PDA

Просмотр полной версии : Как мы завлекали женщин?



Пyмяyx**
02.09.2003, 16:53
Попробовал проанализировать, каким образом женщины попадают на смёпки? На примере питерских и израильских смёпок. На московских я не был, и буду рад, если москвичи поделятся здесь своим опытном.
Я не включил сюда тех женщин, которые пришли на смёпку 1 раз, ужаснулись и больше не хотят. Если у женщины нет ника, пишем: БН.

Итак:
Анютины Глазки, Асида**, Гвоздичка**, Королевишна (не путать с Королевой!*), Лю**, Наташа питерская (не путать с Натальей из Эстонии!), Сладкая N*, Старуха Изергиль**, 3 бн попали к нам через Питерский нудистский клуб.

Пьяная Вишня - моя старая подруга (8 с половиной лет). А познаколмились мы с ней по объявлению (я давал)

Добрую Львицу, Галь-Галим и Клубничку привёл Максимол*.

Иннусю - Анцифер**

бн - Лео*

Улю Анцифер** нашёл в сайте, который сам и создал.

Руслана** - тоже давняя (4 года) моя подруга. Когда-то нас познакомила её сестра.

Детка, Дуся - с ними я познакомился на других сайтах.

Кобру и Некеву из Пары свинов я нашёл через аську.
Пчёлочку питерскую (не путать с израильской Пчелой!) - через одиго.

Жива** - подруга Асиды**. Но на смёпку её позвал я.

С бн вместе работали.

Чеби* - подруга Голденфиш.

Если кого не назвал - извините. Самое печальное, что среди вышеназванных женщин нет ни одной, которая просто бы наткнулась в интернете на наш сайт (сама) и пришла бы на смёпку.

Пyмяyx**
02.09.2003, 18:14
Самое печальное, что среди вышеназванных женщин нет ни одной, которая просто бы наткнулась в интернете на наш сайт (сама) и пришла бы на смёпку.

Вывод?

Хреново работаем!

Пyмяyx**
02.09.2003, 19:00
Знаю я, какой вывод ты от меня ждёшь. Что вся эта затея нафиг никому не нужна.
Помнится, когда на нашем старом форуме появилась Муха** (потом Сметана**, потом Пчела), тогда она эту затею считала очень перспективной.
После же того, как означенная Пчела познакомилась с Аверсом (он же Лангольер), через наш форум, между прочим и эти двое стали парой (совет да любовь! :) ) Мёп движение сразу стало никому ненужным.
Воистину, сытый голодного не разумеет.

Miachik
03.09.2003, 11:50
Женщин надо не завлекать, а охмурять. :lol:

Пyмяyx**
03.09.2003, 12:30
Помнится, когда на нашем старом форуме появилась Муха** (потом Сметана**, потом Пчела), тогда она эту затею считала очень перспективной.
Идею? :shock: Перпективной? :shock: Ну, уж во всяком случае, не в том виде, в котором она оказалась воплощенной. Если помнишь, когда я появилась на форуме, смепки проходили при полном отсутствии женщин, и ни тебе, ни ныне уже пропавшему из вида Янику - в которого я на тот момент была по уши влюблена! - не удалось затащить меня не то что на смёпку, но даже на встречу "сподвижников" в ресторане.

История сохранила второе выступление Мухи (Пчелы) на старом форуме:

Полжизни была закоплексована так, что и женщиной-то себя не считала. Потом нашелся любопытный, "раскупорил". Ух какой джин из бутылки вырвался! Кстати, почитала "Что нравится духам" и жуть как захотедось помепаться по-вельковски! :))) В Израиле это где можно?

И как это следовало понимать? Когда же стало где (а прошло времени совсем немного), то Мушка под всякими благовидными предлогами на смёпки так и не пришла. А смёпки-то, первые 2, прошли совсем без женщин. Так бы Мушка кстати пришлась!





Воистину, сытый голодного не разумеет.
Это кто же тут сытый и кто голодный? И если сыты мы с Аверсом, то почему голодны вы? Чего вам не хватает?

Да нет. Я тоже не голодный. А если бы я хотел быть сыт также, как вы с Аверсом, то в жизни моей подобных возможностей было ой сколько! Но я ищу не просто с кем переспать. Я хочу переделать мир. А ты вроде бы хотела

помепаться по-вельковски! :)))
но как только появилось с кем просто помёпаться, к тому же на постоянной основе (для чего моя персона явно не годилась), сразу же Мёп-движение показалось тебе глупостью несусветной. Зачем, мол, эти смёпки, когда у Пчёлки Аверс есть?

