PDA

Просмотр полной версии : ъъ



ww
20.08.2003, 02:50
ъъ

ww
20.08.2003, 15:05
ъъ

Vermut
20.08.2003, 16:06
Уважаемый Воланд, Вы, видимо не совсем правильно поняли мои мысли, либо я не совсем верно их изложил...
Во-первых я ничего ни к чему не сводил, а про "пальпацию" и "судорожные движения" в столь высокой и романтичной теме про море, небо и звёзды начала писать прелестная и дорогая моему сердцу, хоть и виртуально, Мячик. :-)
Далее, какая именно из предыдущих строчек, навела Вас на мысль, что я имел в виду свою скромную персону ??? Я ещё раз перечитал свой постинг и не нашёл на это ни одного намёка, так что я ни куда не срывался и до сих пор нахожусь там где и раньше :-)

2 Пчела.
Дорогая Пчёлка, "третировать" меня невозможно, ввиду того, что мой "юношеский", как Вы выразились возраст, уже, к моему великому сожалению, давно и безвозвратно в прошлом, а "третирование" великовозрастного "юноши" - звучит смешно, по моему мнению...

С уважением, Вермут.

ww
20.08.2003, 22:39
ъъ

Koroleva*
21.08.2003, 01:34
А как все здорово начиналось! Пока меня не было в-инете.. тут прям .. благородное собрание :D Тема -то замечательная !!!! А какие авторы ! Ребята! Всех люблю ! Давайте повыпиваем лучше! Поваляемся ! Подурачимся !
Ведь в Израиле.. и не.совсем стали упоительны вечера.. а просто кошмарные.. Вот уж .. точно.. живем одним днем. Здесь.. так точно!
Давайте просто друг друга нежно любить! :P

Maksimol*
21.08.2003, 12:26
Ребята ,хотите я для Вас всех живущих в Израиле и для себя тоже организую поездку на несколько вечеров и дней.Попьём пиво, вино ,водочку ,а на утро будем отпиваться молочком и кифирчиком?
Только от Вас требуеться Ваше согласие и дата, связь можно держать со мной или с КОРОЛЕВОЙ*.

Miachik
21.08.2003, 12:28
И правда ребята, давайте любить друг друга. Ну чего вы начали цитаточками перекидывться, ерничать. Так сказал, этак сказал. Ведь действительно у Королевы был очень симпатичный постинг о море, вечере и хорошей компании. И я вспомнила, что Димки давно нет и я по нему соскучилась. И по его словам в том числе. Ну кто может еще так по кошачьи растягивая слова сказать: "М-я-я-чик. Ты хо-р-о-шая!". И сразу тепло на душе. Даже по телефону и без всякой пальпации. :D
А давайте правду соберемся где-нибудь у воды. Бог с ним с этим мепом. Давайте просто посидим в хорошей компании.

Maksimol*
21.08.2003, 12:28
Королева* думаю ,что ты непротив ?

Maksimol*
21.08.2003, 12:32
И я вспомнила, что Димки давно нет и я по нему соскучилась.
А давайте правду соберемся где-нибудь у воды. Бог с ним с этим мепом. Давайте просто посидим в хорошей компании.[/quote]

Пумяух** через 10 дней вернёться. А и в правду Мячик ты права , встретиться без всякого МЁПА, Мне нравиться!

Vermut
21.08.2003, 13:09
Уважаемый, не смотря на цинизм и явную "подтасовку" слов, Воланд,
у Вас, молодой человек, хочется заметить очень сильно развита фантазия и желание, но не умение читать "между строк". Ваши комментарии к обычным, нормальным человеческим мыслям, спроецированным (возможно не всегда с желаемой точностью) на этот форум в виде обычного текста, позволяют предположить, что Ваши собственные мысли и побуждения напрочь лишены какой-либо романтики и возвышенности. С вашим "умением" понимать мысли других и читать "между строк", вполне можно и Вильяма Шекспира превратить в Эдуарда Лимонова. Не плод ли Вашего ума небезизвестное в народе "творение", именуемое "Лука Мудищев" ??? Уважаемый Воланд, вместо того, что бы домысливать или переосмысливать чужие слова, не лучше ли прежде всего попытаться увидеть в них первоначальный смысл заложенный автором ???
С уважением Вермут.

Vermut
21.08.2003, 13:18
Дорогие Максимол, Мячик, Королева, с огромным сожалением, не могу принять предложение собраться на пару дней где-то вместе и, конечно не потому, что "просто, без всякого мёпа", эта оговорка была скорее для Воланда, а, как говотится, "по семейным обстоятельствам".
Желаю прекрасно провести время, уверен, так оно и будет...
С уваженим Вермут.

