PDA

Просмотр полной версии : Женщина, как переходящий приз



Белая Хризантема**
25.04.2006, 23:43
Лично я не хочу быть переходящим призом в руках мужчин. Я себя слишком люблю и уважаю. И предпочитаю ощущать на себе руки только одного мужчины.

Татка Норвежская
26.04.2006, 00:20
ВСЮ жизнь?????:-D

Короткошёрстка*
26.04.2006, 01:05
Но это, на мой взгляд, вопрос своего ощущения. Можно ощущать себя "переходящим призом", а можно - просто призом.

Lecka
26.04.2006, 01:16
Лично я не хочу быть переходящим призом в руках мужчин. Я себя слишком люблю и уважаю. И предпочитаю ощущать на себе руки только одного мужчины.
Понравилось! Согласна!
Но уточни,что ИМЕННО ТЫ имела ввиду. Я лично не поняла. Ты о верности одному человеку?
Или о том, что групповой секс не для тебя?

Зефир*
26.04.2006, 04:34
Не знаю, как это трактовать. Я всегда сама себе выбирала мужчину. Наверное потому, что я считала себя наградой избранному мной мужчине, считая его, в свою очередь, лучшим.
Но я никогда не была переходящим призом.

Lecka
26.04.2006, 11:46
Переходящий приз-это одному надоела,насытился тобой и тебя передали другому? Ну если женщине такое подходит,то и нечего это обсуждать. Флаг в руки и вперед. Для меня это тип женщин, неуважающих себя. Я даже представить такое не могу,поэтому мне трудно что-то конкретное сказать. Получается, что это не человек уже, а вещь.

Пyмяyx**
26.04.2006, 13:42
Ну, почему же, надоела? И почему, как вещь?
Всё по обоюдному согласию. И женщинам хорошо и мужчинам.
Можно, ведь, и наоборпот сказать: мужчина - переходящий приз. А мне быть таковым не обидно.

Lecka
27.04.2006, 00:53
Передавать можно вещь,но не человека.

Пyмяyx**
27.04.2006, 00:56
Был случай, когда девушка передала меня своей сестре. Разумеется, с моего согласия. Я был очень доволен.

Lecka
27.04.2006, 04:52
Пум,какой же ты смешной и непосредственный. На тебя и правда невозможно обижаться. Ты своей открытостью и непосредственностью меня просто ОБЕЗОРУЖИВАЕШЬ. Другому бы уже сказала что-то дерзкое, а тебе - язык не поворачивается.

Flirty
04.05.2006, 14:13
Лично я не хочу быть переходящим призом в руках мужчин. Я себя слишком люблю и уважаю. И предпочитаю ощущать на себе руки только одного мужчины.

То есть, Вы принадлежите одному единственному мужчине и не собираетесь менять или увеличивать количество партнеров?
Это Ваш выбор и Ваше право, конечно. Только немного непонятно: а что тогда Вы делаете на форуме, где собрались любители... скажем так, разнообразия?

Зефир*
04.05.2006, 17:55
Она общается с нами и оччень нам нравится!

Marina de Burbon
04.05.2006, 18:57
Лично я не хочу быть переходящим призом в руках мужчин. Я себя слишком люблю и уважаю. И предпочитаю ощущать на себе руки только одного мужчины.
А как же смёпки?:grin: Или ты на них не бывала?

Пyмяyx**
04.05.2006, 19:09
Бывала она на смёпках. В прочем, пусть ответит сама.

Зефир*
04.05.2006, 20:15
Речь о женщине, КАК О ПЕРЕХОДЯЩЕМ ПРИЗЕ. СМЕПКИ здесь ни при чем. Женщина сама выбирает, с кем ей быть, и никто не имеет права решать этот вопрос за нее. Посещение смепок и жизнь с одним мужчиной друг друга не исключают. А Хризантеме, как мне кажется, нет смысла еще раз что-то разъяснять. Она выразилась очень ясно.

Marina de Burbon
04.05.2006, 20:32
Странно.Для меня в любом случае не вяжется посещение смёпок и слова о любви к себе и желании чувствовать на себе только одни мужские руки.Не кажется ли вам,что здесь есть некоторое противоречие между словами и реальными поступками?Разве на смёпках не происходит того,о чём речь в данной теме?То есть,один пресытился,другой подошёл,и так далее - как на конвейере?Или я чего-то не понимаю?

