PDA

Просмотр полной версии : Любовники



Прохожий
29.04.2006, 00:13
(не нашел, есть такая тема здесь или нет. Но скажу честно: искал)

Многих иногда тянет на сторону. А если завести кого-то? Говорят, это и семью укрепляет, и чувства пробуждает. Но как с нравственной стороной бороться? Или никак? http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/blink.gif

Пyмяyx**
29.04.2006, 01:33
Так вот наш союз и создан для пересмотра нравственности.

Зефир*
29.04.2006, 01:41
Ответ не может быть однозначным. Смотря по какой причине заведен(а) любовник или любовница. Если по причине просто сексуальной неудовлетворенности, то, возможно и стоит заводить отношения на стороне. Но может возникнуть очень много проблем, особенно, если одна из сторон свободна. Появляется любовь, звонки или смс, на которые очень болезненно начинает реагировать вторая половина. На просьбы не звонить любовница (особенно), как правило, не реагирует.
В результате, проблема усугубляется. А если еще и сам увлекся? Тогда еще сложнее, как ни старайся, а страдать начинают все.
В любом случае, эту проблему решает каждый сам для себя. Просто, прежде, чем завести отношения на стороне стоило бы взвесить все за и против, а потом решать: надо или нет. Отсюда и ответ на вопрос: нравственно это или нет. Ведь бывает и такое, что отношения великолепные, уважение друг к другу, а в сексуальном плане катастрофа. Тут, наверное, этот вариант вполне подошел бы, даже с моральной точки зрения.
Да, еще очень скользкий момент. Если мужчина раньше не изменял, а лет в 38-42 решился на это....это тоже может обернуться катастрофой для семьи. Такова любимая нашим Пумом статистика.

Прохожий
29.04.2006, 02:41
А ведь многие молодые замужние девушки в наше сумашедшее время ищут не только удовлетворение сексуальное, но и... материальное. Муж не всегда состоятельный попадается. :neutral:

Зефир*
29.04.2006, 04:19
По кой они тогда выходили замуж? Чтобы боль человеку причинить? Извини, но девиц, которые ради денег ноги раздвигают перед кем угодно - презираю, даже говорить о них не хочется. Я не имею в виду тех, кто ВЫНУЖДЕН заниматься проституцией, а говорю о тех, кто с жиру бесится.

катерина
29.04.2006, 09:08
вот, кстати, недавно столкнулась с такими девушками первый раз в жизни... сначала была в жутком шоке от их миропонимания...теперь привыкла уже...но вот что самое интересное - ну ведь за 100 метров видно, ради чего она все это делает!!! и ведь все равно находятся готовые платить..видимо им тоже нужно одно.... почему нет?? просто все как-то...даже слишком..продал-купил....

Прохожий
29.04.2006, 20:54
По кой они тогда выходили замуж? Чтобы боль человеку причинить?...Наоборот - осчастливить. Может, даже по любви выходили. Или ребенок совместный намечается - молодость полна ошибок. А может, прописка нужна была и подвернулся лох подходящий. Причин может быть множество. ;) Но "кушать хочется всегда" (читай жить по-человечески).
но девиц, которые ради денег ноги раздвигают перед кем угодно - презираюА не перед кем угодоно, значит, не презираешь? Например, перед человеком, с коим 10 лет за одной партой просидела (разговор о вышеупомянутой девице), и который банкиром работает в настоящее время. Или начальником мужа, от которого зависит продвижение мужа по службе?
В прошлом своем посте
ищут не только удовлетворение сексуальное, но и... материальное имел в виду не только материальную часть отношений любовников, а в том числе материальную (в нагрузку). ;-) Видимо, двусмысленно объяснил.
Хотя, что такого, если она немножко ноги пораздвигает даже перед кем угодно? Если этот кто угодно ей нравится. Они же (ноги) не поотпадают. А удовольствие получат оба. :silly:

Lecka
29.04.2006, 20:54
А я не осуждаю никого в таких вопросах.У каждого своя жизнь и свои мерки порядочности. МОЖЕТ БЫТЬ. то что мне кажется нормой, другому покажется - ханжеством или наоборот.
Если мужчине такое отношение подходит и ему нравится, помогая ей, чувствовать еще больше свою значимость, да и позволяют средства, то вперед.

