PDA

Просмотр полной версии : Почему женщины боятся знакомиться с мужчинами младше себя?



Страницы : [1] 2

Пyмяyx**
03.03.2003, 01:08
Вот какой вопрос меня интересует:
Лично для меня разница в возрасте не имеет принципиального значения. Мне и молоденькие нравятся и постарше.
Почему мужчина часто не хочет иметь дело с женщинщиной старше себя понятно. А если хочет? Почему он слышит в ответ : "Ой! Нет. Я тебя старше!" ?

Лично же у меня много раз были женщины старше меня. Одна даже на 19 лет. И мне это совсем не мешало. От женщин младше себя я тоже не отказываюсь :)

Goldenfish
11.03.2003, 17:06
:shock:


я почти спец по этому вопросу.Последние лет этак десять вокруг
меня увиваются недосверстники.Почему-это вопрос к ним; а вот честно скажу: мне это не слишком приятно.Секс-это еще ладно, молодняк,конечно,на уровне,хотя иногда приходится что-то объяснять или хуже того,руководить.И потом-о чем с ним говорить потом?Ведь он не исчезает ,как дым,сразу после того...Умных и приятных собеседников и так недостаточно,а среди людей помладше себя самого и того меньше.Ну скучно мне с ними!Эти проблемы,которые их волнуют,я давно проходила.
Все это-мое личное мнение.Чуть не забыла добавить:возраст человека не определяется годами.Но если искать людей зрелых,скорее всего не среди младших .

Goldenfish
11.03.2003, 17:17
мне-26,ему-19.
я:не могу...у меня сегодня месячные...
он:зарплата,что ли?
-------------------------------
мне-42,ему-35

он:а что,если женщина не кончает,она разве может получить удовольствие??
--------------------------------
мне-35,ему-24
я:ну ты уже выбрал кого-нибудь наконец?
он:я тебя так люблю,так люблю!а Вику просто тоже люблю...а Машку мне жалко...А Ирка с Питера-дык я должен типа...вообще ты у менгя обычно четвертая...Но чтобы я у тебя был единственным,смотри мне!!!
--------------------------

Пyмяyx**
29.03.2003, 20:28
Тут даже не вопрос предпочтения. Женщины часто просто в ужас приходят узнав, что мужчина младше. Причём даже ращзница в 3-4 года кажется им существенной. И не только в случае 19 - 15, но и в случае 40-37. Это я к примеру цифры привёл.

NightLove
30.03.2003, 05:19
Mne 21. Ya lichno daje s rovestnikami(parnyami) i na 1-2 goda starshe ne ochen lazhu. Tak chto o mladshe menya i govorit nechego. :roll:
Delo ne v pasportnom vozraste a delo v urovne razvitiya, kak umstvenogo tak i v intimnom plane.

Пyмяyx**
30.03.2003, 21:04
Но обычно обращают внимания именно на паспортный возраст. И в ужасе шарахаются, когда он не соответствует запросам.

NightLove
30.03.2003, 22:26
:idea: Nu eto zavisit naskolko ono nesootvetstvuet. I voobshe v kakih obstoyatelstvah eto vse proishodit i chto ya hochu ot cheloveka.

Пyмяyx**
30.03.2003, 22:33
Обычно слово не дают вставить.
"Извините. Я ищу постарше." И бросают трубку.

KOPHET
01.04.2003, 22:22
У меня вот женщинка была на 7 лет меня старше.
И была хороша, ой хороша!..

Пyмяyx**
01.04.2003, 23:22
А у меня была женщина на 19 лет меня старше. И тоже хороша. Ой как! :P :D :) :P

NightLove
02.04.2003, 01:47
У меня вот женщинка была на 7 лет меня старше.
И была хороша, ой хороша!..


KOPHET, izvini za vopros, a skolko let tebe bilo togda ?

Пyмяyx**
02.04.2003, 03:31
36
а ей - 55. Но выглядела она на 10 лет моложе. И никто ей её возраста не давал.

KOPHET
02.04.2003, 03:32
KOPHET, izvini za vopros, a skolko let tebe bilo togda ?

Да ллладно, извиняться-то!
Мне было 32, ей - 39.

Жаль, расстались мы, не успел я попробовать с сорокалетней.
Ну, ничего, у меня еще все спереди! :lol:

Пyмяyx**
02.04.2003, 03:37
Я с 42 летней тоже впервые попробовал в 32.

Goldenfish
06.04.2003, 12:05
Эх,Корнет! Если она была так уж хороша, почему же " была"?Возможно,она была слишком хороша для тебя?

KOPHET
07.04.2003, 00:51
Эх,Корнет! Если она была так уж хороша, почему же " была"?Возможно,она была слишком хороша для тебя?
Не в том дело. Причин было несколько.
А самая главная - слишком высокие темпы отношений. Мы часто и много встречались и очень быстро исчерпали отношения в качестве просто любовников.
Дальше нужно было менять отношения - либо еще сильнее сближаться (жертвовать семьей?), либо разбежаться...

Goldenfish
08.04.2003, 17:05
У тебя есть шанс попробовать с 43-летней Золотой Рыбкой. Я почему-то уверена,что с рыбами ты еще не ... Хотя и я с корнетами и поручиками тоже опыта пока не имела.

Пyмяyx**
08.04.2003, 21:06
Браво, Рыбка! :D :D :D

KOPHET
09.04.2003, 02:37
У тебя есть шанс попробовать с 43-летней Золотой Рыбкой.
Вах! 8)
А за этот шанс бы я ухватился!
Или ухватился бы за Рыбку!
Или еще за что-нибудь...
Упс...
По-моему, опять спошлил... :oops:

Night
28.04.2003, 02:06
Как быстро вы выкатили вопрос из его прямого потока на упрощенное русло... стыдно !!!

Разница в возрасте - индикатор самоутверждения! Задай себе вопрос об этом и "лакмусовая" бумажка поменяет цвет для твоего знания и, если ты это захочешь увидеть (читай: принять/ понять), действуй. Иначе еще один круг воздушных замков по зизни тебе обеспечен!!!


не сочтите меня занудой, просто, если уж трепаться, то хотя бы не в ущерб сомневающимвся. надеюсь вы меня понимаете...

Пyмяyx**
28.04.2003, 02:28
Разница в возрасте - индикатор самоутверждения!
Вот это и печально. Маргарита Григорьевна
http://www.proza.ru:8004/texts/2001/02/19-51.html так одна и останется если не превратится (не превратится, ведь!) в Риту.

Пyмяyx**
15.05.2003, 21:08
Вот одна из причин, по которым, как мне кажется, мужчины часто с удовольствтем выбирают себе в качестве любовниц женщин заметно старше себя.
Запретный плод сладок. Запретное в сексе особенно сладко. С детства нас учили старших уважать. Изначально предполагалось, что чем старше человек, тем он умнее, тем он больше знает. Даже если перед тобой, мальчик, горький пьяница и воришка - всё равно уважай его. Он старше и умней. Даже если перед тобой пустая вздорная тётка - уважай её. К человеку, старше себя, положено было обращаться на "Вы" и по имени отчеству. С человеком старше себя если и можно было шутить, то весьма осторожно. Его нельзя было перебивать, а он перебивать мог. И т.д. И уж, конечно, говорить на темы, сами по себе запретные, мы предпочитали со сверстниками. И ведь большая разница в возрасте не нужна была. Учительнице может быть 22, старшеласникам по 17. Тоже мне разница, 5 лет! А отношения уже ну, совсем не равные. А тут с женщиной, которая значительно старше тебя, к которой ты должен обращаться не иначе как по имени отчеству, допустим Елизавета Николаевна (имя и отчество вымышленные), можно не только говорить запросто на все темы, её можно раздеть до гола и, простите, мёпнуть. Можно мять её грудь, можно вставлять член в её влагалище. В чьё? Елизоветы Николаевны, которая для тебя теперь просто Лиза, которая стонет и просит "Ещё!" Волнует? Ещё как!

Koroleva*
17.05.2003, 13:51
Очень долгое время , я сопротивлялась тому , что нравлюсь мужчинам моложе.. А потом спросила- почему? Почему я бегаю
от них , мучаю себя и их , превращаю свою жизнь.. в гонки с препятствиями.. ???? Значит, так!тому!и быть. ! На этом и остановилась. И только-теперь поняла , что мой избранник- Это молодой и сильный мужчина! :lol: :lol: :lol:

Koroleva*
17.05.2003, 14:32
Я :angel: -ВСЯ ПОРЫВ, Я- :scramble: ВСЯ ОБРЫВ,И Я :squarewi: - НЕЖНЕЙ СВИРЕЛИ!!! :Fade-col:

Наталья*
10.06.2003, 04:06
Мы ? Лично я нет. Это мужчины все время концентрируют свое внимание на своей молодой персоне , а мы то , женщины, знаем что пизда возраста не знает и хуй ровестников не ищет.Кто оспорит ?

Walther
10.06.2003, 12:25
Я долгое время был женат на женщине на 8 лет старше. Совместимость сексуальная была потрясающая. Кончилось печально, но по другим причинам - психологическим. В мои 23 года мы еще могли играть в дочки-матери, но в 35 - никак :)

NightLove
10.06.2003, 18:27
Я долгое время был женат на женщине на 8 лет старше. Совместимость сексуальная была потрясающая. Кончилось печально, но по другим причинам - психологическим. В мои 23 года мы еще могли играть в дочки-матери, но в 35 - никак :)
Walther, a bez dochki-materi nikak ne poluchalos' ? :)

Walther
11.06.2003, 13:30
Я думаю, редко можно встретить пары, где партнеры абсолютно равноправны. Почти всегда в той или иной степени некое неравенство присутствует - один любит, другой позволяет себя любить; один опекает, другой пользуется опекой; один руководит, другой подчиняется и тп. В общем-то, теоретически получается что один другого дополняет. И если тот, чья роль была ведомой, вдруг начинает претендовать на ведущую роль - конфликт обязателен. В итоге или кто-то из двоих ломается, или они расходятся. Что и произошло, собственно.

Пyмяyx**
12.06.2003, 01:10
См. тему: "Любите ли Вы командовать? Любите ли Вы подчиняться"

Svetlana
14.06.2003, 14:13
:roll: a u menja muztsina mladse manja na 12 let. Ja iz-za etogo, vse pjat let, pitajus ot nego ujti. No ne tut to bilo. Poka ne otpuskaet.

