PDA

Просмотр полной версии : Скромность или...



Koroleva*
30.08.2003, 17:08
Я вас спрашиваю , милые мужчины , что вы цените в женщинах ? Скромность или развязность?
Ведь, как правило, на скромных женятся .. а к развратным бегают и бегают.. не покладая рук , ног, и всего прочего :D
Может быть женщина развратной и умной в одном разливе ?
Так что же нынче в цене???????? :silly:

Пyмяyx**
30.08.2003, 18:00
Вопрос не такой простой, как может показаться.
Начнём с того, что выборка будет заведомо нерепрезентативной. Любители больших скромниц сюда приходят редко.
Женщина несомненно может быть и развратной и умной. Более того неразвратность женщины чаще всего является признаком её глупости. Правильнее спросить: может ли умная женщина не быть развратной? Может. Но редко такое бывает.
В скромницах есть, конечно, своя прелесть. И соблазнить скромницу - это такая победа! Но за развязными будущее.
А вот если мужчина бегает к развязным женщинам, но уважает скромных, а тех, развязных за глаза всячески поливает, то такой мужчина - не мужчина.

relay59
30.08.2003, 19:47
Ну и словечко - развязные !
Пумяух ! Сам же создал общество Людей без комплексов !!!
Я за Женщин Без Комплексов (МЁП-ЖБК) !

Пyмяyx**
30.08.2003, 21:04
Словечко не моё. Просто употребляем устоявшиеся термины.

Как раз в этот приезд было у меня интересное приключение.
У Живы есть подруга (имени не называю). Подруга очень робкая, скромная. Замужем. Мужу верна. Муж второй и второй мужчина в её жизни. А в постели - чурбан. Она с ним, бедняжка, не кончает. И вот Жива** стала ей рекламировать меня. Мол Дима - это... Я не очень надеялся, что её реклама возымеет действие. Тем не менее однажды эта женщина собралась ко мне в гости. А было это сразу после 5-й питерской смёпки. Я так и не одевался. Ходил по квартире голышом. Так я её и встретил. Перезванивает она Живе (наверное, обещала позвонить сразу, как приедет) и говорит смущённым голосом: "Я доехала, но... Дима.. голый" Жива потребовала меня к телефону и всыпала мне по первое число:
Ты что???!!! Я же тебя предупреждала, что она скромная!!! Ты же всё испортил!!! Немедленно натяни брюки!!!

Я решил, что теперь уж одеваться поздно, после того, как она всё увидела и остался как есть. А минут через 20 мы уже были в постели :) Я не подвёл Живу**, Её подруга кончила 3 раза.

ww
31.08.2003, 02:20
ъъ

Пyмяyx**
31.08.2003, 02:26
Я не подвёл Живу**, Её подруга кончила 3 раза.Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит... :twisted:

У неё интернета нет

Miachik
31.08.2003, 11:25
Ну и словечко - развязные !
Пумяух ! Сам же создал общество Людей без комплексов !!!
Я за Женщин Без Комплексов (МЁП-ЖБК) !

Ну просто расцеловать готова! :bis:

ww
31.08.2003, 15:30
ъъ

Свирепый Антилоп
23.10.2003, 02:33
Скромность или ...
ИЛИ!!!

Скай
23.10.2003, 17:21
Я за не скромных и умных женщин :D
Ум всегда может заменить в нужный момент скромность, подсказав выигрышную линию поведения :wink:

Пyмяyx**
23.10.2003, 17:26
Браво, Скай!
:appl: :appl: :appl: :appl:

Маркиза
21.06.2007, 16:59
Скромность украшает человека
Сколько раз мы слышали эту пословицу.
не сосчитать.
Насколько эти слова верны?
наверно не совсем.
Некоторые скромность считают комплексом, а некоторые -её отсутствие.
Безусловно-скромный человек обычно вызывает больше сипатии у окружающих, чем тот, кто всё время пытается приковать всеобщее внимание к своей персоне.
Но с другой стороны-скромный человек рискует остаться незамеченным на общем фоне.
Успеха чаще добиваются совсем не скроные люди, в любви тоже скромность-не самый лучший путь к обретению счастья.

Белая Хризантема**
21.06.2007, 17:09
А, что такое Скромность?

Frol
21.06.2007, 17:10
Недавно дискутировали об этом .
По мне так скромность украшает .

Маркиза
21.06.2007, 17:11
А, что такое Скромность?
Так отож:oops:

genka-krokodil64*
21.06.2007, 19:19
Не так давно велся разговор о скромности. я писал освоем отношении к ней, поэтому повторяться не стану.Тем более, что скромность в зависимости от ситуации, может рассматриваться под нескольками углами. И ответить на вопрос, "что такое скромность?", очень точно не предстовляется возможным.

Корал*
21.06.2007, 19:41
Скромность не мой конёк, трудно сказать...:-)
Гена лучше всё равно уже сказал :-)

скромность в зависимости от ситуации, может рассматриваться под нескольками углами. И ответить на вопрос, "что такое скромность?", очень точно не предстовляется возможным. о как оно ! а уж мне и тем более не стОит браться...

genka-krokodil64*
22.06.2007, 04:22
Скромность не мой конёк, трудно сказать...:-)
Гена лучше всё равно уже сказал :-)
о как оно ! а уж мне и тем более не стОит браться...

Коральчик, а ты попробуй. Не знаю, я могу и ошибиться, но когда человек не решается сказать, это тоже своего рода скромность.

Boris-Fed
23.06.2007, 06:31
Скромный человек, будь-то мужчина, или женщина - не будут лезть на рожон и кичиться собой, своими успехами в чем-либо.

KarlMarx
23.06.2007, 20:24
Я-скромный и это меня украшает.

Lecka
24.06.2007, 02:20
Я-нЕ скромная. И это меня тоже украшает.
Ну а если серьезно, то скромность должна быть тоже в меру и смотря в чем.
Все должно быть к месту и скромность-тоже. Иногда стоит ее побороть, а иногда и вспомнить о ее существовании.

Белая Хризантема**
27.02.2009, 11:21
Бурные аплодисменты , в адрес скромных и умных и немножко рзвязных женщин...А вам какие нравятся ?

Аниматор
28.02.2009, 19:32
Лично мне – развязные для МЕНЯ и скромные для ПРОЧИХ
Ну Пумяух** мужчина специфический, я уже понял – но позвольте не поверить, чтобы какому-нибудь прочему (не специфическому) нравилось, когда его женщина ведет себя как шлюха направо-налево… ну НЭ верю и все.. Где вы тут признак ума та углядели? Ну разумеецо, желающих вогнать у такой дамочки будет не мало - так сие до поры/до времени полюбому…
Умная все ж должна глядеть подальше своей промежности, я так полагаю – стареющие развязные кокотки это даже не смешно..

Пyмяyx**
28.02.2009, 22:08
Аниматор, прости за несксромный вопрос, но что ты тут тогда делаешь? Не в комем случае не подумай, что это намёк. Ты инересный человек и тебе тут рады. Это, действительно, вопрос. Завёл бы себе скромницу и растил бы третьего ребёнка. Не нашёл свою единственную? Допустим. Но искать её здесь, всё равно что охотиться на белых медведях в джунглях Амазонки.

Лелька Алтайская**
28.02.2009, 22:13
А я думаю, что здесь люди не кого-то ищут, а просто общаются. Со скромными и не очень, с умными и не совсем..Без намеков. Это же форум, а не сайт знакомств.

sabak1
28.02.2009, 22:23
Человек сказал свое мнение, безотносительно к здесь присутствующим. Кстати, я тоже уже не молоденькая, с мнением Аниматора согласна. Это не значит, что женщина в возрасте за... должна перестать ею быть, конечно же НЕТ! Но кокетничать, как 20-летняя, это и в самом деле смотрится безобразно. Ну вы поняли...

Рыська*
28.02.2009, 22:38
Согластна с Лелькой, мы здесь общаемся и высказываем свои суждения, по тому или иному вопросу.

Пyмяyx**
28.02.2009, 22:42
Ещё раз: я спросил. И жду ответа.

Рыська*
28.02.2009, 22:46
Ещё раз: я спросил. И жду ответа.
Пум, что ты спросил еще раз? :-) Завтра весна, а ты такой строгий? ;-)

Рыська*
28.02.2009, 22:47
Пум, а я развратная женщина?

Lilas
28.02.2009, 23:15
Согласна с Аниматором.
Впрочем, помните, как в "Гусарской балладе"? "Да, не мужчина я! Увы, увы, увы! (С)
Я Женщина! И я могу быть разной! Но где и с кем?! Какой? Мы все разные, на мой взгляд, прежде всего, лучше быть умной... :) Ну, это я не о себе! Была бы умной... :)
А вот на личности я переходить не стану!
Считаю это некорректным.

Пyмяyx**
28.02.2009, 23:22
Блин!!!!!!
где вы видите переход на личности?!!!!

Я ЛЮБЛЮ, УВАЖАЮ, ОБОЖАЮ АНИМАТОРА, ДА СЛАВИТСЯ ЕГО ИМЯ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!

Пyмяyx**
28.02.2009, 23:25
Пум, а я развратная женщина?

Как тебе сказать?
Я же говорю, что ты мне очень нравишься.

Рыська*
28.02.2009, 23:32
Без комментариев:-)

Пyмяyx**
28.02.2009, 23:34
Странное дело. Люди думают, что быть нескромной неприлично. Так считают и мужчины им женщины.

Пyмяyx**
28.02.2009, 23:37
Поразительно!
Это выглядет так, как если бы люди стеснялись ума или красоты и считали бы оскорблением даже намёк на наличие у них подобных качеств.

Белая Хризантема**
28.02.2009, 23:40
Нескромность и развязность две большие разницы .

Пyмяyx**
28.02.2009, 23:53
Я считаю, что назвать женщину развратной, значит, сделать ей комплимент, а назвать её скромницей, значит, оскорбить.

genka-krokodil64*
28.02.2009, 23:59
Немного нескромности не помешает. Даже скоре наоборот, придаст шарма. Всем.

Пyмяyx**
01.03.2009, 00:01
Скромная женщина скучна, как таблица умножения и пресна как мел.

Пyмяyx**
01.03.2009, 00:05
Однако привыкли считать, что скромность это хорошо. Поэтому, когда я выразил восхищение нашими женщинами, они обиделись.

genka-krokodil64*
01.03.2009, 02:59
К сожалению, женщинам тяжело понять, что скромность это порок.

Lilas
01.03.2009, 07:57
К сожалению, женщинам тяжело понять, что скромность это порок.

Ты так в этом уверен? Ты бы хотел, чтобы твоя жена была НЕ скромной? Развратной и распущенной?