Прохожий
29.04.2006, 21:03
...за 100 метров видно, ради чего она все это делает!!! и ведь все равно находятся готовые платить..видимо им тоже нужно одно.... почему нет?? просто все как-то...даже слишком..продал-купил....В Украине с нового года отменили статью за проституцию. И теперь любой сайт знакомств пестрит недвусмысленными объявлениями. Цены на их услуги упали катастрофически. Выбор огромный! И если к этому добавить предпочтение многих мужчин "не работать" в постеле, а только брать, то ответ простой: спрос рождает предложение.
А ей, смазливой и привлекательной, 2-3 раза в день по пару часов встретиться не составляет труда. И смотришь, какие-то $150-500 на мороженое уже в кармане. :|


А я не осуждаю никого в таких вопросах.У каждого своя жизнь и свои мерки порядочности. МОЖЕТ БЫТЬ. то что мне кажется нормой, другому покажется - ханжеством или наоборот.
Если мужчине такое отношение подходит и ему нравится, помогая ей, чувствовать еще больше свою значимость, да и позволяют средства, то вперед.Полностью согласен! Тем более, если человек неплохой у нее, то почему нет? Сколько раз живем?!

Зефир*
01.05.2006, 06:04
Да, Прохожий, надо более четко объяснять, что ты имеешь в виду, а то я постоянно торможу, ну точно как мой комп, поэтому я слишком прямолинейно все понимаю. Если учеть твое уточнение, то бог им в помощь, но все-таки не надо забывать о второй половине, не допускать своими гулянками причинения ему боли.

Прохожий
01.05.2006, 06:18
...не надо забывать о второй половине, не допускать своими гулянками причинения ему боли.А почему так получается, милая Зефирка? Почему тянет на сторону первую половинку? http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/blink.gif

Пyмяyx**
01.05.2006, 10:24
Разные причины. Не всегда неудовлетворённость. Часто - естественное стремление к разнообразию.

Зефир*
01.05.2006, 14:03
Для мужчины это естественное стремление к разнообразию, не вижу в этом ничего страшного. Если у него мозги на месте, то на семье это никоим образом не сказывается и жена твердо убеждена, что муж ей предан. Хотя, бывает, что и любовь приходит. Ну, это другая статья, об этом уже мы столько говорили.
Если женщина смотрит на сторону, мужчине стоит поискать причину в себе. Либо секс не устраивает, но, мне кажется, чаще всего причиной является недостаточное внимание со стороны мужа. Женщина остается женщиной в любом возрасте, независимо от того, сильная она личность или нет. Ей нужно, и очень сильно, внимание мужчины, забота, хотя бы иногда - нежные слова. Ей хочется чувствовать себя все-таки женщиной, а не ломовой лошадью. Ее поход на сторону обычно более серьезен, чем мужской, т.к. это обязательно сопровождается чувством. Все это касается любовников.
Остальные случаи не рассматриваем, они к данной теме не относятся.

Прохожий
02.05.2006, 00:54
Для мужчины это естественное стремление к разнообразию, не вижу в этом ничего страшного. Если у него мозги на месте...Но иногда мозги бывают затуманены. Тогда туговато приходится. :grin:

Eagles*
02.05.2006, 01:04
Ее поход на сторону обычно более серьезен, чем мужской, т.к. это обязательно сопровождается чувством.Не обязательно, но я уверен что Короткошёрстка лучше это тебе объяснит:roza:

Татка Норвежская
02.05.2006, 01:17
О чем спорите? Совершенно не понятно? Ну потрахался , но ведь поперся домой... А где тебя еще ждут ?:sleeping: Намылся , пожрал и спать пошел. А от чего ты бегаешь по бабам? Просто козел!:onfire: И пиздюлей тебе некому дать!:cool2: У меня бы ты побегал..... Синий як баклажан бы ходил!!!!!!

Прохожий
02.05.2006, 04:05
Если обстоятельства складываются удачно, то зачем бегать? ;-)

Зефир*
02.05.2006, 04:21
Прохожий, заинтриговал ты меня своей подписью. Ты написал, что модельер. Не ошиблась? Так что ты тогда разрабатываешь? Голых женщин в разных ракурсах? Если судить по твоей подписи?

