PDA

Просмотр полной версии : Хочу жену и любовницу одновременно



BerIg
19.04.2006, 06:52
Хочу жену и любовницу одновременно, а супруга нет. Как быть и что делать?

Зефир*
19.04.2006, 09:06
Не понял.... любовницу в жене или двух одновременно? Если и любовницу и жену, то причем тогда жена? Или ты хочешь секса втроем? Ты уж, мил человек изъясняйся яснее, а то я только недавно из нашего желтого дома (раздел "Для любителей ненормативной лексики"), да и то только ненадолго выпустили.

urtit
19.04.2006, 12:35
Хочу жену и любовницу одновременно, а супруга нет. Как быть и что делать? Во блин,тяжёлый случай! не могу понять,какого, ты пола?

Короткошёрстка*
19.04.2006, 22:34
Объясняю популярно для тех, кто из жёлтого дома: БерИг хочет, чтобы у него в постели одновременно лежали (сидели, стояли, сплелись?) жена и любовница. правда, я не могу сказать, его ли жегна и любовница или чьи-то чужие. А его супруга любовницу не хочет. Единственный выход - предложить ей (супруге) любовника. Чьего - не важно.

Татка Норвежская
20.04.2006, 00:43
Во блин,тяжёлый случай! не могу понять,какого, ты пола?
Я как то тоже в замешательстве????:drinking: Ты может пьян? Я не могу вьехать , кто ты ??? Поясни пожалусто !

милисента**
20.04.2006, 00:48
Татка, Пуговка,я поняла,кто он.
Он потенциальный больной нашего желтого домика!
Дорогой Бериг! Милости прошу в наш желтый домик,а то нам там уже скучновато становится. :(

Татка Норвежская
20.04.2006, 00:52
НЕ, ты на самом деле прочти что он написал???:multi: Я пробовала несколько раз , но все равно не вьехала???:shock:

Lecka
20.04.2006, 00:54
А может быть он хотел сказать, что супруга не хочет быть одновременно и супругой и любовницей?
Али, жена не хочет чтобы появилась Ащё и любовница, Али ему и правда надо срочно к ВАМ в " ЖЕЛТЕНЬКИЙ"!
Но самое интересное, если ЕСТЬ И ЖЕНА И ЛЮБОВНИЦА, а супруг - ОТСУТСТВУЕТ/ха-ха-ха/

Татка Норвежская
20.04.2006, 01:11
:multi: Возможно , это половой акт в приглядку???:biggrin:

милисента**
20.04.2006, 01:28
Мммм.... дяяя.... тяжелый случай.
Без поллитры не разобраться. :beer:

urtit
20.04.2006, 01:33
Я как то тоже в замешательстве????:drinking: Ты может пьян? Я не могу вьехать , кто ты ??? Поясни пожалусто !
Он стилистически не правильно выражается.
пожалусто ! А этимиология данного слова мне,мадам,не знакома. У меня от такого русского языка , идиосинкразия развивается. Может быть это идиома?

Татка Норвежская
20.04.2006, 01:37
urtit, ты же прекрасно понимаешь, что я не знаю значения этого слова, но я принципиально пи----ь буду.....:lol!: Хорошо , что хоть какие то слова еще помню!:p

urtit
20.04.2006, 01:37
Всё-абдикация. не хочу быть председателем и учредителем вашего общества потреблянтов. Я вообще-то абелит, по натуре.


urtit, ты же прекрасно понимаешь, что я не знаю значения этого слова, но я принципиально пи----ь буду.....:lol!: Хорошо , что хоть какие то слова еще помню!:p
Так-с,голуба! К автохтонным ты не относишься. Хотя.... Вроде бы в Мурманске жила. Русский язык должна знать.

