PDA

Просмотр полной версии : Общество потреблянтов



urtit
15.04.2006, 01:48
А сколько у нас самомнения..... только вот мы забываем, дорогой, что все женщины очень и очень разные, как и мужчины. К каждому свой особый ключик требуется и секретный код....не каждому этот код угадать удается....А оргазм может случиться даже посреди улицы, где ты шла по делам, от одной мысли о любимом человеке. Так-то, глубокоуважаемый Уртит. А вот от тех ласк я получала величайшее наслаждение, но не больше.
Вообще все эти ласки не для современного человека,секс также. Удовольствие отвлекает,а необходимо развивать общество потребления.Потреблять,пот реблять и ещё раз потреблять. Размножаться только почкованием. Удовольствие преступно. Ибо отвлекает от главной цели общества потреблянтов:" Потребляй и властвуй"

Зефир*
15.04.2006, 06:10
Вообще все эти ласки не для современного человека,секс также. Удовольствие отвлекает,а необходимо развивать общество потребления.Потреблять,пот реблять и ещё раз потреблять. Размножаться только почкованием. Удовольствие преступно. Ибо отвлекает от главной цели общества потреблянтов:" Потребляй и властвуй"


Я от тебя тащусь! :-P Значит ты потреблянец! И чего же или кого же ты потребляешь? Во всяком случае предпочитаешь потреблять? :smile: А давай потреблять вместе! Только научи, как можно потреблять без удовольствия? А то не умею я этого. Я слышала такое выражение: е@у ее и плачу. Это, случайно не про тебя? :D Обожаю все новое! Нам надо срочно познакомиться, не возражаешь? ;-) Глядишь: станем оба властителями потреблянтов. (Я очень способная ученица). :up:

Короткошёрстка*
15.04.2006, 13:39
А я и так потребляю. :grin: Уже. Только меру знаю.:vamp:

Так что, объединяемся?

Зефир*
15.04.2006, 16:32
А как же!!! Создаем новое общество! Союз потреблянцев. Срочно надо Устав сочинять. Присоединяйтесь, солидарные!:-D

Короткошёрстка*
15.04.2006, 21:40
Зефиринка, а мы ведь ещё какой-то проект хотели? Или я путаю?

Зефир*
16.04.2006, 03:13
Сначала Союз Свободных Потреблянтов! Для начала выбираем учредительную комиссию. Я предлагаю: Себя (а как же), Уртита (кто же нас научит потреблять без удовольствия), Короткошерстку (для решения технических вопросов), а также хотелось бы пригласить Татку Норвежскую и Розу Ветров для внесения свежих идей в столь важный докУмент. Прошу вносить предложения по Уставу всех желающих. Комиссия наивнимательнейшим образом все рассмотрит.
Проекты все потом, отталкиваясь от идей Союза Потреблянтов.
Короткошерстке первое важное задание: выделить нас в отдельную тему. Думаю, что такой важный раздел, как "Веселуха", нас вполне устроит. Товарышши! Возражениев нет? Принято единогласно.

милисента**
16.04.2006, 04:09
http://rulezman.multik.org/11.gif

Зефир*
17.04.2006, 02:29
Предлагаю в первом разделе Устава записать следующее:
Цели и задачи Союза:
1. Союз Свободных Потреблянтов создается с целью потребляния потребляемого.
2. Задачей Союза Свободных Потреблянтов является потреблять потребляемое без удовольствия и наслаждения, для этого при потреблянии следует потреблять все, что имеется в обозримом окружении:
- без желания;
- без удовольствия;
- с гримасами;
- брезгливо;
- рыдая;
- морщась.
При этом следует потреблять все, что попадается на глаза и под руку, не пропуская ничего.

Татка Норвежская
17.04.2006, 03:01
:cool2: А я с эпидэмстанции! буду соскобы брать на ВШИВОСТЬ и плесневелость!:silly:

urtit
17.04.2006, 19:24
Предлагаю в первом разделе Устава записать следующее:
Цели и задачи Союза:
1. Союз Свободных Потреблянтов создается с целью потребляния потребляемого.

Так недолго и дописаться до потребления употребимого!:smile:

Зефир*
17.04.2006, 19:32
Точно! Как же я это упустила! Сейчас введем в Устав. Я же не зря была уверена, что без твоей помощи не обойтись. Главное - как точно!

Короткошёрстка*
17.04.2006, 22:09
Стоп. Прошу уточнить понятие "потребление употребимого"!

urtit
17.04.2006, 22:17
Стоп. Прошу уточнить понятие "потребление употребимого"!
Это как хотите,так и понимайте!:p

Короткошёрстка*
17.04.2006, 22:31
Ну уж нет! Раз у нас что-то (забыла что), раз есть устав, то давайте и уточним. А то неинтересно. Вот возьму и потреблю - ты только объясни, как это сделать.

r4r4r4*
17.04.2006, 23:01
это видимо от значения УПОТРЕБИТЬ что либо, или кого либо, так хде уставчик то, надо бы изучить, непорядок у нас, он от незнания вот...

