PDA

Просмотр полной версии : О чём мы,женщины,думаем?



*Шалунья*
09.05.2006, 15:45
15 тайных мыслей каждой из нас.У кого больше? Поделитесь секретами.
**Хорошо, если бы каждый раз, когда мужчина врет, у него рос нос, как у Пиноккио… А за каждый отказ сделать куннилингус у мужчины
начинались бы болезненные месячные.
**Секретаршами могли быть только женщины предпенсионного возраста. Желательно убежденные феминистки. А лучше лесбиянки.
**Для того чтобы мужчина понял, что женщина его не хочет, достаточно было бы просто сказать «нет».
**Женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом.
**Мужчины с достатком менее двух тысяч долларов не имели бы права подходить к женщине даже за километр. Нет, за два километра.
**Чтобы похудеть, достаточно было бы просмотреть видеокассету с упражнениями от Синди Кроуфорд.
**Мужчины с пивными брюшками и обрюзгшими телами изолировались бы от общества вплоть до приобретения шестикубикового пресса и подтянутого тела.
**Мужчины на самом деле каждый раз доводили женщин до оргазма.
**За каждый минет выдавалось бы кольцо с бриллиантом или норковая шуба.
**Излишки жира на любом участке тела немедленно переползали бы в грудь. И она всегда была упругой!
**Рожали мужчины!
**Обручальное кольцо у мужчин не снималось! Ни мылом, ни салом, ни вазелином - ничем!
**Презервативы распаковывались и одевались сами. И вовремя.
**На колготках никогда не появлялось стрелок, ногти не ломались, а свежий макияж появлялся бы сам собою каждое утро.

Я согласна сама рожать.Мужикам не дано это прочувствовать :)

Зефир*
09.05.2006, 15:52
Слишком большой член меня пугает до дрожи

*Шалунья*
09.05.2006, 16:00
Слишком большой член меня пугает до дрожиэто скока в см?:)))

Зефир*
09.05.2006, 16:05
20 и больше

*Шалунья*
09.05.2006, 16:06
20 и больше гыы......я один раз такой бутон видела.....я не знаю,чемон долбил свою головку :roll:

Зефир*
09.05.2006, 16:09
Знаю в Латвии одного господина, он в советские времена стал академиком благодаря тому, что протезировал члены.

Пyмяyx**
09.05.2006, 17:17
:eating: Ужасы какие! Почитаешь - хочется взять в одну руку "Домострой", а в другую плётку.:snipersm:

Татка Норвежская
09.05.2006, 17:23
Да ладно тебе плетку!
Мне бы тоже хотелось , что б у мужиков была менструация!! :baby: На что они всегда отвечали : - за то мы в армии служим.....
А по поводу минета и подарком и ржала .....:lying: :rofl: Класное желание , а главное оно того стоит.....

Пyмяyx**
09.05.2006, 17:29
А зачем тебе, чтобы у мужиков была менструация? Тебе какая от этого прибыль?

милисента**
09.05.2006, 17:38
А зачем тебе, чтобы у мужиков была менструация? Тебе какая от этого прибыль?
Чтобы знали,как это больно, помните,фильм "Чужие?" Так это то же самое. Живот просто разламывается на части.
И жалели женщин в эти дни.

Пyмяyx**
09.05.2006, 17:45
Нет. Если бы у нас менструация была бы, мы бы женщин не жалели. Не до того было бы. Сами бы стонали.

милисента**
09.05.2006, 17:48
Нет. Если бы у нас менструация была бы, мы бы женщин не жалели. Не до того было бы. Сами бы стонали.
Не отвечаю за всех женщин,но многие бы с уводольствием служили в армии до конца жизни,чем каждый месяц терпеть этот ужас.
Это дни,выкинутые напрочь из жизни.

Татка Норвежская
09.05.2006, 17:53
Некоторые так находятся в раскаряку, что и трусы после этого одевать не хотят.....

Пyмяyx**
09.05.2006, 17:59
Вот и не нужно!

Татка Норвежская
09.05.2006, 18:00
Мне без них неуютно! Поддувает, если в юбке!:puppydog:

Marina de Burbon
09.05.2006, 18:04
Здесь девчонки и так в армии служат.Вместе с месячными.И никто им никаких скидок не делает.Только срок службы не 3 года,как у пацанов,а 2.Бывает,встретишь какую-нибудь пигалицу с М-16 за спиной,которая по длине чуть поменьше,чем её рост,и думаешь:"В чём душа держится,а туда же - с винтовкой..."Тяжеленная дура!Муж со сборов на выходные приезжал с этакой штуковиной.Попробовала поднять и подержать в руках...Через несколько минут руки затекли.

милисента**
09.05.2006, 18:23
Здесь девчонки и так в армии служат.Вместе с месячными.И никто им никаких скидок не делает.Только срок службы не 3 года,как у пацанов,а 2.Бывает,встретишь какую-нибудь пигалицу с М-16 за спиной,которая по длине чуть поменьше,чем её рост,и думаешь:"В чём душа держится,а туда же - с винтовкой..."Тяжеленная дура!Муж со сборов на выходные приезжал с этакой штуковиной.Попробовала поднять и подержать в руках...Через несколько минут руки затекли.
И ты считаешь,что это нормально?
Только в нашей стране до такого идиотизма и дошли- заставить девочек служить в армии.
У меня у самой сердце кровью обливается,когда вижу таких пигалиц,которые этот автомат еле-еле,из последних сил тащат за собой,как собаку на поводке и пыхтят.
А сколько потом девочек не могут родить и получают детей только искусственным оплодотворением.
А сколько здесь больных женщин с гинекологическими заболеваниями.
И вообще больных женщин?
Да и потом,когда здесь в первый раз приглашают тебя служить в армии,тебя прежде всего спрашивают:-Хочешь ты служить в армии,или нет.Если не хочешь,дают освобождение от армии.
Беременных и с маленькими детьми тоже в армию не берут.
А если здесь выдают замуж уже в 14 лет,так такую в армию уж точно никогда не возьмут,т.к. у нее уже к 18 годам 3-е детей.
Так что,здесь от армии легко закосить.Было бы желание.