Зефир*
20.04.2006, 02:43
Уртит! Мне очень стыдно, но я ниччего не поняла...Очень прошу, переведи, пожалуйста на доступный язык. Знаю только два слова: идиосинкразия и идиома. А остальные что означают? Я хоть и тупая, но очень хочется иногда себя изобразить за умную, как-нбудь сказану такое словечко, никто ничего не поймет (я наверняка к этому времени тоже забуду их значение), но зауважаюююют! :2jump:

милисента**
20.04.2006, 02:46
Зефирина,такой язык не для средних умов,пошли лучше в наш родной желтый домик!Мы тебя все уважаииииииим и любииииииим!!!
Пойдем,с белкочертями поиграем,пуговки покрутим,а?

Зефир*
20.04.2006, 03:38
Просто хочется сказать: BerIg, дорогой, не обижайся на нас, мы не издевались над тобой, просто шутили, мы и сами иногда такие перлы выдаем, что все вокруг отдыхают. Мы просто не поняли тебя, вот и все. Извини нас, если нечаянно обидели, не пропадай и не молчи, лучше расскажи о своей проблеме подробнее, тогда и мы на что-нибудь пригодимся... Не уходи от нас, мы, вообще-то, не такие уж и плохие. :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:


Уртит! Ну не будь ты таким букой! Вокруг тебя столько интересных женщин, а ты нас в упор не видишь, а мы еще и любить умеем. Будь к нам хотя бы чуть-чуть добрее, поверь, мы этого заслуживаем. :-D :roll: :oops:


Мужчины, мы вас очень любим! Всех вместе и каждого по отдельности. Не забывайте об этом. ПОЖАЛУЙСТА! :smilecol:

Jazzy
20.04.2006, 15:21
Всё-абдикация. не хочу быть председателем и учредителем вашего общества потреблянтов. Я вообще-то абелит, по натуре.

Так-с,голуба! К автохтонным ты не относишься. Хотя.... Вроде бы в Мурманске жила. Русский язык должна знать.

Ох, ужОс-та какой! Йа ничиво нипонйал из таво, што ты там написал, красафчег! Тибя же девушки просят, штоб ты им абъйаснил, што азначайут эти сачитанийа букавок, апридилённа с умыслом вместе саединённых! :umnik:

vottak91
10.06.2006, 15:13
Хочу жену и любовницу одновременно, а супруга нет. Как быть и что делать?

А ничего особенного делать и не надо ,просто заведи себе двух любовниц и думай ,что одна из них жена ,я думаю ,что тебя и для супруги останеться

veb
07.08.2006, 19:38
Сообщение от BerIg
Хочу жену и любовницу одновременно, а супруга нет. Как быть и что делать?

хочу спросить у мужчин - ваша жена ответит согласьем на такое предложение?
со своей стороны скажу - кто ж ее спросит

Короткошёрстка*
07.08.2006, 19:43
Ну лучше спросить. Хотя бы для проформы. А вдруг согласится?

Астарта
07.08.2006, 20:23
Ты хочешь конкретно свою жену и конкретно свою любовницу?
Или просто в троем?

veb
08.08.2006, 16:58
Ну лучше спросить. хотя бы для проформы. А вдруг согласится?
и че я с ними двумя буду делать, если согласится?
она конечно фантазия хорошая, но тяжело:D

вообще главное имена не перепутать - а то пупсик будет лучший друг

Короткошёрстка*
08.08.2006, 17:03
Ну а кто-то вполне способен "справиться" с этой фантазией.

veb
08.08.2006, 17:31
Ну а кто-то вполне способен "справиться" с этой фантазией.
ну вас девченки - опять за ....... тянете:puppydog:
сначала сметанка, потом творожек
а дальше конечно заново:turn-l:

Белая Хризантема**
08.08.2006, 18:03
так все понятно, че голову морочить жена и любоница в одном теле..и Усе без вопросов.....

Астарта
08.08.2006, 20:42
Тут дело даже не в "справится". Главное чтоб не получилось, что жена с любовницейбез тебя отлично справляются.. Это конечно интересно понаблюдать первые менут 7 .. а потом скучно и обидно остоватся в стороне. Трудно никого не обделить вниманием. Трудно сделать так чтоб они не отвлекались от тебя друг на друга черезмерно.

veb
09.08.2006, 11:16
так все понятно, че голову морочить жена и любоница в одном теле..и Усе без вопросов.....
как раз всегда появлялся бы вопрос -ты сейчас кто?:razz:
не ошибится бы:Fade-col:


Главное чтоб не получилось, что жена с любовницейбез тебя отлично справляются..