Пyмяyx**
03.09.2003, 17:16
Ой, наступили Пчёлке на хвостик с жалом.
Ржу, аж штаны спадают! Люди добрые!
Она - прикалывалаьсь!!!
Нет! Не подумайте! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Трахаться ей совсем не хотелось! Просто поприкалываться решила! :lol: :lol:
Ну, умора!
И что же Пчёлка (будущая) сделала? Назначила мне встречу.


Когда я тебя увидела впервые, да уже с моментально и очень явно торчащим членом в просторных штанах, первым желанием было удрать, уж очень ты был похож на маньяка. Пересилила себя и окунулась с головой во все твои маразмы.


Нет! Ну, вы посмотрите, какое сильное желание поприкалываться.
Ну, гениально! Знаешь, что я тебе посоветую? Позвони в полицию и скажи, что подложила бомбу под мэра. То-то забегают. придут. Обыск устроют. В участок заберут. А там ты и скажи:
"Ребята! Это я прикалывалась" Только не сразу. А лет через пяток отсидки. Вот розыгрыш будет - так розыгрыш!

Пyмяyx**
03.09.2003, 17:35
Прощай(те).

Прощай (тете) Пчёлка! Счастливого пути!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :smilecol: :B-fly:

Miachik
03.09.2003, 19:48
Тот скндал, который я наблюдаю сейчас с отвращением между Пчелой и Димой не нов. Была такая же история с Обманкой, Коброй, Свинами. Ну как же так можно биться, так размазывать друг друга по стенке, такое интимное вытаскивать и перед всем народом потрясать людям, которые были близки, доставляли друг другу удовольствие своим обществом?
Стыдно, гадко, недостойно вас обоих. Хотите унизить другого, а унижаете только себя.

Пyмяyx**
03.09.2003, 20:32
Кажется, я про неё гадостей не говорил.

Koroleva*
03.09.2003, 20:46
Вот..именно.
Написали бы друг другу в личном сообщении.
Сама себя и высекла. Доприкалывалась.

Пyмяyx**
03.09.2003, 20:52
Написали бы друг другу в личном сообщении.
Сама себя и высекла. Доприкалывалась.

Хе! В личном не интересно. Как же тогда все узнают, что Пумяух такой-сякой.

Koroleva*
03.09.2003, 21:00
Так вот.. Этика должна быть.. С обеих сторон.
Но то, что Пчела провоцировала, зная характер Пума- это факт.
А навязывать свое отношение.. это дело неблагодарное.
Лиля Брик сказала , что знакомиться нужно в постели.. :D
Ведь только там человек раскрывается до конца..

Пyмяyx**
03.09.2003, 21:12
Лиля Брик сказала , что знакомиться нужно в постели.. :D
Ведь только там человек раскрывается до конца..

Золотые слова!
Хотя... я Пчелу человеком считал. Даде побывав с ней в постели не разобрался :(

Miachik
04.09.2003, 12:02
Вопреки своим же собственным призывам к свободе слова, предлагаю стереть все это пумовско-пчелиное безобразие и вернуться к существу темы:
Почему женщины неохотно ходят на смепки
Меня задела фраза Пчелы о том, что один Пум идейный, а другие воспринимают смепки, как бесплатный бордель.
То, что думают мужчины приходящие на это мероприятие о расслабоне в конце недели, это их дело. Но почему женщин, которые, да, приходят надо рассматривать как страдающую сторону и т.д. В конце концов их туда на аркане никто не тащит. Сами приходят, значит им хочется такого общения. Да, да именно, и в том числе свободных сексуальных отношений. И почему мужское желание вызывает уважение, а женское эти фу и фи? :roll:
:!: Почему я не прихожу на смепки?
Мне трудно преодолеть энертность. Просто вытащить себя из дома и ехать в другой город.
Я уже в 9 вечера умираю спать.
Я не выношу многолюдные компании и физическое присутствие людей. Разговоры, долгую еду, выпивку. Просто устаю.
По-этому меня привлекает общение с одним мужчиной, да и то недолгое.
Так что мной двигают причины совершенно далекие от морализаторства.
Ну Димушка, гордись! Твое воспитание. :D

Пyмяyx**
04.09.2003, 16:28
Мячик! Я тебя обожаю!http://indexland.narod.ru/photo/pets/cat/images/putik/ball.jpg

Но что же с тобой делать? Устанешь быстро. Автобусы не ходят. Дёргать того, кто тебя привезёт в обратный путь - поже как-то неудобно. И прикорнуть там особенно негде.
Придумаем что-нибудь?