Белая Хризантема**
01.03.2009, 14:05
Скромность — качество характера человека, выражающееся в следующем: умеренность во всех требованиях; не стремление к богатству и роскоши; не стремление первенствовать, показывать себя; соблюдение рамок приличия; степенность в общении с другими людьми

Белая Хризантема**
01.03.2009, 14:07
Гена , прочитай внимательно это определение и никогда не говори что это " порок" ..

Ptenchik
01.03.2009, 20:49
Сексуальная распущенность произрастает из страха быть отвергнутой у женщин.И из постоянных попыток доказать что-то самому себе у мужчин. Особенно актуально это в возрасте после 45-ти. Если человек уверен в себе и знает себе цену,Ей не придётся раздвигать ноги перед первым встречным.А Ему не придётся покрывать всё,что движется.

Скромность тут совершенно не при чём.

Белая Хризантема**
01.03.2009, 21:38
Птенчик , спорный вопрос , все индивидуально , кому то надоело жить в "железной клетке", кто то раскрылся в сексе и позволяет себе , то что раньше не позволял , зачем сразу " клеймить " всех " позором " разрешить себе все что можно .

Пyмяyx**
01.03.2009, 23:44
Скромность как таковая, несомненно, хорошая черта. Но мы же говорим не о скромности вообще, а о скромности в сексуальном плане. Такие скромницы занимаются сексом только с законным мужем в темноте и под одеялом. А уж говорить о сексе...Глазки - в пол. "Ах, что Вы такое говорите! Я не стану Вас слушать! И, вообще, я не такая, я из трамвая!" От слова "член" - в обморок. А ведь на нашем форуме зачачстую можно и слово "хуй" прочесть. И вы после этого станете уверяить меня, что скромницы есть у нас на форуме?

Белая Хризантема**
02.03.2009, 01:30
Пум , не подписывай всем нам " приговор " , все мы разные , а ты нас не знаешь , вот просто не знаешь.. на нашем форуме есть место и " скромницам " это в твоем понимании и всем остальным , тоже в твоем понимании , это твой взгляд на нас , твое уважение к нам .

genka-krokodil64*
02.03.2009, 05:16
Лилас, Я не хочу, чтобы моя жена была развратной и распущенной. Я просто хочу. чтобы она была рскрепощена и не строила из себя какую- нибудь цацу строгих правил. Хризантема, я знаком сэтим определением. но всегда считал, считаю и буду считать, что скромность это самый худшийиз человеческих пороков, который надо уничтожить. Скромность мешает нормально жить. разговаривать на темы секса и любви, видеть людей такими. какими они есть на самом деле. Скромность дает процветать всем остальным человеческим порокам. Женщины подчиненыей больше, чем мужчины. Это моя точка зрения. И менячть мне ее не хочется.

sabak1
02.03.2009, 06:38
Скромность дает процветать всем остальным человеческим порокам.
Интересная мысль

Лелька Алтайская**
02.03.2009, 08:35
Мне думается, тут посмешали понятия скромности, раскрепощенности (или распущенности?) в сексе и доступности женщины. Как у нас обычно и происходит - всё в кучу! Вам так не кажется?
А ведь их стОит рассматривать каждое в отдельности, не смешивая божий дар с яичницей. От того и такая вот реакция женской половины форума.

Anomalia6
02.03.2009, 11:43
Позволю себе несколько перефразировать одну известную мудрость-Женщина(Мужчина) должна(должен) нравиться всем,дарить свою дружбу(именно ДРУЖБУ и НИЧЕГО сверх!)некоторым избранным, а любить и заниматься сексом с одним-несколькими( несколько-ЭТО НЕ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА)..Развращённость и доступность всегда считались отрицательными качествами( и небезосновательно кажется!) и Пумяуху не удастся переменить сознание общества..Подписываюсь под словами Птенчика и Аниматора.

Охотница**
02.03.2009, 15:34
Да уж ,Лелька точно сказала.Салат из понятий.Распущенность и раскрепощенность.Скромнос ь и неопытность.Прикинула к себе.Я раскрепощенная,но могу быть и распущенной.Я опытна,но я и скромна.Причем,скромна,име но в том определении,что дала Сима.

Лелька Алтайская**
02.03.2009, 15:55
Скромность - это не стеснительность и не замкнутость. Общительный, открытый, интересный человек вполне может быть скромным.
Скромность - всего лишь умение показывать себя ровно настолько, насколько это актуально в настоящий момент, оставляя при этом достаточно загадки и желания рассматривать дальше http://62.105.135.100/images/default/default/smiles/1.gif И только. Умение, достойное настоящей женщины.

Frol
02.03.2009, 17:46
Прикинула к себе.Я раскрепощенная,но могу быть и распущенной.

Мне нравится, что можно быть смешной —
Распущенной — и не играть словами, (ц)

Anomalia6
02.03.2009, 17:56
Точно сказанно!Хочется лишь добавить , что скромность-это..СКРЫТАЯ сексуальность.. НЕ ДЕМОНСТРАТИВНАЯ, не навязчивая, неприемлющая доступности..

alenka237
02.03.2009, 18:37
Интересный вопрос)))) а у вас скромность только с сексом связывается?)))) а как же нескромные вопросы, нескромное показательство ума или не ума)))

Пyмяyx**
02.03.2009, 23:39
Читаю и шизею... М-да... Сейчас сяду писать длинный постинг. Придётся кое-что объяснит и даже разжевать.

Лелька Алтайская**
02.03.2009, 23:53
Читаю и шизею... М-да... Сейчас сяду писать длинный постинг. Придётся кое-что объяснит и даже разжевать.
О, сейчас Мэтр нам разжует:bad: Оченно опасаюсь несварения.

А насчет "шизею" - поосторожнее, не втягивайтесь;)

Пyмяyx**
03.03.2009, 02:09
Вот фраза Аниматора, которая вызвала почти столь бурное одобрение, как протест, который вызвал мой ответ:


Лично мне – развязные для МЕНЯ и скромные для ПРОЧИХ
Ну Пумяух** мужчина специфический, я уже понял – но позвольте не поверить, чтобы какому-нибудь прочему (не специфическому) нравилось, когда его женщина ведет себя как шлюха направо-налево… ну НЭ верю и все.. Где вы тут признак ума та углядели? Ну разумеецо, желающих вогнать у такой дамочки будет не мало - так сие до поры/до времени полюбому…
Умная все ж должна глядеть подальше своей промежности, я так полагаю – стареющие развязные кокотки это даже не смешно..

Странно. Естественнее было бы наоборот. Мне кажется, что слова Аниматора задели почти всех наших женщин. Но обиделись не на него, а на меня. Мне обидно стало за вас! И ведь я пытался заступиться за вас. И, как бывает обычно, огрёб по полной. Мне кажется, вы просто невнимательно прочли его слова. Не вдумались, а? Точнее, думали стереотипами.

Вот вы говорите «разврат». Простите, а что это такое? Кто-нибудь даст чёткое определение этого слова? Попробуйте, не заглядывая на форум и не читая то, что написали другие, написать в оф-лайне свою трактовку, а потом выложите и сравните. Убеждён, определения получатся оч-ч-чень разные. А общепринятого определения этого понятия вы не найдёте нигде. Я дам своё: разврат – это такое сексуальное поведения, которое не нравится тому, кто произносит данное слово. Понятно? «Мне не нравится – значит разврат!» То есть понятие это субъективно. В крайнем случае, интерсубъективно. Для кого-то разврат – любой секс вне брака, для кого-то – «слишком» открытая одежда или «слишком» бойкий разговор между мужчиной и женщиной (не обязательно о сексе!) или, скажем, появление в общественном месте без паранжи. Смёпки сочли бы развратом большинство обывателей. И, всё-таки, с точки зрения официальной морали разврат – секс вне брака. Хотелось бы знать, много ли на нашем форуме найдётся юзеров, которые ни разу в жизни не занимались сексом с человеком, с которым вы не расписаны (или, ещё строже, не венчались)? Так что, развратники мы все, дорогие мои, как бы тут некоторые не били себя в грудь и не кричали, что это не так.
Далее, а что такое распущенность? Вот, кстати, Ленин называл идею свободной любви – половой распущенностью (на смёпки бы Владимир Ильич не пришёл). То есть, опять таки, с точки зрения большинства, мы, смёпщики, не только развратны, но и распущены. А что же такое распущенность на самом деле? В отличие от слова «разврат», смысл слова «распущенность» все понимают одинаково. Антонимом слова «распущенность» является слово «сдержанность» Человек, не способный или не желающий сдерживать себя в тех или иных обстоятельствах распущен. Всё ясно. А вот при каких обстоятельствах следует сдерживаться – это мы все понимаем очень по-разному. На мой взгляд сдерживаться нужно тогда, когда твоя несдержанность может причинить кому-то (в том числе тебе самому) вред или представлять для кого-то опасность. Например: доктор запретил сладкое. Не сдержался и нажрался пирожных. Распущенность. За стеной кто-то спит, а тебе охота песни орать. Мерзкая распущенность. Девушка тебе отказала, а ты к ней лезешь. Преступная распущенность. А вот заняться сексом с кем и когда хочется, опять таки, при условии, что никому от этого не будет вреда, это распущенность? Почему? С какой стати? Если оба хотят и никому от этого не плохо? «Не принято»? «Не положено»? «Разврат»? И, опять таки, задаю всё тот же вопрос: дорогие женщины, когда вам хочется заняться сексом с понравившимся мужчиной, вы что делаете, занимаетесь сексом или отказываетесь, дабы не быть распущенными?
Кстати, многие ли из вас читали нашу Преамбулу (http://elance.ru/mep1/pr)? Я хотел создать и создал, ведь, не просто трах-клуб. Клубы группового секса были задолго для меня. Главная цель была и остаётся другой. Доказать людям, что в сексе нет ничего грязного, постыдного, «развратного». И в групповом тоже. И в любом. До тех пор, пока этот секс не причиняет никому вреда.
Посмотрите, кстати, тему «О женщинах нестрогих (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=3486&highlight=%ED%E5%F1%F2%F0%EE%E3%E8%F5)» Позвольте мне процитировать самого себя.


