PDA

Просмотр полной версии : Женщина за рулем



Страницы : [1] 2

Прохожий
03.05.2006, 04:56
Неужели все это правда, что говорят о женщине за рулем? :biggrin:
Естественно, без обид. :?

Зефир*
03.05.2006, 06:13
А что о ней говорят? У меня и сын и дочь постоянно за рулем. Еще никто не жаловался на то, как они водят машину, а теперь и невестка начала ездить, тоже неплохо. Во всяком случае мне с ними ездить абсолютно не страшно и мне очень нравится их манера езды.

MIB**
03.05.2006, 14:43
Смотря что говорят. Мне, например, без разницы кто за рулем. Я не считаю что по половому признаку можно определить какой водитель. Есть хорошие водители и среди мужчин и среди женщин, как и плохие тоже бывают разные. И не обязательно если женщина за рулем, то плохой водитель. Есть и мужчины, которые водят машину хуже обезьяны.

Пyмяyx**
03.05.2006, 14:45
Вот я такой мужчина. Лучше обезьяну за руль посадить, к тому же самку, чем меня.

Marina de Burbon
03.05.2006, 14:52
Меня за руль лучше не сажать - аварийная ситуация обеспечена.
Я и машина - понятия несовместимые.

Пyмяyx**
03.05.2006, 15:10
Кстиати, давно думал открыть на форуме автомобильный раздел. Стоит?

RZ
03.05.2006, 15:19
Кстиати, давно думал открыть на форуме автомобильный раздел. Стоит?
Стоит - буду консультировать по ремонту:multi:

Marina de Burbon
03.05.2006, 15:24
Почему нет?Надо же где-то автомобилистам делиться своим опытом,жаловаться на отвратительное поведение пешеходов,на несправедливость и предвзятость дорожной полиции и на правила дорожного движения,которые - о,горе! - таки приходится соблюдать.

Пyмяyx**
03.05.2006, 15:27
Как назовём?

Наверное, так и назовём: "За рулём"

кузя
03.05.2006, 22:56
нет повести печальнее на свете, чем женщина на трассе в мехоните.
мехонит - это машина на иврите.
да, господа! это трагедия нашего времени.

RZ
03.05.2006, 23:16
нет повести печальнее на свете, чем женщина на трассе в мехоните.
мехонит - это машина на иврите.
да, господа! это трагедия нашего времени.
Ну почему же - трагедия! Это - прогресс нашего времени и ,наконец-то, удобство - не все же только мужчинам пользоваться этими "мустангами":multi:

кузя
03.05.2006, 23:42
Ну почему же - трагедия! Это - прогресс нашего времени и ,наконец-то, удобство - не все же только мужчинам пользоваться этими "мустангами":multi:
вот именно - ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!! ну так пользуйтесь, а не издевайтесь над машиной и над водтелями.

Netti
04.05.2006, 00:30
А что о ней говорят?


Плохо говорят, Зефирка, в личку напишу :oops:

Lecka
04.05.2006, 00:57
вот именно - ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!! ну так пользуйтесь, а не издевайтесь над машиной и над водтелями.
Я езжу не хуже любого водителя - мужчины. И когда я за рулем, никто никогда не скажет, что ведет машину женщина. У меня прекрасная реакция, которая меня много раз спасала, да и не только меня.
И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ машиной я тоже умею. В техническом плане она у меня на высшем уровне. И я за ней ухаживаю не хуже, А ДАЖЕ ЛУЧШЕ любого мужчины.
И вообще, моя машина для меня - моя подружка, а не машина. И мы с ней понимаем друг друга с полу-слова.
И могу еще добавить. Когда я училась на вождение в Москве, учитель всегда говорил, что лучше меня никто из мужчин не водит машину. И я самая первая сдала экзамен по вождению.
ВОТ ТАК ВОТ!

RZ
04.05.2006, 01:13
И могу еще добавить. Когда я училась на вождение в Москве, учитель всегда говорил, что лучше меня никто из мужчин не водит машину. И я самая первая сдала экзамен по вождению.
ВОТ ТАК ВОТ![/quote]
:appl:Молодец!Я тоже сдала с подругами на права - многие мужчины в группе - НЕ СДАЛИ!:bad: :2gunfire:

Lecka
04.05.2006, 01:18
И могу еще добавить. Когда я училась на вождение в Москве, учитель всегда говорил, что лучше меня никто из мужчин не водит машину. И я самая первая сдала экзамен по вождению.
ВОТ ТАК ВОТ!
:appl:Молодец!Я тоже сдала с подругами на права - многие мужчины в группе - НЕ СДАЛИ!:bad: :2gunfire:[/quote]
ПОЗДРАВЛЯЮ! Давно сдавала? У тебя есть машина и любишь ли ты водить?

Marina de Burbon
04.05.2006, 01:41
Баба за рулём - это же кошмар!(ц)
Кузенька,не расстраивайся,не всё так плохо,как кажется!Нет,я понимаю,конечно,что женщина за рулём - это нонсенс,и вообще,не женское это дело.Как и многое другое,в принципе.Я понимаю,что женщина использует зеркало заднего вида для того,чтобы поправлять причёску и макияж в дороге и может спутать капот с багажником,а педаль тормоза с педалью газа...Но ведь рулит же.И доезжает до места назначения.И умудряется не втемяшиться в первый попавшийся фонарный столб.Как ни странно,но и такое случается,ты представляешь?!

Татка Норвежская
04.05.2006, 02:18
Можно перенести тему в матюжники? Потому что, у меня нормальных слов не хватает для этого блядства...... против женщин:fist: е...... т ...... м........ б......... с........в......п.... и . у...... е........:pray: о господи прости меня....

Прохожий
04.05.2006, 04:11
А что о ней говорят?...Киевские номера на фото. :p

Пyмяyx**
04.05.2006, 10:13
Татка, а ты просто создай там новую тему.

Прохожий
05.05.2006, 04:41
Тяжеловато бывает. :?

Зефир*
05.05.2006, 04:49
Жаль, ты не видел, как я выталкивала свою малышку из сугроба. Иногда хорошо иметь крепкие бедра....надавила на нее слегка...и машинка на дороге..

Прохожий
05.05.2006, 05:00
Не переборщить бы бедрышком. :silly:

Прохожий
05.05.2006, 05:02
...Иногда хорошо иметь крепкие бедра...А по-моему, всегда. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/love/blush200.gif

Пyмяyx**
05.05.2006, 15:06
Разделил тему:
см Поедка Зефир в Киев (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4567)

Татка Норвежская
05.05.2006, 15:10
Дели ПУМЧИК все!:arrow: Мы все равно отыщемся!:beer:

racusha
06.05.2006, 19:07
> Дамы за рулем.
> > >
> > > 10 утра.
> > > По дороге на работу.
> > > Послушай, муа-муа, послушай, джага-джага+ чего пялишься? Моя тачка, хочу-еду-пою,хочу - еду-танцую,
> > > хочу - еду-нееду, хочу - голой еду! Сам дебил, прекрати руками махать - отвалятся! ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОДУДИ!!
> > > Блин, запарил: чего надо?! Стопари не горят?.. Это чо?
> > > Задние фонарики когда тормозишь которые? Ой, мама, и что?? На сервис? А я доеду?!
> > > Нельзя разгоняться? Спасибо, мужчина, вы настоящий джентельмен!
> > > Але, Сергей Александрович? У меня большие проблемы - машина сломалась.
> > > Совсем. Надо срочно на сервис, я опоздаю.
> > >
> > > 11 утра. По дороге в сервис.
> > > Мы болеем, мы болеем, отвали, сам мудак, не поеду быстрее - у меня машина сломалась!
> > > Ну, давай, солнышко мое, прости, что я тебя так мучаю - еще чуть-чуть,больше 40 км/ч
> > > сказали не разгоняться! Только не развались, только не заглохни - скоро тебя полечат добрые дяди в
> > > вонючих комбинезончиках, бедняжечка ты моя!..
> > >
> > > Полдень. Сервис.
> > > Электрика. Предохранитель какой-то сгорел. Петрович сказал, что часа 4 провозятся, заодно надо поменять
> > > какой-то сальник какого-то шруса. Ну и хорошо, пусть меняют сальник, лишь бы фонари горели.
> > > Что? ХОМУТИКИ под замену? Ну конечно, если нужно! Сход-развал? Да. Делайте. Цапфу и подшипники менять?
> > > Господи, это в моей машине такие штуки есть смешные? С ума сойти. Делайте то, что считаете нужным, вы же специалисты.
> > >
> > > 3 часа дня.
> > > Колодки меняют вместе с подшипниками? Ну, меняйте! Глушак прогорел? А это что? Вот эта фигня,которая пердит так?
> > > Не должна пердеть?.. Совсем? А почему у всех чуть-чуть?... Все плохо следят за автомобилями и не меняют глушаки вовремя?
> > > Кошмар. Ну, давайте, ставьте новый. Хорошо, пусть будет подешевле, за 300 который! Что, Петрович, говорите?
> > > Двигло потеет? Что, простите?+ хотя какая разница, не переводите. Что нужно? Перебирать? А просто вытереть то,
> > > что напотело не пойдет?.. Ой, я ж просто не соображаю в этом ничего..
> > >
> > > 7 часов вечера.
> > > Але, Сергей Александрович? Вы не могли бы мне выдать зарплату авансом за два месяца, мне на ремонт машины надо!
> > > Да, ей полгода всего, но я попала к хорошим специалистам, они говорят, что машина в очень плохом состоянии,
> > > придется делать кап-ремонт. Спасибо вам большое!
> > > Петрович, я нашла деньги, красьте кузов. Надо же, летела ворона, покакала и разъела крышу мне+ну и экология,
> > > птицы кислотой срут!..
> > >
> > > 9 часов вечера.
> > > Метро.
> > > Два месяца на пшенной каше - это ничего, похудею. Машину забирать только через три недели -
> > > есть время перебить всех ворон во дворе. Все-таки хорошо, когда за дело берутся профессионалы.
> > > Спасибо ребятам с сервиса - выручили!..

Татка Норвежская
06.05.2006, 21:17
Это так в России имеют женский коллектив? Кто на машинках ездит?Вот козлы!:bad-word:

Marina de Burbon
06.05.2006, 22:16
Это называется СП - "слезай-приехали".

Зефир*
06.05.2006, 22:32
Татка! Бывает. Не до такой степени нагло, но - бывает. К счастью, нашла сервис, где обе мои машинки ремонтируют и не загибают цены. Теперь всегда там их ремонтирую.

Прохожий
07.05.2006, 06:30
Иногда все же женщинам лучше сидеть за рулем. :mrgreen:

http://b.foto.radikal.ru/0605/fe49a59270c5.gif

Marina de Burbon
07.05.2006, 09:33
Иногда женщинам всё же следует одеваться.А мужчинам - слюни вовремя подбирать.

Зефир*
07.05.2006, 14:19
Это уж точно

Татка Норвежская
07.05.2006, 14:22
А меня ее чемоданчик заинтересовал? Там наверное презики? Уж очень гаденький чемоданчик!

Зефир*
07.05.2006, 16:00
Не многовато ли для одной?

Татка Норвежская
07.05.2006, 16:01
Ну она типа в отпуск, а там желающих много......