Пyмяyx**
05.09.2003, 19:22
Ну, вот, наконец, мы и добились великой победы. Мячик пришла на смёпку. А познакомиля я с ней по объявлению в интернете, скоро уж 2 года тому как.
А вот по поводу Клубнички, я неправильно сказал. Да, она подруга максимола, но на смёпку её привёл не он сам, а одна женщина (которой у нас не понравилось и потому я о ней не упомянул)

Koroleva*
05.09.2003, 20:18
Это просто праздник какой-то..!!!! :D
Не знаю, Пум, спасибо ли тебе говорить.. или наоборот..

Пyмяyx**
05.09.2003, 22:07
Это просто праздник какой-то..!!!! :D
Не знаю, Пум, спасибо ли тебе говорить.. или наоборот..

Ты о чём?

Пyмяyx**
21.10.2003, 15:11
Продолжаю:
Людвиг - подружка Мангуста.
Графиня, которая просит себе 3 звезды - её нашли Максимол и Релей. Один в аське, другой в одиге.

Пyмяyx**
22.10.2003, 03:14
Людвиг, который ван Бетховен - мужского.
http://maestoso.narod.ru/Images/humor/beethoven2.gif
Шопен, который Фредерик - тоже.
http://www.reporter.ks.ua/images/store/shopen.jpg
А вот Людвиг, что на смёпке была - женского. Сам видел.
http://kantar.by.ru/tvor/art/frau_brok.jpg

Пyмяyx**
26.05.2004, 01:30
Продолжаю, спустя сколько-то месяцев:

Инфи - наша гордость. Сама пришла. Предварительно, правда, пересекшись со СМЕХом. Он привёз её на 62-ю смёпку на мотоцикле.
Таня и Павел - семейная пара, которая тоже нашла нас сама.
Ангел, Ненила, Спонтанка - позвонили по моему объявлению о знакомстве.
БН - работали вместе.

relative infinity**
26.05.2004, 16:07
Продолжаю, спустя сколько-то месяцев:

Инфи - наша гордость. Сама пришла. Предварительно, правда, пересекшись со СМЕХом. Он привёз её на 62-ю смёпку на мотоцикле.
[.

Не предварительно, а после того как наткнулась на тебя по интеренету... Но это так, мелкие уточнения :wink:

Пyмяyx**
26.05.2004, 16:08
Расскажи историю полностью :) Она интересна.

relative infinity**
26.05.2004, 16:11
Ты о чем...

Пyмяyx**
26.05.2004, 16:14
Ну, как на объявление в "Союзе" наткнулась :)

relative infinity**
26.05.2004, 16:30
Хе, такая история....
Наткнулась я на объявление на сайте знакомст-союз такого рода...
Точно, не помню, что- то...приглашаем на многополовую вечеринку...
А под объявлениея под той же чертой подпись-
Ты бородатый :evil: который :oops: :twisted: баб
Поразмыслив немного я решила, что это ничего плохого не значит...а может быть даже и :wink:

Пyмяyx**
26.05.2004, 16:37
...приглашаем на многополовую вечеринку...


Инфи, всего на двухполовую! :D

Пyмяyx**
22.09.2004, 19:42
Продолжаем:

Фартучек - жена Кора

Эй! Неужто за всё это время больше никого не прибавилось?

Пyмяyx**
27.10.2004, 18:24
Ненила - когда-то прочла моё объявление в газете о знакомстве. Долго просто переговаривались по телефону. Потом несколько раз встретились.

Пyмяyx**
24.02.2005, 10:28
Алёна Вторая - сестра Кобры.
С Вивьерой познакомился в интернете на сайте знакомств. Встретились, посидели в кафе. Рассказал ей про смёпки. Заинтересовал.

Пyмяyx**
02.04.2005, 14:49
Зубастик - подруга друга Зенита.
Милисента - познакомились через "Одиго" Она, кстати, ко мне обратилась. А я бы сам её не нашёл. У неё в данных записан мужской пол ("одигу" сын делал)

Пyмяyx**
30.05.2005, 23:33
Wall
Познакомились через службу знакомств на "Рамблере"

Масяня
03.06.2005, 13:26
Да, млин, не густо женчин то заманил! Чо так мало то? Может "Заманиватель" того, не манит? Или какая другая причина есть?