тут как говорится - спасибо этому дому, я пошел к другому

Короткошёрстка*
09.08.2006, 15:34
как раз всегда появлялся бы вопрос -ты сейчас кто?:razz:


Не врубаюсь.

veb
09.08.2006, 17:52
Не врубаюсь.
ну как при раздвоении личности - сперва надо выяснить в каком состоянии:halfrobo:
если жены - то жри что дают, никаких муси-пуси:biggrin:
а если любовница - где вино и фрукты?:biggrin:

Короткошёрстка*
09.08.2006, 21:34
Гхм. Не одобряю такой подход. Лучше покупай вино и фрукты, не задумываясь об ипостаси любимой.

veb
10.08.2006, 14:04
Гхм. Не одобряю такой подход. Лучше покупай вино и фрукты, не задумываясь об ипостаси любимой.
чесно говоря я малозадумываюсь когда дело касается любимой, правда можно не под ту руку попасться:p

Зефир*
10.08.2006, 14:11
так ты не под руку попадай, а в другое место :smile:

veb
10.08.2006, 14:30
так ты не под руку попадай, а в другое место :smile:
это ты о чем? ;)
хотя как говорится -
всегда готов - стоя , лежа и с колена:p

Зефир*
10.08.2006, 14:32
Вот! Это уже речь не мальчика, но мужа!

Зефир*
12.08.2006, 05:12
Вычитала в газете "Проспект" № 32.

15 советов желающим иметь и любовницу, и жену

1. Старые, как мир, поводы: "задержался на работе" или "был у друга" - теперь не пройдут.


Во-первых, они сразу вызывают подозрение (все и всегда отмазываются именно так), а во-вторых, это легко проверить. Не дай бог, она звонила именно в это время к вам на работу или вашему другу. Придумайте что-нибудь супероригинальное, например:"стоял в очереди за розой" или "переводил бабушку через дорогу". В крайнем случае, если ничего не приходит в голову, скажите честно:"Был с любовницей". Ручаемся, жена улыбнется ("Шутник"), потому что в правду, как правило, никогда не верят.

2. Не дарите своей жене подарков "вдруг", если раньше вы их не дарили.

У нее сразу возникнут подозрения, что вы "замаливаете грехи" или усыпляете ее бдительность. Не стоит также внезапно запоминать дни рождения жены и ее мамы, если раньше вы вспоминали об этом только после тяжелого вопросительного молчания по утрам.

3. Попросите любовницу не пользоваться духами, они - главный предатель.

Мы понимаем, что большую часть женщин подобная просьба не приведет в восторг.... Поэтому заранее запаситесь любым сильнопахнущим средством для того, чтобы перебить запах: водкой, ацетоном, скипидаром, бензином...

Второй вариант: подарите любовнице точно такие же духи, как у жены. Правда, кроме духов есть еще и разнообразные шампуни, дневные и ночные кремы, а также содержимое бесконечных баночек и тюбиков, и все это благоухает самым наглым образом.

4. Классический вариант прокола - помада на воротнике рубашки.


Неужели вы все еще попадаетесь на эту удочку? Тогда носите темную одежду или имейте при себе запасную рубашку. В крайнем случае воротник можно оторвать, и приписать эту варварскую акцию бабушке, которую вы переводили через улицу. А она сопротивлялась.

5. Идеально при наличии двух или более женщин наличие тайных квартир.

(Если вы не миллионер, то просто пропустите этот пункт). В идеале о ваших тайных убежищах не должны подозревать ни ваша жена, ни ее мама, ни даже ваши друзья. Иначе они мигом станут общественным достоянием, а после того, как там побывает десяток ваших приятелей с разнообразно пахнущими подружками, вам уже ничто не поможет.

6. Старайтесь никому не попадаться на глаза в городе.