Koroleva*
14.06.2003, 15:17
Как здорово! И не смейте расставаться! Это же - чудо, что такое!!!!
Как радостно мне .. когда радостно.. другим. А у него близнеца -брата-нет??? :D

Пyмяyx**
14.06.2003, 15:56
Полностью разделяю мнение Её величества :D

Скай
08.11.2003, 21:27
Мне важнее всего интелектуальный возраст, а не в паспорте. Речь конечно о серьёзных отношениях, а для секса совсем не плохо чтоб мужчина был младше. Главное, чтоб глупости в постели не говорил :wink:

Пyмяyx**
08.11.2003, 21:33
Главное, чтоб глупости в постели не говорил :wink:

А можно ему и рот чем-нибудь закрыть на это время ;)

Скай
08.11.2003, 21:42
Главное, чтоб глупости в постели не говорил :wink:

А можно ему и рот чем-нибудь закрыть на это время ;)

Для рац предложений стоит открыть отдельную тему :lol:

Koroleva*
10.02.2004, 23:57
Ему- 23 , ей 40. Свела судьба.
Каковы прогнозы, кроме того, что всем известно.. ? :D
ДА! ОГОВОРЮСЬ ДЛЯ ОСОБО пытливых и любопытных- это не моя история.

tomiris
13.02.2004, 00:26
:roll: Почему в обществе, считается не нормальным , когда женщина старше мужчины -на такую пару смотрят как на идиотов . И почему как в порядке вещей воспринимают , когда мужчина намного старше женщины. Это просто неравноправие какое-то. Значит мужчины заслуживают молоденьких жён, а женщины молодых мужей нет. :?: :?: :?:

Vitaly
13.02.2004, 01:24
Женщины ищут мужчин которые сильнее их. Возраст это подсознательно воспринимается как преимущество, превосходство. Мужчина считается более зрелым, способным защитить и поддержать женщину. Правда в нашем мире понятия сильных и слабых полов сильно изменется :cry: В прочем что есть, то есть страдать по этому поводу все равно бесполезно :twisted:

гандж
28.02.2004, 07:51
со зрелой женщиной всё проведённое время - это что-то!!!!!!! и поговорить есть о чём и секс на уровне..... а с 18-ней? не секс..... а просто потрахаться..... а потом лежишь и придумываешь предлог для того чтобы уйти...... потому что в голове у таких(не у всех) просто каша..... так что лично я за зрелых и умных женщин, с которыми интересно не только в постели!

Public nude
28.02.2004, 13:19
18-ти летних надо обучать, а на это не каждый способен, трудно это. Вот и ищут легких путей. Мне лично нравяться молодые девушки. :oops:

Пyмяyx**
28.02.2004, 13:23
Бывают девушки в 18 умнее, чем некоторые в 50. А мне нравятся и молоденькие и постарше. Разнообразие.

Koroleva*
28.02.2004, 23:03
Можно поздравить форум с очень интересным человеком! Бахус! ты просто молодец! :P

гандж
29.02.2004, 03:12
спасибо! :D

гандж
29.02.2004, 04:20
18-ти летних надо обучать, а на это не каждый способен, трудно это. Вот и ищут легких путей. Мне лично нравяться молодые девушки. :oops:

про лёгкий путь никто не говорил.... просто мне кажется, не обижайся,но мне кажется, что тебя больше привлекает внешний вид женщины..... 18-ти летняя и женщина 35-40, которая ещё и рожала..... есть большая разница...... а насчёт обучать.... на это большинство способно, но лично я занимаюсь сексом ради удовольствия партнёрши и своего удовольствия..... а не ради преподавания урока кама-сутры..... это раз. а два в том, что большинство мужчин тянутся именно к молоденьким девушкам, а что в таком случае делать зрелым женщинам? да и 40-летней женщине намного приятнее если на неё обращает внимание молодой парень..... но это только моё мнение.... ещё раз прошу не обижаться. с уважением, Бахус!

Public nude
01.03.2004, 15:38
В молодых привлекает меня их пыл и реакция на плод, который совсем недавно был недозволенным. Но я совсем не против женщин постарше. Кстати их было больше в моей жизни. :D

Пyмяyx**
10.03.2004, 21:07
Только что.
Звонок:
- Ну ты и дал?
- Что?
- Объявление дал. Прямо удивил. А почему ты не пишешь, сколлько тебе лет?
- А специально не пишу. Если покажется много или мало, то по телефону я еще смогу переубедить, а так прочтёт объявление и не позвонит.
- Так много тебе или мало?
- Много. 40.
Молчание.
- Так для тебя это много или мало?
- Мне 46.
Вешает трубку.
Перезваниваю:
- Подожди. Тебя так напугал мой возраст?
- Терпеть не могу музжчин моложе себя.

Вот так. А разница-то смехотворная.

Flirty
25.03.2004, 17:39
Может быть подсознательно боятся проиграть более молодым ровесницам мужчины? Не секрет ведь, что мужчины "любят глазами".
Этот комплекс нужно изживать! :)
Если речь просто о сексе - так почему бы и нет? Воспринимайте внимание молодого как комплимент: вы женщина, вы желанны! :D

Лично я это так и воспринимаю... а дальше - по ситуации :wink:

relative infinity**
20.04.2004, 23:34
это дань обещественной морали
укрепилось очень сильно мнение,что всречаться с мужчиной моложе себя это плохо
разуеется, это комплекс
и очень распространенный!

Стешка
25.04.2004, 15:45
До 35-ти не представляла, чтобы мне мог понравиться мужчина моложе меня. Я имею ввиду, действительно, моложе. Не менее, чем на 8-13 лет. А потом жизнь переубедила меня. Оказывается, и с 25-ти летним может быть интересно как в постели, так и вне. :)
Опять таки, не со всяким. А бывает, и 40-ка летний полный ноль как в постели, так и вне. Вобщем, аколь талуй. :)
Но к молодым мужчинам отношение изменилось в лучшую сторону. :P

Aleko
26.04.2004, 13:21
Zal' cto poka ne dovelos' blizko "poobschatsia" s zenschinami starshe let tak na 15-25. Kak to do polnoj kartiny (eto o ponimanije prekrasnoj poloviny) etogo i nehvataet. Ved' est' v nih kakoj to sharm (jagodka opita' i t.p.).

Алёна
07.05.2004, 09:57
не знаю........я выгляжу хорошо,даже никак не на свои 40,обычно много комплиментов,иногда слишком откровенных,но всегда испытываю некий кайф,когда сообщаю что я уже бабушка.слово как некий стопор воспринимается и молодыми и старше меня а в глазах сначала ужас ,сменяющийся удивлением ,а потом холод.некоторые потом правда произносят, что мол не пробовали встречаться с бабушками,но звучит это так ровно,как сводка погоды на завтра.поэтому что ни говорите а все же молодые девушки всегда лучше для мужчин,а для женщин соответственно мужчины постарше(тогда для него ты так и останешься молоденькой)

wfa`Streetcat*
09.05.2004, 16:55
18-ти летних надо обучать, а на это не каждый способен, трудно это. Вот и ищут легких путей. Мне лично нравяться молодые девушки. :oops: Mne tozhe. Obucha', kstati, mozhno ne tol'ko 18ti-letnikh. . .
A mozhno dev voobsche ne obuchat', a naoborot uchitsya ot nikh: chasto talant byvaiet pokruche lyubovo opyta ili "tekhniki", i molodaia devochka mozhet v pervyi raz v {svoiei} zhizne tak pocelovat' kak vas ne celovala ne odna "professionalka". 8)


:roll: Почему в обществе, считается не нормальным, когда женщина старше мужчины -на такую пару смотрят как на идиотов . И почему как в порядке вещей воспринимают , когда мужчина намного старше женщины.Nich-cho, na pary gde dama znachitel'no molozhe tozhe chasto plokho smotryat; prichom ni kak na idiotov, a uzhe kak na izvraschencev.:evil: Vrazhdebnyi komplex naidyotsya na kazhduiu schastlivuiu paru - i na tu gde m>zh, i na tu gde m<zh, i na tu gde m=zh, no uzhe po drugomu {nastol'-zhe bezsmyslennomu} pokazatelyu.
со зрелой женщиной всё проведённое время - это что-то!!!!!!! и поговорить есть о чём и секс на уровне..... а с 18-ней? не секс..... а просто потрахаться..... а потом лежишь и придумываешь предлог для того чтобы уйти...... потому что в голове у таких(не у всех) просто каша..... так что лично я за зрелых и умных женщин, с которыми интересно не только в постели!Khotel otreagirovat', no forum ne pozvolyaiet ispol'zovat' etot emotikon ":roll:" bol'she chem 140 raz v odnom soobschenii... kromi tovo, Pumya vprincype skazal vsyo chto ia by na eto otvetil, tol'ko s bol'shoi kratkostiu i... myagkostiu:
Бывают девушки в 18 умнее, чем некоторые в 50.

Пyмяyx**
20.05.2004, 18:02
Алёна, тебе просто не везло. Я знаю тысячи случаев, когда женщина значительно старше мужчины, а отношения просто превосходные.
Первая бабушка в моей постели оказалась, когда мне было 35. А ей - 41. Разница смешная. Хотя немного непривычно было, когда я угостил её конфетами, а она взяла одну для внука. Ну, а потом привык. Теперь у многих моих подруг внуки есть. Бабушками ведь не в 80 становятся. Одна подруга стала бабаушкой в 36.

Пyмяyx**
20.05.2004, 18:02
А в книге рекордов Гинеса зафиксирована 25-летняя бабусечка.

Белая Хризантема**
15.04.2006, 17:07
Мне кажется, женщины боятся мужчин млпдше себя, потому что эти женщины себя не любят и у них низкая самооценка.

sergey_265
15.04.2006, 22:43
а у меня девушка старше меня на 6 лет,а я хочу молоденьких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

милисента**
15.04.2006, 22:52
а у меня девушка старше меня на 6 лет,а я хочу молоденьких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поверь,что это совсем неплохо.
Я думаю,что с такой женщиной тебе всегда будет хорошо,тепло и уютно.
А молоденькие....
Так ведь они не всегда будут молодыми и красивыми.Когда-то появятся и первые морщины,и переоценка жизненных ценностей.
Молодость уйдет,а ты все равно вернешься к той, с которой тебе хорошо.Разница в возрасте 6 лет,это такая ерунда.Чем старше мы становимся,тем меньше чувствуется разница в возрасте.