Пyмяyx**
03.06.2005, 20:10
Отчего же не густо? На смёпках почти всегда 2,3,4, а бывало аж до 8 женщин.

Масяня
03.06.2005, 20:22
Отчего же не густо? На смёпках почти всегда 2,3,4, а бывало аж до 8 женщин.

Гаааааааааааааааааадоль!
Почти всегда - ейто как? Иногда совсем не было? И что тогда - друг друга МЁПАли?

Пyмяyx**
03.06.2005, 20:24
Иногда совсем не было? И что тогда - друг друга МЁПАли?

3 раза. На 1,2 и 6-й. Лиха беда начало.
Сидели, пиво пиво пили.

Масяня
03.06.2005, 21:05
Около 3-4%! Ну, не плохо!

Пyмяyx**
03.06.2005, 21:09
Меньше 3%. К тому же, учти, в самом начале.

Пyмяyx**
03.06.2005, 21:09
Это если учитывать все смёпки в мире.
В Израиле, да 3-4%.

Пyмяyx**
09.10.2005, 23:07
Симу привёл Философ.
С Джинджей я столкнулся когда-то в одной из служб знакомств. Но появилась она на смёпке только летом 2005.
Большая Белая Птица прочла моё объявление на сайте знакомств.

treze
10.10.2005, 00:45
А я случайно забрела в чат(знакомый в инете его нашел,т.к. наш глюканул) Сам не смог появиться...сидела там одна.Пришел Пум,перенаправил меня сюда.За что ему благодарна!!!

Wall**
12.10.2005, 00:46
Ну и как...нравится? Мне да.(тож Пум направил, но не из ЧАТА)

treze
14.10.2005, 00:32
Да,нравится. Подумываю о приезде на смёпку...Только вот как? В другой город,где нет (почти) знакомых.А к ним если попадешь(к знакомым) ,то не выпустят уже( на смёку точно!!!) А так,если ехать в Питер(к примеру),то до смёпки проболтаюсь где-нибудь...а после? это ведь не в родном городе:на такси и домой...до поезда тоже надо ждать...Одни вопросы.

Пyмяyx**
14.10.2005, 00:36
Когда там буду я - я тебя приму.
А можно и в Петрозаводске оргпанизовать :)

Wall**
14.10.2005, 00:45
Да,нравится. Подумываю о приезде на смёпку...Только вот как? В другой город,где нет (почти) знакомых.А к ним если попадешь(к знакомым) ,то не выпустят уже( на смёку точно!!!) А так,если ехать в Питер(к примеру),то до смёпки проболтаюсь где-нибудь...а после? это ведь не в родном городе:на такси и домой...до поезда тоже надо ждать...Одни вопросы.

Мне сейчас так весело....после того, что двое суток не ела...Я выпила бутылочку пива с солёной рыбкой...плюнула на все ДИЕТЫ...и читаю ТВОЙ ПОСТ. Ты пишешь...очень интересно...У меня была схожая ситуация..."хочу на смёпку...а НИКАК"...Я думаю, что ТЕБЕ легче в Израиль на смёпку приехать...или ТАМ у себя начинай...мы ПОДВАЛИМ.

treze
14.10.2005, 01:00
Мне сейчас так весело....после того, что двое суток не ела...Я выпила бутылочку пива с солёной рыбкой...плюнула на все ДИЕТЫ...и читаю ТВОЙ ПОСТ. Ты пишешь...очень интересно...У меня была схожая ситуация..."хочу на смёпку...а НИКАК"...Я думаю, что ТЕБЕ легче в Израиль на смёпку приехать...или ТАМ у себя начинай...мы ПОДВАЛИМ.
Ага!! В Израиль-ближний свет!!! Легче уж в Питер.Или и правда у себя начинать.Лиха беда начало!!

Wall**
14.10.2005, 01:03
ВОТ и ладушки!!!...ТЫ тож из *НАШИХ*.

treze
14.10.2005, 01:04
Когда там буду я - я тебя приму.
:)
Ловлю на слове.

Пyмяyx**
14.10.2005, 01:14
Давай я открою раздел "Карелия" на форуме. А ты кого-нибудь из земляков приведёшь туда, чтобы раздел не пустовал.