Татка Норвежская
09.05.2006, 18:33
А я вот не знаю здесь девочки служат или нет? Наверное нет. Потому что пока встречала только парней в форме.

Пyмяyx**
09.05.2006, 19:09
Зато парням веселее, там, где девушки служат.

милисента**
09.05.2006, 19:14
Зато парням веселее, там, где девушки служат.Правильно.
А когда приходит время жениться, на них же,начинают тупо удивляться :
-Они все такие молодые и такие больные!!!

Прохожий
09.05.2006, 19:59
...-Они все такие молодые и такие больные!!!И грубоватые какие-то. А когда прижмешь ее, так командным голосом кричит, кончая. :puppydog:

Зефир*
09.05.2006, 20:02
Я все-таки думаю, что женщина в армии - это не дело. Моя мама была в действующей армии во время войны, так ей потом не разрешали детей заводить, но она все-таки решилась, в результате моя родная по крови сестра родилась такой больной....а в 16 лет она умерла.

Татка Норвежская
09.05.2006, 23:01
Слушай Зефирка, как это все печально!

Зефир*
10.05.2006, 00:35
Очень печально, я с четырех лет была постоянно к ней привязана, нянчилась с ней, хоть она и старше меня на год была. Мне с мальчиками погулять хочется, а она со мной. Зато и дралась же я, когда кто-то пытался ее дразнить. Она и умерла у меня на руках от отека легких.

Короткошёрстка*
11.05.2006, 01:01
Грустно

Зефир*
11.05.2006, 01:39
Ты права, Короткошерстка, очень грустно.

Татка Норвежская
11.05.2006, 06:40
Зефиринка, перестань хандрить!

Marina de Burbon
11.05.2006, 10:44
Начнём с того,что в боевых частях служат в основном парни.Девчонки в массе своей проходят срочную службу в частях связи,в снабжении,в гражданской обороне и так далее.Потом,насколько мне известно,девочки идут служить в боевые части только по своему желанию,и уж никак не по принуждению.
А теперь вспомним Великую Отечественную...
Молоденькие медсестрички,вытаскивающи раненых солдат с поля боя,из танков и бронемашин вместе с оружием (это было обязательно,иначе сулило очень крупные неприятности).Или женщины,вспахивающие поля на своих горбах,потому что лошадей не осталось.Или женщины с отбойными молотками.
Каково?

Miachik
11.05.2006, 12:36
Прочитала тему "О чем мы женщины думаем?"
Получается, что думаем мы о менструации, о большом члене, о службе в армии, о больных родственниках. Не густо!
А любовь, семья, дети, работа, быт, обиды, развлечения, наряды, косметика.
Ой девченки, недавно читая книгу "Расшифрованный Булгаков о романе "М и М" почерпнула такую информацию, что Азазель - это черт ведающий оружием, отравой и косметикой. Такая у него должность в чертячьей иерархии. Это он научил женщин краситься и превратил в ведьм. (Помните в романе Азазело стреляет, отравляет и дает Маргарите волшебный крем делающий ее ведьмой).
Ах в ведьмы что ли податься!
Пум, когда там очередной шабаш, т.е. смепка намечается? :)

Пyмяyx**
11.05.2006, 12:57
Думаю, в четверг и на новом месте :)

Зефир*
12.05.2006, 06:14
Прочитала тему "О чем мы женщины думаем?"
Получается, что думаем мы о менструации, о большом члене, о службе в армии, о больных родственниках. Не густо!
А любовь, семья, дети, работа, быт, обиды, развлечения, наряды, косметика.
:)

О любви мы говорим почти во всех темах, о семье и детях не всегда и расскажешь. Я написала тему "детский лепет" и кто там ответил? О работе и быте говорить не хочется здесь, хотя иногда и говорим. Об остальном просто речь не заходила.

Татка Норвежская
12.05.2006, 06:19
ОТ ман....а, значит ты жива? я тебя не трогаю из за твоего глаза? Думая , что тебе плохо.........:onfire: короче ты меня одела:cool2: Значит победила!

Зефир*
12.05.2006, 06:49
Я тебе пыталась открытку отправить, только дошла ли? в аське.

Татка Норвежская
12.05.2006, 06:50
Ща посмотрю!:multi:

Зефир*
12.05.2006, 06:52
Посмотри.

Татка Норвежская
12.05.2006, 06:52
Представляешь , я туда зашла и испугалась, там столько человек у меня , что я запутлась......... кто ты там в этом списке??? у всех дикие имена.....:multi:

Татка Норвежская
12.05.2006, 07:22
а такой у меня нет ! не сердись , просто я иногда очищаю аську , но со своим склерозом не помню кто есть кто? и наверное тебя тоже стерла.....

Татка Норвежская
12.05.2006, 07:25
Спасибки! Но сотри , я записала!:onfire:

Зефир*
12.05.2006, 07:46
Все удалила.

Татка Норвежская
12.05.2006, 14:06
Зефирина, ты живая? После вчерашнего?:multi:

милисента**
12.05.2006, 14:29
Как любопытно!!
А что у вас было вчера?