Зефир*
11.05.2006, 00:20
Не боится, что натрет до мозолей?

Прохожий
11.05.2006, 03:47
Иногда женщинам всё же следует одеваться.А мужчинам - слюни вовремя подбирать.Это был юмор, Marina de Burbon. ;)

Кстати, иногда женщинам оч-чень даже симпатично быть водителями. :oops:

http://b.foto.radikal.ru/0605/bfdcd8be66d7.jpg

Зефир*
12.05.2006, 18:26
Учтем, все, как одна, начнем так одеваться и ковыряться (делать вид) в моторах.

RZ
12.05.2006, 23:46
Учтем, все, как одна, начнем так одеваться и ковыряться (делать вид) в моторах.
ЛЕГКО!!:D

милисента**
13.05.2006, 00:02
Неа,девочки,лучше не надо так уж....
А то мужчины вместо нас будут целовать фонарные столбы, или встречные машины,а потом и вообще вымрут,как мамонты.

Marina de Burbon
14.05.2006, 13:31
Это был юмор, Marina de Burbon. ;)

Я поняла,Прохожий.:D
Но всё равно - водители,будьте осторожны и не поддавайтесь соблазнам,буде таковые встретятся...
А ведь могут.Чем шут не чёртит!;)

ФИффа
18.05.2006, 23:06
Какой я водитель-маман скажет. Буду громко и матерно ругаться с теми, кто оскорбит тетьку за рулем!!!! Хотя смотря какую:git:

Зефир*
18.05.2006, 23:21
Хороший, хороший. Я стобой ездить не боюсь, только больше не включай на всю катушку, да еще и при открытых окнах группу "Ленинград".

Прохожий
19.05.2006, 04:10
Неа,девочки,лучше не надо так уж...Ну, коль в моторе копаться не желаете, мобыть, дороги строить будете? Соблюдая форму одежды. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/fun/hmm3grin2orange.gif


http://c.foto.radikal.ru/0605/71943af529c4.jpg


...водители,будьте осторожны... А ведь могут...Еще как могут! Особенно пешеходы. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/grin.gif

http://c.foto.radikal.ru/0605/d24de95b1256.jpg

ФИффа
19.05.2006, 12:41
Между прочим, Зефирк, я уже давно под другую музычку катаю....................................."Сектор Газа" называется:black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black:

Зефир*
19.05.2006, 13:41
Это не моя машина.

Кстати, Сектор Газа - для меня ничем не лучше.

Прохожий
20.05.2006, 04:28
Женщина за рулем ;)

http://a.foto.radikal.ru/0605/609c6be2d0f2.jpg

Lecka
20.05.2006, 14:03
Хороший, хороший. Я стобой ездить не боюсь, только больше не включай на всю катушку, да еще и при открытых окнах группу "Ленинград".
И я люблю в машине музыку врубить на всю пощность:git: .
Жаль, что сегодня не могу поехать на машине и помочь Мили. Трудно будет вести самой машину аж до Тель-Авива, с больным коленом. Мой миниск ( ох уж этот спорт) дает о себе знать. Умудрилась разбить именно это колено. Первую ночь, от боли, даже спать не могла.

Пyмяyx**
20.05.2006, 14:06
Бедненькая! Поправляйся! Дай поцелую коленку и - пройдёт.http://www.sweetim.com/simiebar/content/emoticons/000200C0.gif (http://www.sweetim.com/defaultie.asp?ref=2)

Lecka
20.05.2006, 14:10
Спасибо, Пум! Спасибо за внимание! http://smiles.server.rc-mir.com/0a99380efdb141090576530e8bf49ab1.gif (http://smiles.rc-mir.com/smile.9800.html)

Зефир*
20.05.2006, 15:35
Колено прооперировано?

Lecka
20.05.2006, 16:51
Нет. Миниск треснут и если что-то не так, сразу появляется жидкость в колене. Чтобы этого не было, нужен покой хотя бы на два дня.
Когда уже не будет другого выхода - пойду на операцию.

Короткошёрстка*
20.05.2006, 20:40
Леска, сочувствую. :roza:

Зефир*
20.05.2006, 20:59
Береги колено, а операция мало, чем поможет.

милисента**
20.05.2006, 22:12
Лесочка,милая,выздоравлива й скорей!!!!
Мы сегодня с Гальгалим докрасили зал,отмыли его.Спасибо большое Гальгалим,что бы я без нее одна сделала.
Уже 2 комнаты готовы.
Кончилась краска для побелки.

Lecka
20.05.2006, 22:26
Короткошёрсточка, Зефир, спасибо за внимание.
Мили, спасибо! Девочки, вы умницы. Гальгалим-ты настоящий друг. Знаешь,как говорят? Я БЫ С ТОБОЙ В РАЗВЕДКУ - ПОШЛА!

WatchCat
01.07.2006, 23:20
Однажды очень спешил, стоял, махал рукой, а никто не останавливался. И вдруг тормозит небольшая красная машинка, я сую нос, собираясь уговаривать мужика подвезти... и натыкаюсь на взгляд красивых глаз и очаровательную улыбку девушки. Предубеждения против девушек за рулем конечно имеются, но ехать надо, и срочно.
Залезаю, поехали. И тут возникает великое удивление. Девушка ведет
машину ничуть не хуже опытного мента или таксиста, съевших не одну собаку на городской езде! И не наглеет на дороге, и в то же время не зевает и ушами не хлопает. Не удержался, спросил откуда такие навыки у девушки явно студенческого возраста - оказывается старший братец помешан на автоспорте, ну и сестренку нормально ездить научил. Доехали быстро и денег за извоз взяла немного.


А пару лет назад в Питере была дикая жара в середине лета, и автомобильный народ в инете писал, что какая-то девушка по городу
на своем авто топлесс каталась, в результате мужики ее везде пропускали:) Судя по тому, что я это в нескольких местах слышал - похоже что это не байка.

Впрочем - к сожалению встречаются и любительницы краситься на ходу - не далее как на днях такую видел. Правда машины там еле ползли из-за обычной в этом месте пробки.

Короткошёрстка*
01.07.2006, 23:49
Впрочем - к сожалению встречаются и любительницы краситься на ходу - не далее как на днях такую видел. Это, извините, ничуть не хуже мужчины, разговаривающего по телефону при въезде в жилой двор.
Женщины за рулём реже пытаются проскочить на поворот, они обычно пропускают сначала пешеходов. И на мигающий зелёный не газуют.

Зефир*
02.07.2006, 01:05
1426
Ох уж эти пробки! От Бора до Нижнего 19 км, из них 6 км идет по дамбе до моста через Волгу, этот мост двухполостный, а трасса федеральная (Кировская), представляете, что творится там? Аисты птенцов скоро будут успевать высидеть на крыше. Эти 6 несчастных км едем не меньше часа, и это при том, что наша машинка очень маленькая и мы почти всех объезжаем по обочине, хоть и нельзя, в выходные дни даже встречную полосу всю забивают, никто ни на какие правила не обращает внимания.

veb
03.08.2006, 23:15
самое страшное - это когда сидит не за рулем, а рядом с водителем
так и норовит зеркало заднего вида повернуть к себе и проверить свой внешний вид в самый неподходящий момент:-P

Зефир*
04.08.2006, 00:02
Кисуля, ну не все же такие....я это делаю и на водительском сиденье.

Ronin
04.08.2006, 16:05
По-моему в немецком есть кое-что о трёх "К" ,для чего женщина предназначена.Что-то насчёт кухни,церкви и детей. Как я вас ,а?

RZ
04.08.2006, 17:00
По-моему в немецком есть кое-что о трёх "К" ,для чего женщина предназначена.Что-то насчёт кухни,церкви и детей. Как я вас ,а?
Фиии! Какие-то феодальные замашки у вас, сеньор!:fist:

veb
04.08.2006, 17:04
Кисуля, ну не все же такие....я это делаю и на водительском сиденье.
за руль своего драндулета - никого не пущу ! :D
лучше прикреплю лучше еще одно зеркало на пассажирский козырек



По-моему в немецком есть кое-что о трёх "К" ,для чего женщина предназначена.Что-то насчёт кухни,церкви и детей. Как я вас ,а?

ну что тут сказать - БАСУРМАНЕ

Зефир*
04.08.2006, 22:30
Не понимаешь ты женскую душу, лучше смотреться именно в зеркало заднего вида.

Короткошёрстка*
04.08.2006, 22:34
Ага, там обычно самый выигрышный ракурс.:lol:

veb
05.08.2006, 14:28
Ага, там обычно самый выигрышный ракурс.:lol:
это как надо выгнутся на сиденье чтоб соседку увидеть в зеркале
после этого никакой массаж не поможет

Короткошёрстка*
05.08.2006, 17:11
это как надо выгнутся на сиденье чтоб соседку увидеть в зеркале
после этого никакой массаж не поможетТебе-то зачем выгибаться? Ты давай рули, а мы будем смотреться в зеркалА.

veb
07.08.2006, 19:34
типа вы прихорашиваетесь а я не при делах?

Короткошёрстка*
07.08.2006, 19:48
Как это "не при делах"??? Рулить кто-то должен???

Корал*
14.08.2006, 14:46
Хочу себе машину! Очень-очень. Не знаю пока какую. Наверное почти традиционно маленькую и красненькую и чтоб 4 дверцы, и чтоб просторная, и чтоб все сиденья раскладывались. Нереальную машину,но при этом маленькую маленькую...эх, где б такую достать?
Никакой пока определённости в марке машины.
Рядом с водителем тоже люблю ездить, но иногда бывает труднова-то. Посидишь, посидишь, а потом по кустам на этой машине наварачиваешь.:roll:

Белая Хризантема**
14.08.2006, 15:11
раз хочешь будешь иметь и не красненькую,а какую захочешь сама,выбор цвета-
твой выбор.....желаютебе заиметь машину...

Корал*
14.08.2006, 16:05
раз хочешь будешь иметь и не красненькую,а какую захочешь сама,выбор цвета-
твой выбор.....желаютебе заиметь машину...

Спасибо, спасибо.Надеюсь скоро обязательно куплю, благо возможность появилась (тьфу-тьфу)
И вам того же, если конечно ещё не приобрели.
С другой строны, машина-это пробки бесконечные:down:
Однажды с другом в пробке с 8-ми вечера до 4-х утра простояли...метель, дороги замело напрочь.
Есть в этом и положительные моменты: всё-таки с любимым человеком:2jump: Приятно вспомнить!!!!

Зефир*
15.08.2006, 03:07
1877
А это моя машинка, так сказать, в разрезе. Она хоть и с двумя дверями и двухместная, но удивительно удобная, послушная и для наших пробок очень даже подходит. Да и со стоянками с этой малышкой проблем нет.

Короткошёрстка*
15.08.2006, 05:03
А что это за марка?