Пyмяyx**
30.10.2005, 12:56
Рад тебя видеть здесь и добро пожаловать к нам!

http://www.kissyou.ru/cards_img/7/20.jpg

Надеюсь, на смёпках тебе тоже понравится.

Пyмяyx**
03.01.2006, 22:52
Побывал на концерте Пиаф. Она попросила кого-нибудь из зала помочь донести аппаратуру. Я вызвался. Так и познакомились :)

RZ
03.01.2006, 23:53
Привет всем и с Новым Годом! Никого не знаю,кроме организатора всего этого, и то - по переписке совсем недавно. Новеньких принимаете?

Короткошёрстка*
04.01.2006, 01:27
Привет всем и с Новым Годом! Никого не знаю,кроме организатора всего этого, и то - по переписке совсем недавно. Новеньких принимаете?Привет! Принимаем.

Пyмяyx**
04.01.2006, 09:26
Рад тебя видеть :)

RZ
04.01.2006, 17:23
Спасибо!Можно узнать,что здесь делается и чем я могу помочь?Если это не военная тайна и здесь не филиал Пентагона.

Пyмяyx**
04.01.2006, 19:34
О нашей деятельности ты можешь почитать здесь: МЁП-компания, бывший r201 Союз людей без комплексов (http://elance.ru/mep1/)
Но даже емсли наши идеи не покажутся тебе близкими, всё равно приходи. Тут встречаются люди разных взглядов.

Пyмяyx**
03.03.2006, 18:20
Роза Ветров пришла к нам сама. Редчайший случай.

Пyмяyx**
27.09.2006, 15:39
Таисс привёл Сеге. Бриз, Ландыш я нашёл в интернете на сайтах знакомств. Лола Ненасытная - знакомая Ненилы. Суламифь привёл я. Большую Сиську - Сипа. Попика-Клопика - Иванович. Екатерина Последняя - подруга Ландыш.

Пyмяyx**
19.10.2006, 03:54
Бризку нашёл я через сайт знакомств. Светлячка привёл её муж Мекуфеф. Ритусика - Мулик. С Мяукисией Муркус меня связал Макс Ашдодский.

Астарта
19.10.2006, 12:56
А мы с Леодином как-то валялись дома и думали куда бы пойти..
Вдруг он сказал "ты знаешь, есть такой клуб людей без комплексов.. кокрас здесь не долеко, они собераются раз в неделю чтоб потрахатся в груповухе."
И я сразу: "Ой пойдем! Пойдем туда! Ну пойдем пожалуйста".
И только после очень долгих уговоров...

Пyмяyx**
28.11.2007, 12:55
Снежинку, Белку, Стрелку, Наташу я нашёл через сайт знакомств.
С Камесю познакомился в Питерской нудистской бане.
Питер-Пен - соседка Милисенты.
Баст - соседка Разбойницы Пустыни (см. За стремянкой (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=7818&highlight=%F1%F2%F0%E5%EC%FF%ED%EA%EE%E9))
Атос позвонил после объявления на "Союзе" и привёл свою жену Мурку.

Белая Хризантема**
28.11.2007, 13:11
Ну и что , ты этим хотел сказать ..

Пyмяyx**
28.11.2007, 13:38
Только то, что сказал.
Рассказываю истрию привлечения женщин на смёпки.

genka-krokodil64*
28.11.2007, 19:07
Вот это интересно.

Пyмяyx**
09.01.2009, 21:33
Китану, Клариссу нашёл в сети. С Паинькой, Рэт, Лианой познакомился в нудистской бане. Охотницу, Дюшес привёл Процент. Эмеральду привела Дюшес. Неваляшку - Бриз. Недотрогу - Харлей.

Белая Хризантема**
09.01.2009, 21:40
Ая сама нашлась !

Пyмяyx**
09.01.2009, 22:08
Да. Позвонила мне по объявлению в газете.

Дюшес**
10.01.2009, 16:34
Да, меня привёл Процент!!!! Никогда не забуду!!)))) Кстати, а куда он пропал то, что-то давно не видно его?))

Пyмяyx**
10.01.2009, 17:10
Надо бы ему звякнуть.

Охотница**
10.01.2009, 19:49
Привет Проценту!

Пyмяyx**
10.01.2009, 22:29
А ты общаешсья?

Охотница**
10.01.2009, 22:36
А ты общаешсья?С кем?С Процентом?Звонил пару раз.