Татка Норвежская
12.05.2006, 15:27
Мы тут шалили слегоньца:2jump:

Зефир*
12.05.2006, 15:29
Таточка! Живая, живая!

Татка Норвежская
12.05.2006, 16:18
Ну слава тебе ЯЙЦЫ:git:

Зефир*
12.05.2006, 16:34
Чьи яйцы?

Короткошёрстка*
13.05.2006, 14:59
Я написала тему "детский лепет" и кто там ответил? О работе и быте говорить не хочется здесь, хотя иногда и говорим. Об остальном просто речь не заходила.В "Детском лепете" сложно отвечать. Хотя можно туда покидать всякие происшествия с теми, кто был маленьким.
Об остальном зайдёт речь, когда будет надо, не правда ли?

Зефир*
13.05.2006, 15:13
Согласна, конечно.

Голубая Бабочка
23.09.2006, 23:28
Женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом.


Я бы сказала-три в одном. Все эти качества сочетались бы в одном мужчине.

Короткошёрстка*
23.09.2006, 23:45
Три в одном - неинтересно. Никакого разнообразия.:sad:

Пyмяyx**
25.09.2006, 11:56
Лучше 3 в 300.

Астарта
25.09.2006, 13:02
**Для того чтобы мужчина понял, что женщина его не хочет, достаточно было бы просто сказать «нет».
В моем случае "нет" очень чсто озночает "может быть, но тебе надо больше старатся"
**Женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом.
И готовить на них, и стирать им, и убирать за ними, и опускай крышку унитаза в три раза чаще. Тем более что не важен размер лодки, а важен темп покачивания волн.
**Чтобы похудеть, достаточно было бы просмотреть видеокассету с упражнениями от Синди Кроуфорд.
Нет, пусть лучше чтоб похудеть надо сьесть плитку шоколада.
**Мужчины с пивными брюшками и обрюзгшими телами изолировались бы от общества вплоть до приобретения шестикубикового пресса и подтянутого тела.
А как же байкеры?
**Мужчины на самом деле каждый раз доводили женщин до оргазма.
А чем тогда можно будет упрекнуть утром?! Давайте лучше через раз. Не на что не променяю коронный взгляд "Ну что скотина, кончил?!"
**За каждый минет выдавалось бы кольцо с бриллиантом или норковая шуба.
НЕТ!!!! Я против натурального меха! ПРОТИВ! П-Р-О-Т-И-В-!-!-! И кроме того, ОБОЖАЮ делать минет!
**Излишки жира на любом участке тела немедленно переползали бы в грудь. И она всегда была упругой!
УЖАС КАКОЙ! У меня итак 95д, чтож это будет такое, сиськи на зубочистках?!
**Рожали мужчины!
Рожать должны женщины! Вынашивать тоже.. пусть это просто будет менее болезнено и менее опасно.
**Обручальное кольцо у мужчин не снималось! Ни мылом, ни салом, ни вазелином - ничем!
Даже после развода!
**Презервативы распаковывались и одевались сами. И вовремя.
А помоему смешно наблюдать как они неуклюже пытаются натенуть резинку.. да и потом я сама умею это делать очень ловко и не только руками..
**На колготках никогда не появлялось стрелок, ногти не ломались, а свежий макияж появлялся бы сам собою каждое утро.
О даааа!

Taiss*
25.09.2006, 16:04
****Женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом.
И готовить на них, и стирать им, и убирать за ними, и опускай крышку унитаза в три раза чаще. Тем более что не важен размер лодки, а важен темп покачивания волн.
TOL'KO 3!!!!- a octal'nye nakasany???!!
****Мужчины на самом деле каждый раз доводили женщин до оргазма.
А чем тогда можно будет упрекнуть утром?! Давайте лучше через раз. Не на что не променяю коронный взгляд "Ну что скотина, кончил?!"
Etogo ,kotoryi' kajdyi' ras i tol'ko 1ras!!!- otctrelivat' is rogatki!!! sa nadrugatel'ctvo nad jenckim telom!!!
**За каждый минет выдавалось бы кольцо с бриллиантом или норковая шуба.
НЕТ!!!! Я против натурального меха! ПРОТИВ! П-Р-О-Т-И-В-!-!-! И кроме того, ОБОЖАЮ делать минет!
**Излишки жира на любом участке тела немедленно переползали бы в грудь. И она всегда была упругой!
УЖАС КАКОЙ! У меня итак 95д, чтож это будет такое, сиськи на зубочистках?!
Da, c takoi' pockoshnoi' gpudhiu ,kak tvoia!!!
ia by xotela -vmecto moego"C" - "E"!!!
**На колготках никогда не появлялось стрелок, ногти не ломались, а свежий макияж появлялся бы сам собою каждое утро.
О даааа!
DA-DA-DA!

:appl: klass!!! Milaia N.Devo4ka!!!:roza: Proiavliai'cia po4JE!!! Cku4aem sa toboi'!!!;)

Короткошёрстка*
25.09.2006, 16:06
Тем более что не важен размер лодки, а важен темп покачивания волн?!
Замечательно сказано!

УЖАС КАКОЙ! У меня итак 95д, чтож это будет такое, сиськи на зубочистках?!
Так речь идёт об излишках.

Taiss*
25.09.2006, 16:15
A MNE NADOELO PEREBIVAT'CIA - XO4U ISLISHKOV I ISLISHECTV!!!

Астарта
25.09.2006, 16:19
A MNE NADOELO PEREBIVAT'CIA - XO4U ISLISHKOV I ISLISHECTV!!!