Белая Хризантема**
04.05.2006, 21:03
А меня и на смёпках касались только одни руки.

Marina de Burbon
04.05.2006, 21:22
Ага.Ну,тогда всё понятно.

Короткошёрстка*
05.05.2006, 00:52
Разве на смёпках не происходит того,о чём речь в данной теме?То есть,один пресытился,другой подошёл,и так далее - как на конвейере?Не обязательно. Один понравился, другому отказали.

Miachik
11.05.2006, 12:23
Приз может быть утешительный, но не переходящий. :) Приз это награда за какую-то пусть малую победу, как же его можно передать? Что же касается женщины, как.... Ну гуляла Маруся с Ваней, потом полюбила Петю -друга Вани, стала гулять с Петей. Так почему эта Маруся переходящий приз? Скорее Петя утешительный приз для Маруса, как компенсация за потерю возлюбленного Вани.
На смепках вообще нет никакого переходящего приза. Мужик сидят и ждет, когда его женщина сама в койку потащит. :)) О каких тут призах можно говорить! :)

Астарта
03.07.2006, 03:23
Сообщение от Белая Хризантема
Лично я не хочу быть переходящим призом в руках мужчин. Я себя слишком люблю и уважаю. И предпочитаю ощущать на себе руки только одного мужчины.


А я хочу быть приходящим призом. Вот захотела пришла, захотела ушла.. и никто меня не в праве никому передовать. А вот насчет рук, мужские руки это здорово.. но думаю одной пары мне вполне достаточно, чего не скажешь о женских руках.

Нурофен
30.03.2020, 00:16
Интересные диалоги!!
​Только как то быстро все они заканчиваются))

Ljanta
20.04.2020, 17:21
Интересные диалоги!!
​Только как то быстро все они заканчиваются))Если женщина,как переходящий приз, то мужчина как эстафетная палочка...Сравнение соответствующее в данном контексте.

Нурофен
20.04.2020, 23:50
Если женщина,как переходящий приз, то мужчина как эстафетная палочка...Сравнение соответствующее в данном контексте.

В этой теме все звучит относительно,а не в прямом смысле этих слов!
Нет ни "переходящих призов",как и нет эстафетных палочек!
Все по согласию и по симпатии и по желаниям!

Ljanta
21.04.2020, 14:08
В этой теме все звучит относительно,а не в прямом смысле этих слов!
Нет ни "переходящих призов",как и нет эстафетных палочек!
Все по согласию и по симпатии и по желаниям! А о прямом смысле этих выражений вообще речь не идёт...

Нурофен
18.06.2020, 23:13
А о прямом смысле этих выражений вообще речь не идёт...
Ну тогда тема себя исчерпала.Так что ли)?

Ljanta
20.06.2020, 11:52
Ну тогда тема себя исчерпала.Так что ли)? Почему? Просто всё взаимно...

Нурофен
20.06.2020, 21:48
Почему? Просто всё взаимно...

Для мужчины-женщина Приз!
А Для Женщины-мужчина!
Если все взаимно......

Ljanta
20.06.2020, 22:14
Для мужчины-женщина Приз!
А Для Женщины-мужчина!
Если все взаимно......Ключевое слово- переходящий... Да и эстафетная палочка тоже переходит из рук в руки...

Нурофен
20.06.2020, 22:17
Ключевое слово- переходящий... Да и эстафетная палочка тоже переходит из рук в руки...

Это в спорте есть эстафетная палочка)
А в жизни мужчины и женщины каждый новый партнер-это страница жизни!

Ljanta
20.06.2020, 22:30
Это в спорте есть эстафетная палочка)
А в жизни мужчины и женщины каждый новый партнер-это страница жизни! Хорошо, если страница... А то бывает, что только строчка... А вы опять меня не поняли...

Нурофен
20.06.2020, 22:34
Хорошо, если страница... А то бывает, что только строчка... А вы опять меня не поняли...

Бывает и точка...но она Была у двоих в какой то момент.
​Прости если не понял.........

Ljanta
20.06.2020, 22:37
Бывает и точка...но она Была у двоих в какой то момент.
​Прости если не понял......... Бывает...Не спорю...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+