PDA

Просмотр полной версии : Щенок в Рамле



Пyмяyx**
16.04.2006, 10:30
Неделю назад я приметил щенка, который бродит по промзоне Рамлы. Щенок пытался протиснутся между прутьями ворот (ворота у нас решётчатые). Пролезала только голова. Правило: "Голова пролезла, значит и остальное пролезет", вероятно, на собак не распространяется. Щенка этот факт очень расстраивал и он жалобно скулил. Коричневый, небольшой, очень добрый, ласковый. Хвостиком виляет. Мы его подкармливали, но внутрь не пускали. Нельзя. Начальство сволочное. :snipersm: Ещё отравит!
А сегодня, когда я уходил с работы, щенок пошёл за мной. Говорю:
- Не иди за мной.
Идёт. Разворачиваю его и подталкиваю в обратном направлении - всё равно идёт. До остановки топать километра полтора. Шоссе переходить, машинами кишащее. Попадёт же под машину, дурачёк! Что делать? Взять себе не могу. Пристроить? И так Гальгалим осчастливил Чапой! Белая Хризантема, кажется, хотела собачку. Но куда я его дену ло поездки к ней? Гоню - не уходит. Хлестнуть прутиком, чтобы отстал - жалко. Перешли шоссе, железную дорогу - не отстаёт. Погнался было за сойкой, но вернулся ко мне. Прямо, моя собака! Не не могу я взять его. Прямо, сердце кровью обливается. Хотя, в отличие от того щенка, которого я Галке привёл, этот уже подросток. Не пропадёт. Тот-то совем малыш был. Идём по городу.
Тяфкнул на кошку, сидящую на мусорном баке и сам же испугался, отпрыгнул прямо мне под ноги.
Иду дальше. Уже остановка близко. Щенок не отстаёт. А по пути есть стоянка такси. Хибарка и в ней таксюки маются от безделья. Вдруг слышу один из них свистит. И щенок пошёл к таксистам. Гора с плеч! :) Даст бог, воспитают!

Татка Норвежская
08.05.2006, 01:11
Как у вас все запущено с животными!:?: Почему же у нас нет бездомных собак?

Marina de Burbon
08.05.2006, 01:36
Потому что берут в дом собаку,или привозят с собой со своей доисторической,а потом выбрасывают.Тяжело,говорят .Мол,самим жрать нечего.Так какого хрена брали,мать вашу?!Ненавижу...

Татка Норвежская
08.05.2006, 01:38
у нас здеть очень строго с собаками , все на учете и выбросить не сможешь. Только продать по ее документам ( паспорт) собачий или усыпить.:2gunfire:

Marina de Burbon
08.05.2006, 01:47
Да тут тоже вроде как на учёте - прививки там и всё такое,только как-то не особо строго за ентим делом тут следят.Только когда ЧП какое-то случится,тогда,как в русской поговорке:"Гром не грянет - мужик не перекрестится".

Татка Норвежская
08.05.2006, 01:53
А мне муж здесь купил собаку, но соседка позвонила в полицию и сказала , что собака лает и не дает ей отдохнуть после ночной смены. А ее ублюдошный сын стоял на крыльце в это время и дразнил мою собачку. Так вот , из полиции позвонили и сказали , если будут поступать жалобы , то за кждый звонок вы будете платить штраф 1000 крон. Это приблизительно 4500 рублей.Нам пришлось собаку усыпить.А соседкиного кота теперь все время гоняем. А то он к нам в гости любит ходить и на птичек моих смотреть. Сидел раньше постоянно на крыльце у нас. И соседке я сказала, что если ваш голодный кот будет ко мне приходить, то позвоню в полицию. Сейчас почти не вижу!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+