ПЕРЕБЬЕШСЯ!!!

Шучу, шучу, шучу.. для тебя Богиня! Весь мир!

Taiss*
25.09.2006, 16:21
perebivaiuc'....NO XO4UUU!!!!

putnik
14.05.2007, 16:03
А вот, оказывается, о чем женщины мечтают!
http://www.isra.com/news/83425

Frol
14.05.2007, 17:03
А вот, оказывается, о чем женщины мечтают!
http://www.isra.com/news/83425


И мне не раз некоторые женщины откровенно признались , что тайно мечтают об общении типа MMF ( с двумя мужчинами сразу )

genka-krokodil64*
14.05.2007, 23:59
Важен и размер лодки и покачивание волн.

genka-krokodil64*
15.05.2007, 00:00
С двумя мужчинами сразу, не такая уж и плохая мечта.

Boris-Fed
15.05.2007, 06:46
Миличка, В фильме "Чужие" - показывается, как рожает самка..- это немножко не то, что Ты имела ввиду - прости пожалуйста, я не хотел Тебя обидеть..
Насчет менструаций - есть женщины, которые более-менее легко их
переносят..конечно, неприятные ощущения, я - согласен.
И Женщину...Женщин - нужно уважать и любить - Всегда.., конечно, если сама, или сами Женщина..Женщины - адекватно относятся к нам - Мужчинам..и обратное тоже - Необходимое Условие!

genka-krokodil64*
15.05.2007, 19:13
Больше присутствует неодекватное отношение. И там, и там.

Boris-Fed
15.05.2007, 20:41
Ага, Ген..Ты - прав!..К сожалению - прав. Хотелось бы, чтобы было по-другому.

strikoza28
15.05.2007, 23:09
muzchini dolzni chotko formulirovat svoi predlozeniya i na vopros " koda mi vstretimsia" ne otvechat "yesho v pervom polugodii etova goda" a chevo nibud vrode " v piatnitsu v 17:00". i nazivat zenshinu miahko "kotionok" daze koda ona ne v duhe :-)

Корал*
16.05.2007, 00:41
это лесть, когда она не в духе-ТИГРА...:-)
котёнок...хм..хорош котёнок :-)
а ты права, однако :-)

genka-krokodil64*
16.05.2007, 02:32
Надо что-нибудь делать,чтобы было наоборот.

Айвенго
16.05.2007, 03:12
Корал, я буду тебя называть ЛЬВИЦЕЙ

genka-krokodil64*
16.05.2007, 03:13
Светской?

Айвенго
16.05.2007, 03:37
да, советской

genka-krokodil64*
16.05.2007, 07:53
Вот это правильно.

Sarah
16.05.2007, 16:26
15 тайных мыслей каждой из нас.У кого больше? Поделитесь секретами.
**Хорошо, если бы каждый раз, когда мужчина врет, у него рос нос, как у Пиноккио… А за каждый отказ сделать куннилингус у мужчины
начинались бы болезненные месячные.
**Секретаршами могли быть только женщины предпенсионного возраста. Желательно убежденные феминистки. А лучше лесбиянки.
**Для того чтобы мужчина понял, что женщина его не хочет, достаточно было бы просто сказать «нет».
**Женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом.
**Мужчины с достатком менее двух тысяч долларов не имели бы права подходить к женщине даже за километр. Нет, за два километра.
**Чтобы похудеть, достаточно было бы просмотреть видеокассету с упражнениями от Синди Кроуфорд.
**Мужчины с пивными брюшками и обрюзгшими телами изолировались бы от общества вплоть до приобретения шестикубикового пресса и подтянутого тела.
**Мужчины на самом деле каждый раз доводили женщин до оргазма.
**За каждый минет выдавалось бы кольцо с бриллиантом или норковая шуба.
**Излишки жира на любом участке тела немедленно переползали бы в грудь. И она всегда была упругой!
**Рожали мужчины!
**Обручальное кольцо у мужчин не снималось! Ни мылом, ни салом, ни вазелином - ничем!
**Презервативы распаковывались и одевались сами. И вовремя.
**На колготках никогда не появлялось стрелок, ногти не ломались, а свежий макияж появлялся бы сам собою каждое утро.

Я согласна сама рожать.Мужикам не дано это прочувствовать :)


Вау! Какая темка! супер! Вот это тезисы! вот это мысль! Скока мудрости!!! УУУУУУУУУУ ты какая!!!!!! Вумненькая! Предлагаю сделать уставом и оформить законодательно!!!!! Причем во все странах без исключения! Для начала берем Украину!!!!

genka-krokodil64*
16.05.2007, 16:35
Лучше брать весь совок сразу.

Зефир*
16.05.2007, 20:36
а заодно и Израиль

Sarah
16.05.2007, 23:30
Лучше брать весь совок сразу.
Ну неужели нельзя без гоп-стопа!? Просто в Украине исторически сложился матриархат

Белая Хризантема**
16.05.2007, 23:54
Матриархат на Украине.. перший раз чую ..

strikoza28
17.05.2007, 00:50
muziki dolzni znat shto posle 3 piva i pol butilki viski uze nichevo ne vstanet hot gubi izotri v minete :-)

genka-krokodil64*
17.05.2007, 02:21
Я тоже об этом первый раз слышу. Когда на Украине начился матриархат?

genka-krokodil64*
17.05.2007, 02:21
Зефир, Израиль пока трогать не будем, но в очередь поставим.

Зефир*
17.05.2007, 08:37
ну а совка уже нет давно

Falex
17.05.2007, 11:00
Стрекоза
Пиво и виски.... оооо... Он у тебя ирландец что ли?
У нас, русских евреев, и после пол-литра встает!