Выезжайте за его пределы (кемпинг, прогулки по лесу, но безо всяких костров, иначе потом будете объяснять, почему ваша куртка пропахла дымом). Если вы миллионер, то не забывайте о том, что Майами хотя и попадает под определение "за городом", но все-таки лететь туда слишком долго, и объяснение про бабушку уже никак не подойдет. Даже если вы оторвете от рубашки манжеты вместе с воротником.

7. Устройтесь на работу с ненормированным графиком и частыми командировками.

Правда, при этом вам придется подружиться с коллегами и шефом, которые в опасной ситуации будут кивать:"Да, да в командировке. Да, будет завтра. Хотя, всякое может быть..." или "Да, у нас работы -завались. Мы до утра здесь вчера все вместе отчет об использовании скрепок и чернил канцелярсикх писали!"

8. Имя - еще один способ попасться.

Ну, помните эту ситуацию: муж с женой занимаются любовью, и в самый кульминационный момент он называет ее чужим именем. Скандал, кошмар, развод! Попробуйте называть обеих женщин прозвищами. Подойдут даже избитые "зайка" и нелепые "слоненок", "лягушонок"...
Идеальный вариант - одинаковые имена у всех имеющихся поблизости женщин.
Если у вас достаточно самонадеянности и наглости, то переименование можно произвести насильственно: "Я всех женщин называю одинаково - Василисами!"

9. Если вы возите любовницу в той же машине, что и жену, следите, чтобы она не оставляла в ней своих вещей.

Проверяйте тщательно, даже маленькая шпилька может стать причиной развода. Впрочем, ходит слух о некоем умельце, который приспособил презерватив из бардачка куда-то в карбюратор и сумел убедить жену в том, что без него"она не поедет" - но где гарантия, что в критический момент вы проявите такую же изворотливость и изобретательность?

10. Вполне возможна ситуация "муж вернулся из командировки" наоборот.

Поэтому - ни в коем случае(!) не ведите (!!) свою любовницу к себе домой (!!!). Даже если жена в отпуске за границей. Всякое может случиться. Эпидемия в стране, где она отдыхает. Деньги кончились. Купальник порвался. Древняя мудрость, что в мире нет ничего постоянного, была выведена в первую очередь из поведения женщин.
Даже если она точно не сможет вернуться внезапно, все равно - не водите любовницу домой. У соседей тоже есть глаза, уши и очень длинные языки, а стены в наших домах очень тонкие.

11. Если вы все же привели свою подругу к себе домой ( надеемся, что пронесло), устройте санобработку после ее ухода.

Женские волосы имеют обыкновение оказываться в самых неподходящих местах (правда, все вы их все равно не вычистите, будь вы хоть сам Штирлиц). Запах постельного белья (все эти ее "кремы и лосьоны"!). Недоеденный суп в кастрюле (очевидно, не вашего приготовления, потому что если вы сами можете сварить суп, то зачем вам жена?)... Все - на выброс, в утиль, в стирку!

12. Не давайте своей любовнице домашний телефон.

Иначе вам придется придумывать многочисленные ответы на вопрос: "Кто звонил?" В случае, когда трубку будет брать жена... Об этом лучше вообще не говорить. "Что вы там молчите и дышите?" Ужас!

13. И не записывайте ее телефоны в записную книжку!

А также не берите ее визиток, не оставляйте "на память" ее записок и фотографий. Жены имеют привычку производить досмотр личных вещей и карманов. Как вы будуту объяснять потом наличие таких "вещдоков"?

14. Старайтесь, чтобы ваш роман на стороне не был слишком долгим.

Долгая роль любовницы со временем превратится в роль второй жены, которая вас будет так же пилить, ревновать и требовать невозможного. Зачем это вам?

15. Никогда не сознавайтесь в своих грехах, даже если вас застали с поличным.

Не верьте ей, когда она говорит: "Скажи, я все прощу!" Отрицайте все и до конца, тем более, что жене хочется верить в лучшее - что вы ей все-таки не изменяли. Оставьте ей хоть какую-то надежду. Настаивайте на том, что ей померещилось, даже если она застала вас с любовницей в постели.

