень даже весело. :-)

Татка Норвежская
17.04.2006, 15:06
ДИМ!? А что такое ТАНТРА? :-P НИКОГДА такого слова при мне ни кто не произносил? Как то очень страшно звучит?:sad:

Дима**
17.04.2006, 15:10
ДИМ!? А что такое ТАНТРА? :-P НИКОГДА такого слова при мне ни кто не произносил? Как то очень страшно звучит?:sad:
Это такая разновидность йоги, в которой используется сексуальная энергетика. То, чем я занимался у Варры.

Татка Норвежская
17.04.2006, 15:12
УДАЛЯЮСЬ....:bis: Удаляюсь!:bis: С этим я на ВЫ!:multi:

Дима**
17.04.2006, 16:38
А вот такой подарок я сегодня сделаю ЕЙ:
http://www.svyaznoy.ru/shop/cellphone.phtml?oid=1304552&standart=gsm&vendor=631
Эта штучка уже лежит у меня на столе. :-)

Татка Норвежская
17.04.2006, 17:37
:onfire: КЛАСНО! Это такой маленький мобильник?:bis: :bis: :bis: :bis: Ну повезло ей с тобой!

Дима**
17.04.2006, 17:57
:onfire: КЛАСНО! Это такой маленький мобильник?:bis: :bis: :bis: :bis: Ну повезло ей с тобой!
Да, такой маленький, но очень стильный и умненький мобильник. А то у нее нынешний мобильник малость выбивается из ее очень изящного образа. 7-летний Сименс S-35, даже не русифицированный. Подарок бывшего мужа, когда они еще были вместе.
Вот, кстати, еще и влияние вещей на нас проверим. :-)

Все, друзья!
Убегаю на встречу с НЕЙ. Сегодня мы с ней ужинаем, пьем кофе - а там видно будет. ;-)

Kisulya
17.04.2006, 19:44
Удачи:)
Жду продолжения.

Дима**
18.04.2006, 12:44
Как же все хорошо....
Телефончик пришелся очень и очень по вкусу. Ужин был великолепным, кофе - просто нет слов.. Поскольку сегодня - рабочий день, ночного продолжения не последовало. :-) Но зато какие были поцелуи при расставании возле ее подъезда.... Ах, это просто сказка...

Lecka
18.04.2006, 12:44
Дима, как дела, какие новости?
С Нетти встретились? Пили чай!
Если да, то хочу к вам и ей привет.

Дима**
18.04.2006, 12:46
У Нетти вчера весь день был разряжен мобильник. Удалось созвониться только поздно вечером, уже когда я расстался со своей дамой. Планируем встречу на день среды.

Lecka
18.04.2006, 12:48
Только сейчас прочитала твое сообщение.
Рада за Вас. Если поцелуи были сказочные, считай что и все остальное будет так же. Для меня лично, это очень важно. Да и для многих. РАДА ЗАТЕБЯ.

Зефир*
18.04.2006, 12:59
Димочка!!!! Нет слов, как рада за тебя (а за нее - еще больше)!

Дима**
18.04.2006, 15:55
Димочка!!!! Нет слов, как рада за тебя (а за нее - еще больше)!
И я очень рад! Чмоки тебя в твою миленькую попку!

милисента**
18.04.2006, 16:23
Дима,поздравляю тебя,молодец!
Сотовый телефон - самый лучший подарок на день рождения.
Желаю тебе,чтобы у тебя всегда все было хорошо,много много любви,и чтобы вся жизнь прошла,как большой медовый месяц!!!

Дима**
18.04.2006, 16:46
Это был не день рожденья.
Просто она мне очень нравится. Нравится ее стиль. Такая вся остренько-изящная. И очень грациозная. А ее старый телефон из этого стиля выбивался. Я решил это подкорректировать. Вот и все.