WhiteMen
17.05.2007, 12:22
Стрекоза
Пиво и виски.... оооо... Он у тебя ирландец что ли?
У нас, русских евреев, и после пол-литра встает!
+1
но...встаёт это не решение проблемы..хоть умом и понимаеш что секс это как спорт -главное не результат а участие!!!...а результата всё равно добится охота :onfire: ...что аж сердце выскакивает при попытке достичь этого самого"результата"
Вы-бы девушки уж лучше нас жалели чем свои губы.

strikoza28
17.05.2007, 14:12
bilo b yesho klasno yes lib muzchini sebe chuziye podvigi ne pripisivali :-)

Айвенго
17.05.2007, 14:16
Девиз барона Пьера де Кубертэна "Главное не победа, а участие", давным давно устарел и признан смешным. В наше время его перефразировали: "Главное не победа, а стремление к победе"

strikoza28
17.05.2007, 14:20
hlavnoye rezultat :-)

WhiteMen
17.05.2007, 14:22
Девиз барона Пьера де Кубертэна "Главное не победа, а участие", давным давно устарел и признан смешным. В наше время его перефразировали: "Главное не победа, а стремление к победе"
ну вот...
чем-то выразил мои мысли после "корпаративной" посиделки в шиши вечером....
сейчас попробую запомнить "Пьера де Кубертэна "...дай бох ещё его произнести :)

Krupa
17.05.2007, 16:22
Да уж, это ужасно просто – ну может только это мне так везет – но вот ненавижу заниматься сексом с мужичком хорошо подшофе. Стоит, ешшо как стоит – но вот результата «0»)))) Ну не могут кончить и все. У меня уже опосля таких марафонов не то что желаний, сил не остается – а ему все надо и надо… ужОс просто… Не знаю как у ирландцев, но вот у русских очень распространенная фигня)))

genka-krokodil64*
17.05.2007, 17:14
Зефир, совок мы всегда найдем.

genka-krokodil64*
17.05.2007, 17:16
Айвенго, этот девиз будет жить вечно и нас переживет. А то о чем ты написал, так это просто новый девиз

Boris-Fed
18.05.2007, 06:06
Айвенго, а стремление к победе - и есть участие..синонимы..без действия - результата не будет..ни положительного..ни - отрицательного..

genka-krokodil64*
18.05.2007, 06:32
Правильно. К победе стремится только тот, кто учавствует.

Sarah
19.05.2007, 00:45
Матриархат на Украине.. перший раз чую ..
Тю! А историю читать кто будет? Мусчины где были? В Запорожской Сечи! Им жениться ни-ни!
От женщины и сами правили! Поговорки откуда: Не боюся ни черта, ни жинки? По истории со мной не спорить и не трогать! Собаку, кошку и таракана съела!
Резюме: коммунизм с Украины, потом братский Израиль, там Ежик живет, а потом как карта ляжет!:beer:

strikoza28
19.05.2007, 05:32
dezurnaya misl: a ne poshli bi vse muziki k chortu, s babami poroy lehche :-)

Boris-Fed
19.05.2007, 06:05
Стрекозка, что ж Ты так о нас!!..Да - согласен ..мужики бывают сволочами. Но ведь не все же мы - одинаковы в конце-то концов..
Думаешь, а баб-стерв нет?!!..К сожалению - хочу тебя огорчить - есть..да еще и сколько!!..
Конечно - в наш ядерный век, чтобы завести детей - мужики и не особо нужны..благо для этих целей - есть и банк спермы..Но скажите, Милые Дамы - кто-нибудь хоть когда-нибудь - заменит настоящего Отца детям?! А ведь ребенок - ой как нуждается, особено - мальчишка - в мужском воиспитании и внимании!!

Boris-Fed
19.05.2007, 06:08
А в сексе - может быть и женщина ласковее мужчины - не знаю..так говорят..

Sarah
19.05.2007, 20:02
А в сексе - может быть и женщина ласковее мужчины - не знаю..так говорят..
О, уже про секс пошла тема!!!! ну про чтобы не говорили, но вси рамно, плавно перетекаем к нему!

Белая Хризантема**
19.05.2007, 20:07
Сарах историю, я знаю... а вот жизнь настоящая эту историю не подтверждает , матриархат это исключение из правил ..:p :p :p

Boris-Fed
19.05.2007, 20:27
Саронька..а без него - родимого, секса..никак нельзя!!..
Одно из удовольствий в жизни!!..Разве я не прав?

Boris-Fed
19.05.2007, 20:29
Да, Хризантемка!!..Как показывает История - матриархат продержался
совсем недолго..Но когда у "руля" стоят Умные и Ласковые Женщины - то я бы совсем был бы не против.

strikoza28
19.05.2007, 20:31
Стрекозка, что ж Ты так о нас!!..Да - согласен ..мужики бывают сволочами. Но ведь не все же мы - одинаковы в конце-то концов..
Думаешь, а баб-стерв нет?!!..К сожалению - хочу тебя огорчить - есть..да еще и сколько!!..
Конечно - в наш ядерный век, чтобы завести детей - мужики и не особо нужны..благо для этих целей - есть и банк спермы..Но скажите, Милые Дамы - кто-нибудь хоть когда-нибудь - заменит настоящего Отца детям?! А ведь ребенок - ой как нуждается, особено - мальчишка - в мужском воиспитании и внимании!!
babya stervoznost predugadayema :-)

Boris-Fed
19.05.2007, 20:35
Стрекозка.."бабья" стервозность - "медаль" с двумя сторонами..
ее можно лишь рассмотреть при долгм общении с женщиной...да и то - увы..не всегда..Иногда скрывается сам Дьявол в облике Ангела..
Разве я не прав?