Короткошёрстка*
15.04.2006, 22:52
А тебе самому сколько годиков?

Татка Норвежская
15.04.2006, 23:00
Ктож тебе мешает???
Ребята случай из моей жизни! Уточнять цифры не буду. Сидим с подружкой в кафе и пьем какой то боналный джин тоник и бозарим о своем о бабьем. Когда собрались уходить , обратили внимание , что все мужчины которые были в этом кафе както странно на нас смотрят. Ну она у меня смышленая хохлушка и говорит : они тебя хотят! Я ответила , что малолеток не развращаю и мы двинулист к выходу. Один молодой человек ( он сидел с нами за столом) сказал , что проводит нас. мы на него не обратили внимания. А у входа один лет 30 схватил меня за руку и ЖАЛОБНО пропищал : " можно Вас проводить". Я ему в шутку , что мол вы староваты для меня. Короче , мой провожатый , завел меня в следующее кафе и стал угощать ( подозреваю у него была стипендия) в институте мальчик учился . Математик ВЕЛИКИЙ будет! Так это я к чему: - он был младше моего младшего сына..... Когда мы пришли домой , я сразу сориентировалась и врать, что мол это мой студент, с музыкального училища , шел мимо забрел и мы послали моего сына в магазин. Он потом мне расказывает:8) Если дальше интересно пишите письма......

Пyмяyx**
15.04.2006, 23:03
Конечно, интересно!

Короткошёрстка*
15.04.2006, 23:10
Пишем! Интересно!! Ждём продолжения!

милисента**
15.04.2006, 23:11
Татка!!! Пиши!!!
Так что же было дальше?

Татка Норвежская
15.04.2006, 23:13
ПУМ, специально для тебя: возвращается мой ребенок домой и слышит ех, пех, трех. Говорит ничего понять не могу ? Смотрю на телек вроди стреляют????? Я сделал потише звук и слышу из спальни....У меня была такая гимнастическая палочка , длинненькая , кругленькая. Так вот он зажал ее в руках и сидит ждет студента с муз. училища. А я че ? Слушаю тирады... Я тебя блядь ща убью! Ты вообще представляешь , что ты младше меня , что она тебе в матери годится! Ну лекция была прочитана хорошая и долго....Но потом я вышла и примирила их пообещав , что мы больше встречаться не будем.100% обещала и верила в это.Но мальчик ходил в свободное от занятий время кругами вокруг моего дома, звонил мне, плакал и я снова и снова соглашалась на встречу. Мне его просто было жаль, а он мне говорил , что ......Мне с ним было хорошо, но не интересно. Он молодой!Но это какой то отрезок или как сказать лучше КУСОК моей жизни и не самый плохой. ! Мальчик , так плакал когда я уезжала! Он ради того , чтобы принести мне цветы, делал курсовые и всякие контролные друзьям и все хвастался , какая я у него симпатяжка!:-P

У меня таких случаев , было хуева туча! Я их всех не помню! Я даже не могла вспомнить имя этого мальчика, мне подружка подсказала! И любовники у меня всегда были моложе меня и на ОЧЕНЬ много! Один был древний ( это по времени встреч) , но молодой! Я его один раз спросила , но почему ты себе не найдешь молодой девочки , хорошенькой , длинноногой, а он мне ," почему ты не можешь понять меня? Это ТЫ!" А молоденьких я тоже пробовал , но это все не то! У меня - его даже девочки пытались отбить, мне потом их жаль было , он им нахамил не по мужски. Женщин нельзя оскорблять ни в каких ситуациях! Мы же все очень глуые!:B-fly:

Короткошёрстка*
16.04.2006, 14:11
То, что нахамил - плохо, а вообще ничего. Татка, ты у нас просто женщина-вамп!

Татка Норвежская
16.04.2006, 15:14
Нет дорогая, не согласна! Женщина вамп. сразу кусает за кошелек, а я тихо гуляю сама по себе! И в моей записной книжке нет телефонов мужчин ( если не считать сыновей , брата и мужа). Всегда они звонили сами, приходили сами и .......:roll: Я БЛИН невинна!:roll: Шо тут непонятно?8) :-D

Короткошёрстка*
16.04.2006, 15:16
Татуся, я не про стерв говорю. На стерву ты как-то не очень тянешь.:halfrobo: А на вамп, вокруг которой так и вьются, так и вьются - очень даже тянешь!!! Чмок тебя!!!:biggrin: :biggrin:

Зефир*
17.04.2006, 01:06
Вот интересно, молодежь так и крутится вокруг: от 18 и старше. Но я не могу представить рядом с собой мальчика, который чуть не в 2 раза моложе моего сына. Они же мне все сыночками кажутся, а близость с таким мной воспринимается равносильной инцесту. Это не говорит о том, что я кого-то осуждаю, просто это мой личный комплекс, не могу я его преодолеть, слишком глубоко во мне корни пустил. Самая большая разница у меня была - 17 лет. Хотя знаю таких, которые потом свою старшую подругу помнят очень много лет, даже проезжая мимо ее дома они притормаживают,надеясь, что, хотя бы мельком, увидят ее.
Писатель Коновалов писал:"Горе парню, впервые узнавшему радость через женщину, любившую в последний раз. Крепкий настой!... Всю жизнь будет маячить перед глазами та женщина... Женится парень, обзаведется детьми, но все-равно сердце его будет вздрагивать осиновым листом, как завидит знакомую походку, заслышит похожий голос. Последние цветы милее первых. Разлука западает в душу, и помнит ее человек больше и дольше, чем любовь..."

Татка Норвежская
17.04.2006, 03:22
Ты как то уж очень глубоко ушла в тему и серьезно!:silly: Надо легче порхать по жизни!:onfire: Пиз---шь себе на легке и так хорошо:cool2: , что даже ругаться не хочется!:bis:

Зефир*
17.04.2006, 03:30
Татусик! Спасибо, дружок, за критику. Учту и исправлюсь. :D

Татка Норвежская
17.04.2006, 03:58
Ни в коем случае не критика! Ты же знаешь , что я тебя ЛЮ! Просто констатирую факт!:D Жить надо проще и легче по ней шагать ! а то мы с перепугу иногда себе такого намыслить можем , что оторопь берет!А на самом деле ве просто и доступно... И жиЗенЬ то наша такая короткая!:puppydog:

Короткошёрстка*
17.04.2006, 21:38
Не знаю, не знаю, иногда и на серьёзное тянет. А иногда - на полегче. А высказывание писателя мне понравилось. Кажется, понимаю, о чём он.

Зефир*
18.04.2006, 00:01
Вот даже своему постоянному и верному другу я отказала. Это произошло отнюдь не из-за низкой самооценки. Представьте себе ситуацию. Он моложе меня на 10 лет.Не смертельная разница, но: он не был женат, у него нет детей. Я то точно рожать не буду, а ему рано или поздно нужны будут свои дети... проблемы возникнут для обоих...зачем? Лучше - дружеский секс в данном случае, я думаю.

Белая Хризантема**
10.03.2011, 13:35
Уж больно капризны мужчины , все им преподнеси на блюдечке с золотой каемочкой , разжуй и растолкуй ..

Пyмяyx**
10.03.2011, 13:42
И это я слышу от женщины! :new_year_15:

Белая Хризантема**
10.03.2011, 14:02
Именно от женщины , которая знает как с обращаться с мужчинами и старше и младше себя..
Для меня действительно возраст не помеха , важен сам мужчина и его приоритеты ...

Fix
10.03.2011, 14:14
Дааа..... интересная тема... потому что всю жизнь она рядом со мной...... Влюбляются молодые парни на мнооооого лет младше, а я из тех, которые с комплексами - не могу переступить.... Но чувства внутри...потрясающие!!!

Белая Хризантема**
10.03.2011, 14:40
Переступить через себя не так уж сложно , главное очень , очень этого захотеть .
Или просто глянуть на себя глазами парней , которые влюбляются ))))

Fix
10.03.2011, 15:23
Зачем смотреть на себя их глазами, когда достаточно.. просто, посмотреть им глаза... и утонуть в нежности, в обожании ,в любви...

Пyмяyx**
10.03.2011, 15:25
Так - вперёд!

Белая Хризантема**
10.03.2011, 15:35
Тонуть не нужно , просто принять это как данность , ведь мы достойны чтобы нас обожали ..:mini fete::mini fete::mini fete:

Пyмяyx**
10.03.2011, 15:44
Ну, и напрасно!

ABCDa
11.03.2011, 01:55
Трезвый взгляд на обстоятельства помогает избежать многих проблем.

Vasp
14.03.2011, 21:59
А какой возраст имеется в виду? Биологический/физический/фактический/календарный, моральный, эмоциональный, умственный?..

Белая Хризантема**
14.03.2011, 22:05
Наверное календарный..( а все остальное на ощупь) .....Убедилась , что у любви нет возраста, главное чтобы люди подходили друг другу , хоть чуточку....

Pavlina
15.03.2011, 06:59
знакомиться то можно и нужно. но вот вступать в близкие отношения........наверно нет.

Пyмяyx**
15.03.2011, 12:26
То есть ходить за ручку как пионеры?

Анна
15.03.2011, 15:04
в данной ситуации наверно каждый решает сам что ему удобно,а что нет....бывший муж был на 19 лет старше....,а друг на 10 младше....сколько отпущено для счастья столько все и будет моим,а там как карта ляжет.....

Pavlina
15.03.2011, 18:09
То есть ходить за ручку как пионеры?
а просто общаться? уже не актуально?

Белая Хризантема**
15.03.2011, 18:20
Самый лучший секс с тем,с кем хорошо и без секса.

Fix
15.03.2011, 23:03
Хризантема, а какая сама большая разница у тебя была?

Белая Хризантема**
16.03.2011, 00:17
Сейчас есть младше на 13 лет ...., а был на 25 , это недолго .

Vasp
16.03.2011, 18:40
А у меня были длительные отношения с разницей в 12 лет. Правда это было очень давно, когда мне было 19. я тогда был молодой и красивый!:qip_jp:

Пyмяyx**
16.03.2011, 21:58
А у меня были длительные отношения с разницей в 12 лет. Правда это было очень давно, когда мне было 19. я тогда был молодой и красивый!:qip_jp:

Надеюсь, ей был 31 год, а не 7 :)

Волна
16.03.2011, 22:07
Я очень сожалею, что не было младших...были предложения...но я дура была!!!

