PDA

Просмотр полной версии : Я не могу без тебя



Белая Хризантема**
23.04.2006, 21:43
Я не могу без тебя...
Часто ли вы слышите эти прекрасные слова и какие чувства они у вас вызывают?

Татка Норвежская
24.04.2006, 14:25
Почти каждый день я слышу - ты мне нужна, я не могу без тебя , я люблю тебя. КОНЕЧНо, если он нажратый ходит с утра как метелка, он не может без меня!)))))) Кто телек выключит! Проследит за всем? Хуже маленького ребенка.
Я верю этим словам. Я действительно ему нужна, но они меня бесят вместе с ним!:lol!: УБИЛА бы!

*Шалунья*
24.04.2006, 14:45
Ой......а я их последние 5 месяцев так часто слышу,читаю (в смсках),а в конце концов.............все эти ути-пути сказаны,написаны просто так....:-( обидно,очень..... "я не могу без тебя" "ты моя жизнь" , "я ради тебя живу".....для чего это говорить,если смысла нет?

Татка Норвежская
24.04.2006, 15:13
Катерина - язык то без костей!:cool2: Можно молоть все , что в голову взбредет:onfire: Выполнять , сложнее.:cry:

*Шалунья*
24.04.2006, 15:34
Катерина - язык то без костей!:cool2: Можно молоть все , что в голову взбредет:onfire: Выполнять , сложнее.:cry: особенно по пьяни......но ведь говорят,что у трезвого в голове-у пьяного на языке

Ora
24.04.2006, 16:53
Он всегда говорит : я не могу без тебя, и меня почему-то должна его эта фраза обязывать? К чему? Ты сделай так, чтобы быть со мной, почему я должна стараться, если ТЫ без меня не можешь?

Что следует за "Я не могу без тебя" ? - Ты мне должна!

*Шалунья*
24.04.2006, 17:02
:appl: :appl: :appl: :appl:
Он всегда говорит : я не могу без тебя, и меня почему-то должна его эта фраза обязывать? К чему? Ты сделай так, чтобы быть со мной, почему я должна стараться, если ТЫ без меня не можешь?

Что следует за "Я не могу без тебя" ? - Ты мне должна!

Пyмяyx**
24.04.2006, 18:40
А мне жалко становится, если женщина без меня не может. Уже и не отлучиться в туалет. Помрёт. :(

Дима**
24.04.2006, 19:08
Вредные это слова. Очень вредные.

Вроде бы, приятно услышать - "я не могу без тебя". Вот, человек не может без меня, я ему нужен, он хочет быть рядом со мной.... Классно же!
Но! Этими словами говорящий как бы ограничивает свободу того, кому он это говорит. Подразумевается: "если ты уйдешь от меня, я умру" или, хуже того: "если ты пойдешь в кино без меня, мне будет плохо". И ведь действительно становится плохо - от внушенной самому же себе мысли.
Никто не умрет, конечно, но уже вроде и отлучиться от него нельзя... Жалко ведь - плохо ему (ей) будет... И начинаешь с тоской поглядывать в окно, а там - весна, птички, ножки, попки...
Помните "Солярис"? Там эти создания океана реально не могли существовать без своих "хозяев". И что в результате?

Так вот незаметно, с виду вроде как даже приятно один человек подчиняет другого..

Разновидность этого - фразочка "кроме вас у меня никого нет"... Приезжает человек в другой город, знакомится на вокзале с первым встречным и начинает по любому поводу твердить: "Помогите мне, кроме вас у меня никого в этом городе нет! Пропаду я без вас!". И ведь жалко, пропадет человек (такой не пропадет!), а он просто садится вам на голову..

Друзья мои! Если услышите эти слова, бегите от говорящего, пока не поздно!

Пyмяyx**
24.04.2006, 19:36
Ай, Дима! Молодец! :) Лучше не скажешь!:appl:

Татка Норвежская
25.04.2006, 04:11
ДА, действительно надо бежать. А я ведь помогла бы , потому что не задумываюсь над смыслом слов.А пора бы уже!:D

Прохожий
25.04.2006, 05:29
Я не могу без тебя...Часто ли вы слышите эти прекрасные слова...Каждую ночь повторяю, но сам никогда не слышал. Наверное, плохой я человек. А ведь переживаешь за всех почти, как за себя. Пример? Пожалуйста. Возвращаешься ночью домой, поднимаешься на 4-й этаж и обязательно побеспокоишься о соседях своих милых и добрых: как они родные там, как здоровье, все ли живы? Немножко ногой стукнешь во все двери с первого по четвертый этаж. А они все почти хором, как вроде ждут этих полтретьего ночи:"Шоб ты здох"! О, порядок, живы все и здоровы.
Спокойной ночи, мои милые соседи. Я не могу без вас. Даже уснуть. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/spiteful.gif

Зефир*
25.04.2006, 07:31
Прохожий! А ты озорник, однако!
Если я влюбилась, то да, я не могу без него, но это совершенно не накладывает на него никаких обязательств, во всяком случае я на него их не накладываю. Просто я этим выражаю, что я счастлива тем, что он есть, что я могу с ним видеться, общаться, слышать его по телефону. В остальном - он свободный человек. Если он решит расстаться, то я зачахну....., но потом воскресну заново для новой любви. Просто я не могу жить, не ощущая внутри себя любви.
Но бывает и так, когда эти слова висят путами на шее....тогда надо поступать так, ка советует Дима......бежать от того человека без оглядки.