Зефир*
15.08.2006, 08:58
Эта машинка называется Смарт, выпускает ее Концерн Мерседес, она хороша еще тем, что она самая экономичная машина из тех, что бегают по России в настоящее время. За счет прозрачной крыши создается впечатление, что она очень и очень просторная.

veb
15.08.2006, 11:43
Эта машинка называется Смарт, выпускает ее Концерн Мерседес, она хороша еще тем, что она самая экономичная машина из тех, что бегают по России в настоящее время. За счет прозрачной крыши создается впечатление, что она очень и очень просторная.
а для патриотов существует машинка называется Ока, выпускал ее Концерн Камаз, она хороша еще тем, что она самая экономичная машина из тех, что бегают по России в настоящее время и созданная нашим безумным гением

Зефир*
15.08.2006, 11:56
Солнышко, Ока у меня тоже есть! Я патриотка! Патриотка маленьких машин.

veb
15.08.2006, 12:03
Солнышко, Ока у меня тоже есть! Я патриотка! Патриотка маленьких машин.
да и я говорю есть из чего выбирать:umnik:

Корал*
15.08.2006, 14:38
Я конечно патриотка, но Оку не хочу совсем. Всё-таки не умеют наши машины пока делать, с танками у них как-то лучше получается. Может кто-то со мной и не согласится, но русскую не стану покупать.
Возьмём Деу Матис по виду почти наша Ока, но начинка не в какое сравнение не идёт. Не едишь, а летишь!!!:onfire: по сравнению с Окой.
Но Деу тоже не хочу, она маленькая очень
У Зефирки машинка славненькая такая, игрушка.
Поздравляю,Зефирка, прекрасный выбор!!!

Зефир*
15.08.2006, 14:54
Спасибо, Корал (как красиво звучит), я и правда ее обожаю. В салоне климат-контроль, уютно, анатомические, очень удобные сиденья, спина не устает совершенно, в салоне очень светло, высокая крыша, великолепная стерео аудиосистема. Разворачивается практически на месте. Два недостатка: проблема с колесами (уже столкнулась), нет таких размеров в нашем городе и то, что она заднеприводная. Правда ее и переставить с места на место двум мужчинам труда большого не составляет.
А Ока - это замечательная маленькая рабочая лошадка. Она очень неплохой проходимости и экономичная. Большая мне и не нужна, одной, да и теряюсь я в больших объемах.

Забыла сказать, безумно прикалывает, когда еду на смарте и вижу улыбки, слышу смех людей, увидевших эту малышку. У народа просто повышается настроение и мне это жутко нравится.

Корал*
15.08.2006, 16:07
Забыла сказать, безумно прикалывает, когда еду на смарте и вижу улыбки, слышу смех людей, увидевших эту малышку. У народа просто повышается настроение и мне это жутко нравится.

Да, понимаю тебя, приятно иногда подарить человеку улыбку.
Я бы и сама не удержалась этой прелести. Прикольная штучка.

Про колёса думаю, что тебе себе запасную машинку стоит приобрести.
Одна-рабочая лошадка, :-D а другая-на выход:-D

Зефир*
15.08.2006, 16:11
Это третью, чтоли приобрести? У меня денег не хватит, На выход у меня Смартик, а колеса я привезла из Подольска.

Короткошёрстка*
15.08.2006, 16:24
Забыла сказать, безумно прикалывает, когда еду на смарте и вижу улыбки, слышу смех людей, увидевших эту малышку. Мне казалось, что смарты сбоку немного поменьше. Я такие видела в Питере, действительно, очень забавные, но симпатичные. Во всяком случае, если бы я себе брала машину - то такую.

Зефир*
15.08.2006, 16:27
И не пожалела бы, поверь.

Короткошёрстка*
15.08.2006, 16:29
Пусть это будет моей мечтой.

veb
15.08.2006, 16:41
Забыла сказать, безумно прикалывает, когда еду на смарте и вижу улыбки, слышу смех людей, увидевших эту малышку. У народа просто повышается настроение и мне это жутко нравится.
ладно встречу на большой дороге :robot: - приколемся

Зефир*
15.08.2006, 17:03
Легко!

Корал*
15.08.2006, 17:14
Это третью, чтоли приобрести? У меня денег не хватит, На выход у меня Смартик, а колеса я привезла из Подольска.
А, ну тогда у тебя всё о.к., наслаждайся!!!:git:
Вот себе куплю-тоже поделюсь впечатлениями

Зефир*
15.08.2006, 17:30
Обязательно, буду ждать твоих сообщений.

veb
15.08.2006, 17:34
придется автосервис с шиномантажем открыть

Зефир*
15.08.2006, 17:45
А я буду у тебя вип-клиенткой.

Пyмяyx**
15.08.2006, 18:30
А мне Рыськина машина нравится.
Приезжает Рыська на смёпку, звонит снизу. Выхожу встречать. Раскидываю руки пошире, чтобы обнять её вместе с машиной.

Рыська*
18.08.2006, 09:15
Всем девочкам-автомобилисткам большой привет! Я оказалась за рулем по острой, так можно сказать, необходимости... Муж не сядет за руль никогда. Его дочь говорит, папаша ты на авто доедеш только до кладбища...
А я очень довольна. что сейчас у меня есть машинка и уже вторая.
Это в первую очередь мобильность и свобода:)

А первая машинка моя 8 -рочка. Я люблю ее до сих пор, но без гидроусилителя руля было тяжело переключать нп заднюю скорость. сейчас нет таких проблем, в кредит купила Фольксваген-Поло. И кондиционер и гидроусилитель руля и много другого удобного устройства. Она маленькая и очень маневренная!

Зефир*
31.08.2006, 23:40
А мамина машина- это апще шедевр! Смарт-двухместка, 3 горшка, турбина, 55 лошадей, гидравлика вилы вообще, плюс автомат. ну, и габариты.:olympic:
вопчем, НАС НЕ ДОГОНЯТ:onfire: :onfire: :onfire:

*Шалунья*
15.01.2007, 19:58
http://community.livejournal.com/ru_ramzor/213382.html :)

Татка Норвежская
15.01.2007, 21:34
КАТЕРИНА, сходила по твоей ссылке, что это быдо???:silly: Полный дуризм или пьяное ЧУДО????:crazyeye: http://l.foto.radikal.ru/0701/5685077d5072.jpg

Зефир*
15.01.2007, 21:38
А мамина машина- это апще шедевр! Смарт-двухместка, 3 горшка, турбина, 55 лошадей, гидравлика вилы вообще, плюс автомат. ну, и габариты.:olympic:
вопчем, НАС НЕ ДОГОНЯТ:onfire: :onfire: :onfire:
Теперь я догоняю... с 22 октября прошлого года..... страховую компанию.....

Зефир*
15.01.2007, 21:43
КАТЕРИНА, сходила по твоей ссылке, что это быдо???:silly: Полный дуризм или пьяное ЧУДО????:crazyeye: http://l.foto.radikal.ru/0701/5685077d5072.jpg
Нет, Таточка, это называется крутым разворотом.

Татка Норвежская
15.01.2007, 21:49
НДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, действительно круто!:onfire: http://l.foto.radikal.ru/0701/5a0694ecdbab.jpghttp://l.foto.radikal.ru/0701/1ce79232d50a.jpg

Зефир*
15.01.2007, 21:52
Аха, дочь машину разбила, а я по инстанциям хожу

Белая Хризантема**
15.01.2007, 21:57
ХОЧУ ЗА РУЛЬ... КАРАУЛ..

Татка Норвежская
15.01.2007, 21:58
А я тут 14 января ночью ехала в 3 часа домой. Меня так колотнуло давление , думала не доеду 228/119 - представляешь!:morning: Голова раскалывалась:silly: сегодня вродибы легче, но все равно давление....высокое....

Зефир*
15.01.2007, 21:59
Хризантемка, оно тебе надо? Не люблю ездить за рулем, из-за работы приходится

Белая Хризантема**
15.01.2007, 22:00
ТАТКА!!! ТЫ ЭТИМ НЕ ШУТИ , ДОРОГАЯ..

Татка Норвежская
15.01.2007, 22:01
МНЕ нравится ездить, но нелюблю когда темно и скользко, столько придурков не выключают дальний свет и слепят на дороге , хоть караул кричи, а я тоже только из за работы купила свои машины и получила права:puppydog: ездили бы автобусы чаще , я бы этого не стала делать:grin:

Зефир*
15.01.2007, 22:02
Татка, у меня такое бывает, просто голова не болит, а сразу жуткая слабость накатывает

Белая Хризантема**
15.01.2007, 22:03
ЗЕФИРКИН, ОСОБЕННО И НЕ НАДО НО КОГДА ПРОСИШЬ ПОДВЕЗИТЕ , ТУДА ТО ЖАЛЕЕШЬ ЧТО САМ НЕ ВОДИШЬ..

Татка Норвежская
15.01.2007, 22:06
А я и не шуТЮ. Просто у нас открылось " русское общество"" , не знаю как правильно сказать. И я отпустила молодежь погулять , попить и поплясать на старый новый год, а сама сидела у них с ребятами. А они натопили камин так , что у меня видно и прыгнуло давление. Интересно , а может от жары давление скокнуть вверх???:confused:http://l.foto.radikal.ru/0701/80787a7cf1e6.gif

Белая Хризантема**
15.01.2007, 22:09
ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..

*Шалунья*
15.01.2007, 23:23
Татка,это женщина пытается выехать со стоянки :)
........БХ,а как я хочу за руль :(( как на права вгляну,как вспомню свою машинку,так снова хочется :(

Рыська*
19.01.2007, 20:04
МНЕ нравится ездить, но нелюблю когда темно и скользко, столько придурков не выключают дальний свет и слепят на дороге , хоть караул кричи, а я тоже только из за работы купила свои машины и получила права:puppydog: ездили бы автобусы чаще , я бы этого не стала делать:grin:
Да вчера ехала в 23-00 домой. слепят фары встречных машин, глаза от этого слезятся... но очень хотелось выспаться дома. Езжу с удовольствием, когда на дороге никаго и светло. Потому что в темень едешь на ощупь...:p

Santa
23.01.2007, 21:05
http://ziza.ru/2007/01/22/zhenshhina_na_mashine_protiv_vorot.html

Santa
23.01.2007, 21:07
http://video.google.com/videoplay?docid=2889527841583480458

Santa
23.01.2007, 21:08
http://www.chilloutzone.de/files/player.swf?b=5&l=37&u=ILLUMllSOOAvIF%2F%2FP%5FLxP92A42lCHCXXXCEjEHAS%2 Fc

Татка Норвежская
24.01.2007, 02:05
САНТА, я валялась под столом от смеха!:bad: Ну надо быть такой дурой???? все три понравились, где ты их берешь??:beer:

Santa
26.01.2007, 03:01
рад, что повеселил

да я на разных форумах околоавтомобильных сижу, там попадается

Зефир*
12.02.2007, 08:17
3704

genka-krokodil64*
13.02.2007, 01:31
Женщина за рулем,все равно,что обезьяна с гранатой. Никогда незнаешь куда она ее кинет. Покажет поворот направа,повернет налево. Но я, если будет возможность, сяду в машину, где за рулем женщина. Люблю риковать и получать андреналин.

Зефир*
13.02.2007, 01:49
Моя дочь водит машину прекрасно, а с мужем бывшим рискнула всего один раз проехаться.....больше не ездила ни разу. Он ездит как танк, все машины от него шарахаются в разные стороны, дочь ему как-то говорит, ты, мол, хоть на знаки-то иногда поглядывай! А он ей:"Пусть другие глядят, им это нужнее. А мне-то зачем?"