Сладкая Конфетка*
19.05.2007, 20:44
Иногда скрывается сам Дьявол в облике Ангела..
Разве я не прав?
прав, еще как прав :vamp: не даром говорят "в тихом омуте черти водятся" :twisted:

Boris-Fed
19.05.2007, 20:58
Клубниченька.. Вот-вот..и я про этот самый "омут"!!

Kisia
19.05.2007, 22:18
Стрекозка, что ж Ты так о нас!!..Да - согласен ..мужики бывают сволочами. Но ведь не все же мы - одинаковы в конце-то концов..
Думаешь, а баб-стерв нет?!!..К сожалению - хочу тебя огорчить - есть..да еще и сколько!!..
Конечно - в наш ядерный век, чтобы завести детей - мужики и не особо нужны..благо для этих целей - есть и банк спермы..Но скажите, Милые Дамы - кто-нибудь хоть когда-нибудь - заменит настоящего Отца детям?! А ведь ребенок - ой как нуждается, особено - мальчишка - в мужском воиспитании и внимании!!
ну иногда лучше уж без папы, чем такой папа который только и лежит на диване и все!
я понимаю что ребенку yw;ty отец, но и для женщины нужен мужчина, а не мебель в доме!

Пyмяyx**
19.05.2007, 23:24
О, уже про секс пошла тема!!!! ну про чтобы не говорили, но вси рамно, плавно перетекаем к нему!

Так как тема называется?
"О чём мы,женщины,думаем?"

genka-krokodil64*
19.05.2007, 23:49
Сара, вот ты историю и не читала. В Запожской Сечи казаки ка раз женатыми были. Создовать семьи и производить на свет новых казаков, вот их главная задача была, когда не было войны. Прочитай еще раз"Тараса Бульбу".

genka-krokodil64*
19.05.2007, 23:52
Кися, мамы тоже могут быть мебелью и думать только о своем, о женском.

Jakky
20.05.2007, 04:08
Стрекозка.."бабья" стервозность - "медаль" с двумя сторонами..
ее можно лишь рассмотреть при долгм общении с женщиной...да и то - увы..не всегда..Иногда скрывается сам Дьявол в облике Ангела..
Разве я не прав?

бывает...:smile:


Кися, мамы тоже могут быть мебелью и думать только о своем, о женском.

могут...но значительно реже,чем папы...:smile: ( многолетние наблюдения,
к сожалению...)

genka-krokodil64*
20.05.2007, 06:29
Это вопрос спорный. У меня тоже многлетние наблюдение. Тут шансы равны 50 на 50.

Sarah
20.05.2007, 12:32
Сарах историю, я знаю... а вот жизнь настоящая эту историю не подтверждает , матриархат это исключение из правил ..:p :p :p
Хризантемка! ну почему исключение из правил? Кто собственно их выписывал? В сущности даже в африканских племенах есть матриархат и по полной программе.
Но это отдельная тема! А не поднять ли темку?

Sarah
20.05.2007, 12:35
Саронька..а без него - родимого, секса..никак нельзя!!..
Одно из удовольствий в жизни!!..Разве я не прав?
Солнце, прав как никогда! И представь, что недавно по этой теме сама себя размазала и еще как!!!
Так что, друг, возражений с моей стороны теперь и по природе не будет!!!!

Sarah
20.05.2007, 12:38
Да, Хризантемка!!..Как показывает История - матриархат продержался
совсем недолго..Но когда у "руля" стоят Умные и Ласковые Женщины - то я бы совсем был бы не против.
Стоп! Давайте договоримся, что матриархат-отдельная и самостоятельная тема! Есть он и сейчас , да еще какой!!!! Давайте не мешать все в одну кучу!!!

Sarah
20.05.2007, 12:41
Так как тема называется?
"О чём мы,женщины,думаем?"
Пумчик! Да понимаю я! Но нельзя же секс делать краеугольным камнем! Нет, секс - это хорошо! Но мы, женщины , думаем о много чего и другом! Вот такие мы!!!!

Boris-Fed
20.05.2007, 17:26
Конечно - можно матриархат - тогда и сегодня сделать отдельной темой.

Boris-Fed
20.05.2007, 17:31
Женщины - о многом думают, как и мужчины - впрочем тоже.
Но Вы, Женщины - думаете совсем по-другому..Вот поэтому порой
Вас трудно понять..У американского психолога - Джона Грея - есть множество книг на взаимоотношения мужчин и женщин. В них Грей -
называет мужчин - с Марса, а женщин - с Венеры..Да..во многом он прав. Мы - существа как бы из разных планет, но поселили нас вместе, чтобы понять и дополнять друг друга.

genka-krokodil64*
20.05.2007, 18:00
Я уже в одной из тем писал о матриорхате в племенах. Надо будет найти исделать отдельную тему. А вообще в наше время матриорхат только там и сохранился.

genka-krokodil64*
20.05.2007, 18:02
Хотя есть матриархат в отдельных взятых семьях в цевеливизованных семьях. Ноэто теслучаи, когда женщина деспот, а мужчина тряпка. Я тоже б этом писал

Зефир*
20.05.2007, 18:15
Деспот? Сильно сказано. А, может, только она может семью прокормить, да еще и своего слабого мужчину любит? Однобокие рассуждения.

