PDA

Просмотр полной версии : Целевое использование режущих инструментов в доме.



милисента**
26.04.2006, 16:11
У меня на кухне потек сифон.
Сказала хозяину квартиры - течет сифон.Он прислал своих детей поставить новый.
Я никогда не стою над душой у людей,которые приходят ко мне в дом что-то починить.Всегда ухожу в другую комнату,чтобы им не мешать.
Когда эти "Зверодетки" больше их никак не назовешь(!!!) сказали мне,что все готово,я пришла на кухню посмотреть их работу,у меня просто крышу не то,что снесло,просто сорвало.
Был бы Пумкин пистолет под рукой,ей-Б-гу,тут же расстреляла бы!
Все мои кухонные профессиональные ножи,которые стоят бешеных денег,а 2 я вообще из союза привезла,и до сих пор острые, эти зверодетки использовали для своих слесарных целей.
так и хотелось их спросить:
-Вот вы датишные. Вы даже отдельые ложки и вилки держите для молочных и мясных продуктов. Так почему же вы свое свинячье рыло сунули в мои кухонные ножи,чтобы ремонтировать канализацию?
Все,у меня от злости уже глаза позеленели.
Вот хочу нашим дорогим мужчинам задать вопрос.
Почему большинство из вас всегда так беспардонно обращаются с кухонными ножами? Почему,прийдя к женщине - у вас первым делом задача " № ! - испортить кухонный нож.
А потом,задача № 2 - взять специальные особо острые ножницы,которые я использую только для ткани,и затачиваю за деньги у мастеров, и вырезать ими какую-нибудь резинку,или отрезать кусок наждачной бумаги.
Неужели,это так трудно понять,что для каждой вещи есть свои интсрументы,и надо,прежде всего спросить- можно ли этим инструментом сделать то-то и то-то.
Прийдя к одинокой женщине,нет,чтобы первым делом пройти на кухню и заточить ей ножи,многие мужчины первым делом стараются все инструменты в доме покалечить,под видом помощи по- дому. Ну,как же,она одинокая,я тут починю,тут подкручу. Изоляцию с проводов маникюрными ножницами отрежу.
Просто рррррразорвать готова все мужское население!!!!!!

Пyмяyx**
26.04.2006, 16:15
У моего отца было хобби: он делал ножи. Из хорошей стали, очень красивые. Некоторые сохранились до сих пор (некоторые оставили в Питере родственникам). Так я, конечно, таким ножом мясо на сковородке резать не стану, тем более пихать в канализацию. Память о папе.

MIB**
26.04.2006, 17:33
А при чем тут всё мужское население? Это просто тебе такие мастера попались...
Я вот всегда применяю инструмент строго по назначению. Я никогда кухонными ножами не буду что-нибудь жосткое резать. Для ремонта есть специальные инструменты (ножи, ножницы и т.п.), и естественно что не стоит маникюрными ножницами провода резать. (разве что если эти ножницы отдельно для этого куплены были...)

милисента**
27.04.2006, 03:53
А при чем тут всё мужское население? Это просто тебе такие мастера попались...
Я вот всегда применяю инструмент строго по назначению. Я никогда кухонными ножами не буду что-нибудь жосткое резать. Для ремонта есть специальные инструменты (ножи, ножницы и т.п.), и естественно что не стоит маникюрными ножницами провода резать. (разве что если эти ножницы отдельно для этого куплены были...)
Как жаль,что такие,как ты мне не встречались!....:( :( :(

Пьяная Вишня
27.04.2006, 15:48
Мили, глубоко сочувствую, но умираю от любопытства: ЧТО ТЫ ИМ СКАЗАЛА? (С ЗЕЛЕНЫМИ глазами)

милисента**
28.04.2006, 17:13
Честно говоря,ничего не сказала.
Но все мои эмоциии они прочитали на моем лице.
Я им просто сказала - тодараба,-улыбнулась,если можно было назвать это улыбкой- это был просто "кастинг" моих целых зубов обоих моих челюстей (этакий вапмирский оскал с разворачиванием наружу верхней и нижнй губы и показыванием клыков обоих челюстей).
Они просто быстро убежали,и все....
Я могу объяснить табуретке,или стенке,или шкафу,что он стоит не на своем месте?
-Нет!!!!!!
Также,бесполезно было бы закатить им истерику,и доказывать с пеной у рта о целевом использовании столовых инструментов.

Пьяная Вишня
29.04.2006, 13:09
А доказывать и не надо. Вот если ЦЕНУ ножика назвать, такое они понимают!

Короткошёрстка*
29.04.2006, 14:18
Так там пара ножей были вовсе бесценными! Те, которые из Союза.

милисента**
29.04.2006, 15:47
Это точно,ножи были классные.
Я просто стоимость этих ножей вычту из оплаты жилья.

Пьяная Вишня
29.04.2006, 15:55
Если в нежном возрасте да через мягкое место не "доказать" особи, что низззззя без спросу брать чужое, эта особь безнадежна.

Короткошёрстка*
29.04.2006, 17:22
Увы! До чего права Вишенка!

милисента**
29.04.2006, 17:37
Да в иврите по-моему,даже слова такого- нельзя - не существует.
Им- все можно.

Пyмяyx**
29.04.2006, 17:39
"Нельзя" на иврите "асур"

Пьяная Вишня
29.04.2006, 17:45
Ути прелись моя, а слово "нудник" с иврита и переводить не надо, оно ж от русского образовано!

Короткошёрстка*
29.04.2006, 17:46
Наверное, слово в языке есть, а понятия нету.

милисента**
29.04.2006, 17:46
Но они не применяют его при воспитании своих детей.
Они так говорят в только крайних случая,когда действительно запрещено - например,открывать газовые горелки,совать пальцы в розетки.
А остальное- все можно. :(




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+