OMOH**
13.02.2007, 02:25
ненавижу гонщиков и женщин,поворачивающих направо и смотрящих на едущих слева машин,хотя перед ними их полоса.

Зефир*
13.02.2007, 02:27
ты прав. Только сегодня одна звезда чуть не въехала нам в бочину, хотя у нас был приоритет.

OMOH**
13.02.2007, 02:29
не.....я о тех которые ПЕРЕД тобой.....и ты ждешь когда же она пропустит ВСЕХ и поедет......

Зефир*
13.02.2007, 02:31
таких тоже хватает с избытком...и тех и других

genka-krokodil64*
14.02.2007, 14:44
На сколько мне известно, по статистике водители- мужчины в аварии попадают чаще, чем водители-женщины.

Зефир*
14.02.2007, 21:19
статистикой не интересовалась

genka-krokodil64*
15.02.2007, 06:29
А жаль,вещь нужная и полезная.

Зефир*
15.02.2007, 11:54
возможно, если погрешность небольшая и выполнена честно

Корал*
15.02.2007, 12:06
Зефирка, ну ооочень страшная аватарка, брррр!
Сёвремя пугаюсь! Я тебя немного другой представляла:sad:

Зефир*
15.02.2007, 12:10
Девушки должны быть особенно храбрыми, вот я и тренирую вас

Корал*
15.02.2007, 12:13
Да тренировочка ещё та:razz:
Скоро и себя в зеркале пугаться перестану:razz:
Спасибо, Зефирочка, помогла...:razz:

Зефир*
15.02.2007, 12:21
Я старалась....

Kisulya
15.02.2007, 13:09
Zefir, kstati, chto u tebya za avatar strannij takoj?

Корал*
15.02.2007, 13:13
Кисуля, ты ну ооочень наблюдательная:beer: :biggrin:

genka-krokodil64*
15.02.2007, 17:48
Дело не в погрешности, а во внимательности.

*Шалунья*
15.02.2007, 17:51
Zefir, kstati, chto u tebya za avatar strannij takoj?
Это я ей подарила :)

Корал*
15.02.2007, 18:55
прекрасный выбор!

Зефир*
15.02.2007, 19:56
а то! самой понравился....оченно

Krupa
20.02.2007, 17:00
На сколько мне известно, по статистике водители- мужчины в аварии попадают чаще, чем водители-женщины.
Золотые слова. По той же статистике виновниц аварий с летальным исходом - женщин практически не бывает. Короче, дуры были, есть и будут, за руль их посади или просто так. Мне вот под колеса часто мамаши с детьми на свой красный кидаются – и что? Все мамаши дуры? А хваленая «мужская» крутость за маневренность за рулем – не что иное, как просто глупость, тока и всего. Ну лично я вожу быстро, но аккуратно, всегда лучше пропущу такого вот «крутого», шахматящего без перерыва, создавая аварийные ситуации, а у каждого светофора оказывающегося рядышком, а то и за мной)) Да, есть чисто бабские особенности вождения, и у меня есть, ну парковки, например – у меня большая машина, ну мля, медленно я соображаю, как лучше ее впихнуть на данное мизерное пространство, перестраховываюсь, ну что есть, то есть)) У мужчин такие проблемы, насколько знаю, реже бывают. Ну на этом, пожалуй, мои странности заканчиваются – реакция не плохая, вообще дороги не боюсь, просто свои силы и навык умею правильно оценивать, ну фигово вожу в темноте – ну что гнать та? Зато засветло меня фиг догонишь), но тож без фанатизма, конечно, вокруг то не все такие умные, а скорость есть скорость, в Москве с этим полный беспредел. За тачилой своей ухаживаю исправно, профилактика там, все вовремя. И вообще, хорошие машины не ломаются)) Так что, все ж, самый главный аргумент – ну въедут бабы друг в друга, передачи со светофора перепутав, или на паркинге поцарапают – но все живы и здоровы, в конечном итоге, а машина это только жестянка. А вот мужчинки со своей природной агрессией и тупостью – сдохну, но не пропущу – совершают, к сожалению, непоправимые аварии. Сразу скажу, далеко не все, конечно, у меня куча знакомых мужиков, даже большинство, классно водящих, я у них с удовольствием учусь. Но раз уж о типичных бабьих проколах заговорили, то есть и типично мужские.

bonita
12.03.2007, 21:42
Кто посоветует , как избавиться от страха на дороге ? Вот уже пятый год не могу проезжать рядом с автобусом и большими машинами , хотя и места вроде немало . Пропускаю вперед такие машины , и плетусь за ними , боясь обогнать :(

*Шалунья*
12.03.2007, 22:02
Кто посоветует , как избавиться от страха на дороге ? Вот уже пятый год не могу проезжать рядом с автобусом и большими машинами , хотя и места вроде немало . Пропускаю вперед такие машины , и плетусь за ними , боясь обогнать :(
У меня тоже страх,после аварии появился,но больше страх тогда,когда я именно не за рулём..Ходила к врачу,сказали должно со временем пройти.

Krupa
13.03.2007, 22:32
Bonita, a страх с чем именно связан? Что они больше и ты, обгоняя их рядом рискуешь быть раздавленной, потому что им приспичет именно в этот момент на твою полосу? Или с чем-то еще?
Я вовсе не стебусь, страх этот весьма обоснован, они по своим боковым зеркалам не хрена толком не видят, не знаю как в кого, в а меня регулярно пытаются перестроится грузовые газели – то или их водят исключительно идиоты, то ли, что вероятнее, какая-то конструкторская недоработочка – слишком большая «мертвая» зона у них слева, мне так кажется, не видят ни херась.
Как совет – просто твердо уясни – ты меньше, следовательно, динамичнее во много раз, даже если при обгоне он «попрет» на тебя – ты ВСЕГДА будешь быстрее, по определению. Но только обгоняя – обгоняй, разумеется, выбрала момент и педаль в пол (ну момент понятен, всегда же видно, собирается он на твою полосу или нет, даже если, как обычно у нас, поворотники игнорируют – все равно это издалека видно, а не «красться»))) Еще полезно некоторое время, секунд 5 «помаячить» на пол корпуса сзади него, чтобы быть уверенной, что он тебя точно видит, все-таки обзор у них фиговый по определению.

Lecka
15.03.2007, 02:32
Люблю красивую езду.
Мастера своего дела!
http://www.youtube.com/watch?v=kv5d2mXy7dY

genka-krokodil64*
16.03.2007, 01:35
Самый простой способ избавиться от страха это не обращать на них внимания, если они не создают для тебя аварийную ситуацию.

Krupa
19.03.2007, 13:15
«Не обращать внимания» нужно с умом, знаешь ли)) Я вот года 3 уже за собой на дороге не слежу, ибо в себе уверена, а вот мудаков вокруг за рулем с каждым годом прибавляется просто в геометрической прогрессии)))

Sergak**
21.03.2007, 12:48
Очень верно подмечено про "мудаков". Даже ужесточение наказаний за нарушение не поможет.

strikoza28
26.03.2007, 00:55
sevodnia podrezala morokantsa
az do doma sa mnoy yehal obgonial i krichal "sharmuta" :-)
a kak vi otnosites k zenshinam za ruliom ?

Пyмяyx**
26.03.2007, 01:15
Была тема. Сейчас объединю.

Корал*
25.06.2007, 16:47
учитесь у нас, мужики, заправлять машины :-)
http://www.chilloutzone.de/files/player.swf?b=5&l=37&u=ILLUMllSOOAvIF%2F%2FP%5FLxP92A42lCHCXXXCEjEHAS%2 Fc

Айвенго
25.06.2007, 19:01
учитесь у нас, мужики, заправлять машины :-)
http://www.chilloutzone.de/files/player.swf?b=5&l=37&u=ILLUMllSOOAvIF%2F%2FP%5FLxP92A42lCHCXXXCEjEHAS%2 Fc

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::bigg rin: я пацталом, в истерике :-) странно, что она не блондинка :-)

tabuNet*
25.06.2007, 19:04
Корал, пятьбаллоф.

Хотя моя бывшая супру отличилась круче: облила всю машину, всю заправку, бензином, пока я платил. Это было шоу, когда глаза операциониста АЗС, протягивающей мне сдачу, вдруг округлились от ужаса, увидев "что то" за моей спиной.
И смех и грех был. Литров десять успели вылить. Машину потом от разводов бензиновых месяц отмывали, но АЗС ту вообще закрыли тут же на спецобработку. Как нас с ней не повязали - х.з.. Наверное, в шоке были. Тихой сапой оттолкали машину, и свалили, поскорее.

Айвенго
25.06.2007, 19:11
хм..странно.. написал здесь пост, а его нет..глюки какие-то

Корал*
25.06.2007, 19:16
Она молодец, хорошо всё придумала, не сечёте ничего...:-)
А лучше бы она всё же из - под низа шланг тянула, напишу ей письмо с рекомендациями :-)

Mustang
25.06.2007, 20:42
Коралка напиши ей еще вариант,опустить стекла и провести шланг через салон.:-P

Татка Норвежская
25.06.2007, 22:18
учитесь у нас, мужики, заправлять машины :-)
http://www.chilloutzone.de/files/player.swf?b=5&l=37&u=ILLUMllSOOAvIF%2F%2FP%5FLxP92A42lCHCXXXCEjEHAS%2 Fc
КОРАЛКА, можешь считать , что вся жопа у тебя в засосах! Я уже давно так не ржала, у меня еще был микрофон от скайпа включен, муж примчался ко мне , подумал что мне плохо и надо психушку вызывать, я ему тоже показала , писец . как он ржал))))))) Неужели правда такие тупые бывают??? А еще в БОТИКАХ))))))

genka-krokodil64*
26.06.2007, 04:06
А я с такой бы поехал. Хочу адреналина.

Татка Норвежская
26.06.2007, 05:03
А я с такой бы поехал. Хочу адреналина.
Ты рискуешь))))))):roll:

tabuNet*
26.06.2007, 15:35
А я с такой бы поехал. Хочу адреналина.

Приезжай с Пумом в Питер, покатаю. Я - за "расчитаный риск". Но ради адреналина тебе точно хватит :roll:

УПС! Я жеш не "женщино за рулем"!

genka-krokodil64*
26.06.2007, 15:44
Ты рискуешь))))))):roll:

Риск это моя страсть.

genka-krokodil64*
26.06.2007, 15:47
Приезжай с Пумом в Питер, покатаю. Я - за "расчитаный риск". Но ради адреналина тебе точно хватит :roll:

УПС! Я жеш не "женщино за рулем"!

Приехать не могу из-за финансов. И к тому же я знаю, ч то адреналимн можно получить только, если за рулем женщина.

Корал*
26.06.2007, 16:07
КОРАЛКА, можешь считать , что вся жопа у тебя в засосах!
Спасибо, Татка...
на...http://casa-latina.ru/s/s/icon_mega_arsch.gifhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_256.gif:roll:

tabuNet*
27.06.2007, 13:45
адреналимн можно получить только, если за рулем женщина.

Уверяю тя, когда ты сидишь в салоне, а машина делает трюки из ролика, тремя страницами раньше, адреналина у тебя будет до...

genka-krokodil64*
27.06.2007, 18:42
Уверяю тя, когда ты сидишь в салоне, а машина делает трюки из ролика, тремя страницами раньше, адреналина у тебя будет до...

