PDA

Просмотр полной версии : Танцы в маршрутке



Пyмяyx**
07.05.2006, 10:42
Ехал в пятницу в маршрутке. Ну, такой весёлый водитель попался. Музыку включил громко. Одной рукой рулит, другой такт отбивает. Говорит:
- Для меня музыка лучше, чем водка и сигареты.
Тормознул. Подобрал женщину, такую, ну, очень объёмную. Оказалось, они знакомы. Едем. Они болтают про общие дела. Он её в гости зовёт:
- А что твоя мама скажет.
Вот! Не один я с мамай живу.
- А что мама скажет? Она же знает, как я люболю гостей. У меня пол-страны друзей. Всех в гости приглашаю! Всех, кто в этой маршрутке едет!
Вот это гостеприимство! Пассажиры переглядываются, улыбаются.
Идёт по улице жеещина. Несёт красивого рыжего кота. Водила наш растёкся от радости.
- Какой красавец!http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon14.gif
А потом его подружка стала танцевать. В маршрутке! Можете сеье представить! Сколько в маршрутке места!
А потом я вышел. Ну, и поездочка! С одной стороны весело, а с другой страшновато. Думаешь: ка-а-ак врежемся!

Зефир*
07.05.2006, 14:16
Жаль, что меня не было в той маршрутке. Очень люблю всякие нестандартные ситуации.

Татка Норвежская
07.05.2006, 14:18
Этот не врежется! Он просто весельчак!:razz:

Зефир*
07.05.2006, 16:05
Люблю, когда в общественном транспорте доброжелательная обстановка. Одно время старалась ездить на работу и с работы на одном и том же троллейбусе № 13. Там был такой доброжелательный водитель. И о погоде скажет и напомнит, чтобы не забыли вещи и остановку очень четко объявит, и успокоит, чтобы не торопились при выходе, он подождет. Так и ехать приятно. А в трамвае студенты университета часто по договоренности с администрацией депо устанавливают в виде звукового сопровождения объявления остановок включают птичий гомон. Тоже приятно.

Татка Норвежская
07.05.2006, 16:14
У нас тоже один в Мурманске есть забавный парЯ, на тролике работает водителем. Так пока ты с ним едешь , такого понаслушаешься. Наверно специально готовился, как к выступлению артист. Но забавно, равнодушных как правило не оставалось, улыбались все , а некоторые типа меня, просто ржали в хохот! Ну иногда такое сморозит....

милисента**
07.05.2006, 17:06
У нас тоже один в Мурманске есть забавный парЯ, на тролике работает водителем. Так пока ты с ним едешь , такого понаслушаешься. Наверно специально готовился, как к выступлению артист. Но забавно, равнодушных как правило не оставалось, улыбались все , а некоторые типа меня, просто ржали в хохот! Ну иногда такое сморозит....
В Алма-Ате тоже такой водитель был прикольный.Всю дорогу читал свои стихи.И про зайцев,и про погоду,и уступить место старикам.Сколько едешь,столько и умираешь со смеху.Его автобус всегда был полный,а какой веселый!
После каждого его стихотворения взрывы хохота и аплодисменты.

Татка Норвежская
07.05.2006, 17:09
Ну и у нас тоже такой же, и зимой ездит в шапке ушанке, - это надо видеть!:-D Я потом спросила почему? оказывается у него ушки болят и он ее завязывает так смешно под подбородком.:mrgreen:

Lecka
07.05.2006, 17:20
А я сама люблю приплясывать в машине, когда за рулем. Врубаю музыку на всю громкость , пою и приплясываю, как могу. Если не включаю кондиционер и еду с открытым окном, то в окно или летят записочки с номером телефона, или просят меня остановиться и взять их в свою машину, ведь вдвоем веселее танцевать.
Вот это, уж точно Израильская минтальность. Если мужчине понравилась женщина, он всегда, без стиснения пробует познакомиться. Получится? Тогда - прекрасно. Не получится? Значит - не судьба, но хорошо, что попробовал познакомиться, а иначе бы потом переживал и думал: А вдруг бы согласилась?:p

Татка Норвежская
07.05.2006, 17:25
Ну насчет поорать песни в машине - это да! Муж у меня тащиться , когда я песни ору и рученками машу. А вот насчет пританцовывать??? По моему это проблематично, ну если только одной ножкой?:rofl:
Он потом целую неделю всем рассказывает , как я бешусь в машине! настроение отличное бывает! Чего и вам всем желаю!:p

Lecka
07.05.2006, 17:34
И ручками можно, и плечиками и головкой. А вот с ногами -проблема. Заняты они, при вождении машины.

Пyмяyx**
07.05.2006, 19:40
А чем рулишь?

Зефир*
07.05.2006, 19:49
А машина сама едет, ее только немного надо направлять.

