PDA

Просмотр полной версии : На кафедре РФ Ростовского Государственного Университета...



Пyмяyx**
16.04.2006, 11:04
Рассказал(а): Hero
На кафедре РФ Ростовского Государственного Университета есть такой
преподаватель - Петин Генри Петрович. Очень большой оригинал. Про него
ходит огромное количество историй. Вот одна:
Студенты сдают предмет "Основы Радиоэлектроники". Так как все
студенты - физики, то мало кто представляет себе, что же такое эта
самая "Электроника". Ну, в общем, все пыхтят, пытаются сдавать, но
один бедолага - абсолютный ноль.
Петин видит, что тот никуда, и говорит:
- Вот вам, товарищ студент, последний вопрос. Сколько в этой комнате
электрических лампочек?
Радостный студент быстро пересчитывает все лампочки и говорит:
- Шесть!
- А вот и неверно,- говорит Петин, доставая из кармана еще одну
лампу, - придется нам встретиться еще раз.
Через несколько дней пересдача. Студент снова нулячий. Петин его
немного для профилактики мучает, а потом и говорит:
- Ну ладно, коллега. Вам, как специалисту по лампочкам, последний
вопрос: Сколько электрических ламп в данной аудитории?
Студент начинает судорожно считать лампы и, насчитав восемь штук,
говорит:
- Девять.
- А вот и нет,- отвечает довольный Петин - я сегодня не взял лампу
с собой!
- Зато я взял,- отвечает парень, доставая лампу из кармана...

Татка Норвежская
16.04.2006, 12:18
:multi: Значит уж, мы и совсем не нолики....:biggrin: А вот я не знаю? догадалась быя, взять с собой лампочку?Мальчишка , далеко , не дурак!:beer:

Короткошёрстка*
16.04.2006, 14:33
Браво!!!

Зефир*
17.04.2006, 02:16
У нас в универе была очень дружная группа, с нами любили сдавать экзамены и из других групп. Сначала, как везде сдавали экзамены отличники, ждали остальных и заодно решали и писали ответы следующим сдающим. Чтобы передать ответы мы что только не изобретали, цирк, по сравнению с нами, отдыхал. Зато на пересдачу не попадал никто и отсева в нашей группе не было. Я всегда отвечала последней, а после спокойно, на глазах у преподавателя собирала все оставленные учебники, тетради и шпоры. Как правило, препод во время этих манипуляций сидел не двигаясь и молчал, обалдев, наверное, от моего нахальства. Да, мы как раз учились во время сухого закона, но ни одного праздника не пропустили, все отмечали.
Да и потом, не меньше 10 лет после окончания встречались ежегодно, к сожалению, сейчас только иногда перезваниваемся. Мы были вечерниками, но как было здорово!

Татка Норвежская
17.04.2006, 04:09
В студенческие годы у меня тоже было много смешного: вот один из случаев - сдаю историю. Конечноже я ее не знала , не знаю и никогда знать не буду:puppydog: , а отвечать надо! Ну он че то там меня спрашивает, карту какую то показывает с минными полями или Бородинскую битву или Куликово поле. Я же кроме столицы Москва. Ниче не знаю и показать не могу. Иду во банк. Говрю ему - я вот тут давеча прчла японскую книжицу чуть с ума не сошла как интересно ! Всю ночь читала и меня понесло..... остановиться уже не могу! он ее естественно не читал и очень внимательно слушал! Потом мне говорит, ну а по вопросу хоть что нибудь знаешь! А я ему , можно я пощажу Ваши уши! ведь Вы столько глупостей за день наслушаетесь! И что вы думаете ? Что он мне поставил? Угадайте! Рассказ ему мой понравился.........

Зефир*
17.04.2006, 04:47
Кто еще расскажет забавные случаи из своей студенческой жизни? Ведь это было так здорово! Не стесняйтесь.

Татка Норвежская
17.04.2006, 05:01
Еще: в этом же музыкальном училище! Я училась на зстрадно духовом отделении . Играла на флейте! И со мной учились одни мальчишки и я! Один раз мы так смеялись всей группой перед концертом , что просто сорвали его. Потому что это было что то вроде капустника. И мы решили поставить РЕПКУ. И вот один такой умный -ПРИДУРОК , ( я естественно была РЕПКОЙ) и старостой группы по совместительству. Удалилась от темы.
Значит мы репетируем с преподавателями, реплика тянем - потянем , и этот гавнюк держится за меня и кончает и ржет, все начинают допирать в чем дело и начинается дикий хохот , который никто даже не пытался остановить... преподаватели тоже ржали...А он мне признался в любви.... Короче ребята все действительно было здорово до этой репетиции! мы были лучшие , но нас не выпустили на сцену , сказав нам , что мы обкончаем все и развалим весь концерт. Мы не сопротивлялись , потому что серьезно уже никто не мог играть!:puppydog:

Зефир*
17.04.2006, 05:15
Татка! Блядища ты моя хулиганистая!!! Всю жисть видать озоровала.

Татка Норвежская
17.04.2006, 05:19
Не без ЭТОГО душа моя!:roll:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+