Я ездил и так итак. С женшиой адреналина намного больше. Предсказать работу механизмов проще и легче, чем поведение женщины.

Boris-Fed
27.06.2007, 19:03
Я ездил и так итак. С женшиой адреналина намного больше. Предсказать работу механизмов проще и легче, чем поведение женщины.

Конечно, даже работу компа, и то - хоть как-то объяснить можно, хотя и там, порой, такое случается, что решать-не перерешать!!..
А поведение Женщины - предсказать или предугадать - Практически Невозможно!!..Даже сами Женщины - порой себя и не понимают, почему они так поступили, а не иначе.. - это из цитати многих моих знакомых Женщин.

Krupa
19.07.2007, 13:58
Факкк, факкк и ешшо раз факк!!!!
Ну некуда больше крик души выплеснуть..
Я сеня побила все рекорды проезда до работы – 4 (!!!!!!!) часа, факкк!!!!!!!!!!!!!!!

Эти факин ПРОБКИ!!! Эта факиннн МКАД!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!
Я пешком бырее бы дошла – к бабке не ходи…
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Frol
19.07.2007, 14:17
Факкк, факкк и ешшо раз факк!!!!
Ну некуда больше крик души выплеснуть..
Я сеня побила все рекорды проезда до работы – 4 (!!!!!!!) часа, факкк!!!!!!!!!!!!!!!

Эти факин ПРОБКИ!!! Эта факиннн МКАД!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!
Я пешком бырее бы дошла – к бабке не ходи…
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А причем здес; "Женщина за рулем" ??
Будучи мужчиной ты бы быстрей приехала ??
А за рулем ты можешь работать ?? Ну например взять лэптоп с собой и что нибудь делать во время ожиданий на дороге?

Krupa
19.07.2007, 14:30
я те объяснила - это крик души)))

женщина за рулем тут не при чем, тем более уж кто-то, а я вожу не хуже, а может, и многим лучше большинства мужчин.

Корал*
19.07.2007, 14:33
не Метро быстрее...:-)
и ближе к народу ...)))

Krupa
19.07.2007, 14:34
а работать - ты че... пробка на МКАД - это особый вид пробок. Нет бы встал и стой себе, движок вырубил и делай че хошь - фига, ты ПОЛЗЕШЬ постоянно.

не дай Бог заправиться забыл - пипец, сколько фраеркоффф стоят, бензин просят))) я, кстати, всегда даю))) как то сама 1 раз встала, еще на предыдущей тачиле - у мя датчик барахлил, горючка "заканчивалась" резко))) мне парнишка один помог, так я впредь тож стараюсь)))

Krupa
19.07.2007, 14:36
не, Коралка))) мне с дачи (а я там все лето живу, да и зиму иногда) до работы на общаке 2,5 часа, как не крути... а на машине (без пробок) 45 мин-час, не больше)))
а уж близость к народу - неа))) лучше в пробке - но своей жопой да в своей машине)))

Корал*
19.07.2007, 14:39
а уж близость к народу - неа))) лучше в пробке - но своей жопой да в своей машине)))
"красиво жить не запретишь" (ц) :-)

Чудик
19.07.2007, 14:49
Я сегодня дорулила за час от своей деревни.Надо позже выходить.

Falex
19.07.2007, 15:20
Крупа
Не понял, ЧЕТЫРЕ ЧАСА в дороге? По Москве?! С работы?... При советской власти такого не было. А на метро?
А баб-хороших водителей много, я замечал. Ездят четко и осторожно. Но зато и самые ужасные "чайники" - тоже бабы.
Вообще-то мне нравится англосаксонское рыцарство за рулем - дам пропускают, им уступают, стараются быть предупредительными если видят женщину за рулем.

Krupa
19.07.2007, 15:55
Ну из 4-х часов именно 3,5 часа по Москве))) вернее, даже не заезжая в Москву, собственно – по внешней МКАД)))
Ну по радио передали – сегодняшняя жопа из-за аварии в Братеево, что-то куча народу побилась, я, по ходу, в это время и ехала (если ЭТО можно назвать ездой)))

Фалекс, какие пробки при Совке))) МАШИН ТО НЕ БЫЛО)))) уж в таких диких количествах – точно… В средней московской семье машина есть практически всегда, и в половине случаев по 2 машины на семью))) вот и считай – скока их развелось, а дорог то прибавилось раз/два и обчелся…
Обещают еще несколько кольцевых сделать – ну не знаю, Москва по любе встанет скоро – факт. Я вот не идиотка, ели в центр надо (слава те Господи, исключительно редко)) – тачилу чаще кидаю у метро и туда, к народу)))
Садовое на моей памяти едет только с 2 до 5 утра)))

В основном катаюсь в районе Ленинского/Университетского и т.д. – вот когда как. То пролетишь – не заметишь, то как сегодня)))

А насчет джентльменов за рулем – знаете, вот вы будете смеяться, но я просто уверена, что их – большинство. Да, уродов редкостных еще хватает, но, опять же, если сравнивать с года 4-5 назад – на порядки меньше. Либо перебились все уже, либо еще что-то.

Не знаю, мне везет как на девочек, так и на мальчикоффф на дорогах. Народ вежливее стал – однозначно))) а может, у меня просто машина большая)))
Ну а серьезно – я вот центр на машине плохо знаю, на светофоре обычно просишь подсказать чела из соседней машины как проехать в нужное место – всегда объяснят, пару раз даже «провожали»)))
А уж «флирт» в пробках – очень распространенная московская забава)))

Ну и, наконец, я сама – вежливый водитель. Если пытаются подсекать или по обочине обогнать– сдохну, но не пущу, ПДД для всех писаны. А если вежливо мигнут, поросят – ВСЕГДА пропущу, что мне – жалко, что ль? Ну или фура какая-нибудь несчастная, часами стоит, никто не пропустит на кольцо, например, заехать – завсегда тормозну и дам проехать, за ним же несчастные, такие же, как я, в легковушках стоят))).
Приятно, когда тебя в боковое зеркало ешшо метроффф 200 благодарят)))

Falex
19.07.2007, 16:39
да, я автомобильную Москву не знаю совсем - ни у меня ни у папы машин тогда не было. Пробки видел, когда приезжал, слава Богу теперь Тель-Авив - Москва из Домодедово, а не из Шереметьево, никакой Ленинградки.... Но чтобы с работы 4 ЧАСА!!!... бля...
Наш кошмар - въезд в Тель-Авив в 8 - 9 утра. 10-15км за час или полтора. И метро нет.
А то что люди на дорогах стали получше - так это я думаю средий класс окреп и сел за руль.
Это хороший процесс.

Frol
19.07.2007, 16:58
а работать - ты че... пробка на МКАД - это особый вид пробок. Нет бы встал и стой себе, движок вырубил и делай че хошь - фига, ты ПОЛЗЕШЬ постоянно.

не дай Бог заправиться забыл - пипец, сколько фраеркоффф стоят, бензин просят))) я, кстати, всегда даю))) как то сама 1 раз встала, еще на предыдущей тачиле - у мя датчик барахлил, горючка "заканчивалась" резко))) мне парнишка один помог, так я впредь тож стараюсь)))

Солидарность на дороге это прекрасно

tabuNet*
20.07.2007, 15:38
Солидарность на дороге это прекрасно

А главное заметь, что чем больше трудностей - тем больше желающих завести себе железного коня. Прям вирусное заболевание.

Lecka
27.07.2007, 01:27
Женщина и автомобиль

Изобретатель автомобиля Порше умирает и предстает на небе перед святым
апостолом Петром, который ему и говорит:
- Фердинанд Порше, за твои большие заслуги в автомобилестроении я
выполню любое твое желание.
Тот думает и отвечает:
- Разреши мне побеседовать с Господом.
Апостол Петр кивает, приводит его в Тронный Зал и представляет его Богу.
Порше спрашивает его:
- Великий Боже, о чем Ты думал, когда создавал женщину?
- Что ты имеешь в виду? - недоумевает Господь.
- Видишь ли, - отвечет Порше, - твое изобретение изобилует ошибками.
Смотри сам:
1. Аэродинамика лицевой части оставляет желать лучшего.
2. Уровень шума непомерно высок.
3. Она от пяти до шести дней в месяц требует перерывов в эксплуатации.
4. Задняя часть подвешена слишком свободно.
5. Ей следует постоянно обновлять стиль.
6. Выхлопная труба слишком близка к заправочному вентилю.
7. Прожектора часто слишком велики.
8. Амортизационные расходы непомерно высоки.
9. Расходы на ремонт не сравнимы с выгодами последующего использования.
Господь думает и отвечает:
- Фердинанд, очень может быть, что все это так, но согласно статистике
больше мужчин используют мое изобретение, а не твое

Boris-Fed
27.07.2007, 03:40
Господь думает и отвечает:
- Фердинанд, очень может быть, что все это так, но согласно статистике
больше мужчин используют мое изобретение, а не твое


Правда, женщина, та самая, Настоящая - увы..всего лишь второе
"изобретение Б-га"..была еще женщина, которую Б-г также сотворил из земли, но она не захотела Адама..и Б-г ее умертвил..

KLEN
05.08.2007, 18:23
Хочешь избавиться от жены? Купи ей машину! /инглиш мудрость/

Krupa
06.08.2007, 12:14
Млин, хто бы от меня захотел избавитььси)))) в следующем году такая маздайка новая выходит - просто восторг... хачу...ааа.....

Татка Норвежская
06.08.2007, 12:41
А я не согласНАЯ!!!! Машина мне просто необходима, потому как общественный транспорт редко ходит, а работа посменная. Мы вот с мужем встречаемся часто просто на дороге, сегодня утром . он едет на работу , а я с работы , ручками помахали ,улыбнулись и счастливы. А днем я еду на работу , а он с работы , но как правило он заходит ко мне поговорить , скучает)))) мне приятный))))
http://rf.foto.radikal.ru/0708/4a/03ac584c2b81.jpg
Вот это панелька моего нового ФОРДА, сын попросился порулить , когда его провожали в Москву.
http://rf.foto.radikal.ru/0708/5a/79350bf497da.jpg
А вот там вдалеке , стоит мой старичок ФОРДЕВИЧ. Честно сказать я им была очень довольна! А теперь придется продавать, жалко, хорошая машина, еслибы не муж, то я бы ни за что с ней не рассталась. Вообщето я фотографировала ПТИЧКУ, она ко мне за хлебушком прилетает)))Ну а фордик так уж , по теме получился.

Penis*
07.08.2007, 02:14
ну тогда и я покажу салон своей ласточки.

Boris-Fed
07.08.2007, 02:37
Млин, хто бы от меня захотел избавитььси)))) в следующем году такая маздайка новая выходит - просто восторг... хачу...ааа.....

Крупа, да Нрави-С-Си, Ты мужикам-то!!..Ну, что - Тут Такого?

Lecka
07.08.2007, 03:05
ну тогда и я покажу салон своей ласточки.
:up:
Может и мне свою сфоткать и показать.....))))
Для меня машина - моя подруга. Так к ней и отношусь. Без нее, я бы ничего не успела.