Теперь представим себе му… особь мужского пола, приверженного традиционной морали. Вот он такой весь из себя правильный. Женщин «лёгкого поведения». Вроде бы, и сам он должен, по идее, заниматься сексом только с женой и ни с кем больше. Однако… не получается у него. Потому что это нефизиологично. Потому что полигамность заложена в генетическую программу мужчины. Т.е. конечно есть и такие, которым, действительно, одной женщины вполне хватает, есть такие, которым хватает силы воли, подавить в себе стремление обладать многими женщинами. Но в большинству самцов контролировать себя не удаётся, да они и не очень-то пытаются. Что же они делают? Они идут к тем женщинам, которые дают, но при этом их не уважают. И не уважают именно за то, что те им дают. Себя они при этом уважать не перестают. Парадокс, правда? Такой му… (нет, не мужчина) может свести женщину в ресторан, подарить ей дорогой подарок, он даже может быть с женщиной весьма вежлив и галантен. Он подаст женщине пальто, но в душе будет презирать её. «Бляди», «гулящие», «давалки»… Каких только презрительных эпитетов не придумали для женщин, которые просто любят секс и не намерены загонять себя в изуверские рамки традиционной нравственности. Для тех же, кто этими женщинами пользуется, оскорбительных кличек не придумали. И вот, используя «давалкок», такой му…к (но не мужик) жену себе будет искать среди строгих (или тех, кто таковыми притворяется). И найдёт. И будет продолжать встречаться с «давалками», а уважать жену. В прочем, можно ли такие отношения назвать уважительными?

Именно так я и понял фразу Аниматора. Может я ошибся? Перечитаем:
но позвольте не поверить, чтобы какому-нибудь прочему (не специфическому) нравилось, когда его женщина ведет себя как шлюха направо-налево...
То есть спит не только с одним мужчиной, или как эту фразу можно понять иначе? Или «направо-налево» начинается с другого числа? Тогда сколько, с точки зрения Аниматора мужчин дозволено иметь женщине? 2? 3? 5? И сколько женщин у него самого на данный момент? И, интересно, окажется ли он сам от секса с понравившейся ему женщиной чтобы не быть «направо-налево»? То есть прямо мне хочется спросить: Уважаемый Аниматор, а нет ли у тебя двойных стандартов?
Смысл смёпок не только в том, что там можно ходить голыми и заниматься сексом с кем угодно. Самое главное, что женщина при этом остаётся уважаемой. Что к ней относятся не как к «шлюхе направо-налево», а как к Человеку. Я уважаю женщину за ум, доброту, щедрость, благородство и другие личные качества. Точно также и не уважаю за глупость, подлость, злобу и проч. А вот количество мужчин, которые у неё были, есть и будут, я при этом совершенно не учитываю.
Значительная часть наших женщин: Белая Хризантема, Гальгалим, Суок, Карочка, Наташа, Охотница, Дюшес, Неваляшка и многие другие на смёпки ходят. И светят там голыми попами и писями и сисями. И мёпаются с мужчинами. Но мы их уважаем. Верно? Рыська, Пьяная Вишня, Мячик и другие от смёпок отошли. Но ходили же! Есть женщины, что на смёпки не ходят и не собираются. Верно. Но разве они не уважают тех, кто ходят? Скажи, Лилас, ты уважаешь Белую Хризантему? А ты, Лелька? А ты, Мудрость? Я, например, очень уважаю. А Аниматор уважает? Судя по его постингу… Или я что-то не так в нём понял?
Кстати, было бы интересно узнать, кто и как понимает скромность (сексуальную). Дорогие смёпщицы, вы себя скромницами считаете? А считает ли вас таковыми Аниматор?
А насчёт «его женщина», так, да будет Аниматору известно, люди зачастую приводят на смёпки своих жён (Микуфеф, Конюх). И попробуй при ком-то из них, сказать о его жене плохое!
Далее:

стареющие развязные кокотки это даже не смешно..

Аниматор, прости, что ты имел в виду этой фразой? Что женщина старше скольки-то лет должна дома на печке сидеть и носки внукам вязать, а не лезть в большой секс?

Ничего личного, уважаемые форумчане. Ешё раз повторяю, что не испытываю по отношению к Аниматору никаких отрицательных эмоций. Но вот эта его фраза вызвала у меня резкий протест.

И ещё одна просьба ко всем моим оппонентам: постарайтесь дать определение скромницы и ответьте, можно ли под это ваше определение подвести наших смёпщиц?


А ведь боюсь... Боюсь, что в мои слова даже не попытаются вникнуть. Растащат на цитатки и на каждую обидятся.

Пyмяyx**
03.03.2009, 02:26
Разумеется, Аниматор имеет полное право искать себе верную жену, которая до брака была девственницой и, найдя её, гордиться своей находкой.
Но отзываться неуважительно о женщинах, которые не придерживаются традиционной морали на мой взгляд, невежливо. Особенно на форуме, где бельшинство женщин таковы.

Anomalia6
03.03.2009, 02:34
Аниматор и некоторые другие просто назвали многие вещи своими именами.. вот и всё..И почему это должно считаться невежливостью.?!

Пyмяyx**
03.03.2009, 02:35
И ещё. Дорогие женщины, вы спрашивали, читаю ли я каждую из вас скромной?
А вы задайте-ка тот же вопрос Аниматору.

Пyмяyx**
03.03.2009, 02:35
Аниматор и некоторые другие просто назвали многие вещи своими именами.. вот и всё..И почему это должно считаться невежливостью.?!
Я тоже. Я назвал женщин нескромными. Милыми, уважаемыми но нескромными.

Anomalia6
03.03.2009, 02:39
И им(женщинам) эта формулировка(о нескромности) не очень понравилась..Видимо, у них есть на то причины..

Пyмяyx**
03.03.2009, 02:44
Но против формулировок Аниматора они ничего не имеют. Почему бы это?

А ятоже назвал вещи своими именами.
Аномалия, а Вы могли бы назвать женщину, котоая приходит на смёпки и отдаётся та нескольким мужчинам, скромницей?

Белая Хризантема**
03.03.2009, 03:07
В сексе я свободная , делаю то что мне нравится , а в житейских делах скромная ,общительная , деловая,любящая ,думаю термин "шлюха" ,Аниматор употребил зря ,он неправ, я с ним несогласна ,понимаю он выразил мнение многих мужчин ,которые думают о женщинах так грубо , потому что они позволяют себе по их мнению то , что "запретно " , правда не знаю кем .....

Белая Хризантема**
03.03.2009, 03:09
Можно ли смешивать эти два понятия , сексуальная свобода и скромность?

genka-krokodil64*
03.03.2009, 04:30
Для большинства женщина приходящая на смепки нескромна. Но вот распутной ее никак не назовешь. На смепках соблюдаются определенные правила во избежании некоторых проблем. Распутная женщина никогда их соблюдать не будет. На смепках женщины сами выбирают с кем им мепатся, а с кем нет. Распутная выбирать никого не будет, а ляжет под всех подряд. И возраст тут никакой роли не играет. Так что путать понятия нескромная и распутная не стоит.

Lilas
03.03.2009, 11:12
Разумеется, Аниматор имеет полное право искать себе верную жену, которая до брака была девственницой и, найдя её, гордиться своей находкой.
Но отзываться неуважительно о женщинах, которые не придерживаются традиционной морали на мой взгляд, невежливо. Особенно на форуме, где бельшинство женщин таковы.

А нет ли двойных стандартов у тебя, когда ты отзываешься плохо о скромных женщинах? Если говорить о том, что ты женщин уважаешь, то почему же позволяешь оскорбительные высказывания в отношении скромных или считающих себя таковыми?
Они могут лично тебе не нравиться, но от этого они не стали хуже!
Лично меня оскорбило именно это!
Ты сам решил какие здесь женщины! ВСЕ!!!
А ты всех так хорошо знаешь?
Если следовать твоей логике, то я просто урод! Вышла замуж будучи девушкой и никогда не ходила налево...
Почему я должна стыдиться, что у меня был только один мужчина в моей жизни, мой муж?

Да, Пум, я уважаю Хризантему, за её доброту, умение сопереживать другим, порядочность, верность!
Я никогда и никого не осуждала здесь!
Каждый живёт так, как считает нужным.
Есть человеческие качества за которые мы уважаем людей, например, Хризантема никогда никого не оскорбит!
Даже, если это человек ей совсем не нравится....
А вот мужчина, который с лёгкостью оскорбительно отзывается о женщинах, которые ему по каким-либо причинам не нравяться, я не уважаю!
Ты слишком легко, я бы даже сказала. рьяно развешиваешь ярлики!
Эта ходит на смёпки и она хорошая, а эта нет, так ату её!
Молчат многие мужчины форума...
Неужели все согласны с Пумом?

Frol
03.03.2009, 11:45
А я хотел бы спросить женщин, которые посещают смепки и занимаются там сексом, Вы свободно рассказываете своим знакомым, родственникам, детям, внукам (у кого они есть) о том, что Вы посещаете подобные мероприятия и порой имеете там связи со случайными людьми и не с одним за вечер?
То есть Вы не стесняетесь этого в обычной жизни?

Anomalia6
03.03.2009, 11:55
Лилас права на все 100!оценивать личностные качества женщины в зависимости от того,какую сексуальную жизнь она ведёт-большое заблуждение..можно и нужно быть раскрепощённой с несколькими постоянными партнёрами и весьма сдержанной, не проявлять свою сексуальность с другими ,окружающими людьми..Нет причин, по которым женщину(мужчину), имеющую нескольких, но ПОСТОЯННЫХ партнёров и не ищущую всё время новых нельзя назвать скромной..

WhiteWolf**
03.03.2009, 12:47
На мой взгляд есть огромная разница между скромностью вернее не скромностью и сексуальной раскрепощенностю или раскрепощеностью вообще.
Вполне можно сочетать скромность и раскрепощенность. Например можно скромно одеватьса и при этом заниматьса груповым сексом.

Генке крокодилу:
Мне кажетса религиозный мир (от самых лёгких - вязаные кипы до ультра ортодоксов) требует от своих женщин скромости.
Это как то не вяжетса со следующим твоим постом:

Лилас, Я не хочу, чтобы моя жена была развратной и распущенной. Я просто хочу. чтобы она была рскрепощена и не строила из себя какую- нибудь цацу строгих правил. Хризантема, я знаком сэтим определением. но всегда считал, считаю и буду считать, что скромность это самый худшийиз человеческих пороков, который надо уничтожить. Скромность мешает нормально жить. разговаривать на темы секса и любви, видеть людей такими. какими они есть на самом деле. Скромность дает процветать всем остальным человеческим порокам. Женщины подчиненыей больше, чем мужчины. Это моя точка зрения. И менячть мне ее не хочется.

Пуму:
Ты утверждаешь, что уважаешь женщин с форума (явно не всех) и посетительниц смёпок. Но с другой стороны человек у которого появляетса желание опубликовать фантазию: http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=11157
свидетельствует о полном неуважении к женщинам вообще.

