PDA

Просмотр полной версии : Приснится же такое!



Зефир*
15.04.2006, 12:29
Приснился мне мой хороший знакомый, бывший зам.председателя трибунала.
Будто встречаю я его, а он все еще на службе и нам надо с ним куда-то ехать. Он садится за руль, а я в кузов (были в старину такие пожарные машины, где пожарники сидели сзади на самеечках. Вот на такую скамейку я и села. Мы помчались по проспекту Гагарина, а это, пожплуй, самая длинная улица в городе, несемся на бешеной скорости, машина виляет из стороны в сторону, я еле удерживаюсь, чтобы не вылететь. По дороге нам постоянно встречаются выпускники военного училища, не совсем трезвые, только форма у них странная, как во времена царской армии, как у юнкеров. Обгоняем колонну военных с оркестром. А там военные вообще одеты в какие-то яркие гусарские костюмы с красными короткими пиджачками (забыла напрочь как они у гусаров назывались, кунтушами, что-ли?) в высоких головных уборах. Слава богу, что с машины так и не сверзилась.
Татка, подскажи-ка, к чему такое? Я ведь, обычно всегда сплю без сновидений. Хотя, сон-то с пятницы на субботу, такие разве сбываются?

Пyмяyx**
15.04.2006, 12:53
Поехали бы дальше, наткнулись бы на рыцарей в латах, потом на дикарей в шкурах.

Зефир*
15.04.2006, 16:48
:-P :up:

Татка Норвежская
22.04.2006, 08:50
Зефирчик , ты не серчай! Просто я не заметила сна! Все время смотрю только новые сообщения.:rocol: Ща ночь у нас. Просто сходила мочалку отжать. А вот утром обязательно все сны по книжечке посмотрю и отвечю всем!А вообще ребята . Старайтесь свои сны до 12 .00 дня не рассказывать никому. Если сон гавенный - включаешь воду в кране , в ванной и расказываешь этот сон на воду - она родимая все дерьмо с собой и забирает. ВОДА - умница.Почему не рассказывать до 12.00, что бы сон не сбылся, вдруг он не очень удачный!:?:

Если во сне Вы едете на машине - это несчастливая примета, которая может плохо отразиться на Вашей работе или на Вашем досуге. За этим сном часто следуют болезни.
Быстрая езда чревата всевозможными происшествиями, часто с риском для жизни.

Услышать звуки оркестра - означает, что Ваша гуманность в любых обстаятельствах делает Вас весьма привлекательной личностью, а судьба еще долго будет безгранично благоприятствовать Вам.

Короткошёрстка*
22.04.2006, 12:54
Услышать звуки оркестра - означает, что Ваша гуманность в любых обстаятельствах делает Вас весьма привлекательной личностью, а судьба еще долго будет безгранично благоприятствовать Вам.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon14.gifhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon14.gifhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon14.gif

Зефир*
22.04.2006, 13:06
Татусенька! Ты мне все правильно расшифровала. На самом деле, я много на этой неделе понервничала из-за работы, в четверг даже очень здорово, а в пятницу...как будто кто меня подталкивал дополнительно...шеф перестал злиться, мои подшефные фирмы успокоились и я сама за пятницу столько успела сделать, что самой не верится.

Татка Норвежская
22.04.2006, 17:38
Значит сон в руку:2jump:

Зефир*
22.04.2006, 17:41
ага




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+