PDA

Просмотр полной версии : Нравится ли вам запах вашего избранника?



Белая Хризантема**
22.04.2006, 17:52
Если по прошествии 3 лет вам нарвится как пахнет ваш избранник (избранница), значит, в ваших отношениях всё в порядке.

Зефир*
22.04.2006, 18:16
Для большинства женщин запах мужчины очень важен. Я тоже по запаху сразу чувствую, мой это мужчина или не мой. Остальное уже вторично.

Короткошёрстка*
23.04.2006, 18:13
Говорят, за это какие-то феромоны отвечают. Причём что интересно, бывает абсолютно непонятно, чем человек не нравится. И вдруг соображаешь: запахом! Иногда неподходящий запах мешает общаться с очень интересным и умным человеком.

катерина
23.04.2006, 18:40
Абсолютно согласна...что такая мелочь может убить все... я недавно не стала встречаться с человеком только потому что не так он пахнет... а вообще, что заметила - беспроигрышный вариант - это когда от человека, тем более от мужчины, пахнет чистотой)))) это всегда приятно))

Короткошёрстка*
23.04.2006, 19:07
Так и чистота может пахнуть по-разному. Тебе он пахнет чисто, а мне - непонятно чем. Или наоборот.

Татка Норвежская
23.04.2006, 19:12
У меня тоже обсолютный нюх!:onfire: Не выношу грязнуль и вонючек! И еще не люблю дешевый парфюм на мужиках, а если еще это все вперемежку с тобаком ,вот это духан:cool2: ФРАНЦИЯ отдыхает!

Короткошёрстка*
23.04.2006, 19:19
А ещё бывает какой-то крем, я такой нюхала только на мужчинах. С резким запахом. И фиг поймёшь, чем так пахнет. Ужас!

Frol
23.04.2006, 19:25
Я знавал одну женщину , которая перестала общаться с мужчиной , после того как узнала , что он не каждый день меняет трусы !!!

У всех свои причуды

Короткошёрстка*
23.04.2006, 19:26
Бывает и такое. :smile: Особенно, если человек пахучий от природы.

катерина
23.04.2006, 19:33
ооооооооо....парфюм - это вообще жестокая тема.... вот мне всегда непонятно, почему многие думают, что чем его больше, тем лучше????? не въеду в жизни))) и кстати, если тебе парфюм идет, то ты его на себе слышать не должен) истину эту мало кто знает - и лъет и лъет и лъет на себя!!!! а вот сидишь рядом с таким и свет не мил!!!!!

Frol
23.04.2006, 19:40
А вообще то если только по этому судить , можно хорошего человека не суметь оценить !!!

И потерять , а точнее не найти

Короткошёрстка*
23.04.2006, 19:43
Но ведь проблема общаться с пахучим человеком. Если по дружеским или рабочим вопросам - ещё куда ни шло, а для возможного партнёра запах имеет большое значение.

Татка Норвежская
23.04.2006, 20:03
Самый лучший парфюм - это ДУШ. Чистое тело! А когда оно немного обветрится на солнце и полпавает в море. вот этот запах хорошь! :grin:

Frol
23.04.2006, 20:09
А если от мужчины избранника прекрасно пахнет женскими хорошими духами ??

Короткошёрстка*
23.04.2006, 20:10
Ну тут уж...Если женщина умная - подберёт себе не хуже.

Frol
23.04.2006, 20:21
Ну тут уж...Если женщина умная - подберёт себе не хуже.

Я немного не о том ;-))

Короткошёрстка*
24.04.2006, 23:34
Я немного не о том ;-))Думаю, что это как раз я о том шучу...:grin: Разве что ты имел в виду что-то нестандартное, но тут я не советчица.

Прохожий
25.04.2006, 01:03
Если по прошествии 3 лет вам нарвится как пахнет ваш избранник (избранница), значит, в ваших отношениях всё в порядке.Наверное, по истечению трех лет привыкаешь к запаху своего избранника. Но иногда просишь поменять гель для душа, которые не отображает свежести и душистости чисто вымытого тела. :-P
Или не правильно понял смысл темы? :-(


А если от мужчины избранника прекрасно пахнет женскими хорошими духами ??:shock: :shock: От мужчины женскими? :?

Зефир*
25.04.2006, 08:50
С женскими духами мужчине лучше не экспериментировать, ....опасно для жизни (мужской)

катерина
25.04.2006, 12:05
да, а почему никто в обратную сторону вопрос не поднимает??? от женщин мужскими духами???? не знаю, мне например очень нравятся некоторые мужские парфюмы.....соблазн был огромный - взять и надушиться!!!! так и не поняла, что остановило))) и кстати, хороший аромат, умеренно используемый - может чудеса творить))) я например вообще в астрал уйти могу если у мужчины, рядом стоящего, духи или туалетная вода, колторая мне нравится))) было пара забавных случаев))тока это со мной умрет наверно

Frol
25.04.2006, 14:48
Думаю, что это как раз я о том шучу...:grin: Разве что ты имел в виду что-то нестандартное, но тут я не советчица.