Белая Хризантема**
03.03.2009, 13:27
Фрол ,вопрос конечно не очень корректный , но моим детям и моим друзьм не обязательно знать о моей личной с кем я сплю и где провожу время , хотя они знают и думаю , что ничего предосудительного нет в посещении сауны , а все зависит от атмоферы данного мероприятия и от общения ..

Пyмяyx**
03.03.2009, 13:28
Продолжаю шизеть. Фраза, в которой всех или почти всех наших женщин назвали шлюхами не вызвала ни у кого протеста. Только после того, как я разжевал и в ротики положил, Белая Хризантема высказалась. А вот за то, что я назвал наших женщин нескромными, на меня уже который день катят бочки. Обратите внимания, Лилас на ту фразу Аниматора даже не обернулась. "Нет, мы об Аниматоре говрить не будем. Только о Пуме"
Лилас, я практически ничего не знаю о твоей половой жизни. Но, прости, скромницей считать тебя не могу. Помнишь наш первый разговор в сети? О чём мы говорили, а? О погоде? Или о кройке и шитье? А ведь скромные девушки с малознакомыми мужчинами говорят о скромных вещах. И повторяю, скромные девушки на таких форумах не сидят. Ну, не считаю я скромной никого на этом форуме! Хоть стреляйте меня. Но при этом я наших форумчанок уважаю. Ибо не считаю сексуальную скромность достоинством.
Вспоминаю кукольную передачу из моего далёкого детства. Барсучиха показала зайцу своих детёнышей. Заяц, желая сказать барсучхе приятное, сказал что барсучата стройненькие и грациозненькие. Барсучиху такой комплимент разозлил.
- Ах ты мерзавец! Моих детей оскорбил! Сам ты стройненький и грациозненький! Не слушайте его детки, мои толстенькие мои неуклюженькие, мои косолапенькие!...
Да не похвала это, назвать женщину скромницей!
У меня в жизни было 177 женщин. И сколько среди них было девственниц, как вы думаете? 2! 2 из 177. По правилам традиционной морали, практически, не живёт никто. Жить по ним практически невозможно. Только одни прямо говорят: да мы спим с теми, кто нам нравится и так будет впредь, а другие надевают на себя маску скромности. А уж, простите, ханжество и лицемерие я не считаю качествами, достойными уважения.
Да, в нашем разговоре по скайпу с Лилас, я, пожалуй, наговил лишнего. Некоторые слова беру обратно. Но сказал я их только из попытки достучаться до человека, который не хотел и сейчас не хочет меня понять.
И дальше иного не предвидится.
Вот увидете, что будет сейчас дальше. Фраза Аниматора для большинства останется без внимания. Ну, подумаешь, шлюхами назвал! Вот Пум....! В крайнем случае: "Да, Аниматор высказлся не вполне корректно, но ты..." и на 50 строчек. И снова будут жевать эту жвачку, отрыгивать и снова жевать.


Фролу:
Да, большинство из наших женщин, да и мужчин тоже, вынуждены скрывать своё увлечение от домашних и сослуживцев. Ну, в этом нет ничего особенного. В таком обществе живём. В Древнем Риме первые христиане тоже, небось, не ходили с полупудовыми крестами на шеях. И во время войны подпольщики не носили комсомольские значки.

А вот с чьей строны я, действительно, вижу негатив - это Белый Волк. Вот фантазию мне припомил (хотя, на мой взгляд, там ничего оскорбитеьного для женщин нет)Волк, может возьмёшь лопату и полезешь в архив? Может там чего ещё накопаешь? Волк, давай без обиняков. Чего ты от меня хочешь?

Белая Хризантема**
03.03.2009, 13:57
Димка , тебе щас кажется , что мы все на тебя набросились и готовы" сьесть", ничего подобного, просто ты со свойственным тебе упрямством , пытаешься нам доказать ,какой должна быть " скромница " и что унас на форуме их нет, что женский состав это очень удивляет и напрягает , позволь пожалуйста нам , оставаться такими , какие мы есть .
Аниматору ,(шлюха )в моем понятии звучит оскорбительно , для жещины ..

Пyмяyx**
03.03.2009, 14:00
Хризантемка, меня именно хотят сожрать.
А насчёт "шлюхи", уверен, остальные предпочтут "не заметить"

Белая Хризантема**
03.03.2009, 14:05
Пум , просто хочется услышать , извините девочки я бы неправ поотношению к вам .И мы тебя поймем .

WhiteWolf**
03.03.2009, 14:15
А вот с чьей строны я, действительно, вижу негатив - это Белый Волк. Вот фантазию мне припомил (хотя, на мой взгляд, там ничего оскорбитеьного для женщин нет)Волк, может возьмёшь лопату и полезешь в архив? Может там чего ещё накопаешь? Волк, давай без обиняков. Чего ты от меня хочешь?

Пум, ты наверное думал, что я тебе не отвечу. Ошибаешься!
Зачем мне брать лопату, ведь то о чем я говорю достаточно наверху?
Ты считаешь что тема про фантазию не оскорбительна, но тем не менее кроме тебя буквально все считают, что тема ДА оскорбительна.
Никто конечно не может тебе запретить фантазировать, но далеко не каждую фантазию следует публиковать.

Чего я от тебя хочу? Отвечу и на это. Хочу чтоб ты наконец снял личину (маску), прекратил прикрываться высокими словами и говорил то что есть на самом деле.
Ты спросишь о чем я? Отвечу!
1. Твое отношение к женщинам вовсе не такое как ты пытаешся показать.
2. Твоя цель переделать мир? Мне кажетса движение было создано с другой целью. Просто ты эту цель афишировать не очень хочешь.
3. И раз уж ты заговорил про лопату и архив.... Настоящий мужчина никогда бы не создал тему о неотданом женщиной долге.... И не просто женщиной, а одной из твоих любовниц.
4. Да и этой темой ты тоже показываешь свое истиное отношение к женщинам на форуме. Но при этом пытаешься прикрыть это высокими словами.
5. Ах да, забыл фразочку из темы про 194 смёпку вот она:

Поздравим в четверг. Куда же денемся?
это про поздравления женщин с 8 Марта. Уважением и желанием поздравить эта фраза так и пышет.....

ДА, ПУМ, ДА! Я ГОВОРЮ ТЕБЕ ЭТО ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ! МНЕ НЕ ПРИЯТНЫ ЛЮДИ ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ! НЕТ, ПАРДОН БОЛЬШЕ ЧЕМ НЕ ПРИЯТНЫ - ПРОТИВНЫ.


И сколько среди них было девственниц, как вы думаете? 2! 2 из 177. По правилам традиционной морали, практически, не живёт никто.

А задумывался ли ты о то, что возможно ты просто общался только с теми кто не очень следил за традиционной моралью. Оттого и попадались тебе в основном не девственицы.
Но ты заговорил о цыфрах. Хорошо!
В мире живёт болше милиарда людей. Округлим до двух милиардов. Примерно половина из них женщины. Итого если распостранить твой опыт на весь мир получитса примерное количество девствениц:
(1000000000 / 177) * 2 = 11300000 девствени (примерно).
На мой скромный взгляд не такое маленькое количество живёт по принцыпам стандартной морали.



Фролу:
Да, большинство из наших женщин, да и мужчин тоже, вынуждены скрывать своё увлечение от домашних и сослуживцев. Ну, в этом нет ничего особенного. В таком обществе живём. В Древнем Риме первые христиане тоже, небось, не ходили с полупудовыми крестами на шеях. И во время войны подпольщики не носили комсомольские значки.

Ух ты какое странное сравнение. А мёп движение в состоянии войны? С кем же? Движение находитса в подполье и ведёт партизанскую борьбу?
Вот гомосексуалисты и лесбиянки проводят шествие каждый год. Ты хочешь переделать мир из подполья? От чего не организуешь шествие? ( в голом виде). Да потому что слабо, да и цель твоя (истиная) вовсе не та о которой ты говоришь.

Лелька Алтайская**
03.03.2009, 14:20
Почему лично я не "нападаю", как выразился Пум, на Аниматора.


Лично мне – развязные для МЕНЯ и скромные для ПРОЧИХ
.
Оговорено, Лично! И позиция ясна.



Ну Пумяух** мужчина специфический, я уже понял
Это практически комплимент Мэтру:)


позвольте не поверить, чтобы какому-нибудь прочему (не специфическому) нравилось, когда его женщина ведет себя как шлюха направо-налево… ну НЭ верю и все.. Где вы тут признак ума та углядели?
Где тут пишется, что все женщины форума или смёпщицы шлюхи? Насколько я помню, у вас на смепках каждый волен решать, ипаца ему или просто чайку попить. Тем более интересно, что лишь один человек углядел тут намек на смепщиц;)


Умная все ж должна глядеть подальше своей промежности, я так полагаю – стареющие развязные кокотки это даже не смешно..

А тут просто готова подписаться.

Frol
03.03.2009, 14:37
Фрол ,вопрос конечно не очень корректный , но моим детям и моим друзьм не обязательно знать о моей личной с кем я сплю и где провожу время , хотя они знают и думаю , что ничего предосудительного нет в посещении сауны , а все зависит от атмоферы данного мероприятия и от общения ..

Не говорите им с кем Вы спите расскажите, что за вечер совершаете половой акт с несколькими малознакомыми мужчинами сразу.
А сможете ли Вы рассказать родственникам, что ходили в театр на балет ?

Белая Хризантема**
03.03.2009, 14:53
Вы Фрол ошибаетесь насчет меня , а оправдываться я не собираюсь .В театр или на балет схожу с удовольствием и расскажу об этом с восхищением , правда не всегда имею возможность , поехать на спектакль.

Frol
03.03.2009, 14:57
Вы Фрол ошибаетесь насчет меня , а оправдываться я не собираюсь .В театр или на балет схожу с удовольствием и расскажу об этом с восхищением , правда не всегда имею возможность , поехать на спектакль.

Я не делаю выводов, а просто спрашиваю

Почему про балет Вы можете рассказать, а про групповой секс с малознакомыми мужчинами нет ?
Скромность не позволяет ?

Белая Хризантема**
03.03.2009, 15:00
Фрол , я же писала , что я скромный человек и о себе мало где пишу и рассказываю .

Охотница**
03.03.2009, 15:09
Каждому свое.Лично мне походы женатых/замужних на лево кажутся более нескромным,чем походы в сауну(даже с групповым сексом)свободных людей.По поводу рассказов близким.Нет,не рассказываю.Но только потому,что это касается только меня и не каким боком не задевает моих близких.Это,как личное пространство.Стеснения или смущения не испытываю,но и кричать об этом не буду.Почему?А потому,что мы все разные.Скромные и не очень,распущенные и нет.И все-таки повторюсь.Скромность для меня,это не стеснительность или способность краснеть и смущаться.Скромность,в умении вести себя в обществе,умеренность в бытовых потребностях.И к моей сексуальной жизни,это не имеет отношения.Но...каждому свое.