Прохожий
02.05.2006, 04:24
...что ты тогда разрабатываешь? Голых женщин в разных ракурсах?..Ой, это случайно получилось. Я больше не буду. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/sorry.gif

Зефир*
02.05.2006, 04:27
Да кто же против? Простое любопытство, не больше.

Прохожий
02.05.2006, 04:46
Да кто же против? Простое любопытство, не больше.Помимо прочего увлекаюсь фото. Притом, особого направления нет. Просто, интересное фото.
А удавалось кому-нить сфоткать любовников? :shock: Целенаправленно.

Пyмяyx**
02.05.2006, 04:54
Мне удавалось :)

Прохожий
02.05.2006, 05:40
И шо? Обошлось? :wink:

Пyмяyx**
02.05.2006, 11:31
Посмотри нашу галерею.

Marina de Burbon
02.05.2006, 12:25
А удавалось кому-нить сфоткать любовников? :shock: Целенаправленно.
Для этого нужно по крайней мере,чтобы любовник не возражал.И вот на сей предмет у меня сильные сомнения имеются.

Пyмяyx**
02.05.2006, 16:45
Никогда и никого не фотографировал, не спросив разрешения.
В нашей галерее, например, можно увидеть фотографии Стриткэта с Инфи. А в фотоальбоме, который я таскаю на смёпки, куча фоток смёпщиков и смёпщиц в тот самый момент. Например, Лю** с Кузнечиком**, Старуха Изергиль** с Майком, со мной и с другими, Сипа с Пчёлочкой и другие.

Короткошёрстка*
02.05.2006, 22:45
Не обязательно, но я уверен что Короткошёрстка лучше это тебе объяснит:roza:Что-то вроде чувства "по заказу".

Прохожий
03.05.2006, 02:10
Для этого нужно по крайней мере,чтобы любовник не возражал.И вот на сей предмет у меня сильные сомнения имеются.Одна моя, скажем так, знакомая, любит заниматься любовью и фотографироваться одновременно. Но фотки ей порядком успели надоесть, хочет на видео. На фото можно убрать лицо, а на камере, наверное, не получится. Во всяком случае не умею. :sad:

Зефир*
03.05.2006, 07:00
А ты тренируйся и учись...... когда-нибудь получится.

Flirty
03.05.2006, 17:57
Если вернуться к сабжу...

Поймала себя на том, что завожу любовников по "мужским" причинам: стремление к разнообразию, чувству новизны, из-за красивого молодого тела и тому подобным соображениям. Любовь? Серьезное чувство? Чур, чур меня!

Прохожий
04.05.2006, 00:42
А ты тренируйся и учись...... а некоторые пускай подождут. В уголочке. В обнаженном виде. С вибратором в руках. Не, не в руках. Где? Правильно! http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/fun/hmm3grin2orange.gif

Не купил камеру. Деньги какие-то неправильные. Закончились быстро. :?


...стремление к разнообразию, чувству новизны...Ха, что может быть лучше разнообразия в повседневной жизни! Правильно, желаемое разнообразие. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/good.gif

Зефир*
04.05.2006, 03:20
Не, ну ты всеж-таки фулюган. Ты про че там долдонишь? Ето какой-такой вибратор? И почему он должен быть не в руках? А где тады он должон быть? И почаму ето в обнаженном виде? Чай холодно ище?

Прохожий
04.05.2006, 03:31
http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/fun/roflmao.gif Подвинься, пожалуйста. Или приля..., ой, пардон, присядь, я подвинусь. Ща все объясню. И покажу. ;-) После ужина. :biggrin:

Короткошёрстка*
04.05.2006, 23:15
Если вернуться к сабжу...

Поймала себя на том, что завожу любовников по "мужским" причинам: стремление к разнообразию, чувству новизны, из-за красивого молодого тела и тому подобным соображениям. Любовь? Серьезное чувство? Чур, чур меня!Правильно! Отбираем у мужчин причины, нам тоже надо!

Пьяная Вишня
04.05.2006, 23:29
Признавайтесь, бабы, кто Прохожего так... оформил! Пришел такой чистенький, славненький. Ну, подумаешь, выпил маленько... Нельзя же сразу так!