Короткошёрстка*
18.04.2006, 22:42
Дык у нас по уставам Зефир ответственная. Я всего лишь маааленький скрооомненький техник.:smilecol:

Зефир*
19.04.2006, 07:06
... так хде уставчик то, надо бы изучить, непорядок у нас, он от незнания вот...


Мы Устав еще только начали разрабатывать, поэтому предлагается вносить предложения по Уставу, кто как понимает, кто чего хочет, а комиссия потом ето усе проработает, просмотрит и учтет все ваши предложения. Консенсус будет убязательно достигнут.


Черновой вариант

УСТАВ
Союза Свободных Потреблянтов
Глава 1. Общие положения

1.1. Союз Свободных Потреблянтов не является хозяйственным, коммерческим обществом.
1.2. Члены Союза, и большие и маленькие, не отвечают ни за что и ни перед кем.
1.3. Союза не является юридическим лицом, он вообще никаким лицом не является.

Глава 2. Цели и задачи
2.1. Союз Свободных Потреблянтов создается с целью потребляния потребляемого.
2.2. Задачей Союза Свободных Потреблянтов является потреблять потребляемое без удовольствия и наслаждения, для этого при потреблянии следует потреблять все, что имеется в обозримом окружении:
- без желания;
- без удовольствия;
- с гримасами;
- брезгливо;
- рыдая;
- морщась.
При этом следует потреблять все, что попадается на глаза и под руку, не пропуская ничего.

Глава 3. Права и обязанности членов

3.1. Член Союза имеет право:
- потреблять употребимое;
- потреблять потребляемое;
- имеет все гражданские права на потребляние.
3.2. Член Союза обязан:
- ни хрена он никому ничего не обязан.

Глава 4. Уставный Капитал Союза

4.1. Никакого капитала нет и не будет. Что и кого употребил, то и наше.

Глава 5. Ответственность Союза

5.1. Союз никогда и на за что не отвечает.

Глава 6. Филиалы и представительства

6.1. Союз может создавать филиалы и открывать представительства по всему миру, где есть, что употребить.

Глава 7. Исключение члена из Союза

7.1. единственная причина исключения члена из Союза - получение удовольствия от потребления употребимого.

Глава 8. Ликвидация Союза

8.1. Союз не ликвидируется, только самоликвидируется, когда потреблять будет больше нечего. Все сожрали, всех поимели, все уничтожили, гады!

Короткошёрстка*
19.04.2006, 23:12
Вопросы:
- как быть, если попалось что-то,что хочется потребить с удовольствием? Пройти мимо? Или сначала довести потребляемое до некондиции?
- какая разница между потребляемым и употребимым?

Зефир*
20.04.2006, 00:44
Вообще все эти ласки не для современного человека,секс также. Удовольствие отвлекает,а необходимо развивать общество потребления.Потреблять,пот реблять и ещё раз потреблять. Размножаться только почкованием. Удовольствие преступно. Ибо отвлекает от главной цели общества потреблянтов:" Потребляй и властвуй"


Пожалуй, это нам должен уже прояснить глубокоуважаемый Уртит, это очень по-научному, мне не понять, точнее, может, и понять, но не разъяснить, на языке вертится, а слов подходящих нет. А может так и не появилась даже вторая извилина....Так что ждем-с глубокоуважаемого Уртита, он разъяснит нам что и как. Заодно прорецензирует Устав.

Пyмяyx**
20.04.2006, 10:07
Я предлагаю внести некоторое уточнение.
Чтобы потреблять без удовольствия, нужно пресытиться. А для этого сначала нужно получить удовольствие. Это неизбежное зло. Сколько нужно съесть варения, чтобы тебя стало тошнить от него? У кажлого своя норма.

В прочем, есть выход. Пока ты ещё способен получать от чего-то удовольствие, можно себя отвлечь.
Например, пока ешь первые ложки варения, поставь какую-нибудь противную музыку. Она нейтрализует всякое удовольствие. А после N-й банки музыку можно и выключить.

Зефир*
20.04.2006, 11:59
Пум! Ну вот умный же человек ты! А я всю головушку сломала, как же можно потреблять без удовольствия, не умею, а Уртит, вредина, учить не хочет, только бурчит, как старая бабушка.

Короткошёрстка*
20.04.2006, 23:51
Ну дык Уртит забыл, как потреблять с удовольствием, вот и считает, что все всё потребляют без оного.
В идее Пума есть один недостаток. То, что он предлагает - это уже из области пресыщения. Другой нюанс. Тут надо тонко разбираться.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+