Белая Хризантема**
16.03.2011, 22:10
Раз поняла , значит все еще впереди ..Удачи!!!

Волна
16.03.2011, 22:14
Ой, врядли!!Уже неприличных предложений не поступает!!:qip_gb:

Vasp
18.03.2011, 16:51
Надеюсь, ей был 31 год, а не 7 :)

Пум, что за подозрения! Это же тема о тех, кто старше тебя, а не младше! Да и давно эта история была. Это теперь я по возрасту стал близок к той категории мужчин, которые предпочитают, чтобы коньяк был старше, чем девушки.:qip_bk:

Белая Хризантема**
18.03.2011, 17:00
Хорошего коньяка , много не бывает и пить его нужно наслаждаясь)))

Vasp
22.03.2011, 17:30
БХ, ну это про все сказать можно. Женщиной, вот, тоже нужно наслаждаться...:)

Белая Хризантема**
22.03.2011, 18:53
А я о чем?))))

Pavlina
22.03.2011, 19:10
Женщиной, вот, тоже нужно наслаждаться...:)
мОжа продегустировать нас хотите ?:polsha_i_am:

Vasp
25.03.2011, 21:10
Павлин, и ты еще спрашиваешь? КАНЕЧНА! Хотя ты для этого еще слишком молодая...:qip_ep:

Pavlina
26.03.2011, 07:45
Павлин, и ты еще спрашиваешь? КАНЕЧНА! Хотя ты для этого еще слишком молодая...:qip_ep:

Vasp, хочешь сказать еще не дозрела?:romale_zastrelys:

Vasp
28.03.2011, 23:14
Да, Павлин, молодая ты исчо! Подождем до лета...:mdr:

Белая Хризантема**
28.03.2011, 23:21
От морока, до лета ждать , так и перезреть можно))))(опасно)....

Пyмяyx**
28.03.2011, 23:53
Зато летом будет совершенно летняя :)

ABCDa
29.03.2011, 02:17
Никто ничего не боится, только голова говорит, Сигизмунд, будут проблемы, тебе это надо :qip_gm:

Vasp
29.03.2011, 18:11
От морока, до лета ждать , так и перезреть можно))))(опасно)....

Дык, если прям счас, так велком к нам на Индустанщину! Как говориться - покормим (перцем), попарим (тут и без сауны жарко) и спать уложим (со мною)!:qip_hq:

Белая Хризантема**
29.03.2011, 18:25
Пошла собирать саквоЯЖ, не найду у себя пойду по соседям ))))

johnik
29.03.2011, 21:42
У меня была на 12 лет старше и жили вместе душа в душу) мне вообще кажется что женщина в 35 намного больше ребёнок чем в 20...

Pavlina
29.03.2011, 21:53
Да, Павлин, молодая ты исчо! Подождем до лета...:mdr:
в лето 7519 от сотворения мира....примерно тогда? :qip_ec:

Fix
30.03.2011, 22:48
.................................................. ........... (Юл.Синельникова)
Не больше, не меньше – обычная пара мы
А разница в возрасте… бог с ней, банальной.
Мы будем любить – молодыми и старыми,
Для нас только это всего актуальней.

Наш будничный вечер – да что же в нем нового?
Лишь руки к рукам, чтоб немного согреться.
И свечи, и мы, и бутылка сливового…
И электро-губ поцелуй прямо в сердце.

Наш странный контраст – мы читаем с листа его.
Обычный совет – «Хорошенько все взвесьте!»
Ты любишь хип-хоп, я – Олега Митяева,
И мы так отчаянно счастливы вместе.

«Прости, все равно вы друг с другом не будете».
«Сгорит ваша страсть от такого пожара».
«Вы так гармоничны!», «Как нежно вы любите!»
«Какая вы все же красивая пара!»

И мы, притяженьем бессмертным влекомые,
Уносимся вместе в наш мир зазеркальный.
У счастья лицо до смешного знакомое.
А разница в возрасте… бог с ней, банальной!

Анна
30.03.2011, 23:00
как красиво и правильно сказано,мне иногда кажется что разница в возрасте это просто условности общества,а для двоих это не важно....хотя сама не много все же комплексую....

ABCDa
31.03.2011, 01:33
Йохник, женщина чем старше, тем доверчивее, так ?:romale_strax_gerl:

Vasp
04.04.2011, 23:15
Павлин, терпи, до лета уже меньше 2 месяцев осталось...:qip_kv:

Pavlina
05.04.2011, 20:24
Vasp, и что же такое будет то? ммммм.....:romale_angel_girl: я вся в предвкушении:qip_hm:

Кураж*
05.04.2011, 21:19
Когда мне было 23,а ему 56,то я хотела получить подарки и ничего не делать.В гостинице я выпила 2 бутылки шампанского и отключилась ненадолго.Очнулась- он меня трахает,было 12 ночи.Ну,думаю,старичок скоро выдохнется и опять отрубилась.
Утро....А меня все еще трахают....Иду домой,между ног как телега проехала,да еще с лошадью.
Зато с кучей подарков.Вот.

Pavlina
05.04.2011, 21:25
странная история........

Кураж*
06.04.2011, 00:22
Для плохих девочек и мальчиков.:qip_ha:

Пyмяyx**
02.10.2011, 19:32
А у меня была женщина на 19 лет меня старше. И тоже хороша. Ой как! :P :D :) :P

Подумаешь, 19! У меня была женщина на 32 года старше.

Selin**
02.10.2011, 20:27
Боятся знакомится с мужчинами старше наверно еще и потому, что боятся осуждения со стороны окружающих.....

Пyмяyx**
02.10.2011, 21:59
Да уж! "На нас будут смотреть"

Лентяйка*
03.10.2011, 03:42
Что за молодежь сейчас пошла,мне предлагают встречи мальчики от 23 до 40.С молодыми легче общаться и встречаться,они готовы на все только бы кончить...И доставить удовольствие женщине,которая старше...

Пyмяyx**
03.10.2011, 12:36
Вот ты молодец, что не отказываешься.

Белая Хризантема**
03.10.2011, 13:13
Прийти и потрахаться это одно , а вот прогуляться по городу на виду у всех , сходить в кафешку или в ресторан , или на концерт сходить с мальчиком моложе себя , это другое ))

Євгеньевна
03.10.2011, 17:56
Просто среди младших много альфонсов, им не женщина нужна, а ее денежки.*

Пyмяyx**
03.10.2011, 18:04
Бывает и так. Но, разве, альфонса трудно вычислить и послать подальше?

Лентяйка*
04.10.2011, 02:05
Прошла бы,меня это не смущает.И хочу найти себе человека,чтобы был младше на 5-10 лет.

Taiss*
14.11.2011, 13:33
Вот это и печально. Маргарита Григорьевна
http://www.proza.ru:8004/texts/2001/02/19-51.html (http://www.proza.ru:8004/texts/2001/02/19-51.html) так одна и останется если не превратится (не превратится, ведь!) в Риту.
правильно!
всё следует быть ПРАВИЛЬНО!
оргазм - расплата за оргазм ! !!!
большая жирная единица!!!!
и на колени в угол....
забавница твоя маргаритка-то григорьева :romale_za_teba:

Pavlik
14.11.2011, 14:02
Только вот почему то на картине Неравный Брак изображён старик и молодая девушка,а не наоборот.

Пyмяyx**
14.11.2011, 14:35
правильно!
всё следует быть ПРАВИЛЬНО!
оргазм - расплата за оргазм ! !!!
большая жирная единица!!!!
и на колени в угол....
забавница твоя маргаритка-то григорьева :romale_za_teba:

Да... Представил себе такую на смёпке :)


Только вот почему то на картине Неравный Брак изображён старик и молодая девушка,а не наоборот.

Ну, либо так либо так.Иначе художнику пришлось бы рисовать 2 картины.

Pavlik
14.11.2011, 14:56
Всё таки вариант со стариком более типичный,если же молодой и симпатичный увивается вокруг пожилой женщины,сразу нужно искать в чём его выгода.

Пyмяyx**
14.11.2011, 15:57
А со стариком выгоду искать не нужно?

Taiss*
14.11.2011, 16:23
Только вот почему то на картине Неравный Брак изображён старик и молодая девушка,а не наоборот.
так было принято...
бравируя старцем и юной девой не задумывались -ли вы
а почему?
во-первых,картина-аллегорическая эпохи передвижничества, утрированная
на одну юную барышню,в самых затруднительных обстоятельствах, не выдали бы за такого старца,по тому как "моветон"
не возможность лечения венерических заболеваний привела, к потерявшей ныне смысл, значимости физиологического целомудрия женщины.
а в свете,из-за законов наследования - 40-летний считался юнцом
муж достигший карьерного роста и унаследовавший все титулы и звания - это в более зрелом возрасте...
пора и узы брака
ведь разводов не предполагалось....
много ещё аргументов можно
на сим,
Павлик, удачи вашей фантазии и любви к искусству

Сакура**
25.12.2011, 22:48
Мой бывший муж был младше меня на 3 года .Он ушёл от меня к девице на 17 лет моложе меня .Было обидно .Но к счастью я нравлюсь мужчинам всех возрастов .И я встречалась с молодыми людьми ,ровесниками моего сына .Прикольно.Не надо ни какой механики ,в отличии от 45 летних(бывали такие) И они очень внимательные .И очень трепетно относятся к моей персоне.Однажды даже очень далеко зашло ,-замуж позвал.Но на одни грабли наступать не хочется .Он был моложе на 9 лет.

Пyмяyx**
25.12.2011, 23:24
Правильно! Чего бояться? :)

Тунга
25.12.2011, 23:43
А я и не боюсь знакомиться с молодыми.....
Скажу больше-мне совершенно не нравятся мужчины моего возраста,а тем более старше))))...

Penis*
26.12.2011, 21:14
А я и не боюсь знакомиться с молодыми.....
Скажу больше-мне совершенно не нравятся мужчины моего возраста,а тем более старше))))...

Пральна! Молодые более темпераментны! С ними и ночь пролетит незаметно! ;) А что со старика взять? Пару пал.... актов сделает и на бочек, спать... Хорошо ещё, если на ночь чмокнет и спокойной ночи пожелает...