Прохожий
05.05.2006, 01:03
Признавайтесь, бабы, кто Прохожего так... оформил! Пришел такой чистенький, славненький. Ну, подумаешь, выпил маленько... Нельзя же сразу так!Зефирка. Не хочет, чтоб к ней ехал. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/sorry.gif

Кстати, в советское время тема любовников не так развита была. Чуть-ли не в тюрьму готовы были посадить за такую измену чуть-ли не родине. А сейчас? :wink:
Каждый человек имеет право налево! http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/fun/clap.gif

Marina de Burbon
05.05.2006, 01:22
:mrgreen: А сейчас любовники в почёте!

Зефир*
05.05.2006, 01:24
И направо тоже

Татка Норвежская
05.05.2006, 01:37
ЛАДНО Денвы , вы че? :silly: Пусть будут все!:onfire: И любовники! И ЛЮБИМЫЕ и мужья! Куда от них нахуй денешься????? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:confused:

Прохожий
05.05.2006, 01:49
Совершенно верно! Если кому-то что-нить не хватает, зачем его винить! Сколько раз живем?! Да и рукам иногда отдых нужен. :silly:

Татка Норвежская
05.05.2006, 01:53
ХИ , хи!:multi: Все точно сказано!:biggrin:

Зефир*
05.05.2006, 04:40
Прохожий, а я что-то про руки не поняла....

Прохожий
05.05.2006, 04:47
Прохожий, а я что-то про руки не поняла....И дай Бог, чтоб никогда нужда не заставляла это понимать, дорогая. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/nono.gif
Самоудовлетворение врукопашную (мастурбация). :silly:

Зефир*
05.05.2006, 12:36
Да, мне не хочется этого узнавать, ты прав.

Татка Норвежская
05.05.2006, 12:38
ЗЕФИРКА, не сцЫ! Столько мужиков вокруг и все хотят.....:multi: мепнуть старушку! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:biggrin:

Прохожий
06.05.2006, 00:37
ЗЕФИРКА, не сцЫ! Столько мужиков вокруг и все хотят.....:multi: мепнуть старушку! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:biggrin:И не единожды. :eggface:

Зефир*
06.05.2006, 02:36
И даже не трижды... достали!

Татка Норвежская
06.05.2006, 02:48
Да ладно тебе ! Ломаешься, хули? Ведь не целки уже!:fist: Разок , другой не помешает! Что не сделаешь , ради здоровья!:pray:

Зефир*
06.05.2006, 02:54
Да я не против, только с теми, кого я хочу, а не со всеми желающими.
Этак никакого здоровья не хватит.

Прохожий
06.05.2006, 03:03
И даже не трижды... достали!Ой, по-моему, я не в свои сани влез. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/blink.gif А о чем разговор? :puppydog:

Зефир*
06.05.2006, 03:09
Разговор о том, что я пошла спать. Всем спокойной ночи.

Татка Норвежская
06.05.2006, 03:14
Я тоже устала! Всем спокойной ночи!:D

Пyмяyx**
06.06.2006, 16:57
А удавалось кому-нить сфоткать любовников? :shock: Целенаправленно.

И даже супругов. И даже снять на видео. Ещё до ухода в непримиримую оппозицию, ко мне приходили Свины и попросили заснять, как они любовью занимаются. А потом предложили присоединиться.

Панночка
02.08.2013, 17:22
Звонок раздался неожиданно, заставив ее вздрогнуть. (http://okstat.ru/istorii/1128-zvonok-razdalsya-neozhidanno-zastaviv-ee-vzdrognut.html)


http://okstat.ru/uploads/posts/2013-03/thumbs/1363619670_343068.jpg (http://okstat.ru/uploads/posts/2013-03/1363619670_343068.jpg)