Пyмяyx**
10.01.2009, 23:14
Та пусть приходит.

genka-krokodil64*
11.01.2009, 05:04
Жалко, что сразу все не могу прийти. Классно бы было.

Пyмяyx**
11.06.2010, 23:32
Лолиту Львицу привёл Стрелянный, а она привела подруг Бусинку и Нетушку.
Кащей привёл Сирень.
Прелесть, Ауринко, Ваниль привёл я. Нашёл я их через сайт знакомств.
Лягушка прискакала сама.
Давид Тёмный привёл Сладкий Персик.
Из группы Стила к нам продолжает ходить Оранжевая.

Taiss*
13.06.2010, 16:23
Таисс привёл Сеге. .http://s48.radikal.ru/i120/1006/03/9df693612487.jpg

Пyмяyx**
11.12.2010, 23:37
Краму привёл Дим.
Элочку Людоедку и Бабу Любу - Дюшес.
Эрику - Стрелянный.
Сонату - Игорь из Реховота.

Пyмяyx**
12.12.2010, 02:51
Долчелидию первый раз привёл Макс Ашдодский, а второй раз - Рамбам.

Пyмяyx**
24.02.2013, 01:57
Давно не писал.
Лучика привёл Стрелянный.
Планку, Лав, Минирембо нашла Крама.
Аленсика нашёл я в нудистской бане.
Барыню, Пушистую я нашёл через сайт знакомств.
Австрию привела Бриз.
С Маркизой де Помпадур меня познакомил Зенит, а она уже привела Гейшу.

Пyмяyx**
02.09.2013, 17:20
Маленькую Развратницу привёл её муж Седой.

цаца
15.01.2014, 00:19
Я веду переговоры,с тремя женщинами,которые заинтересованы в наших вечеринках.
На этой неделе,у меня будет ответ,придут ли они к нам или нет,им по 32-35 лет...

ds-7
02.03.2014, 20:00
Как я понял, почти вся питерская женская меп-аудитория постепенно перекочевала в Израиль? Печально... значит, в Питере придется начинать все с начала.

Белая Хризантема**
02.03.2014, 20:15
Да вроде бы все на месте в Питере их только нужно организвать ..вот и все.

ds-7
03.03.2014, 04:18
Так кого организовывать-то? Пока в теме питерских встреч никто, кроме Пума не отписался. Как только наберется достаточное количество желающих, так сразу. А снять сауну в центре Питера неподалеку от метро не проблема.

цаца
03.03.2014, 09:24
А надо бы поинтереснее агитацию провести,и в нужных местах поискать.
Мы то женщины чувствительные,не так легко принимаем и понимаем нам сказанное. Надо бы клип создать,с красивой музыкой на фоне красивой Сауны,с красивыми интересными людьми,и тогда и мы поддадимся диву,и откликнимся...
А так на словах,что мы знаем,куда и зачем Вы Нас приглашаете...

http://sauna.spb.ru/#

Белая Хризантема**
03.03.2014, 12:48
Так кого организовывать-то? Пока в теме питерских встреч никто, кроме Пума не отписался. Как только наберется достаточное количество желающих, так сразу. А снять сауну в центре Питера неподалеку от метро не проблема.
Пум , тебе организует базу данных с питерскими телефонами от этого и танцуй как говорят , звони встречайся с людьми в интернете ищи новых,кстати в контакте есть много питерских и участников смепок .

Пyмяyx**
20.06.2014, 02:53
Ёна - сослуживица Цацы.
Машку ЛунныйБрысь привела Китана.

цаца
20.06.2014, 11:58
Дима,никто никого силой не приводит, и не уводит. Все женщины знают куда и зачем идут. Каждой решать самой нравиться ей это или нет,это её личное дело. Я например хожу,потому что мне нравится,общение и развязанность на вечеринках,чего в другом месте я не увижу. Мне нравится,новое знакомства,познавания характера и поведения людей. Может быть, если бы мне чего либо не хватало,я бы тоже с большим удовольствием учавствовала бы во встречах в комнате.Вот привела,Ёну,ей это нравится, просто она ещё не со всеми знакома,потому стесняктся,но приходит с удовольствием,сама спрашивает когда следующая встреча,а вот Лейка,не смотря на всё,решила,что ей у нас чего то не хватает,что то мешает.....
Так что, Дима каждому дано своё. Кто хочет, тот как бы не было "херого",все равно придет...




http://www.make-it-up.ru/site-content/2013/10/%D0%B3%D1%83%D0%B1%D1%8B.jpg

Пyмяyx**
19.12.2015, 19:16
Мару нашёл на одном эротическом сайте.