ОК , теперь понял , это уж как повезет

Татка Норвежская
25.04.2006, 14:54
А если от мужчины избранника прекрасно пахнет женскими хорошими духами ??
ЭТО класно! Потому что каждый вибирает духи которые ему подходят.( в данный период)
У меня было одно время , я купила дорогой мужской парфюм для мужа. И мне он так понравился, и на мне он - этот запах был совсем обалденный. Так я иногда им грешила. Вообще люблю горькие запахи , полыни, трав , но не в коем случае не арбуза..
А на моем муже этот парфюм совсем потерялся - просто наверное не его гамма запахов, с его телом не ПРИЖИЛАСЬ!

Дима**
25.04.2006, 15:11
Вопрос, по сути, распадается на две части - нравится ли запах природный, и нравится ли запах искусственный (парфюм).
Мое мнение такое - если природный запах НЕ НРАВИТСЯ, то это - не ваш человек. Природа мудрее нас, она ограждает нас от всяких неприятностей. Что там на самом деле происходит - по сути, неважно. Может, болезнь какая так пахнет, может, химические процессы в его организме как-то по-другому идут.. Не важно.
А искусственный запах - это вопрос, подлежащий обоюдному согласованию. По большому счету, мне безразлично, какой именно парфюм использовать. Но мне хочется, чтоб он нравился моей избраннице. Так почему бы прямо не спросить ее об этом?

Татка Норвежская
25.04.2006, 15:19
ДИМА, у меня был один придурок в Таллине. От его парфюма меня просто рвало, самым настоящим образом тошнило.Сколько я раз ему об этом говорила , как горох об стенку. Он мне доказывал , что он дорогой парфюм. Что его матушка подарила. Короче он не захотел сменить парфюм, зато я его (этого мужика) сменила с легкостью!:scatter:

Дима**
25.04.2006, 15:23
ДИМА, у меня был один придурок в Таллине. От его парфюма меня просто рвало, самым настоящим образом тошнило.Сколько я раз ему об этом говорила , как горох об стенку. Он мне доказывал , что он дорогой парфюм. Что его матушка подарила. Короче он не захотел сменить парфюм, зато я его (этого мужика) сменила с легкостью!:scatter:
И правильно сделала. Потому что для него его "крутизна" (как же, парфюм-то дорогущий - пусть все нюхают!) была для него важнее тебя. С такими надо расставаться легко.

Татка Норвежская
25.04.2006, 15:39
И правильно сделала. Потому что для него его "крутизна" (как же, парфюм-то дорогущий - пусть все нюхают!) была для него важнее тебя. С такими надо расставаться легко.
Самое странное, что он не был чернорабочим и не понял, - за что , я с ним рассталась. Но были и такие моменты . Он прилетает ко мне на свидание в Вильнюс, стоит у киоска и ждет встречи. С Таллина прилетел. Угадайте с трех раз , что у него было в руках? ПОДСКАЗКА (человек работал на телевидении, начальником):?:

Дима**
25.04.2006, 15:49
Ликер Vana Tallinn.

Татка Норвежская
25.04.2006, 15:54
:roza: тепло, но нет!:fist: еще два!

Ora
25.04.2006, 16:02
Ко мне полгода назад приехал мужчина, которого я когда-то сильно любила. Без всякого парфюма пахло от него просто изумительно. Мне даже нравился запах его пота после того, как он приходил с работы. А тут чувствую - такая вонь! Я все время ему твердила, чтобы он помылся. Но вонь не проходила. Через неделю запах изменился ,и он стал пахнуть, как раньше. Оказалось, что это был запах стресса. Когда он успокоился - все восстановилось. ( Кстати, потенция тоже)

А вообще - я не встречаюсь с курящими мужчинами. Все, что угодно - только не запах табака.

Татка Норвежская
25.04.2006, 16:19
ОРА! Еще бывает резкий запах - неприятный от мужиков , когда они злоупотребляют алкоголем и неправильно питаются. Ноги воняют так, что все умирают. Стоит этого человека перевести на нормальное питание и без спиртного, то запах исчезает через неделю иногда две. :D

Дима**
25.04.2006, 16:20
К Таткиной загадке:
Противогаз для тебя, чтоб ты не чуствовала запах его одеколона.

Татка Норвежская
25.04.2006, 16:23
К Таткиной загадке:
Противогаз для тебя, чтоб ты не чуствовала запах его одеколона.

ДИМА, у него в руках были новые носки , которые он купил себе!:roll: Прокоментируй мне пожалуйсто это? Я не поняла юмора?

Дима**
25.04.2006, 16:27
Я так подумал, что все-таки речь идет о подарке для ТЕБЯ. Он знал, что тебе очень не нравится его одеколон, а он им все равно пользовался. Чтоб уменьшить твое недовольство, он мог подарить тебе противогаз. :-)

Ладно, это просто шутка.