Звонок раздался неожиданно, заставив ее вздрогнуть. Он никогда не звонил в это время. Она взяла трубку. Там раздался чужой, равнодушный голос:
- Извините, что так поздно, но он попросил позвонить вам. Вы не могли бы подъехать?
- Что случилось?
- Приезжайте, все увидите сами.
Как в тумане она добиралась до больницы. Зашла в палату. На кровати лежал он, весь в бинтах, пропитанных кровью. Она вспомнила, как они познакомились несколько лет назад. Как то, отдыхая с подругами в кафе, она заметила человека, сидящего одного за столиком. Он пил вино. Она наблюдала за ним. Сложилось впечатление, что он кого то ждал, но никто не приходил. У него был грустный, задумчивый взгляд. Он ее заинтересовал. Проходя мимо, она слегка задела его локоть, от чего вино из бокала выплеснулось на его белую рубашку.
- Ой, простите пожалуйста - залепетала она, пытаясь салфеткой вытереть красные пятна, проступающие на рубашке, а он молча смотрел на нее и улыбался. От его молчания ей стало не по себе. Она ожидала чего угодно, только не бездействия. Она смутилась окончательно. И, оторопев от своей наглости, предложила:
- Я живу тут недалеко. Пойдемте, я постираю вашу рубашку. Ну не молчите же!
- Смело! - Улыбнулся он еще шире - а если соглашусь?
Прошли годы. Она любила его, он ее. Их встречи были не так часто, но они были счастливы. Она всегда его ждала, он всегда возвращался. Она не знала о нем ничего, кроме того, что он женат и у него есть дочь. Она не претендовала на его жизнь. Ей хватало той любви и счастья, что приносили их встречи. И вот сейчас, глядя на бинты, она не верила что это кровь. Его кровь!
- Хреново выгляжу, да? - шепотом произнес он - вот дурак, поторопился. Никогда же не гонял по гололеду. К тебе спешил… Прости…
- Молчи. Не надо слов.
Он взглядом указал на прикроватную тумбочку:
- Возьми, это тебе. И уходи. Сейчас мои приедут. Не нужно, чтобы вы встречались.
На тумбочке стояла небольшая шкатулка. Она уже знала, что там.
- Иди! - голос его стал тверже - Не надо слов.
Она поняла его. Легким движением, коснувшись его губ своими, прошептала:
- Я дождусь тебя, милый. Обязательно дождусь.
Через три дня его не стало.
Никто не заметил на похоронах девушку в черном плаще. Никто не обратил внимание на небольшой венок без ленты. Никто не знал, кто все годы приносил живые цветы на могилу. Никто не видел девушку, которая приходила к последнему пристанищу своего любимого. Смотрела на фото и крутила колечко на безымянном пальчике. И никто не слышал ее шепота:
- Я буду ждать. Ты всегда возвращался, я буду ждать...

Белая Хризантема**
02.08.2013, 17:34
Если вернуться к сабжу...

Поймала себя на том, что завожу любовников по "мужским" причинам: стремление к разнообразию, чувству новизны, из-за красивого молодого тела и тому подобным соображениям. Любовь? Серьезное чувство? Чур, чур меня!
Ну а если любовь нагрянет вот такая???

Vasp
05.08.2013, 16:12
В общем все умерли. ИМХО, есть любовники (реже), а есть - партнеры по сексу (чаще).

Лолита-львица**
02.09.2013, 17:40
Панночка,это твое сочинение?Как в жизне.........,не дай Бог,конечно,чтобы твой любимый так ушел........Человеческая жизнь так коротка,не забивайте себе голову разными глупостями.........ЛЮБОВЬ И ДОЛГИ ПРОДЛИВАЮТ НАМ ЖИЗНЬ.............любите,наслажд айтесь каждой минутой,которую вы проводите с любимым,пусть это будет чей-то муж,чья-то жена............,это не важно...............важно,что ВАМ хорошо вместе.........

Панночка
02.09.2013, 19:25
[QUOTE=Лолита-львица*;456118]Панночка,это твое сочинение?Как в жизне.........,не дай Бог,конечно,чтобы твой любимый так ушел........Человеческая жизнь так коротка,не забивайте себе голову разными глупостями.........ЛЮБОВЬ И ДОЛГИ ПРОДЛИВАЮТ НАМ ЖИЗНЬ.............любите,наслажд айтесь каждой минутой,которую вы проводите с любимым,пусть это будет чей-то муж,чья-то жена............,это не важно...............важно,что ВАМ хорошо вместе.........[/QUOTE
Нет,дорогая Лолита-Львица,это не я написала...это не моя история...не дай БОГ...про свою я ещё не могу писать...Спасибо за СОПЕРЕЖИВАНИЕ

Лолита-львица**
02.09.2013, 20:49
я не имела ввиду тебя,я говорила в общем.......,просто я думала,что ты как и Пум пишешь....