Taiss*
12.08.2006, 15:24
Вспоминается старый анегдот:
"Муж с женой на корпоративной вечеринке показывает супруге любовниц своих коллег.
-А наша где - не терпится жене...
- Там, у бара..- показывает муж
-Наша,всё же , лучше всех!-радуется жена..."

Penis*
12.08.2006, 21:02
А вот я очень хочу любовницу...:oops:

Белая Хризантема**
12.08.2006, 21:27
Пенчик! а что это проблема......А

Penis*
12.08.2006, 21:34
Пока да...Большая...

Белая Хризантема**
12.08.2006, 21:38
:bad: :bad: ну зачем тебе лишние хлопоты....

Penis*
12.08.2006, 21:58
охота пущще неволи...

Белая Хризантема**
12.08.2006, 22:02
В неволю попасть легко, а вот выбраться трудно......

Зефир*
13.08.2006, 04:13
ну почему же, если у обоих достаточно ума, то и выбираться из такой сладкой неволи не захочется

veb
14.08.2006, 03:03
главное чтоб жена с любовницей делить не начали то самое ценное и неделимое что у них есть - то есть меня любимого

Корал*
14.08.2006, 16:10
А я мечтаю иметь и мужа, и любовника (но только в случае, если муж не то не сё будет). Но быть только любовницей или только женой вот уж не хотелось бы:lilangel: !

veb
14.08.2006, 17:22
А я мечтаю иметь и мужа, и любовника (но только в случае, если муж не то не сё будет). Но быть только любовницей или только женой вот уж не хотелось бы:lilangel: !
я тащусь - а муж по началу для чего ? или фамилию нужен повод сменить?

Белая Хризантема**
14.08.2006, 17:25
За не то и не се ,замуж выходить не стоит,ни каждый мужчина потерпит чтобы у жены был любовник,значит нужно иметь и мужа и любовника в одном теле и это все возможно......

veb
14.08.2006, 17:49
За не то и не се ,замуж выходить не стоит,ни каждый мужчина потерпит чтобы у жены был любовник,значит нужно иметь и мужа и любовника в одном теле и это все возможно......
тогда лучше животное какое завести, а не то и не се

Белая Хризантема**
14.08.2006, 18:11
:bis: ну,ВЕБ ,ну уморил.....хороший совет ,может Корал прислушается к нему...

Корал*
14.08.2006, 18:34
я тащусь - а муж по началу для чего ? или фамилию нужен повод сменить?
А цели разные бывают. У каждого своя. Может по залёту вышла или по рассчёту? Пусть не каждый приемлет такой вариант, но случается же.
Сначала муж может устраивать, а потом надоесть хуже горьеой редьки. Не приведи Господь конечно, но чем чёрт не шутит:|

Короткошёрстка*
14.08.2006, 18:34
Всё проще. Надо искать такого, чтобы был и то, и сё (кстати, простите за поправочку: "нИ то, нИ сё"), и чтобы терпел наличие любовника. Мало таких, но они есть.:multi:

Белая Хризантема**
14.08.2006, 18:43
Шерсточка! это большая редкость ,мужчина он и "Африке" мужчина.....О

Короткошёрстка*
14.08.2006, 18:47
Ну да...Но есть. И это обнадёживает.

Корал*
14.08.2006, 18:50
Всё проще. Надо искать такого, чтобы был и то, и сё (кстати, простите за поправочку: "нИ то, нИ сё"), и чтобы терпел наличие любовника. Мало таких, но они есть.:multi:
Твоими бы устами,Шостик, .....
А вообще ты права кто верит, тот всегда найдёт:biggrin:


Гм. Открыть, что ли новую тему? Где попросить Корал уточнить - что входит в понятие "Мужчинище"?:confused: :biggrin:

Давай, давай, с удовольствием:multi:

Короткошёрстка*
14.08.2006, 18:52
Твоими бы устами,Шостик, .....
А вообще ты права кто верит, тот всегда найдёт:biggrin:Конечно! А то что же получается - им всё, а нам? Может, мы тоже хотим мужа и любовника одновременно.

