PDA

Просмотр полной версии : Неожиданные сюрпризы



Зефир*
07.05.2006, 21:11
Октябрь. Серое небо. Серый дождь. Серое настроение. Серый вид. Иду с работы.
Прохожу мимо гостиницы. Оттуда выходит серый тип неопределенного возраста, обросший, недавно с гор.
Вдруг он меня окликает и что-то спрашивает. Недовольно поворачиваюсь к нему и переспрашиваю:"Что?" С огромным трудом из-за его дикого акцента понимаю, что ему надо добраться до автозавода.
Бросаю через плечо:"Идите за мной, провожу, нам по-пути"
Доходим до площади и вдруг он меня тормозит и опять что-то спрашивает.
-Что еще? Объясняет, чуть ли не знаками: ему надо купить женщине цветы.
-Какой возраст вашей женщины? Объясняет чуть не на пальцах: лет 30-35.
Тычу пальцем: хризантемы вполне подойдут. Одновременно тычу пальцем: вон твоя остановка. Поворачиваюсь и иду на свою остановку.
Кто-то дотрагивается до моего плеча. Оборачиваюсь - снова этот тип. Ну что ему еще-то от меня надо. Молчу...смотрю.
Он протягивает мне букет великолепных белых хризантем, целует руку и так же молча быстро уходит.
Я смотрю ему вслед...в руках сверкают белоснежные, пахнущие легкой горчинкой хризантемы.
Октябрь. Пасмурно. Легкий моросящий дождик. Легкая усталость.
На душе легкая, приятная растерянность. Жизнь продолжается и все не так уж и плохо. Спасибо тебе незнакомец с гор. Я помню тебя уже много лет.

Вот такой неожиданный сюрприз однажды был сделан мне. По другому о нем я написать просто не могла.
А какие сюрпризы были у вас?

Пyмяyx**
07.05.2006, 21:15
Великолепно!

Татка Норвежская
07.05.2006, 21:22
Сюрпризы??? Чешу репу!:roll: Пытаюсь вспомнить! Я че вспоминать ? У меня сюрпризы каждый день! Жизнь замечательная и все вокруг голубое и розовое!:git:

Короткошёрстка*
08.05.2006, 00:49
Сюрпризы с цветами - бывают. Ещё бывает такое, что жизнь преподносит чего-нибудь недостающее (например, брюки в тон к губной помаде - честное слово, такое было!). А в серый день что-то светлое - нет, такого не было.

Татка Норвежская
08.05.2006, 00:59
Сюрпризы??? Чешу репу!:roll: Пытаюсь вспомнить! Я че вспоминать ? У меня сюрпризы каждый день! Жизнь замечательная и все вокруг голубое и розовое!:git:
Представляете, только написала, что все вокруг голубое и розовое: - дальше.... Сегодня постирала два раза белье и оба раза неудачно. В одну стирку попала моя новая кофточка и от нее белье стало розовым , а во второй стирке все белье стало голубым! Как я себе сегодня день предсказала? ЧУдо! Кстати сегодня какая то ерунда снилась надо посмотреть сонник, забыла совсем........

Зефир*
08.05.2006, 01:03
Мне 15 лет, только закончила 9 классов. Еду в троллейбусе на передней площадке около двери. Вдруг какой-то парень протягивает мне букетик ландышей, молча улыбается, выходит из дверей и на прощание машет мне рукой.

Ora
08.05.2006, 01:29
Сюрпризы преподносит жизнь чаще, чем хотелось бы. Дело даже не в сюрпризах, а в их количестве. Вот однажды я шла в лес и по дороге нашла сначала полную пачку сигарет, затем два старых ботинка, потом сотовый телефон и в заключении (как выяснилось позднее) беременность!

Короткошёрстка*
08.05.2006, 01:31
Гм. Видимо, в старых ботинках кто-то был. Какой-то сюрприз.

*Шалунья*
08.05.2006, 01:34
У меня всю жизнь была мечта,я хотела большую мягкую игрушку.И вот однажды,спустя ..цать лет сижу я с одним моим знакомым дома ,а по телевизору показывают какой то мультик,уже не помню что,и я ему говорю,а вот у меня есть такая то-такая то мечта.Он улыбнулся.Потом резко встаёт и говорит,что мол ему нужно уйти,дела есть(а была суббота,святой день в Израиле),ну он ушёл,где то минут через 15 стук в дверь,открываю,а на пороге сидит винни-пух с меня ростом жёёёлтый прижёлтый.Я была в шоке...Вот такие дела.