Penis*
07.08.2007, 03:19
Давай,Лесочка! Интересно увидеть машины друг-друга!

Krupa
07.08.2007, 11:35
какая красотень)))
устыдили - сегодня салон уберу - а то на панельке рисовать уже можно)))
ну так выходит - заедешь машину помыть - я поздно возвращаюсь, только одна удобная мойка по дороге - какое там салон мыть))) так, коврики да сверху))

фсе, сегодня и моя Феклушка будет красивая)))

Falex
07.08.2007, 13:53
Клен
Скорее всего купишь ей машину, а жена никуда и не денется.... (еврейская мудрость, на 2 тысячи лет древнее английской)

Krupa
08.08.2007, 00:58
эх тачилу так и не облогородила))) сегодня ураган очередной какой-то - мне позвонили, напугали, что в районе ЮЗ все тачки затопило да градом побило...
о как... ну я на дачу от греха подальше и ломанулась..прости мя, Фекла)))

Татка Норвежская
08.08.2007, 06:38
Представляешь, КРУПА, я живу у самого синего моря... что то меня кобасит , а вдруг на нас попрет ураган??????

Krupa
08.08.2007, 15:24
Да лана – до вас далеко))) У нас последние пару лет климат ваще как в тропиках – то ураган налетит, то ясно и сухо)) Вот сегодня вообще никакие следов вчерашней буди – жара дикая и все))) Вьетнам блин)))

Penis*
09.08.2007, 00:57
а в Сочи сейчас марево... Вечером за бортом было +36. Все небо серое, как будто ожидается неплохая встряска... Видимо завтра будет дождь. Сейчас дома реально спасает только сплит.Стоит выйти покурить на кухню-сразу покрываешься липким потом. Ужас...

Krupa
14.08.2007, 17:11
Во, а в меня в воскресенье КАМАЗ въехал))) о как)))

А вы – женщины за рулем… вполне се мужчинка – едет, придурок, на такой ЖОПППЕ – а по сторонам не смотрит… раз так – и перестроился в меня))) этот хруст складывающегося зеркала, а следом дверей помирать буду, не забуду))) а въехал то слева – еще чуть, меня бы не было…. как говориттси, спасибо, на протяжении 5 км не размазал тонким слоем))))

Весь день в гаевне провела – жуть, вообще день такой-то дебильный – куча аварий просто… Теперь с его страховой возни – короче гимор… заднюю дверь может и отстукают, а вот передняя точно под замену… я, правда, под шумок на него же навесила и лобовуху, которая еще 2 года назад треснула)))) он, правда, на все согласный уже был – ну очень себя виноватым чувствовал)))
да и провели мы с ним ВЕСЬ ДЕНЬ просто – въехал он в меня в 9-30 утра где-то, а гаишники приперлись в 5 вечера уже… протокол в 8 составили – ну буквально сроднились за это время с виновником ДТП))))

Короче – теперь как вижу оранжевый КАМАЗ – нервный тик начинается)))

Так что – все разговоры про баб за рулем считаю закрытыми – вот вам, 2-е ДТП в моей жизни (первый раз мальцы какие-то в задницу въехали, еще в предыдущую тачку… ох и на какие же бабки я их раскрутила))) мальцы то с пивасиком были)))) и 2-е – по вине мужичонки, как бы профи даже, раз КАМАЗ водит)))

Frol
14.08.2007, 17:19
МОжет познакомиться с тобой захотел таким макаром

Krupa
14.08.2007, 17:23
ага – на моих похоронах, не иначе))))

лишний раз убедилась, что родилась в рубашке просто (тьфу-тьфу) – я у него в мертвую зону попала, он меня просто не видел))) до сих пор бы соскребали по МКАДу)))

Boris-Fed
14.08.2007, 18:03
ага – на моих похоронах, не иначе))))
лишний раз убедилась, что родилась в рубашке просто (тьфу-тьфу) – я у него в мертвую зону попала, он меня просто не видел))) до сих пор бы соскребали по МКАДу)))



Крупа, Забудь про свои эти... - не хочу произносить вслух...Ты нам - Живая Нужна!!..Пожалуйста, Забудь!!

Татка Норвежская
14.08.2007, 18:43
КРУПА, просто ебнуться можно...:crazyeye: Я бы прибила такого мужика на месте:multi: Хулион садится за руль, если не видит машины?????:shock:
Я кстати убегаю от машин , которые садятся на хвост, хорошо , что моя ФИЕСТОЧКА рвет прямо со старта)))) ЛЮБЛЯЮ свою машину!:biggrin:
http://rq.foto.radikal.ru/0708/79/1557399055a2.jpg
ЭТО, моя первая машинка! Я ее очень любила и люблю по прежнему.
Даже жалко продавать:multi: она так рвется в бой, с самой первой передачи)))) Молодежь очень любит такие машинки, но руль немного туговат , после моей новой красотки)))):biggrin:
http://rq.foto.radikal.ru/0708/2b/862fb3c3f8d2.jpg
Цвет моей новой , называется ТАНГО! Звучит!:biggrin:

Boris-Fed
14.08.2007, 19:05
Татка, красивая машинка!!..Ой..как смотрится!!...
Береги Себя и ее!!...я в последнее время - тоже люблю машины...
особенно - стального цвета и вот такого дизайна...но - че-то боюсь садиться за руль...реакция у меня - не очень...а здесь - израилы так гоняют...вообще без правил..вот так..вот поэтому тут и аварий..как говорится - до фига и больше...

Falex
14.08.2007, 19:16
Крупа!!!!!!!!!!
Все ещё перемены любишь?! Ну-ну....

Krupa
14.08.2007, 19:20
))) дык у меня-то все к лучшему - мало того, что 2 двери поменяю (и до этого покоцанные в пробках) - так еще и лобовуху, которую он, КАМАЗник, ни сном, ни духом - тож присудили за его счет менять)))

а главное - Я ЖИВА, ТОВАРИСЧИ!!! чем не повод для хорошего настроения)))

Boris-Fed
14.08.2007, 19:22
))) дык у меня-то все к лучшему - мало того, что 2 двери поменяю (и до этого покоцанные в пробках) - так еще и лобовуху, которую он, КАМАЗник, ни сном, ни духом - тож присудили за его счет менять)))

а главное - Я ЖИВА, ТОВАРИСЧИ!!! чем не повод для хорошего настроения)))


Вот и говорю, Нам - Живой Нужна!!..Рады, что всё обошлось!!

KarlMarx
14.08.2007, 20:01
У меня реплика в сторону Крупы.У тебя во многих постах проглядывается злоба на мужчин.Какой-то показной,воинствующий феминизм в экстремальной форме.Тебя кто-то серьёзно обидел или бросил? Что случилось?

Татка Норвежская
14.08.2007, 20:22
Мне тебя КРУПА очень жаль, но мужика тоже , он попал конкретно:cry: а ты еще на него свое лобовое списала и радуешься??? Как то странно это выглядит и не очень справедливо и честно, если ты всегда так поступаешь, то я понимаю теперь откуда у тебя деньги:crazyeye: это не есть здорово и хвастаться обсолютно не чем. ИМХО!

Зефир*
14.08.2007, 20:37
Татка, платит не мужик, а страховая компания.

Татка Норвежская
14.08.2007, 23:06
но у мужика все равно большие проблеммы.....
Я думаю , что в любом случае это подло вешать свои проблеммы на других. Хотя для России и особенно для МОСКВИЧЕЙ это норма.:puppydog:

Зефир*
14.08.2007, 23:18
Татка, ты не поняла, у мужика проблемы ТОЛЬКО по нарушению правил движения, а страховые компании не жаль, они тоже кидают не хило, мне вот тоже предстоит с одной из них судиться, попытались меня кинуть на 120 штук.

Чудик
14.08.2007, 23:47
)))

а главное - Я ЖИВА, ТОВАРИСЧИ!!! чем не повод для хорошего настроения)))
и не кажи кума.Я не раз и не два радовалась именно такому развитию событий:)

Boris-Fed
15.08.2007, 00:01
они тоже кидают не хило, мне вот тоже предстоит с одной из них судиться, попытались меня кинуть на 120 штук.


Блин!!.Нифига себе!!...Че это они - совсем озверели чтоль?!!
Нашу Зефирчика - обижать Нельзя!!

Boris-Fed
15.08.2007, 00:02
У меня реплика в сторону Крупы.У тебя во многих постах проглядывается злоба на мужчин.Какой-то показной,воинствующий феминизм в экстремальной форме.Тебя кто-то серьёзно обидел или бросил? Что случилось?


Ага..обижают нашего брата...но ведь не все ж мы такие - нехорошие..., правда ж, Карлуш?

Krupa
15.08.2007, 00:14
Татка – ты либо худеть завязывай, либо думать начинай, прежде чем хню писать…

Для самых развитых – ОСАГО – платит его страховая компания. Она будет все равно проводить экспертизу – их половые трудности, что агенту было лениво в воскресенье ехать на осмотр, не мои… назначили на 30 августа – будут платить за все и точка. Это закон. Хочешь экономить – шевели жопой вовремя. Не хочешь – гаишникам пох глубоко, в протоколе все написали с моих слов. Мужик все подписал – ему пох тем более…

Мужика ей жаль – ему повезло, что я попалась – уж поверь, за такие нарушения мог без права работы остаться – вот веришь, я бы устроила, если бы захотела…
жаль мудака стало и все – уж больно раскаивался… если бы водила был менее опытный, чем я – не известно чем бы дело кончилось, что б ты знала – я просто испугалась когда можно уже было, а в тот момент четко действовала – уж он то это оценил… не думаю, что ему жизнь малиной казалась бы, если бы размазал меня по асфальту – а на КАМАЗе это легко…

Krupa
15.08.2007, 00:20
о, тока сейчас увидела Карлушину реплику...

открывай тему - обсудим, если моя скромная персона так интересна, тут про за рулем)))

ну а если коротко - меня пожалуй обидешь)) я как бы за справедливость, что ль - да супротиффф шовинизму в любой форме и все.
к сожалению, не все такие сильные, как я, и очень многие тетки напрочь отказываются видеть свои преимущества перед мужчинами, коих вагон... и ноют, и ноют.... тут ты тоже злобу углядишь что ль? дык это просто констатация факта...

кому интересно - я эти преимущества охотно объясняю, кому нет - пущай ноют дальше - каждому свое, как было написано в одном печально известном месте)))

Krupa
15.08.2007, 00:26
Зефирыч – а расскажи поподробнее – ты по автокаске или по осаге судиттси будешь? Интересна ведь… у нас тут случай был – долго рассказывать – в общем, на застрахованную тачку жены моего первого мужа))) – к слову моей подруги – упал снег - тачка во дворе припаркованная была… последствия жесть, аж задние стойки повело – удачненько снежок попал, пол машины кузовных работ))) так и пол ремонта не отсудили до сих пор – говорят, с дэзом или как там их зовут судитесь, кто снег с крыш не убирает)))

Представляешь, куда они в этом дэзе их посылают теперь, в +32?)))

Зефир*
15.08.2007, 00:38
По авто КАСКО. Известно, если страховая сумма превышает более 75%, то выплачивается сумма ущерба, а т.н. годные остатки забирает страховая компания. Т.К. у меня еще не полностью была выплачена ссуда, то банк распорядился, чтобы остатки машины тоже оставили мне. Страховщики тогда вычли из суммы ущерба стоимость годных остатков, хотя, в страховом договоре это не было оговорено.

