PDA

Просмотр полной версии : Мне привезли массажный стол!!!



милисента**
29.04.2006, 01:25
Наконец-то мне привезли массажный стол!!!!
Теперь я могу принимать своих пациентов на дому!

Пyмяyx**
29.04.2006, 01:26
Поздравляю :)

И кто тот счастливчик, который ляжет на него первый?

милисента**
29.04.2006, 01:56
Я уже побывала. Его привезла мне моя подруга-тоже профессиональная массажистка.
Она мне поставила на нем и спину,и шею. :)

Прохожий
29.04.2006, 02:51
Массаж... Полезное дело. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/nyam.gif
Но кто не умеет правильно делать массаж, может иногда оставить без пользы и удовольствия. Я в этом деле не разбираюсь, но когда один раз делала массаж одна молоденькая девушка, то натерла ноги под ягодицами нехило. Или масло экономила, или практикантка, но получилось так, вроде ошпарил ноги. Думаю, это от того, что ноги волосатые и она очень горячо терла по ним. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/dntknw.gif

милисента**
29.04.2006, 06:37
Просто она не умела делать массаж.Это говорит о непрофессиональности массажистки.

Короткошёрстка*
29.04.2006, 14:17
Мне казалось, что при массаже ничего не "трут". Правильнее разминать, как бы "катать" кожу ну и тому подобное, но не тереть. Мили, я права?
А мне как-то делал массаж любитель. Вроде всё ничего - так, для общей разминки, но потянули стопу вдоль внешнего края. Я несколько дней плохо ходила, было никак не поставить ногу.

милисента**
29.04.2006, 15:45
В массаже приемов есть много.В том числе и растирание и размнинание. Но,все хорошо в меру.
Короткошерстка,я непрофессионалам свою спину стараюсь не давать.У меня после них потом сильно болит спина.
А вообще,я сразу вижу,как только на меня положили руки-профессионал это,или нет.

Короткошёрстка*
29.04.2006, 17:18
Ну мне сравнивать не с чем особо, но что дилетант - чувствовалось. Со спиной проблем не было, а вот ступни товарищ заламывал как хулиганам - руки.

милисента**
29.04.2006, 17:35
Со ступнями нужно очень осторожно работать.Можно только неправильно надавить куда- нибудь,и угробить человеку здоровье.
Если я знаю,что не очень сильна в рефлексологии,то я не делаю того,в чем не уверена.

Короткошёрстка*
29.04.2006, 17:41
Понятно. Буду теперь беречь свои ступни. :evilbat:

милисента**
29.04.2006, 17:51
И не только ступни,но и все тело.
Можно неправильно сделать массаж,и сделать человеку гипертонический криз.
Непрофессионалам лучше не даваться.

vottak91
12.05.2006, 02:05
я тоже одно время делала массажи ,но я скажу вам ,хороший массаж - это не легкий труд .Так что у меня массажный стол есть ,а вот массаж делаю крайне радко .

милисента**
12.05.2006, 02:13
я тоже одно время делала массажи ,но я скажу вам ,хороший массаж - это не легкий труд .Так что у меня массажный стол есть ,а вот массаж делаю крайне радко .
Ну,допустим,на эротический массаж не требуется никакого физического напряга,а вот на лечебный массаж - да,это тяжелый физический труд.Иногда такой массаж может затянуться до полутора часов.Тогда нужна хорошая выносливость и физическая подготовка и форма самого массажиста.

Короткошёрстка*
13.05.2006, 15:57
нужна хорошая выносливость и физическая подготовка и форма самого массажиста.И, наверное, энергетика.

милисента**
13.05.2006, 16:05
И, наверное, энергетика.
Да,это главное.Люди в расслабленном состооянии очень чувствуют энергетику другого человека.Плохая она,или хорошая.
Я,например,свою энергетику отдаю.
А есть люди вампиры.Высасывают тебя настолько что после его одного не можешь восстановиться по 3 дня. Был у меня один такой пациент.
Я потом от него отказалась. Хотя в жизни славный,милый,добрый и веселый человек.

Пyмяyx**
13.05.2006, 16:07
А, представляешь, вампир-массажист?

Короткошёрстка*
13.05.2006, 16:46
Хотя в жизни славный,милый,добрый и веселый человек.Не исключено, что он такой за чужой счёт.

милисента**
13.05.2006, 16:56
А, представляешь, вампир-массажист?
Такой человек никогда не состоится,как массажист.
К нему просто не пойдут люди.


Не исключено, что он такой за чужой счёт.
А вот об этом я как-то не задумывалась....

Короткошёрстка*
13.05.2006, 17:34
А вот об этом я как-то не задумывалась....А ты понаблюдай. Мили, у тебя, похоже, сильная энергетика - судя по описаниям смёпок. Раз уж ты от него отказалась - он сильный "вампир". Значит, в его окружении наверняка есть люди, которые очень устают в одной компании с ним. Или такие есть в его семье.

vottak91
26.05.2006, 17:40
Ну,допустим,на эротический массаж не требуется никакого физического напряга,а вот на лечебный массаж - да,это тяжелый физический труд.Иногда такой массаж может затянуться до полутора часов.Тогда нужна хорошая выносливость и физическая подготовка и форма самого массажиста.

К сожалению изначальное понятие массажа благополучно испарилось ,а нынешнее понятие далеко от хорошего массажа .Это больше похоже на эротику плюс секс с легким поглаживанием ,а можно и без последнего .Но такой подход к массажу мне не приятен ,поэтому приходиться прикладывать усилия дважды .Во-первых что б найти клиентуру для хорошего массажа и во-вторых что б сделать хороший массаж .И к тому же у меня очень много энергии ,если даже кто то и высосет немного энергии ,у меня ее еще не на одного вампира хватит

Зефир*
30.05.2006, 07:56
Уважаемая Воттак, тебе просто настоящие вампиры не попадались, если ты позволяешь о себе так говорить, есть такие индивидуумы, от которых никакая защита не поможет и такие заглоты, что им любого количества чужой энергии мало, после общения с такими чуть на на четырех конечностях способна только отползти, хотя и я не могу пожаловаться на малое количество жизненной энергии, да и восстанавливаться могу довольно быстро, но однажды мне пришлось целый год приходить в себя именно из-за вынужденного длительного общения с таким индивидуумом.

милисента**
30.05.2006, 12:27
Зефирчик,полностью согласна с тобой.Воттак просто еще не попадались настоящие энергетические вампиры.
Да и я желаю ей,чтобы они никогда ей не попападались.

Зефир*
30.05.2006, 23:33
Да уж, спаси и сохрани от таких вампиров, особенно тяжко приходится тем, кому по работе приходится много с людьми общаться.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+