Sarah
20.05.2007, 20:30
Женщины - о многом думают, как и мужчины - впрочем тоже.
Но Вы, Женщины - думаете совсем по-другому..Вот поэтому порой
Вас трудно понять..У американского психолога - Джона Грея - есть множество книг на взаимоотношения мужчин и женщин. В них Грей -
называет мужчин - с Марса, а женщин - с Венеры..Да..во многом он прав. Мы - существа как бы из разных планет, но поселили нас вместе, чтобы понять и дополнять друг друга.
Как сказал?!!!!!!!! Ну как сказал хорошо!!!!!!!!!! Ну что ни слово, то бриллиант чистой воды!!!! За -всеми конечностями! Могу только дополнить, что от этого мы и интересней друг другу!
Эй, кто мною заинтересуется??????????????????:B-fly:

Boris-Fed
20.05.2007, 20:35
Саранька..вот я и сказал, что так интересней..нужно понимать друг друга - и желательно, а порой - и обязательно идти на компромиссы..иначе - война, увы..порой - и беспощадная..а в семье - это уже чрева-то..чревато - разводом, когда могут пострадать и всегда страдают от этого наши дети..а уж этого - ой как не хочеться!!

Boris-Fed
20.05.2007, 20:36
Саранька..а если я заинтересуюсь Тобой - Можно?

Sarah
20.05.2007, 20:37
Хотя есть матриархат в отдельных взятых семьях в цевеливизованных семьях. Ноэто теслучаи, когда женщина деспот, а мужчина тряпка. Я тоже б этом писал
Ну, Геночка, ну зелененький, ну не прав ты! Ты обратил внимание наиболее вольготно чувствующие себя пары? Один - лидер, один ведомый! Ну в идеале, как мать-природа постановила, хорошо если лидер - мужчина, но прекрасно также, если лидер-женщина. Деспот она или не деспот, это уже тема по психологии. Хороший лидер вообще шепотом говорит. Знаешь, тихий голос дальше слышно.
Да ты и сам кучу примеров знаешь и я даю голову на отсечения, что женщина мужа там не избивает. Просто все это происходит скорее на ментальном уровне!

Sarah
20.05.2007, 20:42
Саранька..а если я заинтересуюсь Тобой - Можно?
Тебе, радость моя, все можно! ведь как говоришь?!!!! Слезу вышибает!
Да, правильно говоришь, правильно! Ты видно мягкий и деликатный!
А матриархат? Ну мы то воспринимаем его несколько ортодоксально, а время контуры то смягчает!
Хотя по сути чего я батон крошу, я-то, ведомая!!!!!:onfire:

Boris-Fed
20.05.2007, 21:22
Саранька..Спасибо - Радость Моя!!..За всё - СПАСИБО!!

И здесь - я вполне согласен с Тобой по поводу "ортодоксальности" и
"времени..контуров" - время - штука оно - такая..всегда и всё лечит..
правда - вот - глобальные общечеловеческие катастрофы, пожалуй - нет.

Boris-Fed
20.05.2007, 21:23
Мужчина должен быть чуточку сильнее - таков он от природы..
Правда, опять же это самое время - всё сейчас и перевернуло с ног на голову.

Sarah
20.05.2007, 21:31
Ну как тебе, очаг души моей сказать? Хорошо, если сильный! Это ведь от природы! Мне такой раскалад тоже по душе. Знаешь, по-моему Шекспир сказал, не дословно привожу , а смысл: Ничто по себе ни хорошо, ни плохо. И тем и другим это делают наши мысли.
Мы просто привыкли к стереотипу! Но вполне спокойно воспринимаем такие личности, как Жанна Д"Арк, Екатерина II, Елизавета, Маргарэт Тэтчер! А если все в комплексе? Вот то-то и оно!

Пyмяyx**
20.05.2007, 21:32
Сарочка, я тоже тобой интересуюсь :)

Boris-Fed
20.05.2007, 21:46
Саранька..и хорошему и плохому - делают и поступки..Человек - он больше определяется по поступкам...
И еще - все-таки, когда у власти в государстве стоит Женщина - порядка тогда больше и намного..по-моему - это уже доказано всем ходом Человеческой Истории.

Boris-Fed
20.05.2007, 21:47
Пум, если Сарочка захочет - она сможет и нами обоими тоже заинтересоваться..

Sarah
21.05.2007, 02:19
Лапочки мои! Это на что, ненаглядные мои вы намекаете? Дайте соблюсти статус-кво!
Мне по сути пол главы государства не играет роль. Лишь бы умный и волевой, и..........красивый был!!!!!!!!!

genka-krokodil64*
21.05.2007, 19:02
Сара. ты верно подметила, там жена мужа не отбивает. Она меняет их как перчатки. А у мужа этого права нет.

Boris-Fed
21.05.2007, 22:36
Сарочка..как скажешь..- так и будет!!..Право - Всегда за Тобой!!

Корал*
21.05.2007, 23:03
И я интересуюсь Саронькой :-)
Генуля, а ты обычно ведущий или ведомый в отноршениях с женщинами?

genka-krokodil64*
22.05.2007, 05:18
Коральчик, я всегда ведущий без ведомого в отношениях с женщинами. Бывает предосталяю им возможность побыть ведущими. Так гораздо интересней.

Pussy
22.05.2007, 10:19
Коральчик, я всегда ведущий без ведомого в отношениях с женщинами. Бывает предосталяю им возможность побыть ведущими. Так гораздо интересней.
Судя по тому, что ты о себе рассказывал, то совсем наоборот получается.
Кстати, ведущего без ведомого не бывает. Кого ведущий ведёт, если нет ведомого?Тогда он просто сам по себе.

Кибер*
22.05.2007, 10:22
что вам большые члены не нравятся :D?