Чудик
15.08.2007, 00:51
о, тока сейчас увидела Карлушину реплику...

открывай тему - обсудим, если моя скромная персона так интересна, тут про за рулем)))

ну а если коротко - меня пожалуй обидешь)) я как бы за справедливость, что ль - да супротиффф шовинизму в любой форме и все.
к сожалению, не все такие сильные, как я, и очень многие тетки напрочь отказываются видеть свои преимущества перед мужчинами, коих вагон... и ноют, и ноют.... тут ты тоже злобу углядишь что ль? дык это просто констатация факта...

кому интересно - я эти преимущества охотно объясняю, кому нет - пущай ноют дальше - каждому свое, как было написано в одном печально известном месте)))
Не думаю,что гендерная принадлежность дает какие либо преимущества:)

KarlMarx
15.08.2007, 00:52
о, тока сейчас увидела Карлушину реплику...

открывай тему - обсудим, если моя скромная персона так интересна, тут про за рулем)))

ну а если коротко - меня пожалуй обидешь)) я как бы за справедливость, что ль - да супротиффф шовинизму в любой форме и все.
к сожалению, не все такие сильные, как я, и очень многие тетки напрочь отказываются видеть свои преимущества перед мужчинами, коих вагон... и ноют, и ноют.... тут ты тоже злобу углядишь что ль? дык это просто констатация факта...

кому интересно - я эти преимущества охотно объясняю, кому нет - пущай ноют дальше - каждому свое, как было написано в одном печально известном месте)))
Мне без разницы сколько и с кого ты там поимела,я вижу общую тенденцию нападок на мужчин.Или это такая форма самолюбования,или же своеобразная защита от прошлого.
Кстати с моей стороны ты слышала какое-то нытьё или недовольство жизнью?
Открывать специальную тему.чтобы обсуждать тебя,самостоятельную,мне просто лень.Я вообще темы не открываю,рассматриваю форум,как вялотекущее развлечение.И ломать тут шпаги не собираюсь.

Krupa
15.08.2007, 02:25
нытье - вот интересно...ты себя теткой считаешь, что ль? о как...)))

Ну а вялотекущие у тебя не только развлечения, по ходу, но и восприятие, раз где-то нападки углядел… ну углядел так углядел – мне то что… как то тем более лень тут в чем-то оправдываться, да еще перед тобой, Карлуша…

Krupa
15.08.2007, 02:31
Зефир - ясно, у них другой совсем случай - но вот одно я поняла четко - каско имеет смысл только для новых тачек и при ЛЮБОМ гиморе нужно добиваться выезда оценщика сразу, вместе с гаевней, чтобы в протокол подпись ставил. Иначе - увы да ах....

я свою не страховала - только осаго - и вот после таких случаев не жалею ничуть.. идея то хорошая, да вот проблемм больше частенько...

Зефир*
15.08.2007, 08:32
Крупа, страховая компания согласилась с суммой ущерба, в этом никаких трений не было, прикол в том, что они из суммы ущерба вычли стоимость остаточной стоимости, а не из стоимости машины, то есть всей страховой суммы.

FTOR
22.10.2007, 15:19
МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут - купить по быстрому и свалить дальше, по своим делам. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинки). Доходит очередь до девахи.
Деваха:
- Мне нужны передние тормозные колодки!

Продавец:
- На какую машину?

Деваха:
- На мою!

Продавец:
- ???!!!

Очередь - вздох отчаяния, понимаем что это надолго.

Продавец:
- Марка?

Деваха:
- ???!!!

Продавец:
- Как называется?!

Деваха:
- Фольцваген!

Продавец:
- Модель?

Деваха:
- ???!!!

Продавец:
- Сзади, на багажнике, что написано?!

Деваха:
- А-А-А-ААА!! (пауза на раздумье) "Роло"!!

Продавец:
- ????!!!!

Очередь:
- ??????!!!!!

Деваха:
- !!!!!!!!!!!!!!!!

Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг, у кого то из очереди, просветление:
- ПОЛО!!!!!

Деваха:
- ??????????????

Продавец:
- Уффффффффф!!

Очередь:
- Уф!Уф!Уф!

Продавец:
- Год рождения?

Деваха:
- 1978!

Продавец:
- ?????!!!!!

Очередь:
- ?????????!!!!!!

Все в замешательстве, надо же - такой раритет, и до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы!, Гы-Гы-ы!! (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-Гы-ы!!, Гы-Гы-Гы!!.

Деваха (в сторону очереди):
- ????!!!!

Вся очередь, уже дружно ХА-ХА-ХА!! Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее, давя в себе смех.

Продавец:
- Год выпуска машины?!

Деваха:
- 1999.

Продавец (роясь в каталоге):
- Объем?

Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд)
- Чего?!

Очередь:
- !?!?!?!?!?!?!

Кто то из очереди, на полу магазина:
- БАГАЖНИКА, МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!

Очередь:
- ХА-ХА-ХА!!!

Деваха (ужасно смущенно):
- Я не знаю...

Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.

Продавец:
- Дайте документы.

Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ! Остатки очереди, в приступах эпилепсии, валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.

Продавец (красный от сдерживаемого смеха):
- Документы на МАШИНУ!!

Деваха (красная как продавец, но по другим причинам), вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое, одиночное Гы-гы-ы.

Продавец:
- Есть Luсаs.

Деваха:
- Это что - модель?

Кто то из очереди, (подавляя остатки Гы-ы-ы):
- Нет - это марка!

Деваха:
- ???!!! (её явно тупит)... А другие есть?

Продавец:
- Есть Fеrаdо, Аtе.

Деваха:
- А задние?

Продавец:
- Тоже есть.

Деваха:
- Какие?

Продавец:
- Такие же.

Деваха (долго чего-то соображая):
- Не надо!!

Продавец:
- Чего не надо?

Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг):
- НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!

(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)

Очередь:
- !!!!????

Продавец:
- !?!?!?!?!?!?!.... (пауза).... во, мля!! ....следующий!!!

карамелька
05.11.2007, 22:49
У меня муж профессиональный водитель, но если есть необходимость ехать куда-либо вместе, он предпочитает на моей машине и справа от меня. То есть на пассажирском сиденье. Это ли не доказательство того что женщины тоже неплохо умеют водить машину?

Frol
03.12.2007, 12:56
Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд,


вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

Зефир*
03.12.2007, 13:20
Блеск!

милисента**
03.12.2007, 14:48
Ерунда. Я на права сдала еще в 83 году.
Все ещё тогда в голос говорили,что аккуратней женщин на дороге-нет!
Вот мне интересно. Когда случается авария на дороге,среди мужчин- это впорядке вещей. Если в аварию попала женщина,то надо сразу кричать нам вслед: "Ату их! Ату!" Прямо,как по Джеку Лондону.
Отмазки типа: - Женщина за рулем- преступник"не проходят именно по той причине,что мужчины с неохотой отдают женщинам дорогу. Они думают,что дорога,-это только их приоритет...
А если разобраться,то процент женщин,попадающих в аварию,намного меньше,чем мужчин.
Когда я училась на курсах вождения,мой преподаватель всегда говорил мне:
-"Прежде,чем нажать педаль акселератора,подумай о своей семье и своих детях".
...Женщины,как ни странно,об этой фразе помнят всегда.

Holder
03.12.2007, 15:41
Никогда не стану говорить, что женщины водят хуже чем мужчины... но...
Я считаю, что есть два вида водителей - наездники и водители. Наездники - это те, которые хорошо знают где руль и где педали. При этом они совершенно не чувствуют саму машину, плохо разбираются в элементарных принципах работы системы. Такие люди едут хорошо только там, где всё хорошо. Когда же надо принимать быстрые и важные решения, они теряются и становятся опасными на дороге.
Принятие правильного решения зависит от глубины понимания происходящего. Это понимание связанно с знаниями технических сторон поведения машины, а именно этого понимания и не хватает у "наездников".
Большенство таких людей составляют женщины, малопонимающие техническую сторону вождения. Конечно, есть и мужчины с такими недостатками, но , согласитесь их гораздо меньше.
А меньшая аварийность (это факт) среди водителей женщин, лишь подтверждение того, что они перестраховываются много раз, плохо ориентируясь в обстановке...

Татка Норвежская
03.12.2007, 16:40
ФРОЛ, отлично! Зачет!)))))) Я посмеялась от души!:beer:

А у меня ребята случилось горе... В мое лобовое камешек попал от встречной машины и онопрямо слева , где я сижу треснуло. Но не сильно, как растопыренные пальчики ребенка ( правда шесть полосочек)))))) Вот теперь лобик надо поморщить , что делать?? Правда у меня страховка хорошая. Наверное надо сменить стекло, пока эти самые трещинки дальше не пошли.А то ведь зима, в салоне тепло , а на улице морозик и они будут дальше трескаться. Лучше от греха подальше сменю. Что скажете??? Народ? Машинка то у меня совсем новая, ей всего 5 месяцев:squarewi:

genka-krokodil64*
03.12.2007, 17:00
Чтобы женщина хорошо вела машину, с ней рядом должен сидеть мужчина. Это не шутка.

Зефир*
03.12.2007, 17:15
А меньшая аварийность (это факт) среди водителей женщин, лишь подтверждение того, что они перестраховываются много раз, плохо ориентируясь в обстановке...
Дык ведь лучше перебдеть, чем недобдеть. :)

Holder
03.12.2007, 17:15
Чтобы женщина хорошо вела машину, с ней рядом должен сидеть мужчина. Это не шутка.
Да, Гена. Это не шутка такое придумать... А можно тревиальный вопрос - "Зачем?"...
Может чтобы за коленку дердать, так сказать, для потдержки?

Зефир*
03.12.2007, 17:16
Чтобы женщина хорошо вела машину, с ней рядом должен сидеть мужчина. Это не шутка.
Правильно, Гена, шутка это то, что на данную тему рассуждает тот, кто не водит машину. :p

genka-krokodil64*
03.12.2007, 17:44
Да, Гена. Это не шутка такое придумать... А можно тревиальный вопрос - "Зачем?"...
Может чтобы за коленку дердать, так сказать, для потдержки?

Чтобы женщина уверенней вела машину. Ответ прост.

genka-krokodil64*
03.12.2007, 17:47
Правильно, Гена, шутка это то, что на данную тему рассуждает тот, кто не водит машину. :p

Это как раз не шутка, Зефир. я ездил в машине, когда за рулем была женщина и хорошо знаю что это такое. А кто водит машину, кто нет тут роли, абсолютно, ни какой не играет

Holder
03.12.2007, 17:58
Чтобы женщина уверенней вела машину. Ответ прост.


Это как раз не шутка, Зефир. я ездил в машине, когда за рулем была женщина и хорошо знаю что это такое. А кто водит машину, кто нет тут роли, абсолютно, ни какой не играет
Надеюсь, что твой опыт, помноженный на смекалку и проф. образование очень помогали ей...
Или она была упоена заполнившим салон машины тестостероном..