Anomalia6
03.03.2009, 16:50
Пумяух отчаянно пытается навязать другим свои понятия о скромности-развязности..А между тем у каждого свой взгляд на это.. Или он силиться убедить общество, что трахаться налево-направо(как говорит Аниматор) с кем угодно -это большое достоинство??! Не обольщайтесь, Пумяух! Вам не удастся перешибить пальцем вековой дуб!

Пyмяyx**
03.03.2009, 17:15
Что ж, со стороны Волка, по крайней мере, честно. Теперь я чётко знаю, что супермодератоу напшего форума противен его админ. Сейчас буду отвечать ему по пунктам. И сотальным тоже.

Jakky
03.03.2009, 17:35
Что ж, со стороны Волка, по крайней мере, честно. Теперь я чётко знаю, что супермодератоу напшего форума противен его админ. Сейчас буду отвечать ему по пунктам. И сотальным тоже.
...чего-то я не понимаю...при чем тут админы и супермодераторы?
...вообще-то люди высказывают просто свою точку зрения в теме...
для чего она,собственно,как я понимаю,и была создана...Люди...а не админы...модераторы...суперм одераторы...и т.д. ...

WhiteWolf**
03.03.2009, 17:37
Что ж, со стороны Волка, по крайней мере, честно. Теперь я чётко знаю, что супермодератоу напшего форума противен его админ. Сейчас буду отвечать ему по пунктам. И сотальным тоже.

Пока ты там пишешь ответ по пунктам, я тебе отвечу на то что ты уже написал.
1. Мне не противен админ форума, хотя с некоторыми его поступками я не согласен.
2. А вот человек взявший на себя обязоности админа даного форума - да. Так как считаю некоторы его поступки и высказывания отвратительными. Более того считаю, что реальная цель создания движения и форума вовсе не такая высокая как этот человек заверяет.
3. Ещё раз повторяю, я за кнопочки и цвет на форуме не держусь. Кроме того что и само общние на форуме я могу заменить.

Пyмяyx**
03.03.2009, 17:37
Джкки:
Ну, а что собственно меняет?
Человеку Белому Волку противен человек Пумяух. При этом первый человек является спермодератором на форуме на котором второй является админом.

WhiteWolf**
03.03.2009, 17:38
...чего-то я не понимаю...при чем тут админы и супермодераторы?
...вообще-то люди высказывают просто свою точку зрения в теме...
для чего она,собственно,как я понимаю,и была создана...Люди...а не админы...модераторы...суперм одераторы...и т.д. ...

Видишь ли кому-то очень хочетса всё переводить именно в это русло.

Охотница**
03.03.2009, 17:39
Джкки:
Ну, а что собственно меняет?
Человеку Белому Волку противен человек Пумяух. При этом первый человек является спермодератором на форуме на котором второй является админом.Просто,такие разборки можно и личке устраивать.Нет?

WhiteWolf**
03.03.2009, 17:41
Просто,такие разборки можно и личке устраивать.Нет?

С чего бы это. Отвратительные высказывания на всеобщем обозрении, значит и свое мнение по этому поводу я хочу чтоб видели все.

Лелька Алтайская**
03.03.2009, 17:42
Хочу сразу сказать всем - дорогие мои (ой, я щас себе Регину Дубовицкую напомнила:)), так вот.. помните, что мы все люди и давайте поспокойней, ладно? Это всего лишь форум и всего лишь интернет, давайте людьми оставаться.

Охотница**
03.03.2009, 17:48
С чего бы это. Отвратительные высказывания на всеобщем обозрении, значит и свое мнение по этому поводу я хочу чтоб видели все.Имела ввиду Ваше личное отношение к Пумяуху.

Пyмяyx**
03.03.2009, 18:05
Пум, ты наверное думал, что я тебе не отвечу. Ошибаешься!

Я прекрсно знал, что ты мне ответишь. У тебя давно был настрой со мной поругаться. Разве ты мог такй случай упустить?





Ты считаешь что тема про фантазию не оскорбительна, но тем не менее кроме тебя буквально все считают, что тема ДА оскорбительна.Никто конечно не может тебе запретить фантазировать, но далеко не каждую фантазию следует публиковать.


Как бы сказала Белая Хризантема у каждого своё мнение. И я кажется, имею прао оставаться при своём, даже если оно отличается от мнения всех. Нет?






Чего я от тебя хочу? Отвечу и на это. Хочу чтоб ты наконец снял личину (маску), прекратил прикрываться высокими словами и говорил то что есть на самом деле.
Ты спросишь о чем я? Отвечу!


Какой типаж! :appl::appl::appl:


1. Твое отношение к женщинам вовсе не такое как ты пытаешся показать.


Ну, ка, интересно.



2. Твоя цель переделать мир? Мне кажетса движение было создано с другой целью. Просто ты эту цель афишировать не очень хочешь.


И с какой же? Может заработать денег? Ну, скажи: имею я что-то от смёпок? Может, завести побольше любовниц? Так у меня и без смёпок и без форума полно. И сових подруг я приводил на смёпки, хотя бы мог бы заниматься с ними сексом наедене. Что? Я создал всё это потому, что мне нравится групповуха? Но и для того, чобы занима



3. И раз уж ты заговорил про лопату и архив.... Настоящий мужчина никогда бы не создал тему о неотданом женщиной долге.... И не просто женщиной, а одной из твоих любовниц.


Ну, ты у на богатый. Для тебя это не деньги. а я, прости уж, не могу такие долги прощать.

4. Да и этой темой ты тоже показываешь свое истиное ться групповым сексом мне не нужно было бы городить весь этот огород.



5. Ах да, забыл фразочку из темы про 194 смёпку

Обалденно. Уж не знгаю, чего здесь больше: тупоумия, происходящего от полного отсутствия чувства юмора или лютой злобы котору, господин Волк сейчас проджемонстрировал.
Вспомнился роман "Дети Арбата", как людей арестовывали за самые мирные шутки.
Да, Волк. Не вовремя ты родился. В 30-е годы тебе цены бы не было!



ДА, ПУМ, ДА! Я ГОВОРЮ ТЕБЕ ЭТО ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ! МНЕ НЕ ПРИЯТНЫ ЛЮДИ ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ! НЕТ, ПАРДОН БОЛЬШЕ ЧЕМ НЕ ПРИЯТНЫ - ПРОТИВНЫ.


Я тебя тоже очень люблю.




А задумывался ли ты о то, что возможно ты просто общался только с теми кто не очень следил за традиционной моралью. Оттого и попадались тебе в основном не девственицы.


Да уж, пожалуй.



Но ты заговорил о цыфрах. Хорошо!
В мире живёт болше милиарда людей. Округлим до двух милиардов. Примерно половина из них женщины. Итого если распостранить твой опыт на весь мир получитса примерное количество девствениц:
(1000000000 / 177) * 2 = 11300000 девствени (примерно).
На мой скромный взгляд не такое маленькое количество живёт по принцыпам стандартной морали.


На статистика попал, грамотей. :umnik:Во 1-х в мире около 7 мииллиаррдов человек. Во вторых, и это главное, в числе девственниц ты посчитал и маленьких девочек. :baby:Да, занешь ли, с двухлетними дел не имел. А они, небось, все девственницы.



А ты, прости меня, ревнитель традиционной морали? Зачем тогда н смёпкиу приходил? что ты там увидеть расчитывал?



Ух ты какое странное сравнение. А мёп движение в состоянии войны? С кем же? Движение находитса в подполье и ведёт партизанскую борьбу?
Вот гомосексуалисты и лесбиянки проводят шествие каждый год. Ты хочешь переделать мир из подполья? От чего не организуешь шествие? ( в голом виде). Да потому что слабо, да и цель твоя (истиная) вовсе не та о которой ты говоришь.


А я и не скрываю ни от кго, свои взгляды. Шествие? А зачем? Посадят.

Пyмяyx**
03.03.2009, 18:07
Ещё раз повторяю, я за кнопочки и цвет на форуме не держусь. Кроме того что и само общние на форуме я могу заменить.

Ну... Оформи уж мысль!

Белая Хризантема**
03.03.2009, 18:13
ПРедлагаю мирно разойтись по домам, вы высказали свое мнение друг друге , довольно нескромно было его здесь высказывать .Дайте пожалуйста теме развиваться по своему , если это кому -нибудь нужно ............

Пyмяyx**
03.03.2009, 18:27
Ну, уж нет! Меня тут вываляли в известной субстанции. Теперь я должен ответить.

Рыська*
03.03.2009, 18:36
Война началась :-)?

Пyмяyx**
03.03.2009, 18:44
Почему лично я не "нападаю", как выразился Пум, на Аниматора.


Оговорено, Лично! И позиция ясна.


Это практически комплимент Мэтру:)

Ну, да! "Лично я считаю, женщин, которые занимаются сексом более чем с одним мужчиной, шлюхами. Но это только моё личное мнение"



Где тут пишется, что все женщины форума или смёпщицы шлюхи? Насколько я помню, у вас на смепках каждый волен решать, ипаца ему или просто чайку попить. Тем более интересно, что лишь один человек углядел тут намек на смепщиц
;)


И как же иначе можно понять слова Аниматора? Или он хотел сказать, что презирает всех женщин, которые не ограничивают себя сексом с лбимым мужем, но женщины форума в их число не попадают?



А тут просто готова подписаться.


(это про стареющих кокоток)

Ну, вот сейчас опять на меня набросятся. Дескать я (а не он!) напомнил женщинам об их возрасте. Поэтому, сделаю наоборот. Назову 2 ника: Астарта и Валентинка. Вот эти 2 женщины могут считаться молоденькими.
А сем остальным - солить грибы, варить варенье и сплетничать на лавочке?


Поражаюсь вам, дорогие дамы!

Белая Хризантема**
03.03.2009, 18:44
Рысенька , первый раз слышу об этом , мы здесь вроде бы скромность обсужждали ..

Охотница**
03.03.2009, 18:44
Ну, уж нет! Меня тут вываляли в известной субстанции. Теперь я должен ответить.Прежде всего,ты должен вести себя,как админ.Именно ты должен гасить подобные разборки,а не быть их соучастником.Не права?Возрази.(Твои слова.)

WhiteWolf**
03.03.2009, 21:18
Как бы сказала Белая Хризантема у каждого своё мнение. И я кажется, имею прао оставаться при своём, даже если оно отличается от мнения всех. Нет?

Конечно имеешь, но мне кажетса если тебе многие окружающие говорят, что это твоё мнение их задевает признаком маломальского уважения было бы закрытие темы, извенение ну или хотябы прекратить её развивать.