Lecka
10.05.2006, 03:29
А машина сама едет, ее только немного надо направлять.
Правильно.
Пумчик, у меня АВТОМАТ. Сама едит, милая, а я контролирую.
Главное что? РЕАКЦИЯ! :umnik:
Но Пума, я напугала. Он ко мне в машину уж точно НЕ СЯДЕТ0X ха-ха-ха!!!!!

Зефир*
10.05.2006, 05:15
Сядет, Лесочка! Настоящий мужчина идет на риск, лишь бы оказаться с заинтересовавшей его женщиной.

Пyмяyx**
10.05.2006, 10:06
Сяду :)

Зефир*
10.05.2006, 10:18
Пумушка! Я же в тебе не сомневалась ни секунды! Ты - настоящий МУЖЧИНА!

Пyмяyx**
10.05.2006, 10:23
Сейчас растаю от комплиментов :)

Зефир*
10.05.2006, 10:27
Не надо, не растекайся! Ты нам еще нужен.

Татка Норвежская
10.05.2006, 14:55
Не знаю , как ПУМ? А вот твой глаз уже скоро от слез вытечет!:onfire: Давай сегодня подбери чтонить повеселее. А то и у меня настроение падает. Я не люблю когда кому то грустно и плохо!:( :cry:

милисента**
10.05.2006, 16:31
А я всегда думала,что руль нужно держать всегда только обеими руками.И при поворотах перехватывать его.Я даже никогда не курила за рулем.
А те,кто держат руль двумя пальцами одной руки,просто самоубийцы на дороге.Мало этого,подвергают смертельной опасности тех,кто находится в его машине.

Татка Норвежская
10.05.2006, 16:35
ПРАЛЬНА Миля! Безопасность прежде всего!:umnik:

Зефир*
11.05.2006, 00:15
Автомобиль надо чувствовать, слышать. Когда большой опыт вождения уже нет необходимости вцепляться в руль обеими руками, его достаточно спокойно придерживать руками, потому что если машина исправна и правильно все в ней отрегулировано, она послушна на удивление. А напряжение за рулем быстро изматывает и теряется реакция, уменьшается внимание. Хотя и перебарщивать тоже не стоит, когда одновременно меняют кассету, беседуют по телефону и одновременно рулят. Вот это уже чревато большими неприятностями.

милисента**
11.05.2006, 01:02
Автомобиль надо чувствовать, слышать. Когда большой опыт вождения уже нет необходимости вцепляться в руль обеими руками, его достаточно спокойно придерживать руками, потому что если машина исправна и правильно все в ней отрегулировано, она послушна на удивление. А напряжение за рулем быстро изматывает и теряется реакция, уменьшается внимание. Хотя и перебарщивать тоже не стоит, когда одновременно меняют кассету, беседуют по телефону и одновременно рулят. Вот это уже чревато большими неприятностями.
Я не говорю о том,чтобы вцепиться в руль мертвой хваткой обеими руками.
Обе руки должны быть на руле.
Не имеет значение опыт вождения и чувство машины.
Иногда бывают такие экстремальные ситуации,что нужно в сотые доли секунды резко свернуть,чтобы избежать аварии.
Ты просто не успеешь это сделать двумя пальцами одной руки.

Зефир*
11.05.2006, 01:36
Разве я говорила про два пальца?

милисента**
11.05.2006, 02:13
Разве я говорила про два пальца?
Зефирочка,речь идет не конкретно о двух пальцах,а о том,что за рулем нужно быть очень внимательным.
И не отвлекаться на танцы,разговоры и т.д.
А держать мертвой хваткой руль обеими руками,в постоянном напряжении,конечно же неудобно, да и ни к чему.

WatchCat
01.07.2006, 22:51
Лет пятнадцать назад сел вдвоем с девушкой в машину одного питерского такиста, а у него из магнитофона наша любимая группа звучала, девушка моя тут же ерзать от удовольствия начала:) Вслед за ней - я:) Таксист увидев такую реакцию - врубил музыку на полную громкость и понесся по широкой набережной со скоростью самолета:)
Тут надо сказать что дело было ночью, так что угрозы безопасности движения это не представляло. А потом оказалось, что таксист тоже был любителем disco-музыки, несмотря на то, что лет ему было уже тогда под сорок на вид... Хорошо прокатились:)


А что касается управления одной рукой - то это вобщем-то допустимо если машина имеет гидроусилитель рулевого управления и случайный наезд на какой-ниубдь предмет не приведет к передаче удара на руль и его не вырвет из рук.

Короткошёрстка*
01.07.2006, 23:45
У меня есть знакомый - водитель с огромным стажем и и с отличной реакцией. Руль держит двумя руками. Да и кроме него, сколько я ездила с разными водителями, все действительно хорошие, квалифицированные водители руль держали двумя руками, независимо от марки машины и её прибамбасов.