Mono Loco - в "Клике". Когда созвонились, честно говоря, думал: "Тут вряд ли что-то получится. Замужем..." Долго уговаривал и уговорил.

Чайную Розу привёл Конюх

Vitochka
19.12.2015, 19:22
А,почему ты не рассказываешь,как ты меня уговаривал? Просил почитай,вот этот рассказ.а я в ответ,я с компом не на "ты"не умею.сколько сил ты затратил,что бы я на сайте появилась.забыл? Напомнить,или так сойдет.
А,помнишь,на каком вопросу нас появился интерес наши мамы.

Пyмяyx**
19.12.2015, 19:28
Да. Сначала мы так прохладно разговаривали, но когда я сказал, что у меня больная мама, сразу появилось сочувствие.

Vitochka
19.12.2015, 19:31
Да,правда.
А,когда впервые меня увидел? Решил,что я такая холодная.

Белая Хризантема**
19.12.2015, 19:33
Мару нашёл на одном эротическом сайте.

Mono Loco - в "Клике". Когда созвонились, честно говоря, думал: "Тут вряд ли что-то получится. Замужем..." Долго уговаривал и уговорил.

Чайную Розу привёл Конюх
Это ты так мало завлек женщин?

Пyмяyx**
19.12.2015, 19:37
Да,правда.
А,когда впервые меня увидел? Решил,что я такая холодная.

Нет. Мы же успели всё обсудить.

Vitochka
19.12.2015, 19:38
А,сейчас понимаю,что я....... Ничего,не знаю.

Пyмяyx**
19.12.2015, 19:50
Это ты так мало завлек женщин?

Где уж до тебя! Ты в день по 20 шук приводишь. Складывать некуда!

Белая Хризантема**
19.12.2015, 19:58
Где уж до тебя! Ты в день по 20 штук приводишь. Складывать некуда!
Я , на себя такую ответственность не беру ....:qip_fh:

Пyмяyx**
07.03.2016, 21:09
У Худого подружка на смёпку хочет.

Ijulina
07.03.2016, 23:10
Всё начинается с общения, если общение интересно - возникает дружба(человек для души), если дружба приятна - появляется близость(человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение - приходит чувство ( человек для жизни)

Белая Хризантема**
08.03.2016, 00:09
У Худого подружка на смёпку хочет.
Пусть приводит..

anaschu
28.03.2016, 14:04
У Худого подружка на смёпку хочет.
Я даже вроде могу организовать встречу. В подмосковье точно. А вот в москве мне надо купить мебель в офис. Я снимаю офис, но мебели там пока нет. Хотя если принести надувные матрасы и раскладушки, можно хоть через неделю в москве

Пyмяyx**
28.03.2016, 14:42
Так - вперёд!

anaschu
28.03.2016, 20:11
главное - это женщины. пока не найдется парочка желающих-и их надо как то вличке уговаривать - ничего не получится. тут не израиль. своим секс капиталлом тут девушки дорожат

anaschu
28.03.2016, 20:11
пока до "вперед" рано. знакомства нужно завести. сначала общение потом смёпки

Пyмяyx**
19.03.2019, 23:53
Дафна вышла на нас очень давно (уже не вспомню, как), а Музу привела она.
С Мимой познакомился через объявление в Интернете.

Пyмяyx**
21.09.2019, 20:28
Чернику привел я.
А откуда взялась Ли - секрет.

Пyмяyx**
25.11.2019, 12:27
Белоснежку привёл Бури.

Сегодня иду встречаться с новой женщиной, которая сама заинтересовалась нашим движением.

А послезавтра ко мне из Питера приезжает женщина, которая была на одной из Питерских смёпок. То есть она уже в Израиле у родственников, но ко мне приедет послезавтра.

Белая Хризантема**
25.11.2019, 16:40
Белоснежку привёл Бури.

Сегодня иду встречаться с новой женщиной, которая сама заинтересовалась нашим движением.

А послезавтра ко мне из Питера приезжает женщина, которая была на одной из Питерских смёпок. То есть она уже в Израиле у родственников, но ко мне приедет послезавтра.
​Ну-ну ,Пумяух вперед на баррикады , авось кого нить завлекешь)))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+