А носки - это круто. Дорогие, небось?

Прохожий
25.04.2006, 17:20
да, а почему никто в обратную сторону вопрос не поднимает??? от женщин мужскими духами????...Поднимает! ;) Многим женщинам оч-чень даже "к лицу" мужские запахи. Иногда настолько удачно импонируют, что оторваться от девушки/женщины тяжело (хи-хи). В позапрошлом году у женщин был бум на мужские запахи. Многие известные (Roberto Cavalli, Dior, Roccobarocco, Dolce & Gabbana, Chanel...) "грешили" мужскими запахами для прекрасной половины (даже выпускали универсальные парфюмы для обоих полов). Но при применении главное - не переборщить! Иначе отталкивает позади идущих тянущийся за дамой "густой" шлейф тяжелого запаха. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/angry/yuk.gif

Татка Норвежская
25.04.2006, 18:40
Я так подумал, что все-таки речь идет о подарке для ТЕБЯ. Он знал, что тебе очень не нравится его одеколон, а он им все равно пользовался. Чтоб уменьшить твое недовольство, он мог подарить тебе противогаз. :-)

Ладно, это просто шутка.

А носки - это круто. Дорогие, небось?
Дима , я тоже думала , что стоит он с розочкой ( хотя бы) и ждет меня. А там с носками, наверное от Кардена..... И сразу , ну что пойдем в нуМАра? Я отказалась, только пообедали вместе и я очень внимательно понаблюдала за этим человеком, еще раз убедившись, что не стоит нюхать то, что тебе противно!:D Мне потом так легко стало!:D И спокойно!Больше мы не встречались. Он звонил несколько раз пытаясь узнать причину нашего расставания......:fadein:

Flirty
25.04.2006, 19:52
Поднимает! ;) Многим женщинам оч-чень даже "к лицу" мужские запахи. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/angry/yuk.gif [/COLOR]

Очень люблю некоторые мужские парфюмы. И пользуюсь иногда, по настроению...)
А вот сладкие и всякие цветочные женские терпеть не могу...бррррр...

Татка Норвежская
25.04.2006, 21:12
Солидарна, запах цветочных духов - это хуже запаха поноса...:lol: Помните фильм " ландыш серебристый" или серебристый ландыш? Так вот там фраза - захорони свои духи , как атомные или радиационные отходы... Точнее не придумаешь!:lol:

Зефир*
25.04.2006, 21:14
Не могу больше читать про запахи, у меня все время в голове крутится одно засевшее во мне воспоминание: летела я однажды самолетом в ташкент, зимой. Сели в самолет, я около иллюминатора...
Поднялись, полетели... И вдруг по всему салону самолета поднялась ТАКАЯ ВОНЬ!!!.... я нервно отрываюсь от иллюминатора, оглядываюсь...
Впереди, сзади и сбоку от меня сидят мужики....РАЗУТЫЕ!!!.....
И так я летела все 6 часов......не отрывая нос от иллюминатора , а пакет от лица....

Ora
26.04.2006, 01:17
Сегщдня от него пахнет дорогим парфюмом, а завтра - вонючими носками. Потом - чистым телом, а через неделю - он болеет с похмела. Никогда не угадаешь, как с ним встретиться вовремя!

Татка Норвежская
26.04.2006, 02:46
ЗЕФИРКА! Ну ПОВЕЗЛО тебе!:grin: :puppydog:

Зефир*
26.04.2006, 02:57
Ох! И не говори, Татусик! Незабываемая газовая атака была! Так много лет уже прошло, а я все еще содрогаюсь, вспоминая ее.

Татка Норвежская
26.04.2006, 03:01
Да в самолете , когда народ начинает снимать обувь - это :roll: слова сложно подобрать.Но убить - можно!:grab:

Flirty
26.04.2006, 15:20
Сегщдня от него пахнет дорогим парфюмом, а завтра - вонючими носками. Потом - чистым телом, а через неделю - он болеет с похмела. Никогда не угадаешь, как с ним встретиться вовремя!

Ох, и не говорите... Загадочные они существа, мущщины... и пахучие)))

Ora
27.04.2006, 00:26
Если мужчина тебе нравится - измени его запах.

Пьяная Вишня
27.04.2006, 12:18
Кстате о табаке. Давным давно был у меня начальник, а у него - рпивычка: из курилки прямиком на телефон и с полчасика повисеть. А потом этот телефон звонит и я ДОЛЖНА ВЗЯТЬ ТРУБКУ! При этом не рухнуть, не блевануть, не матюкнуться ипонять о чём говорят. Вот это был экстремал!

Ora
27.04.2006, 16:17
Запах начальника изменить невозможно! Зато возможно поменять начальника.