Белая Хризантема**
02.07.2006, 01:22
Ребята, как скучно, вот танцевать в постели. Слабо!

Татка Норвежская
02.07.2006, 01:37
А потом оказалось, что таксист тоже был любителем disco-музыки, несмотря на то, что лет ему было уже тогда под сорок на вид... Хорошо прокатились:)
Это что? Древний??????

Зефир*
02.07.2006, 02:36
1440 Татусь, это что получается, мы с тобой что ли совсем древние? Что-то я за собой этого не замечала. А ты?

Countur
02.07.2006, 03:41
Правильно.
Пумчик, у меня АВТОМАТ. Сама едит, милая, а я контролирую.
Главное что? РЕАКЦИЯ! :umnik:
Но Пума, я напугала. Он ко мне в машину уж точно НЕ СЯДЕТ0X ха-ха-ха!!!!!


Видно,много на дорогах людей с хорошим настроением...
танцуют,поют.Шумахер рядом с ними нервно курит в сторонке...Все -водители-асы.
А потом развозят трупы и раненных...
Зато клево покатались !

Зефир*
02.07.2006, 03:54
А почему с таким сарказмом?

WatchCat
02.07.2006, 04:05
Татусь, это что получается, мы с тобой что ли совсем древние? Что-то я за собой этого не замечала. А ты?
А вы что - _DISCO_ музыку любите что ли? Тут ведь не о возрасте в чистом виде было сказано, а о странном сочетании возраста и музыкальных вкусов. Точно так же сейчас хрен найдешь восемнадцатилетнего любителя disco, но это совершенно не значит что он "древний"

Countur
02.07.2006, 09:06
А почему с таким сарказмом?

Да по одной простой причине-за рулем нужно рулить, а не танцевать.

Зефир*
02.07.2006, 11:27
Не будь таким серьезным, улыбнись! Мы здесь все люди взрослые, не в том возрасте, чтобы заниматься за рулем не тем, чем положено. Поэтому и аварий у нас нет.....тьфу-тьфу-тьфу.

Белая Хризантема**
02.07.2006, 14:57
Я Уже сказала, где нужно, танцевать ипя танцую,за рулем прикольно ,но страшновато.

Зефир*
02.07.2006, 15:23
1462

А я за рулем стала частенько ругаться.

Короткошёрстка*
02.07.2006, 15:25
Зефирка, я сильно сомневаюсь, что ты при этом выглядишь так же.:lol: :roza:

Белая Хризантема**
02.07.2006, 15:27
Ну, ты просто "выпускаешь пар".

Зефир*
02.07.2006, 15:50
Позавчера выглядела именно так, была жуткая пробка в городе, на этой площади она есть всегда и невозможно понять кто и в какую сторону едет, светофоры помогают слабо, а один идиот встал перед капотом нашей машины и что-то стал пытаться рассказывать, как надо ездить, пришлось его послать очень далеко, только тогда он все понял и отошел в сторону.

Короткошёрстка*
02.07.2006, 19:01
Да, в той ситуации и вправду можно было иметь такое выражение мордочки. Такое...охотничье.:mrgreen:

Countur
02.07.2006, 21:57
Не будь таким серьезным, улыбнись! Мы здесь все люди взрослые, не в том возрасте, чтобы заниматься за рулем не тем, чем положено. Поэтому и аварий у нас нет.....тьфу-тьфу-тьфу.


Проехали :)

Белая Хризантема**
02.07.2006, 22:45
На чем?

Countur
04.07.2006, 00:40
Да тему танцев за рулем...

Белая Хризантема**
04.07.2006, 01:08
На чем остановились?

милисента**
04.07.2006, 01:15
Проехали! :)

милисента**
09.07.2006, 00:05
Вот вам результат танцев за рулем:
http://www.vz.ru/news/2006/7/8/40643.html

Короткошёрстка*
09.07.2006, 00:12
Ужас!!!:crazyeye:

Пyмяyx**
16.12.2009, 01:36
http://www.youtube.com/watch?v=Tq3N0...layer_embedded (http://www.youtube.com/watch?v=Tq3N0NDCQIE&feature=player_embedded)

Даниил
16.12.2009, 12:58
http://auto.utro.ru/news/2009/08/20/212135.shtml

Слабонервным НЕ смотреть!!!

цаца
11.12.2013, 01:39
Я сама очень люблю ездить в машине,при громкой веселой музыке,которая заставляет человека танцевать на месте....Провожу очень много времени за рулем,потому приходится всегда слушать веселые и шумные мелодии и песни .Однажды сидя за рулем,и не замечая того я хлопала и танцевала на месте,пока на сфетофоре с соседней машины не выглянул какой то мужик и не гавкнул,что все женщины не умеют водить машину....Я так понимаю этого водителя,тем более если он работает по12-14 часов в день...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+