Корал*
14.08.2006, 18:55
Конечно! А то что же получается - им всё, а нам? Может, мы тоже хотим мужа и любовника одновременно.

Хотим,хотим, да ещё как!!!!:p

Белая Хризантема**
14.08.2006, 18:58
:multi: Вот и славно раз веришь ,значит найдешь,это мне больше нравиться......Удачи..

veb
15.08.2006, 12:32
Конечно! А то что же получается - им всё, а нам? Может, мы тоже хотим мужа и любовника одновременно.
а кто против - я что ли ?
способствую как только могу


А цели разные бывают. У каждого своя. Может по залёту вышла или по рассчёту? Пусть не каждый приемлет такой вариант, но случается же.
Сначала муж может устраивать, а потом надоесть хуже горьеой редьки. Не приведи Господь конечно, но чем чёрт не шутит:|
блин чесно говоря - детский лепет, и если залет - неуважение со стороны мужчины, то расчет - неуважение со стороны женщины в результате ОБА огребаете

Корал*
15.08.2006, 14:46
блин чесно говоря - детский лепет, и если залет - неуважение со стороны мужчины, то расчет - неуважение со стороны женщины в результате ОБА огребаете

Что именно вам показалось детским лепетом? Что люди по рассчёту замуж выходят? Это реальная жизнь, а вы разве этого не знали? Ну тогда ребёнок здесь не я. А почему залёт только неуважение со стороны мужчины? Иногда именно сами женщины провацируют ситуацию, чтобы удержать любимого мужчину.
Веб, я понимаю ваше ко мне трепетное отношение, но давайте всё-таки дружить;) !!!:roza:

Короткошёрстка*
15.08.2006, 16:09
Иногда именно сами женщины провацируют ситуацию, чтобы удержать любимого мужчину.
Это, наверное, расчёт.

veb
15.08.2006, 16:38
Веб, я понимаю ваше ко мне трепетное отношение, но давайте всё-таки дружить;) !!!:roza:
я против что ли ?:eggface:
просто хочу сказать - расчет в отношениях с человеком который "близко" , к хорошему не приводит, не порядочно что ли

Зефир*
15.08.2006, 16:40
не совсем согласна. Если правильный расчет, то выигрывают оба. При расчете люди видят трезвыми глазами все достоинства и недостатки друг друга и принимают их или нет.

Короткошёрстка*
15.08.2006, 16:42
Это при правильном расчёте. С другой стороны, ошибки бывают во всех вариантах.

Зефир*
15.08.2006, 16:46
К сожалению, ты в этом абсолютно права. Не все правильно умеют это делать.

veb
15.08.2006, 16:48
речь шла о залете и браке по расчету

Зефир*
15.08.2006, 16:49
так я это и имела в виду. Про залеты судить не берусь.

veb
15.08.2006, 17:05
так я это и имела в виду. Про залеты судить не берусь.
с гросмейстерами не спорят!!:eggface:
а от залетов - пусть бог милует, а я ему помогу чем смогу :bday:

Корал*
15.08.2006, 17:08
я против что ли ?:eggface:
просто хочу сказать - расчет в отношениях с человеком который "близко" , к хорошему не приводит, не порядочно что ли
Да, конечно не порядочно, я в этом и не спорю.
Речь шла о причинах охлаждения отношений между мужем и женой.
Если она только по рассчёту вышла-тогда её к нему интерес пропадёт очень быстро.
То же самое про залёт (ну хотела ребёнка сохранить, надеялась всё утрясётся стерпится-слюбится, как говорится) не получилось.
Конечно в этих случаях она начнёт искать утешения на стороне. Любой женщине хочется тепла, любви и ласки рядом с приятным ей человеком.
А про рассчёт, так я не вижу в этом ничего страшного. Если только голый рассчёт, то не красиво. А представьте себе какого себе сочетание и того и другого. Сказка!!!:new-bday:

veb
15.08.2006, 17:16
чувства и расчет - как бинарное оружие, если смешать мало не покажется
тут как говорится - не уверен не влезай в такие отношения

Зефир*
15.08.2006, 17:28
Могу судить только по себе. Выходила замуж по расчету. Считала, что он будет отличным отцом моим будущим детям. В расчете на это я не ошиблась. Но не учла, что еще должен присутствовать при этом и Муж, Мужчина. Потому и расстались, что с Мужчиной мы оказались слишком разными. А уважение осталось и отцом он оказался прекрасным. Поэтому трудно судить однозначно, что верно, а что не верно. Все слишком субьективно.