милисента**
18.04.2006, 17:21
Все равного,МОЛОДЕЦ!!!Лучшего подарка на любой случай жизни не найти!!!
Мне очень нравятся пелефоны фирмы "Моторолла"
Они очень стабильные в работе, удобны и просты в обращении,долгое время работают без ремонта.Самый первый цветной "Моторолла" модель V-720 у меня уже 4-й год,я ремонтировала всего один раз,и то,когда утопила его.Второй,такой же, у моего сына. Сейчас у меня "Телит" уже третий год и тоже без ремонта.Решили с сыном в прошлом году взять SK -слайдер со встроеным MP-3,но нам они не понравились.Мало памяти в MP-3,наушники "щипали" током,и он довольно таки тяжеловатый,чтобы носить его на шее.Сдали их обратно в фирму.Решили взять по MP-3 отдельно,а сотовый- отдельно. :)

Дима**
18.04.2006, 17:26
Решили взять по MP-3 отдельно,а сотовый- отдельно. :)
В этом я с тобой абсолютно согласен. Все "в одном флаконе" не бывает хорошим сразу по всем показателям.

Татка Норвежская
18.04.2006, 19:53
ДИМА, а я в прошлом году свой мобильник задарила подружке в Мурманске. ( был точь в точь как у твоей девушки) , но работал он безотказно три года. После него у меня уже третий телефон. ЩА пользуюсь NOKIA,но он гад такой сложный , я в нем разобраться до сих пор не могу. Да собственно я мобильником мало пользуюсь. Только на работе или если куда то ушла , чтоб меня вовремя запеленговать можно было!:D

Зефир*
18.04.2006, 23:50
Ой Татка, меня неделю назад дружок уговорил заменить простенький сименс на нокию смартфон, для начала я умудрилась удалить все номера телефонов, да и путаюсь я в нем прилично. Тот телефон меня устраивал тем, что связи прилично держал, а этот - немного ему в этом уступает, а пользуюсь я им постоянно, на домашнем меня выловить сложно, а по служебному - просто невозможно.

Дима**
19.04.2006, 13:55
Эй, люди! Тема про "влюбился", а не про телефоны!
Я напомню: моя дама КЛАССНАЯ! Вся такая остренько-изящненькая.. Стильная! И очень-очень красивая..
А попка у нее даже лучше, чем у Зефирки. :-)

И сегодня мы с ней пойдем слушать оргАн... Бах, Букстехуде и еще кто-то.

Короткошёрстка*
19.04.2006, 22:40
Дим, вот по поводу оргАна не могу за тебя радоваться, извини. В детстве от него укачало...:(

Татка Норвежская
20.04.2006, 00:20
:multi: Короткошерстка, ты не права! Орган , если хорошо настроен, акустика приличная и мастер - хороший играет , то это божественно! Тем более , когда влюбленные рядом! Им вообще то по барабану , что там будут играть! Главное они рядом в этот момент.....:shock: Музыку они все равно не слышат! И каждый думает о том , поскорее бы домой в уютную постельку!:biggrin: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ И тут на самом интересном , зазвонил он,,, новый МОБИЛЬНИК!:squarewi:

Зефир*
20.04.2006, 03:53
Дима! Как я тебя понимаю! Органная музыка это вещь. Однажды мне повезло послушать концерт органной музыки в Домском соборе в Риге. Это и правда было божественно. Потом я слушала органную музыку еще в нескольких залах, там уже было не то впечатление: то акустика не та, то органистом была женщина и сидела прямо у нас перед носом, а играть на органе - это серьезная работа, имею в виду что изящная женщина изо всех сил давит на эти педали, задрав до колен концертное платье, чтобы не мешало (не совсем эстетичная картинка при подобной музыке). Наверное не зря раньше органистами были исключительно мужчины. Так и остался в памяти, как нечто необыкновенное, тот давний концерт в Риге.

Пyмяyx**
20.04.2006, 09:41
Вывод: играть на органе нужно без платья.

Зефир*
20.04.2006, 12:17
Пум! Ну вот вечно ты все обхамишь! Мы про высокое, а ты - про платье. Просто на самом деле, играть на органе - это тяжелая физическая работа, да и ножных педалей там не две, как на рояле, а больше, длинное платье их закрывает, не видно.