А ещё,даже

А ещё,даже не знаю как это назвать.Иду я по улице,в кошельке нуль, а пить хочется страшно,август был,я ещё как раз была после беремености(неделя).Иду я по дорожке,пить хоца,умираю,смотрю на дороге дватцать шекелей лежит...Не дали умереть от жажды :))

Татка Норвежская
08.05.2006, 01:42
А у меня один раз было такое: - лечю я в самолете Мурманск - Минск ( к любовнику). А меня летчики пригласили в кабину все посмотреть и потрогала даже штурвал. А когда из кабины пилота смотришь на небо - это совсем другое , чем из иллюминатора.:roll:

А потом в Питере была подсадка пассажиров и мы выходили в аэропорт на 40 минут. Ко мне подошел мужчинка и предложил мне лететь с ним в Москву. И большие деньги предлогал. Где то ему на встрече надо было с девушкой показаться. Но, я была такая молодая и неопытная , что засцала мягко говоря с незнакомым полететь. Потом вспоминала. А ведь он мне предложил потом купить билет на самолет до Минска или я куда пожелаю. Можно было сделать выбор.......:cool2:

Прохожий
08.05.2006, 02:34
В детстве мне на голову со второго этажа упала сумка с деньгами. Вернее, черкнула по плечу. Как потом выяснилось, менты приехали к одному торгашу делать обыск. И он выбросил сумку в окно. Через какое-то время выбежал ОБХСС-эсник и забрал сумку. Но раскрыть ее я успел. Растерялся. Мне было лет 7. :silly:

Пyмяyx**
08.05.2006, 10:24
А вот вы видели когда-нибудь людей выигрывавших самый большой приз в лотерею. Или, хотя бы, членов их семей? Тогда, смотрите на меня.
Однажды мама как закричит изх другой комнаты:
- Дима!!! Скорее сюда!!!
Думал, случилось что-то!
А она мне газету показывает. Билет денежно-вещевой лотереи выиграл машину. И номер сошёлся и серия. Ничего себе?
Ну, водители мы те ещё. Машину продали соседям. По номиналу. А деньги... 1990 год был. Что вы хотите? Единственная стоющая трата - съездили в Боржоми.

Зефир*
08.05.2006, 12:02
Катерина, на самом деле такое бывает. Еду на работу...зайцем (за всю жизнь такого не было), денеги ни копейки. Шеф предупредил, что зарплаты еще две недели не будет. Ломаю голову, что делать. Вышла из автобуса, иду на работу, вижу - деньги лежат. Так и дотянула до получки. До этого всего один раз деньги находила. Но на те деньги мы с девчонками вчетвером хорошо в ресторане посидели.

Татка Норвежская
08.05.2006, 16:53
Здорово то как! Все бабки находят , а я только теряю!:shock:

Короткошёрстка*
08.05.2006, 18:43
У меня была ситуация - женщина передо мной забыла взять сдачу и ушла. Деньги по тем временам ощутимые, хотя и не безумные. Я заметила поздно и не успела её остановить. Продавцов не было, других покупателей не было, только купюра и я. Прикиньте, я не смогла взять! И за свою выдать тоже не смогла.

Зефир*
09.05.2006, 03:26
Мне отдавать было некому. А вот когда дочь в Волгограде на Мамаевом кургане нашла кошелек с деньгами, мы обошли все туристические автобусы но нашли девушку, которая его потеряла.

Татка Норвежская
09.05.2006, 05:01
А у нас здесь в Норвегии, что бы не валялось, никто не возьмет. Если вещь , повесит на дерево или какую нибудь стойку , что рядом . если кошелек , отнесет в полицию. Я часто забываю ключи и кошелек. там у меня номер определенный и полиция всегда звонит и говорит опять твой жетон у нас. У нас валяются велосыпеды - по три года и никто не возьмет. Просто дети оставляют , где нибудь подальше от дома , чтобы родители не знали и купили новый... Вобщем коммунизм.....8-) :D




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+