цаца
29.03.2014, 02:57
(не нашел, есть такая тема здесь или нет. Но скажу честно: искал)

Многих иногда тянет на сторону. А если завести кого-то? Говорят, это и семью укрепляет, и чувства пробуждает. Но как с нравственной стороной бороться? Или никак? http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/blink.gif

Если мне мешает ,то конечно не пойду налево,как бы не хотелось,а если уж меня губит нравственная сторона,то конечно и думать не подумаю об этом.

Gulzhan**
23.08.2017, 09:57
БЫВШИХ ЛЮБОВНИКОВ НЕ БЫВАЕТ... (http://www.mistermigell.ru/post418764834/)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/136/569/136569224_3085196_001_Blog_Pavla_Aksenova_Anekdoty _ot_Pafnutiya_Foto_monkeybusiness__Depositphotos.j pg




- Бабушка, а кто такая любовница?- Ой, внученька, это воровка!- А что, она ворует то, что плохо лежит?- Нет, внученька, то, что хорошо стоит…


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/136/569/136569226_3085196_003_Blog_Pavla_Aksenova_Anekdoty _ot_Pafnutiya_Foto_monkeybusiness__Depositphotos.j pg


- Бабушка, а кто такой любовник?- Любовник... это помощник твоего папы...- Бабушка, а любовница - это мамина помощница?- Нет, внученька, это воровка!


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/136/569/136569227_3085196_004_Blog_Pavla_Aksenova_Anekdoty _ot_Pafnutiya_Foto_andreyuu__Depositphotos.jpg


Бывших любовников не бывает. Бывшими бывают только мужья.А с любовниками, как с алкоголизмом - то запой, то воздержание...


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/136/569/136569228_3085196_005_Blog_Pavla_Aksenova_Anekdoty _ot_Pafnutiya_Foto_goinyk__Depositphotos.jpg


Француз, итальянец и русский толкуют о сексе...- Прошлой ночью я подбросил своей жене четыре палочки, - хвастается француз. - И утром она приготовила мне отменный завтрак, и снова и снова говорила, как она любит меня.- А мне удалось сделать это шесть раз прошлой ночью, - говорит итальянец. – И наутро моя жена была заботлива как никогда, и говорила мне, что другой мужчина никогда не будет ее привлекать.Русский же молчал до тех пор, пока любопытные соседи его не спросили явно о том, сколько раз он любил жену прошлой ночью.Наконец, он ответил:- Один.- Только раз? И что же она сказала вам наутро?- Не останавливайся...



http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/136/569/136569229_3085196_007_Blog_Pavla_Aksenova_Anekdoty _ot_Pafnutiya_Foto_Nomadsoul1__Depositphotos.jpg


Сегодня спросила мужа, почему он больше не говорит, что любит меня...

Ответил, что после того, как я разбила его машину, сам факт, что я до сих пор здорова и живу в его доме…… уже служит доказательством его горячей любви.



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/136/569/136569230_3085196_016_Blog_Pavla_Aksenova_Anekdoty _ot_Pafnutiya_Foto_DarkBird__Depositphotos.jpg


В детстве, когда мои ноги свешивались с кровати, я боялся, что какой-нибудь монстр ухватит меня за них.Вырос, завёл кота.Кошмар стал явью...


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/136/569/136569231_3085196_017_Blog_Pavla_Aksenova_Anekdoty _ot_Pafnutiya_Foto_DarkBird__Depositphotos.jpg


Завела кота...Теперь удивляюсь: он вечно топчется у холодильника, с жутко деловым видом валяется на диване, гуляет по бабам, иногда орет, не любит моих подруг и страшно боится пылесоса...Вот, честное слово, такое ощущение, что снова замуж вышла!



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/136/569/136569232_3085196_018_Blog_Pavla_Aksenova_Anekdoty _ot_Pafnutiya_Foto_Jetrel__Depositphotos.jpg


Моряк спрашивает капитана, старого морского волка: - Капитан, а правда, что вас акула укусила?
- Правда!
- А куда?
- А вот это - неправда!



http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/136/569/136569233_3085196_o928556b3bdf6fde220cf0814179e2ed 7.jpg



- Запомни, внученька,- дает поучения бабушка,
у женщины должна быть в жизни только одна большая любовь.
– А кто был твоей единственной любовью, интересуется внучка?
– Моряки!..