Дима**
20.04.2006, 12:36
Ребята, это было просто чудо!
Мы слушали орган в католическом соборе. Я уже говорил - у нас тут рядом есть такой. Он действующий, но в нем вечерами проводят светские концерты.
У католиков сейчас пасхальная неделя, потому и музыкальная подборка в тему - изящно-торжественно-восторженная музыка.
Как же ОНА слушала! Она полностью сосредоточилась и ушла ТУДА, в музыку. В свое время она окончила музыкальную школу по фортепиано, а потому музыку понимает.
Я смотрел на нее - ее точеный профиль на фоне соборной обстановки, да под ТАКУЮ музыку - это просто не описать словами...
И мы СОПЕРЕЖИВАЛИ. Это очень важно. Тут срабатывает какая-то энергетика, нас двоих покрывает такой невидимый купол и соединяет вместе...
Она потом сказала, что у нее все время по телу бежали мурашки. Никогда раньше она не слушала музыку ТАК.
И потом, при расставании, она целовала меня.... Какие у нее губы.... Ах...

А в католических соборах оргАн стоит сзади сверху, поэтому органиста вообще не видно.

в общем, все прекрасно, чудесно и удивительно!
Зефирка, подставляй попку - зацелую!

Татка Норвежская
21.04.2006, 03:16
ДИМА , ты блефуешь?!:oops: ......

Зефир*
21.04.2006, 07:27
Димочка! Это я тебя целую, исключительно в щечку, чтобы твоя избранница не истолковала все неправильно! Быстрее воспитывай ее в духе МЕПа! (Шучу). :B-fly:

Дима**
21.04.2006, 14:35
ДИМА , ты блефуешь?!:oops: ......
Чегой-то сразу - "блефуешь"? :-)
Вот и говори потом о высоком..... Злые вы.. :-)


Димочка! Это я тебя целую, исключительно в щечку, чтобы твоя избранница не истолковала все неправильно! Быстрее воспитывай ее в духе МЕПа! (Шучу). :B-fly:
Пока она не видит, можно и еще куда-нибудь поцеловать. ;-) И, думаю, совсем скоро все это можно будет сделать при ней. :-) Поскольку поймет она, насколько это не важно для наших с ней отношений. :-) Она у меня очень умная..

Сегодня пойдем с ней в Клуб чайной культуры. Пить чай по-китайски. Я всех туда вожу. Это мой тест такой - кому понравится, с теми можно продолжать общаться...

Зефир*
21.04.2006, 22:19
Да разве возможно общаться с ТАКИМ ИНТЕРЕСНЫМ МУЖЧИНОЙ и не влюбиться....а потом внимать ему, внимать и внимать... :bis:

Татка Норвежская
21.04.2006, 22:32
ДИМУЛЯ, зря обиделся!:onfire: Я всегда , с нашим к ВАМ уважением! Мне все очень нравится, что ты пишешь! Такое всегда приятно переживать! А у нас тут девушка на органе играет в брюках и бегает ногами по педалькам со скоростью света ( босиком) Приятельница моя!

Зефир*
21.04.2006, 22:37
Вот это я с удовольствием послушала бы!А босиком, мне кажется, удобнее. Ведь это и не педали в полном смысле, а палки какие-то.

Татка Норвежская
21.04.2006, 22:39
ЗЕФИРКА, и много ПАЛОК:onfire: У меня орган стоит дома - ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ , но я его че то боюсь:onfire: :silly:

Короткошёрстка*
21.04.2006, 22:43
Сегодня пойдем с ней в Клуб чайной культуры. Пить чай по-китайски. Я всех туда вожу. Это мой тест такой - кому понравится, с теми можно продолжать общаться...А можно поподробнее?

Зефир*
21.04.2006, 22:46
Однажды я слушала у нас в Нижнем концерт органной музыки...ту же исполнительницу, только на эл.органе в Кремлевском концертном зале (у нас тоже такой есть), звучание: небо и земля. А то, что ты его боишься, не удивлена...очень сложный инструмент.

Татка Норвежская
21.04.2006, 22:50
Ты знаешь , уже и ноты достала , и смотрю на него и как то боязно!:onfire: Я человек увлекающийся . И знаю себя , если засяду за орган , то вы меня в интернете долго искать будете ?! Привыкла заниматься одним делом . А если раздваиваться , то ничего не получается на ЯТЬ!:bis:

Дима**
24.04.2006, 13:34
Ребята, чудеса продолжаются!