Тунга
27.12.2011, 00:58
Вот именно!))))
А поцелуй старика?Бррр!

Девочка-Подсолнух
27.05.2012, 20:40
я думаю мужчинам больше женщины старшего возраста нравятся потому что они опытнеи в жизни.и в интимных отношениях.больше ценят мужчин а малолетки спрашивают есть машина есть квартира.

Taiss*
27.05.2012, 23:44
Пральна! Молодые более темпераментны! С ними и ночь пролетит незаметно! ;) А что со старика взять? Пару пал.... актов сделает и на бочек, спать... Хорошо ещё, если на ночь чмокнет и спокойной ночи пожелает...
:qip_ag: ага..поцелуй в темечко...
http://www.bio.bsu.by/biothea/files/kanaly2009_03.jpg

Лолита-львица**
27.05.2012, 23:44
y menia buli i molodue parni,i solidnue myjjinu,no ia ne vijy nijego plohogo v tom,jtobu zanimatisia seksom s molodumi parniami,esti parni,kotorue echje mogyt poyjiti vzroslogo mygjiny,a esti i mygjina,kotorui boikii,kak pereni.......

Занавеска
28.05.2012, 17:21
У меня мужчина на 11 лет младше и я не комплексую.

Пyмяyx**
28.05.2012, 17:43
И умница!

Белая Хризантема**
28.05.2012, 18:10
Чтобы человек был хороший и по сердцу , старше , моложе это уже не суть важно ..

Китя
03.07.2012, 00:36
на самом деле я думаю здесь еще играет большую роль общественное мнение - ааа...она с малолеткой связалась...

Пyмяyx**
03.07.2012, 01:42
Пожалуй.
Но я бы не испугался.

Розовый Туман
11.02.2013, 10:05
Даже самый старый старик в душе чувствует себя молодым мужчиной, особенно, когда речь заходит о молоденьких девушках. Тут сразу вспоминается молодость, прогулки под луной, шептания на ушко. А если сидишь на скамейке в парке, и рядом с тобой проходит хорошенькая девушка, как тут не заглядеться! Только в голове такого старика находится горькая мысль: «Зачем ты ей, старый такой нужен?», которая ставит все точки над «i» и убивает любые желания. Вот и остается тихо сидеть на скамейке и наслаждаться видом издалека.

Розовый Туман
11.02.2013, 10:06
Обычно эта причина характерна для закоренелых холостяков, которым надоело женское внимание и они устали от него. Насытившись женским вниманием, такие мужчины бегут от него. А если женская особа, явно демонстрирует свою заинтересованность в мужчине и проявляет свою активность, он бежит от такой в два раза быстрее. Типичная ситуация в баре ресторана. Женщины-охотницы, мечтающие зацепить себе кавалера, открыто демонстрируют свое желание познакомиться. Не все свободные мужчины стремиться скрасить одиночество таким женщинам. Также не будет желания знакомиться у мужчин, которых пытаются кому-то сосватать. Как правило, мужчины не любят такого рода знакомств по договоренности, поэтому их избегают. Даже если племянница маминой подруги великолепно печет пироги и вкусно готовит гуся в духовке, такие «вынужденные» знакомства мужчине ни к чему.

Розовый Туман
11.02.2013, 10:10
я этого не боюсь знакомится младше себя

Пyмяyx**
11.02.2013, 17:54
Ну, и правильно! Один раз живём!

Конкретная Кошка**
13.02.2013, 16:00
Ну, почему мои Мужчины всегда Младше? :qip_db:
Я ж не специально ТАК знакомлюсь...
и вАще не задумываюсь об этом...
Блондинка... блин...
:qip_im:
Конкретненько К.

Пyмяyx**
13.02.2013, 16:10
И правильно! 1 раз живём.

Белая Хризантема**
13.02.2013, 17:13
Кто бы в этом сомневался:yes:

writer
13.02.2013, 22:30
Моя нынешняя подруга на 3 года меня старше. И не шарахается почему-то никуда... )))

Белая Хризантема**
13.02.2013, 22:38
Это же надо же , 3 года . какая большая цифра))

Пyмяyx**
13.02.2013, 22:39
У меня была подруга, старше на 32 года.

Vasp
14.02.2013, 10:05
Коллеги, не надо смотреть только с высоты своего опыта! Если юноше 16-17 лет, то 20-летняя девушка должна казаться ему очень старой. :)

Конкретная Кошка**
14.02.2013, 10:12
Коллеги, не надо смотреть только с высоты своего опыта! Если юноше 16-17 лет, то 20-летняя девушка должна казаться ему очень старой. :)

гы гы гы , эт ты со своего 16 -17 летнего опыта вещаешь?
блин...у нас вродь 18 +..... и куда админы глядят?...
ржака полная)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))

Vasp
14.02.2013, 11:01
Когда мне было 20, а моей девушке 32, то эти жалкие (с точки зрения меня сегодняшнего) 12 лет разницы казались мне достаточно большими.

Конкретная Кошка**
14.02.2013, 15:31
почти повторение пройденного, ты не находишь....
ой... упс...

:qip_fn:

Vasp
14.02.2013, 20:00
Процентное соотношение не сопоставимо. :)

Конкретная Кошка**
15.02.2013, 14:39
:qip_fq: :qip_jq:

Розовый Туман
20.02.2013, 00:41
Ну, и правильно! Один раз живём!

Лолита-львица**
20.02.2013, 01:16
смотря для каких целей......

Панночка
02.07.2013, 15:52
почитала на многое то,что хотела по-первости прочтения темы написать и ответить нашла ответы у завсегдатаев сайта...Я жизненный практик...сексуальный теоретик многое из вышесказанного была участником...когда мне было 17 у меня случилась ЛЮБОВЬ с 36 летним красавцем(тип Гойко Митича)..дело было развалено моими родителями...а могла быть и свадьба(да...секса не было..мужчина Юрий Сергеевич..оказался порядочным...хотя мы пару раз находились в кровати ...холодно было очень...и мы спали одетыми),кстати..его мама тоже была в шоке и против....В 18 я вышла замуж....а 23 у меня родилась дочь.Юрий Сергеевич приезжал,когда муж служил по работе в Монголии,и хотел нас забрать,но,я была воспитана на "Е.Онегине"(знала наизусть с 4 лет)"...но я другому отдана и буду век ему верна..."После отъезда Ю.С.в нашей компании появился молодой художник(там у нас был союз творческих людей)из Челябинска(а всё ранее происходило в нём)И странно ,но с первого вечера он проявлял ко мне просто нездоровый интерес...(а он был на год младше меня)Для меня было в этом ухаживании несколько табу разом...(я не изменяла мужу-это главное....у меня маленькая дочка -второе....и возраст юного красавца....тоже...ну и прочие..прочие)Через время я узнала,что юный красавЕц...сын Ю.С.То есть проверка от мамочки Ю.С.Да...сейчас у меня в семье есть Юрий Сергеевич...так я назвала внука своего...
Когда мне было 19 мне пришлось работать преподавателем(у меня уже был закончен институт...я из вундеров киндеров:qip_jm:)а работать нужно было не только за интерес но и для жизни...вот интерес.это кристаллы ,а кушать хочешь иди "преподуй"в 11 классе у меня были личности почти моего возраста...ну на годик помладше(тут как раз случай,Дим,про любовь к учительницам...)Сколько там было историй ...и записки они мне писали...и песни пели и ,что только не было(кстати песня ."Студентка -практикантка" пелась мне учеником...Егоровым...а в песне бал Егоркин...).Да,но они ещё не знали толком сколько мне лет!!!Узнали на выпускном...гуляла с ними...они...сказали: "Сколько ...сколько лет? ...А мы вас ещё и слушались..."Я:"А что ...знали бы не слушались?"..."Нет...слушались"...А в 8 классе был парнишка...развитый физически такой...тот вообще болен на всю голову...он мне и писал и говорил...что его идеал на 6 лет женщина старше...(представьте...это в то время..то)(сейчас бы меня ,кстати ...тоже можно было бы шантажировать на предмет совращения малолетних...)Потом мне рассказали,что Вязов так и женился---упертый товарищ оказался...
ну тот,кто ещё не устал читать,приближусь к теме...на рынке невест,по-воли судьбы оказалась поздновато...И вот опять...Мужчины знакомятся ,как правило младше...от 36-48 лет...это золотой возраст...Меня это очень смущает...есть и толковые объясняют...вроде понятно...но жду подвоха...Пару кандидатов есть от 58-62лет...то есть старше меня...прилично,но вот незадача...в постельку и с ними не хочу...дружу только.Сестра моя разделяет взгляды 45-48 летних,как и они она говорит,что ерунда такая разница..что выгляжу я моложе...но я думаю...это сейчас...а после ?Не хочу,чтобы стеснялся со мной на людях быть..Вот такая любовная АРИХМЕТИКА:mdr:

рS Накаркала...познакомилась вчера с 22летним...был с друзьями...вечером звонил...взял телефон у знакомых....Вот где посмеялась....кстати выглядит много много старше...так что...мир сходит с ума...по-тихоньку...Маальчишка умненький....отошью культурно..я и вчера спросила :"Родители то есть?"-"Конечно" "И как они?"-"У них своя жизнь...у меня -своя"...А вообще то грустно...

Анна
03.07.2013, 02:24
у любви нет арифметики......жизнь показала.что между мужчиной и женщиной нет возраста.есть чувства.а все остальное не важно.13 июня была наша маленькая годовщина.2 года с нашего первого свидания.ходили на дуэт им Чехова.потом гуляли от Петроградки до Горьковской часа полтора....и какая нам разница как на нас смотрят люди....не важно это.

Панночка
03.07.2013, 11:26
Никого не хотела обидеть...пишу о себе...радуюсь за других...чтож..если на форуме для людей БЕЗ КОМПЛЕКСОВ завелось НЕДОРУЗУМЕНИЕ....у меня гора...комплесссссов...

Пyмяyx**
03.07.2013, 13:06
Анна, привет! :polsha_dary_rozu:Давно тебя не было.

Панночка, да ты тут не рдна с комплексами.

Белая Хризантема**
03.07.2013, 13:09
http://www.lbk.ru/showthread.php?1058-%D0%90%D1%85!-%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B9!-%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%9A%D0%BD%D1%8F%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%8F-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D 0%B0-!