Зефир*
28.04.2006, 02:16
К моему великому счастью, не встречала начальников с плохим запахом, а вот когда со мной начальник поехал в банк оформлять подписи в чем был, т.е. в шортах из джинсов (оторвал штанины и шорты готовы) и приблизительно что-то подобное надето было сверху
(от джинсовой куртки были оторваны рукава) на голое тело, это был большой прикол. Я веселилась от души и не скрывала этого! Отличное настроение было обеспечено надолго. Надо было видеть в этот момент банкиров, которые старались не таращиться на него и, уж тем более, не улыбаться. А вообще-то он во всем очень неординарная личность, его хобби - летать на воздушных шарах.

Короткошёрстка*
28.04.2006, 20:31
Класс, мне бы такое начальство! Шоб к кофточкам не придирались.:biggrin:

милисента**
28.04.2006, 20:44
Зефирка,повезло тебе и с работой,и с начальником!
А я бы ему еще при входе в банк навесила пару сотовых на пояс с микрофонами в горловину,и плюс MP-3 в уши с каким-нибудь забойным рок-н-роллчиком на полную катушку.
Чтобы он в таком виде зашел в банк,и еще мотал головой в такт музыке.
И чтобы он был весь обвешен проводами,торчащими микронаушниками...
Класс!!!!!!!!!!!!! Во,видуха!!!
А еще на поясницу привязала бы какой-нибудь свитер,завязав его рукава на животе.
Пусть охрана банка потом разбирается,что где и как! :) :) :)

Прохожий
29.04.2006, 02:44
Нравится ли вам запах вашего избранника?Перед тем, как сблизиться, стоит принять совместный душ. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/good.gif

Зефир*
29.04.2006, 03:25
Чтобы понять, твой это человек или не твой, его сначала надо обнюхать :-D :-D , а потом уже решать: в душ с ним идти или проводить до дверей.


А по поводу проводов...так он и так весь в проводах, он не любит сидеть и руководить, весь как живчик...сам садится вместе с мастерами и вечно что-нибудь ремонтирует ...или какой-нибудь колхоз поднимает на невиданную высоту или еще что-нибудь придумывает. Теперь создает Клуб любителей воздухоплавания Нижегородской области. У нас же ежегодно проходят феерии воздушных шаров в городе. Красота необыкновенная, когда над городом плывут огромные разноцветные шары. Со всей России приезжают поучаствовать.

Прохожий
29.04.2006, 03:55
...или какой-нибудь колхоз поднимает...Полезное дело колхоз поднимать. Я бы тоже в трактористы пошел. ;-) :mrgreen:

http://a.foto.radikal.ru/0604/1c83e4f2cb93t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?a06041c83e4f2cb93gif)

Зефир*
29.04.2006, 06:04
А справишься?

Прохожий
17.05.2006, 01:26
...А вообще я их меняю, в зависимости от настроения, общего состояния......формы одежды и цели похода ;)
В последнее время предпочитаю духи из серии С.Дали, иногда пользуюсь духами фирмы Ямамото... Прекрасный вкус! http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/ohmy.gif http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/fun/thumbup.gif

Короткошёрстка*
17.05.2006, 01:33
...формы одежды и цели похода Конечно! Я тоже меняю, правда, редко.

Прохожий
17.05.2006, 01:49
Иногда так не хочется применять свой устоявшийся запах, шо мама родная! Иногда мешает.
Сестра звонит, и говорит:"Был у нас, почему не дождался?" Откуда узнала, хотя дома никого не было? Правильно! :mad:

Lecka
17.05.2006, 01:56
Я уже писала о том, что очень люблю хорошие духи, как женские так и мужские. Мы об этом говорили в теме http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=344&page=2
У меня зависит ИМЕННО от цели похода и от времени суток. Днем - что-то понежнее.

Зефир*
17.05.2006, 02:00
Так по утрам я духами никогда и не пользуюсь, только туалетной водой тех же фирм.

Lecka
17.05.2006, 02:02
А я еще люблю пользоваться кремом для тела той же фирмы, что и духи.

Зефир*
17.05.2006, 02:11
это идеальный вариант.

Белая Хризантема**
24.10.2006, 01:27
Да , как хорошо когда мы вкусно пахнем....... и наш запах нравится кому то....

бриз**
24.10.2006, 01:42
А меня возбуждает когда я мою своего мужчину в душе и он потом долго-долго пахнет МОИМ мылом....
А еще после его ухода я не меняю постель--вечером перед сном нюхаю...и вспоминаю......все-все-все....

Белая Хризантема**
24.10.2006, 01:45
Классно,Умничка ты Бризка....... я тоже так делаю.....

Астарта
24.10.2006, 03:20
Иногда я перед сексом сбрызгиваю подушки и простыни своими духами.
Мне безумно нравится запах моего мужчины. Запах чистой кожи, особенно после долгого горячего душа.

devitsa
24.10.2006, 21:21
dush eto priyatnaya igra dlia ochisheniya i nachalnova kontakta ;-)
v dushe i sex opasen i prekrasen :-)
tolko ne podskolznites
a vot kogda u cheloveka nasmork kak yemu ne oshibitsia v vibore ?
ved vo vremia sexa nos nachinayet dishat nezavisimo ot proshlovo yevo sostoyaniya
i tut mozet poluchitsia oblom :-)

Белая Хризантема**
03.04.2007, 20:28
Мужчины! Нравится ли Вам , запах вашей Женщины... Насморк оставим в покое..