1. Твое отношение к женщинам вовсе не такое как ты пытаешся показать.
Пум: Ну, ка, интересно.


На мой взгляд уважением тут вовсе не пахнет. Скорее относишся как к сексуальному обьекту/



2. Твоя цель переделать мир? Мне кажетса движение было создано с другой целью. Просто ты эту цель афишировать не очень хочешь.

И с какой же? Может заработать денег? Ну, скажи: имею я что-то от смёпок? Может, завести побольше любовниц? Так у меня и без смёпок и без форума полно. И сових подруг я приводил на смёпки, хотя бы мог бы заниматься с ними сексом наедене. Что? Я создал всё это потому, что мне нравится групповуха? Но и для того, чобы занима


Нет. Речь идёт не о деньгах. А вот насчет любовниц несомнено. Гораздо удобнее зазывать их на форум, а потом и на смёпки.
Груповуха? Да несомненно. Причем желательно с тобой в центре. Но так выходит дороговато поэтому приходитса звать других мужиков.



3. И раз уж ты заговорил про лопату и архив.... Настоящий мужчина никогда бы не создал тему о неотданом женщиной долге.... И не просто женщиной, а одной из твоих любовниц.

Ну, ты у на богатый. Для тебя это не деньги. а я, прости уж, не могу такие долги прощать.

Тебя никто не просил прощать. Но поливать бывшую любовницу и подругу грязью. И выставлять это на всеобщее обозрение. Мало того требуя поддержки тебе и порицания ей. Извини но это не по мужски.



Обалденно. Уж не знгаю, чего здесь больше: тупоумия, происходящего от полного отсутствия чувства юмора или лютой злобы котору, господин Волк сейчас проджемонстрировал.
Вспомнился роман "Дети Арбата", как людей арестовывали за самые мирные шутки.
Да, Волк. Не вовремя ты родился. В 30-е годы тебе цены бы не было!


Нет уважаемый, вот тут ты не прав. Это ещё не злоба. А про трицатые годы, ну меня и сейчас ценят те кому надо.



Но ты заговорил о цыфрах. Хорошо!
В мире живёт болше милиарда людей. Округлим до двух милиардов. Примерно половина из них женщины. Итого если распостранить твой опыт на весь мир получитса примерное количество девствениц:
(1000000000 / 177) * 2 = 11300000 девствени (примерно).
На мой скромный взгляд не такое маленькое количество живёт по принцыпам стандартной морали.

На статистика попал, грамотей. :umnik:Во 1-х в мире около 7 мииллиаррдов человек. Во вторых, и это главное, в числе девственниц ты посчитал и маленьких девочек. :baby:Да, занешь ли, с двухлетними дел не имел. А они, небось, все девственницы.



Хорошо. Исправим. Половина от 7 милиардов 3.5 милиарда. Допустим целых 2.5 из них девочки младше 18 лет. остался тот же милиард (старше 18 лет). Соответсвено те же 11 милионов 300 тысяч девствениц. Как видиш ничего не изменилось.



А ты, прости меня, ревнитель традиционной морали? Зачем тогда н смёпкиу приходил? что ты там увидеть расчитывал?



Посетил. Не спорю целых два - три раза. То что расчитывал увидеть увы не увидел. Больше не хожу. Или не так?



А я и не скрываю ни от кго, свои взгляды. Шествие? А зачем? Посадят.


Ты мир переделывать решил, а это связано с демонтрациями. Но ты усраиваешь груповухи ничего общего с переделыванием мира не имеющие. И гей - лесби на их шествиях вовсе не хватают и по тюрьмам не садят. Так что не надо ля ля.

Пyмяyx**
03.03.2009, 22:13
Конечно имеешь, но мне кажетса если тебе многие окружающие говорят, что это твоё мнение их задевает признаком маломальского уважения было бы закрытие темы, извенение ну или хотябы прекратить её развивать.

А вот тему-то как раз развиваете вы: "Нет, Пум, подожди... Ты скажи..."









Тебя никто не просил прощать. Но поливать бывшую любовницу и подругу грязью. И выставлять это на всеобщее обозрение. Мало того требуя поддержки тебе и порицания ей. Извини но это не по мужски.

Сказать правду и потребовать отдачи долга это, называется, поливать грязью? Ну-ну...





Нет уважаемый, вот тут ты не прав. Это ещё не злоба. А про трицатые годы, ну меня и сейчас ценят те кому надо.


Вот в то, что и сейчас находится, кому оценить, верю.



Хорошо. Исправим. Половина от 7 милиардов 3.5 милиарда. Допустим целых 2.5 из них девочки младше 18 лет. остался тот же милиард (старше 18 лет). Соответсвено те же 11 милионов 300 тысяч девствениц. Как видиш ничего не изменилось.

Голова! Чему меня 5 лет учили? от великий статистик пришёл.
Кетле рыдает в коридоре.




Посетил. Не спорю целых два - три раза. То что расчитывал увидеть увы не увидел. Больше не хожу. Или не так? Но ты так и не ответил на вопрос, что же ты ожидал там увидеть? Девственниц, исповедующих традиционные цености?




Ты мир переделывать решил, а это связано с демонтрациями. Но ты усраиваешь груповухи ничего общего с переделыванием мира не имеющие. И гей - лесби на их шествиях вовсе не хватают и по тюрьмам не садят. Так что не надо ля ля.

Позволь мне всё же самому решать, какие именно действия предпринимать для переделывания мира.



На мой взгляд уважением тут вовсе не пахнет. Скорее относишся как к сексуальному обьекту/



Нет. Речь идёт не о деньгах. А вот насчет любовниц несомнено. Гораздо удобнее зазывать их на форум, а потом и на смёпки.
Груповуха? Да несомненно. Причем желательно с тобой в центре. Но так выходит дороговато поэтому приходитса звать других мужиков.



Нафиг мне зазывать на форум женщин, которые и так мои любовницы?
Белый Волк, ты или дурак или подлец. А, скорее всего, и то и другое.

Миссис Овсянка
03.03.2009, 22:30
Господи, сколько злобы ! Господа опомнитесь Излишняя обидчивость и стремление поучать---это признаки ,приближающей старости Не стремитесь превращаться в брюзжащих стариков,злобно трясущих палкой Пум,не надо так легко раздавать ярлыки, ведь любой человек может оказаться ангелом,не теряй уважения к себе,пожалуйста Ты не прав

Белая Хризантема**
03.03.2009, 22:31
Тему закрываю , а ругательные посты выделю отдельно ..если вам так нравится ругайтесь в Админской !

WhiteWolf**
03.03.2009, 23:05
Сказать правду и потребовать отдачи долга это, называется, поливать грязью? Ну-ну...
К сожалению ты этим не ограничился.



Вот в то, что и сейчас находится, кому оценить, верю.


Вовсе не имею ввиду данный конфликт. Есть жизнь за границами форума и интернета.



Голова! Чему меня 5 лет учили? от великий статистик пришёл.
Кетле рыдает в коридоре.


Если это единственный аргумент, то вы были не лучшим учеником в эти пять лет. Видимо далеко не учёбой занимались.


Но ты так и не ответил на вопрос, что же ты ожидал там увидеть? Девственниц, исповедующих традиционные цености?


Ожидал увидеть отношения идущие чуть дальше только секса. Груповуху не ожидал, равно как и презики с окурками в тарелках.


Позволь мне всё же самому решать, какие именно действия предпринимать для переделывания мира.


А вот тут извини дорогой, но не позволю. Учитывая то что в этом мире живу я сам, мои дети и друзья, а мне не хотелось бы жить в мире перекроеном под твои понятия о чести, морали, и так далее.


Нафиг мне зазывать на форум женщин, которые и так мои любовницы?
Белый Волк, ты или дурак или подлец. А, скорее всего, и то и другое.

Действительно зачем? Да затем, что ты своих любовниц хочешь затащит на форум как в секту. Секта поклонников свободного секса.
Да и для организации груповух так удобнее.

Ты меня назвал дураком и подлецом. Но ты ошибаешься. Если бы я был подлецом то форум бы уже умер пару часов назад. Поверь знания и возможности необходимые для этого у меня есть. Даже просто темы удалить физически я все ещё могу.

Допустим всё же что я дурак и подлец. Допустим. Но позвольте, тогда у вас на форуме дурак и подлец - супермодератор. Это очень многое говорит об админе...

Белая Хризантема**
03.03.2009, 23:13
Волк , ты зашел слишком далеко .Пум не таскает мужиков на смепки за шиворт , они приходят сами ,да еще звонят ему , когда смепка и с удовольствием находятся в нашем обществе и оплачивают сауну .Ты оскорбил человека .Как бы ты к нему не относился переходить на оскорбления не стоит .

Пyмяyx**
03.03.2009, 23:14
Спасибо за предупреждение. Лучше не рисковать. Потому модераторство снимаем.

Помню, кто-то мне рассказывал, как двое хотели заключить договор. И один другому сказал: "А вот если я обману?" Договор в резултате так и не заключили.

Волк, стерев форум ты бы, конечно, сделал мне огромную гадость. Но вместе со мной ты бы нказал всех. Думаешь, и поле этого все были бы на твоей стороне?

WhiteWolf**
03.03.2009, 23:21
Спасибо за предупреждение. Лучше не рисковать. Потому модераторство снимаем.

Помню, кто-то мне рассказывал, как двое хотели заключить договор. И один другому сказал: "А вот если я обману?" Договор в резултате так и не заключили.

Волк, стерев форум ты бы, конечно, сделал мне огромную гадость. Но вместе со мной ты бы нказал всех. Думаешь, и поле этого все были бы на твоей стороне?

Хмммм. Озадачил ты меня сильно.
Не думаю что были бы, но подлецу и дураку было бы пофиг.

П.Ц. Неужели ты свято веришь, что для того чтоб что либо сделать с форумом мне надо модераторство?
А уверен ли ты, что у меня нет скрытых юзеров с правами админа?
Помнишь летом ты уезжал. Откуда тебе знать скольких таких юзеров я тогда наплодил? Но даже это мне не нужно для того чтоб сделать что-то с форумом. Мои познания в этой области простираютса намного дальше чем ты можешь себе представить.

П.П.Ц наконец я достиг одной из своих целей. я смогу не читать бред по крайней мере одного пользователя.

WhiteWolf**
03.03.2009, 23:26
Волк , ты зашел слишком далеко .Пум не таскает мужиков на смепки за шиворт , они приходят сами ,да еще звонят ему , когда смепка и с удовольствием находятся в нашем обществе и оплачивают сауну .Ты оскорбил человека .Как бы ты к нему не относился переходить на оскорбления не стоит .