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/136/569/136569426_3085196_original_1.jpg



http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/136/569/136569249_3085196_original.jpg



– Деда, почему говорят, что моряки ходят в море?
– Ну, всё верно, внучек, это мы, пехота, только в кусты ходим, а они – в море!





Mister Migell

Нурофен
11.10.2023, 16:55
Для чего нужен любовник замужней женщине, если у нее есть муж

https://stepslove.ru/wp-content/uploads/2018/12/zhenshhina-s-dvumya-muzhchinami.jpg (https://stepslove.ru/wp-content/uploads/2018/12/zhenshhina-s-dvumya-muzhchinami.jpg)

Мужья никак не могут понять, почему женщины заводят любовников, если все необходимое могут получить дома. И хотя с виду у замужней дамы может быть все, что необходимо: преуспевающий муж, дети, работа, хобби, в ее жизни не все хорошо. Существует 10 главных причин для женской измены, и во многих виноват супруг.

10 причин, почему женщины заводят любовников

На самом деле истинных причин намного больше, чем десять. У каждой изменщицы своя история, свой взгляд на ситуацию. Но если отбирать самые популярные варианты, которые распространены больше иных, можно выявить закономерность.
Почему женщины заводят любовников? Психология выделяет 10 причин:
Рутина

В начале отношений женщину одолевает ураган чувств, в воздухе витает романтика и избранник кажется идеальным. Но конфетно-букетный период заканчивается, розовые очки слетают и женщина видит супруга в быту, со всеми недостатками и комплексами.

https://stepslove.ru/wp-content/uploads/2018/12/semejnaya-para-za-zavtrakom.jpg (https://stepslove.ru/wp-content/uploads/2018/12/semejnaya-para-za-zavtrakom.jpg)Быт убивает романтику.

В повседневной жизни многие пары не находят времени и сил на поддержание романтики. Все чаще появляются взаимные претензии, супруг не помогает в бесконечной рутине домашних дел, а женщина чувствует себя только прислугой.
Семейная жизнь становится скучной, рутинной и предсказуемой. В такой ситуации женщины часто хотят сбежать от этого в романтическую сказку. Хоть на время вновь почувствовать себя желанной, окруженной вниманием и заботой.



Неудовлетворенность в сексе

Через несколько лет супружеской жизни, особенно если у пары есть дети, секс становится одной из обязанностей. Исчезает страсть, эксперименты и желание непременно доставить удовольствие партнеру.
По статистике социологов, 60% женщин не довольны сексуальной жизнью в браке.

Проблемы в постели могут быть самые разные:


слишком редко – иногда темпераменты супругов не совпадают, и мужчине нужно раз в неделю, а жена хочет через день;
слишком быстро – некоторые мужчины «скорострелы» и им хватает пары минут, но женщина за это время только разогревается;
некачественно – секс может быть и частым, и долгим, но без дополнительной стимуляции и ласк;
не хватает экспериментов – необязательно это БДСМ, простые ролевые игры или смена поз внесли бы разнообразие в рутину.

Если отношения между супругами напряженные, неудивительно, почему замужняя женщина будет держать в себе недовольство. Легче завести любовника на стороне, чем поднять неприятную тему в разговоре.
Деньги и подарки

Иногда замужние женщины могут преследовать и меркантильные цели.
В семейной жизни много расходов, особенно если квартира по ипотеке. На приятный шопинг денег уже не остается, а побаловать себя хочется. Некоторые жены предпочитают получить дополнительное финансирование от обеспеченного любовника, чем брать дополнительную подработку.
Сюда же можно отнести роман с начальником за повышение.
Инстинкт охотницы

Не только мужчины считаются охотниками. Женщины тоже хотят почувствовать себя обворожительными хищницами, роковыми красотками, перед которыми не устоит ни один мужчина.



https://stepslove.ru/wp-content/uploads/2018/12/zhenshhina-flirtuet-s-muzhchinoj.jpg (https://stepslove.ru/wp-content/uploads/2018/12/zhenshhina-flirtuet-s-muzhchinoj.jpg)Красотка вышла на охоту.