Ёжик Ашдодский
03.04.2007, 20:31
Мужчины! Нравится ли Вам , запах вашей Женщины... Насиморк оставим в покое..

ДА! Потому она и моя!:p

strikoza28
03.04.2007, 20:34
mne nravitsia zapah muzchini s kotorima ya bila v subbotu :-)

Татка Норвежская
03.04.2007, 20:34
ЕЖИК, мне мой ноль второй муж , всегда говорил прикосаясь ко мне " РОДНАЯ, ну такая родная"" он имел ввиду запах. Мы с ним прожили блин 20 лет. Наверное в этом был виноват мой запах ))))) а за это время можно было поменять четыре мужа. Каждую пятилетку нового . с новым запахом...:2jump:

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 20:42
ученые говорят что со временем муж и жена обритают один запах при чем в основном женщина перенимает мужской т.к. он сильней( имеется виду запах тела и потовые железы)

Ёжик Ашдодский
03.04.2007, 20:47
ученые говорят что со временем муж и жена обритают один запах при чем в основном женщина перенимает мужской т.к. он сильней( имеется виду запах тела и потовые железы)

Во-во:)И практически не ощущаешь:cry:

Татка Норвежская
03.04.2007, 20:47
ГОСПОДИ, у меня столько было мужчин за эти 20 лет , что на всех ваших мепках столько не будет за два столетия, и что же всех их желЕзки я должна была перенять??? Да просто он любил меня :multi: и закрывал глазки на все это, ....кстати , я не была в восторге от его запаха тела. У меня кстати как у ЕЖА , обсолютный НЮХ ))) Лучше бы обсолютный слух..:oops:

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 21:17
ГОСПОДИ, у меня столько было мужчин за эти 20 лет , что на всех ваших мепках столько не будет за два столетия, и что же всех их желЕзки я должна была перенять??? Да просто он любил меня :multi: и закрывал глазки на все это, ....кстати , я не была в восторге от его запаха тела. У меня кстати как у ЕЖА , обсолютный НЮХ ))) Лучше бы обсолютный слух..:oops:
говорится о том если ты живешь с одним партнером на протяжение долгого времени ну например лет 5-7

Татка Норвежская
03.04.2007, 21:19
БОГИНЯ, так я и прожила с ним 20 лет)))))):biggrin:

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 21:22
БОГИНЯ, так я и прожила с ним 20 лет)))))):biggrin:
ну все значит им и пахла:p

genka-krokodil64*
04.04.2007, 02:04
Мне нравились запахи всех моих избранниц.

Пyмяyx**
04.04.2007, 05:18
Мужчины! Нравится ли Вам , запах вашей Женщины... Насморк оставим в покое..

Дык, не нравилось бы, не мёпал бы!:eggface:

genka-krokodil64*
04.04.2007, 05:20
Запах избраницы- самый лучший запах.

Белая Хризантема**
25.08.2010, 11:59
:redface::redface:

цаца
16.03.2014, 03:06
Это первое ,что человек ощущает при прикосновении к своему партнеру,запах или притягивает или наоборот отталкивает на всегда.
Не давно была на встрече с друзьями.Встретила мужчину,которого в другое время,сьелабы живьем,но когда мы встретились и он подошел поздороваться,я чуть не оболдела от его запаха.Это был запах пота+запах выпивки+запах деодоранта+запах женских духов+видно его рвало,и этот кислый запах.
Я отдернулась от него,и вознинавидела себя,за то что когда то думала быть с ним....
А вообще для меня запах очень многое значит.Не переношу запах пота,ног,рта,и если это есть у мужчины,я не говорю об этом ,просто красиво отдаляюсь.

Белая Хризантема**
27.06.2014, 14:51
Вопрос, по сути, распадается на две части - нравится ли запах природный, и нравится ли запах искусственный (парфюм).
Мое мнение такое - если природный запах НЕ НРАВИТСЯ, то это - не ваш человек. Природа мудрее нас, она ограждает нас от всяких неприятностей. Что там на самом деле происходит - по сути, неважно. Может, болезнь какая так пахнет, может, химические процессы в его организме как-то по-другому идут.. Не важно.
А искусственный запах - это вопрос, подлежащий обоюдному согласованию. По большому счету, мне безразлично, какой именно парфюм использовать. Но мне хочется, чтоб он нравился моей избраннице. Так почему бы прямо не спросить ее об этом?

Мой мужчина пахнет морем и солнцем и мне это нравится)))

Кураж*
27.06.2014, 16:40
Самый лучший запах!!!