Я ответил на выпад, мол я дурак и подлец. Я таковым никого не называл. Или ты думала я молчать буду?

Пyмяyx**
03.03.2009, 23:28
Нам уже угрожают...

Скорее, всё-таки, подлец... Не думаю, что г-н Волк всерёз верит в те гнусости, которые мне инкриминировал.

WhiteWolf**
03.03.2009, 23:39
Нам уже угрожают...

Скорее, всё-таки, подлец... Не думаю, что г-н Волк всерёз верит в те гнусости, которые мне инкриминировал.

Бедолга, мне тебя искрене жаль, если ты усмотрел угрозу.
Ещё раз повторяю был бы подлецом скинул бы форум нафиг. Но он вроде как жив. А ведь дыр то полно.

Кроме того смею тебя заверить, я не страдаю психическим растройством именуемым раздвоение личности. Соответвенно верю и пишу именно то что думаю. Не под диктовку и не с чейто подачи.

Пyмяyx**
03.03.2009, 23:42
А при чём тут раздвоение личности?
Ты просто врёшь, причём сознательно.

WhiteWolf**
03.03.2009, 23:48
А при чём тут раздвоение личности?
Ты просто врёшь, причём сознательно.

Интересно в каком месте?

Пyмяyx**
03.03.2009, 23:50
В том, где объясняешь с какой целью я создал клуб.

Frol
04.03.2009, 00:10
Ещё раз повторяю был бы подлецом скинул бы форум нафиг. Но он вроде как жив. А ведь дыр то полно.


Тут уже интересно, а где здесь дыры ?? Чисто с профессиональной точки зрения спрашиваю.

Frol
04.03.2009, 00:11
Белый Волк, ты или дурак или подлец. А, скорее всего, и то и другое.

Зря ты так Пумяух, он явно не дурак

Пyмяyx**
04.03.2009, 00:25
Да. Таки подлец.

Frol
04.03.2009, 00:30
Да. Таки подлец.

Этого я за ним тоже не замечал, но твое мнение - это твое мнение

Пyмяyx**
04.03.2009, 00:33
Мне было брошено гнусное обвинение. Если Волк дурак, То, возможно, он не пониает, что ляпнул. Если он не дурак, то он подлец.

WhiteWolf**
04.03.2009, 00:46
В том, где объясняешь с какой целью я создал клуб.

Это мое мнение на которое я имею право как и ты на свое. Не его ли ты тут отстаивал в соседней теме?
А цель эта просматриваетса слишком часто в твоих постах. Особенно тех которые связаны с отношением к женщинам.

WhiteWolf**
04.03.2009, 00:49
Мне было брошено гнусное обвинение. Если Волк дурак, То, возможно, он не пониает, что ляпнул. Если он не дурак, то он подлец.

Железная логика. Ну поскольку дураком я себя никак не считаю, следовательно я подлец. Ну что, в качестве подлеца рассказать мне Фролу, чисто с технической точки зрения, где тут дыры? В открытую, я ведь подлец!

sabak1
04.03.2009, 00:51
Волк, очень прошу, остановись хоть ты! Ну пожалуйста!

Пyмяyx**
04.03.2009, 00:55
Да... С ЭТИМ говорить бесполезно.

Ptenchik
04.03.2009, 01:12
Пока что всё,что было сказано Белым Волком выглядит логически стройным и убедительным. Его оппонент применяет в споре неконвенциональное оружие-личные оскорбления. Победитель в этой дуэли обозначился очень ярко. На этом тему можно закрывать.

Пyмяyx**
04.03.2009, 01:16
Птенчик, когда ты станешь адмиинистратором или, хотя бы, модератором, ты будешь решать, какие темы закрывать.

Несолько постов назад Волк бросил мне лживое и гнусное обвинение. И все, ВСЕ делают вид, что ничегот не произошло.
Одни меня успокаивают, другие шуточки отпусают, третьи ехидничают. Но то, что В ОТВЕТ я назвал Волка подлецом, заметили все и сразу.

Белая Хризантема**
04.03.2009, 01:20
Пода пить валокордин , довели меня до ручки , своей нескромностью ВСЕ ! .

sabak1
04.03.2009, 01:24
Пум, не обижайся, но есть стереотип восприятия спора: кому больше нечего сказать и нет достойных аргументов, тот начинает кричать и оскорблять оппонента. Отсюда такая реакция на твои слова здесь. Разве тебе нечего сказать? Так ответь! Но достойно, без оскорблений, если хочешь побеждать в споре.

sabak1
04.03.2009, 01:26
Сим, лучше валерьянки, а заодно и мне накапай.... можно прямо в красное вино. Выпью, успокоюсь и забудусь.

Судья
04.03.2009, 01:28
Птенчик, когда ты станешь адмиинистратором или, хотя бы, модератором, ...
И ему будет позволительно называть пользывателей дураками и подлицами?

Белая Хризантема**
04.03.2009, 01:28
Одна таблетка осталась .....................щас выпью

Белая Хризантема**
04.03.2009, 01:29
Да угомонитись вы все , надоело, все это читать ..

Ptenchik
04.03.2009, 01:29
Птенчик, когда ты станешь адмиинистратором или, хотя бы, модератором, ты будешь решать, какие темы закрывать.


Администрация и актив? Простите,это не моё.К "куму" не бегаю.

Пyмяyx**
04.03.2009, 01:31
Я был прав, создавая смеежную тему.
Вы все старательно не замечаете, когда оскорбляют меня и сразу замечаете мои ответы.

Белая Хризантема**
04.03.2009, 01:36
Все сказано , тема закрыта ..

Аниматор
05.03.2009, 03:26
Все ниасилил – лень, каюсь… но по первым страницам - сдаетцо мне, что товарисч Пумяух** путает (не первый раз) понятия скромность/закомплексованность, раскрепощенность в сексе/блядство по жизни и т.д…
Что ж, сочувствую – нет большего кайфа обладать развратной скромницей… так как разврат только для тебя, любимого :git:
А что за кайф вогнать мляди по жизни? Не, я свой … не на помойке нашел, не знаю кто как :wink:

Очень рад, что – как я понял – большинство местных форумских девочек правильно понимают и не путают эти понятия)) респект вам и уважуха от старины-Аниматора :-)

Аниматор
05.03.2009, 03:45
От блин.. недели 2 меня тут не было, да? или что-то около того… а мне Пумяух** уже в любви признался, прости господи:lol:
Поскольку тема, которую я решил почитать – близкое название, в М и Ж - уже закрыта – мне просто интересно – откуда столько внимания к моей скромной персоне? В связи с чем?
Я сказал простую и очевидную вещь – скромность безусловно украшает женщину, и мадамочек, ведущих себя как мляди по рублю я женщинами в принципе считать не намерен, а уж интересными мне женщинами и подавно… мне почему-то Пумяух** в ответ посоветовал родить 3-го ребенка и занимацо сексом под одеялом:fist:..
Короче – объясните плииз – я просто понять хочу – вы связь видите??? Я нет..
На твой вопрос, Пумяух** - что я тут делаю – отвечаю – а те не все равно? Это интернет или я по ошибке к тебе в гости домой заперси? Ваш форум далеко не первый и не единственный в моем списке – но вот с таким встречаюсь впервые… Я по наивности, наверное, полагал, что форум – интернет-форум – это СРЕДСТВО ОБЩЕНИЯ – может, я что-то не так понял?
Прошу мне все ж ответить – на четко поставленный вопрос – а то чувствую себя ненужным гостем у провинциальных родственников по крайней мере:lol:

Лелька Алтайская**
05.03.2009, 09:18
а то чувствую себя ненужным гостем у провинциальных родственников по крайней мере:lol:
Да лааадно, щас мы тебе картошечки наварим, огурчиков из погреба достанем.. Опять же, запотевшую бутыль Шамогону..эх, с грибочками-вареньями-соленьями... Канешна, мы тут усе за жизнь погутарить собрались;) А что касается папки - так он всегда строгий, папку нада слухаться:grab:

Белая Хризантема**
05.03.2009, 13:00
Аниматор, мне самой интересно понять кого ты считаешь скромными кроме своей сестры (это святое), на нашем форуме большинство женщин и они все по твоему утверждению ( мляди) или я ошибаюсь ?Как то не хочется носить этот "титул", оскорбление , я так понимаю для всех нас .Утебеочень узкий взгляд на женщин и категоричный , эта "рублевая" звучит то как ужасно, а то все из себя хорошая .НЕ знаешь ты жизни однако и не можешь судить ни оком , о тем более не имеешь права .Для Пумяуха насколько я его знаю , все женщины хороши незвисимо от возраста , внешности и манеры поведения , правда "секс за деньги "он не приемлет .Думаю он он ответит сам за себя ...

Белая Хризантема**
05.03.2009, 13:05
Аниматор? Пумяух правильно тебя понял? И я, с твоей точки зрения, это самое? Ведь есть женщины , которые ходят на смёпки и занимаюся сексом не толкьо с одном мужчиной?Что же в этом страшного и предосудительного, при всем этом они достойные женщины и матери и жены .

Frol
05.03.2009, 13:22
Ведь есть женщины , которые ходят на смёпки и занимаюся сексом не толкьо с одном мужчиной?Что же в этом страшного и предосудительного, при всем этом они достойные женщины и матери и жены .


Я слезно извиняюсь, если кого обидел, но мне это напомнило стих Губермана:

"А та, с кем спала вся округа, не успевая вынимать,
была прилежная супруга и добродетельная мать" (c)

Белая Хризантема**
05.03.2009, 13:35
Фрол , речь то очем и ком ?,

Frol
05.03.2009, 13:38
Фрол , речь то очем и ком ?,

Да ни о ком конкретно, просто поэт красиво сказал о таком непредосудительном явлении , как спать с несколькими мужчинами и быть прилежной женой и матерью одновременно

Лелька Алтайская**
05.03.2009, 13:40
Я сказал простую и очевидную вещь – скромность безусловно украшает женщину, и мадамочек, ведущих себя как мляди по рублю я женщинами в принципе считать не намерен, а уж интересными мне женщинами и подавно…


Аниматор, мне самой интересно понять кого ты считаешь скромными кроме своей сестры (это святое), на нашем форуме большинство женщин и они все по твоему утверждению ( мляди) или я ошибаюсь ?Как то не хочется носить этот "титул", оскорбление , я так понимаю для всех нас .Утебеочень узкий взгляд на женщин и категоричный , эта "рублевая" звучит то как ужасно, а то все из себя хорошая .НЕ знаешь ты жизни однако и не можешь судить ни оком , о тем более не имеешь права .Для Пумяуха насколько я его знаю , все женщины хороши незвисимо от возраста , внешности и манеры поведения , правда "секс за деньги "он не приемлет .Думаю он он ответит сам за себя ...
Ребята, я, наверное, тупая, даже отрицать не буду, но покажите мне, ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО ВСЕ ДАМЫ ФОРУМА БЛЯДИ??? Вот цитата из поста Аниматора, вот Симин ответ. Ну убейте, не пойму.
Сима, ты на смёпке даёшь(уж прости, что вот так) каждому? Сомневаюсь. Он пишет о совершенно другой категории - о потаскушках, которым плевать с кем, когда, ну и т.д. Вот честно, просто в недоумении я. Поправьте, или Я что-то не так читаю?