Зефир*
03.12.2007, 17:59
Это как раз не шутка, Зефир. я ездил в машине, когда за рулем была женщина и хорошо знаю что это такое. А кто водит машину, кто нет тут роли, абсолютно, ни какой не играет
Ты слишком умный, Гена, чтобы я в состоянии могла тебя понять.

Пyмяyx**
03.12.2007, 23:57
Был у меня экстрим.
Выпили мы с одной из моих любвниц. Села она за руль. Несётся, скорость, наверное, за 200. Поёт...

Живы.

genka-krokodil64*
04.12.2007, 07:07
Надеюсь, что твой опыт, помноженный на смекалку и проф. образование очень помогали ей...
Или она была упоена заполнившим салон машины тестостероном..

Холдер, о чем это ты? Не туда тебя понесло что-то. Проблемы?

genka-krokodil64*
04.12.2007, 07:09
Ты слишком умный, Гена, чтобы я в состоянии могла тебя понять.

Меня понять не сложно, Зефир. Надо только захотеть.

Holder
04.12.2007, 11:47
Холдер, о чем это ты? Не туда тебя понесло что-то. Проблемы?
Есть и проблемы. Например, не могу монять как человек, не умеющий водить, не знающий машину, может рассуждать на тему " хорошо-ли водят женщины"... Отакая проблема,Гена...

Татка Норвежская
04.12.2007, 12:03
А я , свою проблему решила, в четверг мне сменят окно! И оказывается совершенно бесплатно! Правда придется 5 часов погулять по городу и подождать. Но у меня муж согласился отвезти машину в ремонт и пересидеть это время у своего брата:beer: Опять повезло! Но еслиб у меня была другая страховка. то мне пришлось бы заплатить 4 тысячи крон. Это например к врачу я иду и плачу всего 200 крон, а он стоит 2000 прием. Остальное платит моя коммуна или страховка. Так и здесь с машиной тоже. Но вот у меня такая страховка , что первый год все совершенно бесплатно ремонтируют! Класно!:squarewi:

putnik
10.12.2007, 07:19
Женский автофорум



-Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?



-Капот никак не подцепляется ногтем.



-Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!



-Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?



-Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно



-Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.



-За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!



-Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!



-Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.



-Где скачать мелодии для бибикалки?



-Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!



-Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!



-Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?



-Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?



-На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?



-Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?



-Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?



-Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?



-Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?



-У кого какие фантазии во время заправки?



-Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?



-Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...

Зефир*
10.12.2007, 11:06
Гыыыыыы.... недавно встретила свою сестру на дороге. Она ездит уже десять лет. Увидела в действии ее в первый раз. Первое, что бросилось в глаза: абсолютно прямая трасса, на расстоянии ближайших десяти км нет ни одного поворота ни в одну сторону, у нее поворотник включен, едет, нервно вцепившись в руль и упершись глазами в одну точку прямо перед ней. Сигналю, чтобы поворотники выключила.... Ноль эмоций, не слышит. Подъехали, наконец, к светофору, снова сигналю, через какое-то время среагировала. Показываю - выключи поворотник. Не понимает. Открывает окно, ору ей: выключи поворотник! Начинает искать на панели, где его выключают. Я уезжаю. Самое забавное, что она меня даже не узнала! Вот как сосредоточилась на вождении.

Синильга
31.03.2009, 02:44
СЛУЧАЙ НА ПАРКОВКЕ

Мужская версия

Чу! Паркуется блондинка...
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.

Взад. Вперед. Обратно. Снова.
Получается хреново.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.

Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется - три!
Места - море; не волнуйся
И - спокойно припаркуйся.

О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять.
Понимаю, надо ж встать!

Вправо. Влево. Взад. Вперед.
Млять-машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто -
Снова млять. Опять не то.

Йопт, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!!
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!

Ты давненько за рулем?
Впрочем что я? И о чем?
Штамп на лбу: киса куку!
Свежей вмятиной в боку.

Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я - вторую прикурил...

Наконец подзаипало:
Откровенно скучно стало
Зрелищ - слишком докуя!
"Добрый вечер, можно я?"

Смерив взглядом, уступила.
Сел за руль, загнал тачило.
Заглушил. И - из машины.
"Ой, спасибо вам, мушшына!"

"Вы так милы!" "Правда?" "Да."
Я ...., вот балда!!!
И пошли: она - гулять.
Я - домой, куи пинать...


Женская версия

Расскажу Вам, девченки, помрете:
Возвращаюсь на днях я с работы.
Ну, рулю я на мужевой кляче,
Мыслю, где бы ее расхреначить

Баксов тысяч примерно на пять.
Скажем, крылья с дверями помять
И (не будте ко мне слишком строги)
Оторвать бампера и пороги.

Маловато ему за измену,
Хорошо бы - с разгону об стену!
Нет, не вдребезги - жить-то охота,
Просто, чтоб наказать идиота.

Можно и самого изувечить,
Раз не может жить по человечьи.
Да уж ладно, увечить не буду,
Мне ни что человечье не чуждо.

Чтоб забыть это горе-кручину,
Я решила закадрить мужчину.
Подъезжаю к стоянке у дома,
Глядь, в сторонке мужик незнакомый.

В мою сторону зенки таращит,
Вроде бы, кандидат подходящий.
Как же, блин, заманить-то самца?
Ладно, будем ловить на живца.

Я прикинулась, просто уржаться,
Не могу, типа, запарковаться.
Там впихнуть можно три кадиллака,
А я встала нараскаряку.

Так минут я пятнадцать пыхтела,
Но самец был какой-то несмелый.
Встал как столб на своем тротуаре:
Бабу чтоль не видал на Феррари?

Чтоб проверить, не спит ли чудило,
Я газку-то чуток притопила,
Откатила на пару кварталов,
За углом пять минут постояла...

Подъезжаю: топчется там же,
Я его про себя трех-этажным.
Вам смешно, а вот мне не до смеха,
Прям хотелось его... переехать.

Но давить, даже пусть и дебила,
В мои планы в тот день не входило,
И, что б не коротать ночь с морковкой,
Начала снова цирк свой с парковкой.

Я такие крутила фортели -
Станиславский и то бы поверил,
А упырь только смотрит и курит!
Не мужик, а какой-то, блин, Урий.

Наконец, когда это чудило
Отмороженностью притомило,
Как голодная злая пантера,
Я решилась на крайние меры.

Для финальной, так скажем, проверки,
Я заехала в столб левой дверкой!
А, чтоб вдруг показалось ни мало,
Я и бампер впридачу помяла...

Видели б вы в тот момент его рожу:
Им же не мы, а машина дороже.
Сразу очнулся, блин, от столбняка,
Как будто дал ему кто-то пинка.

Но не решался еще минут десять,
Только топтался на одном месте.
Все же решился, но как-то неловко
Стал предлагать свою помощь с парковкой.

Мне до него уже не было дела.
Я согласилась, мне все надоело.
Ну что ловить, девки, в самом-то деле?
Вдруг, он тормоз такой же в постели???


(с)

Синильга
31.03.2009, 02:45
О девушках, ДТП и Киркорове (пип!)


Первая участница ДТП

Я в красненьком «Ренаулте»,
Прекрасная, как «Баунти»,
Помаду, туфли, сумочку подобрала я в цвет!
В «фольцвагенах» и «ауди»
Мужчины просто в ауте!
Гаишник палкой машет мне и я машу в ответ.

Машинка заграничная,
Такая вся отличная!
В такой машинке девушка гламурна и модна!
Внутри всё необычное
И музыка приличная,
Вот только у бибикалки мелодия одна.

Игрушку я повесила,
Чтоб ехать было весело
И туфельку красивую на заднее стекло.
Пристроила подкову я,
Она такая клёвая!
Подкова – обязательно, чтоб мне всегда везло!

Я зеркала настроила
(Чего мне это стоило!)
И в фас и в профиль классно я смотрюсь, как «леди –дрим»!
И мне все улыбаются,
Восторги выражают все
И пальцами приветствуют кто средним, кто большим.

В какое-то мгновение
Я вижу объявление :
«Сегодня скидки дикие на нашем складе в….»,
Но я уже проехала
(Немножко неумеха я)
И адрес этот сказочный стал сзади головы.

Но тут не растерялась я,
Подумала, собралась я
И задом быстро двинула, чтоб прочитать про склад,
А тот мужлан невежливый,
Он ехал всё по-прежнему,
Не уступил дорогу мне и , значит, виноват!

Второй участник ДТП

Тут...(пип!) на джипе еду я,
Ни с кем...(пип!) не беседую,
Трындит в салоне музыка, Киркоров...(пип!) Филипп,
Спокойная...(пип!) улица,
И тут... (пип!) эта курица
Как даст мне задом в морду , ну просто...( длинный пип!)
---------------------------------------------------------

Ах, девушки- красавицы,
Езда нам ваша нравится,
Но лучше ездить передом(так люди говорят).
Но, коль не так случается,
Чтоб не столкнуться с «чайником»
Проверьте обстановочку, когда даёте взад!

Товарищи водители!
Коль за рулём сидите вы,
То к девушкам побдительней, не то что этот джип!
И, главное , Киркорова
Не слушать, от которого
Случится обязательно такой вот…... ( полный пип!!!)

(с)

Синильга
21.06.2009, 02:30
Ну если самая печальная повесть на свете, что женщина на трассе в авто, то это горе не такой большой руки)))))))
И совсем не трагедия нашего времени, а необходимость.

Я 24 года за рулём и мне так хочется, чтобы за рулём был мужчина, а я рядом)))))

Валентина Ки, 24 года?
завидую... как завидую женщинам, что за рулем... а я носитель водительских прав уж многие лета... зато претензий ко мне нет у гайцев... и страховка если что... выгодна...

http://4pda.info/uploads/posts/2008-10/1223203651_1-220.gif

Пyмяyx**
21.06.2009, 11:48
Меня возили и женщины, в том числе, Наташа, Дюшес, Бонита. И бывшие наши: Рыська, Обманка. Ехать не боялся.

Весна
21.06.2009, 13:48
А мне, согласно ведическому гороскопу, индивидуально составленному пандетами, рекомендовано иметь машину. Но пока прав нет, одни обязанности... :)

http://s47.radikal.ru/i116/0906/7a/de22b99e4fbf.jpg (http://www.radikal.ru)

Синильга
21.06.2009, 13:57
Но пока прав нет, одни обязанности... :)


когда-то... чуть ли не насильственным путем заставила подругу получить права... от нее только и слышала - зачем они мне, нет машины и не будет...

пришлось быть более, чем настойчивой!

спасибо теперь до сих пор от нее слышу периодически... и машина появилась хотя и гораздо позже, чем права...
а довольна... безмерно!

так что, Весна, пора внедрять прогноз в жизнь!!! очень советую!
Так красиво женщины смотрятся за рулем!!!!!!!!!!!!!!!!

Весна
21.06.2009, 14:22
Спасибо, Синильга. Непременно внедрю. Есть такая задумка. :) А женщина за рулём смотрится действительно шикарно! :)

Синильга
21.06.2009, 14:27
:) А женщина за рулём смотрится действительно шикарно! :)

особенно блондинки:!::?::!:

не в обиду брюнеткам

Весна
21.06.2009, 14:30
особенно блондинки:!::?::!:

не в обиду брюнеткам

Хи-хи, я и есть блондинка. :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+