цаца
28.06.2014, 11:23
Смешно спрашивать, я не мазохистка, если что не по мне, меня там нет!!!


http://inv4you.com/uploads/posts/2013-11/1383591334_281899_devushka_model_seksualnaya_krasi vaya_oboi_guby_yaz_1920x1200_www.csgame.su.jpg

Елена Карпова
29.06.2014, 18:10
Обожаю запах своего любимого.И вообще к запахам неравнодушна.Как мой последний муж говорил - тебе бы "нюхачом " работать.Иногда рядом мужик сядет с каким-то необыкновенным парфюмом(а я живя во Франции) избаловалась на хороших запахах - так готова встать и идти за этим запахом.Но запах любимого во время секса ни с чем не сравнишь.

цаца
29.06.2014, 18:49
Обожаю запах своего любимого.И вообще к запахам неравнодушна.Как мой последний муж говорил - тебе бы "нюхачом " работать.Иногда рядом мужик сядет с каким-то необыкновенным парфюмом(а я живя во Франции) избаловалась на хороших запахах - так готова встать и идти за этим запахом.Но запах любимого во время секса ни с чем не сравнишь.





​Леночка, а тут то они про естественный запах спрашивают. А то парфюрм, конечно тянет,нечего сказать.

цаца
29.07.2014, 00:57
http://demotivators.to/media/posters/1057/490622_zapah-zhenschinyi.jpg

цаца
29.07.2014, 00:58
http://www.demotivatorpics.ru/mini/628/117455.jpg

Белая Хризантема**
29.07.2014, 01:13
Мой мужчина пахнет морем и солнцем и мне это нравится)))
Добавлю - он еще пахнет собой и хорошим парфюмом ( разбирается)

Мая
02.08.2014, 01:58
Запах мужчины важен . Но лучше когда мужчина пахнет парфюмом .

Берёзовая Серёжка
26.08.2015, 01:05
Согласна, что запах очень важен, запах тела любимого мужчины...мы ведь выбираем себе партнёров и по запаху тоже....но запах пьяного...это отвратительно...знаю не по наслышке...

Лили
26.08.2015, 01:39
Запах своего мужчины ни с чем не сравнится))) Да выбираю по запаху, с начала знакомства по парфюму, а потом уже по своему только ему присущему запаху тела)))) И если не совпадет, то как ни жаль, ничего не получится!

цаца
26.08.2015, 05:53
​Вычитала где то,люди сближаются по естественному запаху.Если запах отталкивает с самого начала,то ни какой продолжительности в связи не будет.

Vitochka
26.08.2015, 07:27
Очень правильно,если запах не совпал,химия любви не произойдет никакая.

Gulzhan**
05.08.2016, 22:46
​ Kak pakhnet seksual'nost' zhenshiny ?

«Визитной» карточкой каждого человека является его внешность, голосовые характеристики и невербальное поведение. А особый шарм этой своеобразной «визитной карточке» придает запах ее обладателя, который обрамляет, делает законченной эту «визитную карточку» и подчеркивает яркую индивидуальность ее хозяина.

В животном мире собственный запах является широко используемым инструментом для общения с себе подробными. Своим собственным запахом обозначают свою территорию и тем самым защищают свои интересы. Запахом самого себя привлекают особь другого пола. Например, все знают, что кошки метят «свою» территорию. Или трутся мордочкой или телом об углы, предметы либо об самого хозяина. Это способы обозначить свою территорию, «свое хозяйство», т.е. указать, что это - «его».
И наоборот, когда нужно скрыть свое присутствие, например, на охоте, то очень часто животные «купаются» в пыли или даже в экскрементах других животных, чтобы отбить свой собственный запах и не быть узнанным.

У каждого человека тоже есть свой собственный естественный природный запах. Здоровая женщина своим запахом притягивает к себе мужчин и подчеркивает свою индивидуальность.
Количество специальных желез, вырабатывающих летучие пахучие вещества, у женщин на 75% больше, чем у мужчин. И еще, женщины гораздо более чувствительны к запахам, нежели мужчины. Они способны улавливать и различать множество оттенков запахов.Именно эта женская особенность позволяет женщинам мгновенно «вычислить» измену мужа. По тому, что от него пахнет «чужими» женскими духами.

А вот мужчине понять, что от женщины пахнет «чужим» мужским парфюмом, практически невозможно. Просто потому, что не улавливает многообразие запахов и их оттенки.


http://planetaseminarov.ru/upload/medialibrary/aa4/maxresdefault%20(5).jpg

Обонятельные ассоциации заставляют переживать женщин богатую палитру эмоций и чувств. Однако чувствительность женщин к запахам не является константой. На нее оказывает влияние различные факторы. В первую очередь, это менструальный цикл. В начале цикла восприимчивость к запахам резко обостряется, а последние две недели притупляется. Способность различать запахи может колебаться в зависимости от состояния женщины: спокойна она или раздражена, сыта или голодна, в хорошем настроении или в плохом.