Панночка
03.07.2013, 14:04
Да ,Пумуша,это моё ВСЁ! А жизнь была (да и сейчас не жалуюсь) насыыыыщеннаааяяяяя приключения...меня любят:qip_ew:

Девочка-Подсолнух
04.07.2013, 00:18
ёя думаю женщины боятся знакомиться с молодыми что они могут дать женщине с ними не о чем поговорить.ум детскии.

skiper
04.07.2013, 00:52
В 40 и в 50 люди говорят на разных языках? Или в 35 и в 45? Бред!
Вот если у 45-ти летней тетки возникнет желание пообщаться с 20-ти летним пацаном - тогда да. Но она его вряд ли для разговоров клеить станет...

Gonia
17.07.2013, 20:17
Прям все такие мудрые, грамотные, и серьезные, что не о чем поговорить с человеком в 20+ лет, детский ум ? Лично у меня в 21-22 года была женщина 40-ка лет, и я не могу сказать что ей со мной было скучно или наоборот, всегда находили темы для разговора, в перерывах между сексом, который у нас был тоже не детский. Конечно, вероятность попасть на приятного и интересного собеседника, в возрастной категории до 30 лет (к примеру) - меньше, чем с мужчиной от 30 (к примеру), но зачем же так котегорично грести всех под одну гребенку... Во-первых - хоть какое то представление о человеке заиметь при общении по телефону или в чате. Во-вторых - вы же не для разговоров о высоком заводите подобные знакомства. И, если уж на то пошло, то парни, которые ищут себе женщин старше их - делают это не просто так, и одна из причин - это как раз таки унылость общения со сверстниками, секс со сверстниками и т.д.

skiper
17.07.2013, 20:57
Лично мне в свои 35 в 95% случаев скучно с 20-ти летней барышней, как в общении, так и в койке. Да, есть молодое упругое тело, но больше нету ни хрена.

Зато тараканов в ее мозгу тонны, жизненого опыта и понимания элементарных вещей 0, самокопанием страдает регулярно, уверенности в себе, реальной, без наигранности и понтов - ноль, сексом заниматься не умеет, мозг выносит со страшной силой, привязывается, как новорожденный котенок.

Люблю умных, опытных, самодостаточных, циничных, уверенных в себе женщин. Ты много знаешь таких 20-ти летних?

А с мужиками все еще хуже, мы взрослеем позднее. Конечно, бывают исключения из правил, но их так мало, что это как найти алмазы в песках Ашдода. Наверное, вероятность есть, но ты много знаешь тех, кто их там ищет?

Пyмяyx**
17.07.2013, 21:07
Я знал подростков 14-16 лет умных и эрудированных и взрослых дядек с одной извилиной на всех.

Gonia
17.07.2013, 21:11
Ты что то путаешь... Я говорил исключительно про мужчин, и я вообще мало встречал умных дам до 35-40 лет. С которыми можно действительно о чем то поговорить, кроме как поржать с их же глупости :). И опять таки, шансы найти достойного собеседника из мужчин старше 30 - больше, но не на столько все грустно и печально с младшей катигорией.

Белая Хризантема**
17.07.2013, 21:15
Все смешалось в доме Облонских...

Пyмяyx**
17.07.2013, 21:25
Ты что то путаешь... Я говорил исключительно про мужчин, и я вообще мало встречал умных дам до 35-40 лет. С которыми можно действительно о чем то поговорить, кроме как поржать с их же глупости :). И опять таки, шансы найти достойного собеседника из мужчин старше 30 - больше, но не на столько все грустно и печально с младшей катигорией.

Я имел в виду, что возраст не является такой уж важной характеристикой человека.

Gonia
17.07.2013, 21:42
Пум, это я тов. Скиперу говорил :). Но вообще да, именно так...

Панночка
17.07.2013, 21:57
отвечу.Gonia (http://www.lbk.ru/member.php?12497-Gonia) : Милый...молодой человек.....встречаясь на страницах с вашими высказываниями,могу вас заверить,что тот недостаток,что вас сейчас так беспокоит.(возраст)..увы ооочень быстро "исправляется "жизнью...так что наслаждайтесь,тем что имеете СЕЙЧАС..

skiper
17.07.2013, 22:58
Я писал про барышень, т.к. именно с барышнями такого возраста случалось общаться. Но и юноши 20-ти лет от роду, как правило восторженные олени, не умеющие познакомиться, заинтересовать, соблазнить и удержать взрослую женщину из описанной мной выше категории. А уж если получат вожделенный секс, то потом так вынесут даме мозг, что лучше уж держаться от них подальше изначально.

Снова повторюсь. Исключения есть, и в ту, и в другую сторону. Но редко.

Gonia
17.07.2013, 23:13
отвечу.Gonia (http://www.lbk.ru/member.php?12497-Gonia) : Милый...молодой человек.....встречаясь на страницах с вашими высказываниями,могу вас заверить,что тот недостаток,что вас сейчас так беспокоит.(возраст)..увы ооочень быстро "исправляется "жизнью...так что наслаждайтесь,тем что имеете СЕЙЧАС..
Как раз таки я и не считаю это недостатком, а даже наоборот... Мне просто не понятно, почему большинство дам,зрелого возраста принимают это за корень всех проблем, назовем это так :). Если еще точнее, то мне их мнение понятно, но я в корне не согласен

skiper
17.07.2013, 23:33
А это и есть корень всех проблем. Молодой слишком - читай олень. Дитё. Мозг вынесет, загрузит фигней всякой, в сексе всему учить надо, да и по жизни тоже, чтоб хоть как-то был пригоден в качестве партнера. А хочется мужика, а не подшефного пионЭра.

Gonia
18.07.2013, 00:00
А это и есть корень всех проблем. Молодой слишком - читай олень. Дитё. Мозг вынесет, загрузит фигней всякой, в сексе всему учить надо, да и по жизни тоже, чтоб хоть как-то был пригоден в качестве партнера. А хочется мужика такого как Я, а не подшефного пионЭра.
Я думаю, так честней :))

Белая Хризантема**
18.07.2013, 00:59
А это и есть корень всех проблем. Молодой слишком - читай олень. Дитё. Мозг вынесет, загрузит фигней всякой, в сексе всему учить надо, да и по жизни тоже, чтоб хоть как-то был пригоден в качестве партнера. А хочется мужика, а не подшефного пионЭра.
Бывают "подшефные пионЭры"и более старшего возраста прям не знаешь что с ними делать:qip_ed: остается читать им "камасутру"...

skiper
18.07.2013, 02:32
А я то тут причем, друг мой? Не переходи на личности, когда заканчиваются аргументы:)

skiper
18.07.2013, 02:37
Бывают "подшефные пионЭры"и более старшего возраста прям не знаешь что с ними делать:qip_ed: остается читать им "камасутру"...Это точно. У меня есть знакомая 38 лет от роду, которая сексом заниматься тупо не умеет! Тело 25-ти летней девочки, приятная, ласковая, мокнет, хочет...а не умеет. Переведена в разряд "дружбана", это прикольнее, чем с ней трахаться))

Gonia
18.07.2013, 03:01
А я то тут причем, друг мой? Не переходи на личности, когда заканчиваются аргументы:) Просто этого куска реально не хватало в том посте :). Ты же сам себе противоречишь, говоришь что все дело в возрасте и тут же рассказывешь про свою "неумеху" - подругу, 38 лет... Опять таки, понять что за человек и что с него взять, можно пообщавшись с ним в чате или по телефону, а не клеймить 5-ти минутным трахарем, с невинным мозгом, исходя только лишь из его возраста. Как то это... высокомерно, что ли

skiper
18.07.2013, 12:17
Налицо непонимание "механики" знакомства))

Предположим, дело происходит в сети. Выбор очень большой, в женскую анкету, особенно если барышня хорошо выглядит, приходят десятки сообщений в час. Еще до того, как ты открыл сообщение, есть критерии отбора - возраст и маленькая фотка-высоко. Если что-то из этого не устраивает, сообщение зачастую вообще не будет открыто.
Предположим, сообщение все-таки открыли. Если оно интересное, барышня заглянет в анкету. Там опять-таки, ТТХ - возраст, рост, вес, фото, содержание анкеты. Если заинтересуется - ответит.
Далее - диалог. Если ты не смог барышню заинтересовать первыми 2-3 сообщениями, она просто переключится на более интересногособеседника. Если смог, все равно, прежде чем оставить тебе номер телефона, она еще раз посмотрит на возраст.

Поведение юношей я описал 2-мя постами выше. Это, конечно, стереотип, но большинство под этот стереотип замечательно подходят. Барышни, опять-таки, в большинстве своем, этот стереотип тоже знают. Поэтому трижды подумают, надо ли оно им вообще прежде чем завяжут разговор. В интернете какие-либо стереотипы довольно сложно поломать, особенно до начала беседы.

Мой совет - хочешь эффективно знакомиться с женщинами постарше - делай это в живую. Подходи, знакомься, общайся, демонстрируй, что с тобой интересно. И посмотри на реакцию. Обратная связь в таком случае - великая вещь. И ты поймешь, как женщины относятся к парням младше себя. И как себя с ними вести, чтобы им нравится и их заинтересовать. Подними зад из-за компа, в данном случае интернет-знакомства - плохой способ.

А барышню 38 лет я привел для примера, что из любого правила бывают исключения. Кстати, если ты в Израиле, могу с ней познакомить. Может, научишь тётю плохому. Мне лень. Координаты в ЛС скину, предупрежу, мол, мать, тут к тебе юноша позвонит, хочет тя плохому научить! Глядишь и договоритесь. Тебе сколько лет, кстати?

Gonia
18.07.2013, 12:59
Я подразумевал данный сайт, на котором, как мне показалось, нет такого ажиотажа в знакомствах, по крайней мере сейчас. А вот на счет сайтов знакомств - тут я с тобой полностью согласен, там приходиться выбирать из кучи писем, я прям был в шоке, когда увидел сколько писем приходит девушкам :). Мне как раз таки 25, с твоей мадам познакомиться не прочь, но если ты говоришь что там полный ахтунг, тогда не знаю даже... :). Но попробовать можно

Кураж*
18.07.2013, 13:44
Ой сколько буковок в постах!!! Прочитала,наконец,интересн енько.Вот помогите друг другу,мальчики зайчики!