От интрижки на стороне женщина чувствует себя привлекательной и желанной, у нее повышается самооценка. А зачем женщине любовник, если не для самоутверждения?

Месть

В некоторых случаях заводит любовника, чтобы отомстить мужу, который изменяет, но не уходит из семьи (https://stepslove.ru/izmen/kak-sebya-vesti-esli-muzh-izmenyaet-no-ne-uhodit-sovety-psihologa).
Кому-то покажется это глупым – зачем женщине любовник, если можно просто развестись с изменником и свободно встречаться? Но если семья в остальных сферах их устраивает, они предпочитают таким способом вымещать обиду, и сохранять видимость счастливого брака.
Нехватка чувств в отношениях

Почему замужние женщины заводят любовников вместо того, чтобы разойтись с мужем? Потому что супруг может быть идеальным – умный, обеспеченный, хороший отец, хозяйственный. Они не хотят такого терять.

https://stepslove.ru/wp-content/uploads/2018/12/papa-i-syn-gotovyat.jpg (https://stepslove.ru/wp-content/uploads/2018/12/papa-i-syn-gotovyat.jpg)Идеальный папа не всегда хороший муж.

Но в тоже время в отношениях чего-то не хватает: задушевных разговоров, поддержки, поцелуев, объятий, романтики и заботы. С помощью другого мужчины она получает недостающие эмоции, и она вновь чувствует себя гармонично.
Острые ощущения

Иногда завести любовника – как прыгнуть с парашютом. Может не так страшно, но тоже щекочет нервы:





полуночные звонки, шифрованные послания;
поиск отговорок для мужа;
прятки от знакомых на улицах;
запретная любовь с жгучим красавцем;
риск быть застигнутыми с поличным.

Ради адреналина – вот для чего замужняя женщина заводит любовника. В такие моменты она чувствует, что живет.
Влюбленность

Сердцу не прикажешь, и иногда чувства могут вспыхнуть у замужней женщины к другому мужчине. К супругу она может испытывать уважение, нежность, заботу, но пылкая любовь уже прошла или ее никогда не было.

https://stepslove.ru/wp-content/uploads/2018/12/vlyublennaya-zhenshhina.jpg (https://stepslove.ru/wp-content/uploads/2018/12/vlyublennaya-zhenshhina.jpg)Сердцу не прикажешь – влюбиться может и замужняя женщина.

Некоторые женщины изначально выходят замуж без любви, руководствуясь другими причинами: обеспеченный муж, время поджимает, незапланированная беременность. Иногда влюбленность и страсть принимают за большое чувство, а в семейной рутине они пропадают.
Одиночество

Даже при наличии живого мужа некоторые женщины страдают от одиночества. Мужчина все время тратит на работу, нередко засиживаясь на ней до полуночи. Часто уезжает в командировки. А если работа вахтовым методом, он может отсутствовать дома месяцами.
Конечно, супруг старается и работает для семьи, чтобы обеспечить лучшую жизнь жене и детям. Но жене нужно внимание, забота и романтика, так что она заводит любовника.
Любопытство

Иногда сложно объяснить, почему женщина заводит любовника, хотя у нее есть муж, потому что видимых причин нет. Все в жизни хорошо и все устраивает, но изменить тянет:





попробовать секс с другим – актуально для женщин, которые вышли замуж за своего первого сексуального партнера;
попробовать вот с этим конкретным мужчиной – бывает интересно попробовать в постели партнера другой расы, с другим темпераментом или мужа своей подруги;
боязнь упустить что-то важное – про измены говорят в кино, журналах, форумах и просто сплетничают, если это такая горячая тема, как можно не поучаствовать.

Довольно редко измены из любопытства длятся долго. Через время налет таинственности спадает, и женщина теряет к этому интерес. Если только у нее нет других причин для измен, о которых она не задумывалась прежде.

Женщины относятся к изменам серьезней и осторожней, чем мужчины. Может быть поэтому их интрижки реже раскрываются. В основном в своих похождениях дамы винят мужей, которые не дают чего-то в семье и приходится добирать на стороне. Впрочем, мужчины используют точно такие же оправдания своим изменам.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+