Восприятие запахов мужчинами грубее и утилитарнее. Мужской мозг, в отличие от женского, не способен различить множество нюансов запахов, но вот «запах женщины» мужчины «слышат» очень точно и реагируют на него моментально. Человеческие инстинкты, в т.ч. и сексуальный, «зашиты» в центральных мозговых структурах, которые напрямую связаны с обонятельными рецепторами.




Теперь об аттрактантах

Где у человека вырабатываются аттрактанты?

В апокриновых потовых железах. Апокриновые потовые железы связаны с работой половых желез и расположены в определенных местах, в частности там, где присутствует волосяной покров. Они есть в подмышечных впадинах, в области заднего прохода, гениталиях, коже лба, в области наружного слухового прохода. Апокриновые потовые железы человека (как мужчины, так и женщины) выделяют секрет, в котором находятся особые вещества стероидной природы – аттрактанты. Аттрактанты представляют собой смесь пахучих веществ, точные химические структуры которых в настоящее время еще не определены. По физиологическому действию аттрактанты очень схожи с мускусом - ценным сырьем, издавна применяющимся в парфюмерии.





А теперь о фероманах

Кроме этого апокриновые потовые железы человека продуцируют еще и другие вещества – феромоны. Феромоны оказывают очень сильное воздействие на половое поведение. При этом феромоны не пахнут. Т.е. они производят запахи, которые не пахнут. Обонятельные рецепторы человека их не улавливают. Химикам пока не удалось выделить и определить химическую структуру феромонов человека. Поэтому и синтезировать их химическим путем пока еще не умеют. Однако половое поведение, точнее, реакция противоположного пола, и современные исследования четко указывают на их существование. Феромоны улавливает специальный орган – орган Якобсона, расположенный в носу человека.

Факт связи человека с местом его рождения и обитания его предков очевиден и в то же время загадочен. Женщины восточного типа выделяют больше аттрактантов и феромонов, чем северянки. Запах восточных и южных, а особенно чернокожих женщин может оказаться слишком сильным и резким для носа европейца, хотя некоторым он нравится. Они находят его привлекательным и экзотичным. Среди европеек рыжеволосые женщины продуцируют наибольшее количество феромонов.

Некоторых женщин природа выделила особо и щедро одарила их. У таких женщин феромоны производятся не только железами в области подмышечных впадин и гениталий, а также и железами всего тела. Запах таких женщин особенно привлекателен для мужчин. Этот запах усиливается при любом возбуждении женщины: эмоциональном, физическом или сексуальном. Этот естественный запах гипнотически действует на сильную половину человечества только при условии, что он свежий.
По истечении определенного периода времени половой запах начинает «портиться». Это выражается в том, что половой запах «не первой свежести» становится отталкивающим и даже отпугивающим. В этом процессе участвуют огромное количество бактерий, живущих на коже. Аттрактанты превращаются в репелленты. Репелленты плохо пахнут. Запах их неприятен. Репеллент – противоположность аттрактанта. Аттрактанты обладают притягивающим и привлекающим запахом, а репелленты являются источником неприятия и даже отвращения. Например, сильный запах пота может мгновенно вызвать антипатию и даже брезгливость.

У женского запаха существует еще одна особенность: чем он сильнее, тем быстрее аттрактанты превращаются в репелленты. Соответственно, из манящего и привлекательного он становится неприятным.

И еще одно. Если человек болен, то аттрактанты организмом не продуцируются. Биосинтезируются только репелленты. Запах человека предупреждает всех окружающих: «Я болен. Не подходи ко мне».




Как увеличить "производство" собственных аттрактантов и феромонов?



Как выработать дополнительное количество феромонов?

Прежде всего, быть здоровой. Физически здоровой.

Затем, если бы человек был бы любимым ребенком у любящих родителей, то количество феромонов и аттрактантов было бы всегда достаточно, чтобы иметь любящего и любимого сексуального партнера (читай мужа, жену). И вопросов, как увеличить производство собственных феромонов и аттрактантов, просто бы не возникало.

А что же делать тем, кто не был любимым ребенком и не имел любящих родителей?

Полюбить себя, наполнить себя любовью. Это означает научиться заботиться о себе, иметь и исполнять свои желания.

Если присутствует желание сравнить с себя с окружающими или получить их одобрение, если я не могу позволить себе ошибаться и занимаюсь самоедством, если я «знаю», какая я «никчемная» и очень боюсь, что, если все вокруг это тоже «узнают», то меня «разоблачат, будут презирать и отвернуться от меня», и тогда точно меня не будут любить…. Если есть такие мысли, то срочно БЕГИТЕ к хорошему психологу…. Потому что в такой ситуации увеличить выработку собственных феромонов и аттрактантов невозможно.




Теперь о том, что делать, когда неприятный запах появляется и как "побороть" его?

Прежде всего, личной гигиеной.
Можно использовать дезодоранты. Они «маскируют» запах пота парфюмерными отдушками. А мягкие бактерицидные средства деликатно «борются» с колониями бактерий, заселяющих кожу. Однако дезодоранты не уменьшают общего количества пота, если не содержат антиреспирантов.