Gonia
18.07.2013, 13:47
Я надеюсь, ты в хорошем смысле "помогите друг другу" :D.

Кураж*
18.07.2013, 15:41
Ну да ..... Скипер опытный пикапер,судя по его постам.

skiper
18.07.2013, 16:55
Лизавета, будешь пробовать надо мной стебаться, начну выставлять отчеты со всяким трешем, цинизма на который редко у какой барышни хватит. У тебя, возможно, но половина обитательниц форума взвоет. У тебя свои приколы, у меня свои. Ты любишь, например, ходить голышом. А я люблю соблазнять женщин. Предлагаю нейтралитет:)

Gonia
18.07.2013, 17:13
"Лизавета" Продолжай, хочу посмотреть трешовые отчеты :)

Белая Хризантема**
18.07.2013, 17:18
Не забывайте господа о стражах порядка .:qip_in:

Пyмяyx**
18.07.2013, 17:44
А барышню 38 лет я привел для примера, что из любого правила бывают исключения. Кстати, если ты в Израиле, могу с ней познакомить. Может, научишь тётю плохому. Мне лень.

А со мной? Я тоже хочу. Кстати, как на счёт привести её на смёпку?

Пyмяyx**
18.07.2013, 17:47
Лизавета... О! Так вы знакомы!

Gonia
18.07.2013, 18:05
А со мной? Я тоже хочу. Кстати, как на счёт привести её на смёпку?
Вот так всегда, только нашел какой то вариант - сразу конкуренция :)

Белая Хризантема**
18.07.2013, 18:14
Вот так всегда, только нашел какой то вариант - сразу конкуренция :)
Пум как всегда жадничает)))

skiper
18.07.2013, 18:18
Да мы все тут как-то через кого-то знакомы, учитывая, что тусовка маленькая, мест не много, а люди вращаются одни и те же. Но не суть, кто с кем знаком - значения не имеет. Телефон сбрасываю юноше, Пум, тебе не сбрасываю. Тебя не анонсировал, а вот с молоденьким мальчиком она пообщаться готова. До чего договоритесь, понятия не имею. Сказал только, что есть парень 25 лет, который хочет познакомиться с дамой постарше. Ей любопытно.

По поводу смепок - наверное, нет. Есть несколько моментов, которые смущают в формате мероприятия, поэтому приглашать сторонних людей не стану. Но не суть, причины я уже описывал в какой-то теме, смысл повторяться?

Пyмяyx**
18.07.2013, 18:22
Пум как всегда жадничает)))

Я жадничаю?! Это ты говоришь человеку, который привёл на смёпки всех своих знакомых женского пола (кроме тех, которые отказались), включая тебя?

А девушку мы бы с Гоней, думаю, поделили бы :)

skiper
18.07.2013, 18:27
А давайте все же я буду решать, кому я хочу давать телефоны своих знакомых?))

Пyмяyx**
18.07.2013, 18:41
Нет! Категорически не позволю. Арестую, брошу в застенок и на дыбе буду выпытывать телефон.

:gasp:

Белая Хризантема**
18.07.2013, 18:58
Я жадничаю?! Это ты говоришь человеку, который привёл на смёпки всех своих знакомых женского пола (кроме тех, которые отказались), включая тебя?

А девушку мы бы с Гоней, думаю, поделили бы :)
Пардон , ДЕВУШКА не колбаса ее не поделишь ...
:bis:
На смепку я пришла по собственному желанию:qip_aq:

Скромняга
18.07.2013, 19:31
ну я не боюсь...от младших ... ли старших.... но.. у меня нормальная фигура а попа?????((( как шары ли груша большая поэтому часто стесняюсь ... от моей попы((( http://195.68.160.183/10/foto/98/64/9864895a/5/b_cmm24269105.jpghttp://195.68.160.183/10/foto/98/64/9864895a/8/b_cmm24269098.jpg

Пyмяyx**
18.07.2013, 19:37
Прекрасная попа! Мне нравится. :)

Скромняга
18.07.2013, 19:53
:shocked!:.... спасибо за комплимент))):qip_jc:

Кураж*
18.07.2013, 21:10
Скипер! А мы разве знакомы?
Я не нарушаю правила вселенского блуда и тебе не советую.Накажут.:romale_narivaeshsa:

skiper
18.07.2013, 21:44
Знакомы, знакомы. Но нафиг надо выяснять в открытом разделе где и при каких обстоятельствах? Лишнее. Я предлагаю именно нам с тобой просто подъебывать друг друга с меньшим сарказмом. Ибо мы друг друга стоим, ща повыставляем жала....а зачем?

Кураж*
18.07.2013, 22:15
Да ну? А я вовсе и неядовитая......
Ах знакомы? Ладно.
Никакого под@ба.......Наоборот, пропиарила тебя как "опытного"(согласно твоим же постам) соблазнителя ( знак качества не ставлю потому как пробу не снимала).
Уффффф! Тяжело то как по жаре букоффки набирать.
Думаю это мой последний экзерсис.:qip_ah:

Gonia
18.07.2013, 22:23
Какая жара в темке :)

Белая Хризантема**
18.07.2013, 22:26
Скипер не увлекайтесь ненормативной лексикой в обычном формате , для этого есть форум под названием " Ешкин кот "...
Будьте взаимно вежливы вне зависимости от возраста ..

skiper
19.07.2013, 16:35
Без проблем. Пошлить без мата-то можно?:)

Белая Хризантема**
19.07.2013, 16:42
Неаааааа.Только доброжелательность к собеседнику ..:qip_fq:

skiper
19.07.2013, 17:08
У меня вообще ни в одном посте нет негатива к собеседнику!!! Вне зависимости от количества к нем похабщины и ненормативной лексики! :fun_10-:

Белая Хризантема**
19.07.2013, 17:16
Лукавство :qip_cs:прероргатива не только молодых :romale_sdays_livchi

skiper
19.07.2013, 23:45
Да нет, просто такая манера общения. По жизни вообще и в сети в частности.

Кураж*
20.07.2013, 02:23
Грубовато!
Да и вообще это не соревнования .....
не люблю вести диалог с незнакомыми мне людьми.намеки что пересекались не считаются.Я с тысячами людей пересекалась....Может кого и обидела.И кто нить меня тайно ненавидит?:qip_ks:
Вобщем ........КОМУ ДОЛЖНА Я ВСЕМ ПРОЩАЮ,

цаца
19.11.2013, 02:45
Разница в возрасте, даже очень большая, не влияет на прочность чувств. Важно, почему эти двое хотят друг с другом быть. Если это любовь, то она имеет такие же шансы на выживание, как любовь ровесников. Но иногда юноша или молодой мужчина действительно ищет в зрелой женщине мать, руководительницу, которая будет вести его по жизни. Здесь прогноз хуже, и особенно касается женщин, которые влюбились в годящегося им в сыновья мужчину.

Действительно ли такой союз с большой разницей в возрасте имеет такие же шансы, как отношения ровесников? Ведь такая пара будет постоянно встречаться с неприятными ситуациями на улице, в кафе...
Постоянный остракизм, тыкание пальцами, ядовитые усмешки могут разрушить даже самые красивые, самые подлинные чувства. К счастью, времена сильно изменились, особенно в крупных городах, и уже никого не удивляет зрелая женщина вместе с молодым человеком. Иногда еще официант спросит в кафе: «А что для вашего сына?», но это случается все реже и реже.
Твоя невеста не из нашего века!» -постоянно повторяют они ему...
Наверняка, когда 20-летний парень вступает в связь с женщиной на 20 лет старше, родители предъявляют такие аргументы: она не родит тебе детей, быстро состарится, перестанет тебе нравиться, вы начнете ссориться, и союз развалится. Это хорошо известные аргументы. И они даже не совсем лишены смысла. Но почему в таком случае не могут убедить его? Потому что в этот момент он любит ее больше жизни и уверен, что эта любовь будет длиться вечно.
Неизвестно, на самом ли деле это только незрелость. В конце концов, эта женщина - достаточно опытная и прекрасно осознает разницу в возрасте, и тем не менее вступает в этот союз. Некоторые из них, понимая весь риск такого брака, даже сознательно пытаются отвратить молодого мужчину от себя, но, как правило, безрезультатно.
Конечно, известно, что, по статистике, риск больше, чем в отношениях ровесников. Но это только статистика. Потому что и я, и вы знаете много таких браков, которые являются устойчивыми и успешными. Иногда они длятся очень долго, до самой смерти, и не обязательно ее.
Что, собственно, такого молодого парня влечет в пожилой женщине?
Может привлекать ее забота, в которой он нуждается. Может быть, он потерял маму слишком рано, и она должна стать ее заменой. И может почувствовать себя, наконец, безопасно в руках зрелой женщины. А иногда женщина в возрасте просто более интересна, чем его ровесницы - больше знает, осознает себя и свою женственность, и это придает ей неповторимую магию.
Когда женщина старше мужчины: что их ожидаетНу хорошо, сейчас все красиво, так как ему еще 20, а ей 40. Но что будет через 20 лет?
О, времена изменились! Просто посмотрите на фотографии наших предков, и сравните, как выглядела раньше 60-летняя женщина и как она выглядит сегодня (например, Мадонна!). Я встречала весьма привлекательных 60-летних женщин и в жизни не дала бы им столько лет!

А как насчет секса?
Знаете, здесь нет никаких правил. Все действительно зависит от темперамента. Встречаются такие леди, которым далеко за 60, а пламя страсти все еще горит в них! Возраст не является определяющим фактором «желания» для секса. Иногда даже молодые девушки не так горячи!

Но такая любовь может стать для женщины просто тяжелым трудом?
Постоянно смотреться в зеркало, не появилась ли новая морщина, еще один седой волос, не очень ли обвисла грудь или еще что - невыносимо. Такая постоянная погоня женщины за ускользающей молодостью может иметь катастрофические последствия для отношений.

Но это зависит от ее возраста и от того, по какой причине он решил быть с ней навек. Если потому, что она была чрезвычайно женственной и привлекательной, вероятно, проблема появится, когда она начнет терять красоту. Но часто бывает так, что он очарован ее неординарной личностью, а она не стареет.