Корал*
15.08.2006, 17:51
Могу судить только по себе. Выходила замуж по расчету. Считала, что он будет отличным отцом моим будущим детям. В расчете на это я не ошиблась. Но не учла, что еще должен присутствовать при этом и Муж, Мужчина. Потому и расстались, что с Мужчиной мы оказались слишком разными. А уважение осталось и отцом он оказался прекрасным. Поэтому трудно судить однозначно, что верно, а что не верно. Все слишком субьективно.

Так вышло и жаль. А представь себе, Зефирка, если бы он тебе ещё и как мужчина подошёл.:angel:
Вот тебе и бинарное оружие:2gunfire: О таком только мечтать можно. Женское счастье в полном смысле этого слова. Разве не так?

veb
15.08.2006, 18:06
Так вышло и жаль. А представь себе, Зефирка, если бы он тебе ещё и как мужчина подошёл.:angel:
Вот тебе и бинарное оружие:2gunfire: О таком только мечтать можно. Женское счастье в полном смысле этого слова. Разве не так?
можно подумать только женское ?
а мужского не бывает?

Корал*
15.08.2006, 18:09
можно подумать только женское ?
а мужского не бывает?

Бывает, разумеется.
Вот для тебя что это слово значит?

Зефир*
15.08.2006, 18:10
Да в этом случае произошло бы то самое воплощение мечты...обоих

Корал*
15.08.2006, 18:14
Да в этом случае произошло бы то самое воплощение мечты...обоих

Всё у тебя ещё будет, не переживай. А может уже есть?
Не всегда жизнь нас так щедро одаривает. Но рано или поздно это произойдёт. Правда?

veb
15.08.2006, 18:19
Бывает, разумеется.
Вот для тебя что это слово значит?
есть такая пословица
богатый не тот у кого много - а кому хватает
а счастье - это когда не хватает какой либо мелочи

Зефир*
15.08.2006, 18:23
Всё у тебя ещё будет, не переживай. А может уже есть?
Не всегда жизнь нас так щедро одаривает. Но рано или поздно это произойдёт. Правда?

Произойдет и происходит, ты права, дорогая.

Корал*
15.08.2006, 18:32
есть такая пословица
богатый не тот у кого много - а кому хватает
а счастье - это когда не хватает какой либо мелочи
А если ему дать эту мелочь, то счастья уже не будет?

veb
15.08.2006, 18:47
А если ему дать эту мелочь, то счастья уже не будет?
а ты попробуй ДАЙ
это же мелочь - каждый раз своя:fadein:

Короткошёрстка*
15.08.2006, 18:49
А если ему дать эту мелочь, то счастья уже не будет?Будет слишком сладко и придётся пить, извините, слабительное.

Корал*
15.08.2006, 18:59
а ты попробуй ДАЙ
это же мелочь - каждый раз своя:fadein:
Каждый раз ты какой имеешь в виду? Обобщая абсолютно все жизненные моменты? Или же в отношении с женщиной?
Я бы ДАЛА, люблю видеть людей счастливыми:BIG:
Вот сейчас тебе чего не хватает?

veb
16.08.2006, 07:21
Каждый раз ты какой имеешь в виду? Обобщая абсолютно все жизненные моменты? Или же в отношении с женщиной?
Я бы ДАЛА, люблю видеть людей счастливыми:BIG:
Вот сейчас тебе чего не хватает?
конкретно сей час не могу уснуть всю ночь:razz:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+