Значит, в пятницу попили мы с ней чаю. Там тоже были чудеса, только мелкие. Например, пока чайник закипал, музыканты в соседней комнате наигрывали какую-то медитационную музычку. Чайник прошел стадии "крабий глаз", "рыбий глаз", "жемчужные нити", и когда перешел в "шум ветра в соснах", музыка смолкла и раздалось пение птиц.... Как будто и вправду все в лесу и кругом сосны..
Вся процедура ей очень понравилась. Это большой плюс. Еще раз доказывает, что я не ошибся.
Стал я потом прикидывать, что мы будем делать в выходные. И тут совершенно неожиданно позвонил коллега и пригласил на воскресенье к нему в гости. Причем сказал, что можно придти не в одиночку. Я предложил ей пойти вместе со мной. Оказалось, что она хотела в воскресенье поехать в гости к подруге, но та подруга тоже неожиданно куда-то уехала. В общем, пошли мы в гости вместе... :-) Классно было. Вкусно поели, повеселились. День прошел просто отлично.

И ведь как все опять устроилось! Все получилось само собой, практически без моих действий - только по одному желанию... :-)

Татка Норвежская
24.04.2006, 13:51
Все правильно! Мысли и желания материализуются и возвращаются к человеку. Если ты думаешь о прекрасном и мечтаешь о хорошем , то оно и будет к тебе возвращаться! Желаю удачи тебе ДИМА от всей души! Я рада за вас обоих!:2jump:

Дима**
24.04.2006, 16:22
Все правильно! Мысли и желания материализуются и возвращаются к человеку. Если ты думаешь о прекрасном и мечтаешь о хорошем , то оно и будет к тебе возвращаться! Желаю удачи тебе ДИМА от всей души! Я рада за вас обоих!:2jump:
А кто или что это делает? Разумеется, мир! Потому он и прекрасен!

Татка Норвежская
24.04.2006, 16:39
И удивителен!:bis: :bis: :bis: :bis: :eggface: :eggface: :eggface: :eggface:

Дима**
24.04.2006, 17:05
И удивителен!:bis: :bis: :bis: :bis: :eggface: :eggface: :eggface: :eggface:
Всегда!

Тема начинает перекликаться с темой "Как прекрасен мир". :-) Впрочем, они обе из одного места растут. ;-)

Дима**
27.04.2006, 14:06
И опять чудеса....

Во вторник общались мы с моей возлюбленной по аське. По вторникам вечерами я хожу в баню, так что мы планировали встречу на среду. Задумались - а что мы будем делать? Было несколько предложений, в принципе, неплохих, но как-то не сильно туда тянуло.. Мы решили отложить решение до более подходящего времени, и тут же, совершенно неожиданно, мне со стороны предложили билеты на концерт Дайаны Ривз в Доме Музыки, причем по совершенно смехотворной цене. :-)
Разумеется, мы пошли!
Ребята, концерт был просто фантастический! Она пела в сопровождении всего двух гитаристов, но полтора часа держала зал в состоянии полной эйфории и свободы... Чудо! И я, и моя девушка были просто в полном восторге!

Мир прекрасен! Ему нравится, что мы с Ней вместе! Он благоволит к нам!


************************************************** ************************************************** ******
Это было вчерашнее сообщение (27.04).

А далее идет сообщение от 28.04 (сегодня) - сервер опять пытается объединить его со вчерашним, потому я ставлю здесь разделитель.
************************************************** ************************************************** ******

И опять чудеса....

Когда мы познакомились с этой моей девушкой, она говорила, что хочет поменять работу, но не знает, как. Ищет.
А вчера ей вдруг совершенно случайно (как бы!) подвернулся шанс! Предложили хорошую работу с перспективой, и недалеко от дома.
Она посоветовалась со мной, и, как только сказала, что все произошло случайно и неожиданно, я тут же все понял.

Мир и ее благословляет! Чудеса, чудеса.....

Дима**
10.05.2006, 13:40
В выходные съездили на к ней дачу. На две ночи... ;-)
Что могу сказать... Есть одно подходящее слово - "всласть". Все было всласть. По всем статьям.