Решившаяся на такой брак женщина будет терзать себя мыслями, что в один прекрасный день он найдет себе подругу помоложе?
Не обязательно. Конечно, страх остаться брошенной больше, чем в браках, где мужчина намного старше, но я знала также даму, которая имела трех мужей, все примерно на 20 лет моложе ее. И она каждый раз оставалась вдовой! На самом деле, в любом браке может случиться что-то, что перевернет жизнь вверх дном.
___

Penis*
19.11.2013, 07:02
Почему женщины боятся знакомиться с мужчинами младше себя?

Это вы ещё нашу Аллу Борисовну не видели! ...

Пyмяyx**
19.11.2013, 14:21
АБ - исключение, только подтверждающее правило.

Хосе
25.03.2014, 13:51
Один раз угораздило меня познакомиться на курорте с женщиной на 22 года старше, мне было 29, а ей 51. Боже, что это была за женщина?! Просто напалм в постели! Вот что-то с тех пор любовниц стараюсь выбирать постарше. С ними классно. Они уже мудрые, не истерят, знают, что надо мужчине, а про сексуальный опыт и писать не надо. Нормально, короче...

Белая Хризантема**
25.03.2014, 15:15
И мы, притяженьем бессмертным влекомые,
Уносимся вместе в наш мир зазеркальный.
У счастья лицо до смешного знакомое.
А разница в возрасте… бог с ней, банальной!

цаца
25.03.2014, 15:53
Один раз угораздило меня познакомиться на курорте с женщиной на 22 года старше, мне было 29, а ей 51. Боже, что это была за женщина?! Просто напалм в постели! Вот что-то с тех пор любовниц стараюсь выбирать постарше. С ними классно. Они уже мудрые, не истерят, знают, что надо мужчине, а про сексуальный опыт и писать не надо. Нормально, короче...

А у тебя мудрость только в постели? А что дальше , у тебя нет продолжения? Или считаешь, что можешь использовать и все? Ты прав, взрослая женщина она более мудрая, если клиент "Нормаль Бой"из рук не выпустит, глотку перережит всем по дороге стоящим. Так что учти это, и с огнем не играйся, а то натянешься на такую, которая напомнит откуда мама вытащила тебя.

Белая Хризантема**
25.03.2014, 16:00
А у тебя мудрость только в постели? А что дальше , у тебя нет продолжения? Или считаешь, что можешь использовать и все? Ты прав, взрослая женщина она более мудрая, если клиент "Нормаль Бой"из рук не выпустит, глотку перережит всем по дороге стоящим. Так что учти это, и с огнем не играйся, а то натянешься на такую, которая напомнит откуда мама вытащила тебя.
Цаца ,зачем пугаешь мужчину , он имеет свой опыт общения с женщинами постарше и немалый...так пусть продолжает ...

Пyмяyx**
25.03.2014, 16:18
Мой рекорд - 31 год разницы.

Белая Хризантема**
25.03.2014, 16:30
Мой рекорд - 31 год разницы.
Рекордсмен ,однако , только давно это было ))))

Пyмяyx**
25.03.2014, 16:41
Лет 5 назад...

Хосе
25.03.2014, 17:29
А у тебя мудрость только в постели? А что дальше , у тебя нет продолжения? Или считаешь, что можешь использовать и все? Ты прав, взрослая женщина она более мудрая, если клиент "Нормаль Бой"из рук не выпустит, глотку перережит всем по дороге стоящим. Так что учти это, и с огнем не играйся, а то натянешься на такую, которая напомнит откуда мама вытащила тебя.
Нет конечно же, не только в постели мудрость. Мы с ней до сих пор дружим, звоню по телефону, по скайпу, когда она в сети. Ещё несколько раз потом, позже, мы с ней встречались на том же курорте, но уже по дружески, общались, прикалывались. У неё свои мужики появились, у меня свои женщины. С ней можно обо всём говорить и обсуждать любые темы - такая суперская и матёрая. Она достаточно умна и не "хищница". Она меня достаточно адекватно оценила и ни капельки не боялась. Сами знаете: волков бояться - в лес не ходить.

Пyмяyx**
25.03.2014, 17:45
А у неё Интернет есть? Может, её пригласить к нам?

цаца
25.03.2014, 18:26
А у неё Интернет есть? Может, её пригласить к нам?



Сегодня во всех общественных местах,включая все больницы есть интернет.

цаца
25.03.2014, 18:32
Нет конечно же, не только в постели мудрость. Мы с ней до сих пор дружим, звоню по телефону, по скайпу, когда она в сети. Ещё несколько раз потом, позже, мы с ней встречались на том же курорте, но уже по дружески, общались, прикалывались. У неё свои мужики появились, у меня свои женщины. С ней можно обо всём говорить и обсуждать любые темы - такая суперская и матёрая. Она достаточно умна и не "хищница". Она меня достаточно адекватно оценила и ни капельки не боялась. Сами знаете: волков бояться - в лес не ходить.



Была бы я ,на телефонный звонок,ответила бы : удовлетворяйся телефоном....
Я не хищница,но то что плохо лежит,люблю прибирать к рукам....

Хосе
25.03.2014, 20:25
Шляпа в том, что дама живёт в Москве, а я из Беларуси. Далече пилить к ней.

Хосе
25.03.2014, 20:27
Была бы я ,на телефонный звонок,ответила бы : удовлетворяйся телефоном....
Я не хищница,но то что плохо лежит,люблю прибирать к рукам....

Да, Цаца, с тобой ушами не хлопай... Ты знаешь, с телефоном вот ни разу не пробовал удовлетворяться. Заманчиво так...надо подумать...

Хосе
25.03.2014, 20:32
[QUOTE=Пyмяyx**;476295]А у неё Интернет есть? Может, её пригласить к нам?[/QUOT
Не знаю... Она там в первопрестольной работает дефектологом с детьми с серьёзными нарушениями речи и психики. Это тяжкая работа, много сил отнимает и физических и душевных. Пишу, потому что знаю, наблюдать приходилось, что это такое.

Белая Хризантема**
25.03.2014, 20:32
Да, Цаца, с тобой ушами не хлопай... Ты знаешь, с телефоном вот ни разу не пробовал удовлетворяться. Заманчиво так...надо подумать...
Попробуй))Фантазии нужно реализовывать....

Хосе
25.03.2014, 20:33
Если получится, я потом тему создам и поделюсь...

Белая Хризантема**
25.03.2014, 20:37
Если получится, я потом тему создам и поделюсь...
Я как женщина постарше горю желанием узнать ,что из этого получится)

цаца
26.03.2014, 00:12
Да, Цаца, с тобой ушами не хлопай... Ты знаешь, с телефоном вот ни разу не пробовал удовлетворяться. Заманчиво так...надо подумать...


Думай,думай,можеееее ещеее чтооо нааааааааааадумаешь......каа ааааак себяяяя удовлетвооооооооорить...

цаца
26.03.2014, 00:16
Если получится, я потом тему создам и поделюсь...



​Давай создавай,куда и как и что совать.....

Хосе
26.03.2014, 12:52
Вот бля, какая хуйня! Посмотрел я на телефон и спереди и сзади, ну ни хера на него не поднимается. Как-то видел одну рекламу: женщина своим сладким местом села на мобильник, а потом набирала номер по городскому телефону на мобильный. Он вибрировал при звонке и ласкал таким образом её "девочку". Женщинам бы это подошло,думаю. Так, если что, то не предлагайте мне перемену пола, чтобы трахаться с мобильником и городским телефоном. Я на это не согласен!!!

Белая Хризантема**
26.03.2014, 13:36
Вот бля, какая хуйня! Посмотрел я на телефон и спереди и сзади, ну ни хера на него не поднимается. Как-то видел одну рекламу: женщина своим сладким местом села на мобильник, а потом набирала номер по городскому телефону на мобильный. Он вибрировал при звонке и ласкал таким образом её "девочку". Женщинам бы это подошло,думаю. Так, если что, то не предлагайте мне перемену пола, чтобы трахаться с мобильником и городским телефоном. Я на это не согласен!!!
Ответ достойный настоящего мужчины.Только натуральный секс ...

цаца
26.03.2014, 13:56
Вот бля, какая хуйня! Посмотрел я на телефон и спереди и сзади, ну ни хера на него не поднимается. Как-то видел одну рекламу: женщина своим сладким местом села на мобильник, а потом набирала номер по городскому телефону на мобильный. Он вибрировал при звонке и ласкал таким образом её "девочку". Женщинам бы это подошло,думаю. Так, если что, то не предлагайте мне перемену пола, чтобы трахаться с мобильником и городским телефоном. Я на это не согласен!!!




​Вот те наааааааа, я то думала я смогу тобою покайфовать!

Хосе
26.03.2014, 14:33
Вот если со мною, то вполне... А мною? Хер его знает...

цаца
26.03.2014, 19:28
Вот если со мною, то вполне... А мною? Хер его знает...



​Ну конечно с тобой,а что можно и тобою? Ты что надувной "плей бой"?

Берёзовая Серёжка
16.05.2015, 20:24
Интересная тема! Почему я боюсь? Ну , если возраст не большой 5-7 лет, то не боюсь...Боюсь , если намного младше...я то буду стареть...а он...ему будет сложно...если только это отношения для секса, можно было бы и попробовать...а так , я хочу чтобы мы вместе старели...поэтому страшновато...не соответствовать...это может быть только по большой любви...

Пyмяyx**
16.05.2015, 20:32
А, представь себе вечно молодого, который не стареет вообще!

vaverite
16.05.2015, 22:36
Когда мы молоденькие девочки,то нам нравятся мальчики из старших классов.Они намного интереснее и покруче.Вот так и идет,что мужчина должен быть поумнее и поопытнее.Но постепенно мы старимся ,взрослеем.Мужчины- ровесники часто выглядят старше женщин в этом возрасте.И начинают нравиться уже мужчины помоложе,попривлекательнеe .Если бы мне сказали это пару лет назад,я бы не поверила.Но вместе с появлением интернета в моей жизни,появились и социальные сети.Для меня было новостью,что стали писать мужчины моложе меня.И даже намного моложе.Кого то по началу я даже отправляла в черный список,потому что считала их развратниками.Теперь думаю-может обидела кого зря?Мнения теперь поменялись.Правда,серьезны х отношений не было с молодым,но моложе меня появились мужчины в друзьях.Сейчас для меня это нормально.А из жизни пример.Моя подруга замужем за человеком на 18 лет моложе.Живут вместе 20 лет,если не больше.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+