Koroleva*
21.08.2003, 13:36
Так! Собираемся ! Пакуемся ! АУ!!!! Где все? Когда? Хочу! Из дома! И все прОчее!!
Милый Вермут! Как жаль.
Возьму...тогда Мартини... Он всегда мне рад.

ww
21.08.2003, 14:49
ъъ

ww
21.08.2003, 15:04
ъъ

Miachik
21.08.2003, 16:38
Ребята я за выезд на природу, к воде, на травку. Правда я не большой любитель возлияний и оттягиваний поутрянке, но кому нравится, пожалуйста. Поехали на выходные. Какие-нибудь, необязательно ближайшие. Молодешь и подростки, а также свободно-женатые мужчины, присоединяйтесь. :D
Воланд, дружок! Судя по твоим постингам, тебя уже давно никто не трахал. :lol: Так восполни этот пробел с какой-нибудь симпатичной женщиной и перестань таскать бедных евреев за пейсы. :lol:

Vermut
21.08.2003, 17:47
Любезный Воланд, спасибо за то, что просветили меня, невежду, насчёт Ивана Баркова, я действительно никогда не интересовался авторами подобных "бестселлеров" поэтического творчества.

"Эт точно... от моей фантазии до шизофрении - один шаг. И этот шаг уже сделан." Вот здесь, пожалуй Вы правы.

"Прости меня, Сеня... вот такое я дерьмо!", "См. эпиграф"
Принимаю, только определитесь для начала, всё-таки просто "дерьмо" или всё же "шизофриния" ???

"облекся в рубище и ушел в монастырь."
В монастырь идти не стоит - ни то, ни другое там не нужно...

"Чудище обло, огромно, стозевно и лаяй."
Если это попытка к оскорблению, будьте добры - примите совет:
Как я уже писал - слова, как нежные, ласковые, так и оскорбительные, нужно говорить при личной встрече, дабы не были они просто звуками, брошенными на ветер, или в просторы интернета, а имели бы под собой какую-то почву и являли бы собой силу либо слабость произносящего их человека.

Удачи Вермут.

Koroleva*
21.08.2003, 19:34
Ребята, давайте жить дружно! Что же вы сердце мое пополам рвете????

ww
21.08.2003, 21:38
ъъ

ww
21.08.2003, 21:47
ъъ

Vermut
24.08.2003, 20:32
"шизофреническое дерьмо" - про консенсус мы уже говорили...
"Чудище обло, огромно, стозевно и лаяй." - ЭТО Я!" - Вот и чудненько...
"Интеллигент и Хулиган" - Никогда не считал себя интеллигентом... а хулиган... - это не просто так, хулиганы не сидят в интернете, во всяком случае так было в мою молодость, хулиган - это звание, а ты, по-моему до него не дотягиваешь и много...
Хотя сейчас, возможно, понятия изменились и тот кто сидит у компа и пишет что он хулиган... ну-ну...Лет - то тебе сколько???

Вермут.

Пьяная Вишня
24.08.2003, 21:13
Стоит ли придираться к словам, когда суть ясна.
Если БЫ Воланд не предлагал мириться, он бы Вермута не интеллигентом обозвал, а старым занудой; себя же - не хулиганом, а, например, забавным шалуном... :wink:

Koroleva*
24.08.2003, 22:31
Зато.. дуэль.. то какая!!!На высоком. идейно-художественном уровне!!!

ww
25.08.2003, 02:56
ъъ

ww
25.08.2003, 03:12
ъъ

Vermut
25.08.2003, 13:17
"да еще и обиделись во всю ширь своей блатной юности: "хулиган это не что-либо как - это звание", "понятия изменились". И с каких пор мы на ты? Я с вами брудершафтов не пил и свиней не пас..."
Мы на "Ты" с тех пор, как я предположил, судя опять же по твоим постингам, что ты лет на 10 - 15 меня младше, представь себе, что ты называеш на "Вы" детей, которые младше тебя на 10 лет - смешно...
Насчёт брудершафтов, да не пили, я вообще брудершафты только с женщинами пью, а ты и до этого звания не дотягиваешь...
Свиней я вообще никогда не пас, хотя последние несколько дней у меня ощущение что именно этим я и занимаюсь...

"Королева, ну какая дуэль? Где тут уровень? Для этого нужен если не интеллект, то хотя бы минимальное чувство юмора у оппонента." - Точно !!!

"ты кто по понятиям" - Этого я не спрашивал - ответ и так понятен.
"Что ли перенести тему в помойку и уже там дать волю фантазии?.." - Сделай милость, перенеси и фантазируй, там безудержному полёту твоей фантазии никто не помешает - фантазируй насчёт своего "хулиганства" и пр.
Я в "помойках" не пишу и не читаю, останешся там наедине со своими фантазиями, да и Пчела тебя поддержит... "Забавный шалун"...

А вот по поводу "блатной юности" - с чего ты взял, что она у меня была блатная ??? А смысл этого слова ты знаешь ??? Или, если хулиган, значит "блатной" и наоборот ??? Ты опять всё попутал...

ww
25.08.2003, 15:52
ъъ

Пyмяyx**
26.08.2003, 03:07
По Димке соскучилась. Скорее бы приехал. Конечно каждой позвонит и скажет хорошие слова. Да ладно, я не монополистка, главное, чтобы сказал." :D

Мячик! Миленькая! Я здесь! :D :D :D :D
Звонил тебе. Переживал после теракта. Попал на твоего сына. Говорит: дома нет. Значит, жива :D

Пyмяyx**
26.08.2003, 03:19
"Лука Мудищев" ???, это Иван Барков, и его между прочим Пушкин очень любил (как поэта).

"ЛМ" приписывается Баркову. Но это не его произведение. Доказано. Настоящий автор не известен




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+