Sarah
22.05.2007, 17:37
Вот это вираж!!! Ну Кибер, орел!!!!!!!!

пятачок
22.05.2007, 17:40
что вам большые члены не нравятся :D?
Так они тебе и сказали правду.

Корал*
22.05.2007, 18:07
Коральчик, я всегда ведущий без ведомого в отношениях с женщинами. Бывает предосталяю им возможность побыть ведущими. Так гораздо интересней.
Очень благородно с твоей стороны, Геночка :-) пусть порадуются немножко, правда? :-):onfire:

genka-krokodil64*
22.05.2007, 20:21
Коральчик, не доставлять радость нельзя.

genka-krokodil64*
22.05.2007, 20:22
Пусси. наоборот это уже пародокс. А я из него и состаю.

Sarah
23.05.2007, 11:08
Коральчик, я всегда ведущий без ведомого в отношениях с женщинами. Бывает предосталяю им возможность побыть ведущими. Так гораздо интересней.
Геняша, объясни , мне тупой блондинке, это как же? Тихо сам с собою? Если есть ведущий, должен быть и ведомый!

strikoza28
23.05.2007, 12:54
dezurnaya misl: muzchina poroy zelayushiy potseluya ne dolzen yevo zdat' ot zenshini v to vremia kak mog yeyo yey podarit . muzchini dolzni bit smeleye.

genka-krokodil64*
24.05.2007, 08:23
Сара, со мной женщина может быть только ведущей, как и я. Можно поочереди, а можно вместе.

Boris-Fed
24.05.2007, 17:42
Мужчна - как правило лидер..Он должен быть ответственным за многое - семью..детей..

genka-krokodil64*
24.05.2007, 18:13
Причем тут семья, дети? Речь идет о постели.

Boris-Fed
24.05.2007, 23:18
Понятно, Ген - просветил..Спасибо!!

Boris-Fed
24.05.2007, 23:19
В постели, пожалуй - мужчина всегда лидер..Но он должен быть - Нежным Лидером!!

genka-krokodil64*
25.05.2007, 06:00
Есть женщины, и таких - очень много, которые в постели не только лидеры, но и хозяйки.

Sarah
25.05.2007, 12:02
Сара, со мной женщина может быть только ведущей, как и я. Можно поочереди, а можно вместе.
Ой, родной , да не путай ты роль Универсала с типом характера!!! Все проехали!

Sarah
25.05.2007, 12:04
2 лидера и 2 ведомых одновременно, как в жизни, так и в постели-гремучая смесь! О каком наслаждении тады речь? Выжить бы!!!!

genka-krokodil64*
25.05.2007, 18:15
Сара, я как раз не путаю.

alfm
25.05.2007, 21:15
ne xochy mecachnix

Boris-Fed
25.05.2007, 22:20
Сарочка, Зайка..Ты - права!!..

Boris-Fed
25.05.2007, 22:24
Сарочка..знаешь - а было бы интересно - когда мужчина и женщина меняются местами - опять там же, в постели..приятно, скажу честно,
когда женщина руководит..ведь постель, своего рода - игра..
Так почему ж и не поиграть в Приятную игру для обоих и получить
обоюдное Наслаждение!!

Sarah
26.05.2007, 11:32
Сара, я как раз не путаю.
Зелененький! Я за тебя и постель твою теперь спокойна!! Не подведешььььььььь!!!!

Sarah
26.05.2007, 11:35
Сарочка..знаешь - а было бы интересно - когда мужчина и женщина меняются местами - опять там же, в постели..приятно, скажу честно,
когда женщина руководит..ведь постель, своего рода - игра..
Так почему ж и не поиграть в Приятную игру для обоих и получить
обоюдное Наслаждение!!
Ласковый мой, так что это тебя не в ту область уводит? Мы ж не про секс говорим!
Так кому чего не хватает!!!!!

Boris-Fed
26.05.2007, 17:42
Саранька..так по-моему речь и шла о ролях женщины и мужчины в постели...не изначально конечно..подтема сама позже всплыла..
правда, ели я правильно понял.

genka-krokodil64*
27.05.2007, 03:34
Никогда не подведу.

Lecka
19.07.2007, 17:55
О чем думает и что хочет девушка

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я -...шубу!


Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!

Хочу, чтобы родились дети
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -... брилльянты!

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
Чтоб бриллианты были больше!

Хочу, чтоб не было потерь
Чтоб не дымил бикфордов шнур
Чтоб не ревел голодный зверь
Бриллиантов целый гарнитур!

Хочу, чтоб не было национальной розни
И чтоб не таял снег с вершин
Чтобы никто не строил козни
А вообщем -... не было б морщин!

Хочу, чтоб звезды всем светили
Чтоб перестали мы бояться
Чтоб о невзгодах все забыли
И выглядели на 17....

( источник - ???????????)

Белая Хризантема**
19.07.2007, 18:00
Быть может , что то Вы забыли , но мы дополним ..вас

Lecka
19.07.2007, 18:13
Быть может , что то Вы забыли , но мы дополним ..вас
:multi:Если б я была свободна
Если б я была горда
Я б могла кого угодно
Осчастливить навсегда .

Но поскольку не свободна
И поскольку не горда
Я согласна с кем угодно
Где угодно и когда ...
И о чем только не думают:crazyeye:эти странные............:multi:

Белая Хризантема**
19.07.2007, 18:39
Мы , женщины думаем , что иногда , нам просто все свалится с неба и Рай уж наступит наверно тогда и нечего будет нам делать , а только уж будем сидеть и мечтать , о том , о своем , о заветном ..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+