Белая Хризантема**
05.03.2009, 13:47
Вот я и спрашиваю Аниматора , кого он имеет ввиду .Лелька, отвечаю , ты права .

sabak1
05.03.2009, 13:58
Сим, уже и Пумяух замолчал, а ты все мусолишь эту тему. Тебе так хочется продолжать эти разборки?

WhiteWolf**
05.03.2009, 14:04
Сим, уже и Пумяух замолчал, а ты все мусолишь эту тему. Тебе так хочется продолжать эти разборки?

Она мусолит от его имени.

WhiteWolf**
05.03.2009, 14:06
Ребята, я, наверное, тупая, даже отрицать не буду, но покажите мне, ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО ВСЕ ДАМЫ ФОРУМА БЛЯДИ??? Вот цитата из поста Аниматора, вот Симин ответ. Ну убейте, не пойму.
Сима, ты на смёпке даёшь(уж прости, что вот так) каждому? Сомневаюсь. Он пишет о совершенно другой категории потаскушек, которым плевать с кем, когда, ну и т.д. Вот честно, просто в недоумении я. Поправьте, или Я что-то не так читаю?


Всё ты так читаешь. Здесь просто у некоторых модно, вкладывать в чужие слова свой смысл и потом утверждать, что автор именно это имел ввиду.

Охотница**
05.03.2009, 14:32
Ну вы,блин,даете!

Белая Хризантема**
05.03.2009, 15:14
Волк , чтоб ты знал , у меня на все свое мнение , от Пума независимое .А если ты привык все видеть в черном цвете , это твои проблемы , когдата я тебе помогала выбираться из тьмы , но у тебя видно короткая память , а друзей я себе выбираю сама , только добрых а не злых .

WhiteWolf**
05.03.2009, 15:57
Волк , чтоб ты знал , у меня на все свое мнение , от Пума независимое .А если ты привык все видеть в черном цвете , это твои проблемы , когдата я тебе помогала выбираться из тьмы , но у тебя видно короткая память , а друзей я себе выбираю сама , только добрых а не злых .

Очень мне странно от Вас это слышать. Возможно где-то в реальной жизни у Вас и есть мнение отличное от мнения Пумяуха. Но тут на форуме четко просматриваетса Ваше мнение абсолютно идентичное мнению Пумяуха. При этом где-то в начале Вы обычно выскязываете таки своё мнение, но стоит Пумяуху заявить, что на него напали Вы диаметрально меняете своё мнение так чтоб он совпадало с его мнением.

И с чего Вы взяли, что я вижу всё в чёрном цвете? Это вовсе не так.
И та тьма о которой Вы тут утверждаете есть плод Вашего воображения.

WhiteWolf**
05.03.2009, 16:01
Хризантема!
Видимо не я вновь открыл эту тему, так как правов таких больше не имею. Пумяуха на форуме нет, а равно и других модераторов кроме Вас.
Вывод: Вам интересно продолжить скандал самой или Вы вновь открыли тему по просьбе Пумяуха.

Белая Хризантема**
05.03.2009, 16:49
Для тех , кто не слышит повторять не буду ..

Аниматор
06.03.2009, 00:39
ООО – опять меня склоняют..
Белая Хризантема** - а можно вопрос, при чем тут вообще ты????? Я тебя никем не считаю – потому как понятия не имею, кто ты – кроме ника разве что… Хотя когда любые определения с таким энтузиазмом примеряют на себя – наводит на мысли :mrgreen:…
Что-то, ребята, воля ваша – но попахивает маразмом каким-то…
Я сказал вроде совершенно очевидную вещь – а мне приписывают оскорбления какие-то, причем КОНКРЕТНЫХ людей, которых я знать то не знаю.. жесть..
Ладно – еще раз для самых развитых – вопрос в теме о чем? О СКРОМНОСТИ… Какая связь тут с количеством половых партнеров – я лично ее не вижу, может я тупой?
Белая Хризантема** – такое впечатление, что ты просто вообще меня не понимаешь – у меня, как у любого мужчины, есть не мало подружек, скажем так – свободных… Я прекрасно знаю, что я – их не единственный любовник – но это девочки, полные достоинства и знающие себе цену – это ИХ выбор, они скромны – прекрасно скромны – и когда с ними Я – Я точно уверен, что меня не выставят идиотом, залезая в штаны моему приятелю у меня за спиной, например.. Что они делают БЕЗ МЕНЯ – повторяю – это ИХ дело…
Это же ЭЛЕМЕНТАРНО – есть такое понятие – ПОРЯДОЧНОСТЬ – не слыхали :twisted:?
Далее – я – ну таково уж мое мировоззрение – никогда не полюблю такую женщину и никогда не женюсь на ней – таково мое отношение к браку, так меня воспитали.. Это вовсе не значит, что мне – свободному мужчине гулять можно, а свободным девушкам нет – повторяю, это ИХ выбор…
А сучки, ведущие себя как шлюхи по рублю – это совершенно другая категория… как раз ПОДЛАЯ категория, НЕ ПОРЯДОЧНАЯ и т.д. – блин, короче я задолбался писать – просто не понимаю, как можно не видеть разницы:twisted:…

sabak1
06.03.2009, 00:46
Аниматор, а ты успокойся, мы-то все поняли правильно, а кто не захотел понять очевидного, это его проблемы. Думаю, что Хризантема тоже давно все поняла, просто она хотела успокоить неспокойных таким, не совсем удачным, способом

Аниматор
06.03.2009, 00:49
Не я спокоен)) просто зайдешь так раз в недельку – а тебя опять просклоняли))
Я ПОПУЛЯРЕН, вах энд УРЯЯЯ:lol:
Может просто правда че-нидь ляпнул ? вот и хотелось объяснить..
пойдем лучше в чате поболтаем - мне пол часа на работе нада ешшо высидеть;-)

Белая Хризантема**
06.03.2009, 12:41
Аниматор , спасибо за то что разьяснили вашу позицию , о ком вы говорите , я давно уже поняла , просто не забывайте одну вещь ,вы не знаете по каким причинам женщина ,занимается таким " бизнесом "и еще жизнь наша непредсказуема , смотрели "Красотку ", с Ричардом Гиром , я понимаю ,что это сказка, но хорошая, да и в жизни так бывает..

Белая Хризантема**
27.11.2010, 19:59
Вот такие разные мнения о скромности )))

Верная
27.11.2010, 20:34
Как-то раз один мой знакомый сказал: «Вы будете хорошей женой». Я удивилась: «Откуда такие выводы?» «Вы скромная, - ответил мой собеседник. - А это уже половина дела для хорошей хозяйки в доме». Логика потрясающая!

Но думаю, что определение «скромность» в моем случае тогда было не совсем правильным. Это было просто смущение. Застенчивость, стеснительность, каких только определений нет тому состоянию, когда вы чувствуете себя не в своей тарелке. На самом деле это становится огромной проблемой для некоторых людей.
Вы то и дело бледнеете, краснеете, не знаете, что сказать, голос дрожит, мысли путаются и хочется провалиться сквозь землю, только бы остальные не видели, как вы глупо выглядите. Болезненная стеснительность мешает жить и становится причиной депрессии, сильнейшего стресса. От нее можно и нужно избавляться, стоит только постараться.
Обычно такое состояние проходит с возрастом. Годам так к сорока человек, имеющий уже солидный жизненный опыт, перестает стесняться. Но для этого придется ждать не один десяток лет. Поэтому начинаем избавляться от комплексов сегодня.Что я и сделала.Жить без комплексов гораздо интереснее и свободнее себя чувствуешь.

Пyмяyx**
28.11.2010, 02:56
Знаешь, я всю жизнь был застенчивым. И сейчас это осталось, хоть для меня и не проблема гарцевать перед незнакомой женщиной без трусов.

Верная
28.11.2010, 14:33
и не перед одной.......................:qip_is:

Пyмяyx**
28.11.2010, 15:51
Именно :)

А вот познакомится на улице не могу. И великого труда стоит, например, позвонить в какое-нибудь учреждение.

Белая Хризантема**
21.01.2013, 14:35
Скромность, хвастающая своей скромностью, — это уже не скромность, а высокомерие, облаченное во власяную одежду скромности.
И. Бехер

marsh12
29.01.2013, 11:32
Я вас спрашиваю , милые мужчины , что вы цените в женщинах ? Скромность или развязность?
Ведь, как правило, на скромных женятся .. а к развратным бегают и бегают.. не покладая рук , ног, и всего прочего :grin:
Может быть женщина развратной и умной в одном разливе ?
Так что же нынче в цене???????? :silly:

Пyмяyx**
29.01.2013, 15:38
См.
О женщинах нестрогих (http://www.lbk.ru/showthread.php?3486-%D0%9E-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D 1%85&highlight=%ED%E5%F1%F2%F0%EE%E3%E8%F5)

Белая Хризантема**
30.10.2013, 18:17
Я считаю, что назвать женщину развратной, значит, сделать ей комплимент, а назвать её скромницей, значит, оскорбить.
Классно сказал надо записать в книгу " Мудрых мыслей"....Респект !

Пихта
03.07.2016, 21:25
СКРОМНОСТЬ - это очень хорошо, скромный не будет показывать свою хвастливость и высокомерие, но бывает когда скромность это плохоСлучается, что скромность приобретает показной характер. Обычно этот прием используют неуверенные в себе люди. Человек, изображающий из себя скромного и стеснительного, таким образом, напрашивается на комплименты и похвалы. Такие манипуляции называются ложной скромностью. Да, нравятся и развратные. Но. Это скорее женщины для приятного отдыха(так скажем). А привлекают они , своей доступностью. Отсутствием необходимости объяснять, что ты от неё хочешь, такая сама за грудки возьмёт и утащит в ближайшую комнату или ещё куда, как правило такие девушки сами всё понимают, потому с ними легко. Но однако для жизни нужны более скромные, веселые

Бабушка
29.10.2016, 23:26
Мне понравился ответ Скай.Я думаю все зависит от ситуации.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+