катерина
25.04.2006, 07:51
про бежать это вы лихо придумали - представьте картину - тебе человек:"Я не могу жить без тебя!Я люблю тебя! Я умру без тебя!!" а ты смотришь на него диким взглядом и убегаешь!!!!!!!

Зефир*
25.04.2006, 08:17
Катенька, прочитай внимательно не только мой пост, он я вляется продолжением предыдущих постов, в частности от Димы, тогда поймешь правильно, о чем идет речь.

катерина
25.04.2006, 12:06
я все понял)) это была иронизация)))))))не вышло, простите))

Дима**
25.04.2006, 14:08
Если я влюбилась, то да, я не могу без него, но это совершенно не накладывает на него никаких обязательств, во всяком случае я на него их не накладываю. Просто я этим выражаю, что я счастлива тем, что он есть, что я могу с ним видеться, общаться, слышать его по телефону. В остальном - он свободный человек. Если он решит расстаться, то я зачахну....., но потом воскресну заново для новой любви. Просто я не могу жить, не ощущая внутри себя любви.

Так и вырази это позитивно. Например, "мне очень хорошо рядом с тобой".
По-моему, гораздо лучше, чем "мне плохо без тебя".

катерина
25.04.2006, 14:21
вот это точно....вообще одно и то же можно таким нереальным количеством вариантов выразить... и ведь необязательно словами)

Дима**
25.04.2006, 14:38
Вообще позитив очень важен.
"Плохо без тебя" содержит в себе какое-то вычитание. Плохо без одного, потом плохо без другого... В результате что останется-то? Совсем плохо... :-)
А "хорошо с тобой" - сложение. Хорошо с одним, потом - хорошо с другим.... И становится все лучше и лучше. :-)

Татка Норвежская
25.04.2006, 14:47
А можно еще и так, он тебе обьясняется - тебе приятно, но ты ему мягким , вкрадчивым гососом:" да ладно тебе! (сисьняюся) да пошел ты (улыбаюся). Контакт произошел! И человек понял , что я не против наших отношений , только пожалуйсто не будь навязчив и прилипчив. И не сковывай меня своими путами....:mrgreen: Попробуйте прямо сейчас признести тоже - очень нежно. Убедились! Работают все слова ...интонация важна!:mrgreen: ГЫЫЫЫЫ

Ora
25.04.2006, 16:12
Если ты говоришь ему - я не могу без тебя, то взамен попадаешь в одну из двух крайностей:
1.Ты в его власти и он может тобой манипулировать , как хочет. Использовать тебя, даже порой не осознавая этого.
2.Он в твоей власти и ты можешь манипулировать им, основываясь на его чувстве вины.
В любом случае любовь подвержена серьезным испытаниям.

Trony
25.04.2006, 17:38
Я не могу без тебя...

После таких слов меня обычно продирает озноб. Не люблю приручать. Но как-то само-собой получается.

Дима**
25.04.2006, 17:54
После таких слов меня обычно продирает озноб. Не люблю приручать. Но как-то само-собой получается.
Тут еще вопрос - кто кого приручает. :-)

Trony
26.04.2006, 13:54
Тут еще вопрос - кто кого приручает. :-)
Угу, можно сказать и так. Наверное и хочется сразу уйти.

Ora
27.04.2006, 00:38
После таких слов меня обычно продирает озноб. Не люблю приручать. Но как-то само-собой получается.
А ты никогда не произноси фразу "Я не могу без тебя!" И тебя не смогут приручить! Правда, и ты никого не приручишь. Зато взаимоотношения можно строить на равных.:popcorn:

Пyмяyx**
27.04.2006, 00:51
Так Trony имеет в виду, когда другие произносят.

Прохожий
27.04.2006, 01:13
Наверное, надо знать, когда стоит сказать "я не могу без тебя". Бывают моменты, когда лучше сказать "иди в задницу". И такое может, ой, как теплее показаться, чем привычное и набившее искомину "я не могу без тебя".
Сколько людей - столько мнений, вкусов и чувств. И воприятий. Так же? Или? :neutral:

Пьяная Вишня
27.04.2006, 11:38
Вообще позитив очень важен.
"Плохо без тебя" содержит в себе какое-то вычитание. Плохо без одного, потом плохо без другого... В результате что останется-то? Совсем плохо... :-)
А "хорошо с тобой" - сложение. Хорошо с одним, потом - хорошо с другим.... И становится все лучше и лучше. :-)
А если это по жизни вычитание?

- Мне безтебя плохо...
- А со мной?
- А это как?:-o Разве так бывает???

Зефир*
28.04.2006, 02:22
А ведь и правда - вычитание. Чаще мы эти слова говорим, когда близок или наступил разрыв, от этих слов ничего, как правило, не меняется. Для чего же мы их говорим (а ведь говорим!)? Я и сама не смогу ответить на это.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+