Татка Норвежская
10.05.2006, 14:11
Дима - это же здорово! Так всего много! А главное все хорошо! Думаю, что дальнейшее, все будет зависеть только от вас двоих!
Что постелете - на том и спать будете! Так что продолжай в том же духе и пиши нам. Мы ждем твоих рассказов о прекрасном!:bis: :bis: :bis: :bis: О совпадениях и везениях! Короче о хорошем! Не у всех его много. Хоть почитаем и порадуемся за тебя и твою девочку!:bis: :bis: :bis: :bis:

Зефир*
12.05.2006, 17:57
Димочка! Браво! Очень рада за вас обоих.

Milena
12.05.2006, 22:55
Красивая история, чувственная и душевная. Желаю счастья.

Зефир*
12.05.2006, 23:23
Это не история....это ЛЮБОВЬ

милисента**
12.05.2006, 23:40
А я очень рада за Диму** и его подругу.
Они наконец-то,нашли друг друга,и счастливы вместе.
Дима**! Счастья тебе и любви!Чтобы ты всегда так летал на крыльях и не расставался со своей любимой!
А ведь часто бывает так,что за всю свою жизнь человек так и не находит СВОЮ ПОЛОВИНУ...

Весна
26.06.2011, 00:51
Какая интересная и красивая история.
Наверняка было и продолжение, но по каким-то причинам всё закончилось, раз Димка один.

Волна
26.06.2011, 01:48
Есть что то хорошее в этом мире..Это замечательно...

Белая Хризантема**
26.06.2011, 02:12
Лебединая верность


(http://click02.begun.ru/click.jsp?url=Vl*AzCkmJyYaZbncH0OH2Wg6VYdMir9AZEcJ oXhAHPqW2glzvgOFCkk2TzzwQcC2AL6rj6aHFg4nwgwP6-YDA-f66*EoZwIW2qCUN67azR4jUKvIeQ1ghq6N6yN1RIitKauRw6qT icMuujZeDrBS7TDlbfcroEoBtc-GHABLlGLXH3C6CZjqUuVpkkUS3S2iDHlQtxDRlZaOwZa3kQs8l EFs2MK-3-*mOtA-gRSO8C1Mo4NocYvDp5cuoHOeXn2lRURTurOO3CTj7AYdv9Ijr6 Buxcw-NLFWrZ9EH8Ozcaeas4T99bePieEzdpfNdHQm4LZkpRWI6njLyi PatDvlfTrVzuNvwobEa60BdcfGhTil*ushkNfYS62u67zA7VYc lpKmfR6aL4rRGfFhE43QcfK7KXz*4AEnjRD24q52tZS6Z2VyZX 1Wo*W0UutSG4Kh-Et6e9kshhiMFrmd*ZKZNF3YEOlhGbg*O3H0DlgZyfA3LbSDWV3 q5-hs6L7npwxHAzLerbb3uth0WF7nzVmbXOxbVcDpaL76sPtilaWw X9KikM5r0WImpYNtgGOchGeDsJ1exjEtzB-aQLis6bJTu6VSDZhEN-rSgpcoTY*Gu5tYkeOp7HCKig*m3e89lH9MFHRPKpWaIVK4ffSW&eurl%5B%5D=Vl*AzNfX1texG5Wji7b5iNL1pYdcWYSd7i0Wbst mgMbfi8i7OAX8vz4LHIpKnlMb6QzQ-g&show_time=1309029205544&mouseover_time=1309029235056&mouseover_count=3)



begun (http://www.begun.ru/)




http://www.sunhome.ru/UsersGallery/poetry/06200925183549.jpg Друзья,учитесь верности у лебедей!
Любите так, как любят эти птицы!
Ведь если взять Вселенную, ни с чем...
Любовь такая не сравнится.
Они не люди, но какая стать,
Какая нежность, преданность друг другу.
Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному Чуду!
Ну как не чудо? Ведь всегда в двоем,
Крылом к крылу. В красивом оперенье
Они скользят по чистому пруду. Божественны!
Остановись мгновенье! А преданность?
Ведь если роковой наступит час- один погибнет,
То жить не станет и другой, он тоже этот мир покинет.
Вот так плывут по жизни, по воде
Два нежных, преданных творенья!
Учитесь верности у лебедей!
Храните жизни чудные мгновенья!

Волна
26.06.2011, 02:16
Очень красивое стихотворение...

Ирина Зарницына
06.01.2012, 18:33
Дима, желаю и дальше только очаровываться ею. Взаимно.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+