Антиреспиранты уменьшают количество пота, частично закупоривая потовые железы солями алюминия, входящими в их состав. Насколько безвредно применение антиреспирантов (читай, солей алюминия), сказать сложно. Общепринятого мнения на этот счет пока нет. Существует точка зрения, что они вызывают болезнь Альцгеймера. В мозгу людей, страдающих этим заболеванием, обнаружено высокое содержание алюминия. Правда, пока точно не выяснено, как он туда попадает. И в то же самое время мировая промышленность продолжает выпускать и рекламировать антиреспиранты. (На всякий случай совет: тщательно смывайте их с тела. К тому же закупорка потовых желез может привести к воспалению кожи).




Как же использовать запахи, чтобы стать более сексапильной?

Пахнуть собой, подчеркивая свой естественный запах парфюмерными средствами.

При нанесении ароматических парфюмов на тело, нужно учитывать следующее:поскольку в рецептуре ароматических парфюмерных средств присутствуют летучие вещества, молекулы которых «весят» легче молекулы воздуха, то запах поднимается снизу вверх. Поэтому средства нужно наносить и на нижнюю часть тела также.

Парфюмерные запахи усиливаются при нанесении их на подколенные впадины, паховые складки, внутренние стороны локтевого сгиба и запястья, область шеи под мочками ушей. Нанесите несколько капель духов на эти участки, и вам обеспечен более стойкий аромат, чем тот, который можно получить от флакона духов, вылитого на одежду.

Брызнув парфюмом на чистые влажные волосы, можно достигнуть эффекта «неуловимый аромат» при движении.
ВАЖНО: чтобы запах лака и пенки для укладки волос не конкурировал с ароматом парфюма.



Автор: психолог Сергеева Наталья

Ijulina
06.08.2016, 10:56
а почему не говорите о том, что при приближении мужчины женщина начинает пахнуть. феромоны что ли?

цаца
06.08.2016, 19:30
а почему не говорите о том, что при приближении мужчины женщина начинает пахнуть. феромоны что ли?
При приближении,уже не чувствуешь,никакого запаха,ты к нему привыкаешь,и он становится,таким своим,таким сладким,таким естественным.

Gulzhan**
10.10.2016, 23:28
Чем пахнет любимый мужчина?

Ольга Рублева (http://www.stihi.ru/avtor/rublikru)


http://www.stihi.ru/pics/2013/05/24/8772.jpg


"- А что для тебя главное в мужчине?
- Запах.
- И каким же он должен быть?
- Родным, - забывшись мечтательно потянула я. - Любимым. Чтобы после, уткнуться носом, обнять и заснуть.." (с)



Чем пахнет любимый мужчина?
Машиной, капотом, бензином,
Порой сигаретным дымом,
Усталостью и тишиной.

Чем пахнет любимый мужчина?
Дровами, зимой и камином,
И музыкой вроде Сплина,
Когда засыпает со мной.

Чем пахнет любимый мужчина?
Кофейными зернами терпко,
Когда по утрам нежно-нежно
Целует мои уста.




Чем пахнет любимый мужчина?
За завтраком пахнет омлетом,
Затем снова работой, обедом.
Суета. Целый день суета...

Чем пахнет любимый мужчина?
Заботой, теплом и уютом.
Протяну к нему свои руки
И останусь навеки в нем.

Чем пахнет любимый мужчина?
Ожиданием долгой разлуки.
Пусть не кончаются звуки.
Твой ритм - в сердце моем.

Чем пахнет любимый мужчина?
Любовью, желаньем, соблазном...
Надену я кружева красные -
Не спать нам опять до утра.

Чем пахнет любимый мужчина?
Соберу его запахи-пазлы.
Аромат до дрожи прекрасен.
Сохраню его для себя.

Чем пахнет любимый мужчина?
Ответ знаю только я...



24 мая 2013 год.

Белая Хризантема**
26.04.2018, 14:09
https://i03.fotocdn.net/s30/193/public_pin_m/327/2720876224.jpg

Белая Хризантема**
03.04.2019, 14:12
Просто обожаю!

Ljanta
04.04.2019, 12:18
Мужчины! Нравится ли Вам , запах вашей Женщины... Насморк оставим в покое..Женщина с которой не знаком,пахнет искушением,соблазном.Ярким нераскрывшимся цветком,чем-то неизвестным,но прекрасным.Женщина ,в которую влюблён ,пахнет лёгкой нежностью и лаской. Ты её парфюмом опьянён и готов быть с нею ежечасно. Женщина,согревшая постель ,пахнет только страстью и желаньем и всего лишь несколько недель длится ваше долгое свиданье..Женщина,желанная тобой,пахнет не интимом и не сексом,а безумной сбыточной мечтой . С ней всегда чертовски интересно. Так уж решено самой судьбой .Я тебе секрет один открою:женщина ,любимая тобой ,пахнет только счастьем и любовью. Вопрос был к мужчинам,но просто стихи понравились...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+